OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 30 11/04/2020  12:30
EL GALAN
SOBRADILLO JUVENIL A -
Liga 29 17/04/2020  21:00
EL PILAR
ALCOTAN JUVENIL A LAS MESAS -
Liga 25 18/04/2020  09:00
LOS OLIVOS
VILLA B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 23 18/04/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVIN B PUERTOS B -
Liga 26 18/04/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS LAS LONGUERAS -
Liga 28 18/04/2020  09:30
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG BENJAMIN A -
Liga 27 18/04/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS SAN FERNANDO -
Liga 26 18/04/2020  10:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS INFANTIL A -
Liga 24 18/04/2020  10:30
EL PINO
TEROR B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 27 18/04/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS MARPE -
Liga 27 18/04/2020  11:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO B CADETE C -
Liga 27 18/04/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ATLETICO -
Liga 27 18/04/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS CALERO -
Liga 27 18/04/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A UNION VIERA -
Liga 27 18/04/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ACODETTI B -
Liga 24 19/04/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LA GARITA B -
Liga 23 19/04/2020  09:00
EL PILAR
ALCOTAN BENJAMIN B -
Liga 29 21/04/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B TABLERO -
Liga 28 30/04/2020  20:00
COL. CLARET
CORAZON DE Mª CADETE A -
Liga 29 02/05/2020  09:00
GUIA
GUIA BENJAMIN A -
Liga 26 02/05/2020  09:00
LAS MESAS
ALEVÍN B LAS MESAS SANTIDAD B -
Liga 25 02/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR B -
Liga 28 02/05/2020  09:00
JUNTA OBRAS
PUERTOS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 27 02/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A BECERRIL -
Liga 28 02/05/2020  10:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 24 02/05/2020  10:30
MULTIUSOS
AREGRANCA B ALEVIN B -
Liga 28 02/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS TAMARACEITE -
Liga 27 02/05/2020  12:00
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 24 02/05/2020  12:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VETERANOS -
Liga 28 02/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C LAS HUESAS B -
Liga 25 02/05/2020  17:00
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO B INFANTIL B -
Liga 30 02/05/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A LAS MESAS BAÑADEROS B -
Liga 30 02/05/2020  20:00
MUN VECINDARIO
CERRUDA JUVENIL B -
Liga 28 03/05/2020  09:00
EL PILAR
INTERCANARIAS ALEVÍN A -
Liga 28 09/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS MASPALOMAS -
Liga 28 09/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A UNIVERSITARIO -
Liga 29 09/05/2020  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN A LAS MESAS LAS LONGUERAS -
Liga 29 09/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ESTRELLA -
Liga 29 09/05/2020  12:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA B CADETE C -
Liga 29 09/05/2020  16:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS B CADETE B -
Liga 29 09/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN A LAS MESAS DORAMAS -
Liga 29 09/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN A CARNEVALI -
Liga 26 10/05/2020  -
RETIRADO
INFANTIL B SIETE PALMAS B -
Liga 29 10/05/2020  10:30
EL PILAR
ALCOTAN CADETE A LAS MESAS -
Liga 26 10/05/2020  11:00
LA MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 31 12/05/2020  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LAS LONGUERAS -
Liga 30 16/05/2020  09:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA ALEVIN A LAS MESAS -
Liga 30 16/05/2020  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS BENJAMIN A LAS MESAS -
Liga 30 16/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C MASPALOMAS B -
Liga 30 16/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 27 16/05/2020  12:00
EL PILAR
INTERCANARIAS INFANTIL B -
Liga 30 16/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A U. VIERA -
Liga 30 16/05/2020  16:00
CASABLANCA 3
GUINIGUADA BENJAMIN A -
Liga 29 16/05/2020  16:00
VENANCIO MONZON
U MORAL INFANTIL A -
Liga 29 16/05/2020  17:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI INFANTIL A LAS MESAS -
Liga 27 17/05/2020  -
--
INFANTIL B LAS MESAS RETIRADO -
Liga 30 17/05/2020  -
--
CADETE B RETIRADO -
Liga 30 17/05/2020  09:00
JOSE RUANO
LOMO BLANCO ALEVÍN A -
Liga 32 19/05/2020  21:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS JUVENIL B -
Liga 30 23/05/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A LAS MESAS CERRUDA -
Liga 28 23/05/2020  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B GUINIGUADA -
Liga 31 23/05/2020  18:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS CADETE A -
Liga 28 24/05/2020  09:00
TONONO
ARUCAS C INFANTIL B LAS MESAS -
Liga 30 24/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL A CORAZON DE MARIA -
Liga 33 26/05/2020  -
--
RETIRADO JUVENIL B -
Liga 32 30/05/2020  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A ARGUINEGUIN -
Liga 34 30/05/2020  16:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B AGUIMES -
Liga 33 06/06/2020  10:30
MASPALOMAS 1
SANTOS CADETE A -
Liga 34 13/06/2020  12:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE A P. C. VECINDARIO -

Comparte en: