OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 31/08/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A SAN ISIDRO 7 - 0
Liga 2 07/09/2018  20:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA JUVENIL A 0 - 2
Liga 1 14/09/2018  20:30
BARRIAL F11
CRUZ BARRIAL JUVENIL B 0 - 3
Liga 3 14/09/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ARUCAS B 5 - 1
Liga 1 16/09/2018  10:30
SEPULVEDA
PEDRO HIDALGO "B" JUVENIL C 0 - 2
Liga 4 21/09/2018  21:00
GUIA
GUIA B JUVENIL A 1 - 4
Liga 1 22/09/2018  10:30
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO CADETE PREFERENTE 0 - 3
Liga 1 22/09/2018  18:00
M. BALOS
BALOS B CADETE B 0 - 1
Liga 1 22/09/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C LOMO BLANCO B 4 - 0
Liga 2 22/09/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C PLAYA DEL HOMBRE 4 - 0
Liga 2 25/09/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B SAN NICOLAS 2 - 1
Liga 5 28/09/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A SAN FERNANDO 4 - 0
Liga 2 29/09/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B CARNEVALI D 5 - 0
Liga 1 29/09/2018  10:00
SAN MATEO
SAN MATEO INFANTIL LAS MESAS 0 - 11
Liga 1 29/09/2018  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA INFANTIL PREFERENTE 0 - 7
Liga 1 29/09/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C PLAYA "B" 13 - 0
Liga 2 29/09/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE SAN JUAN 3 - 0
Liga 2 29/09/2018  12:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B CADETE C 3 - 1
Liga 1 29/09/2018  12:00
COSTA AYALA
COSTA AYALA INFANTIL B 2 - 6
Liga 3 02/10/2018  20:30
HOYA LA PLATA
SAN JUAN JUVENIL B 3 - 3
Liga 3 02/10/2018  20:30
OJOS DE GARZA
OJOS DE GARZA JUVENIL C 0 - 1
Liga 1 05/10/2018  19:00
V. Monzón
San Isidro B ALEVÍN B LAS MESAS 3 - 9
Liga 1 06/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS BECERRIL 6 - 1
Liga 1 06/10/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SANTIDAD B 15 - 2
Liga 1 06/10/2018  10:00
EL PINO
TEROR ALEVÍN PREFERENTE 0 - 4
Liga 2 06/10/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B CORAZON DE Mª "B" 7 - 1
Liga 1 06/10/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS VILLA 1 - 15
Liga 2 06/10/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SAN JUAN TRES PALMAS 4 - 1
Liga 3 06/10/2018  12:30
GUIA
GUIA CADETE PREFERENTE 0 - 6
Liga 3 06/10/2018  12:30
EL CALERO
CALERO B CADETE B 0 - 6
Liga 2 06/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS COSTA AYALA 14 - 0
Liga 2 06/10/2018  16:30
GUIA
TIRMA GUIA INFANTIL C 0 - 26
Liga 3 06/10/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C GUIA B 6 - 0
Liga 4 06/10/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C LAS HUESAS 3 - 4
Liga 1 07/10/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS UDLP 2 - 14
Liga 1 07/10/2018  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREFERENTE 2 - 4
Liga 1 07/10/2018  10:30
PILETAS
PILETAS B BENJAMIN C 1 - 3
Liga 6 09/10/2018  21:00
MUN. VECINDARIO
P. C. VECINDARIO JUVENIL A 1 - 1
Liga 4 09/10/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B FIRGAS 5 - 1
Liga 5 12/10/2018  12:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B JUVENIL B 0 - 4
Liga 4 13/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B INGENIO B 8 - 0
Liga 3 13/10/2018  09:00
LAS COLORADAS
LAS COLORADAS INFANTIL B 0 - 20
Liga 2 13/10/2018  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS Villa B 3 - 2
Liga 2 13/10/2018  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS BENJAMIN PREF LAS MESAS 10 - 4
Liga 2 13/10/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C LAS COLORADAS B 12 - 6
Liga 3 13/10/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C FEMARGUIN 25 - 0
Liga 4 13/10/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE SANTOS 3 - 0
Liga 3 13/10/2018  12:00
COL. CLARET
CORAZON DE Mª "B" INFANTIL LAS MESAS 0 - 11
Liga 3 13/10/2018  12:30
LOS OLIVOS
VILLA INFANTIL PREFERENTE 1 - 2
Liga 2 13/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
AD HURACAN ALEVIN PREF LAS MESAS 6 - 2
Liga 2 13/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UD LAS MESAS BACHICAO 7 - 2
Liga 2 13/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE MARPE 8 - 0
Liga 7 13/10/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A UNION MORAL 1 - 2
Liga 2 14/10/2018  00:00
ANTONIO ROJAS
ALMENARA BENJAMIN B LAS MESAS 0 - 1
Liga 2 14/10/2018  10:30
PILETAS
PILETAS C BENJAMIN B 0 - 16
Liga 5 16/10/2018  20:30
LA HERRADURA
LONGUERAS "B" JUVENIL C 0 - 6
Liga 3 19/10/2018  17:30
GUIA
GUIA ALEVÍN PREFERENTE 1 - 13
Liga 3 20/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS GUANARTEME 4 - 3
Liga 3 20/10/2018  09:00
COL. CLARET
CORAZON DE Mª "B" BENJAMIN B 7 - 3
Liga 3 20/10/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C GUINIGUADA C 6 - 3
Liga 1 20/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A SAN JUAN 3 - 0
Liga 3 20/10/2018  10:00
MOYA
MOYA ALEVÍN B LAS MESAS 1 - 11
Liga 4 20/10/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B AREGRANCA 7 - 2
Liga 3 20/10/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS ARUCAS B 4 - 4
Liga 3 20/10/2018  10:30
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL BENJAMIN PREFERENTE 1 - 9
Liga 4 20/10/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE CRUZ BARRIAL 20 - 0
Liga 5 20/10/2018  12:30
ANEXO GC
UD LAS PALMAS CADETE PREFERENTE 4 - 0
Liga 4 20/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS LAS COLORADAS 12 - 0
Liga 5 20/10/2018  18:00
VECINDARIO
CERRUDA B CADETE B 0 - 7
Liga 5 20/10/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VILLA ATL. 1 - 0
Liga 6 20/10/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C ATL. MAZASPORT 6 - 0
Liga 3 21/10/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS RC VICTORIA 3 - 5
Liga 8 23/10/2018  20:30
CRUCE ARINAGA
DORAMAS JUVENIL A 2 - 3
Liga 6 23/10/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B MARPE 7 - 0
Liga 7 26/10/2018  20:30
COL. CLARET
CORAZON DE MARIA JUVENIL C 3 - 3
Liga 9 26/10/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ACODETTI B 3 - 2
Liga 6 27/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VALSEQUILLO B 4 - 1
Liga 6 27/10/2018  09:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B CADETE C 2 - 1
Liga 5 27/10/2018  09:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL PREFERENTE 3 - 4
Liga 4 27/10/2018  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS CORAZON DE MARIA B 9 - 5
Liga 4 27/10/2018  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN PREF LAS MESAS 10 - 4
Liga 4 27/10/2018  09:00
DOM. CASTRO
GRANJEROS BENJAMIN B LAS MESAS 2 - 14
Liga 4 27/10/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SAN ISIDRO 1 - 0
Liga 5 27/10/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C UNION VIERA "C" 6 - 0
Liga 6 27/10/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VETERANOS 4 - 2
Liga 5 27/10/2018  12:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS INFANTIL B 0 - 1
Liga 2 27/10/2018  12:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B PREBENJAMIN FED A 0 - 7
Liga 5 27/10/2018  16:00
ANTONIO ROJAS
AREGRANCA INFANTIL LAS MESAS 0 - 5
Liga 4 27/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE SIETE PALMAS 11 - 1
Liga 7 27/10/2018  20:00
AGAETE
GUAYARMINA JUVENIL B 2 - 1
Liga 4 28/10/2018  -
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS B BENJAMIN C 0 - 1
Liga 4 28/10/2018  09:00
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN ALEVIN PREF LAS MESAS 1 - 3
Liga 4 31/10/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UDLP 1 - 3
Liga 10 02/11/2018  21:00
ANEXO GC
LAS PALMAS B JUVENIL A 2 - 0
Liga 7 03/11/2018  09:00
ANEXO GC
UDLP B CADETE B 10 - 1
Liga 6 03/11/2018  09:00
MUN. VECINDARIO
CERRUDA "C" INFANTIL C 0 - 8
Liga 5 03/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS SANTOS 5 - 3
Liga 5 03/11/2018  09:00
MASPALOMAS 1
ACODETTI ALEVÍN PREFERENTE 5 - 6
Liga 5 03/11/2018  09:00
ELIAS RIZCALLAR
ARUCAS BENJAMIN PREFERENTE 0 - 7
Liga 5 03/11/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C AREGRANCA B 13 - 0
Liga 3 03/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A ARUCAS C 12 - 1
Liga 5 03/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS BAÑADEROS 2 - 4
Liga 7 03/11/2018  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN CADETE PREFERENTE 0 - 3
Liga 6 03/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE GUIA 17 - 0
Liga 6 03/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS BAÑADEROS 1 - 0
Liga 7 03/11/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ATLETICO B 0 - 7
Liga 8 03/11/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C CALERO "B" 6 - 0
Liga 5 04/11/2018  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA D ALEVÍN B LAS MESAS 2 - 21
Liga 5 04/11/2018  09:00
ELIAS RIZCALLAR
ARUCAS D BENJAMIN B 2 - 5
Liga 5 04/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS VETERANOS 0 - 3
Liga 8 06/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ALCOTAN 4 - 0
Liga 9 09/11/2018  20:30
PILETAS
UD PILETAS JUVENIL B 0 - 3
Liga 11 09/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ATLETICO 1 - 0
Liga 6 10/11/2018  -
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS LAS COLORADAS C -
Liga 8 10/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B DORAMAS B 5 - 0
Liga 6 10/11/2018  09:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO BENJAMIN PREF LAS MESAS 8 - 2
Liga 6 10/11/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VICTORIA B 2 - 3
Liga 7 10/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
HURACAN B INFANTIL LAS MESAS 0 - 4
Liga 7 10/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UD LAS MESAS BACHICAO 0 - 4
Liga 7 10/11/2018  10:30
LA HERRADURA
LONGUERAS "B" INFANTIL C 1 - 3
Liga 6 10/11/2018  10:30
PILETAS
PILETAS BENJAMIN B LAS MESAS 11 - 0
Liga 8 10/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ARUCAS 0 - 0
Liga 6 10/11/2018  12:00
ANEXO
SIETE PALMAS ALEVIN PREF LAS MESAS 2 - 9
Liga 6 10/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ARUCAS 6 - 0
Liga 6 10/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ACODETTI 6 - 1
Liga 6 10/11/2018  16:00
LOPEZ SOCAS
MARPE B BENJAMIN C 4 - 5
Liga 7 10/11/2018  17:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI INFANTIL PREFERENTE 2 - 2
Liga 9 10/11/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C JINAMAR 8 - 1
Liga 4 11/11/2018  09:00
MAYORDOMIA 2
ACODETTI B PREBENJAMIN FED A 2 - 3
Liga 8 11/11/2018  12:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS B CADETE C 3 - 5
Liga 7 16/11/2018  18:00
ATALAYA
BECERRIL ALEVÍN PREFERENTE 0 - 4
Liga 12 16/11/2018  20:30
E.M. JINAMAR
VALLINAMAR JUVENIL A 1 - 4
Liga 7 17/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VICTORIA 0 - 3
Liga 7 17/11/2018  09:00
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG B BENJAMIN B 4 - 1
Liga 7 17/11/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C LAS HUESAS B 7 - 4
Liga 5 17/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A VICTORIA 2 - 2
Liga 8 17/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C LA GARITA "C" 14 - 0
Liga 7 17/11/2018  10:30
GUIA
GUIA B ALEVÍN B LAS MESAS 0 - 8
Liga 7 17/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS LOMO BLANCO 3 - 1
Liga 9 17/11/2018  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO CADETE PREFERENTE 1 - 2
Liga 9 17/11/2018  12:00
BARRIAL F 11
CRUZ BARRIAL B CADETE C 1 - 2
Liga 8 17/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SIETE PALMAS 9 - 0
Liga 8 17/11/2018  14:00
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL B 2 - 0
Liga 10 17/11/2018  20:00
M. VECINDARIO
CERRUDA "B" JUVENIL C 1 - 14
Liga 7 18/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS BECERRIL -
Liga 9 18/11/2018  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE B 1 - 4
Liga 10 20/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CARDONES -
Liga 7 22/11/2018  18:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATL. BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 6 23/11/2018  17:30
DOM. CASTRO
GRANJEROS PREBENJAMIN FED A -
Liga 13 23/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A BALOS -
Liga 10 24/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LAS HUESAS B -
Liga 8 24/11/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 8 24/11/2018  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS VETERANOS D -
Liga 8 24/11/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B CARDONES B -
Liga 8 24/11/2018  09:00
COL. CLARET
CORAZON DE Mª C BENJAMIN C -
Liga 9 24/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B MARPE -
Liga 9 24/11/2018  10:30
TONONO
ARUCAS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 8 24/11/2018  10:30
COSTA AYALA
COSTA AYALA BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 10 24/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE BALOS -
Liga 9 24/11/2018  12:00
MARZAGAN
AT. MAZASPORT INFANTIL C -
Liga 9 24/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS HEIDELBERG -
Liga 11 24/11/2018  18:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS JUVENIL B -
Liga 10 24/11/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C U. VIERA B -
Liga 8 25/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE GUINIGUADA -
Liga 8 25/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
HURACAN BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 8 25/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UD LAS MESAS -
Liga 12 30/11/2018  20:30
LAS HUESAS
VALDECASAS JUVENIL C -
Liga 14 30/11/2018  21:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI JUVENIL A -
Liga 9 01/12/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS UNION VIERA -
Liga 9 01/12/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C GUANARTEME B -
Liga 7 01/12/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A TAMARACEITE -
Liga 10 01/12/2018  10:30
LOPEZ SOCAS
MARPE INFANTIL LAS MESAS -
Liga 10 01/12/2018  10:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL B -
Liga 10 01/12/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C DORAMAS "C" -
Liga 9 01/12/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 10 01/12/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UNION VIERA -
Liga 11 01/12/2018  12:30
JORGE PULIDO
VICTORIA CADETE PREFERENTE -
Liga 11 01/12/2018  14:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA C CADETE B -
Liga 9 01/12/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE GUANARTEME -
Liga 9 01/12/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE LAS COLORADAS -
Liga 9 02/12/2018  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 9 02/12/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS UNION VIERA -
Liga 9 02/12/2018  10:30
MN SOSA 1
FDL NORTE C BENJAMIN B -
Liga 11 02/12/2018  12:00
EL PILAR
SANTOS B CADETE C -
Liga 12 04/12/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CARNEVALLI B -
Liga 15 07/12/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A VICTORIA B -
Liga 10 08/12/2018  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS BECERRIL B -
Liga 10 08/12/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B CRUZ BARRIAL B -
Liga 10 08/12/2018  10:00
EL PINO
TEROR ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 11 08/12/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ISLECLUB -
Liga 11 08/12/2018  10:30
CAÑADA HONDA
UNION MORAL INFANTIL PREFERENTE -
Liga 11 08/12/2018  10:30
LOS OLIVOS
VILLA AT. "C" INFANTIL C -
Liga 10 08/12/2018  10:30
MN SOSA 1
GUANARTEME BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 12 08/12/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE GUINIGUADA -
Liga 13 08/12/2018  12:30
SAN MATEO
SAN MATEO JUVENIL B -
Liga 10 08/12/2018  13:30
MN SOSA
LAS COLORADAS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 8 08/12/2018  13:30
EL PINO
TEROR PREBENJAMIN FED A -
Liga 11 08/12/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS TAMARACEITE -
Liga 10 08/12/2018  17:00
MN SOSA 1
VICTORIA C BENJAMIN C -
Liga 12 08/12/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ACODETTI B -
Liga 13 08/12/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C VETERANOS "B" -
Liga 10 09/12/2018  09:00
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 10 09/12/2018  10:30
P. ATLANTICO
SANTOS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 11 14/12/2018  19:30
JAVIER ARMAS
SANTIDAD B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 16 14/12/2018  21:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS JUVENIL A -
Liga 13 15/12/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ESTRELLA B -
Liga 12 15/12/2018  09:00
JORGE PULIDO
ISLECLUB INFANTIL LAS MESAS -
Liga 11 15/12/2018  09:00
ELIAS RIZCALLAL
ARUCAS C BENJAMIN C -
Liga 12 15/12/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C CARNEVALLI "C" -
Liga 11 15/12/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS SAG. CORAZON -
Liga 11 15/12/2018  10:30
MN SOSA 1
VETERANOS B BENJAMIN B -
Liga 12 15/12/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE LOMO BLANCO -
Liga 13 15/12/2018  14:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS CADETE PREFERENTE -
Liga 11 15/12/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE SANTOS -
Liga 11 15/12/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE SAN ISIDRO -
Liga 14 15/12/2018  20:00
CHANO CRUZ
UNION PEÑA JUVENIL C -
Liga 12 16/12/2018  09:00
LAS TORRES
LAS TORRES INFANTIL B -
Liga 11 16/12/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS GUINIGUADA -
Liga 11 16/12/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS MARPE -
Liga 13 16/12/2018  12:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B CADETE C -
Liga 9 16/12/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A LOMO BLANCO -
Liga 14 18/12/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LOMO BLANCO -
Liga 17 21/12/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ESTRELLA B -
Liga 15 21/12/2018  21:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS JUVENIL B -
Liga 14 22/12/2018  10:30
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS C CADETE B -
Liga 14 22/12/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE MASPALOMAS -
Liga 14 22/12/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C BARRIO ATL. B -
Liga 15 22/12/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C UNION MARINA -
Liga 15 29/12/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ARGUINEGUIN B -
Liga 15 30/12/2018  10:30
ELIAS RIZKALLAL
CARDONES B CADETE C -
Liga 16 11/01/2019  21:00
LOS OLIVOS
VILLA JUVENIL B -
Liga 12 12/01/2019  00:00
LAS TORRES
LAS TORRES B BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 12 12/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS GUIA -
Liga 12 12/01/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS SARDINA B -
Liga 12 12/01/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B TEROR B -
Liga 10 12/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A GUANARTEME -
Liga 16 12/01/2019  10:30
MUNDIAL 82
ATLETICO C CADETE B -
Liga 13 12/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B TALLERES CANARY -
Liga 12 12/01/2019  10:30
ANEXO GC
UDLP BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 15 12/01/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE LAS LONGUERAS -
Liga 12 12/01/2019  12:00
ANEXO
SIETE PALMAS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 13 12/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS LAS TORRES -
Liga 13 12/01/2019  16:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS "B" INFANTIL C -
Liga 16 12/01/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C R. AMAGRO B -
Liga 18 12/01/2019  20:00
BARRIAL F11
SAN ISIDRO JUVENIL A -
Liga 16 12/01/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C PEDRO HIDALGO "B" -
Liga 12 13/01/2019  10:30
P. ATLANTICO
SANTOS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 12 13/01/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C BENJAMIN C -
Liga 13 13/01/2019  12:00
P. ATLANTICO
SANTOS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 13 18/01/2019  19:00
DOM. CASTRO
CARDONES B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 19 18/01/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A GUINIGUADA -
Liga 17 19/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B PC VECINDARIO B -
Liga 13 19/01/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN B BENJAMIN B -
Liga 13 19/01/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VILLA B -
Liga 17 19/01/2019  10:30
ANEXO GC
UDLP C CADETE C -
Liga 14 19/01/2019  10:30
JUAN GUEDES
UDLP INFANTIL PREFERENTE -
Liga 14 19/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VICTORIA "C" -
Liga 13 19/01/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS GUINIGUADA -
Liga 16 19/01/2019  12:00
CRUCE ARINAGA
DORAMAS CADETE PREFERENTE -
Liga 13 19/01/2019  12:00
ANEXO
UDLP ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 14 19/01/2019  16:00
EL BATAN
TALLERES CANARY INFANTIL LAS MESAS -
Liga 13 19/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VICTORIA -
Liga 13 19/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE RC VICTORIA -
Liga 14 20/01/2019  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO INFANTIL B -
Liga 13 20/01/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS CRUZ BARRIAL -
Liga 11 20/01/2019  12:00
MN SOSA 1
VETERANOS PREBENJAMIN FED A -
Liga 17 22/01/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B TAMARACEITE -
Liga 17 22/01/2019  21:00
MM NAÑO
PLAYA DEL HOMBRE JUVENIL C -
Liga 20 25/01/2019  21:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B JUVENIL A -
Liga 18 26/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B BALOS B -
Liga 14 26/01/2019  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 14 26/01/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS INTERCANARIAS B -
Liga 14 26/01/2019  09:00
JUAN GUEDES
TAMARACEITE BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 14 26/01/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SIETE PALMAS B -
Liga 14 26/01/2019  10:00
COL. ARENAS
SAN FERNANDO B BENJAMIN C -
Liga 15 26/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SAN MATEO -
Liga 15 26/01/2019  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN AT. INFANTIL C -
Liga 17 26/01/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE UNION VIERA -
Liga 18 26/01/2019  12:00
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO B CADETE C -
Liga 15 26/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 18 26/01/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C OJOS DE GARZA -
Liga 15 27/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VETERANOS -
Liga 14 27/01/2019  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 14 27/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ACODETTI -
Liga 14 27/01/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS SAN ISIDRO -
Liga 12 27/01/2019  10:30
HOYA LA PLATA
SAN JUAN PREBENJAMIN FED A -
Liga 18 29/01/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CRUZ BARRIAL -
Liga 19 01/02/2019  20:30
LAS HUESAS
LAS HUESAS JUVENIL C -
Liga 21 01/02/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A GUIA B -
Liga 15 02/02/2019  -
LAS MESAS
BENJAMIN C CARNEVALI B -
Liga 15 02/02/2019  09:00
PILETAS
PILETAS B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 15 02/02/2019  09:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 15 02/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BECERRIL -
Liga 13 02/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A ARUCAS B -
Liga 16 02/02/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B COSTA AYALA -
Liga 15 02/02/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 18 02/02/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE P. C. VECINDARIO -
Liga 15 02/02/2019  12:00
JAVIER ARMAS
GOLETA LAB B BENJAMIN B -
Liga 16 02/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS SAN MATEO -
Liga 16 02/02/2019  16:00
MM NAÑO
PLAYA "B" INFANTIL C -
Liga 19 02/02/2019  18:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI D CADETE B -
Liga 19 02/02/2019  19:00
LOS CASCAJOS
SAN NICOLAS JUVENIL B -
Liga 15 03/02/2019  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 16 03/02/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VICTORIA -
Liga 15 03/02/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UNION VIERA -
Liga 19 03/02/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CARNEVALI B -
Liga 16 08/02/2019  18:00
ATALAYA
BECERRIL ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 20 09/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B CALERO B -
Liga 16 09/02/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS San Isidro B -
Liga 16 09/02/2019  09:00
LOS OLIVOS
VILLA BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 16 09/02/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C PILETAS B -
Liga 17 09/02/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C TIRMA GUIA -
Liga 16 09/02/2019  10:30
JAVIER ARMAS
SANTIDAD B BENJAMIN B -
Liga 17 09/02/2019  11:30
COL. CLARET
CORAZON DE Mª "B" INFANTIL B -
Liga 19 09/02/2019  12:00
HOYA LA PLATA
SAN JUAN CADETE PREFERENTE -
Liga 17 09/02/2019  12:00
COSTA AYALA
COSTA AYALA INFANTIL LAS MESAS -
Liga 14 09/02/2019  12:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS C PREBENJAMIN FED A -
Liga 16 09/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE TEROR -
Liga 16 09/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UNION VIERA -
Liga 22 09/02/2019  19:00
MASPALOMAS 1
SAN FERNANDO JUVENIL A -
Liga 20 09/02/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C LONGUERAS "B" -
Liga 20 10/02/2019  11:00
GUIA
GUIA B CADETE C -
Liga 17 10/02/2019  12:00
HOYA LA PLATA
SAN JUAN TRES PALMAS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 20 12/02/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B SAN JUAN -
Liga 21 15/02/2019  20:30
MARZAGAN
ATL. MAZASPORT JUVENIL C -
Liga 23 15/02/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A P. C. VECINDARIO -
Liga 17 16/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS HURACAN -
Liga 17 16/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
UD LAS MESAS BACHICAO ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 17 16/02/2019  09:00
LOS OLIVOS
Villa B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 17 16/02/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B PILETAS C -
Liga 15 16/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A ACODETTI B -
Liga 21 16/02/2019  10:30
C. HERRERA
INGENIO B CADETE B -
Liga 18 16/02/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS COLORADAS -
Liga 17 16/02/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS ALMENARA -
Liga 20 16/02/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE GUIA -
Liga 17 16/02/2019  13:30
MN SOSA 1
LAS COLORADAS B BENJAMIN C -
Liga 18 16/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS CORAZON DE Mª "B" -
Liga 18 16/02/2019  16:00
ARGUINEGUIN
FEMARGUIN INFANTIL C -
Liga 21 16/02/2019  20:00
D. PONCE
FIRGAS JUVENIL B -
Liga 18 17/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VILLA -
Liga 17 17/02/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 17 17/02/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS ARUCAS -
Liga 22 23/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B CERRUDA B -
Liga 19 23/02/2019  09:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS INFANTIL LAS MESAS -
Liga 19 23/02/2019  09:00
BARRIAL F11
CRUZ BARRIAL INFANTIL PREFERENTE -
Liga 18 23/02/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS MOYA -
Liga 18 23/02/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B CORAZON DE Mª "B" -
Liga 18 23/02/2019  13:30
PUERTO PI
RC VICTORIA BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 18 23/02/2019  13:30
CASABLANCA 3
GUINIGUADA C BENJAMIN C -
Liga 22 23/02/2019  16:00
LOS OLIVOS
VILLA ATL. CADETE C -
Liga 19 23/02/2019  16:00
ANTONIO ROJAS
AREGRANCA INFANTIL B -
Liga 18 23/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE GUIA -
Liga 18 23/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CRUZ BARRIAL -
Liga 18 24/02/2019  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 16 24/02/2019  10:30
PUERTO PI
VICTORIA PREBENJAMIN FED A -
Liga 18 24/02/2019  12:00
MN SOSA
GUANARTEME ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 24 01/03/2019  20:30
CAÑADA HONDA
UNION MORAL JUVENIL A -
Liga 19 02/03/2019  -
LAS MESAS
BENJAMIN C PUERTOS B -
Liga 19 02/03/2019  00:00
V. MONZON
SAN ISIDRO BENJAMIN B -
Liga 23 02/03/2019  09:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO B CADETE B -
Liga 19 02/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS SAN JUAN -
Liga 19 02/03/2019  09:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 17 02/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A GRANJEROS -
Liga 20 02/03/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B BAÑADEROS -
Liga 19 02/03/2019  10:30
COLEGIO CLARET
CORAZON DE MARIA B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 19 02/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS GRANJEROS -
Liga 21 02/03/2019  12:00
P. ATLANTICO
SANTOS CADETE PREFERENTE -
Liga 20 02/03/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE CARNEVALI -
Liga 19 02/03/2019  12:00
ANEXO
UDLP ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 20 02/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 20 02/03/2019  17:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA "C" INFANTIL C -
Liga 22 02/03/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UNION VIERA B -
Liga 22 02/03/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C CORAZON DE MARIA -
Liga 19 03/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS ACODETTI -
Liga 23 03/03/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VICTORIA B -
Liga 21 08/03/2019  17:30
GUIA
GUIA INFANTIL PREFERENTE -
Liga 25 08/03/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A DORAMAS -
Liga 24 09/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B UDLP B -
Liga 20 09/03/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS UNION VIERA D -
Liga 20 09/03/2019  09:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 20 09/03/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ARUCAS D -
Liga 21 09/03/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C CERRUDA "C" -
Liga 20 09/03/2019  10:30
MULTIUSOS
AREGRANCA B BENJAMIN C -
Liga 22 09/03/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE UD LAS PALMAS -
Liga 24 09/03/2019  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B CADETE C -
Liga 21 09/03/2019  12:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS INFANTIL LAS MESAS -
Liga 20 09/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ACODETTI -
Liga 20 09/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ARUCAS -
Liga 23 09/03/2019  20:00
LOPEZ SOCAS
MARPE JUVENIL B -
Liga 20 10/03/2019  09:00
P. ATLANTICO
SANTOS ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 20 10/03/2019  09:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 18 10/03/2019  09:00
JUAN GUEDES
TAMARACEITE PREBENJAMIN FED A -
Liga 23 12/03/2019  21:00
EL CALERO
CALERO "B" JUVENIL C -
Liga 26 15/03/2019  20:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B JUVENIL A -
Liga 21 16/03/2019  -
MN SOSA 2
LAS COLORADAS C ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 21 16/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS SIETE PALMAS -
Liga 21 16/03/2019  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 21 16/03/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C MARPE B -
Liga 19 16/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A TEROR -
Liga 25 16/03/2019  10:30
C. ARINAGA
DORAMAS B CADETE B -
Liga 22 16/03/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C LONGUERAS "B" -
Liga 21 16/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS PILETAS -
Liga 21 16/03/2019  10:30
MN SOSA 1
VICTORIA B BENJAMIN B -
Liga 22 16/03/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ACODETTI -
Liga 23 16/03/2019  12:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS CADETE PREFERENTE -
Liga 22 16/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS HURACAN B -
Liga 22 16/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
UD LAS MESAS BACHICAO INFANTIL B -
Liga 25 16/03/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VETERANOS B -
Liga 21 17/03/2019  09:00
ELIAS TIZKALLAL
ARUCAS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 21 17/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS BARRIO ATLANTICO -
Liga 24 19/03/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B GUAYARMINA -
Liga 24 19/03/2019  21:00
EM JINAMAR
JINAMAR JUVENIL C -
Liga 22 22/03/2019  18:00
ATALAYA
BECERRIL BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 27 22/03/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS PALMAS B -
Liga 26 23/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B GUINIGUADA B -
Liga 23 23/03/2019  09:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 22 23/03/2019  09:00
PUERTO PI
VICTORIA ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 22 23/03/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS GUIA B -
Liga 22 23/03/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B HEIDELBERG B -
Liga 22 23/03/2019  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B BENJAMIN C -
Liga 23 23/03/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B HEIDELBERG -
Liga 22 23/03/2019  10:30
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 20 23/03/2019  10:30
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO PREBENJAMIN FED A -
Liga 24 23/03/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ARGUINEGUIN -
Liga 22 23/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE BECERRIL -
Liga 22 23/03/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BARRIO ATL. -
Liga 25 23/03/2019  18:00
EL PILAR
ALCOTAN JUVENIL B -
Liga 26 23/03/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CRUZ BARRIAL B -
Liga 25 23/03/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C CERRUDA "B" -
Liga 23 24/03/2019  10:30
PABLO HERNANDEZ
LA GARITA "C" INFANTIL C -
Liga 28 29/03/2019  21:00
MUNDIAL 82
ATLETICO JUVENIL A -
Liga 23 30/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VETERANOS -
Liga 23 30/03/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C CORAZON DE Mª C -
Liga 21 30/03/2019  09:00
MN SOSA 1
GUANARTEME PREBENJAMIN FED A -
Liga 24 30/03/2019  10:30
LOPEZ OCAS
MARPE INFANTIL B -
Liga 24 30/03/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C AT. MAZASPORT -
Liga 23 30/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS COSTA AYALA -
Liga 25 30/03/2019  12:00
TONONO
ARUCAS CADETE PREFERENTE -
Liga 24 30/03/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ARUCAS -
Liga 23 30/03/2019  12:00
MN SOSA 2
VETERANOS D ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 23 30/03/2019  12:00
DOM. CASTRO
CARDONES B BENJAMIN B -
Liga 24 30/03/2019  14:00
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL LAS MESAS -
Liga 27 30/03/2019  14:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA B CADETE C -
Liga 27 30/03/2019  18:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B CADETE B -
Liga 23 31/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS HURACAN -
Liga 23 31/03/2019  10:30
LAS MESAS
UD LAS MESAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 23 31/03/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 26 02/04/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UD PILETAS -
Liga 29 12/04/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A VALLINAMAR -
Liga 28 13/04/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B U. VIERA C -
Liga 25 13/04/2019  09:00
CRUCE ARINAGA
DORAMAS "C" INFANTIL C -
Liga 24 13/04/2019  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 24 13/04/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS ACODETTI B -
Liga 24 13/04/2019  09:00
MULTIUSOS
AREGRANCA BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 24 13/04/2019  09:00
MN SOSA 2
LAS COLORADAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 24 13/04/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B FDL NORTE C -
Liga 22 13/04/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A VETERANOS -
Liga 25 13/04/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B TAMARACEITE -
Liga 26 13/04/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ATLETICO -
Liga 25 13/04/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS MARPE -
Liga 28 13/04/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C SANTOS B -
Liga 27 13/04/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C VALDECASAS -
Liga 27 13/04/2019  21:00
TONONO
CARDONES JUVENIL B -
Liga 24 14/04/2019  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 24 14/04/2019  10:30
MN SOSA 1
GUANARTEME B BENJAMIN C -
Liga 25 14/04/2019  12:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA INFANTIL PREFERENTE -
Liga 24 14/04/2019  12:00
MN SOSA
GUANARTEME ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 25 26/04/2019  18:00
ATALAYA
BECERRIL B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 25 26/04/2019  18:00
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL B BENJAMIN B -
Liga 26 27/04/2019  09:00
JORGE PULIDO
ISLECLUB INFANTIL B -
Liga 25 27/04/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS TEROR -
Liga 25 27/04/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VICTORIA C -
Liga 26 27/04/2019  10:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL LAS MESAS -
Liga 26 27/04/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VILLA AT. "C" -
Liga 25 27/04/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS GUANARTEME -
Liga 26 27/04/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UNION MORAL -
Liga 29 27/04/2019  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B CADETE C -
Liga 25 27/04/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE SAN JUAN -
Liga 25 27/04/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE SANTOS -
Liga 28 27/04/2019  17:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS "B" JUVENIL C -
Liga 27 27/04/2019  18:00
MUN. BALOS
BALOS CADETE PREFERENTE -
Liga 25 28/04/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS LAS COLORADAS -
Liga 30 30/04/2019  21:00
MUN. VALOS
BALOS JUVENIL A -
Liga 28 30/04/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS COLORADAS -
Liga 26 03/05/2019  17:30
COL. SAG. CORAZON
SAG. CORAZON BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 26 03/05/2019  17:30
V. MONZON
SAN ISIDRO BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 31 03/05/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A CARNEVALI -
Liga 26 04/05/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS SANTIDAD B -
Liga 26 04/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VETERANOS B -
Liga 30 04/05/2019  10:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA B CADETE B -
Liga 27 04/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS TORRES -
Liga 28 04/05/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VICTORIA -
Liga 27 04/05/2019  12:00
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO INFANTIL PREFERENTE -
Liga 26 04/05/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 27 04/05/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS ISLECLUB -
Liga 27 04/05/2019  17:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI "C" INFANTIL C -
Liga 30 04/05/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ARUCAS B -
Liga 29 04/05/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C UNION PEÑA -
Liga 26 05/05/2019  09:00
P. ATLANTICO
SANTOS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 26 05/05/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 26 05/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C ARUCAS C -
Liga 29 05/05/2019  12:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI B JUVENIL B -
Liga 27 10/05/2019  17:30
EL PINO
TEROR B BENJAMIN B -
Liga 27 11/05/2019  -
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS LAS TORRES B -
Liga 31 11/05/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B MASPALOMAS C -
Liga 27 11/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C ACODETTI C -
Liga 27 11/05/2019  09:30
SARDINA
SARDINA B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 28 11/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C PUERTOS "B" -
Liga 28 11/05/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SANTOS -
Liga 27 11/05/2019  12:00
GUIA
GUIA ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 29 11/05/2019  12:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA CADETE PREFERENTE -
Liga 31 11/05/2019  16:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATL. B CADETE C -
Liga 28 11/05/2019  16:00
EL BATAN
TALLERES CANARY INFANTIL B -
Liga 27 11/05/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE SIETE PALMAS -
Liga 27 11/05/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UDLP -
Liga 32 11/05/2019  18:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B JUVENIL A -
Liga 30 11/05/2019  20:00
MM NAÑO
UNION MARINA JUVENIL C -
Liga 28 12/05/2019  09:00
LAS TORRES
LAS TORRES INFANTIL LAS MESAS -
Liga 27 12/05/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS SANTOS -
Liga 30 14/05/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B SAN MATEO -
Liga 33 17/05/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A PUERTOS -
Liga 28 18/05/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS UDLP -
Liga 28 18/05/2019  09:00
PUERTO PI
VICTORIA ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 28 18/05/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS CARDONES B -
Liga 28 18/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ALCOTAN B -
Liga 29 18/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SAN LAZARO -
Liga 28 18/05/2019  10:30
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 28 18/05/2019  10:30
CASABLANCA 3
GUINIGUADA BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 30 18/05/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE LAS HUESAS -
Liga 32 18/05/2019  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN B CADETE B -
Liga 28 18/05/2019  13:30
PUERTO PI
RC VICTORIA BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 31 18/05/2019  16:00
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO JUVENIL B -
Liga 29 18/05/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS TALLERES CANARY -
Liga 32 18/05/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CARDONES B -
Liga 29 19/05/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UDLP -
Liga 29 19/05/2019  09:00
JORGE PULIDO
VICTORIA "C" INFANTIL C -
Liga 28 19/05/2019  09:00
LOS OLIVOS
VILLA B BENJAMIN C -
Liga 29 24/05/2019  17:30
V. MONZON
SAN ISIDRO BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 31 25/05/2019  09:00
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS CADETE PREFERENTE -
Liga 33 25/05/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ATLETICO C -
Liga 29 25/05/2019  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 29 25/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C SAN FERNANDO B -
Liga 30 25/05/2019  10:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 30 25/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C SAN JUAN AT. -
Liga 29 25/05/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS TAMARACEITE -
Liga 29 25/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE VETERANOS -
Liga 29 25/05/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VETERANOS -
Liga 29 25/05/2019  13:30
ANEXO GC
SIETE PALMAS B BENJAMIN B -
Liga 33 25/05/2019  14:00
BARRIAL F11
R. AMAGRO B CADETE C -
Liga 29 26/05/2019  09:00
EL PILAR
INTERCANARIAS B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 30 26/05/2019  12:00
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO INFANTIL LAS MESAS -
Liga 30 26/05/2019  12:00
SAN MATEO
SAN MATEO INFANTIL B -
Liga 32 28/05/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VETERANOS -
Liga 34 31/05/2019  21:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B JUVENIL A -
Liga 30 01/06/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS PILETAS B -
Liga 32 01/06/2019  12:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS CADETE PREFERENTE -
Liga 34 01/06/2019  12:00
VECINDARIO
PC VECINDARIO B CADETE B -
Liga 30 01/06/2019  16:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS SIETE PALMAS -
Liga 30 01/06/2019  16:00
ATALAYA
BECERRIL BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 34 01/06/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C UDLP C -
Liga 30 02/06/2019  -
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B BENJAMIN C -
Liga 30 02/06/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ARUCAS -
Liga 30 02/06/2019  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 30 02/06/2019  12:00
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 30 02/06/2019  12:00
LAS MESAS
BENJAMIN B GOLETA LAB B -
Liga 33 04/06/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VILLA -
Liga 34 07/06/2019  20:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE JUVENIL B -
Liga 33 08/06/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE DORAMAS -
Liga 34 15/06/2019  12:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA CADETE PREFERENTE -
Liga 16 02/09/2019  10:30
ANEXO
UDLP BENJAMIN PREF LAS MESAS -

Comparte en:
  • google+