OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
1ª FASE 8 01/12/2019  18:00
PARQUE CATALUÑA, PDVO.
PARQUE DE CATALUÑA SENIOR FEM. BALONCESTO 52 - 53
1ª FASE 8 01/12/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ESCUELA IDEO C.D:E 73 - 32
1ª FASE 9 01/12/2019  16:30
DEHESA BOYAL
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CADETE DOMAICA BALONCESTO 50 - 67
1ª FASE 9 01/12/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.B. MORATALAZ 60 - 56
1ª FASE 9 01/12/2019  11:15
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO CB GETAFE A 52 - 54
1ª FASE 8 01/12/2019  11:15
--
BUEN CONSEJO SENIOR MASC. 45 - 56
1ª FASE 4 01/12/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED MARIANISTAS AMOROS 17 - 48
1ª FASE 9 01/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO TRES CANTOS B 70 - 48
1ª FASE 6 30/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 - 39
1ª FASE 6 30/11/2019  16:30
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Basket Veritas 47 - 50
1ª FASE 9 30/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO OLÍMPICO 64 SANTA GEMA 42 - 48
1ª FASE 9 30/11/2019  13:00
PABELLON LA SALLE MARAVILLAS
MARAVILLAS 03 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 51 - 61
1ª FASE 3 30/11/2019  12:00
Cº GAUDEM:PB:BC:1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO GAUDEM "A" 38 - 29
1ª FASE 5 30/11/2019  11:30
PABELLON REY FELIPE VI
LAS PANTERAS DE BOADILLA ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 22 - 72
1ª FASE 9 30/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC VILLAVICIOSA DE ODON 37 - 36
1ª FASE 4 30/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 60 - 10
1ª FASE 5 30/11/2019  11:00
pabellón SANTA TERESA, PINTO
PINTO BASQUET BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 58 - 7
1ª FASE 6 30/11/2019  09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS 'B' CADETE ARQUED BALONCESTO 75 - 53
1ª FASE 1 30/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 48 - 51
1ª FASE 5 30/11/2019  09:30
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO PILARISTAS 54 - 35
1ª FASE 8 24/11/2019  20:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTIT
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 74 - 37
Liga 11 24/11/2019  19:00
LA MINA (HA)
REAL C.D. CARABANCHEL "B" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
1ª FASE 7 24/11/2019  19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
EL VALLE CD SENIOR FEM. BALONCESTO 53 - 31
1ª FASE 7 24/11/2019  18:30
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. PILARISTAS 68 - 42
1ª FASE 7 24/11/2019  18:00
VERITAS, INSTITUTO
BASKET VERITAS NEGRO SUB 22 MASC 55 - 70
1ª FASE 8 24/11/2019  16:45
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO ADC BOADILLA 33 - 74
1ª FASE 6 24/11/2019  16:30
--
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 62 - 11
1ª FASE 8 24/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO REAL MADRID ´B´ 56 - 99
1ª FASE 5 24/11/2019  11:15
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Uros de Rivas "B" 47 - 41
1ª FASE 3 24/11/2019  11:15
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO TRES CANTOS MORADO 64 - 22
1ª FASE 8 24/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS ´A´ 70 - 50
Liga 7 23/11/2019  18:00
COTORRUELO II (HA)
ALEVÍN FÚTBOL C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTA 2 - 0
Liga 7 23/11/2019  17:30
Piqueñas
Piqueñas B JUVENIL FUT. 3 - 1
1ª FASE 8 23/11/2019  16:30
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
GSD GUADARRAMA JUNIOR C MASC 32 - 41
1ª FASE 5 23/11/2019  16:30
LOS ROSALES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' CADETE ARQUED BALONCESTO 60 - 31
1ª FASE 5 23/11/2019  16:30
SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9
SEVERO TORREJON INFANTIL ARQUED BALONCESTO 30 - 41
Liga 7 23/11/2019  15:00
COTORRUELO II (HA)
INFANTIL A FÚTBOL A.D. VILLAVERDE BAJO "B" 2 - 1
Liga 7 23/11/2019  14:00
COTORRUELO III (HA)
CADETE FÚTBOL ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL 0 - 6
1ª FASE 8 23/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO ARGANDA 50 - 69
1ª FASE 5 23/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 28 - 31
1ª FASE 2 23/11/2019  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO HIGHLANDS 34 - 31
1ª FASE 5 23/11/2019  11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADR
NOVUM ENERGY LICEO ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 52 - 64
1ª FASE 4 23/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Novum Energy liceo francés 34 - 23
1ª FASE 4 23/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO 86 LASALLE 71 - 34
1ª FASE 4 23/11/2019  09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Fre
PARQUE SURESTE PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 20 - 70
1ª FASE 8 23/11/2019  09:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO LAS ROZAS "C" 73 - 37
Liga 5 23/11/2019  09:00
PVO. PARQUE LINEAL MANZANARES(HA)
UNION DEPORTIVA USERA "B" BENJAMÍN B FÚTBOL 1 - 5
Liga 3 22/11/2019  19:00
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN B FÚTBOL A.D. ESCUELA FUTBOL USERA "B" 1 - 5
Liga 3 22/11/2019  18:20
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN A FÚTBOL CLUB ATLETICO DE MADRID "H" 1 - 4
1ª FASE 6 17/11/2019  18:00
LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
VILLALBA SENIOR MASC. 48 - 55
1ª FASE 7 17/11/2019  16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 51 - 82
Liga 10 17/11/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL ESCUELA DE F. CARABANCHEL "A" 0 - 0
1ª FASE 6 17/11/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO MENESIANO 54 - 35
1ª FASE 7 17/11/2019  12:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
C.R.E.F. HOLA INFANTIL MAS BAL DOMAICA 50 - 58
1ª FASE 7 17/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES 68 - 77
1ª FASE 7 17/11/2019  09:30
LOS ALMENDROS PABELLON
UROS DE RIVAS INFANTIL FEM. BALONCESTO 44 - 66
1ª FASE 3 17/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO BASKET VERITAS 44 - 66
1ª FASE 6 17/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Parla Basket 33 - 20
1ª FASE 7 16/11/2019  20:30
Pab Los Rosales
CIUDAD DE MOSTOLES JUNIOR FEM. BALONCESTO 61 - 32
1ª FASE 7 16/11/2019  20:30
LOS ROSALES, PABELLON
CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO JUNIOR ARQUED BALONCESTO 37 - 71
1ª FASE 7 16/11/2019  20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
C.B. POZUELO "C" JUNIOR C MASC 58 - 39
1ª FASE 4 16/11/2019  18:15
Pabellón El Tejar
Majadahonda Azul CADETE FEM. BALONCESTO 39 - 46
1ª FASE 4 16/11/2019  17:45
CALDEIRO, COLEGIO
CALDEIRO ´B´ CADETE D BALONCESTO 34 - 30
1ª FASE 4 16/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO MEJORADA 2012 C.B. 38 - 44
1ª FASE 4 16/11/2019  16:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 05 85 - 27
1ª FASE 4 16/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO MARIANISTAS AMOROS 44 - 86
1ª FASE 4 16/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO ADC BOADILLA ´B´ 47 - 42
Liga 4 16/11/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL San Fermín B 1 - 6
1ª FASE 6 16/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA SAN FERNANDO DE HENARES 75 - 63
1ª FASE 3 16/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PARLA BASQUET 13 - 63
1ª FASE 3 16/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO VILLALBA 65 - 57
1ª FASE 3 15/11/2019  18:45
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
ALCORCÓN BASKET BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 63 - 12
Liga 9 10/11/2019  20:00
Marqués de Samaranch
A.D. GIGANTES "A" AFICIONADO FÚTBOL 0 - 0
1ª FASE 5 10/11/2019  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VIRGEN DE ATOCHA 58 - 47
1ª FASE 5 10/11/2019  17:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO FEMENINO FUENLABRADA 59 - 30
Liga 5 10/11/2019  13:00
PUERTO RICO (H.A.)
INFANTIL B FÚTBOL C.F MADRID RIO "C" 0 - 6
1ª FASE 5 10/11/2019  11:30
LA MASO, PABELLON
ISAAC NEWTON SUB 22 MASC 59 - 66
1ª FASE 6 10/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO VILLALBA Opti.K 21 - 55
1ª FASE 6 10/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO EUROCOLEGIO CASVI 80 - 55
1ª FASE 6 10/11/2019  09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
TORREJON BASKETBALL CADETE DOMAICA BALONCESTO 54 - 47
1ª FASE 3 09/11/2019  20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´D´ CADETE "C" BALONCESTO 50 - 45
1ª FASE 6 09/11/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO PARACUELLOS DEL JARAMA 67 - 37
1ª FASE 3 09/11/2019  18:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
C.D.V. CADETE ARQUED BALONCESTO 74 - 77
1ª FASE 3 09/11/2019  17:45
Colegio Liceo Francés
Novum Energy Liceo CADETE FEM. BALONCESTO 33 - 48
1ª FASE 6 09/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO OLÍMPICO ALCOBENDAS 48 - 39
1ª FASE 3 09/11/2019  13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO NOVUM ENERGY LICEO 6 - 56
1ª FASE 3 09/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO SEVERO TORREJON 1º AÑO 36 - 58
1ª FASE 2 09/11/2019  13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
ARROYOMOLINOS LIONS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 50 - 0
1ª FASE 3 09/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC BALONCESTO LEGANES 70 - 74
1ª FASE 2 09/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA VILLA DE VALDEMORO 40 - 58
Liga 3 09/11/2019  09:50
PVO. PARQUE LINEAL MANZANARES(HA)
A.D.C. SAN FERMIN "A" BENJAMÍN B FÚTBOL 4 - 0
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
GETAFE ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 43 - 52
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL SAN JOSÉ DEL PARQUE 8 - 58
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO SANTA MARÍA DEL PILAR 78 - 27
Liga 8 03/11/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. SPORTING SAN MARTÍN 1 - 0
1ª FASE 4 27/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ADC BOADILLA ´B´ 85 - 38
Liga 7 27/10/2019  16:00
Ciempozuelos
C.D.C. CIEMPOZUELOS AFICIONADO FÚTBOL 3 - 0
1ª FASE 5 27/10/2019  12:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO DISTRITO OLIMPICO B 80 - 54
1ª FASE 4 27/10/2019  11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
C.B. POZUELO SENIOR FEM. BALONCESTO 57 - 64
1ª FASE 5 27/10/2019  10:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19 - 70
1ª FASE 5 27/10/2019  09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 65 - 82
1ª FASE 4 27/10/2019  09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SENIOR MASC. 68 - 77
1ª FASE 6 26/10/2019  20:00
C.D.M. MIGUEL GUILLEN PRIM
MADRID VILLA DE VALLECAS JUNIOR C MASC 62 - 47
1ª FASE 1 26/10/2019  16:30
IES GERARDO DIEGO
CB POZUELO VERDE PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 13 - 64
Liga 4 26/10/2019  16:00
BOETTICHER
VILLAVERDE SAN ANDRES "C" INFANTIL B FÚTBOL 6 - 0
1ª FASE 5 26/10/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO ALCORCON 07 39 - 72
1ª FASE 5 26/10/2019  13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BUEN CONSEJO 03 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 96
1ª FASE 2 26/10/2019  13:00
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Colegio Miramadrid 43 - 50
1ª FASE 2 26/10/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO VILLA DE ARANJUEZ ´A´ 47 - 55
1ª FASE 1 26/10/2019  12:30
AVDA. SAN LUIS, 23 (entrada c/ CERVERA),
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA La Torre San Miguel Pinar del 41 - 41
1ª FASE 5 26/10/2019  12:15
Salesianos Atocha
SALESIANOS ATOCHA JUNIOR FEM. BALONCESTO 17 - 47
Liga 2 26/10/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL UD Usera A 0 - 6
1ª FASE 2 26/10/2019  11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
DISTRITO OLÍMPICO ARCOS CADETE ARQUED BALONCESTO 39 - 84
1ª FASE 1 26/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO DISTRITO OLÍMPICO 14 - 65
1ª FASE 2 26/10/2019  11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
ARROYOMOLINOS CB ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 62 - 12
1ª FASE 1 26/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED ARISTOS 14 - 60
1ª FASE 2 26/10/2019  11:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ CADETE D BALONCESTO 69 - 40
1ª FASE 1 26/10/2019  11:00
PABELLON LA CANTUEÑA
PARLA BASQUET BENJAMIN FEM BAL 0 - 0
1ª FASE 2 26/10/2019  09:00
LA NEVERA, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 61 - 39
1ª FASE 3 20/10/2019  18:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO PARQUE DE CATALUÑA 47 - 42
1ª FASE 4 20/10/2019  17:00
JUAN DE LA CIERVA PABELLON
CB GETAFE A INFANTIL FEM. BALONCESTO 44 - 36
Liga 6 20/10/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. MORATA 0 - 0
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
TRES CANTOS B JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 57 - 75
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 69 - 65
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
C.B. MORATALAZ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 40 - 47
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. BUEN CONSEJO 69 - 45
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
--
ESCUELA IDEO C.D:E SUB 22 MASC 37 - 58
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES ´G´ 41 - 46
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 25 - 76
1ª FASE 1 19/10/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS 'B' 49 - 63
1ª FASE 5 19/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC ALCORCON C.B. "B" 69 - 32
1ª FASE 4 19/10/2019  16:30
Pab Sage 2000
OLÍMPICO 64 SANTA GEMA JUNIOR FEM. BALONCESTO 40 - 58
Liga 1 19/10/2019  12:00
Parque lineal manzanares
San Viator A BENJAMÍN B FÚTBOL 13 - 0
1ª FASE 1 19/10/2019  11:15
San Fernando pabellón municipal
Hyundai Almoauto San Fernando CADETE "C" BALONCESTO 32 - 77
1ª FASE 1 19/10/2019  09:30
Instituto Veritas
BASKET VERITAS CADETE FEM. BALONCESTO 51 - 48
Liga 3 19/10/2019  09:00
PUERTO RICO
INFANTIL B FÚTBOL RACING VILLAVERDE "D" 0 - 9
1ª FASE 4 19/10/2019  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 03 82 - 40
1ª FASE 2 13/10/2019  19:00
PILARISTAS, PABELLON
PILARISTAS SENIOR MASC. 55 - 69
Liga 2 13/10/2019  18:15
LA PERLA
C.D INTER PROMESAS "C" INFANTIL B FÚTBOL 10 - 0
1ª FASE 2 13/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC BASKET VERITAS NEGRO 74 - 67
Liga 5 13/10/2019  16:00
Villaconejos
C.D. VILLACONEJOS AFICIONADO FÚTBOL 0 - 1
1ª FASE 2 13/10/2019  11:15
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO EL VALLE CD 44 - 47
1ª FASE 3 12/10/2019  13:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
LAS ROZAS "C" JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 72
1ª FASE 4 12/10/2019  11:00
CEIPJUAN DE LA CIERVA
JUAN DE LA CIERVA JUNIOR C MASC 56 - 55
1ª FASE 3 12/10/2019  11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON MALLORCA,
C.B. ARGANDA JUNIOR FEM. BALONCESTO 51 - 56
1ª FASE 1 06/10/2019  20:00
MENESIANO, PABELLON
MENESIANO SENIOR FEM. BALONCESTO 45 - 51
1ª FASE 3 06/10/2019  19:00
CIUDAD REAL MADRID
REAL MADRID ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 85 - 66
1ª FASE 3 06/10/2019  16:00
REY FELIPE VI PABELLON
ADC BOADILLA INFANTIL FEM. BALONCESTO 72 - 33
1ª FASE 3 06/10/2019  13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 39 - 88
1ª FASE 1 06/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VILLALBA 84 - 35
1ª FASE 3 06/10/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 48 - 56
Liga 4 06/10/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo
PASILLO VERDE ARGANZUELA "A" AFICIONADO FÚTBOL 2 - 2
1ª FASE 2 05/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO CIUDAD DE MOSTOLES 68 - 43
1ª FASE 2 05/10/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 74 - 40
1ª FASE 2 05/10/2019  10:00
PABELLON MUNICIPAL CHEMA MARTINEZ
VILLAVICIOSA DE ODON JUNIOR C MASC 61 - 49
Liga 1 05/10/2019  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL C.D CIUDAD DE LOS ÁNGELES 0 - 0
1ª FASE 2 29/09/2019  18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129
MOVISTAR ESTUDIANTES CADETE DOMAICA BALONCESTO 76 - 78
Liga 3 29/09/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " 0 - 3
1ª FASE 2 29/09/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO UROS DE RIVAS 26 - 65
1ª FASE 1 29/09/2019  12:00
Pabellón Gallardo
PARACUELLOS DEL JARAMA JUNIOR ARQUED BALONCESTO 40 - 78
1ª FASE 2 29/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 69 - 46
1ª FASE 2 29/09/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.R.E.F. HOLA 69 - 48
1ª FASE 1 28/09/2019  13:00
Pab Centro
OLÍMPICO ALCOBENDAS JUNIOR FEM. BALONCESTO 46 - 42
1ª FASE 1 28/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC GSD GUADARRAMA 80 - 36
1ª FASE 1 22/09/2019  18:00
EUROCOLEGIO CASVI
EUROCOLEGIO CASVI JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 53 - 65
1ª FASE 1 22/09/2019  12:30
MIGUEL DE CERVANTES C.P.
VILLALBA INFANTIL FEM. BALONCESTO 65 - 16
1ª FASE 1 22/09/2019  12:00
PABELLON PARQUE HENARES
SAN FERNANDO DE HENARES INFANTIL MAS BAL DOMAICA 43 - 33
1ª FASE 1 22/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO TORREJON BASKETBALL 64 - 67
Liga 2 22/09/2019  11:00
S. Martín Porres
C.D. GOYA "A" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
Liga 1 15/09/2019  10:45
Ernesto Cotorruelo III
AFICIONADO FÚTBOL C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" 1 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO Getafe 45 - 39
Amistoso 0 07/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO San José del Parque 40 - 64

Comparte en:
  • google+