OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

AFICIONADO FÚTBOL

TEMPORADA 2020/21

25 Jugadores

ALVARO
ALVARO (AGUADO)
ALVARO
ALVARO (ÁLVARO)
ADRIAN
ADRIAN (CANDELA)
CESAR
CESAR
JESUS
JESUS (CHUS)
CRISTIAN
CRISTIAN
CRISTIAN
CRISTIAN (CRISTIAN CELADA)
JUAN CRISTOBAL
JUAN CRISTOBAL (CRISTÓBAL)
DIEGO
DIEGO
EDWIN ANDRES
EDWIN ANDRES (EDWIN)
IVAN
IVAN
JAVIER
JAVIER (JAVI CASA)
JAVIER
JAVIER (JAVI IBÁÑEZ)
CARLOS DE LA
CARLOS DE LA (LASTRA)
LUIS MANUEL
LUIS MANUEL (LUISMA)
MARIO
MARIO (MARIO LÓPEZ)
VICTOR
VICTOR (MUÑOZ)
IGNACIO
IGNACIO (NACHO)
SERGIO
SERGIO (PAREJO)
OSCAR
OSCAR (PEQUE)
RIKITA
RIKITA
RUBEN
RUBEN (ROBIN)
SORA
SORA
VICTOR
VICTOR (VÍCTOR)
PABLO
PABLO (VILLA)
DAVID
DAVID
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 17/01/2021 18:30 Pvo. Aluche C.D. ATLÉTICO ALUCHE C.F. AFICIONADO FÚTBOL
7 31/01/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL C.F. MADRID RIO "A"
8 07/02/2021 09:00 Andrés Torrejón Móstoles MÓSTOLES C.F. "B" AFICIONADO FÚTBOL
9 28/02/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL U.D. MÓSTOLES BALOMPIE "A"
10 07/03/2021 09:00 Arjona. T. C.F. ÁGUILAS DEL LUCERO AFICIONADO FÚTBOL
11 14/03/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL C.D. JUVENTUD LOS CÁRMENES "A"
12 11/04/2021 09:00 Gabriel Fernández CANTERA F.C. "A" AFICIONADO FÚTBOL
13 18/04/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL ESC. MUN. FÚT. ALUCHE "B"
14 25/04/2021 09:00 Cotorruelo I A.D. BUENAVISTA CASTILLA AFICIONADO FÚTBOL
15 16/05/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL S.A.D. MARIANISTAS AMORÓS "A"
16 23/05/2021 09:00 Canódromo C.D. NUEVO PUERTA BONITA CARAB AFICIONADO FÚTBOL
17 30/05/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL C.F. POZUELO DE ALARCÓN "C"
18 13/06/2021 09:00 Piqueñas LA MUTUAL JUAN XXXIII AFICIONADO FÚTBOL
19 20/06/2021 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL C.D. GOYA "A"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 20/12/2020 11:00 Parque Europa T. A.D. PARQUE EUROPA AFICIONADO FÚTBOL 1 - 1
4 13/12/2020 09:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL PASILLO VERDE ARGANZUEL 1 - 0
3 29/11/2020 20:00 La Mina C.D. BETIS SAN ISIDRO AFICIONADO FÚTBOL 1 - 0
2 22/11/2020 13:00 Cotorruelo II AFICIONADO FÚTBOL C.D. ALUCHE BULLS 0 - 2