OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera ATCO. HURACAN

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 13/03/2019  17:30
LA LAGUNA
VALLESECO B BENJAMIN B -
Liga 1 10/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ATLETICO -
Liga 1 07/09/2019  12:00
MUN OFRA
OFRA JUVENIL A 0 - 2
Amistoso 0 10/09/2019  18:30
HOYA LA PLATA
San Juan CADETE A LAS MESAS -
Amistoso 0 10/09/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Col. Norte Viera 8 - 3
Amistoso 0 10/09/2019  19:00
EL CALERO
Calero INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 11/09/2019  19:00
PORTO PI
RC Victoria ALEVIN B -
Amistoso 0 11/09/2019  19:30
BAÑADEROS
Cardones JUVENIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 12/09/2019  18:15
COL. CLARET
Claret ALEVIN A LAS MESAS -
Amistoso 0 12/09/2019  18:30
DORAMAS
Doramas INFANTIL B -
Amistoso 0 12/09/2019  18:30
VALSEQUILLO
Valsequillo CADETE B -
Amistoso 0 13/09/2019  16:15
LOS OLIVOS
Villa Sta Brigida ALEVÍN A -
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
PORTO PI
RC Victoria ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 14
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
EL PILAR
Intercanarias A INFANTIL B -
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
ARGUINEGUIN
Arguineguín INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 14/09/2019  11:00
LOS OLIVOS
Villa Sta Brigida CADETE C -
Amistoso 0 14/09/2019  11:30
MASPALOMAS
San Fernando INFANTIL A -
Amistoso 0 14/09/2019  11:30
EL PILAR
Intercanarias INFANTIL B LAS MESAS -
Amistoso 0 14/09/2019  12:00
VECINDARIO
Cerruda CADETE A LAS MESAS -
Liga 2 14/09/2019  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAGUNA -
Liga 1 14/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS SIETE PALMAS 2 - 1
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
VALLESECO
Valleseco INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 17/09/2019  18:00
AGAETE
Agaete CADETE A LAS MESAS -
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
LAS MESAS
U. Viera 'A' ALEVÍN B LAS MESAS 3 - 9
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
MOYA
Moya CADETE C -
Liga 1 17/09/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VALSEQUILLO 4 - 1
Amistoso 0 18/09/2019  16:45
EL PILAR
ALEVIN B -
Amistoso 0 18/09/2019  16:45
P. ATLÁNTICO
B. Atlántico ALEVIN A LAS MESAS -
Amistoso 0 18/09/2019  17:30
LA MAYORDOMIA
Carnevali BENJAMIN A LAS MESAS 2 - 5
Amistoso 0 18/09/2019  19:30
LA MAYORDOMIA
Acodetti INFANTIL A -
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
BALOS
Balos 'AC' BENJAMIN A LAS MESAS 9 - 7
Amistoso 0 21/09/2019  09:30
MELENARA
Playa Hombre INFANTIL B -
Liga 1 21/09/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS BAÑADEROS 9 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
BALOS
Balos 'B' ALEVIN B -
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
EL PILAR
Intercanarias ALEVÍN B LAS MESAS 3 - 4
Liga 1 21/09/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A UDLP 0 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
PILETAS
Piletas INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 2 21/09/2019  16:00
PILETAS
PILETAS B JUVENIL A LAS MESAS 0 - 6
Liga 1 21/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VILLA B 4 - 1
Liga 3 22/09/2019  12:00
MUN ACERÓ
LOS LLANOS JUVENIL A -
Amistoso 0 24/09/2019  17:00
LOMO BLANCO
Lomo Blanco ALEVIN A LAS MESAS -
Amistoso 0 24/09/2019  17:00
LAS MESAS
Villa Sta Brigida BENJAMIN B 5 - 7
Amistoso 0 24/09/2019  18:30
LAS MESAS
Guanarteme ALEVÍN B LAS MESAS 4 - 7
Amistoso 0 24/09/2019  19:00
HOYA LA PLATA
San Juan INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 2 24/09/2019  21:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN JUVENIL B 1 - 2
Amistoso 0 25/09/2019  17:00
TEROR
Teror BENJAMIN A LAS MESAS 2 - 12
Amistoso 0 25/09/2019  17:30
LA CAPELLANIA
Las Majoreras ALEVÍN A -
Amistoso 0 25/09/2019  18:00
LA ANGOSTURA
Villa Sta Brigida INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 25/09/2019  18:15
LAS REHOYAS
Alcotan BENJAMIN B 4 - 7
Amistoso 0 25/09/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Marpe 'A' 6 - 2
Amistoso 0 25/09/2019  19:00
PEPE GONCALVES
INFANTIL B Carnevali -
Liga 4 27/09/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A UDLP -
Liga 1 28/09/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS AGUIMES 5 - 2
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
LAS PALMITAS
Estrella ALEVÍN A -
Amistoso 0 28/09/2019  10:00
CARRIZAL
Carrizal BENJAMIN A LAS MESAS 3 - 3
Liga 1 28/09/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A CARNEVALI 7 - 0
Liga 2 28/09/2019  12:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS CADETE A 0 - 6
Liga 2 28/09/2019  12:00
P.ATLANTICO
COSTA AYALA CADETE A LAS MESAS 0 - 8
Liga 2 28/09/2019  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B CADETE B 5 - 1
Liga 2 28/09/2019  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN B CADETE C 0 - 3
Liga 3 28/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS GUINIGUADA B 3 - 1
Liga 1 29/09/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNION PEÑA 11 - 0
Liga 1 29/09/2019  09:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA C INFANTIL B LAS MESAS 0 - 2
Amistoso 0 01/10/2019  16:30
EL PINO
Teror CADETE A LAS MESAS -
Amistoso 0 01/10/2019  17:00
PEDRO HIDALGO
Pedro Hidalgo BENJAMIN B 1 - 3
Amistoso 0 01/10/2019  17:30
AGAETE
Agaete INFANTIL B LAS MESAS -
Amistoso 0 01/10/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Carnevali 'A' 3 - 2
Amistoso 0 01/10/2019  18:30
AGAETE
Agaete INFANTIL A 0 - 3
Amistoso 0 01/10/2019  18:30
MOYA
Moya INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 3 01/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ESTRELLA B 6 - 0
Amistoso 0 02/10/2019  18:00
S. FCO JAVIER
Santidad BENJAMIN A LAS MESAS 6 - 8
Amistoso 0 04/10/2019  17:00
EM JINAMAR
Vallinamar ALEVIN B -
Liga 1 04/10/2019  19:30
MUNDIAL 82
ATLETICO ALEVIN A LAS MESAS 2 - 7
Liga 4 04/10/2019  20:30
PEDRO MIRANDA
VALLINAMAR JUVENIL B 0 - 5
Liga 4 04/10/2019  20:30
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO JUVENIL A LAS MESAS 1 - 4
Liga 3 05/10/2019  -
- RETIRADO -
CADETE A LAS MESAS LAS TORRES -
Liga 3 05/10/2019  -
- RETIRADO -
INGENIO B CADETE C -
Liga 2 05/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS INTERCANARIAS B 10 - 1
Liga 1 05/10/2019  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI ALEVÍN A -
Amistoso 0 05/10/2019  09:00
LA MAYORDOMIA
Acodetti ALEVÍN A 4 - 6
Liga 2 05/10/2019  10:30
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO BENJAMIN A 1 - 4
Liga 1 05/10/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS CARDONES B 17 - 3
Liga 1 05/10/2019  10:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA BENJAMIN A LAS MESAS 9 - 1
Liga 2 05/10/2019  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA B INFANTIL B 2 - 8
Liga 2 05/10/2019  10:30
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS INFANTIL A LAS MESAS 0 - 4
Liga 5 05/10/2019  12:00
CIU LANZAROTE
JUV MARITIMA JUVENIL A -
Liga 3 05/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A GUINIGUADA 0 - 1
Liga 2 05/10/2019  12:00
COL HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL A -
Liga 3 05/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B SAN JUAN B 4 - 2
Amistoso 0 08/10/2019  18:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS Corazon M. 4 - 4
Amistoso 0 08/10/2019  18:30
GUIA
Guia CADETE C -
Amistoso 0 09/10/2019  17:30
PEPE GONÇALVES
Victoria 'A' INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 09/10/2019  18:00
P. ATLÁNTICO
Barrio Atlantico INFANTIL B -
Amistoso 0 09/10/2019  19:00
EL CALERO
Calero CADETE B -
Amistoso 0 09/10/2019  19:30
BAÑADEROS
Cardones Juv CADETE A LAS MESAS -
Liga 2 11/10/2019  18:00
GOLETA
GOLETA B ALEVÍN B LAS MESAS 0 - 12
Liga 4 11/10/2019  18:30
CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS CADETE A 1 - 2
Liga 6 11/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A U VIERA -
Liga 3 12/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS ARGUINEGUIN 3 - 0
Liga 1 12/10/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B ATLETICO B 5 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS ARGUINEGUIN 10 - 4
Liga 3 12/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A UDLP -
Liga 2 12/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UD LAS PALMAS 1 - 6
Liga 4 12/10/2019  12:30
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO CADETE A LAS MESAS 2 - 8
Liga 4 12/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CARNEVALI C 2 - 2
Liga 5 12/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS ISLECLUB 3 - 0
Liga 3 12/10/2019  18:00
JOSE RUANO TEJERA
LOMO BLANCO B INFANTIL B LAS MESAS 1 - 11
Liga 4 13/10/2019  10:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE B 2 - 3
Liga 2 13/10/2019  10:30
ALFONSO SILVA
VIERA B BENJAMIN B 2 - 1
Liga 3 13/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A VILLA 10 - 0
Liga 2 13/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS P.C.VECINDARIO 5 - 3
Amistoso 0 14/10/2019  20:30
VALSEQUILLO
Valsequillo JUVENIL A -
Amistoso 0 15/10/2019  18:30
PEDRO HIDALGO
Pedro Hidalgo JUVENIL B -
Amistoso 0 15/10/2019  18:30
AGAETE
Agaete INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 15/10/2019  18:30
MOYA
Moya INFANTIL B -
Amistoso 0 15/10/2019  18:30
VALSEQUILLO
Valsequillo INFANTIL A -
Liga 3 19/10/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B HEIDELBERG B 4 - 3
Liga 3 19/10/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN INFANTIL B 0 - 5
Liga 5 19/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS SAN MATEO -
Liga 5 19/10/2019  10:30
CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS B CADETE C 0 - 1
Liga 4 19/10/2019  10:30
MUNDIAL 82
ATLETICO INFANTIL A LAS MESAS 9 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS VETERANOS B 8 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:30
PABLO HDEZ
LA GARITA BENJAMIN A LAS MESAS 6 - 0
Liga 2 19/10/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA B ALEVIN B 0 - 8
Liga 7 19/10/2019  12:00
GENETO
TENERIFE JUVENIL A -
Liga 5 19/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A VICTORIA 5 - 1
Liga 3 19/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS PLAYA D.H 12 - 0
Liga 3 19/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A VETERANOS 4 - 3
Liga 6 19/10/2019  18:00
LAS TORRES
LAS TORRES JUVENIL A LAS MESAS 0 - 3
Liga 5 19/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LOMO BLANCO B 6 - 0
Liga 4 20/10/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN BENJAMIN A 2 - 3
Liga 4 20/10/2019  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN INFANTIL A 0 - 2
Amistoso 0 22/10/2019  -
--
BENJAMIN B CARNEVALI 3 - 8
Amistoso 0 22/10/2019  -
--
CADETE A PLAYA HOMBRE -
Amistoso 0 22/10/2019  -
--
CADETE B LAS COLORADAS -
Liga 6 22/10/2019  20:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL JUVENIL B 0 - 4
Amistoso 0 23/10/2019  -
--
INFANTIL A BALOS 0 - 9
Amistoso 0 23/10/2019  -
--
JUVENIL A COSTA AYALA -
Amistoso 0 23/10/2019  -
--
INFANTIL B LAS MESAS U. VIERA ‘C’ -
Liga 4 26/10/2019  09:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO B ALEVÍN B LAS MESAS 0 - 23
Liga 3 26/10/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B HEIDELBERG B 6 - 2
Liga 4 26/10/2019  09:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA ALEVIN A LAS MESAS 1 - 3
Liga 5 26/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS NORTE VIERA 1 - 2
Liga 6 26/10/2019  10:30
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS CADETE A LAS MESAS -
Liga 5 26/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LOMO BLANCO 12 - 0
Liga 4 26/10/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS SAN PEDRO 4 - 3
Liga 6 26/10/2019  11:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI CADETE A 0 - 1
Liga 4 26/10/2019  12:00
PORTO PI
VICTORIA C BENJAMIN B 2 - 13
Liga 8 26/10/2019  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A SAN JOSE -
Liga 4 26/10/2019  12:30
PILETAS
PILETAS INFANTIL B 0 - 8
Liga 6 26/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C LAS LONGUERAS B 2 - 1
Liga 4 26/10/2019  16:00
VENANCIO MONZON
UNION MORAL DE GALDAR B INFANTIL B LAS MESAS 4 - 2
Liga 4 27/10/2019  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS ALEVÍN A 1 - 5
Liga 5 27/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A CORAZON Mª 3 - 1
Liga 6 27/10/2019  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B CADETE B 1 - 9
Liga 7 29/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UNION MARINA 1 - 1
Amistoso 0 30/10/2019  -
--
INFANTIL A LAS MESAS UNION MORAL -
Amistoso 0 30/10/2019  -
--
JUVENIL A SAN ANTONIO REG -
Liga 4 02/11/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B UNION VIERA B 0 - 3
Liga 5 02/11/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VILLA B 16 - 0
Liga 6 02/11/2019  09:00
ALFONSO SILVA
VIERA BENJAMIN A 2 - 2
Liga 5 02/11/2019  09:00
MUN.BALOS
UD BALOS BENJAMIN A LAS MESAS 9 - 3
Liga 5 02/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS VILLA DE SANTA BRIGIDA 5 - 5
Liga 6 02/11/2019  09:00
MASPALOMAS 1
SAN FERNANDO INFANTIL A LAS MESAS 2 - 4
Liga 7 02/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS PUERTOS -
Liga 5 02/11/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS UD BARRIAL B 7 - 4
Liga 6 02/11/2019  11:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL A 0 - 4
Liga 9 02/11/2019  12:00
FCO PEREZA
JUV LAGUNA JUVENIL A -
Liga 7 02/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A NORTE VIERA 1 - 0
Liga 7 02/11/2019  14:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B CADETE C 0 - 4
Liga 5 02/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A BECERRIL 8 - 1
Liga 5 02/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS MASPALOMAS 1 - 2
Liga 7 02/11/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VICTORIA B 3 - 0
Liga 8 02/11/2019  20:00
MULTIUSOS
AREGRANCA JUVENIL A LAS MESAS 0 - 9
Liga 5 03/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B GUANARTEME 4 - 0
Amistoso 0 05/11/2019  -
--
JUVENIL A LAS MESAS CALERO ‘A’ -
Amistoso 0 05/11/2019  -
--
INFANTIL B CALERO ‘A’ -
Amistoso 0 05/11/2019  -
--
CADETE A LAS COLORADAS -
Liga 8 05/11/2019  21:00
LA MADERA
CASA PASTORES JUVENIL B 1 - 2
Amistoso 0 06/11/2019  -
--
INFANTIL A LAS MESAS BALOS -
Amistoso 0 06/11/2019  -
--
INFANTIL B VILLA STA. B. -
Amistoso 0 06/11/2019  -
--
JUVENIL A INGENIO -
Amistoso 0 06/11/2019  -
--
BENJAMIN A RIVAL -
Amistoso 0 06/11/2019  -
--
CADETE A LAS MESAS RIVAL -
Liga 6 09/11/2019  -
RETIRADO
UNION FERIA INFANTIL B -
Liga 7 09/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS P. C. VECINDARIO 9 - 1
Liga 6 09/11/2019  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS D BENJAMIN B 3 - 3
Liga 5 09/11/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B ALEVIN B 0 - 12
Liga 6 09/11/2019  10:30
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS ALEVIN A LAS MESAS 2 - 13
Liga 6 09/11/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS CALERO 6 - 2
Liga 8 09/11/2019  10:30
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS CADETE A 0 - 1
Liga 8 09/11/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI CADETE A LAS MESAS -
Liga 8 09/11/2019  10:30
BARRIAL F11
ROQUE AMAGRO B CADETE B 0 - 6
Liga 7 09/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A U VIERA 1 - 3
Liga 10 09/11/2019  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A MARINO -
Liga 8 09/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CERRUDA B 8 - 1
Liga 9 09/11/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS CARNEVALI C 4 - 1
Liga 6 10/11/2019  -
--
RETIRADO INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 6 10/11/2019  09:00
HOYA LA PLATA
SAN JUAN ALEVÍN A 2 - 4
Liga 6 10/11/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE B ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 2
Liga 7 10/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A VICTORIA -
Amistoso 0 12/11/2019  -
--
INFANTIL A LAS MESAS VALSEQUILLO -
Liga 9 12/11/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS MAJORERAS 4 - 0
Amistoso 0 13/11/2019  -
--
JUVENIL A BALOS -
Amistoso 0 13/11/2019  -
--
CADETE C ROQUE AMAGRO ‘A’ 0 - 2
Liga 7 15/11/2019  17:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A SANFERSANTOS 4 - 0
Liga 10 15/11/2019  20:30
COL. CLARET
CORAZON DE Mª JUVENIL A LAS MESAS 2 - 0
Liga 9 16/11/2019  -
--
CADETE B RETIRADO -
Liga 7 16/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS SANTIDAD B -
Liga 7 16/11/2019  09:00
COL. CLARET
CORAZON Mª D BENJAMIN B -
Liga 6 16/11/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B SIETE PALMAS B 4 - 1
Liga 8 16/11/2019  09:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS BENJAMIN A -
Liga 7 16/11/2019  10:30
EL TORIL
CARRIZAL BENJAMIN A LAS MESAS 4 - 2
Liga 7 16/11/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS ARUCAS B 18 - 0
Liga 9 16/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS VILLA -
Liga 9 16/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ARUCAS -
Liga 8 16/11/2019  12:00
LOS OLIVOS
VILLA INFANTIL A 3 - 4
Liga 8 16/11/2019  16:00
PABLO HDEZ
LA GARITA INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 7 16/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS LAS LONGUERAS 6 - 2
Liga 11 16/11/2019  17:00
MASPALOMAS 1
SAN FERNANDO JUVENIL A -
Liga 7 17/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ATLETICO FOMENTO -
Liga 9 17/11/2019  12:00
TONONO
ARUCAS B CADETE C 1 - 1
Liga 10 19/11/2019  20:30
CASTILLO R
CASTILLO CF JUVENIL B 0 - 5
Amistoso 0 21/11/2019  -
--
ALEVÍN A LONGUERAS -
Liga 12 22/11/2019  20:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ACODETTI -
Liga 8 23/11/2019  -
RETIRADO
ARBOL BONITO INFANTIL B -
Liga 9 23/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS DORAMAS -
Liga 8 23/11/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VALLESECO B -
Liga 8 23/11/2019  09:30
COL.HEIDELBERG
HEIDELBERG ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 8 23/11/2019  10:00
MOYA
MOYA B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 9 23/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A ARUCAS -
Liga 8 23/11/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS MASPALOMAS -
Liga 10 23/11/2019  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO CADETE A -
Liga 10 23/11/2019  12:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI B CADETE B -
Liga 11 23/11/2019  16:00
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 10 23/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VETERANOS B -
Liga 8 24/11/2019  09:00
ALFONSO SILVA
COLEGIO NORTE ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 9 24/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A UD LAS PALMAS -
Liga 7 24/11/2019  11:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B ALEVIN B -
Liga 8 24/11/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA ALEVÍN A -
Amistoso 0 25/11/2019  -
--
ALEVÍN A VILLA STA. B. -
Amistoso 0 26/11/2019  -
--
INFANTIL B CERRUDA 19 -
Liga 11 26/11/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B INGENIO -
Liga 9 30/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS UNION VIERA B -
Liga 10 30/11/2019  09:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 10 30/11/2019  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN A -
Liga 8 30/11/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B VICTORIA B -
Liga 9 30/11/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS DORAMAS -
Liga 9 30/11/2019  10:30
COL. CLARET
CORAZON Mª B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 11 30/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS UNION FERIA -
Liga 11 30/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A CORAZON DE Mª -
Liga 13 30/11/2019  12:30
MASPALOMAS
MASPALOMAS JUVENIL A -
Liga 11 30/11/2019  12:30
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO B CADETE C -
Liga 9 30/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A VICTORIA -
Liga 9 30/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS SANFERARENAS -
Liga 12 30/11/2019  18:00
ELEUTERIO V.
TABLERO JUVENIL B -
Liga 12 30/11/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS LOMO BLANCO -
Liga 9 01/12/2019  -
RETIRADO
INFANTIL B PEDRO HIDALGO -
Liga 11 01/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B UDLP B -
Liga 10 01/12/2019  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA INFANTIL A -
Liga 9 01/12/2019  10:30
ALFONSO SILVA
FDL NORTE C BENJAMIN B -
Liga 10 07/12/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN ALEVÍN A -
Liga 10 07/12/2019  09:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 10 07/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS TEROR B -
Liga 12 07/12/2019  10:30
LOPEZ SOCAS
MARPE CADETE A LAS MESAS -
Liga 11 07/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A VETERANOS -
Liga 11 07/12/2019  10:30
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 10 07/12/2019  10:30
MUN.BALOS
BALOS ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 14 07/12/2019  12:30
JORGE PULIDO
VICTORIA JUVENIL A -
Liga 12 07/12/2019  12:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA CADETE A -
Liga 12 07/12/2019  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B CADETE B -
Liga 12 07/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VALSEQUILLO B -
Liga 10 07/12/2019  16:00
LA HERRADURA
LA GARITA B INFANTIL B -
Liga 13 07/12/2019  18:00
LAS TORRES
GUANARTEME JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 11 08/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ARUCAS -
Liga 13 10/12/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CERRUDA -
Liga 12 14/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS LAS MAJORERAS -
Liga 10 14/12/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SANTIDAD B -
Liga 11 14/12/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS INGENIO -
Liga 10 14/12/2019  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS VIERA E -
Liga 12 14/12/2019  10:30
ATALAYA
BECERRIL INFANTIL A -
Liga 15 14/12/2019  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A SOBRADILLO -
Liga 13 14/12/2019  12:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA CADETE A -
Liga 11 14/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UNIVERSITARIO -
Liga 11 14/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS PUERTOS -
Liga 14 14/12/2019  18:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS JUVENIL B -
Liga 14 14/12/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS ALCOTAN -
Liga 13 14/12/2019  18:00
JUAN GUEDES
TAMARACEITE CADETE A LAS MESAS -
Liga 13 14/12/2019  18:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B CADETE C -
Liga 11 15/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNIVERSITARIO B -
Liga 11 15/12/2019  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 12 15/12/2019  09:00
HOYA LA PLATA
SAN JUAN BENJAMIN A -
Liga 9 15/12/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B ALEVIN B -
Liga 11 20/12/2019  17:30
VENANCIO MONZON
SAN ISIDRO B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 12 20/12/2019  19:00
EL CALERO
CALERO ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 15 20/12/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS HUESAS -
Liga 12 21/12/2019  -
RETIRADO
SIETE PALMAS B INFANTIL B -
Liga 12 21/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS CARNEVALI B -
Liga 13 21/12/2019  09:00
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 12 21/12/2019  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA ALEVÍN A -
Liga 10 21/12/2019  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B BARRIO ATL. B -
Liga 14 21/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS ALCOTAN -
Liga 12 21/12/2019  12:00
MASPALOMAS 4
SAN FERNANDO BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 16 21/12/2019  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A OFRA -
Liga 14 21/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ESTRELLA B -
Liga 13 21/12/2019  16:00
EL PILAR
UNIVERSITARIO INFANTIL A -
Liga 14 21/12/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A VETERANOS -
Liga 15 21/12/2019  19:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS B JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 13 22/12/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A HEIDELBERG -
Liga 11 22/12/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C BENJAMIN B -
Liga 14 22/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B PUERTOS B -
Liga 13 28/12/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS PUERTOS -
Liga 13 28/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS UNION CARRIZAL -
Liga 13 28/12/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A INTERCANARIAS -
Liga 14 29/12/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A GUIA -
Liga 13 10/01/2020  18:30
ATALAYA
BECERRIL B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 15 10/01/2020  19:30
MUNDIAL 82
ATLETICO BENJAMIN A -
Liga 15 11/01/2020  -
--
RETIRADO CADETE B -
Liga 15 11/01/2020  09:00
MASPALOMAS 3
MASPALOMAS B CADETE C -
Liga 14 11/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS ACODETTI -
Liga 14 11/01/2020  09:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI ALEVÍN A -
Liga 12 11/01/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ALCOTAN -
Liga 14 11/01/2020  09:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 11 11/01/2020  10:30
MN SOSA 1
PUERTOS B ALEVIN B -
Liga 12 11/01/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS VILLA B -
Liga 14 11/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A U MORAL -
Liga 17 11/01/2020  12:00
FCO PERAZA
LAGUNA JUVENIL A -
Liga 15 11/01/2020  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN CADETE A -
Liga 14 11/01/2020  12:00
CRU.ARINAGA
DORAMAS ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 16 11/01/2020  14:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 15 11/01/2020  16:00
ANTONIO ROJAS
AREGRANCA CADETE A LAS MESAS -
Liga 13 12/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B INTERCANARIAS -
Liga 16 14/01/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B P.C. VECINDARIO B -
Liga 13 17/01/2020  20:00
JAVIER ARMAS
SANTIDAD B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 12 18/01/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B AREGRANCA B -
Liga 13 18/01/2020  09:00
MS SOSA 2
VETERANOS BENJAMIN B -
Liga 14 18/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS ARUCAS C -
Liga 15 18/01/2020  10:30
MUN. VECINDARIO
CERRUDA INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 15 18/01/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS LAS HUESAS -
Liga 15 18/01/2020  12:00
COL CLARET
CORAZON DE MARIA INFANTIL A -
Liga 18 18/01/2020  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LOS LLANOS -
Liga 14 18/01/2020  12:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA INFANTIL B -
Liga 16 18/01/2020  16:00
LOS OLIVOS
VILLA B CADETE B -
Liga 15 18/01/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A LOMO BLANCO -
Liga 15 18/01/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS ESTRELLA -
Liga 17 18/01/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS PILETAS B -
Liga 16 18/01/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A SANTOS -
Liga 16 18/01/2020  19:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS CADETE A LAS MESAS -
Liga 16 19/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A GUINIGUADA -
Liga 17 21/01/2020  20:30
LAS CRUCITAS
AGUIMES JUVENIL B -
Liga 18 24/01/2020  20:30
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO JUVENIL B -
Liga 15 25/01/2020  09:00
CHANO CRUZ
UNION PEÑA INFANTIL B -
Liga 15 25/01/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS GUINIGUADA C -
Liga 17 25/01/2020  10:30
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO CADETE A -
Liga 17 25/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS COSTA AYALA -
Liga 16 25/01/2020  10:30
LAS CRUCITAS
AGUIMES INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 16 25/01/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS ESTRELLA -
Liga 14 25/01/2020  10:30
DOM.CASTRO
CARDONES B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 16 25/01/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A ACODETTI -
Liga 17 25/01/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ARGUINEGUIN B -
Liga 16 25/01/2020  17:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL A -
Liga 17 25/01/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ATLETICO B -
Liga 16 26/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS ATLETICO -
Liga 17 26/01/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A UNIVERSITARIO -
Liga 19 26/01/2020  12:00
ANEXO
UDLP JUVENIL A -
Liga 18 26/01/2020  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 17 01/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS PUERTOS -
Liga 17 01/02/2020  09:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 14 01/02/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VIERA B -
Liga 18 01/02/2020  10:30
LOS OLIVOS
VILLA BENJAMIN A -
Liga 15 01/02/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS GOLETA B -
Liga 17 01/02/2020  10:30
MUN.VECINDARIO
P.C.VECINDARIO ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 17 01/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A HEIDELBERG -
Liga 18 01/02/2020  12:00
LAS TORRES
LAS TORRES CADETE A LAS MESAS -
Liga 18 01/02/2020  12:00
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN B CADETE B -
Liga 13 01/02/2020  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B ALEVIN B -
Liga 17 01/02/2020  12:00
ANEXO GC
UD LAS PALMAS ALEVÍN A -
Liga 20 01/02/2020  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A JUV MARITIMA -
Liga 18 01/02/2020  12:30
ANEXO GC
UDLP CADETE A -
Liga 18 01/02/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C INGENIO B -
Liga 19 01/02/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS BARRIO ATLANTICO -
Liga 16 02/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B VICTORIA B -
Liga 16 02/02/2020  09:00
EL PILAR
INTERCANARIAS B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 19 04/02/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ARGUINEGUIN -
Liga 18 07/02/2020  18:00
MM NAÑO
PLAYA D.H ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 18 08/02/2020  09:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS ALEVÍN A -
Liga 14 08/02/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B GUINIGUADA B -
Liga 17 08/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS LOMO BLANCO B -
Liga 15 08/02/2020  09:30
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG B BENJAMIN B -
Liga 18 08/02/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS LA GARITA -
Liga 16 08/02/2020  10:30
MN SOSA 1
VETERANOS B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 19 08/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 19 08/02/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS LONGUERAS -
Liga 21 08/02/2020  12:30
ALFONSO SILVA
U VIERA JUVENIL A -
Liga 20 08/02/2020  16:00
JORGE PULIDO
ISLECLUB JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 19 08/02/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B GUINIGUADA B -
Liga 18 08/02/2020  18:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 18 08/02/2020  19:00
ANEXO GC
UDLP INFANTIL A -
Liga 19 09/02/2020  09:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI C CADETE C -
Liga 19 09/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ALCOTAN -
Liga 20 11/02/2020  21:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B JUVENIL B -
Liga 19 15/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS ATLETICO -
Liga 20 15/02/2020  09:00
COL. CLARET
CORAZON Mª BENJAMIN A -
Liga 19 15/02/2020  09:00
DOCTORAL
SAN PEDRO BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 16 15/02/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VICTORIA C -
Liga 15 15/02/2020  09:30
COL.HEIDELBERG
HEIDELBERG B ALEVIN B -
Liga 17 15/02/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS LOMO BLANCO B -
Liga 19 15/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A SAN JUAN -
Liga 20 15/02/2020  12:00
SAN MATEO
SAN MATEO CADETE A LAS MESAS -
Liga 22 15/02/2020  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A TENERIFE -
Liga 20 15/02/2020  12:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA CADETE A -
Liga 20 15/02/2020  16:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO B CADETE B -
Liga 20 15/02/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C DORAMAS B -
Liga 21 15/02/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS LAS TORRES -
Liga 17 16/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ALCOTAN -
Liga 19 16/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS NORTE VIERA -
Liga 19 16/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A ARUCAS -
Liga 21 18/02/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VALLINAMAR -
Liga 20 22/02/2020  09:00
ATALAYA
BECERRIL ALEVÍN A -
Liga 20 22/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
MASPALOMAS ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 17 22/02/2020  10:30
LOS OLIVOS
VILLA B BENJAMIN B -
Liga 20 22/02/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS UD BALOS -
Liga 18 22/02/2020  12:00
ANTONIO CASTILLO
UD BARRIAL B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 23 22/02/2020  12:00
LAS DELICIAS
SAN JOSE JUVENIL A -
Liga 22 22/02/2020  14:00
PABLO HERNANDEZ
LA GARITA JUVENIL B -
Liga 16 23/02/2020  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B ALEVIN B -
Liga 21 23/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A VIERA -
Liga 21 28/02/2020  19:00
EL CALERO
CALERO BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 17 29/02/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B SAN ANTONIO B -
Liga 18 29/02/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ARUCAS D -
Liga 22 29/02/2020  09:00
PORTO PI
VICTORIA BENJAMIN A -
Liga 18 29/02/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS UNION MORAL DE GALDAR B -
Liga 21 29/02/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS LAS COLORADAS -
Liga 20 29/02/2020  10:30
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 19 29/02/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS MARPE B -
Liga 21 29/02/2020  12:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS B CADETE C -
Liga 20 29/02/2020  12:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO INFANTIL A -
Liga 24 29/02/2020  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A JUV LAGUNA -
Liga 21 29/02/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS LAS MAJORERAS -
Liga 21 29/02/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A SAN JUAN -
Liga 23 29/02/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 21 29/02/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A DORAMAS -
Liga 18 01/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B PILETAS -
Liga 21 01/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B SAN ANTONIO B -
Liga 23 03/03/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UNION CARRIZAL -
Liga 21 07/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS SAN FERNANDO -
Liga 19 07/03/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B CORAZON Mª D -
Liga 22 07/03/2020  09:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 20 07/03/2020  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 22 07/03/2020  10:30
MASPALOMAS 4
SANFERSANTOS ALEVÍN A -
Liga 22 07/03/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS UNION CARRIZAL -
Liga 21 07/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A TAMARACEITE -
Liga 19 07/03/2020  10:30
LAS TORRES
GUANARTEME INFANTIL B -
Liga 19 07/03/2020  12:00
LOS OLIVOS
VILLA DE SANTA BRIGIDA INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 24 07/03/2020  12:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI C JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 22 07/03/2020  12:30
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS CADETE A LAS MESAS -
Liga 25 07/03/2020  16:00
ANTONIO DOMINGUEZ
MARINO JUVENIL A -
Liga 22 07/03/2020  16:00
JORGE PULIDO
VICTORIA CADETE A -
Liga 22 07/03/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C UNION VIERA B -
Liga 24 07/03/2020  20:00
MN NAÑO
UNION MARINA JUVENIL B -
Liga 18 08/03/2020  09:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS B ALEVIN B -
Liga 23 08/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A VETERANOS -
Liga 22 08/03/2020  12:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B CADETE B -
Liga 22 13/03/2020  09:00
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 26 13/03/2020  20:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A SAN FERNANDO -
Liga 20 14/03/2020  -
--
INFANTIL B LAS MESAS RETIRADO -
Liga 19 14/03/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B CARNEVALI B -
Liga 21 14/03/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS COLEGIO NORTE -
Liga 24 14/03/2020  10:30
ANEXO GC
UD LAS PALMAS BENJAMIN A -
Liga 23 14/03/2020  10:30
MASPALOMAS 4
MASPALOMAS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 23 14/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS ACODETTI -
Liga 23 14/03/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A CARNEVALI -
Liga 23 14/03/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A GUINIGUADA -
Liga 23 14/03/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS HEIDELBERG -
Liga 25 14/03/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS CORAZON DE Mª -
Liga 23 14/03/2020  18:00
MUN VECINDARIO
CERRUDA B CADETE C -
Liga 20 15/03/2020  -
RETIRADO
INFANTIL B UNION FERIA -
Liga 23 15/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ROQUE AMAGRO B -
Liga 22 15/03/2020  12:00
ALFONSO SILVA
U VIERA INFANTIL A -
Liga 25 17/03/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CASA PASTORES -
Liga 23 21/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS LA GARITA -
Liga 20 21/03/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B FDL NORTE C -
Liga 24 21/03/2020  09:00
PORTO PI
VICTORIA ALEVÍN A -
Liga 20 21/03/2020  10:30
PORTO PI
VICTORIA B ALEVIN B -
Liga 24 21/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
SANFERARENAS ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 22 21/03/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS CORAZON Mª B -
Liga 23 21/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A VILLA -
Liga 21 21/03/2020  10:30
ELIAS RIZKALLAL
SANTIDAD B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 24 21/03/2020  12:00
CRU.ARINAGA
DORAMAS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 27 21/03/2020  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI JUVENIL A -
Liga 24 21/03/2020  16:00
LOS OLIVOS
VILLA CADETE A LAS MESAS -
Liga 24 21/03/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ARUCAS B -
Liga 21 21/03/2020  16:00
CHANO CRUZ
ATLETICO FOMENTO INFANTIL B -
Liga 26 21/03/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 25 22/03/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ACODETTI -
Liga 24 22/03/2020  12:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA CADETE A -
Liga 24 22/03/2020  12:00
--
RETIRADO CADETE B -
Liga 26 24/03/2020  20:30
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS JUVENIL B -
Liga 28 27/03/2020  20:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A MASPALOMAS -
Liga 27 27/03/2020  21:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 22 28/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS MOYA B -
Liga 21 28/03/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B ACODETTI B -
Liga 21 28/03/2020  10:30
JAVIER ARMAS
SANTIDAD B BENJAMIN B -
Liga 25 28/03/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS NORTE VIERA -
Liga 24 28/03/2020  10:30
CRU. ARINAGA
DORAMAS INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 25 28/03/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A MASPALOMAS -
Liga 24 28/03/2020  12:00
TONONO
ARUCAS INFANTIL A -
Liga 25 28/03/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS BALOS -
Liga 25 28/03/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A ALCOTAN -
Liga 25 28/03/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B CARNEVALLI B -
Liga 22 29/03/2020  -
RETIRADO
INFANTIL B ARBOL BONITO -
Liga 26 29/03/2020  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS BENJAMIN A -
Liga 23 29/03/2020  10:30
ALFONSO SILVA
VIERA E ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 25 29/03/2020  12:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS B CADETE C -
Liga 27 31/03/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CASTILLO CF -
Liga 29 03/04/2020  20:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A VICTORIA -
Liga 23 04/04/2020  -
RETIRADO
PEDRO HIDALGO INFANTIL B -
Liga 25 04/04/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS VALSEQUILLO -
Liga 26 04/04/2020  09:00
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO ALEVÍN A -
Liga 26 04/04/2020  09:00
JUNTA OBRAS
PUERTOS ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 26 04/04/2020  09:00
CRIS.HERRERA
INGENIO BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 22 04/04/2020  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ACODETTI C -
Liga 22 04/04/2020  10:30
P.ATLANTICO
BARRIO ATL. B ALEVIN B -
Liga 24 04/04/2020  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS SAN ISIDRO B -
Liga 26 04/04/2020  10:30
ANEXO GC
UDLP B CADETE B -
Liga 25 04/04/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A VICTORIA -
Liga 23 04/04/2020  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 26 04/04/2020  12:00
TONONO
ARUCAS CADETE A -
Liga 26 04/04/2020  12:00
EL PILAR
UNION FERIA CADETE A LAS MESAS -
Liga 26 04/04/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C P. C. VECINDARIO B -
Liga 28 04/04/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS GUANARTEME -
Liga 27 05/04/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A SAN JUAN -
Liga 28 07/04/2020  20:30
CRIS. HERRERA
INGENIO JUVENIL B -
Liga 30 11/04/2020  12:30
EL GALAN
SOBRADILLO JUVENIL A -
Liga 29 17/04/2020  21:00
EL PILAR
ALCOTAN JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 26 18/04/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS LAS LONGUERAS -
Liga 23 18/04/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B PUERTOS B -
Liga 25 18/04/2020  09:00
LOS OLIVOS
VILLA B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 28 18/04/2020  09:30
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG BENJAMIN A -
Liga 27 18/04/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS SAN FERNANDO -
Liga 27 18/04/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS MARPE -
Liga 26 18/04/2020  10:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS INFANTIL A -
Liga 24 18/04/2020  10:30
EL PINO
TEROR B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 27 18/04/2020  11:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO B CADETE C -
Liga 27 18/04/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ATLETICO -
Liga 27 18/04/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UNION VIERA -
Liga 27 18/04/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS CALERO -
Liga 27 18/04/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ACODETTI B -
Liga 24 19/04/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LA GARITA B -
Liga 23 19/04/2020  09:00
EL PILAR
ALCOTAN BENJAMIN B -
Liga 29 21/04/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B TABLERO -
Liga 28 30/04/2020  20:00
COL. CLARET
CORAZON DE Mª CADETE A -
Liga 25 02/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR B -
Liga 26 02/05/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS SANTIDAD B -
Liga 29 02/05/2020  09:00
GUIA
GUIA BENJAMIN A -
Liga 28 02/05/2020  09:00
JUNTA OBRAS
PUERTOS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 24 02/05/2020  10:30
MULTIUSOS
AREGRANCA B ALEVIN B -
Liga 28 02/05/2020  10:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 28 02/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS TAMARACEITE -
Liga 27 02/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A BECERRIL -
Liga 27 02/05/2020  12:00
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 24 02/05/2020  12:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VETERANOS -
Liga 28 02/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C LAS HUESAS B -
Liga 25 02/05/2020  17:00
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO B INFANTIL B -
Liga 30 02/05/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS BAÑADEROS B -
Liga 30 02/05/2020  20:00
MUN VECINDARIO
CERRUDA JUVENIL B -
Liga 28 03/05/2020  09:00
EL PILAR
INTERCANARIAS ALEVÍN A -
Liga 28 09/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS MASPALOMAS -
Liga 28 09/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A UNIVERSITARIO -
Liga 29 09/05/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS LAS LONGUERAS -
Liga 29 09/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ESTRELLA -
Liga 29 09/05/2020  12:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA B CADETE C -
Liga 29 09/05/2020  16:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS B CADETE B -
Liga 29 09/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS DORAMAS -
Liga 29 09/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A CARNEVALI -
Liga 26 10/05/2020  -
RETIRADO
INFANTIL B SIETE PALMAS B -
Liga 29 10/05/2020  10:30
EL PILAR
ALCOTAN CADETE A LAS MESAS -
Liga 26 10/05/2020  11:00
LA MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 31 12/05/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS LONGUERAS -
Liga 30 16/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C MASPALOMAS B -
Liga 30 16/05/2020  09:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 30 16/05/2020  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 30 16/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 30 16/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A U. VIERA -
Liga 27 16/05/2020  12:00
EL PILAR
INTERCANARIAS INFANTIL B -
Liga 29 16/05/2020  16:00
VENANCIO MONZON
U MORAL INFANTIL A -
Liga 30 16/05/2020  16:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA BENJAMIN A -
Liga 29 16/05/2020  17:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 30 17/05/2020  -
--
CADETE B RETIRADO -
Liga 27 17/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS BECERRIL B -
Liga 30 17/05/2020  09:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO ALEVÍN A -
Liga 32 19/05/2020  21:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS JUVENIL B -
Liga 30 23/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS CERRUDA -
Liga 28 23/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B GUINIGUADA -
Liga 31 23/05/2020  18:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS CADETE A -
Liga 28 24/05/2020  09:00
TONONO
ARUCAS C INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 30 24/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A CORAZON DE MARIA -
Liga 33 26/05/2020  21:00
MUN. VECINDARIO
P.C. VECINDARIO B JUVENIL B -
Liga 32 30/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ARGUINEGUIN -
Liga 34 30/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B AGUIMES -
Liga 33 06/06/2020  10:30
MASPALOMAS 1
SANTOS CADETE A -
Liga 34 13/06/2020  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A P. C. VECINDARIO -

Comparte en:
  • google+