OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 05/09/2020  10:00
ciudad deportiva Villareal CF
VILLAREAL CF A FEMENINO A 6 - 0
Amistoso 0 12/09/2020  11:00
almassora
Almassora FEMENINO A 0 - 1
Amistoso 0 12/09/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A entre nosotros -
Amistoso 0 13/09/2020  11:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Benetusser -
Amistoso 0 19/09/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B ud aldaia -
Amistoso 0 19/09/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Alhama de Murcia -
Amistoso 0 19/09/2020  16:30
Puzol
Puzol AMATEUR A -
Amistoso 0 20/09/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
CADETE A cadete B UD aldaia -
Amistoso 0 26/09/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN A entre ellos -
Amistoso 0 26/09/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B PRA ud aldaia -
Amistoso 0 26/09/2020  10:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Alevin B ud aldaia -
Amistoso 0 26/09/2020  10:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B Alevin D ud aldaia -
Amistoso 0 26/09/2020  11:00
Castellar
Discóbolo La Torre AC FEMENINO A -
Amistoso 0 26/09/2020  11:15
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B infantil C -
Amistoso 0 26/09/2020  12:45
ENCRUCIJADAS
CADETE B Infaltil A UD Aldaia -
Amistoso 0 26/09/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Castellonense -
Amistoso 0 27/09/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO C INF-CAD fem UD Aldaia -
Amistoso 0 27/09/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B Juvenil A ud aldaia -
Amistoso 0 27/09/2020  17:00
ENCRUCIJADAS
JUVENIL B Cadete A UD Aldaia -
Amistoso 0 03/10/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B infantil C UD Aldaia -
Amistoso 0 03/10/2020  11:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A VILLAREAL CF A -
Amistoso 0 03/10/2020  16:30
Villar del Arzobispo
At. Villar FEMENINO B 3 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  17:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Sedavi -
Amistoso 0 03/10/2020  17:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN C At. Villar -
Amistoso 0 03/10/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Huracan Saguntino -
Amistoso 0 04/10/2020  10:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B rovella mistala -
Amistoso 0 04/10/2020  10:00
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Atletico beteró -
Amistoso 0 04/10/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B cadate A UD Aldaia -
Amistoso 0 04/10/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO C Tavernes -
Amistoso 0 04/10/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE B infantil A UD Aldaia -
Amistoso 0 16/10/2020  18:30
ciudad deportiva VCF
Vaencia B BENJAMIN A -
Amistoso 0 16/10/2020  18:30
ciudad deportiva VCF
Vaencia A PREBENJAMIN A -
Amistoso 0 16/10/2020  18:45
ciudad deportiva VCF
Valencia A fundación ALEVIN A -
Amistoso 0 17/10/2020  09:00
valencia
FBUE Atletico Amistad BENJAMIN A -
Amistoso 0 17/10/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C Asociacion futbolistas VCF -
Amistoso 0 17/10/2020  10:30
valencia
UD Maritimo cabañal ALEVIN C -
Amistoso 0 17/10/2020  10:45
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN B Acero -
Amistoso 0 17/10/2020  10:45
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D FBCD Catarroja -
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
Moncada
CF Fenix Moncada FEMENINO CADETE 0 - 6
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
ALBORAIA
ALEVIN A PLAYAS SANTA BARBARA CF -
Amistoso 0 17/10/2020  12:30
ENCRUCIJADAS
CADETE A Puig CE -
Liga 1 17/10/2020  15:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "B" JUVENIL A 2 - 5
Liga 1 17/10/2020  16:00
Polideportivo Municipal "David Casinos"
CF Atletico Moncadense "A" JUVENIL B 7 - 0
Liga 1 17/10/2020  17:00
Polideportivo Municipal Natzaret
Levante UD FEMENINO A 0 - 1
Liga 1 17/10/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Turis 1 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  17:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 Tabernes Blanques CF 1 - 8
Liga 1 17/10/2020  19:30
Polideportivo Municipal Benetusser
Union Benetusser - Fabara CF AMATEUR A 2 - 0
Amistoso 0 18/10/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
BENJAMIN B FBUE Atletico Amistad -
Amistoso 0 18/10/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN B Ribarroja CF -
Amistoso 0 18/10/2020  10:00
Campo municipal
Godelleta C.F INFANTIL B -
Liga 1 18/10/2020  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO C CF Faura 0 - 13
Amistoso 0 18/10/2020  12:00
Polideportivo Picaña
AT Benimar picaña INFANTIL A -
Liga 1 18/10/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B UD Yatova "A" 1 - 0
Amistoso 0 24/10/2020  09:00
Polideportivo de Devesa
Vinalesa INFANTIL C -
Amistoso 0 24/10/2020  10:00
Encrucijadas
ALEVIN A CD Juventud Manisense -
Amistoso 0 24/10/2020  10:00
Encrucijadas
ALEVIN C UD FONTETA -
Amistoso 0 24/10/2020  10:30
Ciudad del ocio y deporte
Juventud Manisense INFANTIL B -
Amistoso 0 24/10/2020  10:45
Polideportivo la Devesa
Vinalesa CADETE A -
Amistoso 0 24/10/2020  11:15
Benetuser
Unió Benetuser-Favara CF FEMENINO CADETE 0 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  11:15
Encrucijadas
BENJAMIN A ACE TORREFIEL -
Amistoso 0 24/10/2020  11:15
Encrucijadas
PREBENJAMIN A C.D.F.B. La Eliana -
Amistoso 0 24/10/2020  12:30
Encrucijadas
FEMENINO F8 CF FÉNIX MONCADA 0 - 8
Liga 2 24/10/2020  18:45
Encrucijadas
JUVENIL B Godella CF "B" 0 - 6
Liga 2 25/10/2020  12:00
Campo Municipal "Fuente Salud"
UD Yatova AMATEUR B 7 - 0
Liga 2 25/10/2020  16:30
Campo Municipal "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles FEMENINO B 2 - 4
Liga 2 25/10/2020  17:30
Campo Municipal "Noulas"
Esportiu Futbol Benicato FEMENINO C 1 - 1
Liga 2 25/10/2020  18:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A Deportivo La Rambleta "B" 4 - 3
Amistoso 0 30/10/2020  18:30
POLIDEPORTIVO XIRIVELLA
Xirivella CF ALEVIN B -
Amistoso 0 30/10/2020  19:30
VINALESA
VINALESA FB BENJAMIN A -
Liga 1 31/10/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C Valencia Feminas CF "A" 0 - 5
Liga 1 31/10/2020  10:00
Instalacion Mpal "Serranos"
CD Serranos "C" CADETE B 11 - 1
Amistoso 0 31/10/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B Cf Cracks -
Amistoso 0 31/10/2020  11:15
PATERNA
PATERNA CF ALEVIN D -
Amistoso 0 31/10/2020  12:30
LORIGUILLA
LORIGUILLA ALEVIN C -
Amistoso 0 31/10/2020  12:45
ESCUELAS SAN JOSE
PREBENJAMIN B CF SAN JOSE -
Amistoso 0 31/10/2020  13:00
Instalaciones Cracks
Cf Cracks ALEVIN A -
Liga 3 31/10/2020  15:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO C CF Fenix Moncada "B" 1 - 3
Liga 3 31/10/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Juventud Picanya 1 - 2
Liga 3 01/11/2020  -
--
FEMENINO A DESCANSO -
Liga 1 01/11/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "C" CADETE A 0 - 9
Liga 3 01/11/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B CD Mas Camarena "A" 4 - 1
Liga 3 01/11/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B CD SB Ontinyent "A" 4 - 0
Liga 1 01/11/2020  13:30
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "C" INFANTIL A 0 - 12
Liga 3 01/11/2020  16:30
Beltran Baguena
CD Buñol AMATEUR A 1 - 0
Liga 1 01/11/2020  19:00
Estadio Mpal. "La Celadilla"
CD Utiel "B" INFANTIL B -
Amistoso 0 07/11/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN C Torrent C.F. -
Amistoso 0 07/11/2020  09:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
ALEVIN D Sedavi CF -
Amistoso 0 07/11/2020  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
BENJAMIN A Sedavi CF -
Amistoso 0 07/11/2020  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
PREBENJAMIN B Sport Contaud -
Liga 4 07/11/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CD Albacete Fundación Femenino 2 - 2
Liga 4 07/11/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A CD San Marcelino 1 - 1
Liga 4 07/11/2020  18:30
Campo Municipal de "Moncofa"
Moncofa FC "A" FEMENINO C 2 - 0
Liga 3 07/11/2020  19:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A UD Quart de Poblet "B" 11 - 0
Liga 2 08/11/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
CADETE B CD Utiel "B" 2 - 0
Liga 2 08/11/2020  10:30
Instalaciones craks
Valencia Feminas CF "B" FEMENINO CADETE 4 - 0
Liga 4 08/11/2020  12:00
Instalaciones Municipales "El Terc"
UE Alaquas Walter FC "A" AMATEUR B 6 - 0
Liga 2 08/11/2020  12:30
ENCRUCIJADAS
INFANTIL A FB Alcasser "A" 3 - 1
Liga 2 08/11/2020  12:30
Ciudad Dptva. del Levante U.D. SAD
Levante UD "C" INFANTIL C -
Liga 4 08/11/2020  16:00
Campo Municipal de "Mislata"
Mislata "C" FEMENINO B 2 - 0
Liga 2 08/11/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A FB Alcasser "A" 8 - 0
Liga 4 08/11/2020  18:00
Campo Municipal de "Betera"
UD Betera "C" JUVENIL B 2 - 1
Liga 3 14/11/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C EAF Valencia CF "C" 0 - 4
Liga 1 14/11/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Levante UD SAD "B" 0 - 14
Liga 1 14/11/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B CD Juventud Manisense "B" 2 - 2
Liga 1 14/11/2020  11:00
Campo mpal. "La Viña"
CD Cheste "A" FEMENINO F8 3 - 0
Liga 1 14/11/2020  11:45
Campo Mpal. "Fuente de la Salud"
UD La Hoya CF "A" ALEVIN C 1 - 9
Liga 1 14/11/2020  11:45
Polideportivo Municipal La Eliana
CDFB La Eliana "C" PREBENJAMIN B 0 - 1
Liga 1 14/11/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B Mislata CF "C" 7 - 2
Liga 1 14/11/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Avant Aldaia "A" 6 - 4
Liga 3 14/11/2020  16:00
Polideportivo Mpal "Doctor Lluch"
CFF Maritim "B" FEMENINO CADETE 0 - 1
Liga 5 14/11/2020  16:30
Ciudad Deportiva "Chencho"
CD Castellon SAD "A" FEMENINO C 3 - 1
Liga 5 14/11/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B La Union Femenina Manises "A" 1 - 0
Liga 5 14/11/2020  19:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B CDFB La Eliana "B" 9 - 1
Liga 4 15/11/2020  00:00
Campo Municipal de "San Marceli"
CD San Marcelino "C" JUVENIL A -
Liga 3 15/11/2020  00:00
Nova Vida C.T.C F-11 Torrent
Evangelico CF INFANTIL A 1 - 2
Liga 1 15/11/2020  00:00
Campo Municipal "La Canaleta"
SP Mislata UF "A" BENJAMIN A -
Liga 1 15/11/2020  10:00
Campo Mpal. "El Perdiguer"
UD Juventud Bº Cristo "B" ALEVIN D -
Liga 3 15/11/2020  11:00
Nova Vida C.T.C F-11 Torrent
Evangelico CF CADETE A 1 - 10
Liga 5 15/11/2020  12:00
Ciudad Deportiva "Miralcamp"
Villarreal CF FEMENINO A 3 - 0
Liga 3 15/11/2020  12:00
Campo de Futbol "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles "A" INFANTIL B -
Liga 4 21/11/2020  09:00
ALDAIA
FEMENINO CADETE CD Monte Sion 3 - 3
Liga 4 21/11/2020  09:00
Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "B" INFANTIL C 1 - 3
Liga 2 21/11/2020  10:30
POL MPAL
CDFB LA Eliana "A" ALEVIN A 1 - 2
Liga 2 21/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C School Football Jucar "A" 2 - 3
Liga 2 21/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Levante UD "A" 1 - 3
Liga 2 21/11/2020  11:45
Encrucijadas
FEMENINO F8 CD Camporrobles "A" 0 - 12
Liga 2 21/11/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CD Buñol "B" 0 - 3
Liga 4 21/11/2020  13:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B CD Camporrobles "A" 0 - 0
Liga 4 21/11/2020  15:15
Polideportivo Aldaia
INFANTIL B SC Requena "B" 0 - 8
Liga 6 21/11/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A SC Requena 1 - 3
Liga 5 21/11/2020  19:30
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CF E1 Valencia "A" 3 - 0
Liga 2 22/11/2020  -
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B DESCANSO -
Liga 6 22/11/2020  09:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C FB Alfara del Patriarca "A" 0 - 4
Liga 2 22/11/2020  09:00
Estadio "Gerardo Salvador"
Paterna CF "C" ALEVIN B 0 - 2
Liga 2 22/11/2020  09:00
Polideportivo "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "C" PREBENJAMIN A 1 - 1
Liga 2 22/11/2020  10.00
Campo Municipal "El Perdiguer"
UD Juventud Bº Cristo "B" BENJAMIN B 6 - 1
Liga 4 22/11/2020  11:00
Polideportivo Aldaia
INFANTIL A Monte Sion "B" 2 - 3
Liga 6 22/11/2020  11:15
Camp de Futbol "J. Pesudo"
CF Joventut Almassora FEMENINO A 4 - 2
Liga 6 22/11/2020  12:00
Campo Municipal "Venecia"
UD Alzira "B" FEMENINO B 0 - 3
Liga 4 22/11/2020  12:30
Polideportivo Aldaia
CADETE A Monte Sion "B" 9 - 0
Liga 6 22/11/2020  17:00
Pol. mun. zafranar
CD Zafranar "A" AMATEUR B 1 - 0
Liga 6 22/11/2020  18:00
Campo Municipal "La Maimona"
CF Marines "A" JUVENIL B 4 - 3
Liga 5 28/11/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C Torrent CF "G" 1 - 2
Liga 3 28/11/2020  10:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
EAF Valencia CF "E" ALEVIN D 1 - 10
Liga 3 28/11/2020  10:15
Escuelas Prof. San Jose
CF Sporting Benissano "A" BENJAMIN A 2 - 3
Liga 3 28/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CF Malvarrosa "A" 0 - 0
Liga 3 28/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CF Juventud Chiva "A" 2 - 7
Liga 3 28/11/2020  11:45
Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "A" ALEVIN B 1 - 2
Liga 3 28/11/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B CD Monte Sion "C" 4 - 2
Liga 3 28/11/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CD Juventud Manisense "A" -
Liga 5 28/11/2020  12:30
Mislata La Canaleta
Mislata CF "C" FEMENINO CADETE 0 - 1
Liga 3 28/11/2020  13:00
Estadio Mpal. "Tomás Berlanga"
SC Requena "A" FEMENINO F8 4 - 0
Liga 5 28/11/2020  13:00
Estadio "Gerardo Salvador"
Paterna CF "C" CADETE B 6 - 0
Liga 6 28/11/2020  16:00
Campo Municipal "La Murta"
CF Juventud Chiva "A" JUVENIL A 1 - 2
Liga 7 28/11/2020  17:00
Campo Municipal de "San Gregorio"
CD Monte Sion "A" AMATEUR A 3 - 0
Liga 7 28/11/2020  17:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B CF Atletico Carcer "A" 2 - 3
Liga 7 28/11/2020  19:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B CD Cheste 2 - 1
Liga 3 29/11/2020  -
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B Ribarroja CF "B" (APLAZADO) -
Liga 5 29/11/2020  09:00
Campo Tramo II Parque del Turia
Torrefiel Athletic CE "B" INFANTIL B 3 - 2
Liga 7 29/11/2020  10:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B FBAC Benaguasil "B" 3 - 4
Liga 5 29/11/2020  10:00
Poliesportiu "Pep Cerveró" de Real
UE Vall de Alcalans "A" INFANTIL A 0 - 2
Liga 5 29/11/2020  12:00
Estadi Mpal. de Montserrat
UE Vall de Alcalans "A" CADETE A 4 - 3
Liga 7 29/11/2020  12:30
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Alhama CF 1 - 1
Liga 7 29/11/2020  19:00
Campo Municipal "Perpetuo Socorro"
CD La Magdalena FEMENINO C 7 - 1
Liga 2 05/12/2020  09:15
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B UD La Hoya CF "A" (APLAZADO) -
Liga 1 05/12/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE CF Fair Play Villena "A" -
Liga 8 05/12/2020  16:30
Ciudad Deportiva "Paterna"
Valencia Feminas CF "B" FEMENINO A -
Liga 3 05/12/2020  18:30
campo municipal 4 caminos Macastre
UD La Hoya CF "A" CADETE B -
Liga 2 06/12/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A UD Quart de Poblet -
Liga 5 08/12/2020  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CF Chiva -
Liga 5 09/12/2020  20:30
Polideportivo Municipal Picanya
Atletico Benimar Picanya CF AMATEUR A -
Liga 7 12/12/2020  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CD Cheste "A" -
Liga 8 12/12/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Manises CF "A" -
Liga 6 13/12/2020  -
ALDAIA
FEMENINO CADETE Union Benetuser-Fabara CF "B" -
Liga 4 13/12/2020  -
Aldaia
FEMENINO F8 CF Fenix Moncada"B" -
Liga 4 13/12/2020  00:00
Ciudad del Deporte y el Ocio "Manises"
CD Juventud Manisense "D" ALEVIN C -
Liga 4 13/12/2020  00:00
Campo Municipal "Vista Alegre"
CF Juventud Chiva "B" BENJAMIN B -
Liga 4 13/12/2020  00:00
Polideportivo "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "B" PREBENJAMIN B -
Liga 4 13/12/2020  00:00
Polideportivo de Manises
Manises CF "A" PREBENJAMIN A -
Liga 4 13/12/2020  09:00
Campo Municipal de "San Gregorio"
Torrent CF "C" ALEVIN A -
Liga 4 13/12/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A DESCANSO -
Liga 6 13/12/2020  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A CD San Marcelino "C" -
Liga 6 13/12/2020  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CF Atletic Turis -
Liga 6 13/12/2020  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B CF Atletic Turis "A" -
Liga 4 13/12/2020  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CD Cheste "B" -
Liga 8 13/12/2020  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C Tavernes Blanques CF "B" -
Liga 4 13/12/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B SC Requena "A" -
Liga 9 13/12/2020  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Real Union de Tenerife -
Liga 6 13/12/2020  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A CD San Marcelino "C" -
Liga 6 13/12/2020  12:30
Campo Mpal. "Pont de Fusta"
At. Del Turia "C" INFANTIL C -
Liga 8 13/12/2020  15:00
Campo Municipal "San Gregorio"
CD Monte Sion "A" FEMENINO B -
Liga 8 13/12/2020  17:00
Estadio Municipal de Ribarroja
Ribarroja CF "C" JUVENIL B -
Liga 8 13/12/2020  19:30
Polideportivo Municipal "Quatre Carreres
UD Fonteta "A" AMATEUR B -
Liga 9 19/12/2020  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B Xirivella CF -
Liga 9 19/12/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A CD Utiel -
Liga 7 20/12/2020  -
Ciudad Deportiva Levante UD
Levante UD SAD "B" FEMENINO CADETE -
Liga 5 20/12/2020  -
Estadio Mpal. Ribarroja
Ribarroja CF "A" FEMENINO F8 -
Liga 10 20/12/2020  00:00
Ciudad Deportiva "Andres Iniesta"
CD Albacete Fundación Femenino FEMENINO A -
Liga 7 20/12/2020  00:00
Campo Municipal "El Terrer"
EAF Valencia CF "B" CADETE B -
Liga 5 20/12/2020  00:00
Campo Municipal "La Celadilla"
CD Utiel "A" ALEVIN B -
Liga 5 20/12/2020  00:00
Campo Mpal. de Fútbol Quart de Poblet
UD Quart de Poblet "C" ALEVIN D -
Liga 5 20/12/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Mislata "A" -
Liga 7 20/12/2020  10:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
EAF Valencia CF "B" INFANTIL B -
Liga 7 20/12/2020  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C CF Juventud Chiva "B" -
Liga 5 20/12/2020  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CF Sporting Xirivella "A" -
Liga 5 20/12/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A UD Juventud Bº Cristo "A" -
Liga 5 20/12/2020  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B FB Alcasser "C" -
Liga 5 20/12/2020  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CF Atletic Turis "A" -
Liga 5 20/12/2020  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B Torrent CF "C" -
Liga 9 20/12/2020  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B UD Castellonense "A" -
Liga 7 20/12/2020  12:15
Campo de Futbol Mpal. Malilla
CD Malilla "D" INFANTIL A -
Liga 9 20/12/2020  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B CF Historics de Valencia "C" -
Liga 9 20/12/2020  17:00
Ciudad Deportiva "Chencho"
CD Drac Castellon "B" FEMENINO C -
Liga 7 20/12/2020  17:30
Campo de Futbol Mpal. Malilla
CD Malilla "D" CADETE A -
Liga 8 20/12/2020  19:00
Campo de Futbol "Tres Creus"
CD Zafranar "A" JUVENIL A -
Liga 2 03/01/2021  11:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A CD Femarguin SPAR -
Liga 8 10/01/2021  -
ALDAIA
FEMENINO CADETE Elche CF SAD "B" -
Liga 6 10/01/2021  -
Aldaia
FEMENINO F8 CFF Maritim "B" -
Liga 6 10/01/2021  00:00
Campo Mpal. "La Canaleta"
Sp. Mislata UF "C" ALEVIN C -
Liga 6 10/01/2021  00:00
Instalaciones Cracks
CF Cracks "A" BENJAMIN A -
Liga 6 10/01/2021  00:00
Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "D" BENJAMIN B -
Liga 6 10/01/2021  00:00
Campo Mpal. de Fútbol Quart de Poblet
UD Quart de Poblet "B" PREBENJAMIN B -
Liga 6 10/01/2021  00:00
Campo "La Canaleta"
Sp. Mislata UF "C" PREBENJAMIN A -
Liga 6 10/01/2021  09:00
Instalacion deportiva "El Terç"
EAF Valencia CF "C" ALEVIN A -
Liga 8 10/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A CD Zafranar "B" -
Liga 8 10/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B Torrent CF "F" -
Liga 8 10/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B Torrent CF "F" -
Liga 6 10/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D Torrent CF "F" -
Liga 10 10/01/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CD Segorbe "A" -
Liga 6 10/01/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B Manises CF -
Liga 10 10/01/2021  12:00
Campo Municipal de "El Pla II"
Alcasser CF AMATEUR A -
Liga 11 10/01/2021  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Villarreal CF -
Liga 10 10/01/2021  12:00
Campo Municipal de "Barrio La Luz"
CF Atletico Barrio La Luz AMATEUR B -
Liga 8 10/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A CD Zafranar "B" -
Liga 8 10/01/2021  13:00
Campo Mpal. de Fútbol Quart de Poblet
UD Quart de Poblet "C" INFANTIL C -
Liga 9 10/01/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A Avant Aldaia CDF "B" -
Liga 10 10/01/2021  17:00
Polideportivo "Vicent Morera"
Silla CF "A" FEMENINO B -
Liga 10 10/01/2021  17:00
Polideportivo de Rocafort
UD Rocafort CF "C" JUVENIL B -
Liga 11 16/01/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B CD Juventud Manisense "A" -
Liga 11 16/01/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Paiporta CF -
Liga 12 17/01/2021  -
--
DESCANSO FEMENINO A -
Liga 9 17/01/2021  -
Ciutat Esportiva Camilo Cano
CF La Nucia "A" FEMENINO CADETE -
Liga 7 17/01/2021  -
Aldaia
FEMENINO F8 CF Sporting Xirivella "A" -
Liga 11 17/01/2021  00:00
Polideportivo Quart de les Valls
CF At. Quart de les Valls "A" FEMENINO C -
Liga 9 17/01/2021  00:00
Campo Federativo "El Palleter"
Paiporta CF "B" CADETE A -
Liga 9 17/01/2021  00:00
Campo Federativo "El Palleter"
Paiporta CF "B" INFANTIL A -
Liga 9 17/01/2021  00:00
Campo Municipal "La Viña"
CD Cheste CADETE B -
Liga 7 17/01/2021  00:00
Campo Municipal "Beltran Baguena"
CD Buñol "A" ALEVIN B -
Liga 7 17/01/2021  00:00
Ciudad Deportiva de Buñol
Levante UD "E" ALEVIN D -
Liga 7 17/01/2021  00:00
Campo Mpal. "Barrio La Luz"
CF At. Bº La Luz "A" PREBENJAMIN A -
Liga 7 17/01/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Godella CF "A" -
Liga 9 17/01/2021  10:00
Campo de Futbol "La Viña"
CD Cheste INFANTIL B -
Liga 9 17/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C Xirivella CF "B" -
Liga 7 17/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C UD Rocafort CF "B" -
Liga 7 17/01/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CD Serranos "A" -
Liga 7 17/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B CD Malilla "E" -
Liga 7 17/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B Torrefiel Athletic "B" -
Liga 11 17/01/2021  12:15
--
FEMENINO B DESCANSO -
Liga 11 17/01/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B CD Casinos -
Liga 10 17/01/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CF At. Barrio La Luz "B" -
Liga 12 23/01/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B Racing de Paterna CF -
Liga 12 23/01/2021  18:00
Campo Municipal de "El Perdiguer"
UD Juventud Barrio del Cristo AMATEUR A -
Liga 10 24/01/2021  -
ALDAIA
FEMENINO CADETE Mislata CF "B" -
Liga 8 24/01/2021  -
Ciudad Dep. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "A" FEMENINO F8 -
Liga 13 24/01/2021  00:00
Campo Municipal "Kubala"
Alhama CF FEMENINO A -
Liga 10 24/01/2021  00:00
Campo de Futbol "Tomas Berlanga"
SC Requena "A" CADETE B -
Liga 8 24/01/2021  00:00
Ciudad del deporte y el ocio "Manises"
CD Juventud Manisense "A" ALEVIN A -
Liga 8 24/01/2021  00:00
Polideportivo Municipal Manises
CF Sporting Manises ALEVIN C -
Liga 8 24/01/2021  00:00
Polideportivo Municipal Manises
CF Atl. Quelmo-Manises "A" BENJAMIN A -
Liga 8 24/01/2021  00:00
Camp de Futbol Mpal. de "El Terrer"
CF E1 Valencia "E" BENJAMIN B -
Liga 8 24/01/2021  00:00
Instal. Mpales. "Serranos"
CD Serranos "B" PREBENJAMIN B -
Liga 10 24/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A CD Teresianas-Torrent -
Liga 10 24/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B DESCANSO -
Liga 10 24/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C CD Juventud Manisense "C" -
Liga 8 24/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CD Camporrobles "A" -
Liga 12 24/01/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CD Futbol Canet "A" -
Liga 8 24/01/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B CF Atl. Barrio la Luz "A" -
Liga 10 24/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A CD Teresianas-Torrent -
Liga 8 24/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CD Cheste -
Liga 12 24/01/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B Discobolo LA Torre "B" -
Liga 12 24/01/2021  16:30
Campo Municipal de "Salvador Marti"
At. Vallbonense "A" JUVENIL B -
Liga 11 24/01/2021  19:00
Campo Municipal de "San Marceli"
Colegio Salgui "B" JUVENIL A -
Liga 13 30/01/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Discobolo La Torre A.C "A" -
Liga 11 31/01/2021  -
Campo Mpal. "Via Parque"
CF Fem. Estrellas de Alicante FEMENINO CADETE -
Liga 9 31/01/2021  -
Aldaia
FEMENINO F8 Mislata CF "B" -
Liga 9 31/01/2021  00:00
Campo Mpal. "La Canaleta"
Mislata CF "B" ALEVIN B -
Liga 9 31/01/2021  00:00
Campo de Futbol "Tomas Berlanga"
SC Requena "B" ALEVIN D -
Liga 9 31/01/2021  00:00
Campo Mpal. "4 Caminos" Macastre
UD La Hoya CF "A" PREBENJAMIN A -
Liga 11 31/01/2021  09:00
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio"
Torrent CF "E" CADETE A -
Liga 9 31/01/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A CF Inter San Jose Valencia "A" -
Liga 11 31/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CD Fuenterrobles "A" -
Liga 11 31/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B CD Buñol "B" -
Liga 9 31/01/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CF Atletic Turis "A" -
Liga 9 31/01/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CD Monte Sion "A" -
Liga 11 31/01/2021  11:00
Campo Mpal. "El Recreo" -Godelleta
UD Godelleta "A" INFANTIL C -
Liga 14 31/01/2021  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A CF Joventut Almassora -
Liga 9 31/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B Avant Aldaia "B" -
Liga 9 31/01/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B Avant Paterna CF "B" -
Liga 13 31/01/2021  12:15
Campo "Parque Merida"
CD San Lorenzo de Castellon FEMENINO C -
Liga 11 31/01/2021  15:00
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio"
Torrent CF "E" INFANTIL A -
Liga 13 31/01/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B Atl. Villar CF -
Liga 12 31/01/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A Paiporta CF "A" -
Liga 13 31/01/2021  18:00
Camp del Serpis Nº 2
CD Alcoyano "A" FEMENINO B -
Liga 13 31/01/2021  19:30
Campo Municipal "San Marceli"
CD San Marcelino "B" AMATEUR B -
Liga 10 07/02/2021  -
Instal. Mpales. "Serranos"
CD Serranos "A" FEMENINO F8 -
Liga 15 07/02/2021  00:00
Arguineguin
CD Femarguin SPAR Gran Canaria FEMENINO A -
Liga 10 07/02/2021  00:00
Campo Mpal. "La Exposicion"
CFB Ciutat de Valencia "B" ALEVIN A -
Liga 10 07/02/2021  00:00
Campo Mpal. "El Moreral"
CD Fuenterrobles "A" ALEVIN C -
Liga 10 07/02/2021  00:00
Campo "Gerardo Salvador"
Paterna CF "A" BENJAMIN A -
Liga 10 07/02/2021  00:00
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio""
Torrent CF "G" BENJAMIN B -
Liga 10 07/02/2021  00:00
Polideportivo Mpal. de Sedavi
CF Atletico Sedavi "B" PREBENJAMIN B -
Liga 12 07/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A Avant Aldaia "C" -
Liga 12 07/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B CD Serranos "C" -
Liga 10 07/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CF Juventud Chiva "B" -
Liga 10 07/02/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B CD Cheste "A" -
Liga 12 07/02/2021  10:45
Campo "Beltran Baguena" Buñol
CD Buñol "B" INFANTIL B -
Liga 12 07/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A Avant Aldaia "C" -
Liga 10 07/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CF Sporting Manises "A" -
Liga 14 07/02/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B UD Almoines "A" -
Liga 14 07/02/2021  16:00
Polideportivo Municipal Faura
CF Faura FEMENINO C -
Liga 14 07/02/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B CF Atletico Moncadense "A" -
Liga 13 07/02/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A Torrent CF "B" -
Liga 12 07/02/2021  17:00
Instalaciones Cracks
Valencia Feminas CF "A" INFANTIL C -
Liga 14 07/02/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Union Benetusser - Fabara CF -
Liga 14 07/02/2021  18:00
Polideportivo Municipal Turis
CD Turis AMATEUR B -
Liga 15 13/02/2021  18:00
Campo Municipal de Quart de Poblet
UD Quart de Poblet AMATEUR A -
Liga 11 14/02/2021  -
Aldaia
FEMENINO F8 CD Monte Sion "A" -
Liga 13 14/02/2021  00:00
Estadio Mpal. "La Celadilla"
CD Utiel "B" CADETE B -
Liga 11 14/02/2021  00:00
Campo Mpal. de Fútbol Quart de Poblet
UD Quart de Poblet "A" ALEVIN B -
Liga 11 14/02/2021  00:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "B" ALEVIN D -
Liga 11 14/02/2021  00:00
Campo "La Canaleta"
Mislata CF "A" PREBENJAMIN A -
Liga 11 14/02/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Lliria UD "A" -
Liga 13 14/02/2021  09:30
Campo Municipal "El Pla I"
FB Alcasser "A" CADETE A -
Liga 15 14/02/2021  10:00
Campo Municipal de Godella
Godella CF "B" JUVENIL B -
Liga 13 14/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CD Serranos "C" -
Liga 13 14/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C Levante UD "C" -
Liga 11 14/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C Avant Aldaia "A" -
Liga 15 14/02/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C Esportiu Futbol Benicato -
Liga 11 14/02/2021  10:30
--
ALEVIN A DESCANSO -
Liga 13 14/02/2021  10:45
Campo Municipal "El Pla I"
FB Alcasser "A" INFANTIL A -
Liga 16 14/02/2021  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Valencia Feminas CF "B" -
Liga 11 14/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B DESCANSO -
Liga 11 14/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B CD Acero "C" -
Liga 15 14/02/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B CF Atletico Sedavi "A" -
Liga 15 14/02/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B UD Yatova -
Liga 14 14/02/2021  18:00
Campo Municipal "Tres Creus"
Deportivo La Rambleta "B" JUVENIL A -
Liga 17 21/02/2021  00:00
Campo de Futbol "La Salud"
Real Union de Tenerife FEMENINO A -
Liga 12 21/02/2021  00:00
Ciudad del Deporte y el Ocio "Manises"
CD Juventud Manisense "B" ALEVIN B -
Liga 12 21/02/2021  00:00
Polideportivo Mpal. "Ramon Saez"
Xirivella CF "A" ALEVIN C -
Liga 12 21/02/2021  00:00
Estadio Mpal. de Ribarroja
CD Racing Riba-Roja "A" BENJAMIN A -
Liga 12 21/02/2021  00:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "A" PREBENJAMIN A -
Liga 14 21/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A Evangelico CF -
Liga 14 21/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CD Utiel "B" -
Liga 14 21/02/2021  10:00
Instalaciones Mpales. "El Terç" F-11
EAF Valencia CF "C" INFANTIL C -
Liga 14 21/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B UD La Hoya CF "A" -
Liga 12 21/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CD Juventud Manisense "C" -
Liga 14 21/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A Evangelico CF -
Liga 12 21/02/2021  12:00
Ciudad Deportiva Buñol
Levante UD SAD "B" ALEVIN A -
Liga 12 21/02/2021  12:00
Campo Municipal "La Canaleta"
Mislata CF "C" BENJAMIN B -
Liga 12 21/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B CDFB La Eliana "C" -
Liga 16 21/02/2021  16:00
Campo Municipal "Fuente de la Salud"
UD Yatova "A" FEMENINO B -
Liga 16 21/02/2021  16:00
Polideportivo Municipal "David Casinos"
CF Fenix Moncada "B" FEMENINO C -
Liga 16 21/02/2021  17:00
Polideportivo Municipal Picanya
CD Juventud Picanya AMATEUR B -
Liga 15 21/02/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A FB UE Atletic Amistat "A" -
Liga 16 21/02/2021  19:30
Complejo Deportivo "Mas Camarena"
CD Mas Camarena "A" JUVENIL B -
Liga 16 22/02/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A CD Buñol -
Liga 16 28/02/2021  00:00
Campo Municipal de Quart de Poblet
UD Quart de Poblet "B" JUVENIL A -
Liga 15 28/02/2021  00:00
AQA Parc Central F-11
Monte Sion "B" CADETE A -
Liga 15 28/02/2021  00:00
Campo de Futbol "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles "A" CADETE B -
Liga 13 28/02/2021  00:00
Polideportivo de Manises
Manises CF "C" ALEVIN D -
Liga 13 28/02/2021  00:00
Campo Mpal. "La Exposicion"
CFB Ciutat de Valencia "A" BENJAMIN A -
Liga 13 28/02/2021  00:00
--
DESCANSO PREBENJAMIN B -
Liga 15 28/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C UD Paterna "B" -
Liga 13 28/02/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C UD Godelleta CF "A" -
Liga 17 28/02/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C Moncofa FC "A" -
Liga 13 28/02/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CDFB LA Eliana "A" -
Liga 13 28/02/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B Paterna CF "C" -
Liga 18 28/02/2021  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Levante UD -
Liga 15 28/02/2021  12:00
AQA Parc Central F-11
Monte Sion "B" INFANTIL A -
Liga 15 28/02/2021  12:00
Campo Mpal. "4 Caminos" Macastre
UD La Hoya CF "A" INFANTIL B -
Liga 13 28/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B UD Juventud Bº Cristo "B" -
Liga 13 28/02/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CF Sporting Xirivella "C" -
Liga 17 28/02/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B CD Camporrobles -
Liga 17 28/02/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B UD Betera "C" -
Liga 17 28/02/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B UE Alaquas Walter FC "A" -
Liga 17 28/02/2021  18:00
Campo Municipal de "San Marceli"
CD San Marcelino AMATEUR A -
Liga 18 07/03/2021  00:00
Camp de Les Taules
CDFB La Eliana "B" JUVENIL B -
Liga 14 07/03/2021  00:00
AQA Parc Central
CD Monte Sion "C" BENJAMIN B -
Liga 14 07/03/2021  00:00
Estadio Municipal "Ribarroja"
Ribarroja CF "B" PREBENJAMIN B -
Liga 14 07/03/2021  00:00
Ciudad del Ocio y el Deporte // Manises
CD Juventud Manisense "A" PREBENJAMIN A -
Liga 14 07/03/2021  09:00
Campo "La Malvarrosa"
CF Malvarrosa "A" ALEVIN A -
Liga 14 07/03/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A SP Mislata UF "A" -
Liga 16 07/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A UE Vall de Alcalans "A" -
Liga 16 07/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CD Camporrobles "A" -
Liga 16 07/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B Paterna CF "C" -
Liga 14 07/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C UD La Hoya CF "A" -
Liga 14 07/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D UD Juventud Bº Cristo "B" -
Liga 18 07/03/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CD Castellon SAD "A" -
Liga 14 07/03/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B UD Paterna "A" -
Liga 16 07/03/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A UE Vall de Alcalans "A" -
Liga 18 07/03/2021  17:00
Campo Municipal "La Murta"
CF Chiva AMATEUR B -
Liga 17 07/03/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CD San Marcelino "C" -
Liga 18 07/03/2021  17:00
Campo Municipal "La Purisima"
CD SB Ontinyent "A" FEMENINO B -
Liga 16 07/03/2021  17:00
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio"
Torrent CF "G" INFANTIL C -
Liga 18 07/03/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Atletico Benimar Picanya CF -
Liga 17 14/03/2021  00:00
Turis
CF Atletic Turis "A" CADETE B -
Liga 15 14/03/2021  00:00
Estadio Mpal. "Tomas Berlanga"
SC Requena "A" ALEVIN B -
Liga 15 14/03/2021  00:00
Campo Mpal. "La Exposicion"
School Football Jucar "A" ALEVIN C -
Liga 15 14/03/2021  00:00
Campo "Beltran Baguena"
CD Buñol "B" ALEVIN D -
Liga 15 14/03/2021  00:00
Ciudad Dptva. del Levante U.D. SAD
Levante UD "A" BENJAMIN A -
Liga 17 14/03/2021  09:00
Camp Mpal. "San Marceli"
CD San Marcelino "C" CADETE A -
Liga 17 14/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C At. Del Turia "C" -
Liga 15 14/03/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A Torrent CF "C" -
Liga 17 14/03/2021  11:30
Camp Mpal. "San Marceli"
CD San Marcelino "C" INFANTIL A -
Liga 19 14/03/2021  12:00
Estadio "Tomas Berlanga"
SC Requena AMATEUR A -
Liga 15 14/03/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B CF Juventud Chiva "B" -
Liga 15 14/03/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B CF Sporting Xirivella "B" -
Liga 15 14/03/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A Manises CF "A" -
Liga 19 14/03/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B Mislata "C" -
Liga 17 14/03/2021  13:00
Estadio Mpal. "Tomas Berlanga"
SC Requena "B" INFANTIL B -
Liga 19 14/03/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B CF Marines "A" -
Liga 19 14/03/2021  17:00
Campo Municipal "El Pareto"
FB Alfara del Patriarca "A" FEMENINO C -
Liga 19 14/03/2021  19:00
Campo Municipal "Tres Creus"
CD Zafranar "A" AMATEUR B -
Liga 18 14/03/2021  19:30
Campo Municipal "El Terrer"
CF E1 Valencia "A" JUVENIL A -
Liga 16 28/03/2021  00:00
Campo de Fútbol Mpal. de "Vista Alegre
CF Juventud Chiva "A" ALEVIN C -
Liga 16 28/03/2021  00:00
Campo Mpal. "El Pla II"
FB Alcasser "C" BENJAMIN B -
Liga 16 28/03/2021  00:00
Polideportivo Mpal. de Turis
CF Atletic Turis "A" PREBENJAMIN A -
Liga 16 28/03/2021  00:00
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio"
Torrent CF "C" PREBENJAMIN B -
Liga 16 28/03/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A CF Sporting Benissano "A" -
Liga 18 28/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A CD Malilla "D" -
Liga 18 28/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B Torrefiel Athletic CE "B" -
Liga 18 28/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B EAF Valencia CF "B" -
Liga 16 28/03/2021  10:00
Campo Mpal. "El Perdiguer"
UD Juventud Bº Cristo "A" ALEVIN A -
Liga 16 28/03/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D EAF Valencia CF "E" -
Liga 20 28/03/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CD La Magdalena -
Liga 16 28/03/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B CD Utiel "A" -
Liga 18 28/03/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A CD Malilla "D" -
Liga 18 28/03/2021  12:30
Campo de Fútbol Mpal. de "Vista Alegre"
CF Juventud Chiva "B" INFANTIL C -
Liga 20 28/03/2021  16:00
Campo Municipal de "El Barranquet"
FBAC Benaguasil "B" JUVENIL B -
Liga 20 28/03/2021  17:00
Campo Municipal "La Viña"
CD Cheste AMATEUR B -
Liga 19 28/03/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CF Juventud Chiva "A" -
Liga 20 28/03/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A CD Monte Sion "A" -
Liga 20 28/03/2021  19:00
Polideportivo Municipal Manises
La Union Femenina Manises "A" FEMENINO B -
Liga 21 10/04/2021  19:00
Polideportivo Municipal Manises
Manises CF "A" AMATEUR A -
Liga 19 11/04/2021  00:00
Polideportivo Mpal. de Turis
CF Atletic Turis INFANTIL B -
Liga 19 11/04/2021  00:00
Campo Municipal de "San Gregorio"
Torrent CF "F" CADETE B -
Liga 17 11/04/2021  00:00
Polideportivo Mpal. de Manises
Manises CF ALEVIN B -
Liga 17 11/04/2021  00:00
Campo Municipal de "La Viña"
CD Cheste "B" ALEVIN D -
Liga 17 11/04/2021  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN A -
Liga 19 11/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C UD Quart de Poblet "C" -
Liga 17 11/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CD Juventud Manisense "D" -
Liga 17 11/04/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A EAF Valencia CF "C" -
Liga 21 11/04/2021  12:00
Campo Municipal "Carraixet"
Tavernes Blanques CF "B" FEMENINO C -
Liga 17 11/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B UD Paterna "D" -
Liga 17 11/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B UD Quart de Poblet "B" -
Liga 17 11/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A Sp. Mislata UF "C" -
Liga 21 11/04/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B UD Alzira "B" -
Liga 19 11/04/2021  15:00
Camp de Futbol Mpal. de "Tres Creus"
CD Zafranar "B" INFANTIL A -
Liga 21 11/04/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B Ribarroja CF "C" -
Liga 21 11/04/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B UD Fonteta "A" -
Liga 20 11/04/2021  17:00
Campo Municipal "La Viña"
CD Cheste "A" JUVENIL A -
Liga 19 11/04/2021  17:00
Camp de Futbol Mpal. de "Tres Creus" F-1
CD Zafranar "B" CADETE A -
Liga 18 18/04/2021  00:00
Polideportivo Mpal. "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "A" ALEVIN C -
Liga 18 18/04/2021  00:00
Campo Municipal "La Canaleta"
Mislata "A" BENJAMIN A -
Liga 18 18/04/2021  00:00
Campo de Fútbol Mpal. Malilla
CD Malilla "E" BENJAMIN B -
Liga 18 18/04/2021  00:00
Campo Mpal. "Torrefiel"
Torrefiel Athletic "B" PREBENJAMIN B -
Liga 18 18/04/2021  09:00
Instalaciones Mpales. "Serranos"
CD Serranos "A" ALEVIN A -
Liga 20 18/04/2021  09:30
Polideportivo Municipal "Ramón Saez"
Xirivella CF "B" INFANTIL C -
Liga 20 18/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A Paiporta CF "B" -
Liga 20 18/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B EAF Valencia CF "B" -
Liga 20 18/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B CD Cheste -
Liga 18 18/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D UD Quart de Poblet "C" -
Liga 22 18/04/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CD Drac Castellon "B" -
Liga 18 18/04/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B CD Buñol "A" -
Liga 20 18/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A Paiporta CF "B" -
Liga 18 18/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CF At. Bº La Luz "A" -
Liga 22 18/04/2021  12:30
Polideportivo Mpal. "Marxalenes"
CF Historics de Valencia "C" JUVENIL B -
Liga 22 18/04/2021  16:00
Campo Municipal "Jose Sirera"
CF Atletico Carcer "A" FEMENINO B -
Liga 22 18/04/2021  16:30
Estadio "La Celadilla"
CD Utiel AMATEUR A -
Liga 21 18/04/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CD Zafranar "A" -
Liga 22 18/04/2021  19:30
Polideportivo Municipal "Ramón Saez"
Xirivella CF AMATEUR B -
Liga 23 24/04/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Alcasser CF -
Liga 21 25/04/2021  00:00
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio""
CD Teresianas-Torrent CADETE A -
Liga 19 25/04/2021  00:00
Campo Mpal. "Barrio La Luz"
CF Atl. Barrio la Luz "A" ALEVIN B -
Liga 19 25/04/2021  00:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "F" ALEVIN D -
Liga 19 25/04/2021  00:00
Campo Municipal "La Viña"
CD Cheste PREBENJAMIN A -
Liga 19 25/04/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A CF Cracks "A" -
Liga 21 25/04/2021  10:00
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "C" INFANTIL C -
Liga 21 25/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B SC Requena "A" -
Liga 19 25/04/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C Sp. Mislata UF "C" -
Liga 19 25/04/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CD Juventud Manisense "A" -
Liga 21 25/04/2021  11:15
Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio"
CD Teresianas-Torrent INFANTIL A -
Liga 19 25/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B CF E1 Valencia "E" -
Liga 19 25/04/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B CD Serranos "B" -
Liga 23 25/04/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B CD Monte Sion "A" -
Liga 21 25/04/2021  15:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "F" INFANTIL B -
Liga 23 25/04/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B UD Rocafort CF "C" -
Liga 23 25/04/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B CF Atletico Barrio La Luz -
Liga 23 25/04/2021  17:00
Ciudad Deportiva "El Sisterre"
CD Segorbe "A" FEMENINO C -
Liga 22 25/04/2021  19:15
Polideportivo de Aldaia
Avant Aldaia CDF "B" JUVENIL A -
Liga 24 02/05/2021  00:00
Polideportivo Mpal. l "Antonio Escuriet"
UD Castellonense "A" FEMENINO B -
Liga 22 02/05/2021  00:00
Campo Municipal de "Beltran Baguena"
CD Buñol "B" CADETE B -
Liga 20 02/05/2021  00:00
AQA Parc Central
CD Monte Sion "A" ALEVIN A -
Liga 20 02/05/2021  00:00
Polideportivo Mpal. de Rocafort
UD Rocafort CF "B" ALEVIN C -
Liga 20 02/05/2021  00:00
Campo Mpal. de Godella
Godella CF "A" BENJAMIN A -
Liga 20 02/05/2021  00:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "B" BENJAMIN B -
Liga 20 02/05/2021  00:00
Campo Mpal. de Terramelar
Avant Paterna CF "B" PREBENJAMIN B -
Liga 22 02/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL A Torrent CF "E" -
Liga 22 02/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CD Cheste -
Liga 22 02/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C UD Godelleta "A" -
Liga 20 02/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D Levante UD "E" -
Liga 24 02/05/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CF At. Quart de les Valls "A" -
Liga 20 02/05/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B Mislata CF "B" -
Liga 24 02/05/2021  12:00
Campo Federativo "El Palleter"
Paiporta CF AMATEUR A -
Liga 22 02/05/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE A Torrent CF "E" -
Liga 20 02/05/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A UD La Hoya CF "A" -
Liga 23 02/05/2021  17:00
Campo Municipal "Barrio la Luz"
CF At. Barrio La Luz "B" JUVENIL A -
Liga 24 02/05/2021  17:00
Polideportivo Municipal de Casinos
CD Casinos JUVENIL B -
Liga 24 02/05/2021  19:00
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "A" AMATEUR B -
Liga 24 08/05/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A Colegio Salgui "B" -
Liga 25 08/05/2021  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A UD Juventud Barrio del Cristo -
Liga 25 09/05/2021  00:00
Campo Municipal "La Figuereta"
CD Futbol Canet "A" FEMENINO C -
Liga 23 09/05/2021  00:00
--
DESCANSO INFANTIL B -
Liga 21 09/05/2021  00:00
Campo Municipal de "La Viña"
CD Cheste "A" ALEVIN B -
Liga 21 09/05/2021  00:00
Campo de Futbol "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles "A" ALEVIN D -
Liga 21 09/05/2021  00:00
Polideportivo de Manises
CF Sporting Manises "A" PREBENJAMIN A -
Liga 21 09/05/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A CF Atl. Quelmo-Manises "A" -
Liga 21 09/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CF Sporting Manises -
Liga 21 09/05/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CFB Ciutat de Valencia "B" -
Liga 21 09/05/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B Torrent CF "G" -
Liga 21 09/05/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B CF Atletico Sedavi "B" -
Liga 25 09/05/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B Silla CF "A" -
Liga 25 09/05/2021  16:00
Campo Municipal de "Viña del Andaluz"
Racing de Paterna CF AMATEUR B -
Liga 25 09/05/2021  16:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B At. Vallbonense "A" -
Liga 26 15/05/2021  18:30
Campo "La Torre"
Discobolo La Torre A.C "A" AMATEUR A -
Liga 25 16/05/2021  00:00
Campo Federativo "El Palleter"
Paiporta CF "A" JUVENIL A -
Liga 26 16/05/2021  00:00
--
DESCANSO FEMENINO B -
Liga 26 16/05/2021  00:00
Campo Municipal "La Paz"
Atl. Villar CF JUVENIL B -
Liga 24 16/05/2021  00:00
Campo Mpal. "El Moreral"
CD Fuenterrobles "A" INFANTIL B -
Liga 22 16/05/2021  00:00
--
DESCANSO ALEVIN A -
Liga 22 16/05/2021  00:00
Polideportivo Mpal. de Turis
CF Atletic Turis "A" ALEVIN C -
Liga 22 16/05/2021  00:00
Campo Mpal. de Beniferri
CF Inter San Jose Valencia "A" BENJAMIN A -
Liga 22 16/05/2021  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN B -
Liga 22 16/05/2021  00:00
Estadio "El Fornas"
CD Acero "C" PREBENJAMIN B -
Liga 22 16/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D SC Requena "B" -
Liga 26 16/05/2021  10:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C CD San Lorenzo de Castellon -
Liga 22 16/05/2021  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B UD Quart de Poblet "A" -
Liga 22 16/05/2021  12:00
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A Mislata CF "A" -
Liga 26 16/05/2021  17:00
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B CD San Marcelino "B" -
Liga 23 23/05/2021  00:00
Campo de Fútbol Mpal. de "Vista Alegre"
CF Juventud Chiva "B" ALEVIN D -
Liga 23 23/05/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Paterna CF "A" -
Liga 25 23/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL B CD Buñol "B" -
Liga 23 23/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CD Fuenterrobles "A" -
Liga 27 23/05/2021  16:00
Campo Municipal de "La Torre"
Discobolo LA Torre "B" FEMENINO B -
Liga 24 30/05/2021  00:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "A" ALEVIN C -
Liga 24 30/05/2021  00:00
Campo Municipal "El Cano"
Lliria UD "A" BENJAMIN A -
Liga 24 30/05/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D Avant Aldaia "B" -
Liga 28 30/05/2021  12:15
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B CD Alcoyano "A" -
Liga 26 30/05/2021  15:00
Instal. Mpales. "Serranos"
CD Serranos "C" INFANTIL B -
Liga 25 06/06/2021  00:00
Ciudad del Deporte y el Ocio "Manises"
CD Juventud Manisense "C" ALEVIN D -
Liga 25 06/06/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A CD Racing Riba-Roja "A" -
Liga 25 06/06/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C Xirivella CF "A" -
Liga 29 06/06/2021  17:00
Camp de Futbol "Pep Castillo"
UD Almoines "A" FEMENINO B -
Liga 26 13/06/2021  00:00
Campo "El Recreo"
UD Godelleta CF "A" ALEVIN C -
Liga 26 13/06/2021  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A CFB Ciutat de Valencia "A" -
Liga 26 13/06/2021  10:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D Manises CF "C" -
Liga 30 13/06/2021  12:30
Polideportivo Municpal Sedavi
CF Atletico Sedavi "A" FEMENINO B -
Liga 26 01/11/2021  17:00
Polideportivo Municipal "Quatre Carreres
FB UE Atletic Amistat "A" JUVENIL A -

Comparte en: