OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2 01/01/2001  00:00
--
San viator B BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 1 01/01/2001  00:00
--
Alzola Halcones D BENJAMÍN A FÚTBOL -
Amistoso 1 08/08/2019  18:00
Pabellón Pepe Domaica
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO Estudio -
Amistoso 2 01/09/2019  18:00
Pabellón Pepe Domaica
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO Distrito Olimpico -
Amistoso 0 07/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO San José del Parque 40 - 64
Amistoso 0 14/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO Getafe 45 - 39
Liga 1 15/09/2019  10:45
Ernesto Cotorruelo III
AFICIONADO FÚTBOL C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" 1 - 2
Liga 2 22/09/2019  11:00
S. Martín Porres
C.D. GOYA "A" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
1ª FASE 1 22/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO TORREJON BASKETBALL 64 - 67
1ª FASE 1 22/09/2019  12:00
PABELLON PARQUE HENARES
SAN FERNANDO DE HENARES INFANTIL MAS BAL DOMAICA 43 - 33
1ª FASE 1 22/09/2019  12:30
MIGUEL DE CERVANTES C.P.
VILLALBA INFANTIL FEM. BALONCESTO 65 - 16
1ª FASE 1 22/09/2019  18:00
EUROCOLEGIO CASVI
EUROCOLEGIO CASVI JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 53 - 65
1ª FASE 1 28/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC GSD GUADARRAMA 80 - 36
1ª FASE 1 28/09/2019  13:00
Pab Centro
OLÍMPICO ALCOBENDAS JUNIOR FEM. BALONCESTO 46 - 42
1ª FASE 2 29/09/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.R.E.F. HOLA 69 - 48
1ª FASE 2 29/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 69 - 46
1ª FASE 1 29/09/2019  12:00
Pabellón Gallardo
PARACUELLOS DEL JARAMA JUNIOR ARQUED BALONCESTO 40 - 78
1ª FASE 2 29/09/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO UROS DE RIVAS 26 - 65
Liga 3 29/09/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " 0 - 3
1ª FASE 2 29/09/2019  18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129
MOVISTAR ESTUDIANTES CADETE DOMAICA BALONCESTO 76 - 78
Liga 1 05/10/2019  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL C.D CIUDAD DE LOS ÁNGELES 0 - 0
1ª FASE 2 05/10/2019  10:00
PABELLON MUNICIPAL CHEMA MARTINEZ
VILLAVICIOSA DE ODON JUNIOR C MASC 61 - 49
1ª FASE 2 05/10/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 74 - 40
Liga 1 05/10/2019  15:00
--
CADETE FÚTBOL CANTERA -
1ª FASE 2 05/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO CIUDAD DE MOSTOLES 68 - 43
Liga 4 06/10/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo
PASILLO VERDE ARGANZUELA "A" AFICIONADO FÚTBOL 2 - 2
1ª FASE 3 06/10/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 48 - 56
1ª FASE 1 06/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VILLALBA 84 - 35
1ª FASE 3 06/10/2019  13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 39 - 88
1ª FASE 3 06/10/2019  16:00
REY FELIPE VI PABELLON
ADC BOADILLA INFANTIL FEM. BALONCESTO 72 - 33
1ª FASE 3 06/10/2019  19:00
CIUDAD REAL MADRID
REAL MADRID ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 85 - 66
1ª FASE 1 06/10/2019  20:00
MENESIANO, PABELLON
MENESIANO SENIOR FEM. BALONCESTO 45 - 51
1ª FASE 4 12/10/2019  11:00
CEIPJUAN DE LA CIERVA
JUAN DE LA CIERVA JUNIOR C MASC 56 - 55
1ª FASE 3 12/10/2019  11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON MALLORCA,
C.B. ARGANDA JUNIOR FEM. BALONCESTO 51 - 56
1ª FASE 3 12/10/2019  13:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
LAS ROZAS "C" JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 72
1ª FASE 2 13/10/2019  11:15
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO EL VALLE CD 44 - 47
Liga 5 13/10/2019  16:00
Villaconejos
C.D. VILLACONEJOS AFICIONADO FÚTBOL 0 - 1
1ª FASE 2 13/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC BASKET VERITAS NEGRO 74 - 67
Liga 2 13/10/2019  18:15
LA PERLA
C.D INTER PROMESAS "C" INFANTIL B FÚTBOL 10 - 0
1ª FASE 2 13/10/2019  19:00
PILARISTAS, PABELLON
PILARISTAS SENIOR MASC. 55 - 69
Liga 1 13/10/2019  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Parque Arganzuela B -
1ª FASE 4 19/10/2019  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 03 82 - 40
Liga 3 19/10/2019  09:00
PUERTO RICO
INFANTIL B FÚTBOL RACING VILLAVERDE "D" 0 - 9
1ª FASE 1 19/10/2019  09:30
Instituto Veritas
BASKET VERITAS CADETE FEM. BALONCESTO 51 - 48
1ª FASE 1 19/10/2019  11:15
San Fernando pabellón municipal
Hyundai Almoauto San Fernando CADETE "C" BALONCESTO 32 - 77
Liga 1 19/10/2019  12:00
Parque lineal manzanares
San Viator A BENJAMÍN B FÚTBOL 13 - 0
1ª FASE 4 19/10/2019  16:30
Pab Sage 2000
OLÍMPICO 64 SANTA GEMA JUNIOR FEM. BALONCESTO 40 - 58
1ª FASE 5 19/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC ALCORCON C.B. "B" 69 - 32
1ª FASE 1 19/10/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS 'B' 49 - 63
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
TRES CANTOS B JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 57 - 75
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 69 - 65
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
C.B. MORATALAZ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 40 - 47
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. BUEN CONSEJO 69 - 45
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
--
ESCUELA IDEO C.D:E SUB 22 MASC 37 - 58
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES ´G´ 41 - 46
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 25 - 76
Liga 6 20/10/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. MORATA 0 - 0
1ª FASE 4 20/10/2019  17:00
JUAN DE LA CIERVA PABELLON
CB GETAFE A INFANTIL FEM. BALONCESTO 44 - 36
1ª FASE 3 20/10/2019  18:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO PARQUE DE CATALUÑA 47 - 42
Liga 2 20/10/2019  9:00
Lucero Linces
Goya A JUVENIL FUT. -
1ª FASE 2 26/10/2019  09:00
LA NEVERA, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 61 - 39
1ª FASE 2 26/10/2019  11:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ CADETE D BALONCESTO 69 - 40
1ª FASE 1 26/10/2019  11:00
PABELLON LA CANTUEÑA
PARLA BASQUET BENJAMIN FEM BAL 0 - 0
1ª FASE 2 26/10/2019  11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
DISTRITO OLÍMPICO ARCOS CADETE ARQUED BALONCESTO 39 - 84
1ª FASE 1 26/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO DISTRITO OLÍMPICO 14 - 65
1ª FASE 2 26/10/2019  11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
ARROYOMOLINOS CB ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 62 - 12
1ª FASE 1 26/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED ARISTOS 14 - 60
Liga 2 26/10/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL UD Usera A 0 - 6
1ª FASE 5 26/10/2019  12:15
Salesianos Atocha
SALESIANOS ATOCHA JUNIOR FEM. BALONCESTO 17 - 47
1ª FASE 1 26/10/2019  12:30
AVDA. SAN LUIS, 23 (entrada c/ CERVERA),
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA La Torre San Miguel Pinar del 41 - 41
1ª FASE 5 26/10/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO ALCORCON 07 39 - 72
1ª FASE 5 26/10/2019  13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BUEN CONSEJO 03 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 96
1ª FASE 2 26/10/2019  13:00
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Colegio Miramadrid 43 - 50
1ª FASE 2 26/10/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO VILLA DE ARANJUEZ ´A´ 47 - 55
Liga 4 26/10/2019  16:00
BOETTICHER
VILLAVERDE SAN ANDRES "C" INFANTIL B FÚTBOL 6 - 0
1ª FASE 1 26/10/2019  16:30
IES GERARDO DIEGO
CB POZUELO VERDE PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 13 - 64
1ª FASE 6 26/10/2019  20:00
C.D.M. MIGUEL GUILLEN PRIM
MADRID VILLA DE VALLECAS JUNIOR C MASC 62 - 47
1ª FASE 4 27/10/2019  09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SENIOR MASC. 68 - 77
1ª FASE 5 27/10/2019  09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 65 - 82
1ª FASE 5 27/10/2019  10:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19 - 70
1ª FASE 4 27/10/2019  11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
C.B. POZUELO SENIOR FEM. BALONCESTO 57 - 64
1ª FASE 5 27/10/2019  12:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO DISTRITO OLIMPICO B 80 - 54
Liga 7 27/10/2019  16:00
Ciempozuelos
C.D.C. CIEMPOZUELOS AFICIONADO FÚTBOL 3 - 0
1ª FASE 4 27/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ADC BOADILLA ´B´ 85 - 38
Liga 3 27/10/2019  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Unión Deportiva Usera -
Liga 8 03/11/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. SPORTING SAN MARTÍN 1 - 0
Liga 4 03/11/2019  18:00
Los Cármenes
Madrid Sur Latina JUVENIL FUT. -
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
GETAFE ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 43 - 52
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL SAN JOSÉ DEL PARQUE 8 - 58
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO SANTA MARÍA DEL PILAR 78 - 27
Liga 3 09/11/2019  09:50
PVO. PARQUE LINEAL MANZANARES(HA)
A.D.C. SAN FERMIN "A" BENJAMÍN B FÚTBOL 4 - 0
1ª FASE 3 09/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC BALONCESTO LEGANES 70 - 74
1ª FASE 2 09/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA VILLA DE VALDEMORO 40 - 58
Liga 3 09/11/2019  11:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Piqueñas B -
1ª FASE 3 09/11/2019  13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO NOVUM ENERGY LICEO 6 - 56
1ª FASE 3 09/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO SEVERO TORREJON 1º AÑO 36 - 58
1ª FASE 2 09/11/2019  13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
ARROYOMOLINOS LIONS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 50 - 0
Liga 3 09/11/2019  15:00
COTORRUELO I (HA)
INFANTIL A FÚTBOL C.D. SANTIAGO APOSTOL VILLAVER -
1ª FASE 6 09/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO OLÍMPICO ALCOBENDAS 48 - 39
1ª FASE 3 09/11/2019  17:45
Colegio Liceo Francés
Novum Energy Liceo CADETE FEM. BALONCESTO 33 - 48
1ª FASE 3 09/11/2019  18:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
C.D.V. CADETE ARQUED BALONCESTO 74 - 77
Liga 3 09/11/2019  18:00
COTORRUELO II (HA)
ALEVÍN FÚTBOL C.D. LOS YEBENES SAN BRUNO "B" -
Liga 3 09/11/2019  18:15
COTORRUELO III (HA)
CADETE FÚTBOL REAL C.D. CARABANCHEL "C" -
1ª FASE 6 09/11/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO PARACUELLOS DEL JARAMA 67 - 37
1ª FASE 3 09/11/2019  20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´D´ CADETE "C" BALONCESTO 50 - 45
1ª FASE 6 10/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO EUROCOLEGIO CASVI 80 - 55
1ª FASE 6 10/11/2019  09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
TORREJON BASKETBALL CADETE DOMAICA BALONCESTO 54 - 47
Liga 5 10/11/2019  10:00
Escuela Carabanchel
Escuela Fútbol Carabanchel B JUVENIL FUT. -
1ª FASE 6 10/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO VILLALBA Opti.K 21 - 55
1ª FASE 5 10/11/2019  11:30
LA MASO, PABELLON
ISAAC NEWTON SUB 22 MASC 59 - 66
Liga 5 10/11/2019  13:00
PUERTO RICO (H.A.)
INFANTIL B FÚTBOL C.F MADRID RIO "C" 0 - 6
1ª FASE 5 10/11/2019  17:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO FEMENINO FUENLABRADA 59 - 30
1ª FASE 5 10/11/2019  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VIRGEN DE ATOCHA 58 - 47
Liga 9 10/11/2019  20:00
Marqués de Samaranch
A.D. GIGANTES "A" AFICIONADO FÚTBOL 0 - 0
1ª FASE 3 15/11/2019  17:30
RECUERDO, COLEGIO
Recuerdo S.A.D BENJAMIN FEM BAL -
1ª FASE 3 15/11/2019  18:45
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
ALCORCÓN BASKET BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 63 - 12
Liga 6 16/11/2019  00:00
--
CLUB ATLETICO DE MADRID "I" INFANTIL B FÚTBOL -
1ª FASE 3 16/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO VILLALBA 65 - 57
Liga 5 16/11/2019  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL A.D. Escuela de fútbol usera -
1ª FASE 6 16/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA SAN FERNANDO DE HENARES 75 - 63
1ª FASE 3 16/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PARLA BASQUET 13 - 63
1ª FASE 1 16/11/2019  12:00
Cº COLEGIO GAUDI: PAB MINI
GAUDI ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
Liga 4 16/11/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL San Fermín B 1 - 6
1ª FASE 4 16/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO MARIANISTAS AMOROS 44 - 86
1ª FASE 4 16/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO ADC BOADILLA ´B´ 47 - 42
1ª FASE 4 16/11/2019  16:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 05 85 - 27
1ª FASE 4 16/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO MEJORADA 2012 C.B. 38 - 44
1ª FASE 4 16/11/2019  17:45
CALDEIRO, COLEGIO
CALDEIRO ´B´ CADETE D BALONCESTO 34 - 30
1ª FASE 4 16/11/2019  18:15
Pabellón El Tejar
Majadahonda Azul CADETE FEM. BALONCESTO 39 - 46
1ª FASE 7 16/11/2019  20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
C.B. POZUELO "C" JUNIOR C MASC 58 - 39
1ª FASE 7 16/11/2019  20:30
Pab Los Rosales
CIUDAD DE MOSTOLES JUNIOR FEM. BALONCESTO 61 - 32
1ª FASE 7 16/11/2019  20:30
LOS ROSALES, PABELLON
CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO JUNIOR ARQUED BALONCESTO 37 - 71
Liga 6 17/11/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Juventud los Cármenes -
1ª FASE 7 17/11/2019  09:30
LOS ALMENDROS PABELLON
UROS DE RIVAS INFANTIL FEM. BALONCESTO 44 - 66
1ª FASE 3 17/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO BASKET VERITAS 44 - 66
1ª FASE 6 17/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Parla Basket 33 - 20
1ª FASE 7 17/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES 68 - 77
1ª FASE 7 17/11/2019  12:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
C.R.E.F. HOLA INFANTIL MAS BAL DOMAICA 50 - 58
1ª FASE 6 17/11/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO MENESIANO 54 - 35
Liga 10 17/11/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL ESCUELA DE F. CARABANCHEL "A" 0 - 0
1ª FASE 7 17/11/2019  16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 51 - 82
1ª FASE 6 17/11/2019  18:00
LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
VILLALBA SENIOR MASC. 48 - 55
Liga 3 22/11/2019  18:20
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN A FÚTBOL CLUB ATLETICO DE MADRID "H" 1 - 4
Liga 3 22/11/2019  19:00
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN B FÚTBOL A.D. ESCUELA FUTBOL USERA "B" 1 - 5
1ª FASE 8 23/11/2019  09:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO LAS ROZAS "C" 73 - 37
Liga 5 23/11/2019  09:00
PVO. PARQUE LINEAL MANZANARES(HA)
UNION DEPORTIVA USERA "B" BENJAMÍN B FÚTBOL 1 - 5
1ª FASE 4 23/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO 86 LASALLE 71 - 34
1ª FASE 4 23/11/2019  09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Fre
PARQUE SURESTE PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 20 - 70
1ª FASE 5 23/11/2019  11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADR
NOVUM ENERGY LICEO ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 52 - 64
1ª FASE 4 23/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Novum Energy liceo francés 34 - 23
1ª FASE 8 23/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO ARGANDA 50 - 69
1ª FASE 5 23/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 28 - 31
1ª FASE 2 23/11/2019  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO HIGHLANDS 34 - 31
Liga 7 23/11/2019  14:00
COTORRUELO III (HA)
CADETE FÚTBOL ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL 0 - 6
Liga 7 23/11/2019  15:00
COTORRUELO II (HA)
INFANTIL A FÚTBOL A.D. VILLAVERDE BAJO "B" 2 - 1
1ª FASE 8 23/11/2019  16:30
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
GSD GUADARRAMA JUNIOR C MASC 32 - 41
1ª FASE 5 23/11/2019  16:30
LOS ROSALES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' CADETE ARQUED BALONCESTO 60 - 31
1ª FASE 5 23/11/2019  16:30
SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9
SEVERO TORREJON INFANTIL ARQUED BALONCESTO 30 - 41
Liga 7 23/11/2019  17:30
Piqueñas
Piqueñas B JUVENIL FUT. 3 - 1
Liga 7 23/11/2019  18:00
COTORRUELO II (HA)
ALEVÍN FÚTBOL C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTA 2 - 0
1ª FASE 8 24/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS ´A´ 70 - 50
1ª FASE 5 24/11/2019  09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL. RIO EBRO
BALONCESTO NAVALCARNERO CADETE "C" BALONCESTO -
1ª FASE 5 24/11/2019  11:15
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Uros de Rivas "B" 47 - 41
1ª FASE 3 24/11/2019  11:15
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO TRES CANTOS MORADO 64 - 22
Liga 7 24/11/2019  12:15
.COTORRUELO II (HA)
INFANTIL B FÚTBOL A.D GIGANTES "C" -
1ª FASE 8 24/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO REAL MADRID ´B´ 56 - 99
1ª FASE 6 24/11/2019  16:30
--
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 62 - 11
1ª FASE 8 24/11/2019  16:45
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO ADC BOADILLA 33 - 74
1ª FASE 7 24/11/2019  18:00
VERITAS, INSTITUTO
BASKET VERITAS NEGRO SUB 22 MASC 55 - 70
1ª FASE 7 24/11/2019  18:30
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. PILARISTAS 68 - 42
Liga 11 24/11/2019  19:00
LA MINA (HA)
REAL C.D. CARABANCHEL "B" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
1ª FASE 7 24/11/2019  19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
EL VALLE CD SENIOR FEM. BALONCESTO 53 - 31
1ª FASE 8 24/11/2019  20:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTIT
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 74 - 37
1ª FASE 5 29/11/2019  18:15
Alcobendas
Fundal Alcobendas BENJAMIN FEM BAL -
Liga 4 29/11/2019  19:00
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN B FÚTBOL S.A.D. INTER ATLETICO PAN BEND -
Liga 4 29/11/2019  19:40
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN A FÚTBOL C.D. MADRID SUR LATINA -
Liga 6 30/11/2019  09:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL Goya -
1ª FASE 6 30/11/2019  09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS 'B' CADETE ARQUED BALONCESTO 75 - 53
1ª FASE 1 30/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 48 - 51
1ª FASE 5 30/11/2019  09:30
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO PILARISTAS 54 - 35
Liga 8 30/11/2019  10:30
PVO. OROQUIETA -FELIX RUBIO- (H.A.)
ALEVÍN FÚTBOL A.D. VILLAVERDE BAJO "B" -
1ª FASE 5 30/11/2019  11:00
pabellón SANTA TERESA, PINTO
PINTO BASQUET BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 58 - 7
1ª FASE 9 30/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC VILLAVICIOSA DE ODON 37 - 36
1ª FASE 4 30/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 60 - 10
1ª FASE 5 30/11/2019  11:30
PABELLON REY FELIPE VI
LAS PANTERAS DE BOADILLA ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 22 - 72
Liga 8 30/11/2019  11:30
--
INFANTIL A FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES B -
1ª FASE 3 30/11/2019  12:00
Cº GAUDEM:PB:BC:1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO GAUDEM "A" 38 - 29
Liga 6 30/11/2019  12:20
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Atlético de Madrid I -
1ª FASE 9 30/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO OLÍMPICO 64 SANTA GEMA 42 - 48
1ª FASE 9 30/11/2019  13:00
PABELLON LA SALLE MARAVILLAS
MARAVILLAS 03 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 51 - 61
Liga 8 30/11/2019  13:30
PVO. LAS CRUCES (HA)
CADETE FÚTBOL A.C.D. FATIMA "A" -
Liga 8 30/11/2019  14:40
PUERTO RICO (H.A.)
C.D ALZOLA-HALCONES "B" INFANTIL B FÚTBOL -
1ª FASE 6 30/11/2019  16:30
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Basket Veritas 47 - 50
1ª FASE 6 30/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 - 39
1ª FASE 6 30/11/2019  18:30
ANTONIO MAGARIÑOS
MOVISTAR ESTUDIANTES ´G´ CADETE D BALONCESTO -
1ª FASE 9 01/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO TRES CANTOS B 70 - 48
Liga 16 01/12/2019  10:45
COTORRUELO II (HA)
JUVENIL FUT. Gigantes B -
1ª FASE 9 01/12/2019  11:15
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO CB GETAFE A 52 - 54
1ª FASE 8 01/12/2019  11:15
--
BUEN CONSEJO SENIOR MASC. 45 - 56
1ª FASE 4 01/12/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED MARIANISTAS AMOROS 17 - 48
1ª FASE 9 01/12/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.B. MORATALAZ 60 - 56
Liga 12 01/12/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL A.D. BUENAVISTA CASTILLA -
1ª FASE 9 01/12/2019  16:30
DEHESA BOYAL
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CADETE DOMAICA BALONCESTO 50 - 67
1ª FASE 8 01/12/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ESCUELA IDEO C.D:E 73 - 32
1ª FASE 8 01/12/2019  18:00
PARQUE CATALUÑA, PDVO.
PARQUE DE CATALUÑA SENIOR FEM. BALONCESTO 52 - 53
Liga 3 12/12/2019  9:00
Piqueñas Aluche
Yebenes San Bruno D JUVENIL FUT. -
1ª FASE 10 14/12/2019  -
Pabellón Pepe Domaica
JUNIOR FEM. BALONCESTO SALESIANOS ATOCHA -
Liga 6 14/12/2019  -
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO CB POZUELO VERDE -
Liga 10 14/12/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC JUAN DE LA CIERVA -
1ª FASE 10 14/12/2019  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO BUEN CONSEJO 03 -
1ª FASE 7 14/12/2019  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO DISTRITO OLÍMPICO ARCOS -
1ª FASE 6 14/12/2019  00:00
--
DISTRITO OLÍMPICO ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO -
1ª FASE 6 14/12/2019  00:00
COLEGIO SAN VIATOR
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO ARROYOMOLINOS CB -
Liga 6 14/12/2019  00:00
pabellón ANDRÉS CASADO
ARISTOS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED -
Liga 9 14/12/2019  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL SAN CRISTOBAL DE LOS ANGELES -
Liga 4 14/12/2019  10:30
Parque lineal manzanares
C.D Goya BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 7 14/12/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL Alzola Halcones D -
1ª FASE 4 14/12/2019  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
SANTA SUSANA ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 10 15/12/2019  -
LA CANALEJA PABELLON PISTA 2
ALCORCON 07 INFANTIL FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 7 15/12/2019  -
Madrid
San José del parque BENJAMIN FEM BAL -
Liga 7 15/12/2019  -
SANTA MARÍA DEL PILAR
SANTA MARÍA DEL PILAR PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
1ª FASE 7 15/12/2019  00/00
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED ARROYOMOLINOS LIONS -
1ª FASE 10 15/12/2019  00:00
--
DISTRITO OLIMPICO B JUNIOR DOMAICA BALONCESTO -
1ª FASE 10 15/12/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO TORRELODONES ´B´ -
1ª FASE 10 15/12/2019  00:00
--
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA INFANTIL MAS BAL DOMAICA -
1ª FASE 9 15/12/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. ESCUELA BARRIO DEL PILAR -
1ª FASE 9 15/12/2019  00:00
--
ADC BOADILLA ´B´ SUB 22 MASC -
1ª FASE 7 15/12/2019  00:00
Colegio Miramadrid
Colegio Miramadrid CADETE FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 7 15/12/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO GETAFE -
1ª FASE 7 15/12/2019  00:00
--
NOVUM ENERGY LICEO ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
1ª FASE 7 15/12/2019  00:00
--
VILLA DE ARANJUEZ ´A´ CADETE "C" BALONCESTO -
1ª FASE 7 15/12/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ -
1ª FASE 7 15/12/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ -
Liga 13 15/12/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo I
C.D. ATLÉTICO ALUCHE C.F. AFICIONADO FÚTBOL -
1ª FASE 9 15/12/2019  18:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO C.B. POZUELO -
Liga 10 21/12/2019  00:00
--
VILLAVERDE BUTARQUE "B" INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 14 22/12/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. ALZOLA-HALCONES "A" -
Liga 17 22/12/2019  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Pasillo Verde Arganzuela A -
Liga 8 11/01/2020  -
TRES CANTOS
TRES CANTOS MORADO PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
Liga 11 11/01/2020  00:00
--
ALCORCON C.B. "B" JUNIOR C MASC -
1ª FASE 8 11/01/2020  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO C.D.V. -
1ª FASE 8 11/01/2020  00:00
--
VILLALBA ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO -
1ª FASE 8 11/01/2020  00:00
--
MARIANISTAS AMOROS ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
Liga 11 11/01/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL ESC.MUN.FUT. ALUCHE "C" -
Liga 7 11/01/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Union deportiva usera A -
Liga 8 11/01/2020  12:00
Parque lineal manzanares
Piqueñas B BENJAMÍN B FÚTBOL -
1ª FASE 5 11/01/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
MONTEALTO B ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 8 12/01/2020  -
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Recuerdo S.A.D -
1ª FASE 10 12/01/2020  00:00
--
FEMENINO FUENLABRADA SENIOR FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 10 12/01/2020  00:00
--
VIRGEN DE ATOCHA SENIOR MASC. -
1ª FASE 10 12/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ISAAC NEWTON -
1ª FASE 8 12/01/2020  00:00
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Novum Energy Liceo -
1ª FASE 8 12/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO C.B. LAS ROZAS ´D´ -
1ª FASE 8 12/01/2020  00:00
--
SEVERO TORREJON 1º AÑO CADETE D BALONCESTO -
1ª FASE 8 12/01/2020  00:00
--
BASKET VERITAS INFANTIL ARQUED BALONCESTO -
Liga 8 12/01/2020  00:00
CP MIGUEL DELIBES
PARLA BASQUET BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED -
Liga 15 12/01/2020  09:00
Chinchón
A.D. FÚTBOL SALA CHINCHÓN AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 9 18/01/2020  -
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO PARQUE SURESTE -
Liga 12 18/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC MADRID VILLA DE VALLECAS -
1ª FASE 9 18/01/2020  00:00
--
MARAVILLAS 05 CADETE ARQUED BALONCESTO -
1ª FASE 9 18/01/2020  00:00
--
BALONCESTO 86 LASALLE ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO -
1ª FASE 9 18/01/2020  00:00
COLEGIO SAN VIATOR
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO NOVUM ENERGY LICEO -
Liga 12 18/01/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL FUNDACIÓN RAYO VALLECANO "I" -
Liga 8 18/01/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL San fermin A -
Liga 9 18/01/2020  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL Escuela fútbol usera -
1ª FASE 6 18/01/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO MONTESSORI D -
1ª FASE 9 19/01/2020  -
Madrid
Novum Energy Liceo Francés BENJAMIN FEM BAL -
1ª FASE 9 19/01/2020  00:00
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Majadahonda Azul -
1ª FASE 9 19/01/2020  00:00
--
MEJORADA 2012 C.B. CADETE "C" BALONCESTO -
1ª FASE 9 19/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO CALDEIRO ´B´ -
1ª FASE 9 19/01/2020  00:00
--
ADC BOADILLA ´B´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO -
Liga 9 19/01/2020  00:00
MARIANISTAS AMOROS
MARIANISTAS AMOROS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED -
Liga 16 19/01/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. COLONIA MOSCARDÓ "B" -
Liga 18 19/01/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Madrid Río B -
Liga 10 25/01/2020  -
PILARISTAS
PILARISTAS PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
Liga 13 25/01/2020  00:00
--
BALONCESTO LEGANES JUNIOR C MASC -
1ª FASE 10 25/01/2020  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' -
1ª FASE 10 25/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO BOADILLA -
1ª FASE 10 25/01/2020  00:00
--
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
Liga 13 25/01/2020  00:00
--
A.D.C SAN FERMIN INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 9 25/01/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL San fermin B -
1ª FASE 10 26/01/2020  -
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Fundal Alcobendas -
Liga 10 26/01/2020  00/00
Colegio SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PINTO BASQUET -
1ª FASE 10 26/01/2020  00:00
Pabellón Los Almendros
Uros de Rivas "B" CADETE FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 10 26/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO BALONCESTO NAVALCARNERO -
1ª FASE 10 26/01/2020  00:00
--
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CADETE D BALONCESTO -
1ª FASE 10 26/01/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO SEVERO TORREJON -
Liga 17 26/01/2020  09:00
Colmenar de Oreja
C.D. COLMENAR DE OREJA "B" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 12 26/01/2020  9:00
Ciudad Deportiva Rayo Vallecano
Fundación Rayo Vallecano E JUVENIL FUT. -
Liga 14 01/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC C.B. POZUELO "C" -
Liga 14 01/02/2020  00:00
--
C.D CIUDAD DE LOS ÁNGELES INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 10 01/02/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Unión deportiva usera B -
1ª FASE 7 01/02/2020  12:00
Cº COLEGIO GAUDI:PAB MINI
ALEVÍN FEM. BALONCESTO GAUDI -
Liga 11 01/02/2020  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL Atlético de Madrid I -
Liga 18 02/02/2020  09:00
Canódromo
C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 1 02/02/2020  9:00
Marques de Samaranch
Parque Arganzuela B JUVENIL FUT. -
Liga 15 08/02/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL C.D INTER PROMESAS "C" -
Liga 11 08/02/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL San viator B -
1ª FASE 8 08/02/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
HIGHLANDS ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
Liga 19 09/02/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. GOYA "A" -
Liga 19 09/02/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Goya A -
Liga 16 15/02/2020  00:00
--
RACING VILLAVERDE "D" INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 12 15/02/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Alzola Halcones D -
1ª FASE 9 15/02/2020  12:00
Cº GAUDEM:PB:BC:1
GAUDEM "A" ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
Liga 20 16/02/2020  09:00
Boetticher
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 2 16/02/2020  9:00
Chimenea
Unión Deportiva Usera JUVENIL FUT. -
Liga 17 22/02/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL VILLAVERDE SAN ANDRES "C" -
Liga 13 22/02/2020  11:30
--
Piqueñas B BENJAMÍN A FÚTBOL -
1ª FASE 10 22/02/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO SANTA SUSANA -
Liga 21 23/02/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL PASILLO VERDE ARGANZUELA "A" -
Liga 20 23/02/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Madrid Sur Latina -
Liga 18 29/02/2020  00:00
--
C.F MADRID RIO "C" INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 22 01/03/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. VILLACONEJOS -
Liga 21 01/03/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Escuela Fútbol Carabanchel B -
Liga 14 07/03/2020  00:00
--
A.D. Escuela de fútbol usera BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 19 07/03/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL CLUB ATLETICO DE MADRID "I" -
1ª FASE 11 07/03/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO MONTEALTO B -
Liga 23 08/03/2020  09:00
Morata de Tajuña
C.D. MORATA AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 4 08/03/2020  9:00
Los Cármenes
Juventud los Cármenes JUVENIL FUT. -
Liga 20 14/03/2020  00:00
--
A.D GIGANTES "C" INFANTIL B FÚTBOL -
1ª FASE 12 14/03/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
MONTESSORI D ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
Liga 24 15/03/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D.C. CIEMPOZUELOS -
Liga 22 15/03/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Piqueñas B -
Liga 15 21/03/2020  00:00
--
Atlético de Madrid I BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 21 21/03/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL C.D ALZOLA-HALCONES "B" -
Liga 25 22/03/2020  09:00
San Martín de la Vega
C.D. SPORTING SAN MARTÍN AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 5 22/03/2020  9:00
Marques de Samaranch
Gigantes B JUVENIL FUT. -
Liga 16 28/03/2020  00:00
--
C.D Goya BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 22 28/03/2020  00:00
--
SAN CRISTOBAL DE LOS ANGELES INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 26 29/03/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL A.D. GIGANTES "A" -
Liga 27 05/04/2020  09:00
E.F. Carabanchel
ESCUELA DE F. CARABANCHEL "A" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 7 05/04/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
Pasillo Verde Arganzuela A JUVENIL FUT. -
Liga 17 18/04/2020  00:00
--
Union deportiva usera A BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 23 18/04/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL VILLAVERDE BUTARQUE "B" -
Liga 28 19/04/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL REAL C.D. CARABANCHEL "B" -
Liga 23 19/04/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Yebenes San Bruno D -
Liga 18 25/04/2020  00:00
--
San fermin A BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 24 25/04/2020  00:00
--
ESC.MUN.FUT. ALUCHE "C" INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 29 26/04/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo I
A.D. BUENAVISTA CASTILLA AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 10 26/04/2020  9:00
Madrid Rio
Madrid Rio B JUVENIL FUT. -
Liga 19 09/05/2020  00:00
--
San fermin B BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 25 09/05/2020  00:00
--
FUNDACIÓN RAYO VALLECANO "I" INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 30 10/05/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. ATLÉTICO ALUCHE C.F. -
Liga 24 10/05/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Fundación Rayo Vallecano E -
Liga 20 16/05/2020  00:00
--
Unión deportiva usera B BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 26 16/05/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL A.D.C SAN FERMIN -
Liga 31 17/05/2020  09:00
Puerto Rico
C.D. ALZOLA-HALCONES "A" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 32 24/05/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL A.D. FÚTBOL SALA CHINCHÓN -
Liga 33 31/05/2020  09:00
Román Valero
C.D. COLONIA MOSCARDÓ "B" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 34 07/06/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. COLMENAR DE OREJA "B" -

Comparte en:
  • google+