<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
CAD. INSULAR / G3 8  26/11/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Puertos las Palmas 2 - 0
2ª JUV G.C. / G2 10  26/11/2022   18:00
  Municipal Multiusos
Almenara, UD JUVENIL 0 - 11
1ª INF G.C. / G2 7  26/11/2022   11:00
  Municipal López Socas
San Lázaro, UD INFANTIL 0 - 6
1ª BE G. C. / G-2 7  26/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Guiniguada Apolinario "A", CD 1 - 8
1ª ALV./G-3 8  25/11/2022   18:00
  E.M. Jinámar
Vallinamar, CD ALEVIN 6 - 5
1ª INF G.C. / G2 6  20/11/2022   12:00
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Siete Palmas, AD 1 - 0
1ª ALV./G-3 7  20/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN Atco. Marzasport 3 - 5
2ª JUV G.C. / G2 9  19/11/2022   18:00
  Municipal Parque Atlantico
JUVENIL Muelle Grande, UD 2 - 2
1ª BE G. C. / G-2 6  19/11/2022   09:00
  Municipal de Costa Ayala
Costa Ayala, UJ BENJAMIN 0 - 2
CAD. INSULAR / G3 7  13/11/2022   09:00
  E.M. Guiniguada(La Angostura)
Villa de Snta. Brigida "B" CADETE 2 - 2
2ª JUV G.C. / G2 8  12/11/2022   18;00
  Municipal Jorge Pulido
UD Las Coloradas JUVENIL 1 - 9
1ª BE G. C. / G-2 5  12/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Corazón de Mª "B" 5 - 2
CAD. INSULAR / G3 6  05/11/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Victoria "B", RC 3 - 0
1ª BE G. C. / G-2 4  05/11/2022   09:00
  Elias Risckall (Arucas)
Arucas "B", CF BENJAMIN 5 - 1
1ª INF G.C. / G2 5  04/11/2022   18:00
  Municipal de Marzagan
Mazasport, Atco. INFANTIL 2 - 3
1ª INF G.C. / G2 4  30/10/2022   09:00
  Municipal Juan Guedes
Tamaraceite, UD INFANTIL 2 - 4
2ª JUV G.C. / G2 6  29/10/2022   20:00
  Municipal Antonio Rojas
Guiniguada Apolinario "B", CD JUVENIL 2 - 3
CAD. INSULAR / G3 5  29/10/2022   13:00
  Municipal Lopez Socas
San Antonio, UD CADETE 1 - 2
1ª BE G. C. / G-2 3  29/10/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Aregranca, CD 1 - 3
CAD. INSULAR / G3 4  23/10/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Almenara, CD 3 - 0
1ª ALV./G-3 3  23/10/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN Las Longueras "A", C.D. 4 - 5
2ª JUV G.C. / G2 5  22/10/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
JUVENIL Goleta "B", C.D. 11 - 1
1ª INF G.C. / G2 3  22/10/2022   1230
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Aregranca "A" 8 - 1
1ª BE G. C. / G-2 1  19/10/2022   19:00
  Jardín de Infancia
Las Coloradas, UD BENJAMIN 1 - 14
CAD. INSULAR / G3 3  15/10/2022   12:00
  Manuel Betancor
Heidelberg, CD CADETE 2 - 1
1ª INF G.C. / G2 2  15/10/2022   10;30
  Municipal Hoya La Plata
San Juan Tres Palmas, CD INFANTIL 0 - 9
1ª ALV./G-3 2  15/10/2022   09:00
  Municipal El Batan
atco, Fomento, Club ALEVIN 0 - 16
2ª JUV G.C. / G2 4  14/10/2022   20:30
  Municipal Parque Atlántico
Bº Atlantico, CD JUVENIL 2 - 2
CAD. INSULAR / G3 2  09/10/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Guiniguada Apolinario"C", C.D. 3 - 0
1ª ALV./G-3 1  09/10/2022   10:30
  Municipal Parque Atläntico
ALEVIN Aregranca "A", CD 4 - 4
2ª JUV G.C. / G2 3  08/10/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
JUVENIL San Antonio "B", U.D. 10 - 1
1ª INF G.C. / G2 1  08/10/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Talleres Canary, CD 4 - 4
Triangular 55  02/10/2022   09:30
  Mundial 82
Atco G.C./Fomento INFANTIL 0 - 2
CAD. INSULAR / G3 1  01/10/2022   14:00
  Municipal Alfonso Silva
Union Viera "B", CD CADETE 2 - 1
2ª JUV G.C. / G2 2  01/10/2022   12;30
  Municipal Chano Cruz
San Jose, Real Sporting JUVENIL 1 - 5
Amistosos 53  30/09/2022   18:00
  Municipal El Pilar
V. del Pilar INFANTIL 2 - 12
Amistosos 54  27/09/2022   20:00
  Municipal Juan Guedes
Tamaraceite INFANTIL 2 - 4
Amistosos 38  22/09/2022   18;00
  Cancha Lomo Apolinario
Guiniguada ALEVIN 3 - 1
Amistosos 93  21/09/2022   19:30
  Colegio Claret (Tamaraceite)
Claret CADETE 1 - 4
Amistosos 91  18/09/2022   12:30
  Municipal Alfonso Silva
U. Viera INFANTIL 4 - 5