<%=Club.Nombre %>

Actualidad

JORNADAS ABIERTAS

EN AGOSTO VOLVEMOS VEN NO SOMOS TIBURONES

Leer más
JORNADAS ABIERTAS

OBRAS EN MPAL JUAN BOCANEGRA

Comunicado oficial del club: Tras conversación con técnico de deportes del ayuntamiento de Mollet finalmente se realizaran las obras de adecuación del vallado y parte de instal...

Leer más
OBRAS EN MPAL JUAN BOCANEGRA

CAMPUS DE VERANO 2022

¡ANIMATE QUEDAN POCAS PLAZAS! APATADO INCRIPCION CAMPUS DE VERANO 2022 Por fin tenemos noticias y podemos realizar el campus de verano aunque debido a las obras disponemos del colegio Can Vila ...

Leer más
CAMPUS DE VERANO 2022

VEN Y PRACTICA SABRAS SI TE GUSTA

SOMOS CLUD HUMILDE Y CON VALORES TODOS VIENEN A PRACTICAR Y CON EL TIEMPO SE VAN A DONDE  NO LO SE MI MAXIMO RESPETO, A LOS PADRES PERO NO A ESOS CLUBES TIBURONES QUE CONSIQUEN TELEFONOS NO SE CO...

Leer más
VEN Y PRACTICA SABRAS SI TE GUSTA

MONITOR FUTBOL BASE PARA TEMPORADA 2022/2023

Desde el club tenemos disponibilidad para plazas en varios equipos de futbol base futbol 11 y futbol 7 a ser posible Mollet Del Valles o alrededores nuestro objetivo  es promover y formar para la...

Leer más
MONITOR FUTBOL BASE PARA TEMPORADA 2022/2023
PROTOCOL PARTITS

PROTOCOL PARTITS

PROTOCOL PARTITS U.D.LOURDES       ...

OBRAS EN MPAL JUAN BOCANEGRA

OBRAS EN MPAL JUAN BOCANEGRA

Acceso padres

Inscríbete en el Club

Próximos partidos

No hay partidos previstos

Cumpleaños

Cristian
Cristian
BENJAMIN
9
¡ Felíz cumpleaños ! Cristian
omar
omar
PREBENJAMIN 28/06
7
Pol
Pol
CADETE B 29/06
15
Unai
Unai
ALEVIN B 29/06
11
UNAI
UNAI
PORTEROS 29/06
11
SAUL LAVINIY
SAUL LAVINIY
PORTEROS 02/07
14
Saul Laviniu
Saul Laviniu
INFANTIL B 02/07
14
balla
balla
CADETE B 03/07
16
Erik
Erik
PREBENJAMIN 06/07
6
Mourad
Mourad
AMATER A 07/07
29

Galería fotográfica

4º SEMANA DE CAMPUS 2020

4º SEMANA DE CAMPUS 2020

Últimos resultados

FEMENINO JU 2 - 2 SANT FOST , U.E. "A"
PREBENJAMIN 4 - 3 LA SALLE PREMIA
AMATER A 5 - 0 VALLGORGUINA, F.C. "A"
OLIMPIC LA GARRIGA, C.F. "D" 10 - 0 INFANTIL B
BELLAVISTA MILAN, C. "A" 6 - 1 CADETE A
ALEVIN B 1 - 4 VALLES, C.AT. "C"
PREBENJAMIN 9 - 1 C.F.STA.EULALIA
SANT FOST , U.E. "A" 1 - 4 FEMENINO JU
CADETE B 1 - 2 LA LLAGOSTA, C.D. "A"
MONTMELO UNIO ESPORTIVA,CF "A" 2 - 4 ALEVIN
BENJAMIN 0 - 8 PARETS, C.F. "C"
FEMENINO JU 3 - 5 C.D TRINIDAD

Twitter