OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 10 07/03/2021  11:00
Arjona. T.
C.F. ÁGUILAS DEL LUCERO AFICIONADO FÚTBOL -
1ª FASE 5 07/03/2021  11:00
TAJAMAR, COLEGIO PIO FELIPE, 12, Madrid
CD. TAJAMAR SENIOR MASC. -
Liga 10 07/03/2021  11:15
BARRIO GOYA (HA)
C.D. GOYA "B" JUVENIL FUT. -
1ª FASE 5 07/03/2021  13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SUB 22 A MASC -
1ª FASE 5 07/03/2021  17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVD
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR V SENIOR FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 5 07/03/2021  20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL. CRTA. ESTACION DE
MONTESSORI SUB 22 B MASC -
Liga 11 13/03/2021  -
--
C.D. MADRID SUR LATINA "B" INFANTIL A FÚTBOL -
Liga 9 13/03/2021  00:00
COTORRUELO
CADETE FÚTBOL A.D. GIGANTES "B" -
1ª FASE 5 13/03/2021  10:30
TAJAMAR, COLEGIO
TAJAMAR JUNIOR "D" BALONCESTO -
2ª FASE 1 13/03/2021  11:15
PABELLÓN PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA BUEN CONSEJO -
2ª FASE 11 13/03/2021  13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
UROS DE RIVAS ´A´ ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
2ª FASE 11 13/03/2021  16:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
ALEVÍN FEM. BALONCESTO SAN JOSE DEL PARQUE AZUL -
Liga 11 13/03/2021  19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
PARQUE CATALUÑA TORREJON PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
Liga 11 14/03/2021  00:00
COTORRUELO
JUVENIL FUT. E.F.M.O. BOADILLA "F" -
Liga 11 14/03/2021  09:00
Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. JUVENTUD LOS CÁRMENES "A" -
2ª FASE 11 14/03/2021  09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´A´ CADETE "A" BALONCESTO -
2ª FASE 11 14/03/2021  09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´B´ JUNIOR "B" BALONCESTO -
2ª FASE 11 14/03/2021  11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO -
1ª FASE 1 14/03/2021  13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO PEÑARANDA
VIRGEN DE ATOCHA SENIOR FEM. BALONCESTO -
1ª FASE 3 14/03/2021  18:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO GUADALQUIVI
MARAVILLAS 05 CADETE "B" BALONCESTO -
2ª FASE 11 14/03/2021  19:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR "A" BALONCESTO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ -
1ª FASE 6 20/03/2021  00:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CR
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ CADETE "C" BALONCESTO -
2ª FASE 12 20/03/2021  00:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
SAN JOSE DEL PARQUE AZUL ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 2 20/03/2021  00:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BUEN CONSEJO BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA -
Liga 12 20/03/2021  09:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO PARQUE CATALUÑA TORREJON -
1ª FASE 6 20/03/2021  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE FEM. BALONCESTO COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES -
2ª FASE 12 20/03/2021  11:15
PABELLÓN PEPE DOMAICA
INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO VIRGEN DE ATOCHA ´A´ -
1ª FASE 5 20/03/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "B" BALONCESTO ALCORCON C.B. ´A´ -
1ª FASE 6 20/03/2021  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "D" BALONCESTO SNZ BASKET -
2ª FASE 12 20/03/2021  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO UROS DE RIVAS ´A´ -
2ª FASE 12 21/03/2021  00:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ JUNIOR "A" BALONCESTO -
2ª FASE 12 21/03/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR "B" BALONCESTO C.B. LAS ROZAS ´B´ -
2ª FASE 12 21/03/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE "A" BALONCESTO CB GETAFE ´A´ -
1ª FASE 6 21/03/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 B MASC MONTESSORI -
1ª FASE 6 21/03/2021  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR V -
1ª FASE 6 21/03/2021  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. CD. TAJAMAR -
1ª FASE 6 21/03/2021  19:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 A MASC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA -
Liga 6 27/03/2021  -
--
CLUB ATLETICO DE MADRID "H" INFANTIL A FÚTBOL -
Liga 13 27/03/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS PREINFANTIL -
2ª FASE 13 27/03/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
ALEVÍN FEM. BALONCESTO ARCANGEL RAFAEL -
2ª FASE 13 27/03/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO OLÍMPICO ARANJUEZ -
Liga 4 27/03/2021  00:00
COTORRUELO
CADETE FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES " -
1ª FASE 6 27/03/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "D" BALONCESTO TAJAMAR -
Liga 6 28/03/2021  00:00
COTORRUELO
JUVENIL FUT. C.D. JUVENTUD LOS CARMENES "B" -
Liga 12 10/04/2021  -
--
INFANTIL A FÚTBOL A.D. VILLAVERDE BAJO "B" -
2ª FASE 13 10/04/2021  00:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
ZBK DRAGONS JUNIOR "A" BALONCESTO -
2ª FASE 14 10/04/2021  00:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
ARCANGEL RAFAEL ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 3 10/04/2021  00:00
AVERROES, PABELLON CEIP
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA -
Liga 10 10/04/2021  00:00
COTORRUELO
A.D. ORCASITAS CADETE FÚTBOL -
2ª FASE 13 11/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR "B" BALONCESTO CB GETAFE ´A´ -
2ª FASE 13 11/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO PATROCINIO SAN JOSE NEGRO -
Liga 12 11/04/2021  00:00
--
S.A.D. MARIANISTAS AMOROS "B" JUVENIL FUT. -
2ª FASE 13 11/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE "A" BALONCESTO MAJADAHONDA NARANJA -
Liga 12 11/04/2021  09:00
Gabriel Fernández
CANTERA F.C. "A" AFICIONADO FÚTBOL -
1ª FASE 7 11/04/2021  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. ARROYOMOLINOS C.B. -
Liga 13 17/04/2021  -
--
S.A.D. INTER ATLETICO PAN BEND INFANTIL A FÚTBOL -
2ª FASE 15 17/04/2021  00:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
ENSANCHE DE VALLECAS A ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
Liga 11 17/04/2021  00:00
COTORRUELO
CADETE FÚTBOL A.D. ESC. BALONMANO VILLAVERDE -
2ª FASE 14 17/04/2021  00:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
OLÍMPICO ARANJUEZ ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
2ª FASE 4 17/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS -
Liga 14 17/04/2021  00:00
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS PREINFANTIL PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
2ª FASE 14 18/04/2021  00:00
EL TEJAR, PABELLON
MAJADAHONDA NARANJA CADETE "A" BALONCESTO -
2ª FASE 14 18/04/2021  00:00
FELIPE REYES, PABELLON
CB GETAFE ´A´ JUNIOR "B" BALONCESTO -
2ª FASE 14 18/04/2021  00:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO -
Liga 13 18/04/2021  00:00
COTORRUELO
JUVENIL FUT. C.D. NUEVO BOADILLA "F" -
2ª FASE 14 18/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR "A" BALONCESTO ZBK DRAGONS -
Liga 13 18/04/2021  09:00
Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL ESC. MUN. FÚT. ALUCHE "B" -
1ª FASE 8 18/04/2021  13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL. AVILA, 1, Arroyo
ARROYOMOLINOS C.B. SENIOR MASC. -
Liga 14 24/04/2021  -
--
INFANTIL A FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES -
Liga 12 24/04/2021  00:00
COTORRUELO
REAL C.D. CARABANCHEL "D" CADETE FÚTBOL -
2ª FASE 15 24/04/2021  00:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
PATROCINIO SAN JOSE VERDE ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
Liga 15 24/04/2021  00:00
MENESIANO, COLEGIO
MENESIANO PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
2ª FASE 5 24/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA C.B. FUENLABRADA -
2ª FASE 15 25/04/2021  00:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
DISTRITO OLIMPICO ´B´ JUNIOR "B" BALONCESTO -
2ª FASE 15 25/04/2021  00:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
JUVENTUD ALCALA INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO -
2ª FASE 15 25/04/2021  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR "A" BALONCESTO BALONCESTO ALCALA -
1ª FASE 9 25/04/2021  00:00
DAGANZO, PABELLON DON QUIJOTE DE LA MANC
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEI SENIOR MASC. -
2ª FASE 15 25/04/2021  00:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ CADETE "A" BALONCESTO -
Liga 14 25/04/2021  00:00
--
A.D. PARQUE ARGANZUELA "B" JUVENIL FUT. -
Liga 14 25/04/2021  09:00
Cotorruelo I
A.D. BUENAVISTA CASTILLA AFICIONADO FÚTBOL -

Comparte en: