OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 14 18/12/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B LOMO BLANCO -
Liga 14 20/12/2018  19:30
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE MASPALOMAS -
Liga 14 21/12/2018  18:30
LAS MESAS
CADETE C BARRIO ATL. B -
Liga 17 21/12/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A ESTRELLA B -
Liga 15 21/12/2018  21:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS JUVENIL B -
Liga 14 22/12/2018  10:30
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS C CADETE B -
Liga 15 22/12/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C UNION MARINA -
Liga 15 29/12/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B ARGUINEGUIN B -
Liga 15 30/12/2018  10:30
ELIAS RIZKALLAL
CARDONES B CADETE C -
Liga 16 11/01/2019  21:00
LOS OLIVOS
VILLA JUVENIL B -
Liga 12 12/01/2019  00:00
LAS TORRES
LAS TORRES B BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 12 12/01/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B TEROR B -
Liga 12 12/01/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS SARDINA B -
Liga 12 12/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS GUIA -
Liga 10 12/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A GUANARTEME -
Liga 13 12/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B TALLERES CANARY 1 - 0
Liga 16 12/01/2019  10:30
MUNDIAL 82
ATLETICO C CADETE B -
Liga 12 12/01/2019  10:30
ANEXO GC
UDLP BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 15 12/01/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE LAS LONGUERAS -
Liga 12 12/01/2019  12:00
ANEXO
SIETE PALMAS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 13 12/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS LAS TORRES -
Liga 13 12/01/2019  16:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS "B" INFANTIL C -
Liga 16 12/01/2019  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE C R. AMAGRO B -
Liga 16 12/01/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C PEDRO HIDALGO "B" -
Liga 18 12/01/2019  20:00
BARRIAL F11
SAN ISIDRO JUVENIL A -
Liga 12 13/01/2019  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI C BENJAMIN C -
Liga 12 13/01/2019  10:30
P. ATLANTICO
SANTOS BENJAMIN PREF LAS MESAS 0 - 1
Liga 13 13/01/2019  12:00
P. ATLANTICO
SANTOS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 13 18/01/2019  19:00
DOM. CASTRO
CARDONES B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 19 18/01/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A GUINIGUADA -
Liga 17 19/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B PC VECINDARIO B -
Liga 13 19/01/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VILLA B -
Liga 13 19/01/2019  09:00
EL PILAR
ALCOTAN B BENJAMIN B -
Liga 14 19/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VICTORIA "C" -
Liga 13 19/01/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS GUINIGUADA -
Liga 14 19/01/2019  10:30
JUAN GUEDES
UDLP INFANTIL PREFERENTE -
Liga 17 19/01/2019  10:30
ANEXO GC
UDLP C CADETE C -
Liga 13 19/01/2019  12:00
ANEXO
UDLP ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 16 19/01/2019  12:00
CRUCE ARINAGA
DORAMAS CADETE PREFERENTE -
Liga 13 19/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VICTORIA -
Liga 13 19/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE RC VICTORIA -
Liga 14 19/01/2019  16:00
EL BATAN
TALLERES CANARY INFANTIL LAS MESAS -
Liga 13 20/01/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS CRUZ BARRIAL -
Liga 14 20/01/2019  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO INFANTIL B -
Liga 11 20/01/2019  12:00
MN SOSA 1
VETERANOS PREBENJAMIN FED A -
Liga 17 22/01/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B TAMARACEITE -
Liga 17 22/01/2019  21:00
MM NAÑO
PLAYA DEL HOMBRE JUVENIL C -
Liga 20 25/01/2019  21:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B JUVENIL A -
Liga 18 26/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE B BALOS B -
Liga 14 26/01/2019  09:00
JUAN GUEDES
TAMARACEITE BENJAMIN B LAS MESAS -
Liga 14 26/01/2019  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 14 26/01/2019  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SIETE PALMAS B -
Liga 14 26/01/2019  09:00
Las Mesas
ALEVÍN B LAS MESAS INTERCANARIAS B -
Liga 14 26/01/2019  10:00
COL. ARENAS
SAN FERNANDO B BENJAMIN C -
Liga 15 26/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SAN MATEO -
Liga 15 26/01/2019  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN AT. INFANTIL C -
Liga 17 26/01/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE UNION VIERA -
Liga 18 26/01/2019  12:00
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO B CADETE C -
Liga 15 26/01/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 18 26/01/2019  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL C OJOS DE GARZA -
Liga 14 27/01/2019  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 15 27/01/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VETERANOS -
Liga 14 27/01/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS SAN ISIDRO -
Liga 14 27/01/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ACODETTI -
Liga 12 27/01/2019  10:30
HOYA LA PLATA
SAN JUAN PREBENJAMIN FED A -
Liga 18 29/01/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL B CRUZ BARRIAL -
Liga 19 01/02/2019  20:30
LAS HUESAS
LAS HUESAS JUVENIL C -
Liga 21 01/02/2019  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL A GUIA B -
Liga 15 02/02/2019  -
LAS MESAS
BENJAMIN C CARNEVALI B -
Liga 15 02/02/2019  09:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 13 02/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
PREBENJAMIN FED A ARUCAS B -
Liga 15 02/02/2019  09:00
PILETAS
PILETAS B ALEVÍN B LAS MESAS -
Liga 15 02/02/2019  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BECERRIL -
Liga 15 02/02/2019  10:30
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 16 02/02/2019  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B COSTA AYALA -
Liga 15 02/02/2019  12:00
JAVIER ARMAS
GOLETA LAB B BENJAMIN B -
Liga 18 02/02/2019  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE P. C. VECINDARIO -
Liga 16 02/02/2019  16:00
MM NAÑO
PLAYA "B" INFANTIL C -
Liga 16 02/02/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL LAS MESAS SAN MATEO -
Liga 19 02/02/2019  18:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI D CADETE B -

Comparte en:
  • google+