<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistosos 91  18/09/2022   12:30
  Municipal Alfonso Silva
U. Viera INFANTIL 4 - 5
Amistosos 93  21/09/2022   19:30
  Colegio Claret (Tamaraceite)
Claret CADETE 1 - 4
Amistosos 38  22/09/2022   18;00
  Cancha Lomo Apolinario
Guiniguada ALEVIN 3 - 1
Amistosos 92  24/09/2022   09:00
  (SUSP.) Anexo / Palm as
UDLP (Partido Susp.) INFANTIL 0 - 0
Amistosos 39  27/09/2022   17:00
  Las Rehoyas
Aregranca ALEVIN 0 - 0
Amistosos 54  27/09/2022   20:00
  Municipal Juan Guedes
Tamaraceite INFANTIL 2 - 4
Amistosos 53  30/09/2022   18:00
  Municipal El Pilar
V. del Pilar INFANTIL 2 - 12
2ª JUV G.C. / G2 2  01/10/2022   12;30
  Municipal Chano Cruz
San Jose, Real Sporting JUVENIL 1 - 5
CAD. INSULAR / G3 1  01/10/2022   14:00
  Municipal Alfonso Silva
Union Viera "B", CD CADETE 2 - 1
Triangular 55  02/10/2022   09:30
  Mundial 82
Atco G.C./Fomento INFANTIL 0 - 2
Triangular 40  02/10/2022   09:30
  Municipal Parque Atlántico
Bº Atlántico/7Palmas ALEVIN 0 - 0
1ª INF G.C. / G2 1  08/10/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Talleres Canary, CD 4 - 4
2ª JUV G.C. / G2 3  08/10/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
JUVENIL San Antonio "B", U.D. 10 - 1
1ª ALV./G-3 1  09/10/2022   10:30
  Municipal Parque Atläntico
ALEVIN Aregranca "A", CD 4 - 4
CAD. INSULAR / G3 2  09/10/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Guiniguada Apolinario"C", C.D. 3 - 0
2ª JUV G.C. / G2 4  14/10/2022   20:30
  Municipal Parque Atlántico
Bº Atlantico, CD JUVENIL 2 - 2
1ª ALV./G-3 2  15/10/2022   09:00
  Municipal El Batan
atco, Fomento, Club ALEVIN 0 - 16
1ª INF G.C. / G2 2  15/10/2022   10;30
  Municipal Hoya La Plata
San Juan Tres Palmas, CD INFANTIL 0 - 9
CAD. INSULAR / G3 3  15/10/2022   12:00
  Manuel Betancor
Heidelberg, CD CADETE 2 - 1
1ª BE G. C. / G-2 1  19/10/2022   19:00
  Jardín de Infancia
Las Coloradas, UD BENJAMIN 1 - 14
1ª BE G. C. / G-2 2  22/10/2022   00:00
  DIVERTIDO
DESCANSA BENJAMIN 0 - 0
1ª INF G.C. / G2 3  22/10/2022   1230
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Aregranca "A" 8 - 1
2ª JUV G.C. / G2 5  22/10/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
JUVENIL Goleta "B", C.D. 11 - 1
1ª ALV./G-3 3  23/10/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN Las Longueras "A", C.D. 4 - 5
CAD. INSULAR / G3 4  23/10/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Almenara, CD 3 - 0
1ª ALV./G-3 4  29/10/2022   09:00
  RETIRADO
Marino, FC ( RETIRADO) ALEVIN 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 3  29/10/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Aregranca, CD 1 - 3
CAD. INSULAR / G3 5  29/10/2022   13:00
  Municipal Lopez Socas
San Antonio, UD CADETE 1 - 2
2ª JUV G.C. / G2 6  29/10/2022   20:00
  Municipal Antonio Rojas
Guiniguada Apolinario "B", CD JUVENIL 2 - 3
1ª INF G.C. / G2 4  30/10/2022   09:00
  Municipal Juan Guedes
Tamaraceite, UD INFANTIL 2 - 4
1ª INF G.C. / G2 5  04/11/2022   18:00
  Municipal de Marzagan
Mazasport, Atco. INFANTIL 2 - 3
2ª JUV G.C. / G2 7  05/11/2022   00:00
  SIN DEFINIR
JUVENIL DESCANSA 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 4  05/11/2022   09:00
  Elias Risckall (Arucas)
Arucas "B", CF BENJAMIN 5 - 1
CAD. INSULAR / G3 6  05/11/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Victoria "B", RC 3 - 0
1ª ALV./G-3 5  06/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN Mesas Huracan "A" 0 - 0
1ª ALV./G-3 6  12/11/2022   00:00
  SIN DEFINIR
DESCANSA ALEVIN 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 5  12/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Corazón de Mª "B" 5 - 2
2ª JUV G.C. / G2 8  12/11/2022   18;00
  Municipal Jorge Pulido
UD Las Coloradas JUVENIL 1 - 9
CAD. INSULAR / G3 7  13/11/2022   09:00
  E.M. Guiniguada(La Angostura)
Villa de Snta. Brigida "B" CADETE 2 - 2
Amistosos 55  17/11/2022   18:45
  Municipal Hoya La Plata
Pedro Hidalgo, UD INFANTIL 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 6  19/11/2022   09:00
  Municipal de Costa Ayala
Costa Ayala, UJ BENJAMIN 0 - 2
2ª JUV G.C. / G2 9  19/11/2022   18:00
  Municipal Parque Atlantico
JUVENIL Muelle Grande, UD 2 - 2
1ª ALV./G-3 7  20/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN Atco. Marzasport 3 - 5
1ª INF G.C. / G2 6  20/11/2022   12:00
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Siete Palmas, AD 1 - 0
1ª ALV./G-3 8  25/11/2022   18:00
  E.M. Jinámar
Vallinamar, CD ALEVIN 6 - 5
1ª BE G. C. / G-2 7  26/11/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Guiniguada Apolinario "A", CD 1 - 8
1ª INF G.C. / G2 7  26/11/2022   11:00
  Municipal López Socas
San Lázaro, UD INFANTIL 0 - 6
CAD. INSULAR / G3 8  26/11/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Puertos las Palmas 2 - 0
2ª JUV G.C. / G2 10  26/11/2022   18:00
  Municipal Multiusos
Almenara, UD JUVENIL 0 - 11
Amistosos 98  30/11/2022   19:00
  Campo Bco. Seco (C3)
UD Las Palmas INFANTIL 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 8  03/12/2022   09:30
  Campo Manuel Betancor
Heidelberg "A". CF BENJAMIN 0 - 0
1ª INF G.C. / G2 8  03/12/2022   16:00
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL San José "A", Real Sporting 0 - 0
2ª JUV G.C. / G2 11  03/12/2022   18:00
  Municipal Parque Atlántico
JUVENIL Inter del Pilar "B", CF 0 - 0
1ª ALV./G-3 9  04/12/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN U.. Viera "B" 0 - 0
CAD. INSULAR / G3 9  04/12/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
CADETE Simusseti, CF 0 - 0
1ª INF G.C. / G2 9  10/12/2022   09:00
  Municipal Jorge Pulido
Las Coloradas, UD INFANTIL 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 9  10/12/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN Isleclub, CD 0 - 0
CAD. INSULAR / G3 10  10/12/2022   17:00
  La Mayordomia 2
D. Carnevalli "B" CADETE 0 - 0
2ª JUV G.C. / G2 12  10/12/2022   18:00
  Municipal López Socas
San Lázaro "B", UD JUVENIL 0 - 0
1ª ALV./G-3 10  11/12/2022   10:30
  Municipal Hoya La Plata
San juan Tres Palmas,CD ALEVIN 0 - 0
1ª INF G.C. / G2 10  17/12/2022   12:30
  Municipal Parque Atlántico
INFANTIL Almenara "A" 0 - 0
2ª JUV G.C. / G2 13  17/12/2022   18:00
  Municipal Parque Atlaántico
JUVENIL Pedro Hidalgo "B", UD 0 - 0
CAD. INSULAR / G3 11  17/12/2022   20:00
  Municipal Parque Atlaántico
CADETE Costa Ayala,U.D A.J. 0 - 0
1ª ALV./G-3 11  18/12/2022   10:30
  Municipal Parque Atlántico
ALEVIN Playa del Hombre 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 10  18/12/2022   10:30
  Municipal Los Olivos (Snta. Brigida)
Villa de Santa Brígida,UD BENJAMIN 0 - 0
2ª JUV G.C. / G2 1  22/12/2022   20:30
  (SUSP:)Muniipal Parque Atlántico
JUVENIL Vallinamar, CD (Partido Susp. 0 - 0
1ª ALV./G-3 12  14/01/2023   09:00
  Municipal José V. Sepulveda
Pedro Hidalgo "A", UD ALEVIN 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 11  14/01/2023   10:30
  Municipal Parque Atlántico
BENJAMIN San Lázaro , UD 0 - 0
1ª INF G.C. / G2 11  14/01/2023   11:00
  Municipal El Batán
Atco. Fomento, Club INFANTIL 0 - 0
CAD. INSULAR / G3 12  14/01/2023   13:00
  Municipal López Socas
San Lázaro, UD CADETE 0 - 0
2ª JUV G.C. / G2 14  14/01/2023   18:00
  Municipal Chano Cruz
JUVENIL Talleres Canary, CD 0 - 0
1ª BE G. C. / G-2 12  21/01/2023   10:00
  Municipal Lopez Socas
San Antonio, UD BENJAMIN 0 - 0