OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Unión Viera

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 21/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "C" (alv) Alevin "C" -
Amistoso 0 22/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (alv) Alevin "B" -
Amistoso 0 22/10/2019  21:00
Tonono
Cardones (reg) Regional "B" -
Amistoso 0 23/10/2019  17:45
Pepe Goncalvez
Las Mesas "B" (inf) Infantil "C" -
Amistoso 0 23/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "A" (alv) Alevin "A" -
Liga 7 25/10/2019  20:30
Multiusos
Almenara Femenino "B" -
Liga 7 25/10/2019  21:00
La Junta
Veteranos Pilar Juvenil "B" -
Liga 7 25/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Majoreras -
Liga 5 26/10/2019  09:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas Infantil "NORTE" -
Liga 4 26/10/2019  09:00
Alfosno Silva
Benjamin "NORTE A" Arguineguin -
Liga 4 26/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Las Mesas -
Liga 4 26/10/2019  09:00
puerto Pi
Victoria Alevin "A" -
Liga 4 26/10/2019  10:30
Javier Armas
Santidad "B" Alevin "C" -
Liga 5 26/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Arucas "C" -
Liga 5 26/10/2019  10:30
La Junta
Veteranos Pilar Infantil "A" -
Liga 4 26/10/2019  10:30
Las Arenas
Veteranos "B" Alevin "E" -
Liga 6 26/10/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin B Cadete "B" -
Liga 8 26/10/2019  12:00
Ofra
Ofra Juvenil "A" -
Liga 4 26/10/2019  12:00
Antonio Castillo
Barrial "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 6 26/10/2019  12:30
Anexo gc
Las Palmas "A" Cadete "A" -
Liga 8 26/10/2019  16:00
Pablo Hdez
Telde Regional "B" -
Liga 10 26/10/2019  17:00
Guimar
Guimar Regional "A" -
Liga 7 26/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Talleres -
Liga 4 27/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Villa Sta Brigida "C" -
Liga 4 27/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Guiniguada "B" -
Liga 4 27/10/2019  09:00
La Hoya
San Juan Benjamin "A" -
Liga 2 27/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Tamaraceite -
Liga 4 27/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Colegio Norte "C" -
Liga 6 27/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Estrella "A" -
Liga 9 31/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Street Canarias -
Liga 11 01/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Tacoronte -
Liga 5 02/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Alcotan -
Liga 5 02/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Huracan -
Liga 5 02/11/2019  09:00
Las Mesas
Huracan "B" Alevin "B" -
Liga 5 02/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "D" Alevin "D" -
Liga 5 02/11/2019  10:30
Javier armas
Santidad "B" Benjamin "B" -
Liga 5 02/11/2019  10:30
Puerto Pi
Victoria "B" Benjamin "NORTE B" -
Liga 5 02/11/2019  10:30
Pablo Hdez
Garita Benjamin "NORTE A" -
Liga 6 02/11/2019  12:00
Elias Riskal
Santidad "B" Infantil "B" -
Liga 7 02/11/2019  12:00
Pepe Goncalvez
Huracan "A" Cadete "NORTE" -
Liga 9 02/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Laguna -
Liga 6 02/11/2019  14:00
Coloradas
Victoria "C" Infantil "C" -
Liga 7 02/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Huracan C -
Liga 8 02/11/2019  16:00
La Herradura
Garita Femenino "A" -
Liga 7 02/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Gran Canaria "A" -
Liga 5 02/11/2019  18:00
Melenara
Playa Hombre Alevin "NORTE A" -
Liga 8 02/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Universitario -
Liga 8 02/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Telde -
Liga 5 03/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Veteranos Pilar "C" -
Liga 5 03/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Marpe "B" -
Liga 5 03/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Lomo Blanco "B" -
Liga 6 03/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Becerril -
Liga 3 03/11/2019  9:00
Elias Riskal
Arucas Pre Benjamin -
Liga 8 05/11/2019  21:00
Doctoral
San Pedro Marti "B" Juvenil "C" -
Liga 9 07/11/2019  20:30
Aguimes
Aguimes Femenino "B" -
Liga 9 08/11/2019  20:30
Piletas
Piletas "A" Juvenil "B" -
Liga 10 08/11/2019  20:30
Teror
Teror "B" Regional "B" -
Liga 9 08/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Montaña Alta -
Liga 7 09/11/2019  09:00
Maspalomas
Maspalomas Infantil "NORTE" -
Liga 6 09/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 6 09/11/2019  09:00
Universidad
Universitario Alevin "A" -
Liga 6 09/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Vecindario -
Liga 7 09/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Guiniguada "C" -
Liga 6 09/11/2019  10:30
Universidad
Universitatio "C" Alevin "C" -
Liga 7 09/11/2019  10:30
Pepe Goncalvez
Huracan Infantil "A" -
Liga 6 09/11/2019  10:30
Guia
Guia Benjamin "A" -
Liga 8 09/11/2019  12:00
La Herradura
Longueras Cadete "A" -
Liga 6 09/11/2019  12;00
Antonio Castro
Barrial "B" Alevin "E" -
Liga 7 09/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Corazon Maria "B" -
Liga 12 09/11/2019  16:30
Vera
Vera Regional "A" -
Liga 9 09/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Jinamar -
Liga 6 09/11/2019  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" San Pedro Marti -
Liga 4 10/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Veteranos -
Liga 6 10/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Heidelberg "B" -
Liga 8 10/11/2019  09:30
Mayordomia
Carnevali C Cadete "B" -
Liga 6 10/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Arucas "C" -
Liga 6 10/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Acodetti "C" -
Liga 10 10/11/2019  12:00
Los LLanos
Los LLanos Juvenil "A" -
Liga 8 10/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Veteranos Pilar "A" -
Liga 7 15/11/2019  18:00
El Pino
Teror "B" Alevin "C" -

Comparte en:
  • google+