<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 10 26/06/2021  11:00
Batán
C. Atlético Fomento Alevín A 6 - 3
Liga 13 26/06/2021  11:00
José Ruano Tejera
Cadete A UD Villa de Santa Brígida B 3 - 1
Liga 16 25/06/2021  20:30
Remudas
La Garita C.F.S. Regional 0 - 1
Liga 13 20/06/2021  11:00
Las Torres
CD Universitario Juvenil B 3 - 0
Liga 13 19/06/2021  19:00
Multiusos
C.D Aregranca Juvenil 4 - 5
Liga 12 19/06/2021  13:00
Colegio Claret
C.D. Corazón de María A Infantil Preferente. 0 - 6
Liga 12 19/06/2021  13:00
José Ruano Tejera
Cadete A CD Santidad Banot 8 - 0
Liga 12 19/06/2021  13:00
La Mayordomía 2
C.D Daniel Carnevali Infantil B 10 - 2
Liga 9 19/06/2021  09:00
José Ruano Tejera
Alevín A Atlético Mazasport 3 - 4
Liga 8 19/06/2021  09:00
El Pilar Fútbol 8
C.F. Inter del Pilar Benjamín 1 - 13
Liga 15 18/06/2021  20:30
José Ruano Tejera
Regional Inter del Pilar C.F 5 - 0
Liga 11 12/06/2021  17:00
Jorge Pulido
C.D. Isleclub B Infantil B 2 - 2
Liga 11 12/06/2021  13:00
José Ruano Tejera
Infantil Preferente. C.D. Isleclub A 5 - 1
Liga 11 12/06/2021  13:00
Junta de Obras
CEF Puerto de Las Palmas Cadete A 0 - 3
Liga 7 12/06/2021  11:00
José Ruano Tejera
Benjamín C.D. Daniel Carnevalli 0 - 6
Liga 8 12/06/2021  09:00
José Ruano Tejera
Alevín A U.D. Ideal Tres 2 - 8
Liga 14 11/06/2021  20:30
José Ruano Tejera
Regional Universitario C.D. 1 - 1
Liga 16 09/06/2021  19:00
Jorge Pulido
CD Isleclub Cadete A 1 - 1
Liga 10 06/06/2021  12:00
José Ruano Tejera
Infantil Preferente. Real Club Victoria A 2 - 0
Liga 7 06/06/2021  11:00
La Mayordomía I
C.F. Simusetti Alevín A 12 - 0
Liga 10 05/06/2021  16:00
José Ruano Tejera
Infantil B Universitario C 0 - 5
Liga 10 05/06/2021  13:00
José Ruano Tejera
Cadete A Real Club Victoria B 2 - 0
Liga 9 02/06/2021  20:30
José Ruano Tejera
Cadete A CF Acodetti B 3 - 2
Liga 20 30/05/2021  12:00
Piletas
A.D.U.D Piletas B Infantil B 2 - 4
Liga 11 29/05/2021  21:00
El Pilar
C.D. Alcotán Canarias Juvenil 4 - 2
Liga 9 29/05/2021  13:00
Alfonso Silva
C.F. Unión Viera A Infantil Preferente. 2 - 1
Liga 6 29/05/2021  09:00
Colegio Claret Fútbol 8
C.D. Corazón de María B Benjamín 7 - 2
Liga 6 29/05/2021  09:00
José Ruano Tejera
Alevín A C.F. Garepa Viera 2 - 10
Liga 8 23/05/2021  12:00
José Ruano Tejera
Infantil Preferente. A.D.Siete Palmas 7 - 0
Liga 10 22/05/2021  18:00
José Ruano Tejera
Juvenil B CD Talleres Canary 1 - 3
Liga 5 22/05/2021  11:00
José Ruano Tejera
Benjamín C.D. Alcotán Canarias 2 - 3
Liga 8 22/05/2021  10:00
José Ruano Tejera
Infantil B Real Club Victoria 1 - 0
Liga 5 22/05/2021  09:00
Chano Cruz
C.D. Talleres Canary Alevín A 3 - 3
Liga 10 21/05/2021  20:00
José Ruano Tejera
Juvenil C.D. Veteranos del Pilar B 1 - 1
Liga 7 15/05/2021  18:00
Pepe Gonçalvez
U.D Las Mesas Huracan B Infantil B 1 - 0
Liga 9 15/05/2021  17:00
Piletas
A.D U.D Piletas B Juvenil 1 - 2
Liga 8 15/05/2021  13:00
José Ruano Tejera
Cadete A AD Siete Palmas 16 - 0
Liga 4 15/05/2021  11:00
José Ruano Tejera
Pre-Benjamín C.D. Cardones 5 - 0
Liga 7 15/05/2021  11:00
Antonio Rojas
C.D. Guiniguada Apolinario A Infantil Preferente. 8 - 0
Liga 4 15/05/2021  09:00
José Ruano Tejera
Alevín A C.F. Barrio Atlántico 1 - 3
Liga 9 14/05/2021  20:00
Manuel Betancor
CF Heidelberg Juvenil B 2 - 1
Liga 4 14/05/2021  18:30
José V. Sepulveda Fútbol 8
C.F. Unión Pedro Hidalgo Benjamín 5 - 3
Liga 12 14/03/2021  11:00
La Mayordomía I Fútbol 8
C.F. Simusetti Benjamín 6 - 4
Liga 16 14/03/2021  09:00
Junta de Obras
C.D Veteranos del Pilar B Infantil B 1 - 1
Liga 18 13/03/2021  21:00
El Pilar
C.F Barrio Atlantico Juvenil 1 - 4
Liga 19 13/03/2021  18:00
José Ruano Tejera
Regional Daniel Carnevalli C.D. 4 - 2
Liga 17 13/03/2021  16:00
José Ruano Tejera
Cadete B Club Atletico Fomento 4 - 0
Liga 16 07/03/2021  13:00
Pablo Hernandez
CFS Las Garitas B Cadete B 6 - 0
Liga 18 06/03/2021  19:00
Chano Cruz
Real Sporting San José Regional 1 - 1
Liga 17 06/03/2021  18:00
José Ruano Tejera
Juvenil B CD Unión Peña 3 - 2
Liga 17 06/03/2021  16:00
José Ruano Tejera
Juvenil C.D Guiniguada Apolinario B 1 - 3
Liga 15 06/03/2021  13:00
José Ruano Tejera
Cadete A Unión Juvenil Costa Ayala 5 - 1
Liga 11 06/03/2021  11:00
José Ruano Tejera
Benjamín C.F. Arucas B 2 - 5
Liga 15 06/03/2021  -
José Ruano Tejera
Infantil B EQUIPO VISITANTE RETIRADO 1 - 0
Liga 1 30/12/2020  21:00
El Pilar
Inter del Pilar C.F Regional 0 - 4
Amistoso 0 29/12/2020  17.00
JOSÉ RUANO TEJERA
Alevín A REAL CLUB VICTORIA 0 - 3
Liga 10 27/12/2020  13:00
Jorge Pulido
Las Coloradas U.D. Regional 0 - 1
Liga 3 20/12/2020  09:00
Juan Guedes F8
U.D. Tamaraceite Pre-Benjamín 7 - 0
Liga 8 19/12/2020  17:00
Las Torres
C.F Guanarteme Juvenil 3 - 1
Liga 7 19/12/2020  16:00
José Ruano Tejera
Cadete B CD Playa del Hombre 2 - 2
Liga 6 19/12/2020  13:00
José Ruano Tejera
Infantil Preferente. U.D. Tamaraceite 3 - 1
Liga 6 19/12/2020  13:00
E.M Jinamar
U.D Ideal Tres B Infantil B 0 - 1
Liga 3 19/12/2020  13:00
La Mayordomía II
C.D. Daniel Carnevali Alevín A 4 - 5
Liga 7 19/12/2020  12:30
Juan Guedes
UD Tamaraceite Cadete A 3 - 2
Liga 3 19/12/2020  11:00
José Ruano Tejera
Benjamín C.D. Aregranca 4 - 6
Liga 9 18/12/2020  20:30
José Ruano Tejera
Regional Muelle Grande Jomapa U.D. 2 - 0
Amistoso 0 15/12/2020  17.00
LOS OLIVOS
UD VILLA STA BRÍGIDA ATLÉTICO Alevín A 3 - 4
Liga 6 13/12/2020  11:00
Alfonso Silva
CF Unión Viera B Cadete B 10 - 0
Liga 5 13/12/2020  10:00
José Ruano Tejera
Infantil B C.D Veteranos del Pilar B 0 - 3
Liga 7 12/12/2020  16:00
José Ruano Tejera
Juvenil C.D Muelle Grande 1 - 0
Liga 6 12/12/2020  13:00
José Ruano Tejera
Cadete A CD Daniel Carnevali 7 - 0
Liga 5 12/12/2020  12:00
Manuel Betancor
Club de Fútbol Heidelberg Infantil Preferente. 1 - 2
Liga 2 12/12/2020  11:00
José Ruano Tejera
Pre-Benjamín C.D. Roque Amagro de Gáldar 1 - 3
Liga 2 12/12/2020  09:00
Parque Atlántico Fútbol 8
C.F. Barrio del Atlántico A Benjamín 4 - 0
Liga 2 12/12/2020  09:00
José Ruano Tejera
Alevín A A.D. Siete Palmas 2 - 4
Liga 8 11/12/2020  20:30
José Ruano Tejera
Regional Calero Vitaldent C.D. 4 - 2
Amistoso 0 08/12/2020  10:00
José Ruano Tejera
Juvenil B Playa del Hombre 2 - 4
Liga 6 05/12/2020  19:00
Manuel Pablo
Bañaderos B Juvenil 2 - 7
Liga 4 05/12/2020  17:00
El Pilar
C.F Inter del Pilar B Infantil B 0 - 1
Liga 4 05/12/2020  13:00
José Ruano Tejera
Infantil Preferente. UDLP Fundación Canari 2 - 3
Liga 5 05/12/2020  13:00
Las Torres
FC Guanarteme Cadete A 0 - 6
Liga 1 05/12/2020  11:00
José Ruano Tejera
Benjamín F.C. Guanarteme A 2 - 3
Liga 1 05/12/2020  10:30
Jose V. Sepulveda
C.F. Unión Pedro Hidalgo Alevín A 3 - 4
Liga 7 04/12/2020  21:00
Alfonso Silva
Unión Viera B C.F. Regional 2 - 1
Liga 1 04/12/2020  17:30
Javier Armas Reyes
C.D. Santidad Banot B Pre-Benjamín 7 - 3
Amistoso 0 01/12/2020  17.00
LOS OLIVOS
UD VILLA STA BRÍGIDA ATLÉTICO Alevín A 1 - 1
Liga 4 28/11/2020  20:00
Batán
Club Atletico Fomento Cadete B 6 - 0
Liga 5 28/11/2020  18:00
José Ruano Tejera
Juvenil B Club Atletico Fomento 0 - 8
Liga 5 28/11/2020  16:00
José Ruano Tejera
Juvenil C.F Barrio Atlantico 5 - 2
Liga 3 28/11/2020  11:00
El Pilar
C.D. Inter del Pilar A Infantil Preferente. 1 - 10
Liga 6 27/11/2020  20:30
José Ruano Tejera
Regional Guanarteme F.C. 5 - 0
Liga 2 22/11/2020  09:00
Antonio Rojas
C.D Guiniguada Apolinario B Infantil B 2 - 1
Liga 4 21/11/2020  19:00
Antonio Rojas
C.D Guiniguada Apolinario B Juvenil 4 - 1
Liga 4 21/11/2020  17:00
Chano Cruz
CD Unión Peña Juvenil B 3 - 3
Liga 3 21/11/2020  16:00
José Ruano Tejera
Cadete B CFS Las Garitas B 0 - 2
Liga 3 21/11/2020  15:00
las Torres
Unión Juvenil Costa Ayala Cadete A 1 - 6
Liga 2 21/11/2020  13:00
José Ruano Tejera
Infantil Preferente. C.D. Daniel Carnevali 1 - 1
Liga 5 20/11/2020  21:00
La Mayordomía II
Daniel Carnevalli C.D. Regional 0 - 3
Amistoso 4 17/11/2020  5:00
José Ruano Tejera
Benjamín Claret 4 - 5
Liga 1 15/11/2020  10:00
José Ruano Tejera
Infantil B C.D Daniel Carnevali 2 - 8
Liga 3 14/11/2020  18:00
José Ruano Tejera
Juvenil B San JUan Tres Palmas Atlc 3 - 6
Liga 3 14/11/2020  16:00
José Ruano Tejera
Juvenil A. D Siete Palmas 2 - 2
Liga 2 14/11/2020  13:00
José Ruano Tejera
Cadete A CD Panadería Pulido San Mateo 5 - 1
Liga 1 14/11/2020  13:00
Hoya de La Plata
C.D. San Juan Tres Palmas Infantil Preferente. 4 - 5
Liga 2 14/11/2020  11:00
Batán
CD Universitario B Cadete B 6 - 0
Amistoso 3 14/11/2020  10:00
José Ruano Tejera
Benjamín Santidad 4 - 10
Liga 4 13/11/2020  20:30
José Ruano Tejera
Regional Real Sporting San José 1 - 0
Amistoso 0 10/11/2020  19:30
PILETAS
UD PILETAS Cadete B 2 - 3
Liga 2 08/11/2020  13:00
El Pilar
CF Inter Del Pilar B Juvenil B 9 - 1
Liga 1 08/11/2020  12:00
Los Olivos
UD Villa de Santa Brígida B Cadete A 0 - 10
Liga 1 07/11/2020  16:00
José Ruano Tejera
Cadete B CD Las Longueras B 1 - 1
Liga 2 07/11/2020  15:00
El Pilar
C.F Inter Del Pilar A Juvenil 3 - 1
Amistoso 2 07/11/2020  10:00
José Ruano Tejera
Benjamín Alcotán 5 - 5
Liga 3 06/11/2020  20:30
Antonio Rojas
Street Canarias C.D. Regional 0 - 5
Amistoso 1 31/10/2020  9.00
Campo de Fútbol Piletas
Piletas Benjamín 2 - 5
Liga 1 31/10/2020  18:00
José Ruano Tejera
Juvenil B CF Unión Viera 1 - 5
Liga 1 31/10/2020  16:00
José Ruano Tejera
Juvenil U.D San Lazaro 1 - 1
Liga 2 30/10/2020  20:30
José Ruano Tejera
Regional La Garita C.F.S. 5 - 0
Amistoso 0 01/10/2020  20:00
LA MADERA
CASA PASTORES Juvenil 2 - 1

Comparte en: