OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 34 02/06/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA C.D. GUINIGUADA 3 - 3
Liga 28 21/05/2017  10:30
MULTIUSOS F8
CF. UNION VIERA BENJAMIN PREFERENTE 2 - 2
Liga 34 20/05/2017  12:30
MUNDIAL 82
ATLETICO GRAN CANARIA CADETE PREFERENTE 1 - 6
Liga 30 20/05/2017  10:30
ANEXO ESTADIO GC
UD LAS PALMAS "B" ALEVIN LAS MESAS 4 - 2
Liga 30 20/05/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE R.C. VICTORIA 7 - 1
Liga 30 20/05/2017  09:00
MULTIUSOS
U.D. ALMENARA ALEVÍN B 0 - 18
Liga 30 20/05/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C LAS COLORADAS B 7 - 2
Liga 30 20/05/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B PILETAS UD A 4 - 2
Liga 30 20/05/2017  -
LA MAYORDOMIA 2
DANIEL CARNAVELLI C BENJAMIN B LAS MESAS 0 - 1
Liga 32 19/05/2017  21:00
LA LAGUNA
U.D. VALLESECO REGIONAL 1 - 2
Liga 34 19/05/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U.D. LAS PALMAS "B" 2 - 3
Liga 33 19/05/2017  20:30
EL PINO
U.D. TEROR JUVENIL PRIMERA 0 - 4
Liga 33 13/05/2017  19:30
BARRIAL
U.D. BARRIAL JUVENIL PREFERENTE 0 - 6
Liga 32 13/05/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA LAS COLORADAS 5 - 2
Liga 33 13/05/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE SIETE PALMAS 4 - 1
Liga 30 13/05/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE U.D. LAS PALMAS 0 - 2
Liga 30 13/05/2017  10:30
MULTIUSOS
C.D. NEW ATHLETIC INFANTIL B 1 - 5
Liga 30 13/05/2017  10:30
JUAN GUEDES
U.D. LAS PALMAS "B" INFANTIL C 9 - 0
Liga 29 13/05/2017  10:30
ANEXO GC
U.D. LAS PALMAS ALEVÍN PREFERENTE 4 - 4
Liga 29 13/05/2017  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS COLEGIO NORTE VIERA 0 - 1
Liga 29 13/05/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B U.D. SAN ANTONIO 6 - 3
Liga 29 13/05/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS UD PILETAS 16 - 2
Liga 29 13/05/2017  09:00
MANUEL BETANCOR
HEIDELBERG B ALEVÍN C 8 - 4
Liga 28 13/05/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS REAL CLUB VICTORIA 1 - 1
Liga 29 13/05/2017  09:00
LOMO PAOLINARIO
GUINIGUADA APOLINARIO B BENJAMIN B 1 - 4
Liga 31 12/05/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U.D. TAMARACEITE 0 - 0
Liga 29 07/05/2017  12:00
PARQUE ATLANTICO
C.F. SANTOS INFANTIL PREFERENTE 2 - 7
Liga 32 06/05/2017  12:00
BARRIAL
C.D. SAN ISIDRO CADETE PREFERENTE 0 - 2
Liga 29 06/05/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.F. SANTOS 6 - 1
Liga 28 06/05/2017  09:00
JUNTA DE OBRAS DEL PUERTO
C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS "B" ALEVÍN B 2 - 5
Liga 28 06/05/2017  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS CF "C" ALEVIN LAS MESAS 2 - 3
Liga 28 06/05/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C UNION VIERA C 3 - 6
Liga 27 06/05/2017  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UD. GUIA 6 - 0
Liga 27 06/05/2017  09:00
ANEXO ESTADIO GRAN CANARIA
UD LAS PALMAS BENJAMIN LAS MESAS 14 - 2
Liga 28 06/05/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B UD LAS MESAS B 9 - 0
Liga 28 06/05/2017  09:00
LAS MESAS
AD HURACAN B BENJAMIN B LAS MESAS 9 - 0
Liga 30 05/05/2017  21:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. REGIONAL 1 - 3
Liga 32 05/05/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ESTRELLA C.F. "B" 5 - 2
Liga 31 05/05/2017  21:00
COLEGIO CLARET
A.D. CLARET JUVENIL PRIMERA 3 - 2
Liga 28 05/05/2017  18:00
GUIA
U.D. GUIA ALEVÍN PREFERENTE 0 - 11
Liga 30 22/04/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA UNIÓN MORAL 5 - 2
Liga 28 22/04/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C UNIÓN VIERA C.F. "C" 8 - 1
Liga 31 22/04/2017  12:00
CRUCE DE ARINAGA
C.D. DORAMAS CADETE PREFERENTE 2 - 1
Liga 28 22/04/2017  12:00
LOS CASCAJOS
SAN NICOLAS INFANTIL PREFERENTE 0 - 4
Liga 30 22/04/2017  10:30
ANEXO GRAN CANARIA
U.D. LAS PALMAS "B" CADETE PRIMERA 3 - 2
Liga 28 22/04/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B U.D. SAN ANTONIO "B" 12 - 0
Liga 27 22/04/2017  10:30
EL PILAR
ALCOTAN CANARIAS BENJAMIN B 8 - 3
Liga 27 22/04/2017  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS UD PILETAS A 2 - 5
Liga 27 22/04/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B UNION PEDRO HIDALGO 15 - 1
Liga 27 22/04/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR "B" 12 - 1
Liga 27 22/04/2017  09:00
VEGA DE SAN JOSE
VEGUETA ARBOL BONITO B ALEVÍN C 3 - 10
Liga 26 22/04/2017  09:00
COSTA AYALA
COSTA AYALA BENJAMIN PREFERENTE 0 - 3
Liga 26 22/04/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS TEROR 5 - 4
Liga 29 21/04/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U.D. BARRIAL 6 - 1
Liga 31 21/04/2017  20:30
MUNDIAL 82
ATLÉTICO GRAN CANARIA JUVENIL PREFERENTE 0 - 2
Liga 27 18/04/2017  19:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ROQUE AMAGRO 7 - 0
Liga 29 08/04/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA UNIÓN PEDRO HIDALGO 4 - 2
Liga 25 08/04/2017  16:30
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CLARET AD. 5 - 4
Liga 30 08/04/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE C.D. GUINIGUADA 4 - 2
Liga 32 08/04/2017  12:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 5
Liga 27 08/04/2017  12:00
JUNTA DE OBRAS
C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS "B" INFANTIL C 0 - 1
Liga 26 08/04/2017  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO GRAN CANARIA "D" ALEVÍN B 2 - 1
Liga 27 08/04/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE U.D. GUIA 5 - 0
Liga 26 08/04/2017  10:30
COSTA AYALA
COSTA AYALA ALEVÍN PREFERENTE 0 - 16
Liga 27 08/04/2017  09:00
ANEXO GRAN CANARIA
A.D. SIETE PALMAS INFANTIL B 1 - 1
Liga 26 08/04/2017  09:00
LAS TORRES F8
UD LAS TORRES ALEVIN LAS MESAS 0 - 5
Liga 26 08/04/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C BARRIO ATLANTICO B 6 - 0
Liga 26 08/04/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B ATLETICO FOMENTO A 2 - 0
Liga 26 08/04/2017  09:00
LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOLINARIO B BENJAMIN B LAS MESAS 4 - 0
Liga 30 07/04/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS 5 - 1
Liga 29 07/04/2017  21:00
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO JUVENIL PRIMERA 1 - 3
Liga 25 07/04/2017  17:45
CAÑADA HONDA F8
UNION MORAL BENJAMIN LAS MESAS 1 - 1
Liga 24 05/04/2017  20:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE U.D. LAS PALMAS 1 - 3
Liga 28 04/04/2017  21:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA "B" C.F. REGIONAL 1 - 2
Liga 25 02/04/2017  12:00
LOPEZ SOCAS
UD SAN ANTONIO BENJAMIN B LAS MESAS 3 - 5
Liga 28 01/04/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA BARRIO ATLANTICO 4 - 1
Liga 31 01/04/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR C.D. MARINO 4 - 1
Liga 26 01/04/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C UNION PEDRO HIDALGO C.F. 3 - 4
Liga 24 01/04/2017  12:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS CF. BENJAMIN PREFERENTE 4 - 3
Liga 29 01/04/2017  10:30
ALFONSO SILVA
COLEGIO NORTE VIERA CADETE PREFERENTE 1 - 1
Liga 28 01/04/2017  10:30
ANTONIO ROJAS
C.D. GUINIGUADA CADETE PRIMERA 2 - 1
Liga 26 01/04/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.D. DANIEL CARNEVALI "C" RET 1 - 0
Liga 26 01/04/2017  09:00
ANEXO GRAN CANARIA
C.D. SIETE PALMAS INFANTIL PREFERENTE 0 - 4
Liga 25 01/04/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE SIETE PALMAS 10 - 2
Liga 25 01/04/2017  09:00
CHANO CRUZ
UNION PEÑA ALEVÍN B 4 - 11
Liga 25 01/04/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS ALCOTAS CANARIAS 4 - 1
Liga 25 01/04/2017  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI CF. B ALEVÍN C 2 - 5
Liga 24 01/04/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS ACODETTI CF. 6 - 0
Liga 25 01/04/2017  09:00
JOSE V. SEPULVEDA
PEDRO HIDALGO B BENJAMIN B 0 - 3
Liga 27 31/03/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL C.D. FIRGAS 2 - 0
Liga 29 31/03/2017  21:00
J.V. SEPULVEDA
UNION PEDRO HIDALGO JUVENIL PREFERENTE 3 - 4
Liga 24 30/03/2017  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN C FC GUANARTEME B 3 - 4
Liga 25 26/03/2017  10:30
ANTONIO ROJAS
C.D. GUNIGUADA "B" INFANTIL B 0 - 7
Liga 25 26/03/2017  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN TRES PALMAS ATL. C.D. INFANTIL C 3 - 1
Liga 27 25/03/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA C.D. D. CARNEVALI "B" 3 - 0
Liga 24 25/03/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B COLEGIO NORTE VIERA 3 - 2
Liga 28 25/03/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ESTRELLA C.F. 1 - 0
Liga 30 25/03/2017  12:00
LAS DELICIAS
S.D. SAN JOSE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 4
Liga 23 25/03/2017  12:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CD. GUINIGUADA 6 - 0
Liga 25 25/03/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE C.D. DANIEL CARNEVALI 5 - 2
Liga 24 25/03/2017  10:30
COLEGIO CLARET
A.D. CLARET ALEVÍN PREFERENTE 0 - 4
Liga 24 25/03/2017  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS ALCOTAN CANARIAS 1 - 8
Liga 24 25/03/2017  09:00
LOPEZ SOCAS F8
UD SAN LÁZARO ALEVIN LAS MESAS 1 - 7
Liga 23 25/03/2017  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR BENJAMIN LAS MESAS 0 - 1
Liga 24 25/03/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B VETERANOS DEL PILAR B 4 - 1
Liga 26 24/03/2017  21:00
MANUEL PABLO
C.D. BAÑADEROS REGIONAL 0 - 2
Liga 28 24/03/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE UNION VIERA C.F. "A" 1 - 1
Liga 27 24/03/2017  21:00
CHANO CRUZ
VEGUETA ARBOL BONITO JUVENIL PRIMERA 0 - 8
Liga 24 19/03/2017  12:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C.F. INFANTIL PREFERENTE 0 - 1
Liga 23 19/03/2017  09:00
MULTIUSOS F8
UD ALMENARA B ALEVÍN C 0 - 3
Liga 26 18/03/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA VETERANOS DEL PILAR 2 - 1
Liga 29 18/03/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR C.D. LAGUNA 2 - 0
Liga 23 18/03/2017  16:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS LAS PALMAS B BENJAMIN B 3 - 4
Liga 24 18/03/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C U.D. SAN ANTONIO "A" 3 - 2
Liga 27 18/03/2017  12:00
PABLO HERNANDEZ
U.D. TELDE CADETE PREFERENTE 0 - 5
Liga 26 18/03/2017  10:30
JORGE PULIDO
R.C. VICTORIA CADETE PRIMERA 2 - 2
Liga 24 18/03/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.D. LAS TORRES "B" 17 - 0
Liga 23 18/03/2017  10:30
PABLO HERNANDEZ
U.D. TELDE "B" ALEVÍN B 0 - 12
Liga 23 18/03/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE U.D. TEROR 16 - 1
Liga 23 18/03/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS UNIÓN VIERA "D" 10 - 2
Liga 22 18/03/2017  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE CD. BENJAMIN PREFERENTE 1 - 6
Liga 22 18/03/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS CF. UNION VIERA 1 - 5
Liga 23 18/03/2017  09:00
BATAN
ATLETICO FOMENTO A BENJAMIN B LAS MESAS 9 - 5
Liga 27 17/03/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ARUCAS C.F. "B" 3 - 1
Liga 21 15/03/2017  18:30
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UD LAS MESAS 2 - 1
Liga 26 14/03/2017  21:00
BALOS
U.D. BALOS JUVENIL PREFERENTE 0 - 7
Liga 23 12/03/2017  12:00
ANTONIO ROJAS
ATLETICO APOLINARIO C.F. "B" INFANTIL C 0 - 12
Liga 25 11/03/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA VEGUETA ARBOL BONITO 7 - 0
Liga 28 11/03/2017  17:30
PABLO HERNANDEZ
U.D. TELDE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 0 - 3
Liga 26 11/03/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE C.D. UNIÓN MORAL 4 - 1
Liga 23 11/03/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE A.D. CLARET 12 - 0
Liga 22 11/03/2017  10:30
PARQUE ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO ALEVÍN PREFERENTE 1 - 21
Liga 22 11/03/2017  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS PEDRO HIDALGO B 3 - 0
Liga 23 11/03/2017  09:00
JORGE PULIDO
U.D. LAS COLORADAS "B" INFANTIL B 0 - 12
Liga 22 11/03/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B C.D. SAN JUAN 10 - 3
Liga 22 11/03/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C VETERANOS DEL PILAR D 10 - 1
Liga 21 11/03/2017  09:00
PEPE GONCALVEZ
AD HURACAN BENJAMIN LAS MESAS 2 - 1
Liga 22 11/03/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B BARRIO ATLANTICO 3 - 1
Liga 22 11/03/2017  00:00
LOMO APOLINARIO
CD GUINIGUADA ALEVIN LAS MESAS 0 - 1
Liga 25 10/03/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U.D. ATALAYA 6 - 1
Liga 25 10/03/2017  20:30
PILETAS
U.D. PILETAS JUVENIL PRIMERA 2 - 3
Liga 24 05/03/2017  10:30
PARQUE ATLANTICO
SANTOS LAS PALMAS "B" CADETE PRIMERA 3 - 5
Liga 22 05/03/2017  10:30
JUNTA DE OBRAS DEL PUERTO
VETERANOS DEL PILAR INFANTIL PREFERENTE 2 - 4
Liga 21 05/03/2017  09:00
LOPEZ SOCAS
C.D. MARPE "B" ALEVÍN B 1 - 12
Liga 21 05/03/2017  09:00
ANEXO ESTADIO GRAN CANARIA
SIETE PALMAS B BENJAMIN B 0 - 4
Liga 21 05/03/2017  09:00
M. NARANJO SOSA 2
VETERANOS DEL PILAR B BENJAMIN B LAS MESAS 2 - 3
Liga 24 04/03/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U.D. MOYA 6 - 2
Liga 22 04/03/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VEGUETA ARBOL BONITO C.F. "B" 10 - 0
Liga 25 04/03/2017  12:00
JORGE PULIDO
R.C.VICTORIA CADETE PREFERENTE 1 - 1
Liga 22 04/03/2017  12:00
PEPE GONCALVEZ
INFANTIL B ATLÉTICO APOLINARIO C.F. "A" 9 - 0
Liga 21 04/03/2017  10:30
LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOLINARIO C ALEVÍN C 5 - 0
Liga 20 04/03/2017  10:30
PUERTO PI
REAL CLUB VICTORIA BENJAMIN PREFERENTE 3 - 3
Liga 21 04/03/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UNIÓN MORAL 4 - 3
Liga 21 04/03/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS SANTOS "A" 2 - 3
Liga 20 04/03/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS GUIA UD 1 - 0
Liga 24 03/03/2017  21:00
ALCALDE ANDRÉS RODRIGUEZ MARTÍN
U.D. AGAETE REGIONAL 3 - 0
Liga 25 03/03/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE C.D. VALLINAMAR 4 - 0
Liga 21 26/02/2017  10:30
LOPEZ SOCAS
U.D. SAN LAZARO INFANTIL B 0 - 5
Liga 23 25/02/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA VETERANOS DEL PILAR "B" 5 - 1
Liga 24 25/02/2017  18:00
EL PILAR
ALCOTÁN CANARIAS JUVENIL PREFERENTE 2 - 1
Liga 19 25/02/2017  16:30
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UD. LAS PALMAS 0 - 3
Liga 23 25/02/2017  12:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C.F. "B" JUVENIL PRIMERA 3 - 0
Liga 27 25/02/2017  12:00
CIUDAD DEPORTIVA
C.D. JUVENTUD MARITIMA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 3 - 2
Liga 21 25/02/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE C.D. GUINIGUADA 5 - 1
Liga 20 25/02/2017  10:30
LOMO APOLINARIO
ATLÉTICO APOLINARIO ALEVIN LAS MESAS 2 - 7
Liga 20 25/02/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN C ATLETICO GRAN CANARIA C 5 - 5
Liga 20 25/02/2017  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS PUERTOS LAS PALMAS B 7 - 7
Liga 21 25/02/2017  09:00
MARZAGAN
ATLÉTICO MARZASPORT "B" INFANTIL C 2 - 9
Liga 20 25/02/2017  09:00
MAYORDOMIA
C.D. DANIEL CARNEVALI ALEVÍN PREFERENTE 3 - 3
Liga 20 25/02/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B C.D. AREGRANCA 12 - 0
Liga 19 25/02/2017  09:00
COSTA AYALA
COSTA AYALA BENJAMIN LAS MESAS 0 - 3
Liga 20 25/02/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS COLORADAS B 5 - 1
Liga 23 24/02/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL MUELLE GRANDE 2 - 2
Liga 26 19/02/2017  12:00
ANEXO GRAN CANARIA
U.D. LAS PALMAS JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 0
Liga 22 18/02/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U.D. LAS TORRES 4 - 1
Liga 23 18/02/2017  12:30
GUIA
U.D. GUIA CADETE PREFERENTE 0 - 5
Liga 20 18/02/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C C.D. GUNIGUADA "C" 7 - 0
Liga 22 18/02/2017  10:30
JUNTA DE OBRAS DEL PUERTO
C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS CADETE PRIMERA 1 - 1
Liga 20 18/02/2017  10:30
BARRIAL
U.D. BARRIAL INFANTIL PREFERENTE 0 - 1
Liga 20 18/02/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNION VIERA C.F. "B" 9 - 0
Liga 18 18/02/2017  10:00
ANEXO EL PINO
TEROR BENJAMIN PREFERENTE 3 - 5
Liga 19 18/02/2017  09:30
E.M. JINAMAR
U.D. JINAMAR ALEVÍN B 0 - 1
Liga 19 18/02/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UNION VIERA C.F. 8 - 3
Liga 19 18/02/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS AD CLARET 4 - 3
Liga 19 18/02/2017  09:00
BATAN F8
ATLETICO FOMENTO B ALEVÍN C 4 - 0
Liga 18 18/02/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS AD CLARET 1 - 5
Liga 19 18/02/2017  09:00
PUERTO PI
REAL CLUB VICTORIA C BENJAMIN B 1 - 15
Liga 19 18/02/2017  09:00
PARQUE ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO BENJAMIN B LAS MESAS 8 - 1
Liga 22 17/02/2017  21:00
LOS CASCAJOS
SAN NICOLÁS REGIONAL 0 - 2
Liga 23 17/02/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE R.C. VICTORIA 3 - 2
Liga 25 14/02/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ESTRELLA C.F. 1 - 0
Liga 22 14/02/2017  20:30
MASPALOMAS 1
U.D. SAN FERNANDO JUVENIL PREFERENTE 2 - 4
Liga 19 12/02/2017  12:00
LAS TORRES
C.F. ROSIANA INFANTIL C 0 - 3
Liga 18 12/02/2017  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS C.F. ALEVÍN PREFERENTE 1 - 5
Liga 18 12/02/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B C.D. VALLINAMAR 10 - 3
Liga 17 12/02/2017  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UNION MORAL 2 - 2
Liga 21 11/02/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA UNION VIERA C.F. "B" 2 - 0
Liga 21 11/02/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA C.F. HEIDELBERG 0 - 2
Liga 22 11/02/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VECINKLUBF 1 - 1
Liga 17 11/02/2017  12:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS CF. BENJAMIN LAS MESAS 5 - 1
Liga 19 11/02/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ARUCAS C.F. 4 - 0
Liga 19 11/02/2017  10:30
JUNTA DE OBRAS DEL PUERTO
C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS INFANTIL B 2 - 6
Liga 18 11/02/2017  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS SIETE PALMAS B 1 - 1
Liga 18 11/02/2017  09:00
EL BATAN
ATLÉTICO FOMENTO ALEVIN LAS MESAS 0 - 7
Liga 18 11/02/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C DANIEL CARNEVALI B 7 - 3
Liga 18 11/02/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B DANIEL CARNEVALI C 1 - 0
Liga 21 10/02/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL SAN ISIDRO 3 - 1
Liga 17 05/02/2017  09:30
ANTONIO GUERRA
LA GARITA "B" ALEVÍN B 2 - 11
Liga 17 05/02/2017  09:00
MULTIUSOS
COLEGIO NORTE VIERA BENJAMIN B 5 - 1
Liga 20 04/02/2017  20:00
JORGE PULIDO
R.C. VICTORIA JUVENIL PRIMERA 2 - 1
Liga 18 04/02/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C F.C. GUANARTEME 0 - 6
Liga 24 04/02/2017  12:00
CIUDAD DEPORTIVA GENETO 2
C.D. TENERIFE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 21 04/02/2017  12:00
TONONO
ARUCAS C.F. CADETE PREFERENTE 0 - 1
Liga 20 04/02/2017  12:00
COLEGIO CLARET
A.D. CLARET "B" CADETE PRIMERA 2 - 3
Liga 16 04/02/2017  12:00
LOMO APOLINARIO
BENJAMIN LAS MESAS CD GUINIGUADA 5 - 3
Liga 18 04/02/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B CLUB ATLÉTICO FOMENTO 4 - 0
Liga 18 04/02/2017  09:00
JORGE PULIDO
R.C. VICTORIA INFANTIL PREFERENTE 1 - 6
Liga 17 04/02/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR 3 - 3
Liga 17 04/02/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS ATLÉTICO GRAN CANARIA 19 - 1
Liga 17 04/02/2017  09:00
LOPEZ SOCAS F8
U.D. SAN ANTONIO B ALEVÍN C 2 - 14
Liga 16 04/02/2017  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI CF. BENJAMIN PREFERENTE 2 - 4
Liga 17 04/02/2017  09:00
JARDIN DE INFANCIA
LAS COLORADAS B BENJAMIN B LAS MESAS 3 - 2
Liga 20 03/02/2017  21:00
TONONO
GOLETA LABRANTES REGIONAL 1 - 2
Liga 21 03/02/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE C.D. MASPALOMAS 3 - 2
Liga 16 29/01/2017  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. ALEVÍN PREFERENTE 0 - 3
Liga 19 28/01/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U.D. TAMARACEITE 1 - 3
Liga 23 28/01/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR LONGUERA TOSCAL 1 - 0
Liga 20 28/01/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE UNION VIERA C.F. 1 - 1
Liga 19 28/01/2017  12:00
HOYA DE LA PLATA
C.D. SAN JUAN CADETE PRIMERA 3 - 2
Liga 17 28/01/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ACODETTI C.F. 12 - 0
Liga 16 28/01/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN C SANTOS B 2 - 4
Liga 16 28/01/2017  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS REAL CLUB VICTORIA C 3 - 0
Liga 17 28/01/2017  09:00
MAYORDOMIA 2
C.D. DANIEL CARNEVALI "E" INFANTIL C 6 - 4
Liga 16 28/01/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B ATLETICO MARZASPORT 15 - 0
Liga 16 28/01/2017  09:00
LOPEZ SOCAS F8
CD MARPE "A" ALEVIN LAS MESAS 1 - 5
Liga 15 28/01/2017  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR 5 - 3
Liga 15 28/01/2017  09:00
LOPEZ SOCAS
CD. MARPE BENJAMIN LAS MESAS 2 - 1
Liga 16 28/01/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B UD SAN ANTONIO 4 - 1
Liga 19 27/01/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL LADERA ALTA (RETIRADO) 3 - 0
Liga 20 27/01/2017  21:00
LOMO BLANCO
C.D. LOMO BLANCO JUVENIL PREFERENTE 3 - 3
Liga 19 22/01/2017  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. CADETE PREFERENTE 2 - 0
Liga 18 21/01/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA COSTA AYALA 6 - 0
Liga 18 21/01/2017  20:00
SAN MATEO
P.P. SAN MATEO REGIONAL 2 - 1
Liga 18 21/01/2017  17:30
BARRIAL
SAN ISIDRO JUVENIL PRIMERA 2 - 0
Liga 14 21/01/2017  16:30
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CF. UNION VIERA 5 - 4
Liga 16 21/01/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ACODETTI CF "B" 4 - 0
Liga 22 21/01/2017  12:00
EL SOBRADILLO
C.D. SOBRADILLO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 15 21/01/2017  12:00
PUERTO PI
R.C. VICTORIA ALEVÍN PREFERENTE 0 - 2
Liga 15 21/01/2017  12:00
JARDIN DE INFANCIA
LAS COLORADAS B ALEVÍN C 3 - 4
Liga 16 21/01/2017  10:30
CHANO CRUZ
VEGUETA ARBOL BONITO INFANTIL PREFERENTE 0 - 14
Liga 16 21/01/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.D. COLEGIO CIUDAD JARDIN 11 - 1
Liga 15 21/01/2017  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS DANIEL CARNAVELLI C 1 - 0
Liga 15 21/01/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B U.D. ALMENARA 9 - 0
Liga 15 21/01/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS UD LAS PALMAS "B" 2 - 4
Liga 15 21/01/2017  09:00
PILETAS F8
PILETAS UD A BENJAMIN B 0 - 1
Liga 19 20/01/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE DANIEL CARNEVALI "A" 3 - 2
Liga 14 15/01/2017  10:30
MULTIUSOS F8
COLEGIO NORTE VIERA BENJAMIN B LAS MESAS 7 - 2
Liga 15 15/01/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C U.D. LAS PALMAS "B" 0 - 7
Liga 14 15/01/2017  09:00
LOPEZ SOCAS
U.D. SAN ANTONIO ALEVÍN B 0 - 6
Liga 18 14/01/2017  19:30
PABLO HERNANDEZ
U.D. TELDE "B" JUVENIL PREFERENTE 0 - 4
Liga 17 14/01/2017  18:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. CADETE PRIMERA 3 - 3
Liga 21 14/01/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR U.D. LAS ZOCAS 5 - 0
Liga 18 14/01/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE C.D. CARNEVALI 3 - 2
Liga 15 14/01/2017  12:00
JUAN GUEDES
U.D. LAS PALMAS INFANTIL PREFERENTE 3 - 0
Liga 15 14/01/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.D. NEW ATHLETIC 4 - 1
Liga 14 14/01/2017  10:30
PUERTO PI
REAL CLUB VICTORIA BENJAMIN LAS MESAS 7 - 2
Liga 14 14/01/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE U.D. LAS PALMAS 4 - 3
Liga 14 14/01/2017  09:00
PILETAS F8
UD PILETAS ALEVIN LAS MESAS 0 - 19
Liga 14 14/01/2017  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C HEIDELBERG B 1 - 5
Liga 14 14/01/2017  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B GUINIGUADA APOLINARIO B 6 - 0
Liga 17 13/01/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U.D. MOYA 4 - 4
Liga 17 13/01/2017  21:00
ANTONIO ROJAS
C.D. GUINIGUADA JUVENIL PRIMERA 4 - 0
Liga 13 11/01/2017  19:00
PEPE GONCALVEZ
ALEVIN LAS MESAS ARUCAS CF "C" 7 - 0
Liga 17 08/01/2017  16:30
ANEXO GRAN CANARIA
U.D. LAS PALMAS "B" JUVENIL PREFERENTE 3 - 2
Liga 20 08/01/2017  12:00
TONONO
ARUCAS C.F. JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 3 - 2
Liga 14 08/01/2017  12:00
PARQUE ATLANTICO
C.F. SANTOS INFANTIL B 1 - 5
Liga 13 08/01/2017  12:00
MULTIUSOS F8
UNION VIERA C ALEVÍN C 2 - 1
Liga 16 07/01/2017  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA C.D. LOMO BLANCO 2 - 1
Liga 16 07/01/2017  20:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U.D. VALLESECO 2 - 3
Liga 16 07/01/2017  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U.D. TEROR 3 - 2
Liga 13 07/01/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE U.D. GUIA 8 - 0
Liga 13 07/01/2017  16:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS "B" 5 - 3
Liga 17 07/01/2017  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ATLETICO GRAN CANARIA 1 - 3
Liga 14 07/01/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE C.F. SANTOS 4 - 5
Liga 13 07/01/2017  10:30
LAS MESAS
UD LAS MESAS B BENJAMIN B 0 - 9
Liga 13 07/01/2017  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS AD HURACAN B 0 - 9
Liga 13 07/01/2017  09:00
GUIA F8
UD. GUIA BENJAMIN PREFERENTE 0 - 11
Liga 13 07/01/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS UD LAS PALMAS 0 - 4
Liga 13 18/12/2016  10:30
LOPEZ SOCAS
U.D. SAN ANTONIO "B" INFANTIL B 0 - 11
Liga 15 17/12/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA U.D. LAS PALMAS "B" 1 - 3
Liga 15 17/12/2016  18:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS JUVENIL PRIMERA 1 - 2
Liga 19 17/12/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR C.D. TAHICHE 3 - 0
Liga 16 17/12/2016  12:00
ANEXO GRAN CANARIA
SIETE PALMAS CADETE PREFERENTE 0 - 4
Liga 12 17/12/2016  12:00
BARRIAL ANEXO
ROQUE AMAGRO ALEVÍN PREFERENTE 2 - 6
Liga 12 17/12/2016  12:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE COSTA AYALA 3 - 0
Liga 13 17/12/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SAN NICOLAS 3 - 0
Liga 13 17/12/2016  10:30
ALFONSO SILVA
UNIÓN VIERA C.F. "C" INFANTIL C 0 - 5
Liga 12 17/12/2016  10:30
JOSE V. SEPULVEDA
UNION PEDRO HIDALGO ALEVÍN B 3 - 7
Liga 12 17/12/2016  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B ALCOTAN CANARIAS 1 - 3
Liga 12 17/12/2016  10:00
ANEXO EL PINO
TEROR BENJAMIN LAS MESAS 0 - 2
Liga 12 17/12/2016  09:00
M. NARANJO SOSA 1
VETERANOS DEL PILAR "B" ALEVIN LAS MESAS 1 - 7
Liga 12 17/12/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C VEGUETA ARBOL BONITO B 0 - 6
Liga 12 17/12/2016  09:00
PILETAS F8
UD PILETAS A BENJAMIN B LAS MESAS 3 - 3
Liga 15 16/12/2016  21:00
JUAN GUEDES
U.D. TAMARACEITE REGIONAL 3 - 0
Liga 16 16/12/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U.D. BARRIAL 4 - 1
Liga 12 11/12/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS "B" 1 - 0
Liga 14 10/12/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA A.D. CLARET 4 - 0
Liga 18 10/12/2016  17:00
GUIA
U.D. GUIA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 0 - 0
Liga 15 10/12/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE C.D. SAN ISIDRO 3 - 3
Liga 14 10/12/2016  12:30
J.V. SEPULVEDA
UNIÓN PEDRO HIDALGO CADETE PRIMERA 2 - 2
Liga 15 10/12/2016  12:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA C.F. "B" JUVENIL PREFERENTE 0 - 0
Liga 12 10/12/2016  11:00
GUIA
U.D. GUIA INFANTIL PREFERENTE 0 - 2
Liga 12 10/12/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B A.D. SIETE PALMAS 7 - 0
Liga 11 10/12/2016  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS GUINIGUADA APOLINARIO B 1 - 5
Liga 11 10/12/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE COSTA AYALA 14 - 0
Liga 11 10/12/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B ATLETICO GRAN CANARIA "D" 2 - 4
Liga 11 10/12/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS UD LAS TORRES 5 - 1
Liga 11 10/12/2016  09:00
COLEGIO CLARET
CLARET AD. BENJAMIN PREFERENTE 4 - 4
Liga 11 10/12/2016  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS UNION MORAL 3 - 3
Liga 11 10/12/2016  09:00
BATAN
ATLETICO FOMENTO A BENJAMIN B 3 - 2
Liga 14 09/12/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL ACODETTI C.F. 2 - 1
Liga 11 09/12/2016  18:00
PARQUE ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO B ALEVÍN C 0 - 6
Liga 17 08/12/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SAN PEDRO MARTIR 2 - 1
Liga 10 04/12/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B UNION PEÑA 7 - 2
Liga 10 04/12/2016  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ARUCAS CF. 9 - 1
Liga 13 03/12/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA C.D. GUINIGUADA 1 - 2
Liga 11 03/12/2016  17:00
MAYORDOMIA 2
C.D. DANIEL CARNEVALI "C" RET INFANTIL B 0 - 1
Liga 14 03/12/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE C.D. DORAMAS 0 - 1
Liga 11 03/12/2016  12:30
JOSE V. SEPULVEDA
UNION PEDRO HIDALGO C.F. INFANTIL C 8 - 0
Liga 10 03/12/2016  12:00
ANEXO G.C.
SIETE PALMAS ALEVÍN PREFERENTE 1 - 2
Liga 10 03/12/2016  12:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B PEDRO HIDALGO B 3 - 0
Liga 11 03/12/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE C.D. SIETE PALMAS 6 - 0
Liga 10 03/12/2016  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS UD SAN ANTONIO 5 - 5
Liga 10 03/12/2016  09:00
PARQUE ATLANTICO
ALCOTAS CANARIAS ALEVIN LAS MESAS 2 - 6
Liga 10 03/12/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C ACODETTI CF. B 5 - 2
Liga 10 03/12/2016  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI CF. BENJAMIN LAS MESAS 2 - 2
Liga 14 02/12/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ATLÉTICO GRAN CANARIA 0 - 1
Liga 13 02/12/2016  20:30
BARRIAL
U.D. BARRIAL REGIONAL 0 - 2
Liga 13 02/12/2016  20:30
CAÑADA HONDA
UNIÓN MORAL JUVENIL PRIMERA 3 - 2
Liga 16 02/12/2016  19:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ACODETTI C.F. 2 - 1
Liga 9 27/11/2016  09:00
M. NARANJO SOSA 1
VETERANOS DEL PILAR B BENJAMIN B 0 - 7
Liga 12 26/11/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA SAN LAZARO 3 - 2
Liga 10 26/11/2016  16:00
JUAN GUEDES
C.D. DANIEL CARNEVALI INFANTIL PREFERENTE 3 - 3
Liga 15 26/11/2016  12:30
ANEXO ANTONIO DOMINGUEZ
C.D. MARINO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 4 - 3
Liga 10 26/11/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C SAN JUAN TRES PALMAS ATL. C.D. 1 - 2
Liga 13 26/11/2016  12:00
ANTONIO ROJAS
C.D. GUINIGUADA CADETE PREFERENTE 0 - 1
Liga 12 26/11/2016  12:00
JUAN GUEDES
C.D. D. CARNEVALI "B" CADETE PRIMERA 1 - 3
Liga 9 26/11/2016  12:00
LOMO APOLINARIO
CD. GUINIGUADA BENJAMIN PREFERENTE 1 - 13
Liga 10 26/11/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.D. GUNIGUADA "B" 11 - 0
Liga 9 26/11/2016  10:30
M. NARANJO SOSA 1
FC GUANARTEME B ALEVÍN C 1 - 7
Liga 9 26/11/2016  10:30
EL PILAR
ALCOTAN CANARIAS BENJAMIN B LAS MESAS 5 - 1
Liga 9 26/11/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE A.D. CLARET 6 - 0
Liga 9 26/11/2016  09:00
M. NARANJO SOSA 1
COLEGIO NORTE VIERA ALEVÍN B 4 - 3
Liga 9 26/11/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS UD SAN LÁZARO 5 - 1
Liga 9 26/11/2016  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR 3 - 2
Liga 12 25/11/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL UNION VIERA "B" C.F. 2 - 4
Liga 13 25/11/2016  21:00
PUERTO LAS PALMAS
C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS JUVENIL PREFERENTE 5 - 2
Liga 9 20/11/2016  12:00
LAS TORRES
C.D. LAS TORRES "B" INFANTIL B 0 - 14
Liga 8 20/11/2016  10:30
MULTIUSOS F8
CF. UNION VIERA BENJAMIN LAS MESAS 2 - 2
Liga 8 20/11/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B U.D. TELDE "B" 21 - 0
Liga 8 20/11/2016  09:00
MULTIUSOS F8
UNIÓN VIERA "D" ALEVIN LAS MESAS 0 - 16
Liga 8 20/11/2016  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE MARPE CD. 10 - 1
Liga 11 19/11/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA R.C. VICTORIA 1 - 0
Liga 14 19/11/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR S.D. SAN JOSE 0 - 0
Liga 12 19/11/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE COLEGIO NORTE VIERA 4 - 0
Liga 8 19/11/2016  12:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B PUERTOS LAS PALMAS B 8 - 1
Liga 9 19/11/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UNION VIERA C.F. 2 - 2
Liga 9 19/11/2016  10:30
LOPEZ SOCAS
U.D. SAN ANTONIO "A" INFANTIL C 1 - 3
Liga 8 19/11/2016  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS ATLETICO FOMENTO A 2 - 9
Liga 8 19/11/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C UD ALMENARA B 3 - 0
Liga 11 18/11/2016  21:00
DOMINGO PONCE
C.D. FIRGAS REGIONAL 2 - 3
Liga 12 18/11/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE UNION PEDRO HIDALGO 1 - 1
Liga 11 18/11/2016  20:30
PARQUE ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO JUVENIL PRIMERA 1 - 2
Liga 8 18/11/2016  18:30
EL PINO ANEXO
U.D. TEROR ALEVÍN PREFERENTE 1 - 5
Liga 7 13/11/2016  09:00
HOYA LA PLATA
C.D. SAN JUAN ALEVÍN B 4 - 7
Liga 10 12/11/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA VEGUETA ARBOL BONITO 6 - 0
Liga 11 12/11/2016  12:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA C.F. CADETE PREFERENTE 0 - 1
Liga 8 12/11/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ATLETICO APOLINARIO C.F. "B" 9 - 0
Liga 13 12/11/2016  12:00
A. FRANCISCO PERAZA
C.D. LAGUNA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 0 - 1
Liga 10 12/11/2016  12:00
CHANO CRUZ
VEGUETA ARBOL BONITO CADETE PRIMERA 1 - 9
Liga 7 12/11/2016  12:00
M. NARANJO SOSA 1
VETERANOS DEL PILAR D ALEVÍN C 3 - 14
Liga 8 12/11/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B U.D. LAS COLORADAS "B" 10 - 1
Liga 7 12/11/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE BARRIO ATLANTICO 26 - 0
Liga 7 12/11/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS CD GUINIGUADA 1 - 0
Liga 7 12/11/2016  09:00
LAS MESAS F8
UD LAS MESAS BENJAMIN PREFERENTE 2 - 3
Liga 7 12/11/2016  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS AD HURACAN 2 - 3
Liga 7 12/11/2016  09:00
PARQUE ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO BENJAMIN B 3 - 1
Liga 7 12/11/2016  09:00
JOSE V. SEPULVEDA
PEDRO HIDALGO B BENJAMIN B LAS MESAS 0 - 3
Liga 10 11/11/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL C.D. BAÑADEROS 3 - 1
Liga 11 11/11/2016  21:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C.F. "A" JUVENIL PREFERENTE 2 - 1
Liga 8 11/11/2016  19:00
COLEGIO CLARET
A.D. CLARET INFANTIL PREFERENTE 1 - 0
Liga 6 06/11/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B C.D. MARPE "B" 14 - 2
Liga 6 06/11/2016  09:00
PARQUE ATLÁNTICO
SANTOS "A" ALEVIN LAS MESAS 3 - 5
Liga 6 06/11/2016  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE REAL CLUB VICTORIA 7 - 2
Liga 9 05/11/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA SANTOS LAS PALMAS "B" 4 - 2
Liga 12 05/11/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR U.D. TELDE 1 - 2
Liga 10 05/11/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE U.D. TELDE 4 - 0
Liga 6 05/11/2016  12:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B SIETE PALMAS B 6 - 1
Liga 7 05/11/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR 1 - 0
Liga 7 05/11/2016  10:30
MULTIUSOS
ATLÉTICO APOLINARIO C.F. "A" INFANTIL B 0 - 3
Liga 7 05/11/2016  10:30
CHANO CRUZ
VEGUETA ARBOL BONITO C.F. "B" INFANTIL C 1 - 23
Liga 6 05/11/2016  10:30
CAÑADA HONDA
UNIÓN MORAL ALEVÍN PREFERENTE 3 - 2
Liga 6 05/11/2016  10:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR B 3 - 6
Liga 6 05/11/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C GUINIGUADA APOLINARIO C 2 - 4
Liga 10 04/11/2016  21:00
ELIAS RISKALLAL
ARUCAS C.F. "B" JUVENIL PREFERENTE 1 - 0
Liga 9 04/11/2016  21:00
ANTONIO ROJAS
VETERANOS DEL PILAR JUVENIL PRIMERA 0 - 4
Liga 6 04/11/2016  18:00
GUIA F8
GUIA UD BENJAMIN LAS MESAS 3 - 3
Liga 5 30/10/2016  10:30
MULTIUSOS
C.D. AREGRANCA ALEVÍN B 0 - 10
Liga 8 29/10/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U.D. PILETAS 1 - 1
Liga 11 29/10/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR C.D. JUVENTUD MARITIMA 2 - 1
Liga 6 29/10/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ATLÉTICO MARZASPORT "B" 8 - 2
Liga 8 29/10/2016  12:00
ANTONIO ROJAS
VETERANOS DEL PILAR "B" CADETE PRIMERA 0 - 6
Liga 6 29/10/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B U.D. SAN LAZARO 3 - 0
Liga 5 29/10/2016  10:30
ANEXO MUNDIAL 82
ATLETICO GRAN CANARIA C ALEVÍN C 6 - 1
Liga 6 29/10/2016  09:00
ANTONIO ROJAS
C.D. GUINIGUADA INFANTIL PREFERENTE 0 - 4
Liga 5 29/10/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE C.D. DANIEL CARNEVALI 6 - 3
Liga 5 29/10/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS ATLÉTICO APOLINARIO 7 - 2
Liga 5 29/10/2016  09:00
ANEXO ESTADIO GRAN CANARIA
UD. LAS PALMAS BENJAMIN PREFERENTE 8 - 2
Liga 5 29/10/2016  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS COSTA AYALA 1 - 0
Liga 5 29/10/2016  09:00
JARDIN DE INFANCIA
LAS COLORADAS B BENJAMIN B 2 - 5
Liga 5 29/10/2016  09:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS LAS PALMAS B BENJAMIN B LAS MESAS 3 - 2
Liga 9 28/10/2016  21:00
25 AÑOS DE PAZ
U.D. ATALAYA REGIONAL 1 - 3
Liga 9 28/10/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U.D. BALOS 2 - 1
Liga 9 28/10/2016  20:30
CAÑADA HONDA
C.D. UNIÓN MORAL CADETE PREFERENTE 4 - 1
Liga 5 23/10/2016  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C.F. "B" INFANTIL B 1 - 14
Liga 5 23/10/2016  09:00
ANTONIO ROJAS
C.D. GUNIGUADA "C" INFANTIL C 1 - 6
Liga 4 23/10/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B U.D. JINAMAR 1 - 0
Liga 4 23/10/2016  09:00
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE TEROR 9 - 0
Liga 7 22/10/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS 1 - 2
Liga 7 22/10/2016  20:00
GARCIA HERNANDEZ
U.D. MOYA JUVENIL PRIMERA 2 - 3
Liga 10 22/10/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR U.D. LAS PALMAS 0 - 2
Liga 8 22/10/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE R.C.VICTORIA 2 - 1
Liga 5 22/10/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE U.D. BARRIAL 1 - 0
Liga 4 22/10/2016  10:30
COLEGIO CLARET
AD CLARET ALEVIN LAS MESAS 5 - 3
Liga 4 22/10/2016  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS BARRIO ATLANTICO 0 - 13
Liga 4 22/10/2016  09:00
MULTIUSOS
UNION VIERA C.F. ALEVÍN PREFERENTE 0 - 2
Liga 4 22/10/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C ATLETICO FOMENTO B 1 - 6
Liga 4 22/10/2016  09:00
COLEGIO CLARET
AD CLARET BENJAMIN LAS MESAS 4 - 5
Liga 4 22/10/2016  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B REAL CLUB VICTORIA C 8 - 1
Liga 8 21/10/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U.D. AGAETE 1 - 3
Liga 8 21/10/2016  21:00
ESTADIO MUNICIPAL JINAMAR
C.D. VALLINAMAR JUVENIL PREFERENTE 2 - 1
Liga 3 16/10/2016  10:00
E.M. JINAMAR
C.D. VALLINAMAR ALEVÍN B 1 - 6
Liga 4 16/10/2016  09:00
TONONO
ARUCAS C.F. INFANTIL PREFERENTE 1 - 3
Liga 3 16/10/2016  09:00
ANEXO ESTADIO GRAN CANARIA
SIETE PALMAS B BENJAMIN B LAS MESAS 7 - 0
Liga 6 16/10/2016  00:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C.F. "B" CADETE PRIMERA 1 - 8
Liga 6 15/10/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA UNION VIERA C.F. "B" 6 - 0
Liga 9 15/10/2016  12:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA C.F. JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 0 - 1
Liga 4 15/10/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C C.F. ROSIANA 1 - 0
Liga 7 15/10/2016  12:00
ANEXO GRAN CANARIA
U.D. LAS PALMAS CADETE PREFERENTE 2 - 0
Liga 4 15/10/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B C.E.F. PUERTOS LAS PALMAS 11 - 0
Liga 3 15/10/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ARUCAS C.F. 4 - 1
Liga 3 15/10/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS ATLÉTICO FOMENTO 7 - 0
Liga 3 15/10/2016  09:00
LA MAYORDOMIA 2
DANIEL CARNEVALI B ALEVÍN C 3 - 5
Liga 3 15/10/2016  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS ARUCAS CF. 4 - 6
Liga 3 15/10/2016  09:00
LA MAYORDOMIA 2
DANIEL CARNEVALI C BENJAMIN B 0 - 1
Liga 7 14/10/2016  21:00
JORGE PULIDO
MUELLE GRANDE REGIONAL 0 - 3
Liga 7 14/10/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ALCOTÁN CANARIAS 3 - 0
Liga 3 14/10/2016  17:45
CAÑADA HONDA
UNION MORAL BENJAMIN PREFERENTE 2 - 3
Liga 8 12/10/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR C.D. TENERIFE 2 - 1
Liga 7 09/10/2016  12:00
ANTONIO YEOWARD
LONGUERA TOSCAL JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 2 09/10/2016  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR ALEVÍN PREFERENTE 3 - 3
Liga 5 08/10/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA A.D. CLARET "B" 4 - 1
Liga 6 08/10/2016  20:00
JORGE PULIDO
R.C. VICTORIA JUVENIL PREFERENTE 2 - 1
Liga 5 08/10/2016  20:00
LAS TORRES
U.D. LAS TORRES JUVENIL PRIMERA 0 - 5
Liga 2 08/10/2016  16:30
PEPE GONCALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ACODETTI CF. 4 - 1
Liga 6 08/10/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE U.D. GUIA 3 - 1
Liga 3 08/10/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE R.C. VICTORIA 6 - 0
Liga 3 08/10/2016  10:30
EL BATAN
CLUB ATLÉTICO FOMENTO INFANTIL B 1 - 6
Liga 2 08/10/2016  10:30
LAS MESAS F8
BENJAMIN B LAS MESAS LAS COLORADAS B 1 - 3
Liga 3 08/10/2016  09:00
LAS TORRES
F.C. GUANARTEME INFANTIL C 3 - 2
Liga 2 08/10/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN B LA GARITA "B" 8 - 1
Liga 2 08/10/2016  09:00
MUNDIAL 82
ATLÉTICO GRAN CANARIA ALEVIN LAS MESAS 0 - 15
Liga 2 08/10/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN C U.D. SAN ANTONIO B 12 - 1
Liga 2 08/10/2016  09:00
LAS MESAS
CD GUINIGUADA BENJAMIN LAS MESAS 1 - 4
Liga 2 08/10/2016  09:00
LAS MESAS F8
BENJAMIN B COLEGIO NORTE VIERA 7 - 3
Liga 6 07/10/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL SAN NICOLÁS 1 - 3
Liga 1 02/10/2016  12:00
LOPEZ SOCAS
UD SAN ANTONIO BENJAMIN B 2 - 3
Liga 1 02/10/2016  09:00
PARQUE ATLANTICO
SANTOS B ALEVÍN C 7 - 3
Liga 4 01/10/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA C.D. SAN JUAN 2 - 1
Liga 6 01/10/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR C.D. SOBRADILLO 1 - 2
Liga 5 01/10/2016  12:30
MUNICIPAL DE VECINDARIO
VECINKLUBF CADETE PREFERENTE 1 - 2
Liga 2 01/10/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C C.D. DANIEL CARNEVALI "E" 2 - 4
Liga 2 01/10/2016  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. INFANTIL PREFERENTE 1 - 10
Liga 1 01/10/2016  10:30
MARZAGAN
ATLETICO MARZASPORT ALEVÍN B 1 - 12
Liga 1 01/10/2016  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ACODETTI C.F. 4 - 0
Liga 1 01/10/2016  09:00
LAS MESAS
ALEVIN LAS MESAS CD MARPE "A" 5 - 0
Liga 1 01/10/2016  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR BENJAMIN PREFERENTE 2 - 8
Liga 1 01/10/2016  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN LAS MESAS CD. MARPE 5 - 3
Liga 1 01/10/2016  09:00
PUERTO PI
REAL CLUB VICTORIA C BENJAMIN B LAS MESAS 2 - 5
Liga 5 30/09/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U.D. SAN FERNANDO 1 - 1
Liga 5 30/09/2016  20:30
BARRIAL
SAN ISIDRO REGIONAL 1 - 3
Liga 4 30/09/2016  20:30
MANUEL BETANCOR
C.F. HEIDELBERG JUVENIL PRIMERA 3 - 2
Liga 3 25/09/2016  10:00
COSTA AYALA
COSTA AYALA CADETE PRIMERA 0 - 4
Liga 3 24/09/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA R.C. VICTORIA 4 - 1
Liga 4 24/09/2016  17:00
MASPALOMAS 1
C.D. MASPALOMAS JUVENIL PREFERENTE 2 - 1
Liga 4 24/09/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ARUCAS C.F. 2 - 1
Liga 5 24/09/2016  12:00
LAS ZOCAS
U.D. LAS ZOCAS JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 0 - 3
Liga 1 24/09/2016  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VEGUETA ARBOL BONITO 12 - 0
Liga 1 24/09/2016  10:30
LOPEZ SOCAS
C.D. COLEGIO CIUDAD JARDIN INFANTIL B 0 - 9
Liga 1 24/09/2016  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI CF "B" INFANTIL C 1 - 3
Liga 4 23/09/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL GOLETA LABRANTES 4 - 4
Liga 2 17/09/2016  9:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA ACODETTI C.F. 3 - 1
Liga 2 17/09/2016  18:00
JUAN GUEDES
U.D. TAMARACEITE JUVENIL PRIMERA 0 - 0
Liga 4 17/09/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ARUCAS C.F. 1 - 0
Liga 3 17/09/2016  12:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C.F. CADETE PREFERENTE 0 - 2
Liga 3 16/09/2016  21:00
LAS MESAS
LADERA ALTA (RETIRADO) REGIONAL 0 - 3
Liga 3 16/09/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE C.D. LOMO BLANCO 1 - 0
Liga 1 10/09/2016  18:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA SAN ISIDRO 2 - 1
Liga 1 10/09/2016  16:00
LOMO BLANCO
C.D. LOMO BLANCO CADETE PRIMERA 1 - 3
Liga 2 10/09/2016  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ACODETTI C.F. 8 - 1
Liga 3 10/09/2016  12:00
MUNICIPAL TAHICHE
C.D. TAHICHE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 0
Liga 2 09/09/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL P.P. SAN MATEO 3 - 1
Liga 2 09/09/2016  21:00
MAYORDOMIA 2
DANIEL CARNEVALI "A" JUVENIL PREFERENTE 5 - 3
Liga 2 03/09/2016  16:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR U.D. GUIA 2 - 0
Liga 1 03/09/2016  12:00
MAYORDOMIA 2
C.D. CARNEVALI CADETE PREFERENTE 0 - 3
Liga 1 02/09/2016  21:00
AGUSTIN GARCIA HERNANDEZ
U.D. MOYA REGIONAL 1 - 5
Liga 1 02/09/2016  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U.D. TELDE "B" 1 - 2
Liga 1 27/08/2016  12:30
DOCTORAL
SAN PEDRO MARTIR JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 2

Comparte en: