OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 26/02/2021  19:00
palmitas
estrella Regional "B" -
Amistoso 0 27/02/2021  09:00
alfonso silva
Benjamin "A" aregranca -
Amistoso 0 27/02/2021  10:30
alfonso silva
Cadete "B" gran canaria -
Liga 17 27/02/2021  11:00
Junta de obras
Victoria Juvenil "A" -
Amistoso 0 27/02/2021  13:30
alfonso silva
Cadete "A" gran canaria -
Amistoso 0 27/02/2021  15:00
alfonso silva
Infantil "NORTE" huracan -
Liga 9 27/02/2021  17:00
Olivos
Villa Regional "A" -
Amistoso 0 27/02/2021  18:00
alfonso silva
Juvenil "B" gran canaria -
Amistoso 0 27/02/2021  19:30
alfonso silva
Juvenil "C" gran canaria -
Amistoso 0 28/02/2021  09:00
alfonso silva
Alevin "GAREPA" aregranca -
Liga 19 05/03/2021  21:00
Mayordomia
Carnevali Regional "B" -
Liga 15 06/03/2021  11:00
el pilar
inter del pilar Infantil "A" -
Liga 16 06/03/2021  11:00
Alfonso Silva
Regional "A" Union Puerto -
Liga 18 06/03/2021  13:00
Alfonso Silva
Maspalomas Juvenil "A" -
Liga 17 06/03/2021  15:00
Alfonso Silva
Cadete "A" maspalomas -
Liga 17 06/03/2021  17:00
Chano Cruz
Talleres Canary Juvenil "C" -
Liga 16 06/03/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" arguienguin -
Liga 19 06/03/2021  20:00
remudas
gariteño Femenino "C" -
Liga 19 06/03/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Huracan "B" -
Liga 15 07/03/2021  09:00
los olivos
villa B Infantil "B" -
Liga 15 07/03/2021  11:00
alfonso silva
Infantil "GAREPA" coloradas -
Liga 19 07/03/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "B" yoñe -
Liga 20 12/03/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Guanarteme -
Liga 17 12/03/2021  21:00
San Mateo
San Mateo Regional "A" -
Liga 17 13/03/2021  11:00
pablo hrdez
garita Cadete "NORTE A" -
Liga 16 13/03/2021  13:00
alfonso silva
Infantil "A" fundacion lp -
Liga 18 13/03/2021  13:00
mundiual 82
gran canaria Cadete "A" -
Liga 16 13/03/2021  15:00
rehoyas
san lazaro Infantil "GAREPA" -
Liga 16 13/03/2021  15:00
Alfonso Silva
Infantil "B" guiniguada C -
Liga 17 14/03/2021  11:30
melenara
playa hombre Cadete "B" -
Liga 20 14/03/2021  13:00
las torres
universitario b Femenino "B" -
Liga 20 14/03/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "C" isleclub -
Liga 20 16/03/2021  20:30
Ingenio
Ingenio Juvenil "B" -
Liga 21 19/03/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Estrella -
Liga 21 19/03/2021  21:00
Calero
Calero Regional "B" -
Liga 17 20/03/2021  09:00
coloradas
victoria B Infantil "B" -
Liga 17 20/03/2021  12:00
colg heidelberg
heidelberg Infantil "A" -
Liga 19 20/03/2021  13:00
Alfonso Silva
Cadete "A" arucas -
Liga 17 20/03/2021  15:00
alfonso silva
Infantil "GAREPA" union peña -
Liga 19 20/03/2021  17:00
Mayordomia
Carnevali "C" Juvenil "C" -
Liga 21 20/03/2021  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" cardones b -
Liga 18 20/03/2021  21:00
vecindario
cerruda Cadete "NORTE A" -
Liga 18 21/03/2021  12:00
Alfonso Silva
Regional "A" Villa -
Liga 21 21/03/2021  12:00
argana
orientacion maritima Femenino "C" -
Liga 14 21/03/2021  12:00
Capellania
Majoreras Femenino "A" -
Liga 19 26/03/2021  18:45
col.claret
corazon maria b Cadete "NORTE B" -
Liga 22 26/03/2021  20:30
multiusos
aregranca Femenino "B" -
Liga 22 26/03/2021  21:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco Regional "B" -
Liga 18 27/03/2021  13:00
alfonso silva
Infantil "A" tamaraceite -
Liga 20 27/03/2021  13:00
rehoyas
Guiniguada Cadete "A" -
Liga 19 27/03/2021  16:00
lomo blanco
lomo blanco b Cadete "B" -
Liga 19 27/03/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" ingenio -
Liga 20 27/03/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Universitario "B" -
Liga 18 28/03/2021  09:00
tonono
santidad B Infantil "B" -
Liga 22 28/03/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "C" femarguin b -
Liga 23 09/04/2021  20:30
La Hoya
San Juan Juvenil "B" -
Liga 23 09/04/2021  20:30
jinamar
vallinamar Femenino "C" -
Liga 23 09/04/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Muelle Grande -
Liga 19 10/04/2021  11:00
rehoyas
guiniguada Infantil "A" -
Liga 21 10/04/2021  13:00
Alfonso Silva
Cadete "A" maritima -
Liga 20 10/04/2021  13:00
tablreo
tablero Cadete "NORTE A" -
Liga 19 10/04/2021  15:00
alfonso silva
Infantil "GAREPA" barrio -
Liga 20 10/04/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE B" victoria c -
Liga 19 10/04/2021  21:00
Alfonso Silva
Infantil "B" huracan B -
Liga 20 11/04/2021  11:00
Alfonso Silva
Cadete "B" marzasport -
Liga 23 11/04/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "B" achaman b -
Liga 21 17/04/2021  13:00
chano cruz
union peña Cadete "B" -
Liga 22 17/04/2021  13:00
Alfonso Silva
Cadete "A" las palmas -
Liga 20 17/04/2021  13:00
elias riskal
arucas B Infantil "B" -
Liga 20 17/04/2021  17:00
alfonso silva
Infantil "A" siete palmas -
Liga 22 17/04/2021  19:00
El Pilar
Inter del Pilar "B" Juvenil "C" -
Liga 21 17/04/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" carrizal -
Liga 21 17/04/2021  19:00
pepe golcalve
huracan b Cadete "NORTE B" -
Liga 24 17/04/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Veteranos -
Liga 24 18/04/2021  13:00
Coloradas
Coloradas Regional "B" -
Liga 24 18/04/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "C" firgas -
Liga 25 23/04/2021  21:00
aguimes
aguimes Femenino "C" -
Liga 22 24/04/2021  13:00
mundial 82
gran canaria b Cadete "NORTE A" -
Liga 21 24/04/2021  15:00
Alfonso Silva
Infantil "B" universitario B -
Liga 23 24/04/2021  17:00
junta obra
veteramnos Cadete "A" -

Comparte en: