OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 28/09/0219  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B FB UE Atletic Amistat "C" 0 - 1
Liga 1 28/09/0219  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A UD Fonteta "B" 4 - 2
Liga 2 29/03/2019  00:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "G" INFANTIL C -
Amistoso 0 03/08/2019  19:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A CF Recambios Colón 0 - 3
Amistoso 0 07/08/2019  20:00
llosa de ranes
CD Llosa AMATEUR A 2 - 2
Amistoso 0 09/08/2019  20:30
San Antonio Benageber
San Antonio Benageber AMATEUR A 2 - 2
Amistoso 0 18/08/2019  17:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Huracan Saguntino 1 - 1
Amistoso 0 23/08/2019  20:00
villabuena de Castellon
Castellonense AMATEUR A 3 - 3
Amistoso 0 24/08/2019  -
--
LA RAMBLETA AMATEUR B -
Amistoso 0 25/08/2019  19:30
la torre
discobolo femenino FEMENINO A 1 - 3
Amistoso 0 28/08/2019  -
--
BUGARRA AMATEUR B -
Amistoso 0 28/08/2019  20:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A levante UD 0 - 4
Amistoso 0 30/08/2019  19:00
POBLA VALLBONA
VALLBONENSE JUVENIL A 0 - 0
Amistoso 0 31/08/2019  -
Villamarchante
Villamarchante B AMATEUR B -
Liga 1 31/08/2019  18:00
campo municipal La Torre
Discóbolo La Torre AC AMATEUR A 0 - 6
Amistoso 0 01/09/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Valencia Feminas CF 0 - 3
Amistoso 0 07/09/2019  -
--
BARRIO DE LA LUZ AMATEUR B -
Amistoso 0 07/09/2019  09:00
POLIDEPORTIVO BURJASOT
LOS SILOS INFANTIL A 2 - 2
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
POLIDEPORTIVO BURJASOT
LOS SILOS INFANTIL C -
Amistoso 0 07/09/2019  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A PICASENT 2 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  16:30
PICASENT
PICASENT CADETE A 7 - 2
Liga 2 07/09/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A CD Utiel 1 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  18:00
MUNDIAL 82
SPORT CATARROJA JUVENIL B 2 - 1
Amistoso 0 08/09/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL B PATERNA 1 - 3
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
POLIDEPORTIVO PICAÑA
BENIMAR PICANYA INFANTIL A 4 - 0
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C BENIMAR PICANYA -
Amistoso 0 14/09/2019  12:00
ENCRUCIJADAS
CADETE B TEAM SOCCER MASAMAGRELL 1 - 9
Amistoso 0 14/09/2019  17:00
Polideportivo aldaia
JUVENIL B 0 - 0
Amistoso 0 14/09/2019  17:00
SEDAVI
SEDAVI JUVENIL A 2 - 1
Amistoso 0 15/09/2019  09:00
POLIDEPORTIVO
INFANTIL B LLIRIA 6 - 2
Liga 1 15/09/2019  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A VILLAREAL CF B 2 - 0
Liga 1 15/09/2019  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CF AT. Barrio la Luz Xirivella 0 - 2
Amistoso 0 15/09/2019  17:00
Albalat
TEAM SOCCER MASAMAGRELL CADETE A 1 - 2
Liga 3 15/09/2019  18:00
campo municipal buñol
C.D. Buñol AMATEUR A 3 - 2
Amistoso 0 15/09/2019  18:00
Polideportivo eliana
CDF Eliana FEMENINO B 10 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE UD Picassent 1 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  10:00
CANET
CANET CF CADETE B 5 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B Albal 3 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Malilla 9 - 1
Torneo 0 21/09/2019  10:45
POL MPAL DE CATARROJA
CATARROJA ALEVIN F 0 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  11:30
San Gregorio
Torrent ALEVIN D 3 - 6
Amistoso 0 21/09/2019  11:45
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B Torrent 0 - 12
Amistoso 0 21/09/2019  11:45
ENCRUCIJADAS
QUERUBIN BARRIO LA LUZ CHIRIVELLA -
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
CANET
CANET CF INFANTIL B -
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
Campo del Torrelevante
Torrelevante ALEVIN A 4 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
Encrucijadas
ALEVIN E Avant paterna 3 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
Campo del Torrelevante
Torrelevante BENJAMIN A 1 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D CIUTAT DE VALENCIA 9 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  13:00
ALBALAT
TEAM SOCCER MASAMAGRELL INFANTIL A 0 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  15:00
GERARDO SALVADOR
Paterna JUVENIL B 4 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
CADETE A CANET CF 2 - 1
Liga 4 21/09/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A C.F. Torre Levante 3 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  19:00
Polideportivo Quart De Poblet
Quart CF FEMENINO CADETE B 0 - 1
Amistoso 0 22/09/2019  10:30
Pol de Rocafort
Rocafort ALEVIN B 1 - 5
Liga 2 22/09/2019  12:00
alicante
CF Spa Alicante FEMENINO A 1 - 1
Amistoso 0 22/09/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
INFANTIL C TEAM SOCCER MASAMAGRELL -
Amistoso 0 22/09/2019  18:00
Carcer
Atlético Carcer FEMENINO B 1 - 1
Liga 2 22/09/2019  18:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
UE Walter Alaquas "A" AMATEUR B 1 - 2
Amistoso 0 27/09/2019  19:00
POL MPAL PICASSENT
Picassent PREBENJAMIN A 1 - 5
Liga 1 28/09/2019  00:00
Polideportivo Mpal. Quatre Carreres.
FB UE Atletic Amistat "D" CADETE A 3 - 1
Liga 1 28/09/2019  00:00
Estadio Gerardo Salvador
Paterna "C" JUVENIL B 3 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
PO MPAL DE PICASSENT
Picassent BENJAMIN D 1 - 16
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
CAMPO BARRIO LA LUZ
BARRIO LA LUZ CHIRIVELLA PREBENJAMIN B 12 - 1
Liga 1 28/09/2019  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B DESCANSO -
Liga 1 28/09/2019  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C Juventud Manisense 0 - 17
Amistoso 0 28/09/2019  11.15
Campo de Loriguilla
Loriguilla BENJAMIN B 4 - 6
Amistoso 0 28/09/2019  11:00
POL MPAL PICASSENT
Picassent ALEVIN B 0 - 2
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
VIÑA DEL ANDALUZ
PATERNA U.D ALEVIN E 0 - 3
Amistoso 0 28/09/2019  12:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Valld de Alcalans 4 - 2
Amistoso 0 28/09/2019  12:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F Vall de Alcalans 6 - 5
Amistoso 0 28/09/2019  12:30
Polideportivo Aldaia
FEMENINO CADETE CD Monte Sion 0 - 0
Liga 1 28/09/2019  12:45
Polideportivo Mpal. Quatre Carreres.
FB UE Atletic Amistat "D" INFANTIL A 1 - 2
Liga 5 28/09/2019  19:30
campo municipal san marcelino
C.D. San Marcelino AMATEUR A 2 - 1
Amistoso 0 29/09/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO F8 levante UD 0 - 16
Amistoso 0 29/09/2019  10:00
POL MPAL ALDAIA
ALEVIN D At Amistad 0 - 11
Liga 3 29/09/2019  12:15
Murcia
Murcia Feminas CF FEMENINO A 1 - 4
Liga 3 29/09/2019  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B Mislata CF 0 - 5
Liga 2 05/10/2019  00:00
Polideportivo "Ramon Saez"
Xirivella "A" INFANTIL B 2 - 4
Liga 2 05/10/2019  00:00
Polideportivo "Ramon Saez"
Xirivella "A" CADETE B 3 - 1
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B FBCD Catarrojja 1 - 4
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
Cam Mpal Serranos
Serranos ALEVIN D 3 - 6
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
Campo Quatre Carreres
Fonteta ALEVIN E 3 - 6
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
Campo La Exposición
SF Jucar BENJAMIN B 3 - 2
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A FBCD Catarroja 4 - 2
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
San Gregorio
Torrent PREBENJAMIN A 3 - 3
Liga 3 05/10/2019  09:00
Polideportivo "Ramon Saez"
Xirivella "B" INFANTIL C 3 - 2
Amistoso 0 05/10/2019  09:30
Cam Mpal de Real
Vall de Alcalans QUERUBIN 1 - 4
Amistoso 0 05/10/2019  11.00
El Terç
UE Alacuas i Walter QUERUBIN B 8 - 0
Liga 4 05/10/2019  12:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Elche CF SAD 1 - 1
Amistoso 0 05/10/2019  12:30
Campo Viña del andaluz
UD Paterna PREBENJAMIN B 6 - 2
Liga 6 05/10/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Godella C.F. 3 - 1
Amistoso 0 05/10/2019  18:00
CIUDAD DEPORTIVA LUD
levante UD FEMENINO CADETE 6 - 0
Amistoso 0 05/10/2019  18:00
CIUDAD DEPORTIVA LUD
levante UD FEMENINO CADETE B 10 - 0
Liga 2 05/10/2019  19:00
Estadio "Tomas Berlanga"
SC Requena "A" JUVENIL A 2 - 3
Liga 2 06/10/2019  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A CD San Marcelino "C" -
Amistoso 0 06/10/2019  11:30
Pol Mpal Benifaió
Benifaio ALEVIN A 1 - 5
Amistoso 0 06/10/2019  11:30
Pol Mpal Benifaió
Benifaio ALEVIN F 3 - 5
Amistoso 0 06/10/2019  12:15
Campo de Alfara
Alfara BENJAMIN D 2 - 2
Liga 2 06/10/2019  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B Racing Paterna "A" 0 - 5
Liga 2 06/10/2019  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A CD San Marcelino "C" 2 - 3
Amistoso 0 06/10/2019  17:30
Villar arzobispo
At. Villar FEMENINO B 3 - 2
Liga 4 06/10/2019  18:30
Polideportivo Mpal. de Benetuser
Union Benetuser-Fabara CF AMATEUR B 7 - 0
Liga 1 11/10/2019  18:45
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 CFF Marítim "B" 2 - 3
Liga 1 11/10/2019  18:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN E CF E1 Valencia D 2 - 2
Liga 1 12/10/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE CFF Marítim "B" 5 - 2
Amistoso 0 12/10/2019  09:30
Col. Martinez Torres
QUERUBIN B Avant Paterna 1 - 7
Liga 1 12/10/2019  10:00
Campo ''La Celadilla''
CD Utiel ALEVIN B 6 - 1
Liga 1 12/10/2019  10:15
Campo Tramo Parque del Turia
CD El Rumbo ALEVIN D 0 - 7
Liga 1 12/10/2019  10:15
Campo Tramo Parque del Turia
CD El Rumbo BENJAMIN D 0 - 10
Amistoso 0 12/10/2019  10:20
Col. Martinez Torres
QUERUBIN Silla 1 - 1
Liga 1 12/10/2019  10:30
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE B CF Fenix Moncada "B" 2 - 4
Liga 1 12/10/2019  11:15
Campo ''La Celadilla''
CD Utiel''A'' BENJAMIN B 10 - 1
Liga 3 12/10/2019  12:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B CD Camporrobles 1 - 2
Liga 1 12/10/2019  12:45
Camp Mpal La Canaleta
Mislata CF A ALEVIN A 2 - 1
Liga 1 12/10/2019  12:45
Camp Mpal La Canaleta
Mislata CF A BENJAMIN A 2 - 4
Liga 3 12/10/2019  15:15
Campo II Tramo Rio
Torrefiel Athletic CE "C" JUVENIL B 0 - 2
Liga 1 12/10/2019  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B Unión Benetuser-FabaraC.F. "A" 14 - 0
Liga 4 13/10/2019  -
Polideportivo Municipal
INFANTIL C DESCANSO -
Liga 3 13/10/2019  09:00
POLIDEPORTIVO
Avant Aldaia "C" INFANTIL A 0 - 6
Liga 1 13/10/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN F CD Cheste ''B'' 2 - 4
Liga 1 13/10/2019  09:00
Cam Mpal Barrio La luz
CF Bo La Luz Chirivella PREBENJAMIN A 9 - 0
Liga 1 13/10/2019  10:15
Cdad Ocio y Dpte Manises
CDJ Manisense PREBENJAMIN B 5 - 0
Liga 3 13/10/2019  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE B CD Camporrobles 2 - 6
Liga 5 13/10/2019  12:00
Albacete
Fundación Albacete B FEMENINO A 0 - 3
Liga 7 13/10/2019  12:00
PALLETER
Paiporta C.F. AMATEUR A 3 - 0
Liga 5 13/10/2019  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B Sp. Mislata UF 2 - 2
Liga 3 13/10/2019  16:00
POLIDEPORTIVO
Avant Aldaia "C" CADETE A 0 - 0
Liga 3 13/10/2019  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A Avant Aldaia "C" 9 - 1
Amistoso 0 18/10/2019  18:00
Campo Mpal de Ribarroja
Ribarroja CF QUERUBIN B 5 - 0
Amistoso 0 18/10/2019  18:50
Campo Mpal de Ribarroja
Ribarroja CF QUERUBIN 0 - 6
Liga 4 19/10/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
CADETE A UD Fonteta "A" 10 - 2
Liga 2 19/10/2019  10:00
Campo municipal "El Terrer"
CF E-1Valencia FEMENINO CADETE 0 - 2
Liga 2 19/10/2019  10:15
Pol Mpal Catarroja
FBCD Catarroja''E'' ALEVIN E 4 - 5
Liga 2 19/10/2019  10:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D SC Requena ''B'' 6 - 2
Liga 2 19/10/2019  10:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D SC Requena ''B'' 6 - 0
Liga 2 19/10/2019  11:00
Inst Mpal ''El Terç''
UE Alacuas i Walter''D'' ALEVIN F 1 - 4
Liga 2 19/10/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A CD Montesion A 4 - 2
Liga 2 19/10/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B CD Malilla ''F'' 2 - 2
Liga 5 19/10/2019  12:00
Polideportivo Municipal
Mislata "A" INFANTIL C 14 - 0
Liga 2 19/10/2019  12:45
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A CD Montesion''A'' 2 - 0
Liga 4 19/10/2019  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B School Football Jucar "A" 2 - 0
Liga 2 19/10/2019  17:30
Campo federativo "El Palleter"
Paiporta C.F "A" FEMENINO B 1 - 5
Liga 2 20/10/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
BENJAMIN B CD Malilla ''F'' 3 - 5
Liga 2 20/10/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
PREBENJAMIN A Levante UD SAD ''B'' 3 - 4
Liga 2 20/10/2019  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
PREBENJAMIN B CF Inter San Jose Valencia''B' 0 - 9
Liga 2 20/10/2019  10:30
Picassent
CFUD Picassent "A" FEMENINO F8 3 - 3
Liga 4 20/10/2019  11:00
Estadio Municipal "Tomas Berlanga"
SC Requena "A" CADETE B 9 - 2
Liga 6 20/10/2019  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CAP ciudad de murcia 5 - 0
Liga 4 20/10/2019  13:00
Estadio Municipal "Tomas Berlanga"
SC Requena "A" INFANTIL B 3 - 0
Liga 8 20/10/2019  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Torrent C.F. 1 - 1
Liga 4 20/10/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL A UD Fonteta "A" 1 - 2
Liga 4 20/10/2019  17:45
Campo Municipal "Pont de Fusta"
CDJ Collvert "A" JUVENIL A 1 - 1
Liga 6 20/10/2019  19:30
Campo Municipal "Tres Creus"
CD Zafranar "A" AMATEUR B 4 - 2
Liga 2 20/10/2019  9:00
Valencia
Valencia Feminas CF "B" FEMENINO CADETE B 7 - 0
Amistoso 0 25/10/2019  19:00
Campo ''El Perdiguer''
Bº Del Cristo QUERUBIN B 1 - 2
Liga 3 26/10/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE CD Juventud Manisense "A" 2 - 4
Amistoso 0 26/10/2019  10:00
COLEGIO MARTINEZ TORRES
QUERUBIN CDJ MANISENSE 4 - 0
Liga 3 26/10/2019  10:45
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 SC Requena "A" 3 - 2
Liga 3 26/10/2019  10:45
Campo ''La Canaleta''
Mislata CF ''A'' PREBENJAMIN A 4 - 0
Liga 3 26/10/2019  10:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN E FBD D'Alcasser ''D'' 7 - 2
Liga 5 26/10/2019  11:00
Polideportivo "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "A" CADETE B 0 - 1
Liga 3 26/10/2019  11:30
campo ''Gerardo Salvador''
Paterna CF ''B'' PREBENJAMIN B 12 - 0
Liga 3 26/10/2019  12:00
Pol Mpal de Massanassa
CDB Massanssa ''A'' BENJAMIN A 3 - 0
Liga 3 26/10/2019  12:00
Campo ''La Celadilla''
CD Utiel ''B'' BENJAMIN D 0 - 3
Liga 3 26/10/2019  12:15
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE B CD Monte Sion 1 - 2
Liga 3 26/10/2019  12:15
Campo ''La Celadilla''
CD Utiel ''B'' ALEVIN D 0 - 11
Liga 6 26/10/2019  12:30
CAMPO MUNICIPAL
CF Atletico Barrio La Luz INFANTIL C 11 - 1
Liga 3 26/10/2019  13:00
Campo San Gregorio
Torrent CF ''C'' ALEVIN A 2 - 3
Liga 7 26/10/2019  16:00
CIUDAD DEPORTIVA LUD
Levante UD "C" FEMENINO A 0 - 5
Liga 5 26/10/2019  16:00
Campo Municipal "Fuente de la Salud"
UD Yatova "A" JUVENIL A 1 - 3
Liga 3 26/10/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F FB UE At Amistat''E'' 3 - 2
Liga 5 26/10/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL A CD Zafranar "B" 3 - 1
Liga 9 26/10/2019  17:45
polideportivo pobla vallbona
At. Vallbonense "A" AMATEUR A 2 - 2
Liga 5 27/10/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A CD Zafranar "B" 2 - 5
Liga 5 27/10/2019  10:00
Polideportivo "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "A" INFANTIL B 0 - 5
Liga 3 27/10/2019  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN B CD Fuenterrobles''A'' 1 - 5
Liga 3 27/10/2019  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
BENJAMIN B CD Fuenterrobles ''a'' 0 - 3
Liga 3 27/10/2019  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B U.D. Fonteta "A" 2 - 1
Liga 7 27/10/2019  17:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CD Apolo 3 - 2
Liga 5 27/10/2019  17:15
Campo Federativo "El Palleter"
At. Ciudad Paiporta "A" JUVENIL B 4 - 3
Amistoso 0 31/10/2019  18:30
Pol Mpal Ramon Saez
Xirivella CF QUERUBIN B 3 - 0
Liga 4 31/10/2019  19:30
Pol Mpal Ramon Saez
Xirivella CF ''B'' ALEVIN F 3 - 2
Liga 6 02/11/2019  09:00
AQA Parc Central 1
CD Monte Sion "B" INFANTIL A 3 - 3
Liga 4 02/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D UE Alacuas i Walter ''C'' 9 - 0
Liga 4 02/11/2019  09:45
Pol Mpal de Manises
Manises CF ''A'' BENJAMIN B 8 - 1
Liga 4 02/11/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A CD San Marcelino ''A'' 2 - 2
Amistoso 0 02/11/2019  10:30
Campo ''El Terrer''
E-1 Valencia - Paiporta QUERUBIN -
Liga 4 02/11/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A CD San Marcelino ''A'' 1 - 2
Liga 4 02/11/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D UE Alacuas i Walter ''C'' 2 - 1
Amistoso 4 02/11/2019  12:00
CDAD DPVA VCF PATERNA
QUERUBIN VCF PREBENJAMIN B 8 - 0
Liga 7 02/11/2019  13:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL C CD Fuenterrobles "A" 1 - 4
Liga 6 02/11/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
JUVENIL B CF Sporting Xirivella "A" 2 - 1
Liga 10 02/11/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Burjassot C.F. "A" 3 - 1
Liga 6 03/11/2019  -
--
CADETE A DESCANSO -
Liga 4 03/11/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
PREBENJAMIN A CD Don Bosco ''A'' 2 - 1
Liga 4 03/11/2019  09:00
Pol Mpal de Sedaví
Sedaví CF ''D'' ALEVIN E 2 - 1
Liga 4 03/11/2019  10:00
Campo Municipal San Gregorio
CD Monte Sion "A" FEMENINO F8 6 - 0
Liga 4 03/11/2019  10:00
Campo San Gregorio
CD Monte Sion "C" FEMENINO CADETE 0 - 4
Liga 4 03/11/2019  10:00
Ribarroja
Ribarroja CF FEMENINO CADETE B 0 - 2
Liga 6 03/11/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL B Avant Aldaia CDF "D" 2 - 3
Liga 4 03/11/2019  10:00
La Canaleta
Mislata CF ''B'' ALEVIN B 0 - 5
Liga 8 03/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Mislata CF 2 - 2
Liga 8 03/11/2019  12:00
Campo Municipal "L´Horta" Castellar
UD Castellar Oliveral AMATEUR B 3 - 1
Liga 6 03/11/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
CADETE B Avant Aldaia CDF "D" 0 - 1
Liga 4 03/11/2019  17:15
Campo Tramo II Parque del Turia
Torrefiel Athletic C.E FEMENINO B 2 - 1
Liga 6 03/11/2019  18:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A CD Juventud Manisense "B" 8 - 0
Liga 5 08/11/2019  18:45
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B UD Quart de Poblet ''B'' 0 - 7
Liga 1 08/11/2019  18:45
ENCRUCIJADAS
QUERUBIN Godella CF 2 - 2
Liga 5 09/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE UD Paterna "A" 9 - 2
Liga 1 09/11/2019  10:00
COLEGIO MARTINEZ TORRES
QUERUBIN B CFB Ciutat de Valencia 2 - 4
Liga 5 09/11/2019  10:45
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 Union Benetuser-Fabara CF 2 - 2
Liga 5 09/11/2019  10:45
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Avant Aldaia CDF ''A'' 3 - 5
Liga 5 09/11/2019  12:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE B CFF Marítim "C" 2 - 2
Liga 7 09/11/2019  12:15
Campo Municipal "La Viña"
CD Cheste "A" CADETE B 6 - 2
Liga 7 09/11/2019  16:00
Campo Municipal "La Viña"
CD Cheste "A" INFANTIL B 1 - 2
Liga 7 09/11/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
CADETE A CD Malilla "C" 7 - 1
Liga 7 09/11/2019  17:00
Instalaciones Serranos
CD Serranos "B" JUVENIL A 2 - 4
Liga 11 09/11/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Ribarroja C.F. 2 - 3
Liga 5 09/11/2019  19:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO B C.D. Juventud Manisense "B" 3 - 1
Liga 7 09/11/2019  19:00
Polideportivo Municipal "Picanya"
Atletico Benimar Picanya "A" JUVENIL B 0 - 3
Liga 5 10/11/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN B Cd Montesion ''B'' 4 - 4
Liga 5 10/11/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN F Col. Salgui EDE ''E'' 1 - 12
Liga 5 10/11/2019  09:30
Campo ''La Ermita''
UD Alginet ''A'' ALEVIN A 8 - 2
Liga 5 10/11/2019  09:30
Campo ''La Ermita''
UD Alginet ''A'' BENJAMIN A 8 - 1
Liga 5 10/11/2019  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
BENJAMIN D UD Quart de Poblet ''C'' 2 - 3
Liga 5 10/11/2019  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN E UD Fonteta ''C'' 6 - 0
Liga 8 10/11/2019  11:15
Campo Municipal "Tres Creus"
Deportivo La Rambleta CF "B" INFANTIL C 2 - 1
Liga 5 10/11/2019  11:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN D UD Quart de Poblet ''C'' 2 - 1
Liga 5 10/11/2019  11:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
BENJAMIN B CD Montesion ''B'' 2 - 3
Liga 9 10/11/2019  12:00
Lorca
Lorca féminas FEMENINO A 0 - 1
Liga 9 10/11/2019  13:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Turis 1 - 1
Liga 7 10/11/2019  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL A CD Malilla "C" 1 - 2
Liga 2 15/11/2019  18:00
Campo ''El Terç''
UE Alacuas i Walter ' QUERUBIN 2 - 1
Liga 8 16/11/2019  09:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Mislata CF "C" INFANTIL A 1 - 2
Liga 9 16/11/2019  10:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C Torrent CF "G" 2 - 6
Liga 6 16/11/2019  10:00
campo ''Gerardo Salvador''
Paterna CF ''C'' ALEVIN D 1 - 11
Liga 6 16/11/2019  10:00
Pol Mpal de Turis
CF Atletic Turis ''b'' BENJAMIN B 5 - 1
Liga 6 16/11/2019  10:15
Pol Mpal de Benimaclet
CD Sarset ''C'' BENJAMIN D 3 - 9
Liga 6 16/11/2019  10:30
Catarroja
FBCD Catarroja "A" FEMENINO F8 1 - 6
Liga 6 16/11/2019  11:00
Pol Mpal de Turis
CF At Turis ''C'' ALEVIN B 0 - 5
Liga 6 16/11/2019  12.00
CAMPO ''VIÑA DEL ANDALUZ''
UD Paterna ''C'' PREBENJAMIN B 2 - 0
Liga 8 16/11/2019  12:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B UD Mancomunidad La Hoya "A" 4 - 2
Liga 8 16/11/2019  12:00
Campo Municipal "L´Horta" Castellar
UD Castellar Oliveral CADETE A 0 - 1
Liga 6 16/11/2019  12:45
Camp Mpal ''Tres Creus''
CD Zafranar ''A'' PREBENJAMIN A 3 - 2
Liga 6 16/11/2019  16:00
Pol Mpal Ramon Saez
CF Sporting Xirivella ''B'' ALEVIN E 4 - 4
Liga 6 16/11/2019  16:00
CDAD DTVA del Levante
levante UD ''E'' ALEVIN F 1 - 7
Liga 8 16/11/2019  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A CD Monte Sion "B" 3 - 2
Liga 2 16/11/2019  17:00
Pol Mpal de Sedaví
Sedaví CF QUERUBIN B 5 - 1
Liga 6 16/11/2019  17:30
Catarroja
FBCD Catarroja "D" FEMENINO CADETE 0 - 7
Liga 6 16/11/2019  18:00
Lliria
At Lliria "D" FEMENINO CADETE B 0 - 7
Liga 8 16/11/2019  18:45
ENCRUCIJADAS
CADETE B UD Mancomunidad La Hoya "A" 1 - 6
Liga 10 16/11/2019  19:30
Polideportivo Municipal "Ramón Saez"
Xirivella CF AMATEUR B 1 - 3
Liga 6 17/11/2019  -
DESCANSA
ALEVIN A DESCANSA -
Liga 6 17/11/2019  -
DESCANSA
DESCANSA BENJAMIN A -
Liga 10 17/11/2019  11:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CF Juventud Almassora 4 - 2
Liga 6 17/11/2019  12:30
La Canaleta. Mislata
Mislata C.F. "C" FEMENINO B 3 - 5
Liga 12 17/11/2019  17:30
campo municipal pedreguer
U.D.Juventud-Bº Cristo "A" AMATEUR A 1 - 1
Liga 8 17/11/2019  18:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B UD Paterna "B" 1 - 1
Liga 7 23/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D CD J.Manisense ''C'' 7 - 1
Liga 7 23/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F Ribarroja CF ''D'' 6 - 3
Liga 3 23/11/2019  10:00
COL MARTINEZ TORRES
QUERUBIN B CF Sporting Xirivella 8 - 0
Liga 7 23/11/2019  10:15
Cmp Mpal ''Tres creus''
CD Zafranar ''A'' ALEVIN A 3 - 2
Liga 7 23/11/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D CD J.Manisense ''C'' 3 - 4
Liga 7 23/11/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B UD Paterna ''B'' 5 - 4
Liga 3 23/11/2019  11:00
COL MARTINEZ TORRES
QUERUBIN Avant Paterna CF 1 - 1
Liga 7 23/11/2019  11:15
Campo Mpal Tres creus
CD Zafranar ''A'' BENJAMIN A 3 - 4
Liga 7 23/11/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A CD El Rumbo ''A'' 2 - 3
Liga 7 23/11/2019  12:45
Encrucijadas
FEMENINO CADETE CDFB La Eliana "B" 5 - 1
Liga 7 23/11/2019  17:00
Encrucijadas
FEMENINO B C.F.F. Marítim "C" 4 - 1
Liga 9 23/11/2019  17:00
Campo Mpal. "El Perdiguer"
UD Juventud Barrio Cristo "A" JUVENIL A 1 - 4
Liga 13 23/11/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Atlético Benimar Picanya CF 2 - 0
Liga 9 23/11/2019  18:45
Encrucijadas
CADETE A CD Don Bosco "C" 5 - 0
Liga 9 23/11/2019  19:00
Campo Municipal "Tres Creus" Valencia
CD Zafranar "B" JUVENIL B 3 - 0
Liga 7 24/11/2019  09:00
Polideportivo Aldaia
FEMENINO F8 CF Fenix Moncada "B" 1 - 1
Liga 7 24/11/2019  09:00
Pol Mpal De Aldaia
ALEVIN E AD El Perelló ''A'' 4 - 1
Liga 7 24/11/2019  10:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B UD Paterna ''B'' 2 - 3
Liga 7 24/11/2019  10:00
Pol Mpal De Aldaia
PREBENJAMIN B FB UE At Amistad ''B'' 0 - 7
Liga 11 24/11/2019  11:15
Dr. LLuch
CFF Maritim FEMENINO A 0 - 4
Liga 11 24/11/2019  11:30
Polideportivo Municipal
AMATEUR B UD Yatova 2 - 3
Liga 7 24/11/2019  12:30
Polideportivo Ramón Saez (Xirivella)
CF Sporting Xirivella "A" FEMENINO CADETE B 1 - 1
Liga 9 24/11/2019  12:45
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "B" INFANTIL B 0 - 4
Liga 10 24/11/2019  13:00
Campo Municipal "La Exposición" Valencia
CFB Ciutat de Valencia "A" INFANTIL C 4 - 0
Liga 9 24/11/2019  16:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A CD Don Bosco "C" 10 - 0
Liga 9 24/11/2019  18:30
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "B" CADETE B 4 - 2
Liga 8 30/11/2019  09:00
Mislata
Mislata CF "A" FEMENINO CADETE 4 - 1
Liga 10 30/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
CADETE B CD San Marcelino "D" 1 - 1
Liga 8 30/11/2019  10:15
Pol Mpal Malilla F8
CD Malilla ''D'' BENJAMIN D 2 - 1
Liga 8 30/11/2019  10:15
Campo Mpal ''Pont de Fusta''
CDJ Collvert ''C'' ALEVIN E 4 - 0
Liga 10 30/11/2019  10:30
Camp Municipal "San Marceli"
Colegio Salgui "E" INFANTIL A 1 - 4
Liga 8 30/11/2019  10:30
Campo ''Garcia Berlanga''
CD Camporrobles ALEVIN B 0 - 2
Liga 8 30/11/2019  10:45
Campo La Canaleta Mislata
Mislata CF "A" FEMENINO F8 10 - 0
Liga 8 30/11/2019  10:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A CD Malilla ''A'' 2 - 2
Liga 8 30/11/2019  10:45
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A CD Malilla ''A'' 7 - 1
Liga 4 30/11/2019  11:00
Campo Barrio la Luz
Barrio la luz Chirivella QUERUBIN B 5 - 0
Liga 4 30/11/2019  11:30
Pol Mpal La canaleta
Mislata CF ''A'' QUERUBIN 1 - 3
Liga 8 30/11/2019  12:00
Pol Mpal de Burjassot
Los Silos CF ''B'' ALEVIN F 0 - 10
Liga 10 30/11/2019  12:15
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B CD Monte Sion "D" 4 - 1
Liga 8 30/11/2019  12:45
Cdad Ocio Y Deporte de Manises
CD J.Manisense ''A'' PREBENJAMIN A 3 - 2
Liga 10 30/11/2019  16:45
Camp Municipal "San Marceli"
Colegio Salgui "C" CADETE A 4 - 0
Liga 14 30/11/2019  17:00
campo municipal eliana
C.D.F.B. La Eliana AMATEUR A 1 - 2
Liga 10 30/11/2019  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A CF Historics de Valencia "C" 3 - 2
Liga 8 01/12/2019  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO CADETE B Levante UD SAD "B" 0 - 4
Torneo 0 01/12/2019  09:35
El Planter
ALEVIN A Rafelbuñol A 3 - 0
Torneo 0 01/12/2019  10:10
El Planter
ALEVIN B Rafelbuñol c 1 - 3
Liga 8 01/12/2019  11:00
Campo Municipal Malilla
C.D. Malilla "A" FEMENINO B 0 - 4
Liga 12 01/12/2019  11:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Discóbolo La Torre AC 4 - 1
Torneo 0 01/12/2019  11:20
El Planter
Alacuas Walter A ALEVIN A 2 - 2
Torneo 0 01/12/2019  11:55
El Planter
ALEVIN B Segorbe A -
Torneo 0 01/12/2019  12:30
El Planter
ALEVIN A Canal Promeses A 1 - 2
Liga 8 01/12/2019  13:00
Pol Mpal de Malilla
CD Malilla ''D'' ALEVIN D 6 - 1
Liga 8 01/12/2019  13:00
Encrucijadas
Avant Aldaia CDF ''B'' PREBENJAMIN B 11 - 0
Torneo 0 01/12/2019  13:05
El Planter
ALEVIN B Font d'Encarros B -
Liga 8 01/12/2019  15:30
Campo ''Garcia Berlanga''
CD Camporrobles BENJAMIN B -
Liga 11 01/12/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C CD Monte Sion "C" 0 - 9
Liga 10 01/12/2019  18:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B CD Malilla "B" 3 - 3
Liga 12 01/12/2019  18:15
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense AMATEUR B 3 - 0
Liga 9 07/12/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A CF E-1 Valencia 3 - 2
Liga 9 07/12/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B Avant Aldaia CDF ''C'' 4 - 2
Liga 9 07/12/2019  10:00
Campo ''La Torre''
Discobolo-´La Torre AC ''B'' ALEVIN F 1 - 14
Liga 9 07/12/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D Col. Salgui EDE ''C'' 7 - 5
Liga 9 07/12/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN E UE Vall Dels Alcalans ''C'' 5 - 3
Liga 9 07/12/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A CFE-1 Valencia 8 - 1
Liga 9 07/12/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B Avant Aldaia CDF ''C'' 2 - 3
Liga 9 07/12/2019  12:30
Campo "Les Taules" La Eliana
CDFB La Eliana "A" FEMENINO CADETE B 6 - 1
Liga 9 07/12/2019  12:45
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D Col. Salgui EDE ''C'' 2 - 3
Liga 9 07/12/2019  12:45
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Manises CF ''A'' 1 - 6
Liga 11 07/12/2019  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A UE Alaquas i Walter "B" 1 - 0
Liga 9 07/12/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B Colegio Salgui EDE ''B'' 0 - 8
Liga 9 07/12/2019  18:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO B Benimamet C.F. "A" 3 - 2
Liga 13 07/12/2019  18:45
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CF Chiva -
Liga 0 08/12/2019  -
--
QUERUBIN DESCANSA -
Liga 0 08/12/2019  -
--
QUERUBIN B DESCANSA -
Liga 12 08/12/2019  00:00
Polideportivo Municipal "Manises"
Manises CF "B" INFANTIL C 8 - 0
Liga 11 08/12/2019  00:00
Campo Municipal. "Barrio La Luz"
At. Bº. La Luz-Xirivella "B" INFANTIL B 5 - 1
Liga 11 08/12/2019  00:00
Campo Municipal. "Barrio La Luz"
At. Bº. La Luz-Xirivella "B" CADETE B 6 - 1
Liga 11 08/12/2019  00:00
Polideportivo Mpal. de Turis
CD Turis "A" JUVENIL A -
Liga 11 08/12/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL A UE Alaquas i Walter "B" 4 - 0
Liga 11 08/12/2019  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B CFB Ciutat de Valencia "C" 1 - 3
Liga 15 08/12/2019  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Rayo S.Antonio Benageber "A" 1 - 4
Liga 9 08/12/2019  16:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE CD Cheste "A" 1 - 1
Liga 9 08/12/2019  17:30
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 CD Cheste "A" 0 - 3
Liga 10 13/12/2019  19.00
Pol Mpal Picassent
FS Picassent ''A'' ALEVIN A 4 - 1
Liga 13 14/12/2019  09:00
Encrucijadas
INFANTIL C SC Requena "B" 2 - 4
Liga 10 14/12/2019  09:30
Campo ''Beltrán Báguena''
CD Buñol ''A'' BENJAMIN B 7 - 0
Liga 10 14/12/2019  10:00
Campo ''El Terç''
UE Alacuas i Walter ''A'' PREBENJAMIN A 5 - 5
Liga 5 14/12/2019  10:00
Martinez Torres
QUERUBIN B CD AT Nazaret 1 - 4
Liga 12 14/12/2019  10:30
Encrucijadas
CADETE B CD Utiel "B" 2 - 1
Liga 10 14/12/2019  10:45
Parc Central Torrent
CD Montesión ''D'' ALEVIN E 0 - 10
Liga 10 14/12/2019  11:00
Campo ''El Terç''
UE Alacuas i Walter ''B'' PREBENJAMIN B 16 - 0
Liga 5 14/12/2019  11:00
Martinez Torres
QUERUBIN B° La Luz de Xirivella 3 - 3
Liga 12 14/12/2019  12:00
Campo Federativo "El Palleter"
Paiporta CF "A" CADETE A 0 - 5
Liga 12 14/12/2019  12:30
Encrucijadas
INFANTIL B CD Utiel "B" 2 - 0
Liga 10 14/12/2019  12:45
Camporrobles
CD Camporrobles "A" FEMENINO F8 6 - 1
Liga 12 14/12/2019  16:00
Campo Federativo "El Palleter"
Paiporta CF "A" INFANTIL A 3 - 0
Liga 12 14/12/2019  16:30
Polideportivo Municipal "Picanya"
CD Juventud Picanya "B" JUVENIL B 3 - 0
Liga 12 14/12/2019  17:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CD Colegio Oller "A" 6 - 0
Liga 14 14/12/2019  17:00
Campo Municipal "San Gregorio"
CD Monte Sion AMATEUR B 2 - 0
Liga 10 15/12/2019  -
DESCANSA
ALEVIN D DESCANSA -
Liga 10 15/12/2019  -
DESCANSA
BENJAMIN D DESCANSA -
Liga 10 15/12/2019  10:45
Campo ''Beltrán Báguena''
CD Buñol ''A'' ALEVIN B 2 - 0
Liga 10 15/12/2019  10:45
Polideportivo
ALEVIN F CD J.Manisense ''D'' 4 - 3
Liga 13 15/12/2019  11:00
CIUDAD DEPORTIVA VCF
Valencia Feminas CF "C" FEMENINO A 0 - 1
Liga 10 15/12/2019  11:00
Camporrobles
CD Camporrobles FEMENINO CADETE 1 - 2
Liga 16 15/12/2019  12:00
campo municipal requena
S.C. Requena AMATEUR A 5 - 0
Liga 10 15/12/2019  12:00
Pol Mpal de Picassent
FS Picassent ''A'' BENJAMIN A 2 - 0
Liga 10 15/12/2019  16:15
Polideportivo
FEMENINO CADETE B UD Betera "A" 1 - 1
Liga 10 15/12/2019  18:00
Estadio Municipal "Tomás Berlanga"
CFUD Guerreras fem Requena A FEMENINO B 4 - 1
Liga 13 20/12/2019  20:00
Polideportivo Mpal. de Manises
CF Sporting Manises "A" CADETE B 9 - 0
Liga 11 21/12/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B CF Juventud Chiva ''B'' 5 - 1
Liga 11 21/12/2019  09:00
Encrucijadas
ALEVIN A Colegio Salgui EDE ''A'' 2 - 9
Liga 6 21/12/2019  09:00
CDA OCIO Y DEPORTE DE MANISES
CDJ MANISENSE QUERUBIN 1 - 2
Liga 11 21/12/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D CD Buñol ''B'' 2 - 1
Liga 13 21/12/2019  11:00
Estadio Municipal "Beltra Baguena"
CD Buñol "B" INFANTIL B 3 - 0
Liga 11 21/12/2019  11:15
Camp de San Marcelí
CD San Marcelino ''D'' ALEVIN F 3 - 6
Liga 11 21/12/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A Col. Salgui EDE ''A'' 1 - 2
Liga 11 21/12/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B CF J.Chiva ''B'' 2 - 4
Liga 11 21/12/2019  12:45
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D CD Buñol ''B'' 4 - 3
Liga 11 21/12/2019  12:45
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A CD Buñol ''A'' 2 - 8
Liga 11 21/12/2019  17:00
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B CF At Bº La Luz Chirivella 'B' 1 - 15
Liga 17 21/12/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A U.D. Quart de Poblet 1 - 1
Liga 13 21/12/2019  18:00
ENCRUCIJADAS
CADETE A UD Maritimo Cabanyal "C" 7 - 1
Liga 13 21/12/2019  19:00
Estadio Municipal "La Celadilla"
CD Utiel "B" JUVENIL A 0 - 4
Liga 11 22/12/2019  -
DESCANSA
ALEVIN E DESCANSA -
Liga 11 22/12/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 UD Quart de Poblet "A" 1 - 3
Liga 6 22/12/2019  10:15
Campo San Gregorio ''B''
Torrent CF QUERUBIN B 3 - 0
Liga 14 22/12/2019  11:30
Polideportivo Municipal "Picanya"
Atletico Benimar Picanya "A" INFANTIL C 10 - 0
Liga 13 22/12/2019  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL A UD Quart de Poblet "B" 8 - 1
Liga 13 22/12/2019  15:45
ENCRUCIJADAS
JUVENIL B Colegio Salgui "C" 0 - 1
Liga 15 22/12/2019  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Juventud Picanya 0 - 6
Liga 12 10/01/2020  18:30
Campo Nova Vida CTC
Evangelico CF ''B'' ALEVIN E 5 - 0
Liga 12 11/01/2020  09:00
Campo ''Vista alegre''
CF J.Chiva ''C'' ALEVIN D 1 - 5
Liga 12 11/01/2020  09:45
Pol Mpal de Picanya
Atco Benimar Picanya ''A'' BENJAMIN A 2 - 2
Liga 12 11/01/2020  09:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F UD Macdad La Hoya ''B'' 2 - 3
Liga 7 11/01/2020  10:15
COLEGIO MARTINEZ TORRES
QUERUBIN CFB Ciutat de Valencia 1 - 1
Liga 11 11/01/2020  10:45
Campo La Canaleta Mislata
Mislata CF "B" FEMENINO CADETE B 1 - 0
Liga 12 11/01/2020  10:45
Pol Mpal de Picanya
Atco Benimar Picanya ''A'' ALEVIN A 12 - 1
Liga 11 11/01/2020  11:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE UD Quart de poblet "D" 2 - 2
Liga 7 11/01/2020  11:15
NO PUEDE EL RIVAL
QUERUBIN B ACD S.Antonio de Benageber -
Liga 12 11/01/2020  12:00
Parc Central Torrent
CD Montesión ''C'' PREBENJAMIN B 7 - 2
Liga 12 11/01/2020  12:11
Campo ''Vista alegre''
CD J.Chiva ''C'' BENJAMIN D 0 - 4
Liga 14 11/01/2020  12:15
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "D" CADETE A 1 - 3
Liga 14 11/01/2020  12:45
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B CF Atletico Turis "A" 1 - 1
Liga 14 11/01/2020  17:00
Polideportivo Municipal "Ramón Saez"
Xirivella "A" JUVENIL B 2 - 0
Liga 14 11/01/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A Torrent CF "D" 4 - 3
Liga 14 11/01/2020  18:00
CIUDAD DEPORTIVA VILLAREAL
VILLAREAL CF B FEMENINO A 1 - 1
Liga 12 12/01/2020  09:00
Campo ''San gregorio''
Teresianas-Torrent ''A'' ALEVIN B 4 - 5
Liga 12 12/01/2020  09:00
Campo Mpal de Quart de Poblet
UD Quart de Poblet ''A'' PREBENJAMIN A 0 - 1
Liga 14 12/01/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE B CF Atletico Turis "A" 0 - 3
Liga 12 12/01/2020  10:15
Campo ''San gregorio''
Teresianas-Torrent ''A'' BENJAMIN B 4 - 1
Liga 15 12/01/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL C CF Atletico Quelmo-Manises "B" 2 - 0
Liga 14 12/01/2020  15:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "D" INFANTIL A 0 - 5
Liga 18 12/01/2020  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Discóbolo La Torre AC 3 - 2
Liga 11 12/01/2020  16:00
Polideportivo Municipal "Ramón Sáez"
C.F. Sporting Xirivella "A" FEMENINO B 1 - 3
Liga 16 12/01/2020  18:00
Campo Municipal "Barrio la Luz"
CF AT. Barrio la Luz Xirivella AMATEUR B 1 - 0
Liga 15 18/01/2020  09:00
Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "A" INFANTIL B 6 - 1
Liga 13 18/01/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D CD Montesión ''C'' 3 - 6
Liga 13 18/01/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D CD Montesión ''C'' 7 - 1
Liga 13 18/01/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B UD Godelleta CF ''B'' 6 - 1
Liga 13 18/01/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A CF J.Chiva ''A'' 1 - 3
Liga 8 18/01/2020  10:30
COLEGIO MARTINEZ TORRES
QUERUBIN CF UD Benicalap 1 - 0
Liga 13 18/01/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A FBCD Catarroja ''A'' 0 - 3
Liga 13 18/01/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B CF J.Chiva ''B'' 0 - 15
Liga 13 18/01/2020  11:30
campo ''Gerardo Salvador''
Paterna CF ''D'' ALEVIN F 0 - 6
Liga 1 18/01/2020  12:00
Quart de Poblet
UD Quart de Poblet D FEMENINO CADETE 1 - 1
Liga 8 18/01/2020  12:30
Pol Mpal La canaleta
Mislata CF''B'' QUERUBIN B 4 - 1
Liga 13 18/01/2020  12:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Sedaví CF ''C'' 8 - 3
Liga 1 18/01/2020  12:45
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 SC Requena A 4 - 4
Liga 12 18/01/2020  16:45
ENCRUCIJADAS
FEMENINO B CF Sporting Manises "A" 4 - 0
Liga 17 18/01/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B UE Walter Alaquas "A" 0 - 2
Liga 15 18/01/2020  18:00
Polideportivo Municipal "Loriguilla"
FB Loriguilla "A" CADETE B 3 - 1
Liga 15 18/01/2020  18:45
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A CD Teresianas-Torrent 3 - 2
Liga 15 19/01/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL A CD Teresianas-Torrent 8 - 0
Liga 13 19/01/2020  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN B UD Godelleta CF ''A'' 1 - 2
Liga 13 19/01/2020  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN E Los Silos CF ''C'' 2 - 4
Liga 19 19/01/2020  12:00
Campo municipal Utiel
CD Utiel AMATEUR A 2 - 2
Liga 15 19/01/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B Avant Paterna CF "A" 2 - 1
Liga 16 19/01/2020  12:30
Campo de Futbol "Vista Alegre"
CF Juventud Chiva "B" INFANTIL C -
Liga 15 19/01/2020  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CF Spa Alicante 3 - 1
Liga 15 19/01/2020  17:00
Polideportivo Mpal. de Manises
CF Atl. Quelmo-Manises "A" JUVENIL A 1 - 5
Liga 1 19/01/2020  18:00
Lliria
At Lliria D FEMENINO CADETE B -
Liga 9 25/01/2020  -
DESCANSA
QUERUBIN DESCANSA -
Liga 14 25/01/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D El rumbo ''D'' 4 - 0
Liga 14 25/01/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D C.D. El Rumbo "D" 14 - 0
Liga 14 25/01/2020  09:30
Cam Mpal ''La Viña''
CD Cheste ''B'' ALEVIN F 1 - 2
Liga 17 25/01/2020  10:00
Ciudad del Ocio y Deporte "Manises".
Juventud Manisense INFANTIL C 9 - 0
Liga 14 25/01/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A B° La Luz de Xirivella 1 - 8
Liga 14 25/01/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B CDJ Manisense 3 - 6
Liga 14 25/01/2020  10:30
campo ''El Terrer'' Paiporta
CF E-1 Valencia ''d'' ALEVIN E 1 - 10
Liga 14 25/01/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A Mislata C.F. "A" 2 - 3
Liga 14 25/01/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B C.D. Utiel "A" 1 - 3
Liga 2 25/01/2020  12:00
Cheste
CD Cheste A FEMENINO F8 2 - 2
Liga 9 25/01/2020  12:45
ANULADO RIVAL ENFERMOS
QUERUBIN B Paterna CF -
Liga 14 25/01/2020  12:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Mislata CF A 1 - 3
Liga 16 25/01/2020  13:00
Polideportivo Mpal. Quatre Carreres.
FB UE Atletic Amistat "C" CADETE B 5 - 1
Liga 16 25/01/2020  16:45
ENCRUCIJADAS
JUVENIL B Paterna "C" 2 - 1
Liga 13 25/01/2020  17:00
Polideportivo Mun. d'esports Massanassa
CDB Massanassa "A" FEMENINO B 1 - 7
Liga 16 25/01/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A FB UE Atletic Amistat "D" 5 - 1
Liga 16 25/01/2020  17:00
Polideportivo Mpal. Quatre Carreres.
UD Fonteta "B" JUVENIL A 0 - 2
Liga 18 25/01/2020  17:00
Campo Mpal. "La Canaleta" Campo A
Mislata CF AMATEUR B 1 - 2
Liga 2 25/01/2020  18:30
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE B UD Betera A 3 - 2
Liga 16 26/01/2020  00:00
--
DESCANSO INFANTIL B -
Liga 2 26/01/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO CADETE CD Juventud Manisense A 3 - 1
Copa 0 26/01/2020  09:35
EL PLANTER
BENJAMIN A Patacona CF ''D'' 2 - 0
Liga 14 26/01/2020  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN B CD Utiel 0 - 3
Copa 0 26/01/2020  11:20
EL PLANTER
BENJAMIN A Torrent CF ''C'' 2 - 1
Liga 16 26/01/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Murcia Feminas CF 3 - 0
Liga 20 26/01/2020  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A C.D. Buñol 0 - 1
Liga 16 26/01/2020  17:45
ENCRUCIJADAS
INFANTIL A FB UE Atletic Amistat "D" 7 - 2
Liga 10 31/01/2020  18:30
Pol Mpal de Godella
Godella CF QUERUBIN 7 - 1
Liga 15 01/02/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN E FBCD Catarroja ''E'' 4 - 3
Liga 15 01/02/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F UE Alacuas i Walter ''D'' 6 - 2
Liga 15 01/02/2020  10.00
cam Mpal de malilla
C.D. Malilla "F" BENJAMIN B 2 - 1
Liga 15 01/02/2020  10:00
Campo ''Tomas Berlanga''
SC Requena ''B'' ALEVIN D 1 - 1
Liga 15 01/02/2020  10:00
Campo ''Tomas Berlanga''
SC Requena "B" BENJAMIN D 2 - 5
Liga 3 01/02/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 CF Fenix Moncada B 4 - 1
Liga 15 01/02/2020  11:30
Parque Central
CD Montesión A ALEVIN A 3 - 1
Liga 15 01/02/2020  11:30
Esc Prof San Jose
C.F. Inter San Jose Valencia " PREBENJAMIN B 10 - 0
Liga 3 01/02/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE Mislata CF A 1 - 3
Liga 15 01/02/2020  12:00
Cdad Dptva Buñol
Levante UD SAD "B" PREBENJAMIN A 4 - 1
Liga 15 01/02/2020  12:45
Cmp Mpal F8 Malilla
CD Malilla ALEVIN B 2 - 1
Liga 17 01/02/2020  15:00
Camp Mpal. "San Marceli"
CD San Marcelino "C" CADETE A 2 - 2
Liga 17 01/02/2020  17:00
ENCRUCIJADAS
CADETE B Xirivella "A" 2 - 8
Liga 19 01/02/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B Union Benetuser-Fabara CF -
Liga 14 02/02/2020  10:00
Polideportivo Mpal. Benetusser
Union Benetuser-Fabara CF "A" FEMENINO B 0 - 11
Liga 10 02/02/2020  10:00
Pol Mpal de Benimaclet
CFB Ciutat de Valencia ''B'' QUERUBIN B 2 - 6
Liga 15 02/02/2020  10:00
Parc central Torrent
C.D. Monte Sion "A" BENJAMIN A 3 - 2
Liga 17 02/02/2020  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL B Xirivella "A" 5 - 1
Liga 3 02/02/2020  10:15
Polideportivo municipal David Casinos
CF Fenix Moncada FEMENINO CADETE B 0 - 2
Liga 17 02/02/2020  11:00
Elche
Elche CF SAD FEMENINO A 0 - 4
Liga 17 02/02/2020  11:00
Camp Mpal. "San Marceli"
CD San Marcelino "C" INFANTIL A -
Liga 18 02/02/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL C Xirivella "B" 6 - 1
Liga 21 02/02/2020  12:15
campo municipal torrelevante
C.F. Torre Levante AMATEUR A 1 - 3
Liga 17 02/02/2020  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A SC Requena "A" 7 - 4
Liga 17 02/02/2020  17:00
Ciudad Deportiva "Viña del Andaluz"
Racing Paterna "A" JUVENIL B 1 - 1
Liga 16 08/02/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A C.D.B. Massanassa "A" 3 - 3
Liga 16 08/02/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Mislata CF "A" 2 - 2
Liga 16 08/02/2020  09:30
Cam mpal ''El Pla II''
FB D'Alcasser ''D'' ALEVIN E 0 - 6
Liga 16 08/02/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D CD Utiel ''B'' 7 - 1
Liga 16 08/02/2020  10:15
Pol Mpal Quatre Carreres
F.B. U.E. Atletic Amistat "E" ALEVIN F 3 - 1
Liga 16 08/02/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D CD Utiel "B" 3 - 0
Liga 16 08/02/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Torrent CF C 3 - 3
Liga 16 08/02/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B Paterna CF ''B'' 0 - 13
Liga 4 08/02/2020  12:30
Polideportivo municipal Picassent
CF UD Picassent A FEMENINO F8 2 - 0
Liga 18 08/02/2020  13:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL A Avant Aldaia "C" 3 - 0
Liga 4 08/02/2020  16:15
Campo García Berlanga
CD Camporrobles FEMENINO CADETE 0 - 4
Liga 18 08/02/2020  17:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "C" JUVENIL A 0 - 9
Liga 22 08/02/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A C.D. San Marcelino 1 - 0
Liga 18 08/02/2020  18:00
Campo de Futbol "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles INFANTIL B 6 - 2
Liga 18 08/02/2020  19:00
ENCRUCIJADAS
JUVENIL B Torrefiel Athletic CE "C" 6 - 1
Liga 19 09/02/2020  00:00
--
DESCANSO INFANTIL C -
Liga 18 09/02/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A Avant Aldaia "C" 2 - 3
Liga 11 09/02/2020  10:45
POLIDEPORTIVO ALDAIA
QUERUBIN UE Alacuas i Walter 6 - 1
Liga 11 09/02/2020  10:45
POLIDEPORTIVO ALDAIA
QUERUBIN B Sedaví Cf 1 - 4
Liga 16 09/02/2020  11:30
campo ''El Moreral
C.D. Fuenterrobles "A" BENJAMIN B 5 - 2
Liga 18 09/02/2020  12:00
Campo de Futbol "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles CADETE B 4 - 0
Liga 4 09/02/2020  12:00
Polideportivo Ramon Saez
CF Sporting Xirivella A FEMENINO CADETE B 2 - 0
Liga 18 09/02/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Fundación Albacete B 1 - 1
Liga 16 09/02/2020  12:30
Campo ''El Moreral''
CD Fuenterrobles ALEVIN B 3 - 1
Liga 15 09/02/2020  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B Paiporta CF "A" 4 - 1
Liga 20 09/02/2020  19:00
Campo Mpal. "La Canaleta"
Sp. Mislata UF AMATEUR B 1 - 1
Liga 12 14/02/2020  18:45
Terramelar
Avant Paterna CF QUERUBIN -
Liga 20 15/02/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C Mislata "A" -
Liga 17 15/02/2020  09:00
Campo Mpal San Marcelí
CD San Marcelino A ALEVIN A -
Liga 17 15/02/2020  09:00
Cam Mpal ''San Marcelì''
C.D. San Marcelino "A" BENJAMIN A -
Amistoso 17 15/02/2020  09:00
Campo Bºla Luz
Bº la Luz Xirivella PREBENJAMIN B -
Liga 17 15/02/2020  10:00
Campo ''El TerÇ''
Alacuas i Walter ''C'' ALEVIN D 2 - 11
Liga 17 15/02/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN E SedavíCF ''D'' 1 - 2
Liga 17 15/02/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B Manises C.F. "A" -
Liga 17 15/02/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B Mislata CF ''B'' 10 - 0
Liga 17 15/02/2020  11:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F Xirivella CF ''B'' -
Liga 17 15/02/2020  11:30
Campo ''El Terç''
UE Alacuas i Walter ''C'' BENJAMIN D -
Liga 19 15/02/2020  12:45
ENCRUCIJADAS
CADETE B SC Requena "A" 0 - 3
Liga 17 15/02/2020  13.00
Camp Salesianos Don Bosco
C.D. Don Bosco "A" PREBENJAMIN A 2 - 1
Liga 12 15/02/2020  13:00
Pol Mpal Ramón Sáez
CF Sporting de Xirivella QUERUBIN B -
Liga 19 15/02/2020  15:00
Polideportivo Mpal. Quatre Carreres
UD Fonteta "A" INFANTIL A 3 - 4
Liga 21 15/02/2020  15:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Zafranar "A" -
Liga 19 15/02/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A CDJ Collvert "A" 1 - 2
Liga 19 15/02/2020  19:00
Polideportivo Mpal. Quatre Carreres
UD Fonteta "A" CADETE A 0 - 0
Amistoso 0 16/02/2020  12:00
Campoi municipal Carraixet
Tavernes blanques FEMENINO CADETE 0 - 5
Liga 19 16/02/2020  12:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL B SC Requena "A" 0 - 1
Liga 19 16/02/2020  15:00
Campo Municipal "La Exposición"
School Football Jucar "A" JUVENIL B 1 - 2
Liga 23 16/02/2020  17:00
Campo municipal Godella
Godella C.F. AMATEUR A 2 - 1
Liga 5 22/02/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE B CFF Marítim C -
Liga 13 22/02/2020  10:00
COLEGIO MARTINEZ TORRES
QUERUBIN Mislata CF ''A'' -
Liga 5 22/02/2020  11:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 FBCD Catarroja A -
Liga 13 22/02/2020  11:00
COLEGIO MARTINEZ TORRES
QUERUBIN B CF Xirivella -
Liga 5 22/02/2020  12:30
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE CD Cheste A -
Liga 20 22/02/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A UD Yatova "A" -
Liga 22 22/02/2020  19:15
Campo Municipal "Pinedo"
CD Apolo AMATEUR B -
Liga 24 23/02/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Paiporta C.F. -
Liga 16 23/02/2020  15;00
Polideportivo Mpal. Quatre carreres
UD Fonteta "A" FEMENINO B -
Liga 20 23/02/2020  16:45
ENCRUCIJADAS
JUVENIL B At. Ciudad Paiporta "A" -
Liga 19 01/03/2020  -
Murcia
CAP ciudad de murcia FEMENINO A -
Liga 25 01/03/2020  -
campo municipal san gregorio
Torrent C.F. AMATEUR A -
Liga 17 01/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO B Torrefiel Athletic CE -
Liga 18 01/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN A UD Alginet A -
Liga 6 01/03/2020  -
Requena
SC Requena A FEMENINO F8 -
Liga 18 01/03/2020  -
Parc Central de Torrent
CD Montesion ''B'' ALEVIN B -
Liga 18 01/03/2020  -
Cam Mpal de quart de Poblet
UD Quart de Poblet ''C'' ALEVIN D -
Liga 18 01/03/2020  -
Pol Mpal Quatre Carreres
UD Fonteta ''C'' ALEVIN E -
Liga 18 01/03/2020  -
Cam Mpal ''San Marcelí''
Colegio Salgui E.D.E. "E" ALEVIN F -
Liga 18 01/03/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN A U.D. Alginet "A" -
Liga 18 01/03/2020  -
Parc Central Torrent
C.D. Monte Sion "B" BENJAMIN B -
Liga 6 01/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE B At Lliria D -
Liga 6 01/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE UD Quart de Poblet D -
Liga 18 01/03/2020  -
Camp Mpal Quart de poblet
UD Quart de Poblet ''C'' BENJAMIN D -
Liga 18 01/03/2020  -
Pol Mpal Aldaia
Avant Aldaia CDF ''A'' PREBENJAMIN A -
Liga 18 01/03/2020  -
Cam Mpal Quart de Poblet
UD Quart de Poblet ''B'' PREBENJAMIN B -
Liga 14 01/03/2020  -
Campo At Bº la Luz Chirivella
CF At Bº la Luz Chirivella QUERUBIN -
Liga 14 01/03/2020  -
Pol Mpal Nazaret
CD AT Nazaret QUERUBIN B -
Liga 20 01/03/2020  00:00
Camp de Futbol Mpal. de "Tres Creus"
CD Zafranar "B" INFANTIL A -
Liga 20 01/03/2020  00:00
Camp de Futbol Mpal. de "Tres Creus"
CD Zafranar "B" CADETE A -
Liga 21 01/03/2020  00:00
Polideportivo Municipal "Ramón Saez"
CF Sporting Xirivella "A" JUVENIL B -
Liga 21 01/03/2020  00:00
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "B" JUVENIL A -
Liga 20 01/03/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B CF Sporting Xirivella "A" -
Liga 20 01/03/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B CF Sporting Xirivella "A" -
Liga 21 01/03/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C CF Atletico Barrio La Luz -
Liga 23 01/03/2020  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B UD Castellar Oliveral -
Liga 26 07/03/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A At. Vallbonense "A" -
Liga 18 08/03/2020  -
Ciudad del Ocio y del Deporte Manises
CD Juventud Manisense "B" FEMENINO B -
Liga 19 08/03/2020  -
DESCANSA
ALEVIN A DESCANSA -
Liga 7 08/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO F8 CD Cheste A -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN B CF Aletic Turis ''B'' -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN D Paterna CF ''C'' -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN E CF Sporting Xiriverlla ''B'' -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F Levante U.D. SAD "E" -
Liga 19 08/03/2020  -
DESCANSA
BENJAMIN A DESCANSA -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijdas
BENJAMIN B C.F. Atletic Turis "B" -
Liga 7 08/03/2020  -
Bétera
UD Betera A FEMENINO CADETE B -
Liga 7 08/03/2020  -
Manises
CD Juventud Manisense A FEMENINO CADETE -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN D C.D. Sarset "C" -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN A CD Zafranar ''A'' -
Liga 19 08/03/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN B U.D. Paterna "C" -
Liga 15 08/03/2020  -
Encrucijadas
QUERUBIN CDJ Manisense -
Liga 15 08/03/2020  -
Encrucijadas
QUERUBIN B Torrent CF -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Campo Municipal "El Moreral".
CD Fuenterrobles "A" INFANTIL C -
Liga 21 08/03/2020  00:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia CDF "D" INFANTIL B -
Liga 21 08/03/2020  00:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia CDF "D" CADETE B -
Liga 21 08/03/2020  00:00
--
DESCANSO CADETE A -
Liga 24 08/03/2020  00:00
Polideportivo Mpal. de Turis
CD Turis AMATEUR B -
Liga 21 08/03/2020  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A CD Monte Sion "B" -
Liga 22 08/03/2020  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B Atletico Benimar Picanya "A" -
Liga 22 08/03/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CD Serranos "B" -
Liga 20 15/03/2020  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A levante UD -
Liga 21 22/03/2020  -
"La Canaleta" Mislata
Mislata CF FEMENINO A -
Liga 27 22/03/2020  -
campo mun los silos
Burjassot C.F. "A" AMATEUR A -
Liga 19 22/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO B Mislata CF "C" -
Liga 8 22/03/2020  -
Moncada
CF Fenix Moncada B FEMENINO F8 -
Liga 20 22/03/2020  -
Campo ''Viña del Andaluz''
UD Paterna ''B'' ALEVIN B -
Liga 20 22/03/2020  -
Cdad ocio i Deporte de Manises
CD Juv.manisense ''C'' ALEVIN D -
Liga 20 22/03/2020  -
Pol Mpàl El perelló
AD El Perelló ''A'' ALEVIN E -
Liga 20 22/03/2020  -
Cam Mpal Ribarroja del Turia
Ribarroja C.F. "D" ALEVIN F -
Liga 20 22/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN A C.D. Zafranar "A" -
Liga 20 22/03/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN A C.D. Zafranar "A" -
Liga 20 22/03/2020  -
Campo ''Viña del andaluz''
U.D. Paterna "B" BENJAMIN B -
Liga 20 22/03/2020  -
Cdad Ocio i Depte de Manises
CD J.Manisense ''C'' BENJAMIN D -
Liga 20 22/03/2020  -
Campo Tramo II Parque del Turia
CD El Rumbo ''A'' PREBENJAMIN A -
Liga 20 22/03/2020  -
Camp Mpal Cuatre Carreres
F.B. U.E. Atletic Amistat "B" PREBENJAMIN B -
Liga 16 22/03/2020  -
Campo ''La Exposición''
CFB Ciutat de Valencia QUERUBIN -
Liga 16 22/03/2020  -
Pol Mpal de San Antonio
ACD San Antonio de Benageber QUERUBIN B -
Liga 22 22/03/2020  00:00
Campo Municipal "Malilla"
CD Malilla "C" INFANTIL A -
Liga 22 22/03/2020  00:00
Campo Municipal "Malilla"
CD Malilla "C" CADETE A -
Liga 23 22/03/2020  00:00
Ciudad Deportiva "Viña del Andaluz"
UD Paterna "B" JUVENIL B -
Liga 22 22/03/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B CD Cheste "A" -
Liga 22 22/03/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B CD Cheste "A" -
Liga 23 22/03/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C Deportivo La Rambleta CF "B" -
Liga 25 22/03/2020  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B Xirivella CF -
Liga 28 28/03/2020  -
campo municipal ribaroja
Ribarroja C.F. AMATEUR A -
Liga 22 29/03/2020  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Lorca féminas -
Liga 20 29/03/2020  -
Campo Doctor LLuch
CFF Maritim "C" FEMENINO B -
Liga 23 29/03/2020  -
"Cuatre Camins" Macastre
UD Mancomunidad La Hoya "A" INFANTIL B -
Liga 21 29/03/2020  -
Camp Mpal Malilla F8
CD Malilla A ALEVIN A -
Liga 9 29/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO F8 CF UD Picassent A -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN B CD Camporrobles -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN D CD Malilla ''D'' -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN E CDJ Collvert ''C'' -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F Los Silos C.F. "B" -
Liga 21 29/03/2020  -
Cam Mpal de Malilla
C.D. Malilla "A" BENJAMIN A -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN B C.D. Camporrobles -
Liga 8 29/03/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE B CF Fenix Moncada B -
Liga 8 29/03/2020  -
Mislata
Mislata CF A FEMENINO CADETE -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN D C.D. Malilla "D" -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN A C.D. Juventud Manisense "A" -
Liga 21 29/03/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN B Avant Aldaia CDF ''B'' -
Liga 17 29/03/2020  -
Parque Benicalap
CF UD Benicalap QUERUBIN -
Liga 17 29/03/2020  -
Encrucijadas
QUERUBIN B Mislata CF ''B'' -
Liga 23 29/03/2020  00:00
Campo Municipal "Cuatre Camins" Macastre
UD Mancomunidad La Hoya "A" CADETE B -
Liga 23 29/03/2020  00:00
Campo Municipal "San Gregorio"
CD Monte Sion "B" JUVENIL A -
Liga 26 29/03/2020  00:00
Campo Mpal. "Fuente de la Salud"
UD Yatova AMATEUR B -
Liga 23 29/03/2020  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A Mislata CF "C" -
Liga 24 29/03/2020  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B CD Zafranar "B" -
Liga 23 29/03/2020  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A UD Castellar Oliveral -
Liga 29 04/04/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A U.D.Juventud-Bº Cristo "A" -
Liga 23 05/04/2020  -
" Almassora" Castellon
CF Juventud Almassora FEMENINO A -
Liga 21 05/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO B CD Malilla "A" -
Liga 22 05/04/2020  -
Camp Mpal ''El Terrer''
CF E1 Valencia ALEVIN A -
Liga 10 05/04/2020  -
Catarroja
FBCD Catarroja A FEMENINO F8 -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal de Aldaia
Avant Aldaia CF ''C'' ALEVIN B -
Liga 22 05/04/2020  -
Cam Mpal ''San Marcelí''
Col Salgui EDC ''C'' ALEVIN D -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal de Real de Montroy
UE Valls de Alcalans ''C'' ALEVIN E -
Liga 22 05/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F Discobolo-La Torre A.C. "B" -
Liga 22 05/04/2020  -
Cam Mpal ''El Terrer'' Paiporta
C.F. E-1 Valencia "A" BENJAMIN A -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal Aldaia
Avant Aldaia C.D.F. "C" BENJAMIN B -
Liga 9 05/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE B CF Sporting Xirivella A -
Liga 9 05/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE CD Camporrobles -
Liga 22 05/04/2020  -
Cmp Mpal San Marcelí
Col. Salgui EDE ''C'' BENJAMIN D -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal manises
Manises C.F. "A" PREBENJAMIN A -
Liga 22 05/04/2020  -
Cam Mpal San Marcelí
Colegio Salgui EDE ''B'' PREBENJAMIN B -
Liga 18 05/04/2020  -
DESCANSA
QUERUBIN DESCANSA -
Liga 18 05/04/2020  -
Campo Gerardo Salvador
Paterna CF QUERUBIN B -
Liga 24 05/04/2020  00:00
Campo Salesianos Don Bosco
CD Don Bosco "C" INFANTIL A -
Liga 24 05/04/2020  00:00
Campo Salesianos Don Bosco
CD Don Bosco "C" CADETE A -
Liga 25 05/04/2020  00:00
Campo Municipal "Malilla"
CD Malilla "B" JUVENIL B -
Liga 24 05/04/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B CD Juventud Manisense "B" -
Liga 24 05/04/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B CD Juventud Manisense "B" -
Liga 24 05/04/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C CFB Ciutat de Valencia "A" -
Liga 27 05/04/2020  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CD Juventud Manisense -
Liga 24 05/04/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A UD Juventud Barrio Cristo "A" -
Liga 30 18/04/2020  -
campo municipal Picanya
Atlético Benimar Picanya CF AMATEUR A -
Liga 24 19/04/2020  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CFF Maritim -
Liga 22 19/04/2020  -
Estadio "Gerardo Salvador"
Benimamet CF "A" FEMENINO B -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN A FS Picassent A -
Liga 23 19/04/2020  -
encrucijadas
ALEVIN B CD Buñol ''A'' -
Liga 23 19/04/2020  -
DESCANSA
ALEVIN D DESCANSA -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN E CD Montesión ''D'' -
Liga 23 19/04/2020  -
Cdad Ocio i Deporte de Manises
C.D. Juventud Manisense "D" ALEVIN F -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN A F.S. Picassent "A" -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN B C.D. Buñol "A" -
Liga 10 19/04/2020  -
Campo Doctor Lluch
CFF Marítim C FEMENINO CADETE B -
Liga 10 19/04/2020  -
Cheste
CD Cheste A FEMENINO CADETE -
Liga 23 19/04/2020  -
DESCANSA
DESCANSA BENJAMIN D -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN A U.E. Alaquas I Walter "A" -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN B U.E. Alaquas I Walter "B" -
Liga 25 19/04/2020  00:00
AQA Parc Central 2
CD Monte Sion "C" INFANTIL C -
Liga 25 19/04/2020  00:00
AQA Parc Central 2
CD Monte Sion "D" INFANTIL B -
Liga 25 19/04/2020  00:00
Camp Municipal "San Marceli"
CD San Marcelino "D" CADETE B -
Liga 26 19/04/2020  00:00
Campo Municipal "La Exposición"
CFB Ciutat de Valencia "C" JUVENIL B -
Liga 25 19/04/2020  00:00
Poliesportiu Mpal. Marxalenes-Saïdia
CF Historics de Valencia "C" JUVENIL A -
Liga 28 19/04/2020  00:00
Campo Municipal "La Murta"
CF Chiva AMATEUR B -
Liga 25 19/04/2020  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A Colegio Salgui "E" -
Liga 25 19/04/2020  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A Colegio Salgui "C" -
Liga 31 25/04/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A C.D.F.B. La Eliana -
Liga 25 26/04/2020  -
La Torre
Discóbolo La Torre AC FEMENINO A -
Liga 23 26/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO B CFUD Guerreras Fem. Requena "A -
Liga 24 26/04/2020  -
Camp Mpal San Marcelí
Colegio Salgui EDE ''A'' ALEVIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Vista alegre''
CF Juventud Chiva ''B'' ALEVIN B -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Beltran Baguena''
CD Buñol ''B'' ALEVIN D -
Liga 24 26/04/2020  -
DESCANSA
ALEVIN E DESCANSA -
Liga 24 26/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F C.D. San Marcelino "D" -
Liga 24 26/04/2020  -
Cam Mpal ''San marcelí''
Colegio Salgui E.D.E. "A" BENJAMIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Vista alegre''
C.F. Juventud Chiva "B" BENJAMIN B -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Beltrán Báguena'''
C.D. Buñol "B" BENJAMIN D -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Beltrán Báguena''
CD Buñol ''A'' PREBENJAMIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
Camp At Bº la Luz Chirivella
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella PREBENJAMIN B -
Liga 26 26/04/2020  00:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
UE Alaquas i Walter "B" INFANTIL A -
Liga 26 26/04/2020  00:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
UE Alaquas i Walter "B" CADETE A -
Liga 26 26/04/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B At. Bº. La Luz-Xirivella "B" -
Liga 26 26/04/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B At. Bº. La Luz-Xirivella "B" -
Liga 26 26/04/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C Manises CF "B" -
Liga 27 26/04/2020  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B CD Juventud Picanya "B" -
Liga 29 26/04/2020  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CD Monte Sion -
Liga 26 26/04/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CD Turis "A" -
Liga 26 03/05/2020  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Valencia Feminas CF "C" -
Liga 32 03/05/2020  -
Campo Municipal san antonio benageber
Rayo S.Antonio Benageber "A" AMATEUR A -
Liga 28 03/05/2020  00:00
Campo Municipal "Sant Marceli"
Colegio Salgui "C" JUVENIL B -
Liga 30 03/05/2020  00:00
Polideportivo Municipal de Picanya
CD Juventud Picanya AMATEUR B -
Liga 33 09/05/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A S.C. Requena -
Liga 24 10/05/2020  -
Aldaia
FEMENINO B CF Sporting Xirivella "A" -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN A Atco Benimar picanya A -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN B CD Teresianas -Torrent -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN D CF Juventud Chiva ''C'' -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN E Evangelico CF ''B'' -
Liga 25 10/05/2020  -
Cam Mpal ''Fuente de la Salud''
U.D. Mancomunidad La Hoya "B" ALEVIN F -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN A Atlético Benimar Picanya Club -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN B C.D. Teresianas-Torrent "A" -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN D C.F. Juventud Chiva "C" -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN A U.D. Quart de Poblet "A" -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN B C.D. Monte Sion "C" -
Liga 27 10/05/2020  00:00
Estadio Municipal "Tomas Berlanga"
SC Requena "B" INFANTIL C -
Liga 27 10/05/2020  00:00
Estadio Municipal "La Celadilla"
CD Utiel "B" INFANTIL B -
Liga 27 10/05/2020  00:00
Estadio Municipal "La Celadilla"
CD Utiel "B" CADETE B -
Liga 27 10/05/2020  00:00
Campo "La Torre"
CD Colegio Oller "A" JUVENIL A -
Liga 27 10/05/2020  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A Paiporta CF "A" -
Liga 29 10/05/2020  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B Xirivella "A" -
Liga 27 10/05/2020  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A Paiporta CF "A" -
Liga 34 16/05/2020  -
polideportivo quart de poblet
U.D. Quart de Poblet AMATEUR A -
Liga 25 17/05/2020  -
Manises
CF Sporting de Manises "A" FEMENINO B -
Liga 26 17/05/2020  -
Pol Mpal de Sedaví
Sedaví CF ''C'' ALEVIN A -
Liga 26 17/05/2020  -
Cmp Mpal ''El TRecreo''
UD Godelleta CF ''A'' ALEVIN B -
Liga 26 17/05/2020  -
Parc Central Torrent
CD Montesion ''C'' ALEVIN D -
Liga 26 17/05/2020  -
Pol Mpal de Burjassot
Los Silos CF''C'' ALEVIN E -
Liga 26 17/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F Paterna C.F. "D" -
Liga 26 17/05/2020  -
Pol Mpal de Catarroja
F.B.C.D. Catarroja "A" BENJAMIN A -
Liga 26 17/05/2020  -
Campo ''El Recreo''
U.D. Godelleta C.F. "B" BENJAMIN B -
Liga 26 17/05/2020  -
Parc Central Torrent
C.D. Monte Sion "C" BENJAMIN D -
Liga 26 17/05/2020  -
Campo ''Vista Alegre''
CF J.Chiva ''A'' PREBENJAMIN A -
Liga 26 17/05/2020  -
Campo ''Vista Alegre''
C.F. Juventud Chiva "B" PREBENJAMIN B -
Liga 28 17/05/2020  00:00
Campo Municipal "Quart de Poblet"
UD Quart de Poblet "B" INFANTIL A -
Liga 28 17/05/2020  00:00
Polideportivo Mpal. "Doctor Lluch"
UD Maritimo Cabanyal "C" CADETE A -
Liga 30 17/05/2020  00:00
Ciudad Deportiva "Viña del Andaluz"
Avant Paterna CF "A" JUVENIL B -
Liga 28 17/05/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B CF Sporting Manises "A" -
Liga 28 17/05/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B CD Buñol "B" -
Liga 28 17/05/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C Atletico Benimar Picanya "A" -
Liga 28 17/05/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CD Utiel "B" -
Liga 26 24/05/2020  -
Aldaia
FEMENINO B CDB Massanassa "A" -
Liga 29 24/05/2020  00:00
Polideportivo Municipal "Manises"
CF Atletico Quelmo-Manises "B" INFANTIL C -
Liga 29 24/05/2020  00:00
Polideportivo Municipal "Turis"
CF Atletico Turis "A" INFANTIL B -
Liga 29 24/05/2020  00:00
Polideportivo Municipal "Turis"
CF Atletico Turis "A" CADETE B -
Liga 29 24/05/2020  00:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "D" JUVENIL A -
Liga 29 24/05/2020  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A Torrent CF "D" -
Liga 29 24/05/2020  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A Torrent CF "D" -
Liga 30 31/05/2020  00:00
Campo Municipal "San Gregorio"
CD Teresianas-Torrent INFANTIL A -
Liga 30 31/05/2020  00:00
Campo Municipal "San Gregorio"
CD Teresianas-Torrent CADETE A -
Liga 30 31/05/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B FB Loriguilla "A" -
Liga 30 31/05/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B UD Paterna "A" -
Liga 30 31/05/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C CF Juventud Chiva "B" -
Liga 30 31/05/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CF Atl. Quelmo-Manises "A" -

Comparte en:
  • google+