OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Viator Club Deportivo

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
1ª FASE 3 20/10/2019  18:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO PARQUE DE CATALUÑA 47 - 42
Liga 6 20/10/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. MORATA 0 - 0
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
TRES CANTOS B JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 57 - 75
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 69 - 65
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
C.B. MORATALAZ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 40 - 47
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. BUEN CONSEJO 69 - 45
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
--
ESCUELA IDEO C.D:E SUB 22 MASC 37 - 58
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES ´G´ 41 - 46
1ª FASE 4 20/10/2019  -
JUAN DE LA CIERVA PABELLON
CB GETAFE A INFANTIL FEM. BALONCESTO 44 - 36
1ª FASE 1 19/10/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS 'B' 49 - 63
Liga 5 19/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC ALCORCON C.B. "B" 69 - 32
1ª FASE 4 19/10/2019  16:30
Pab Sage 2000
OLÍMPICO 64 SANTA GEMA JUNIOR FEM. BALONCESTO 40 - 58
1ª FASE 1 19/10/2019  11:15
San Fernando pabellón municipal
Hyundai Almoauto San Fernando CADETE "C" BALONCESTO 32 - 77
1ª FASE 1 19/10/2019  09:30
Instituto Veritas
BASKET VERITAS CADETE FEM. BALONCESTO 51 - 48
1ª FASE 4 19/10/2019  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 03 82 - 40
1ª FASE 2 13/10/2019  19:00
PILARISTAS, PABELLON
PILARISTAS SENIOR MASC. 55 - 69
1ª FASE 2 13/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC BASKET VERITAS NEGRO 74 - 67
Liga 5 13/10/2019  16:00
Villaconejos
C.D. VILLACONEJOS AFICIONADO FÚTBOL 0 - 1
1ª FASE 2 13/10/2019  11:15
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO EL VALLE CD 44 - 47
1ª FASE 3 12/10/2019  13:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
LAS ROZAS "C" JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 72
Liga 4 12/10/2019  11:00
CEIPJUAN DE LA CIERVA
JUAN DE LA CIERVA JUNIOR C MASC 56 - 55
1ª FASE 3 12/10/2019  11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON MALLORCA,
C.B. ARGANDA JUNIOR FEM. BALONCESTO 51 - 56
1ª FASE 1 06/10/2019  20:00
MENESIANO, PABELLON
MENESIANO SENIOR FEM. BALONCESTO 45 - 51
1ª FASE 3 06/10/2019  19:00
CIUDAD REAL MADRID
REAL MADRID ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 85 - 66
1ª FASE 3 06/10/2019  16:00
REY FELIPE VI PABELLON
ADC BOADILLA INFANTIL FEM. BALONCESTO 72 - 33
1ª FASE 3 06/10/2019  13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 39 - 88
1ª FASE 1 06/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VILLALBA 84 - 35
1ª FASE 3 06/10/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 48 - 56
Liga 4 06/10/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo
PASILLO VERDE ARGANZUELA "A" AFICIONADO FÚTBOL 2 - 2
1ª FASE 2 05/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO CIUDAD DE MOSTOLES 68 - 43
1ª FASE 2 05/10/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 74 - 40
Liga 2 05/10/2019  10:00
PABELLON MUNICIPAL CHEMA MARTINEZ
VILLAVICIOSA DE ODON JUNIOR C MASC 61 - 49
1ª FASE 2 29/09/2019  18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129
MOVISTAR ESTUDIANTES CADETE DOMAICA BALONCESTO 76 - 78
Liga 3 29/09/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " 0 - 3
1ª FASE 2 29/09/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO UROS DE RIVAS 26 - 65
1ª FASE 1 29/09/2019  12:00
Pabellón Gallardo
PARACUELLOS DEL JARAMA JUNIOR ARQUED BALONCESTO 40 - 78
1ª FASE 2 29/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 69 - 46
1ª FASE 2 29/09/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.R.E.F. HOLA 69 - 48
1ª FASE 1 28/09/2019  13:00
Pab Centro
OLÍMPICO ALCOBENDAS JUNIOR FEM. BALONCESTO 46 - 42
Liga 1 28/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC GSD GUADARRAMA 80 - 36
1ª FASE 1 22/09/2019  18:00
EUROCOLEGIO CASVI
EUROCOLEGIO CASVI JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 53 - 65
1ª FASE 1 22/09/2019  12:30
MIGUEL DE CERVANTES C.P.
VILLALBA INFANTIL FEM. BALONCESTO 65 - 16
1ª FASE 1 22/09/2019  12:00
PABELLON PARQUE HENARES
SAN FERNANDO DE HENARES INFANTIL MAS BAL DOMAICA 43 - 33
1ª FASE 1 22/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO TORREJON BASKETBALL 64 - 67
Liga 2 22/09/2019  11:00
S. Martín Porres
C.D. GOYA "A" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
Liga 1 15/09/2019  10:45
Ernesto Cotorruelo III
AFICIONADO FÚTBOL C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" 1 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO Getafe 45 - 39
Amistoso 0 07/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO San José del Parque 40 - 64

Comparte en:
  • google+