<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 15 23/10/2021  00:00
--
A.D. PIQUEÑAS B INFANTIL FÚTBOL -
Liga 2 23/10/2021  00:00
ERNESTO COTORRUELO
CADETE FÚTBOL SANTIAGO APOSTOL VILLAVERDE -
1ª Fase 1 23/10/2021  09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
VILLALBA MUSASHI ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
1ª Fase 1 23/10/2021  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN B ARQUED BALONCESTO SAN IGNACIO TORRELODONES -
1ª Fase 1 23/10/2021  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN A DOMAICA MASC BAL SANTA MARIA DEL PILAR -
1ª Fase 2 23/10/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO BUEN CONSEJO 07 -
1ª Fase 2 23/10/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL B MASC. BALONCESTO JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ -
1ª Fase 3 23/10/2021  11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CB PERALES JUNIOR "C" BALONCESTO -
1ª Fase 3 23/10/2021  13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
SAN JOSE DEL PARQUE JUNIOR "B" BALONCESTO -
1ª Fase 3 23/10/2021  13:00
ABACO, COLEGIO
ABACO JUNIOR "D" BALONCESTO -
1ª Fase 1 23/10/2021  13:30
RECUERDO, COLEGIO
RECUERDO S.A.D. 10 ALEVÍN A DOMAICA BALONCESTO -
1ª Fase 2 23/10/2021  16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
HALCONES ARROYOFRESNO "B" CADETE "B" BALONCESTO -
1ª Fase 2 23/10/2021  20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CADETE FEM. BALONCESTO -
Liga 6 24/10/2021  00:00
Cotorruelo
JUVENIL FÚTBOL C.F. MADRID RIO "B" -
1ª Fase 2 24/10/2021  09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CB LAS ROZAS U22 SUB 22 A MASC -
1ª Fase 4 24/10/2021  11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
C.B. MORATALAZ CADETE "A" BALONCESTO -
Liga 6 24/10/2021  11:00
Goya
C.D. Goya A AFICIONADO FÚTBOL -
1ª Fase 2 24/10/2021  11:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
C.B. SUR SENIOR "B" MASC -
1ª Fase 4 24/10/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS A -
1ª Fase 4 24/10/2021  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "A" BALONCESTO BT ´B´ -
1ª Fase 4 24/10/2021  19:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO C.B. POZUELO -
1ª Fase 4 24/10/2021  19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
VILLA DE ALGETE SENIOR "A" MASC. -
Liga 3 30/10/2021  00:00
--
C.D. SP&AL FUENLABRADA CADETE FÚTBOL -
Liga 16 30/10/2021  00:00
ERNESTO COTORRUELO
INFANTIL FÚTBOL S.A.D. PAN BENDITO -
Liga 7 31/10/2021  00:00
--
RACING VILLAVERDE C.F. "A" JUVENIL FÚTBOL -
Liga 7 31/10/2021  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL S.A.D. Marianistas Amoros A -
Liga 4 06/11/2021  00:00
ERNESTO COTORRUELO
CADETE FÚTBOL A.D. ORCASITAS -
1ª Fase 3 06/11/2021  00:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
TRES CANTOS ´C´ CADETE FEM. BALONCESTO -
Liga 17 06/11/2021  00:00
--
ESCUELA DE FUTBOL CARABANCHEL INFANTIL FÚTBOL -
1ª Fase 3 06/11/2021  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" CADETE "B" BALONCESTO -
1ª Fase 2 06/11/2021  00:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA
SANTA MARIA DEL PILAR BENJAMÍN A DOMAICA MASC BAL -
1ª Fase 2 06/11/2021  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN FEM. BALONCESTO VILLALBA MUSASHI -
1ª Fase 4 06/11/2021  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "B" BALONCESTO SAN JOSE DEL PARQUE -
1ª Fase 4 06/11/2021  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "D" BALONCESTO ABACO -
1ª Fase 2 06/11/2021  11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
SAN IGNACIO TORRELODONES ALEVÍN B ARQUED BALONCESTO -
1ª Fase 3 06/11/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO -
1ª Fase 2 06/11/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN A DOMAICA BALONCESTO RECUERDO S.A.D. 10 -
1ª Fase 3 06/11/2021  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL B MASC. BALONCESTO EVEREST SCHOOL -
1ª Fase 4 06/11/2021  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "C" BALONCESTO CB PERALES -
Liga 8 07/11/2021  00:00
Cotorruelo
JUVENIL FÚTBOL A.D. PARQUE ARGANZUELA "A" -
1ª Fase 5 07/11/2021  00:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CADETE "A" BALONCESTO -
1ª Fase 3 07/11/2021  00:00
JAVI LIMONES, PABELLON
TORREJON BASKETBALL SUB 22 A MASC -
Liga 8 07/11/2021  00:00
Polideportivo Aluche
Esc. Mun. Fut. Aluche B AFICIONADO FÚTBOL -
1ª Fase 5 07/11/2021  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO FUNDAL ALCOBENDAS "C" -
1ª Fase 3 07/11/2021  12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
SEVERO TORREJON SENIOR "B" MASC -
1ª Fase 5 07/11/2021  13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
ARROYOMOLINOS C.B. SENIOR "A" MASC. -
1ª Fase 5 07/11/2021  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "A" BALONCESTO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA -
1ª Fase 3 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN FEM. BALONCESTO C.D. CIEMPOBASKET -
1ª Fase 5 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "C" BALONCESTO LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ -
Liga 5 13/11/2021  00:00
ERNESTO COTORRUELO
CADETE FÚTBOL RACING VILLAVERDE C.F. -
1ª Fase 3 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN B ARQUED BALONCESTO LIONS BASKET AMARILLO -
1ª Fase 5 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "D" BALONCESTO BRAINS LOMBILLO -
1ª Fase 3 13/11/2021  00:00
SUPERA, PABELLON
PARLA BÁSQUET BENJAMÍN A DOMAICA MASC BAL -
1ª Fase 5 13/11/2021  00:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILL JUNIOR "B" BALONCESTO -
1ª Fase 4 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "B" BALONCESTO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" -
1ª Fase 4 13/11/2021  00:00
EVEREST, COLEGIO
EVEREST SCHOOL INFANTIL B MASC. BALONCESTO -
Liga 18 13/11/2021  00:00
ERNESTO COTORRUELO
INFANTIL FÚTBOL C.D. ESCUELA BREOGAN C -
1ª Fase 3 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN A DOMAICA BALONCESTO DESCANSA -
1ª Fase 4 13/11/2021  00:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO CADETE "C" BALONCESTO -
1ª Fase 4 13/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE FEM. BALONCESTO TRES CANTOS ´C´ -
1ª Fase 6 14/11/2021  00:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA JUNIOR "A" BALONCESTO -
1ª Fase 4 14/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR "B" MASC SEVERO TORREJON -
1ª Fase 6 14/11/2021  00:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
FUNDAL ALCOBENDAS "C" INFANTIL "A" MASC. BALONCESTO -
1ª Fase 5 14/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO VILLALBA LIBROS DEL KO -
Liga 9 14/11/2021  00:00
--
C.D. ESC.FUT. VILLA DE MADRID JUVENIL FÚTBOL -
1ª Fase 6 14/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR "A" MASC. ARROYOMOLINOS C.B. -
1ª Fase 4 14/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 A MASC TORREJON BASKETBALL -
1ª Fase 6 14/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "A" BALONCESTO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA -
Liga 9 14/11/2021  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. Sporting Laguna A -
1ª Fase 6 20/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR "B" BALONCESTO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILL -
1ª Fase 5 20/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE FEM. BALONCESTO AGUSTINIANO -
1ª Fase 5 20/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES "D" -
1ª Fase 6 20/11/2021  00:00
EL ESCORIAL, PDVO.
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ JUNIOR "C" BALONCESTO -
1ª Fase 5 20/11/2021  00:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA INFANTIL B MASC. BALONCESTO -
1ª Fase 4 20/11/2021  00:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
LIONS BASKET AMARILLO ALEVÍN B ARQUED BALONCESTO -
1ª Fase 5 20/11/2021  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "B" BALONCESTO BRAINS LOMBILLO -
1ª Fase 4 20/11/2021  00:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
C.D. CIEMPOBASKET ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
1ª Fase 6 20/11/2021  00:00
BRAINS, COLEGIO MARIA LOMBILLO, 5
BRAINS LOMBILLO JUNIOR "D" BALONCESTO -
Liga 19 20/11/2021  00:00
--
PASILLO VERDE ARGANZUELA B INFANTIL FÚTBOL -
Liga 6 20/11/2021  00:00
--
A.D. VILLAVERDE BAJO B CADETE FÚTBOL -