<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 23  20/04/2024   09:00
  ANTONIO AFONSO "TONONO"
ARUCAS "A", C.F. INFANTIL A
Liga 23  20/04/2024   09:00
  LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO "B", U.D. ALEVIN B LAS MESAS
Liga 11  20/04/2024   09:00
  MULTIUSOS F8
AREGRANCA REHOYAS BENJAMIN B LAS MESAS
Liga 22  20/04/2024   09:00
  JUNTA DE OBRAS F8
VETERANOS DEL PILAR "B", C.D. ALEVIN B
Liga 21  20/04/2024   09:00
  LAS TORRES
PREBENJAMIN "A" VICTORIA, R.C.
Liga 24  20/04/2024   10:00
  CDAD.DEP.VENANCIO
GALDARCLUB ALEVÍN A
Liga 23  20/04/2024   12:00
  COLEGIO CLARET
CORAZÓN DE MARÍA "C", C.D. INFANTIL B LAS MESAS
Liga 28  20/04/2024   12:00
  MUNICIPAL LA OLIVA
LA OLIVA, C.D. JUVENIL A
Liga 28  20/04/2024   12:30
  JUNTA DE OBRAS
PUERTOS DE LP "A", C.E.F. JUVENIL B
Liga 24  20/04/2024   12:30
  LAS PALMITAS
ESTRELLA "A", C.F. CADETE B
Liga 24  20/04/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LAS MESAS CORAZÓN DE MARÍA,C.D.
Liga 27  20/04/2024   16:00
  MUNICIPAL ARGANA
ORIENTACIÓN MARÍTIMA,C.D. CADETE A
Liga 21  20/04/2024   16:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B PILETAS. A.D. U.D.
Liga 23  20/04/2024   18:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR "A", C.D.
Liga 24  21/04/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS SIMUSETTI "A", C.F.
Liga 24  21/04/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS TAHICHE "A", C.D.
Liga 11  22/04/2024   17:00
  LOS OLIVOS F8
VILLA SANTA BRÍGIDA "A" BENJAMIN A
Liga 21  23/04/2024   19:00
  LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOLINARIO "B", C.D ALEVIN B LAS MESAS
Liga 11  24/04/2024   17:15
  LÓPEZ SOCAS
SAN LÁZARO BENJAMIN B
Liga 22  27/04/2024   09:00
  LAS TORRES
PREBENJAMIN "A" TAMARACEITE, U.D.
Liga 12  27/04/2024   09:00
  ALFONSO SILVA
UNIÓN VIERA "B" BENJAMIN B
Liga 25  27/04/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A ACODETTI "A", C.F.
Liga 12  27/04/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A ARUCAS "B"
Liga 25  27/04/2024   09:00
  JUAN GUEDES F8
TAMARACEITE "A", U.D. ALEVIN A LAS MESAS
Liga 24  27/04/2024   09:00
  LAS TORRES
ALEVIN B LAS MESAS LOMO BLANCO "C",C.D.
Liga 22  27/04/2024   10:30
  COSTA AYALA
COSTA AYALA, UNIÓN JUVENIL INFANTIL B
Liga 29  27/04/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ORIENTACIÓN MARÍTIMA "B", C.D.
Liga 28  27/04/2024   11:00
  25 AÑOS DE PAZ-LA ATALAYA
BECERRIL, C.D. JUVENIL LAS MESAS
Liga 28  27/04/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A JANDIA, U.D.
Liga 25  27/04/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LAS MESAS ATLÉTICO FOMENTO, CLUB
Liga 29  27/04/2024   16:30
  PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A MENSAJERO, C.D.
Liga 25  27/04/2024   20:00
  PABLO HERNANDEZ
TELDE "A", U.D. CADETE A LAS MESAS
Liga 24  27/04/2024   20:00
  PEPE GONÇALVEZ
ATLÉTICO HURACÁN INFANTIL A LAS MESAS
Liga 24  27/04/2024   20:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS HURACÁN "A"
Liga 23  28/04/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN B VILLA SANTA BRÍGIDA "B"
Liga 12  28/04/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A LAS MESAS CORAZÓN DE MARIA "A"
Liga 24  28/04/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS SAN ANTONIO "C", U.D.
Liga 25  28/04/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LA GARITA "A", C.F.S.
Liga 12  28/04/2024   15:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN B LAS MESAS PEDRO HIDALGO
Liga 21  01/05/2024   12:00
  MUNICIPAL DE MORRO JABLE
JANDIA "B", U.D. CADETE A LAS MESAS
Liga 13  02/05/2024   18:30
  ANTONIO CASTILLO
BARRIAL "A" BENJAMIN A LAS MESAS
Liga 29  03/05/2024   21:00
  PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL LAS MESAS BARRIO DEL ATLÁNTICO,C.F.
Liga 13  04/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN B TAMARACEITE "B"
Liga 26  04/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A TAMARACEITE "A", U.D.
Liga 25  04/05/2024   09:00
  LA MAYORDOMIA 2
DANIEL CARNEVALI "B", C.D. INFANTIL B LAS MESAS
Liga 26  04/05/2024   09:00
  LOS OLIVOS F8
VILLA SANTA BRÍGIDA "A" ALEVIN A LAS MESAS
Liga 13  04/05/2024   09:00
  JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR "A" BENJAMIN A
Liga 24  04/05/2024   10:30
  ALFONSO SILVA
UNIÓN VIERA "C", C.F. ALEVIN B
Liga 25  04/05/2024   10:30
  ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA APOLINARIO "A", C.D INFANTIL A
Liga 26  04/05/2024   10:30
  MULTIUSOS
AREGRANCA REHOYAS "A", C.D. CADETE B LAS MESAS
Liga 30  04/05/2024   12:30
  ALFONSO SILVA
UNIÓN VIERA "B", C.F. JUVENIL B
Liga 29  04/05/2024   13:00
  ANEXO GRAN CANARIA
LAS PALMAS U.D. CADETE A
Liga 26  04/05/2024   16:00
  CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS "A", C.D. CADETE B
Liga 23  04/05/2024   16:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B AREGRANCA REHOYAS, C.D.
Liga 30  04/05/2024   16:30
  ANEXO FCO. PERAZA
JUVENTUD LAGUNA, C.F. JUVENIL A
Liga 25  04/05/2024   18:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS SIMUSETTI "A", C.F.
Liga 23  04/05/2024   18:00
  LOS OLIVOS
VILLA SANTA BRÍGIDA PREBENJAMIN "A"
Liga 13  05/05/2024   09:00
  PARQUE ATLÁNTICO
BARRIO ATLÁNTICO "A" BENJAMIN B LAS MESAS
Liga 26  05/05/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS VILLA SANTA BRÍGIDA "A"
Liga 26  11/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS VICTORIA "B", R.C.
Liga 26  11/05/2024   09:00
  ANEXO GRAN CANARIA
SIETE PALMAS, A.D. INFANTIL A LAS MESAS
Liga 25  11/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN B ATLÉTICO FOMENTO "B"
Liga 14  11/05/2024   09:00
  COLEGIO CLARET
CORAZÓN DE MARIA "B" BENJAMIN A
Liga 24  11/05/2024   10:30
  JORGE PULIDO
MUELLE GRANDE, U.D. INFANTIL B
Liga 14  11/05/2024   10:30
  JOSE RUANO TEJERA
LOMO BLANCO "B" BENJAMIN B
Liga 14  11/05/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN B LAS MESAS SAN JUAN TRES PALMAS
Liga 27  11/05/2024   12:00
  NICOLÁS SÁNCHEZ
UNIVERSITARIO "A",C.D. CADETE A LAS MESAS
Liga 26  11/05/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A VETERANOS DEL PILAR "A", C.D.
Liga 30  11/05/2024   21:00
  PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL LAS MESAS VICTORIA "C", R.C.
Liga 14  12/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A LAS MESAS GAREPA VIERA
Liga 27  12/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS VICTORIA "A",R.C.
Liga 24  12/05/2024   09:00
  LAS TORRES
PREBENJAMIN "A" ARUCAS "A", C.F.
Liga 25  12/05/2024   10:30
  PUERTO PI
VICTORIA "B", R.C. ALEVIN B LAS MESAS
Liga 27  12/05/2024   10:30
  PARQUE ATLÁNTICO
BARRIO ATLÁNTICO "A" C.F. ALEVÍN A
Liga 27  12/05/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ATLÉTICO G.C. "B", C.F.
Liga 30  12/05/2024   12:00
  FRANCISCO MELIÁN
35600 C.D. CADETE A
Liga 15  18/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A HEIDELBERG "B"
Liga 15  18/05/2024   09:00
  CIRILO LORENZO ALONS
GOLETA BENJAMIN A LAS MESAS
Liga 26  18/05/2024   09:00
  LAS TORRES
ALEVIN B LAS MESAS LAS TORRES "B", U.D.
Liga 28  18/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A LAS PALMAS, U.D.
Liga 28  18/05/2024   11:00
  ANEXO GRAN CANARIA
FUNDACIÓN UD LAS PALMAS ALEVIN A LAS MESAS
Liga 31  18/05/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A FUNDACIÓN UD LAS PALMAS
Liga 27  18/05/2024   11:00
  ANEXO GRAN CANARIA
LAS PALMAS U.D. INFANTIL A
Liga 28  18/05/2024   12:00
  MUNICIPAL MORRO JABLE
JANDIA "B", U.D. CADETE B
Liga 15  18/05/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN B VICTORIA "B"
Liga 15  18/05/2024   13:30
  MANUEL NARANJO SOSA
MUELLE GRANDE BENJAMIN B LAS MESAS
Liga 25  18/05/2024   16:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS COLORADAS, U.D.
Liga 27  18/05/2024   18:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS PUERTOS DE L.P. "A", C.E.F.
Liga 26  19/05/2024   09:00
  LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOLINARIO "B", C.D ALEVIN B
Liga 28  19/05/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS UNIÓN VIERA "A",C.F.
Liga 28  25/05/2024   09:00
  ANTONIO AFONSO "TONONO"
GOLETA "A", C.D. INFANTIL A LAS MESAS
Liga 27  25/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN B ARUCAS "D", C.F.
Liga 29  25/05/2024   09:00
  JUNTA DE OBRAS
PUERTOS DE L.P. "A" ALEVÍN A
Liga 16  25/05/2024   09:00
  PARQUE ATLÁNTICO
BARRIO ATLÁNTICO "B" BENJAMIN B
Liga 27  25/05/2024   09:00
  MULTIUSOS
AREGRANCA REHOYAS "B", C.D. ALEVIN B LAS MESAS
Liga 16  25/05/2024   09:00
  MANUEL NARANJO SOSA
PUERTOS "B" BENJAMIN A
Liga 16  25/05/2024   10:30
  MANUEL NARANJO SOSA
VETERANOS DEL PILAR "B" BENJAMIN B LAS MESAS
Liga 29  25/05/2024   11:00
  MASPALOMAS 3
SANTOS C.F. CADETE A LAS MESAS
Liga 26  25/05/2024   12:00
  SAN MATEO
PANADERIA PULIDO SAN MATEO INFANTIL B
Liga 32  25/05/2024   16:00
  ANTONIO YEOWARD
LONGUERA TOSCAL CADETE A
Liga 29  26/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR "A", C.D.
Liga 16  26/05/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A LAS MESAS SAN NICOLÁS
Liga 29  26/05/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LANZAROTE "A", U.D.
Liga 28  26/05/2024   12:00
  LA MAYORDOMIA 1
SIMUSETTI "A", C.F. INFANTIL A
Liga 17  01/06/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A SIMUSETTI "A"
Liga 30  01/06/2024   09:00
  COLEGIO CLARET
CORAZÓN DE MARÍA "A" ALEVIN A LAS MESAS
Liga 28  01/06/2024   09:00
  LAS TORRES
ALEVIN B LAS MESAS CORAZÓN DE MARÍA "B", C.D.
Liga 30  01/06/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UNIÓN VIERA "A", C.F.
Liga 28  01/06/2024   10:30
  LÓPEZ SOCAS
SAN ANTONIO "B", U.D. ALEVIN B
Liga 30  01/06/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS ORIENTACIÓN MARÍTIMA "B",C.D.
Liga 30  01/06/2024   11:00
  ANTONIO AFONSO "TONONO"
ARUCAS "B", C.F. CADETE B
Liga 33  01/06/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
CADETE A JUVENTUD LAGUNA, C.F.
Liga 27  01/06/2024   16:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ATLÉTICO ISLETA
Liga 29  01/06/2024   18:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS DANIEL CARNEVALI "A", C.D.
Liga 17  02/06/2024   09:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN A LAS MESAS GUAYARMINA
Liga 17  02/06/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN B CORAZÓN DE MARIA "C"
Liga 17  02/06/2024   11:00
  PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN B LAS MESAS ATLÉTICO FOMENTO
Liga 29  02/06/2024   13:00
  PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A SIETE PALMAS, A.D.
Liga 18  08/06/2024   09:00
  SAN MATEO F8
PANADERIA PULIDO SAN MATEO BENJAMIN B
Liga 18  08/06/2024   09:00
  LA MAYORDOMIA
ACODETTI "A" BENJAMIN A
Liga 18  08/06/2024   09:00
  25 AÑOS DE PAZ F8
BECERRIL BENJAMIN A LAS MESAS
Liga 28  08/06/2024   10:30
  MANUEL PABLO
BAÑADEROS "A", C.D. INFANTIL B
Liga 18  08/06/2024   10:30
  ANTONIO GUERRA
LONGUERAS BENJAMIN B LAS MESAS
Liga 34  08/06/2024   11:00
  CIUDAD DEPORTIVA GENETO
TENERIFE, C.D. CADETE A
Liga 30  08/06/2024   13:00
  JUNTA DE OBRAS
PUERTOS DE L.P. "A", C.E.F. INFANTIL A
Liga 30  08/06/2024   13:00
  LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI C.F. INFANTIL A LAS MESAS