OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera ATCO. HURACAN

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
VALLESECO
Valleseco INFANTIL A LAS MESAS -
Amistoso 0 17/09/2019  18:00
AGAETE
Agaete CADETE A LAS MESAS -
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
LAS MESAS
U. Viera 'A' ALEVÍN B LAS MESAS -
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
MOYA
Moya CADETE C -
Liga 1 17/09/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B VALSEQUILLO -
Amistoso 0 18/09/2019  16:45
P. ATLÁNTICO
B. Atlántico ALEVIN A LAS MESAS -
Amistoso 0 18/09/2019  16:45
EL PILAR
ALEVIN B -
Amistoso 0 18/09/2019  17:30
LA MAYORDOMIA
Carnevali BENJAMIN A LAS MESAS -
Amistoso 0 18/09/2019  19:30
LA MAYORDOMIA
Acodetti INFANTIL A -
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
BALOS
Balos 'AC' BENJAMIN A LAS MESAS -
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
BALOS
Balos 'B' ALEVIN B -
Liga 1 21/09/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS BAÑADEROS -
Liga 1 21/09/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A UDLP -
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
PILETAS
Piletas INFANTIL B LAS MESAS -
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
MOYA
Moya INFANTIL B -
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
MELENARA
Playa Hombre INFANTIL B -
Liga 2 21/09/2019  16:00
PILETAS
PILETAS B JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 1 21/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VILLA B -
Liga 3 22/09/2019  12:00
MUN ACERÓ
LOS LLANOS JUVENIL A -
Liga 2 24/09/2019  21:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN JUVENIL B -
Amistoso 0 25/09/2019  17:00
TEROR
Teror BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 4 27/09/2019  20:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A UDLP -
Liga 1 28/09/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS AGUIMES -
Liga 1 28/09/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A CARNEVALI -
Liga 2 28/09/2019  12:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS CADETE A -
Liga 2 28/09/2019  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN B CADETE C -
Liga 2 28/09/2019  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B CADETE B -
Liga 2 28/09/2019  12:00
P.ATLANTICO
COSTA AYALA CADETE A LAS MESAS -
Liga 3 28/09/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS GUINIGUADA B -
Liga 1 29/09/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNION PEÑA -
Liga 1 29/09/2019  09:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA C INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 3 01/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ESTRELLA B -
Liga 4 04/10/2019  20:30
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 4 04/10/2019  20:30
PEDRO MIRANDA
VALLINAMAR JUVENIL B -
Liga 2 05/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS INTERCANARIAS B -
Liga 2 05/10/2019  10:30
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 2 05/10/2019  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA B INFANTIL B -
Liga 3 05/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS LAS TORRES -
Liga 3 05/10/2019  12:00
CRIS. HERRERA
INGENIO B CADETE C -
Liga 3 05/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A GUINIGUADA -
Liga 5 05/10/2019  12:00
CIU LANZAROTE
JUV MARITIMA JUVENIL A -
Liga 2 05/10/2019  12:00
COL HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL A -
Liga 3 05/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B SAN JUAN B -
Liga 6 11/10/2019  20:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A U VIERA -
Liga 3 12/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS ARGUINEGUIN -
Liga 3 12/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A UDLP -
Liga 4 12/10/2019  12:00
CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS CADETE A -
Liga 4 12/10/2019  12:30
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO CADETE A LAS MESAS -
Liga 4 12/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C CARNEVALI C -
Liga 5 12/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS ISLECLUB -
Liga 3 12/10/2019  18:00
JOSE RUANO TEJERA
LOMO BLANCO B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 4 13/10/2019  10:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE B -
Liga 5 15/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LA GARITA -
Liga 3 19/10/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN INFANTIL B -
Liga 4 19/10/2019  10:30
MUNDIAL 82
ATLETICO INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 5 19/10/2019  10:30
CRUCE DE ARINAGA
DORAMAS B CADETE C -
Liga 5 19/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS SAN MATEO -
Liga 7 19/10/2019  12:00
GENETO
TENERIFE JUVENIL A -
Liga 5 19/10/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A VICTORIA -
Liga 5 19/10/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LOMO BLANCO B -
Liga 6 19/10/2019  18:00
LAS TORRES
LAS TORRES JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 4 20/10/2019  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN INFANTIL A -
Liga 6 22/10/2019  20:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL JUVENIL B -
Liga 5 26/10/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS NORTE VIERA -
Liga 6 26/10/2019  10:30
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS CADETE A LAS MESAS -
Liga 5 26/10/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LOMO BLANCO -
Liga 6 26/10/2019  11:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI CADETE A -
Liga 4 26/10/2019  12:30
PILETAS
PILETAS INFANTIL B -
Liga 8 26/10/2019  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A SAN JOSE -
Liga 4 26/10/2019  16:00
VENANCIO MONZON
UNION MORAL DE GALDAR B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 6 26/10/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C LAS LONGUERAS B -
Liga 6 27/10/2019  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B CADETE B -
Liga 7 29/10/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UNION MARINA -
Liga 6 02/11/2019  09:00
MASPALOMAS 1
SAN FERNANDO INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 5 02/11/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS VILLA DE SANTA BRIGIDA -
Liga 7 02/11/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS PUERTOS -
Liga 6 02/11/2019  11:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL A -
Liga 9 02/11/2019  12:00
FCO PEREZA
JUV LAGUNA JUVENIL A -
Liga 7 02/11/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A NORTE VIERA -
Liga 7 02/11/2019  14:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B CADETE C -

Comparte en:
  • google+