OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. Lourdes

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 6 17/11/2019  12:30
LLIÇA DE VALL
LLIÇA DE VALL C.F. PREBENJAMIN 3 - 2
Liga 6 17/11/2019  12.45
MPAL JOAN BOCANEGRA
CADETE FEMENINO OAR VIC "A" 4 - 8
Liga 6 17/11/2019  11:30
Municipal Juan Bocanegra
ALEVIN B Olimpic La Garriga, C. F., B 0 - 9
Liga 6 17/11/2019  10:00
MPAL JOAN BOCANEGRA
ALEVIN D MONTORNES CF 2 - 2
Liga 9 16/11/2019  17:30
BIGUES I RIELLS
BIGUES, C.E. "A" AMATER A 5 - 1
Liga 6 16/11/2019  15.45
GERMANS GOLZALVO
U.E MOLLET C.F INFANTIL A 1 - 1
Liga 6 16/11/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE UNIFICACIÓN C.F.SANTAPERPETUA 1 - 4
Liga 6 16/11/2019  11:30
MPAL JOAN BOCANEGRA
ALEVIN C E.PIA GRANOLLERS 5 - 0
Liga 7 16/11/2019  10:00
GERMANS GOLZALVO
U.E MOLLET C.F ALEVIN A 11 - 2
Liga 6 16/11/2019  10:00
MPAL JOAN BOCANEGRA
INFANTIL B CANOVELLES, U.E. 7 - 3
APLAZADO 4 14/11/2019  16:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A LLIÇA D'AMUNT , CLUB AT. "A" 4 - 3
Liga 5 10/11/2019  12:15
MPAL SANT FOST DE CAPCENTELLES
SANT FOST UE CADETE 0 - 1
Liga 5 10/11/2019  12:00
MPAL. JOSEP COSTA
AMETLLA VALLES, C.F. "A" INFANTIL B 5 - 1
Liga 5 10/11/2019  10:00
MPAL. JOAN GELABERT
LA LLAGOSTA, C.D. "C" BENJAMIN B 9 - 0
Liga 8 09/11/2019  17:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A SANTA EULALIA DE ROÇANA C.F 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN A ESCUELA F.BASE RIPOLLET,AD. "A 1 - 4
Liga 5 09/11/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
PREBENJAMIN LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB 4 - 4
Liga 5 09/11/2019  11:30
MPAL. DE SANT FOST DE CAMPSENTELLES
SANT FOST , U.E. "A" ALEVIN D 10 - 0
Liga 6 09/11/2019  10:00
MPAL. JOAN GELABERT
LA LLAGOSTA, C.D. "A" BENJAMIN A 2 - 6
Liga 5 09/11/2019  10:00
Municipal Canovelles
Canovelles, U. E., C ALEVIN B 2 - 2
Liga 5 09/11/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL A OLIMPIC LA GARRIGA, C.F. "C" 6 - 0
Liga 5 09/11/2019  09:30
MPAL. DE LA GARRIGA
OLIMPIC LA GARRIGA, C.F. "C" ALEVIN C 4 - 1
Liga 8 09/11/2019  08:00
MPAL ARISTIDES MALLOL BARCELONA
V. CATALUÑA A F AMATER B 1 - 4
Liga 5 09/11/2019  -
ZEM DE RIPOLL (1)
RIPOLL ATLETIC CLUB FUTBOL "A" CADETE FEMENINO 6 - 6
Liga 4 06/11/2019  18:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
BENJAMIN B CALDES MONTBUI, C.F. "D" 1 - 6
Liga 5 03/11/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
BENJAMIN A UE VILASSAR DE MAR 3 - 2
Liga 4 03/11/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN D SANTA EULALIA DE ROÇANA C.F 0 - 11
Liga 5 03/11/2019  10:00
MPAL LA BOVILA
FC CERDANYOLA ALEVIN A 8 - 3
Liga 4 03/11/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE FEMENINO UE SANT FOST 1 - 9
Liga 4 03/11/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE LLIÇA D`MUNT C.F 1 - 10
Liga 7 02/11/2019  15:45
MPAL. FRANCESC GARRIGA
SANT FELIU DE CODINES, C.F. "B AMATER A 1 - 3
Liga 4 02/11/2019  12:45
Municipal Juan Bocanegra
ALEVIN B Ametlla Vallès, C. F., B 0 - 3
Liga 4 02/11/2019  11:45
MPAL. DE SANT FOST DE CAMPSENTELLES
SANT FOST UE INFANTIL A 1 - 3
Liga 4 02/11/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN C CALDES DE MONTBUI CF 2 - 2
Liga 4 02/11/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL B E.F BASE SENTMENAT 2 - 0
Liga 4 02/11/2019  10:00
MPAL CAN GILI
FINSOBE C.D PREBENJAMIN 5 - 1
Liga 7 02/11/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER B CF SPORTING BADIA 3 - 3
Liga 6 27/10/2019  16:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A CANOVELLES C.F ´B ´ 1 - 3
Liga 3 27/10/2019  15:15
MPAL CARDEDEU
CARDEDEU, F.C. "B" CADETE 4 - 2
Liga 3 27/10/2019  12:00
MPAL VALLGORGUINA
VALLGORGUINA, F.C. "A" CADETE FEMENINO 5 - 4
Liga 3 27/10/2019  12:00
MPAL. GERMANS GONZALVO (2)
MOLLET U.E.,CF. "I" ALEVIN D 9 - 3
Liga 3 27/10/2019  11:00
ZEM LES VERNEDES
MONTORNES, C.F. "B" INFANTIL B 5 - 3
Liga 3 27/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL A PONENT C.F. "B" 6 - 0
Liga 3 27/10/2019  10:00
MPAL MARTRORELLES
MARTORELLES, C.F. "C" ALEVIN C 4 - 1
Liga 9 27/10/2019  08.00
MPAL JUAN BOCANEGRA
VETERANOS A V .C.F DAM 0 - 7
Liga 3 26/10/2019  11:30
MPAL. PARC ESPORTIU TENES
LLIÇA D'AMUNT, C.E. "C" BENJAMIN B 8 - 0
Amistoso 0 26/10/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
PREBENJAMIN MOLLETENSE U.D 2 - 8
Liga 4 26/10/2019  11:00
MPAL RIPOLLET
RIPOLLET, C.F. "A" BENJAMIN A 1 - 2
Liga 4 26/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN A CALDES MONTBUI, C.F. "A" 1 - 7
Liga 3 26/10/2019  09:00
Municipal de Vilanova del Vallès
Vilanova Vallès, C. F., B ALEVIN B 6 - 1
Liga 6 26/10/2019  -
MPAL BADIA DEL VALLES
BOCASENIORS C.F. DE BADIA DEL AMATER B 2 - 3
Liga 3 20/10/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
BENJAMIN A MONTORNES, C.F. "A" 5 - 3
Liga 2 20/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN C MOLLET U.E.,CF. "G" 0 - 3
Liga 8 20/10/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
VETERANOS A V. SINQUERLIN 1 - 1
Liga 6 20/10/2019  08:00
MPAL IND RIPOLLET
IND RIPOLLET VETERANOS B 3 - 1
Liga 5 19/10/2019  16:00
MPAL PALAU SOLITA I PLEGAMANS
PALAU SOLITA I PLEGAMANS,F.C. AMATER A 1 - 1
Liga 2 19/10/2019  13:00
MPAL. CENTRE PACO NAVARRO (2)
UNIFICACIÓN C.F.SANTAPERPETUA PREBENJAMIN 7 - 2
Liga 2 19/10/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE PALAU SOLITA I PLEGAMANS,F.C. 3 - 3
Liga 3 19/10/2019  12:00
MPAL RIPOLLET
RIPOLLET, C.F. "A" ALEVIN A 11 - 2
Liga 2 19/10/2019  12:00
MPAL. FRANCESC GARRIGA
SANT FELIU DE CODINES, C.F. "A CADETE FEMENINO 6 - 0
Liga 2 19/10/2019  11:30
MPAL. DE PALAU SOLITA PLEGAMANS
PALAU SOLITA I PLEGAMANS,F.C. INFANTIL A 7 - 5
Liga 2 19/10/2019  11:30
Municipal Juan Bocanegra
ALEVIN B Mollet U. E., C. F., F 3 - 4
Liga 2 19/10/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
BENJAMIN B UNIFICACIÓN C.F.SANTAPERPETUA 0 - 8
Amistoso 0 19/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL B E.F RIPOLLET 1 - 5
Liga 5 19/10/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER B COWORKIDEA F.C 3 - 1
Liga 1 13/10/2019  12:00
MPAL. SANTA AGNÈS
Pª BLAUGRANA DE LA ROCA DEL VA ALEVIN D 20 - 0
Liga 1 13/10/2019  11:45
MPAL CORRO DE VALL
LES FRANQUESES, C.F. "B" BENJAMIN B 23 - 0
Liga 1 13/10/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
PREBENJAMIN PENYA BLAUGRANA LA ROCA DEL 0 - 6
Liga 2 13/10/2019  11:15
MPAL. DE POLINYÀ
POLINYA, AT. "B" BENJAMIN A 0 - 1
Liga 1 13/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL A LLERONA, C.E. "A" 0 - 12
Liga 5 13/10/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
VETERANOS B V.ALZAMORA 1 - 2
Liga 7 13/10/2019  08:00
MPAL CAN BUXERAS
CAN BUXERAS VETERANOS A 3 - 1
Liga 1 12/10/2019  19:00
MPAL. JOSEP SEGUER
PARETS, C.F. "D" CADETE 8 - 0
Liga 1 12/10/2019  13:30
MPAL MONTMELO
MONTMELO UNIO ESPORTIVA,CF "A" INFANTIL B 2 - 2
Liga 1 12/10/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE FEMENINO MOIA, C.E. "A" 2 - 2
Liga 1 12/10/2019  11:30
Municipal Juan Bocanegra
ALEVIN B Molletense, U.D., D 4 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN A UNIFICACIÓN C.F.SANTAPERPETUA 2 - 4
Liga 1 12/10/2019  10:00
MPAL. JOAN GELABERT
LA LLAGOSTA, C.D. "C" ALEVIN C 5 - 0
Liga 4 12/10/2019  08:00
MPAL TRINIDAD
C.D TRINIDAD AMATER B 1 - 3
PRETEMPORADA 0 06/10/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE FINSOBE C.F 2 - 7
Liga 1 06/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
BENJAMIN A MOLLETENSE U.D 2 - 2
Liga 6 06/10/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
VETERANOS A TURO DE LA PEIRA C.F 5 - 3
Liga 4 06/10/2019  08.00
MPAL GORNAL
GORNAL - DERBI VETERANOS B 4 - 0
PRETEMPORADA 0 05/10/2019  17:00
COLEGIO BELLAVISTA
BELLSVISTA MILAN C.F CADETE FEMENINO 0 - 17
Liga 3 05/10/2019  16:00
MPAL VALLGORGUINA
VALLGORGUINA C.F AMATER A 4 - 3
PRETEMPORADA 0 05/10/2019  13:00
MPAL PONENT
PONIENTE C.F ¨A¨ INFANTIL B 1 - 0
Liga 1 05/10/2019  11:00
MPAL ZONA ESPORTIVA MONTORNES
MONTORNES C.F ALEVIN A 7 - 1
PRETEMPORADA 0 05/10/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL A MONTMELO U.D.C.F 0 - 7
PRETEMPORADA 3 05/10/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER B A. ESPORTIVA ZF81 2 - 2
PRETEMPORADA 0 29/09/2019  16:00
MPAL PONIENTE
PONIENTE C.F CADETE 6 - 5
PRETEMPORADA 0 29/09/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN C BELLAVISTA MILAN, C.F 1 - 11
PRETEMPORADA 0 29/09/2019  11:30
MPAL LA LLANTIA
LA LLANTIA C.D BENJAMIN B 7 - 0
PRETEMPORADA 0 29/09/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
INFANTIL B C.D LA TRINIDAD 8 - 1
Liga 5 29/09/2019  08:00
MPAL BADIA DEL VALLES
VCS TROYA VETERANOS A 1 - 4
Liga 3 29/09/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
VETERANOS B U.D ANDALUCIA 10 - 4
Liga 2 28/09/2019  16:00
INT PARROQUIAL LLERONA
RAMASSA A.E AMATER A 0 - 1
PRETEMPORADA 0 28/09/2019  13:45
MPAL PRIMER DE MAIG
AT VALLES C.F ALEVIN D 4 - 2
PRETEMPORADA 0 28/09/2019  13:30
MPAL MONTMELO
MONTMELO U.E.C.F INFANTIL A 6 - 1
PRETEMPORADA 0 28/09/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
CADETE FEMENINO MONTMELO U.E.C.F 2 - 2
PRETEMPORADA 0 28/09/2019  11:15
MPAL JOAN BOCANEGRA
BENJAMIN A PONIENTE 7 - 0
PRETEMPORADA 0 28/09/2019  10:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN A LA LLANTIA C.D 8 - 1
Liga 2 28/09/2019  08:00
MPAL BADALONA SUD
F.CBDN.SUD AMATER B 1 - 1
Liga 1 22/09/2019  16:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A LLINARS C.F 2 - 0
PRETEMPORADA 0 22/09/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
BENJAMIN B LLERONA C.F 0 - 4
Liga 2 22/09/2019  08:00
MPAL LLIÇA DE VALL
LLIÇA DE VALL C.F VETERANOS B 3 - 1
Liga 4 22/09/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
VETERANOS A U.E BELLVITGE A 1 - 3
PRETEMPORADA 0 21/09/2019  13:00
MPAL DE ROCAFONDA
ROCAFONDA C.F INFANTIL B 1 - 5
PRETEMPORADA 0 21/09/2019  12:45
MPAL JUAN BOCANEGRA
PREBENJAMIN LLERONA C.F 4 - 1
PRETEMPORADA 0 21/09/2019  11:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
ALEVIN C FINSOBE C.D 2 - 1
PRETEMPORADA 0 21/09/2019  10:00
MPAL DE ROCAFONDA
ROCAFONDA C.F BENJAMIN A 1 - 7
Liga 1 21/09/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER B INDEPENDIENTE C.F 5 - 0
PRETEMPORADA 0 15/09/2019  12:45
MPAL JOAN BOCANEGRA
BENJAMIN A BELLAVISTA MILAN C.F 9 - 1
PRETEMPORADA 0 15/09/2019  11:30
MPAL LA LLAGOSTA
PREBENJAMIN LA LLAGOSTA C.D 11 - 1
PRETEMPORADA 0 15/09/2019  10:00
MPAL MONTMELO
MONTMELO UNIO ESPORTIVA,CF CADETE FEMENINO 0 - 3
PRETEMPORADA 0 14/09/2019  16:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A AIGUAFREDA C.E 2 - 1
PRETEMPORADA 0 14/09/2019  11:30
MPAL JOAN BOCANEGRA
BENJAMIN B LLERONA C.D 0 - 6
PRETEMPORADA 0 14/09/2019  11:15
MPAL LA LLANTIA
LA LLANTIA C.D ALEVIN C 3 - 2
PRETEMPORADA 0 14/09/2019  10:00
MPAL JOAN BOCANEGRA
INFANTIL B LA LLANTIA C.D 3 - 1
Torneo 0 14/09/2019  09:00
MPAL MONTMELO
MONTMELO UNIO ESPORTIVA,CF ALEVIN A 0 - 0
PRETEMPORADA 0 08/09/2019  17:00
MPAL MARTORELLAS
MARTORELLAS C.F AMATER A 3 - 0
PRETEMPORADA 0 08/09/2019  12:00
MPAL CAN GILI
FINSOBE C.F BENJAMIN B 10 - 0
PRETEMPORADA 0 07/09/2019  16:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A CERRO C.D 2 - 4
PRETEMPORADA 0 07/09/2019  11:30
MPAL JOAN BOCANEGRA
ALEVIN A FINSOBE C.F 3 - 1
PRETEMPORADA 0 07/09/2019  11:00
INT PARROQUIAL LLERONA
LLERONA C.F BENJAMIN A 5 - 5
PRETEMPORADA 0 07/09/2019  10:30
MPAL PLA DE BOET
PLA D’EN BOET C.F PREBENJAMIN 0 - 11
PRETEMPORADA 0 07/09/2019  10:00
MPAL JOAN BOCANEGRA
INFANTIL A PLA D’EN BOET C.F 2 - 3
PRETEMPORADA 0 07/09/2019  08:00
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER B CAL TETE 1 - 4
PRETEMPORADA 0 01/09/2019  16:30
MPAL JUAN BOCANEGRA
AMATER A LLIÇA D'AMUNT, AT 1 - 1
PRETEMPORADA 0 25/08/2019  19:00
MPAL LA LLANTIA
LA LLANTIA C.D AMATER A 2 - 0

Comparte en:
  • google+