OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 3 20/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS GUANARTEME -
Liga 3 20/10/2018  10:00
MOYA
MOYA ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 3 20/10/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS ARUCAS B -
Liga 4 20/10/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B AREGRANCA -
Liga 3 20/10/2018  10:30
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 4 20/10/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE CRUZ BARRIAL -
Liga 5 20/10/2018  12:30
ANEXO GC
UD LAS PALMAS CADETE PREFERENTE -
Liga 4 20/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS LAS COLORADAS -
Liga 5 20/10/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C VILLA ATL. 1 - 0
Liga 5 20/10/2018  18:00
VECINDARIO
CERRUDA B CADETE B -
Liga 6 20/10/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C ATL. MAZASPORT -
Liga 3 21/10/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS RC VICTORIA -
Liga 8 23/10/2018  20:30
CRUCE ARINAGA
DORAMAS JUVENIL A -
Liga 6 23/10/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B MARPE -
Liga 7 26/10/2018  20:30
COL. CLARET
CORAZON DE MARIA JUVENIL C -
Liga 9 26/10/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ACODETTI B -
Liga 6 27/10/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B VALSEQUILLO B -
Liga 4 27/10/2018  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS CORAZON DE MARIA B -
Liga 4 27/10/2018  09:00
DOM. CASTRO
GRANJEROS BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 4 27/10/2018  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 6 27/10/2018  09:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B CADETE C -
Liga 5 27/10/2018  09:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL PREFERENTE -
Liga 5 27/10/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C UNION VIERA "C" -
Liga 6 27/10/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VETERANOS -
Liga 5 27/10/2018  12:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS INFANTIL B -
Liga 4 27/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UDLP -
Liga 4 27/10/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE SIETE PALMAS -
Liga 5 27/10/2018  16:00
ANTONIO ROJAS
AREGRANCA INFANTIL LAS MESAS -
Liga 7 27/10/2018  20:00
AGAETE
GUAYARMINA JUVENIL B -
Liga 4 28/10/2018  09:00
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 10 02/11/2018  21:00
ANEXO GC
LAS PALMAS B JUVENIL A -
Liga 5 03/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS SANTOS -
Liga 6 03/11/2018  09:00
MUN. VECINDARIO
CERRUDA "C" INFANTIL C -
Liga 5 03/11/2018  09:00
MASPALOMAS 1
ACODETTI ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 7 03/11/2018  09:00
ANEXO GC
UDLP B CADETE B -
Liga 5 03/11/2018  09:00
ELIAS RIZCALLAR
ARUCAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 5 03/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS BAÑADEROS -
Liga 6 03/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE GUIA -
Liga 7 03/11/2018  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN CADETE PREFERENTE -
Liga 6 03/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS BAÑADEROS -
Liga 7 03/11/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C ATLETICO B -
Liga 8 03/11/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C CALERO "B" -
Liga 5 04/11/2018  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA D ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 5 04/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS VETERANOS -
Liga 8 06/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B ALCOTAN -
Liga 9 09/11/2018  20:30
PILETAS
UD PILETAS JUVENIL B -
Liga 11 09/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ATLETICO -
Liga 6 10/11/2018  -
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS LAS COLORADAS C -
Liga 8 10/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B DORAMAS B -
Liga 6 10/11/2018  09:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANTICO BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 7 10/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UD LAS MESAS BACHICAO -
Liga 7 10/11/2018  10:30
LA HERRADURA
LONGUERAS "B" INFANTIL C -
Liga 7 10/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
HURACAN B INFANTIL LAS MESAS -
Liga 6 10/11/2018  10:30
PILETAS
PILETAS BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 6 10/11/2018  12:00
ANEXO
SIETE PALMAS ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 8 10/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ARUCAS -
Liga 6 10/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ACODETTI -
Liga 6 10/11/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ARUCAS -
Liga 7 10/11/2018  17:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI INFANTIL PREFERENTE -
Liga 9 10/11/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C JINAMAR -
Liga 8 11/11/2018  12:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS B CADETE C -
Liga 7 16/11/2018  18:00
ATALAYA
BECERRIL ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 12 16/11/2018  20:30
E.M. JINAMAR
VALLINAMAR JUVENIL A -
Liga 7 17/11/2018  09:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATL. BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 7 17/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VICTORIA -
Liga 7 17/11/2018  10:30
GUIA
GUIA B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 7 17/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS LOMO BLANCO -
Liga 8 17/11/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C LA GARITA "C" -
Liga 9 17/11/2018  12:00
BARRIAL F 11
CRUZ BARRIAL B CADETE C -
Liga 8 17/11/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SIETE PALMAS -
Liga 9 17/11/2018  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO CADETE PREFERENTE -
Liga 8 17/11/2018  14:00
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL B -
Liga 10 17/11/2018  20:00
M. VECINDARIO
CERRUDA "B" JUVENIL C -
Liga 7 18/11/2018  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS BECERRIL -
Liga 9 18/11/2018  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE B -
Liga 10 20/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CARDONES -
Liga 13 23/11/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A BALOS -
Liga 10 24/11/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B LAS HUESAS B -
Liga 8 24/11/2018  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS VETERANOS D -
Liga 8 24/11/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS ALEVIN PREF LAS MESAS -

Comparte en:
  • google+