OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 23 24/03/2019  10:30
PABLO HERNANDEZ
LA GARITA "C" INFANTIL C 0 - 6
Liga 22 26/03/2019  19:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BARRIO ATL. -
Liga 25 26/03/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C CERRUDA "B" -
Liga 22 27/03/2019  18:00
ATALAYA
BECERRIL BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 28 29/03/2019  21:00
MUNDIAL 82
ATLETICO JUVENIL A -
Liga 21 30/03/2019  09:00
MN SOSA 1
GUANARTEME PREBENJAMIN FED A -
Liga 23 30/03/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C CORAZON DE Mª C -
Liga 23 30/03/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VETERANOS -
Liga 23 30/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS COSTA AYALA -
Liga 23 30/03/2019  10:30
LAS MESAS
UD LAS MESAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 24 30/03/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C AT. MAZASPORT -
Liga 24 30/03/2019  10:30
LOPEZ OCAS
MARPE INFANTIL B -
Liga 24 30/03/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ARUCAS -
Liga 23 30/03/2019  12:00
DOM. CASTRO
CARDONES B BENJAMIN B -
Liga 25 30/03/2019  12:00
TONONO
ARUCAS CADETE PREFERENTE -
Liga 23 30/03/2019  12:00
MN SOSA 2
VETERANOS D ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 24 30/03/2019  14:00
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL LAS MESAS -
Liga 27 30/03/2019  14:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA B CADETE C -
Liga 27 30/03/2019  18:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B CADETE B -
Liga 23 31/03/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS HURACAN -
Liga 23 31/03/2019  12:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 26 02/04/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B UD PILETAS -
Liga 29 12/04/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A VALLINAMAR -
Liga 24 13/04/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS ACODETTI B -
Liga 22 13/04/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A VETERANOS -
Liga 24 13/04/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B FDL NORTE C -
Liga 24 13/04/2019  09:00
MN SOSA 2
LAS COLORADAS BENJAMIN PREFERENTE 0 - 1
Liga 25 13/04/2019  09:00
CRUCE ARINAGA
DORAMAS "C" INFANTIL C -
Liga 24 13/04/2019  09:00
MULTIUSOS
AREGRANCA BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 24 13/04/2019  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 28 13/04/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B U. VIERA C 1 - 0
Liga 25 13/04/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B TAMARACEITE -
Liga 26 13/04/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ATLETICO -
Liga 25 13/04/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS MARPE -
Liga 28 13/04/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C SANTOS B -
Liga 27 13/04/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C VALDECASAS 1 - 0
Liga 27 13/04/2019  21:00
TONONO
CARDONES JUVENIL B -
Liga 24 14/04/2019  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 24 14/04/2019  10:30
MN SOSA 1
GUANARTEME B BENJAMIN C -
Liga 24 14/04/2019  12:00
MN SOSA
GUANARTEME ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 25 14/04/2019  12:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA INFANTIL PREFERENTE -
Liga 25 26/04/2019  18:00
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL B BENJAMIN B -
Liga 25 26/04/2019  18:00
ATALAYA
BECERRIL B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 25 27/04/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS TEROR -
Liga 25 27/04/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VICTORIA C -
Liga 26 27/04/2019  09:00
JORGE PULIDO
ISLECLUB INFANTIL B -
Liga 26 27/04/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VILLA AT. "C" 1 - 0
Liga 25 27/04/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS GUANARTEME -
Liga 26 27/04/2019  10:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL LAS MESAS -
Liga 26 27/04/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UNION MORAL -
Liga 29 27/04/2019  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B CADETE C -
Liga 25 27/04/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE SAN JUAN -
Liga 25 27/04/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE SANTOS 1 - 0
Liga 28 27/04/2019  17:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS "B" JUVENIL C -
Liga 27 27/04/2019  18:00
MUN. BALOS
BALOS CADETE PREFERENTE -
Liga 25 28/04/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS LAS COLORADAS 1 - 0
Liga 28 30/04/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS COLORADAS -
Liga 30 30/04/2019  21:00
MUN. VALOS
BALOS JUVENIL A -
Liga 26 03/05/2019  17:30
V. MONZON
SAN ISIDRO BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 26 03/05/2019  17:30
COL. SAG. CORAZON
SAG. CORAZON BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 31 03/05/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A CARNEVALI -
Liga 26 04/05/2019  09:00
PEPE GONCALVEZ
GUINIGUADA ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 26 04/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VETERANOS B -
Liga 26 04/05/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS SANTIDAD B -
Liga 27 04/05/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS TORRES 1 - 0
Liga 30 04/05/2019  10:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA B CADETE B -
Liga 27 04/05/2019  12:00
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO INFANTIL PREFERENTE -
Liga 28 04/05/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VICTORIA -
Liga 27 04/05/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS ISLECLUB -
Liga 27 04/05/2019  17:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI "C" INFANTIL C -
Liga 30 04/05/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ARUCAS B -
Liga 29 04/05/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C UNION PEÑA -
Liga 26 05/05/2019  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 26 05/05/2019  09:00
P. ATLANTICO
SANTOS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 26 05/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C ARUCAS C -
Liga 29 05/05/2019  12:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI B JUVENIL B -
Liga 27 10/05/2019  17:30
EL PINO
TEROR B BENJAMIN B -
Liga 27 11/05/2019  -
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS LAS TORRES B -
Liga 27 11/05/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C ACODETTI C -
Liga 31 11/05/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B MASPALOMAS C -

Comparte en:
  • google+