OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 18 01/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B PILETAS 5 - 0
Liga 20 29/02/2020  12:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO INFANTIL A 0 - 0
Liga 18 22/02/2020  12:00
ANTONIO CASTILLO
UD BARRIAL B ALEVÍN B LAS MESAS 1 - 3
Liga 20 22/02/2020  11:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C DORAMAS B 1 - 1
Liga 16 22/02/2020  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B ALEVIN B 2 - 6
Liga 17 22/02/2020  10:30
LOS OLIVOS
VILLA B BENJAMIN B 0 - 12
Liga 20 22/02/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS UD BALOS 2 - 4
Liga 20 22/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
MASPALOMAS ALEVIN A LAS MESAS 2 - 4
Liga 21 18/02/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VALLINAMAR 10 - 0
Liga 19 16/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A ARUCAS 1 - 1
Liga 19 16/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS NORTE VIERA 5 - 2
Liga 17 16/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ALCOTAN 8 - 1
Liga 19 15/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A SAN JUAN 10 - 1
Liga 20 15/02/2020  09:00
COL. CLARET
CORAZON Mª BENJAMIN A 6 - 3
Liga 16 15/02/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VICTORIA C 10 - 1
Liga 19 15/02/2020  09:00
DOCTORAL
SAN PEDRO BENJAMIN A LAS MESAS 4 - 4
Liga 17 15/02/2020  -
-RETIRADO-
ALEVÍN B LAS MESAS LOMO BLANCO B 13 - 0
Liga 20 11/02/2020  21:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B JUVENIL B 0 - 3
Liga 19 09/02/2020  09:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI C CADETE C 0 - 4
Liga 19 09/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ALCOTAN 2 - 5
Liga 19 08/02/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B GUINIGUADA B 5 - 1
Liga 18 08/02/2020  18:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN INFANTIL A LAS MESAS 4 - 2
Liga 18 08/02/2020  12:30
ANEXO GC
UDLP INFANTIL A 5 - 2
Liga 16 08/02/2020  10:30
MN SOSA 1
VETERANOS B ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 4
Liga 18 08/02/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS LA GARITA 2 - 8
Liga 15 08/02/2020  09:30
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG B BENJAMIN B 1 - 5
Liga 17 08/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS LOMO BLANCO B 2 - 3
Liga 18 08/02/2020  09:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS ALEVÍN A 2 - 3
Liga 14 08/02/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B GUINIGUADA B 12 - 3
Liga 18 07/02/2020  18:00
MM NAÑO
PLAYA D.H ALEVIN A LAS MESAS 1 - 8
Liga 19 04/02/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ARGUINEGUIN 4 - 0
Liga 16 01/02/2020  20:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B VICTORIA B 4 - 1
Liga 17 01/02/2020  13:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A HEIDELBERG 5 - 0
Liga 18 01/02/2020  12:30
ANEXO GC
UDLP CADETE A 2 - 1
Liga 18 01/02/2020  12:00
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN B CADETE B 0 - 6
Liga 13 01/02/2020  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B ALEVIN B 0 - 6
Liga 17 01/02/2020  10:30
MUN.VECINDARIO
P.C.VECINDARIO ALEVIN A LAS MESAS 2 - 5
Liga 15 01/02/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS GOLETA B 23 - 0
Liga 18 01/02/2020  10:30
LOS OLIVOS
VILLA BENJAMIN A 2 - 9
Liga 17 01/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS PUERTOS 2 - 0
Liga 14 01/02/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VIERA B 3 - 3
Liga 17 01/02/2020  09:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN BENJAMIN A LAS MESAS 2 - 2
Liga 18 26/01/2020  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B JUVENIL A LAS MESAS 1 - 4
Liga 17 26/01/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ARGUINEGUIN B 3 - 0
Liga 16 26/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS ATLETICO 2 - 2
Liga 17 26/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A UNIVERSITARIO 3 - 2
Liga 17 25/01/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ATLETICO B 0 - 4
Liga 16 25/01/2020  17:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL A 0 - 8
Liga 16 25/01/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A ACODETTI 2 - 2
Liga 17 25/01/2020  10:30
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO CADETE A 0 - 6
Liga 16 25/01/2020  10:30
LAS CRUCITAS
AGUIMES INFANTIL A LAS MESAS 0 - 3
Liga 14 25/01/2020  10:30
DOM.CASTRO
CARDONES B ALEVÍN B LAS MESAS 1 - 14
Liga 16 25/01/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS ESTRELLA 1 - 5
Liga 15 25/01/2020  09:00
CHANO CRUZ
UNION PEÑA INFANTIL B 0 - 10
Liga 15 25/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS GUINIGUADA C 3 - 0
Liga 18 24/01/2020  20:30
OJOS DE GARZA
VALSEQUILLO JUVENIL B 1 - 3
Liga 17 21/01/2020  20:30
LAS CRUCITAS
AGUIMES JUVENIL B 4 - 3
Liga 16 19/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A GUINIGUADA 7 - 1
Liga 17 18/01/2020  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS PILETAS B 3 - 0
Liga 16 18/01/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A SANTOS 3 - 2
Liga 16 18/01/2020  16:00
LOS OLIVOS
VILLA B CADETE B 1 - 5
Liga 15 18/01/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS ESTRELLA 6 - 1
Liga 14 18/01/2020  12:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA INFANTIL B 3 - 1
Liga 15 18/01/2020  12:00
COL CLARET
CORAZON DE MARIA INFANTIL A 0 - 7
Liga 15 18/01/2020  10:30
MUN. VECINDARIO
CERRUDA INFANTIL A LAS MESAS 0 - 4
Liga 15 18/01/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS LAS HUESAS 2 - 4
Liga 14 18/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS ARUCAS C 5 - 1
Liga 12 18/01/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B AREGRANCA B 4 - 2
Liga 13 18/01/2020  09:00
MS SOSA 2
VETERANOS BENJAMIN B 3 - 2
Liga 13 17/01/2020  20:00
JAVIER ARMAS
SANTIDAD B ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 13
Liga 14 12/01/2020  11:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A U MORAL 2 - 1
Liga 13 12/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B INTERCANARIAS 3 - 2
Liga 16 11/01/2020  14:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS JUVENIL A LAS MESAS 0 - 4
Liga 11 11/01/2020  12:30
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS B ALEVIN B 2 - 3
Liga 15 11/01/2020  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN CADETE A 0 - 10
Liga 14 11/01/2020  12:00
CRU.ARINAGA
DORAMAS ALEVIN A LAS MESAS 0 - 7
Liga 12 11/01/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS VILLA B 6 - 1
Liga 15 11/01/2020  09:00
MASPALOMAS 3
MASPALOMAS B CADETE C 1 - 2
Liga 14 11/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS ACODETTI 4 - 2
Liga 14 11/01/2020  09:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI ALEVÍN A 4 - 7
Liga 12 11/01/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ALCOTAN 4 - 3
Liga 14 11/01/2020  09:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS BENJAMIN A LAS MESAS 2 - 9
Liga 15 10/01/2020  19:30
MUNDIAL 82
ATLETICO BENJAMIN A 1 - 2
Liga 13 08/01/2020  17:00
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS PUERTOS 6 - 3
Liga 13 28/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A INTERCANARIAS 13 - 0
Liga 13 28/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS UNION CARRIZAL 1 - 3
Liga 14 28/12/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A GUIA 13 - 1
Liga 14 22/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B PUERTOS B 8 - 0
Liga 11 22/12/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C BENJAMIN B 1 - 4
Liga 13 22/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A HEIDELBERG 2 - 1
Liga 15 21/12/2019  19:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS B JUVENIL A LAS MESAS 0 - 1
Liga 14 21/12/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A VETERANOS 2 - 0
Liga 13 21/12/2019  16:00
EL PILAR
UNIVERSITARIO INFANTIL A 1 - 2
Liga 12 21/12/2019  12:00
MASPALOMAS 4
SAN FERNANDO BENJAMIN A LAS MESAS 10 - 3
Liga 12 21/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS CARNEVALI B 0 - 5
Liga 13 21/12/2019  09:00
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS INFANTIL A LAS MESAS 2 - 1
Liga 10 21/12/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B BARRIO ATL. B 1 - 0
Liga 15 20/12/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS HUESAS 5 - 1
Liga 12 20/12/2019  19:00
EL CALERO
CALERO ALEVIN A LAS MESAS 3 - 14
Liga 11 20/12/2019  17:30
VENANCIO MONZON
SAN ISIDRO B ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 3
Liga 14 17/12/2019  20:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ESTRELLA B 1 - 0
Liga 9 15/12/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B ALEVIN B 6 - 2
Liga 11 15/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNIVERSITARIO B 3 - 2
Liga 11 15/12/2019  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR B INFANTIL B LAS MESAS 1 - 5
Liga 12 15/12/2019  09:00
HOYA LA PLATA
SAN JUAN BENJAMIN A 0 - 9
Liga 14 14/12/2019  18:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS JUVENIL B 2 - 1
Liga 14 14/12/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS ALCOTAN 5 - 2
Liga 13 14/12/2019  18:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B CADETE C 0 - 1
Liga 11 14/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UNIVERSITARIO 6 - 0
Liga 11 14/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS PUERTOS 3 - 2
Liga 13 14/12/2019  12:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA CADETE A 2 - 2
Liga 12 14/12/2019  10:30
ATALAYA
BECERRIL INFANTIL A 0 - 8
Liga 10 14/12/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS VIERA E 25 - 0
Liga 11 14/12/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS INGENIO 3 - 0
Liga 10 14/12/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SANTIDAD B 3 - 3
Liga 13 10/12/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CERRUDA 5 - 0
Liga 11 08/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ARUCAS 1 - 3
Liga 13 07/12/2019  18:00
LAS TORRES
GUANARTEME JUVENIL A LAS MESAS 0 - 0
Liga 12 07/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VALSEQUILLO B 4 - 0
Liga 10 07/12/2019  16:00
LA HERRADURA
LA GARITA B INFANTIL B 0 - 19
Liga 12 07/12/2019  12:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA CADETE A 2 - 4
Liga 12 07/12/2019  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B CADETE B 2 - 2
Liga 11 07/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A VETERANOS 4 - 1
Liga 11 07/12/2019  10:30
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS INFANTIL A LAS MESAS 0 - 6
Liga 10 07/12/2019  10:30
MUN.BALOS
BALOS ALEVIN A LAS MESAS 0 - 3
Liga 10 07/12/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN ALEVÍN A 1 - 11
Liga 10 07/12/2019  09:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA BENJAMIN A LAS MESAS 6 - 7
Liga 11 01/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B UDLP B 0 - 4
Liga 10 01/12/2019  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA INFANTIL A 1 - 8
Liga 9 01/12/2019  10:30
M N SOSA
FDL NORTE C BENJAMIN B 3 - 4
Liga 12 30/11/2019  18:00
ELEUTERIO V.
TABLERO JUVENIL B 2 - 1
Liga 12 30/11/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS LOMO BLANCO 3 - 1
Liga 9 30/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A VICTORIA 8 - 2
Liga 9 30/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS SANFERARENAS 3 - 1
Liga 11 30/11/2019  12:30
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO B CADETE C 1 - 14
Liga 11 30/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A CORAZON DE Mª 9 - 0
Liga 11 30/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS UNION FERIA 2 - 1
Liga 9 30/11/2019  10:30
COL. CLARET
CORAZON Mª B ALEVÍN B LAS MESAS 4 - 6
Liga 9 30/11/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS DORAMAS 3 - 10
Liga 9 30/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS UNION VIERA B 1 - 7
Liga 10 30/11/2019  09:00
OJOS DE GARZA
VALSEQUILLO INFANTIL A LAS MESAS 1 - 9
Liga 8 30/11/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B VICTORIA B 10 - 2
Liga 10 30/11/2019  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN A 2 - 3
Liga 11 26/11/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B INGENIO 4 - 2
Liga 8 24/11/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA ALEVÍN A 0 - 13
Liga 7 24/11/2019  11:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B ALEVIN B 3 - 1
Liga 9 24/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A UD LAS PALMAS 0 - 2
Liga 8 24/11/2019  09:00
ALFONSO SILVA
COLEGIO NORTE ALEVÍN B LAS MESAS 0 - 5
Liga 11 23/11/2019  16:00
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO JUVENIL A LAS MESAS 4 - 1
Liga 10 23/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VETERANOS B 2 - 0
Liga 10 23/11/2019  12:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI B CADETE B 2 - 1
Liga 10 23/11/2019  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO CADETE A 1 - 1
Liga 9 23/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A ARUCAS 5 - 0
Liga 8 23/11/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS MASPALOMAS 4 - 6
Liga 8 23/11/2019  10:00
MOYA
MOYA B INFANTIL B LAS MESAS 1 - 2
Liga 8 23/11/2019  09:30
COL.HEIDELBERG
HEIDELBERG ALEVIN A LAS MESAS 4 - 1
Liga 9 23/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS DORAMAS 2 - 3
Liga 8 23/11/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VALLESECO B 4 - 2
Liga 10 19/11/2019  20:30
CASTILLO R
CASTILLO CF JUVENIL B 0 - 5
Liga 9 17/11/2019  12:00
TONONO
ARUCAS B CADETE C 1 - 1
Liga 7 17/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ATLETICO FOMENTO 4 - 3
Liga 8 16/11/2019  16:00
PABLO HDEZ
LA GARITA INFANTIL A LAS MESAS 7 - 0
Liga 7 16/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS LAS LONGUERAS 6 - 2
Liga 9 16/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ARUCAS 1 - 2
Liga 8 16/11/2019  12:00
LOS OLIVOS
VILLA INFANTIL A 3 - 4
Liga 9 16/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS VILLA 4 - 1
Liga 7 16/11/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS ARUCAS B 18 - 0
Liga 7 16/11/2019  10:30
EL TORIL
CARRIZAL BENJAMIN A LAS MESAS 4 - 2
Liga 7 16/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS SANTIDAD B 12 - 0
Liga 6 16/11/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B SIETE PALMAS B 4 - 1
Liga 7 16/11/2019  09:00
COL. CLARET
CORAZON Mª D BENJAMIN B 2 - 4
Liga 10 15/11/2019  20:30
COL. CLARET
CORAZON DE Mª JUVENIL A LAS MESAS 2 - 0
Liga 7 15/11/2019  17:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A SANFERSANTOS 4 - 0
Amistoso 0 13/11/2019  -
--
CADETE C ROQUE AMAGRO ‘A’ 0 - 2
Liga 9 12/11/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS MAJORERAS 4 - 0
Liga 7 10/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A VICTORIA 3 - 3
Liga 6 10/11/2019  09:00
HOYA LA PLATA
SAN JUAN ALEVÍN A 2 - 4
Liga 6 10/11/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE B ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 2
Liga 9 09/11/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS CARNEVALI C 4 - 1
Liga 8 09/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CERRUDA B 8 - 1
Liga 8 09/11/2019  10:30
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS CADETE A 0 - 1
Liga 8 09/11/2019  10:30
BARRIAL F11
ROQUE AMAGRO B CADETE B 0 - 6
Liga 7 09/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A U VIERA 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  10:30
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS ALEVIN A LAS MESAS 2 - 13
Liga 6 09/11/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS CALERO 6 - 2
Liga 7 09/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS P. C. VECINDARIO 9 - 1
Liga 5 09/11/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B ALEVIN B 0 - 12
Liga 6 09/11/2019  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS D BENJAMIN B 3 - 3
Liga 8 05/11/2019  21:00
LA MADERA
CASA PASTORES JUVENIL B 1 - 2
Liga 5 03/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B GUANARTEME 4 - 0
Liga 8 02/11/2019  20:00
MULTIUSOS
AREGRANCA JUVENIL A LAS MESAS 0 - 9
Liga 7 02/11/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VICTORIA B 3 - 0
Liga 5 02/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A BECERRIL 8 - 1
Liga 5 02/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS MASPALOMAS 1 - 2
Liga 7 02/11/2019  14:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B CADETE C 0 - 4
Liga 7 02/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A NORTE VIERA 1 - 0
Liga 6 02/11/2019  11:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL A 0 - 4
Liga 7 02/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS PUERTOS 2 - 1
Liga 5 02/11/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS UD BARRIAL B 7 - 4
Liga 5 02/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS VILLA DE SANTA BRIGIDA 5 - 5
Liga 6 02/11/2019  09:00
MASPALOMAS 1
SAN FERNANDO INFANTIL A LAS MESAS 2 - 4
Liga 4 02/11/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B UNION VIERA B 0 - 3
Liga 6 02/11/2019  09:00
ALFONSO SILVA
VIERA BENJAMIN A 2 - 2
Liga 5 02/11/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VILLA B 16 - 0
Liga 5 02/11/2019  09:00
MUN.BALOS
UD BALOS BENJAMIN A LAS MESAS 9 - 3
Liga 7 29/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UNION MARINA 1 - 1
Liga 6 27/10/2019  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B CADETE B 1 - 9
Liga 5 27/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A CORAZON Mª 3 - 1
Liga 4 27/10/2019  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS ALEVÍN A 1 - 5
Liga 6 26/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C LAS LONGUERAS B 2 - 1
Liga 4 26/10/2019  16:00
VENANCIO MONZON
UNION MORAL DE GALDAR B INFANTIL B LAS MESAS 4 - 2
Liga 4 26/10/2019  12:30
PILETAS
PILETAS INFANTIL B 0 - 8
Liga 4 26/10/2019  12:00
PORTO PI
VICTORIA C BENJAMIN B 2 - 13
Liga 6 26/10/2019  11:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI CADETE A 0 - 1
Liga 6 26/10/2019  10:30
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS CADETE A LAS MESAS 0 - 11
Liga 5 26/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LOMO BLANCO 12 - 0
Liga 4 26/10/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS SAN PEDRO 4 - 3
Liga 5 26/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS NORTE VIERA 1 - 2
Liga 4 26/10/2019  09:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA ALEVIN A LAS MESAS 1 - 3
Liga 3 26/10/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B HEIDELBERG B 6 - 2
Liga 4 26/10/2019  09:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO B ALEVÍN B LAS MESAS 0 - 23
Amistoso 0 23/10/2019  -
--
INFANTIL A BALOS 0 - 9
Liga 6 22/10/2019  20:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL JUVENIL B 0 - 4
Amistoso 0 22/10/2019  -
--
BENJAMIN B CARNEVALI 3 - 8
Liga 4 20/10/2019  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN INFANTIL A 0 - 2
Liga 4 20/10/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN BENJAMIN A 2 - 3
Liga 6 19/10/2019  18:00
LAS TORRES
LAS TORRES JUVENIL A LAS MESAS 0 - 3
Liga 5 19/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LOMO BLANCO B 6 - 0
Liga 3 19/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A VETERANOS 4 - 3
Liga 3 19/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS PLAYA D.H 12 - 0
Liga 5 19/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A VICTORIA 5 - 1
Liga 2 19/10/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA B ALEVIN B 0 - 8
Liga 5 19/10/2019  10:30
CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS B CADETE C 0 - 1
Liga 4 19/10/2019  10:30
MUNDIAL 82
ATLETICO INFANTIL A LAS MESAS 9 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS VETERANOS B 8 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:30
PABLO HDEZ
LA GARITA BENJAMIN A LAS MESAS 6 - 0
Liga 3 19/10/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN INFANTIL B 0 - 5
Liga 3 19/10/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B HEIDELBERG B 4 - 3
Liga 4 13/10/2019  10:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE B 2 - 3
Liga 2 13/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS P.C.VECINDARIO 5 - 3
Liga 3 13/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A VILLA 10 - 0
Liga 2 13/10/2019  10:30
ALFONSO SILVA
VIERA B BENJAMIN B 2 - 1
Liga 5 12/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS ISLECLUB 3 - 0
Liga 3 12/10/2019  18:00
JOSE RUANO TEJERA
LOMO BLANCO B INFANTIL B LAS MESAS 1 - 11
Liga 4 12/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CARNEVALI C 2 - 2
Liga 4 12/10/2019  12:30
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO CADETE A LAS MESAS 2 - 8
Liga 2 12/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UD LAS PALMAS 1 - 6
Liga 3 12/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A UDLP 0 - 3
Liga 2 12/10/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS ARGUINEGUIN 10 - 4
Liga 3 12/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS ARGUINEGUIN 3 - 0
Liga 1 12/10/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B ATLETICO B 5 - 1
Liga 4 11/10/2019  18:30
CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS CADETE A 1 - 2
Liga 2 11/10/2019  18:00
GOLETA
GOLETA B ALEVÍN B LAS MESAS 0 - 12
Amistoso 0 08/10/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Corazon M. 4 - 4
Liga 3 05/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B SAN JUAN B 4 - 2
Liga 3 05/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A GUINIGUADA 0 - 1
Liga 2 05/10/2019  12:00
COL HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL A 0 - 5
Liga 2 05/10/2019  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA B INFANTIL B 2 - 8
Liga 2 05/10/2019  10:30
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS INFANTIL A LAS MESAS 0 - 4
Liga 1 05/10/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS CARDONES B 17 - 3
Liga 2 05/10/2019  10:30
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO BENJAMIN A 1 - 4
Liga 1 05/10/2019  10:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA BENJAMIN A LAS MESAS 9 - 1
Liga 2 05/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS INTERCANARIAS B 10 - 1
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
LA MAYORDOMIA
Acodetti ALEVÍN A 4 - 6
Liga 4 04/10/2019  20:30
PEDRO MIRANDA
VALLINAMAR JUVENIL B 0 - 5
Liga 4 04/10/2019  20:30
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO JUVENIL A LAS MESAS 1 - 4
Liga 1 04/10/2019  19:30
MUNDIAL 82
ATLETICO ALEVIN A LAS MESAS 2 - 7
Amistoso 0 02/10/2019  18:00
S. FCO JAVIER
Santidad BENJAMIN A LAS MESAS 6 - 8
Liga 3 01/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ESTRELLA B 6 - 0
Amistoso 0 01/10/2019  18:30
AGAETE
Agaete INFANTIL A 0 - 3
Amistoso 0 01/10/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Carnevali 'A' 3 - 2
Amistoso 0 01/10/2019  17:00
PEDRO HIDALGO
Pedro Hidalgo BENJAMIN B 1 - 3
Liga 1 29/09/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNION PEÑA 11 - 0
Liga 1 29/09/2019  09:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA C INFANTIL B LAS MESAS 0 - 2
Liga 3 28/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS GUINIGUADA B 3 - 1
Liga 2 28/09/2019  12:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS CADETE A 0 - 6
Liga 2 28/09/2019  12:00
P.ATLANTICO
COSTA AYALA CADETE A LAS MESAS 0 - 8
Liga 2 28/09/2019  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B CADETE B 5 - 1
Liga 2 28/09/2019  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN B CADETE C 0 - 3
Liga 1 28/09/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A CARNEVALI 7 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  10:00
CARRIZAL
Carrizal BENJAMIN A LAS MESAS 3 - 3
Liga 1 28/09/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS AGUIMES 5 - 2
Amistoso 0 25/09/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Marpe 'A' 6 - 2
Amistoso 0 25/09/2019  18:15
LAS REHOYAS
Alcotan BENJAMIN B 4 - 7
Amistoso 0 25/09/2019  17:00
TEROR
Teror BENJAMIN A LAS MESAS 2 - 12
Liga 2 24/09/2019  21:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN JUVENIL B 1 - 2
Amistoso 0 24/09/2019  18:30
LAS MESAS
Guanarteme ALEVÍN B LAS MESAS 4 - 7
Amistoso 0 24/09/2019  17:00
LAS MESAS
Villa Sta Brigida BENJAMIN B 5 - 7
Liga 1 21/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VILLA B 4 - 1
Liga 2 21/09/2019  16:00
PILETAS
PILETAS B JUVENIL A LAS MESAS 0 - 6
Liga 1 21/09/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A UDLP 0 - 2
Liga 1 21/09/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS BAÑADEROS 9 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
EL PILAR
Intercanarias ALEVÍN B LAS MESAS 3 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
BALOS
Balos 'AC' BENJAMIN A LAS MESAS 9 - 7
Amistoso 0 18/09/2019  17:30
LA MAYORDOMIA
Carnevali BENJAMIN A LAS MESAS 2 - 5
Liga 1 17/09/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VALSEQUILLO 4 - 1
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
LAS MESAS
U. Viera 'A' ALEVÍN B LAS MESAS 3 - 9
Liga 1 14/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS SIETE PALMAS 2 - 1
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
PORTO PI
RC Victoria ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 14
Amistoso 0 10/09/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Col. Norte Viera 8 - 3
Liga 1 07/09/2019  12:00
MUN OFRA
OFRA JUVENIL A 0 - 2

Comparte en:
  • google+