OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
2ª FASE 17 08/03/2020  19:00
POL. MORATALAZ
C.B. MORATALAZ SENIOR MASC. 63 - 74
2ª FASE 17 08/03/2020  18:30
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO MARIANISTAS AMOROS 67 - 38
2ª FASE 3 08/03/2020  17:45
PABELLON CARLOS SASTRE
BALONCESTO LEGANES C JUNIOR C MASC 59 - 57
2ª FASE 17 08/03/2020  17:00
PABELLON LOS CANTOS
ALCORCON CB SUB 22 MASC 57 - 95
2ª FASE 19 08/03/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO C.B. POZUELO ´A´ 46 - 61
2ª FASE 19 08/03/2020  12:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON AVENIDA
JUVENTUD ALCALA INFANTIL MAS BAL DOMAICA 88 - 58
2ª FASE 19 08/03/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO VILLALBA AL PUNTO 72 - 62
2ª FASE 19 08/03/2020  09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA
TRES CANTOS ´B´ INFANTIL FEM. BALONCESTO 66 - 43
2ª FASE 6 08/03/2020  09:30
PABELLON LOS ALMENDROS
UROS DE RIVAS B PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 32 - 65
Liga 23 08/03/2020  09:00
Morata de Tajuña
C.D. MORATA AFICIONADO FÚTBOL 1 - 2
2ª FASE 5 07/03/2020  18:15
COLEGIO LA SALLE SGDO. CORAZON
HALCONES DE ARROYOFRESNO PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 69 - 54
2ª FASE 4 07/03/2020  16:30
PABELLON ANDRES CASADO
Baloncesto Aristos "C" CADETE "C" BALONCESTO 33 - 54
1ª FASE 11 07/03/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO MONTEALTO B 55 - 4
2ª FASE 8 07/03/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO VILLALBA GRUPO ABEDUL 95 - 48
2ª FASE 18 07/03/2020  11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO PEZ AUSTRAL, 13 BIS
AGUSTINIANO ROJO JUNIOR FEM. BALONCESTO 22 - 51
2ª FASE 4 07/03/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO LA PANTERAS DE BOADILLA C.D. 45 - 72
2ª FASE 4 07/03/2020  11:15
COLEGIO BUEN CONSEJO
BUEN CONSEJO 05 CADETE FEM. BALONCESTO 48 - 27
Liga 4 07/03/2020  11:15
SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PINAR DEL REY 16 - 40
2ª FASE 14 07/03/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 - 33
Liga 14 07/03/2020  11:00
Camino Ancho, 83
Los Sauces BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 10 - 60
2ª FASE 14 07/03/2020  09:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO BUEN CONSEJO 04 65 - 73
2ª FASE 5 07/03/2020  09:30
SAN VIATOR
INFANTIL ARQUED BALONCESTO ARROLLOMOLINOS C.B BLANCO 62 - 47
2ª FASE 4 07/03/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO ESTUDIO "B" 66 - 92
2ª FASE 18 06/03/2020  18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S. SAN JUAN DE
C.B. POZUELO ´A´ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 59 - 44
2ª FASE 18 01/03/2020  12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CI
FEMENINO ALCORCON 07 INFANTIL FEM. BALONCESTO 67 - 16
2ª FASE 16 01/03/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. ARCANGEL RAFAEL 72 - 50
2ª FASE 18 01/03/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO ZENTRO BASKET MADRID 46 - 102
Liga 22 01/03/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. VILLACONEJOS 0 - 0
2ª FASE 16 01/03/2020  00:00
--
VILLA ARANJUEZ SENIOR FEM. BALONCESTO 50 - 58
2ª FASE 17 23/02/2020  19:30
JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/
TBS ACADEMY JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 78 - 46
2ª FASE 15 23/02/2020  18:30
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. BALONCESTO DAGANZO 77 - 66
2ª FASE 17 23/02/2020  12:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA TORREJON BASKETBALL 45 - 63
2ª FASE 17 23/02/2020  12:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 34 - 62
2ª FASE 15 23/02/2020  11:30
--
PIZARRO SENIOR FEM. BALONCESTO 56 - 71
Liga 21 23/02/2020  10:45
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL PASILLO VERDE ARGANZUELA "A" 0 - 0
2ª FASE 15 23/02/2020  10:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC BALONCESTO LEGANES 64 - 56
2ª FASE 18 22/02/2020  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO UROS DE RIVAS ´A´ 74 - 73
2ª FASE 13 22/02/2020  18:15
--
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ CADETE D BALONCESTO 28 - 64
2ª FASE 3 22/02/2020  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE FEM. BALONCESTO A.D.C. JOYFE 47 - 36
2ª FASE 14 22/02/2020  17:00
SAN VIATOR
INFANTIL ARQUED BALONCESTO SPORTGALAPAGAR 46 - 61
2ª FASE 13 22/02/2020  16:30
--
ALCORCÓN C.B. 'A' CADETE ARQUED BALONCESTO 67 - 45
2ª FASE 7 22/02/2020  16:00
--
ADC BOADILLA JUNIOR ARQUED BALONCESTO 43 - 67
1ª FASE 10 22/02/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO SANTA SUSANA 24 - 37
2ª FASE 17 22/02/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO SANTA MARIA DEL PILAR ´A 55 - 70
2ª FASE 3 22/02/2020  13:00
AV. JUAN PABLO II, 13
COLMENAR VIEJO ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 47 - 53
2ª FASE 4 22/02/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO ESTUDIO A 61 - 70
Liga 13 22/02/2020  11:30
Av Comunidad de Madrid, 30
Fuenlabrada BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 78 - 28
Liga 3 22/02/2020  11:30
TORRELODONES
TORRELODONES BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 0 - 0
2ª FASE 13 22/02/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL ESTUDIO 28 - 51
2ª FASE 3 22/02/2020  09:30
San viator
CADETE "C" BALONCESTO Baloncesto Daganzo "A" 42 - 55
2ª FASE 2 22/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC JUAN DE LA CIERVA FUENL. B 55 - 46
2ª FASE 3 21/02/2020  19:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO C.B. FUENLABRADA BLANCO 47 - 53
2ª FASE 13 21/02/2020  19:00
--
TAJAMAR SUB 22 MASC 62 - 67
2ª FASE 14 16/02/2020  17:30
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO ESTUDIO 49 - 43
2ª FASE 14 16/02/2020  16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
EMISSARY ALAMEDA OSUNA SENIOR MASC. 66 - 92
2ª FASE 14 16/02/2020  13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BUEN CONSEJO ROJO SUB 22 MASC 69 - 73
2ª FASE 16 16/02/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 55 - 69
2ª FASE 16 16/02/2020  13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE L
RIVAS P. SURESTE ´B´ INFANTIL FEM. BALONCESTO 59 - 31
2ª FASE 3 16/02/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO C. B. POZUELO AMARILLO 61 - 45
Liga 20 16/02/2020  11:00
Boetticher
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " AFICIONADO FÚTBOL 0 - 2
2ª FASE 16 16/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO MAJADAHONDA NARANJA 71 - 60
2ª FASE 16 16/02/2020  09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL
ISAAC NEWTON INFANTIL MAS BAL DOMAICA 57 - 44
2ª FASE 16 15/02/2020  19:30
DISTRITO IV, PABELLON
BALONCESTO ALCALA JUNIOR FEM. BALONCESTO 46 - 61
2ª FASE 12 15/02/2020  18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
VILLA DE ALGETE 01 CADETE "C" BALONCESTO 59 - 53
2ª FASE 6 15/02/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO MAJADAHONDA AZUL 72 - 43
2ª FASE 2 15/02/2020  13:00
COLEGIO PATROCINIO SAN JOSÉ
PATROCINIO SAN JOSÉ PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 47 - 44
2ª FASE 12 15/02/2020  13:00
COLEGIO LA SALLE MARAVILLAS
MARAVILLAS 08 ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 59 - 59
1ª FASE 9 15/02/2020  12:00
Cº GAUDEM:PB:BC:1
GAUDEM "A" ALEVÍN FEM. BALONCESTO 34 - 37
2ª FASE 12 15/02/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA CABRINI 64 - 14
2ª FASE 12 15/02/2020  11:15
PINAR DEL REY, CEIP
LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL BENJAMIN FEM BAL 51 - 25
2ª FASE 12 15/02/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 53 - 46
2ª FASE 12 15/02/2020  09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL. CRTA
ADC BOADILLA "B" ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 20 - 1
2ª FASE 2 15/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE FEM. BALONCESTO BUEN CONSEJO 04 40 - 54
2ª FASE 2 15/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED CORAZONISTAS 42 - 24
2ª FASE 12 15/02/2020  09:30
PILARISTAS, PABELLON
PILARISTAS 'A' CADETE ARQUED BALONCESTO 67 - 44
2ª FASE 12 15/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO BUEN CONSEJO 32 - 46
2ª FASE 13 14/02/2020  20:00
POLIDEPORTIVO AMOROS
MARIANISTAS AMOROS SENIOR FEM. BALONCESTO 63 - 57
2ª FASE 12 09/02/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO BASKET HOLOS 51 - 42
2ª FASE 13 09/02/2020  12:30
GERARDO DIEGO IES
C.B. POZUELO CEMENTERIO ELEFAN SENIOR MASC. 81 - 63
2ª FASE 15 09/02/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 75 - 62
2ª FASE 15 09/02/2020  11:15
SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INFANTIL MAS BAL DOMAICA 48 - 56
2ª FASE 15 09/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO C.B. LAS ROZAS ´A´ 52 - 84
2ª FASE 15 09/02/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
DISTRITO OLIMPICO ´B´ INFANTIL FEM. BALONCESTO 42 - 47
Liga 19 09/02/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. GOYA "A" 3 - 2
2ª FASE 11 08/02/2020  16:00
POLIDEPORTIVO AMOROS
MARIANISTAS AMOROS AZUL CADETE FEM. BALONCESTO 53 - 34
1ª FASE 8 08/02/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
HIGHLANDS ALEVÍN FEM. BALONCESTO 11 - 48
2ª FASE 5 08/02/2020  13:00
PEPE DOMAICA STADIUM
JUNIOR ARQUED BALONCESTO CABRINI A 98 - 77
2ª FASE 11 08/02/2020  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO VALDELUZ 67 - 77
2ª FASE 11 08/02/2020  13:00
SERRACINES CP
COSLADA C.B SERRACINES INFANTIL ARQUED BALONCESTO 55 - 31
2ª FASE 11 08/02/2020  13.00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO SPORTGALAPAGAR 71 - 37
2ª FASE 1 08/02/2020  11:15
Arroyomolinos
ARROYOMOLINOS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 14 - 64
2ª FASE 1 08/02/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO UROS DE RIVAS B 64 - 14
2ª FASE 15 08/02/2020  09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO BEATRIZ DE BOBADIL
BUEN CONSEJO 02 JUNIOR FEM. BALONCESTO 54 - 45
2ª FASE 1 08/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO MAJADAHONDA NARANJA 63 - 66
2ª FASE 11 08/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL CALDEIRO 24 - 33
2ª FASE 11 08/02/2020  00:00
--
COLEGIO LOS SAUCES CADETE D BALONCESTO 19 - 66
Liga 18 02/02/2020  10:00
Canódromo
C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" AFICIONADO FÚTBOL 1 - 2
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE
VILLALBA AL PUNTO JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 61 - 52
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
EL TORREON, PABELLON CAMINO DE LAS HUERT
C.B. POZUELO ´A´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 70 - 83
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA JUVENTUD ALCALA 46 - 86
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO TRES CANTOS ´B´ 32 - 63
2ª FASE 12 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. C.B. MORATALAZ 78 - 57
2ª FASE 12 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ALCORCON CB 64 - 50
1ª FASE 7 01/02/2020  12:00
Cº COLEGIO GAUDI:PAB MINI
ALEVÍN FEM. BALONCESTO GAUDI 36 - 9
Liga 14 01/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC C.B. POZUELO "C" 60 - 57
2ª FASE 14 01/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 37 - 39
2ª FASE 4 01/02/2020  00:00
--
BALONCESTO LA SALLE 86 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 58 - 92
2ª FASE 13 26/01/2020  20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL. JOAQUIN
ZENTRO BASKET MADRID JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 99 - 80
2ª FASE 13 26/01/2020  20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S
UROS DE RIVAS ´A´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 77 - 38
2ª FASE 11 26/01/2020  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO VILLA ARANJUEZ 54 - 43
2ª FASE 11 26/01/2020  18:30
--
OLIMPICO 64 SAL ESTRECHO SUB 22 MASC 33 - 65
2ª FASE 13 26/01/2020  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.B. POZUELO ´A´ 53 - 72
2ª FASE 11 26/01/2020  12:30
COLEGIO ARCANGEL
ARCANGEL RAFAEL SENIOR MASC. 55 - 83
1ª FASE 10 26/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Fundal Alcobendas 21 - 48
Liga 13 26/01/2020  10:45
--
BALONCESTO LEGANES JUNIOR C MASC 54 - 49
1ª FASE 9 26/01/2020  09:45
LA SALLE, INSTITUCION BLAS CABRERA, 50,
BALONCESTO 86 LASALLE ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 25 - 76
Liga 17 26/01/2020  09:00
Colmenar de Oreja
C.D. COLMENAR DE OREJA "B" AFICIONADO FÚTBOL 2 - 1
2ª FASE 3 25/01/2020  20:15
--
VILLALBA GRUPO ABEDUL JUNIOR ARQUED BALONCESTO 43 - 81
1ª FASE 10 25/01/2020  17:45
Pabellón Los Almendros
Uros de Rivas "B" CADETE FEM. BALONCESTO 35 - 46
1ª FASE 10 25/01/2020  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO BALONCESTO NAVALCARNERO 30 - 41
1ª FASE 10 25/01/2020  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' 21 - 63
Liga 10 25/01/2020  11:15
Colegio SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PINTO BASQUET 18 - 70
2ª FASE 13 25/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO FEMENINO ALCORCON 07 29 - 53
1ª FASE 10 25/01/2020  10:15
SANTIAGO APOSTOL
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 85 - 46
1ª FASE 10 25/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO BOADILLA 73 - 21
1ª FASE 10 25/01/2020  09:30
PILARISTAS
PILARISTAS PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 80 - 63
2ª FASE 13 25/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO AGUSTINIANO ROJO 91 - 65
1ª FASE 10 24/01/2020  19:00
CEIO OADRE SAN JERONIMO
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 16 - 66
2ª FASE 12 19/01/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO VILLALBA BICICLETAS MORENITO 54 - 61
Liga 16 19/01/2020  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. COLONIA MOSCARDÓ "B" 1 - 0
2ª FASE 12 19/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO TBS ACADEMY 46 - 43
2ª FASE 12 19/01/2020  10:00
JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/
TORREJON BASKETBALL INFANTIL MAS BAL DOMAICA 70 - 52
1ª FASE 10 19/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO SEVERO TORREJON 63 - 48
2ª FASE 12 19/01/2020  09:30
SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59, Madrid
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO INFANTIL FEM. BALONCESTO 56 - 25
1ª FASE 9 18/01/2020  18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL. CRTA
ADC BOADILLA ´B´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 49 - 36
1ª FASE 9 18/01/2020  16:30
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Majadahonda Azul 44 - 36
1ª FASE 9 18/01/2020  13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON JOAQUIN CO
MARAVILLAS 05 CADETE ARQUED BALONCESTO 33 - 74
1ª FASE 9 18/01/2020  13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL. JOAN MIRO, S/N,
MEJORADA 2012 C.B. CADETE "C" BALONCESTO 53 - 23
1ª FASE 6 18/01/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO MONTESSORI D 30 - 16
Liga 9 18/01/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA CB GETAFE 51 - 48
2ª FASE 2 18/01/2020  13:00
PEPE DOMAICA STADIUM
JUNIOR ARQUED BALONCESTO ADC BOADILLA 82 - 40
Liga 12 18/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC MADRID VILLA DE VALLECAS 66 - 70
1ª FASE 9 18/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO CALDEIRO ´B´ 63 - 52
1ª FASE 9 18/01/2020  11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADR
Novum Energy Liceo Francés BENJAMIN FEM BAL 21 - 48
1ª FASE 9 18/01/2020  11:15
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO PARQUE SURESTE 71 - 23
2ª FASE 12 18/01/2020  11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO calle REY
SANTA MARIA DEL PILAR ´A JUNIOR FEM. BALONCESTO 62 - 48
1ª FASE 9 18/01/2020  09:30
COLEGIO SAN VIATOR
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO NOVUM ENERGY LICEO 69 - 43
Liga 9 18/01/2020  09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO JOAQUIN TURINA, 39
MARIANISTAS AMOROS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 54 - 32
1ª FASE 7 15/01/2020  18:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
NOVUM ENERGY LICEO ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 74 - 23
Liga 15 12/01/2020  16:00
Chinchón
A.D. FÚTBOL SALA CHINCHÓN AFICIONADO FÚTBOL 5 - 3
1ª FASE 10 12/01/2020  16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
FEMENINO FUENLABRADA SENIOR FEM. BALONCESTO 25 - 40
1ª FASE 10 12/01/2020  13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
VIRGEN DE ATOCHA SENIOR MASC. 78 - 73
2ª FASE 11 12/01/2020  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO RIVAS P. SURESTE ´B´ 31 - 61
1ª FASE 10 12/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ISAAC NEWTON 64 - 54
2ª FASE 11 12/01/2020  11:00
EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1, Majadahond
MAJADAHONDA NARANJA JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 57 - 50
2ª FASE 11 12/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA ISAAC NEWTON 40 - 82
1ª FASE 8 11/01/2020  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO C.B. LAS ROZAS ´D´ 50 - 44
2ª FASE 11 11/01/2020  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO BALONCESTO ALCALA 46 - 53
1ª FASE 8 11/01/2020  13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
SEVERO TORREJON 1º AÑO CADETE D BALONCESTO 62 - 49
1ª FASE 5 11/01/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
MONTEALTO B ALEVÍN FEM. BALONCESTO 20 - 0
2ª FASE 11 11/01/2020  13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 68 - 35
Liga 11 11/01/2020  12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
ALCORCON C.B. "B" JUNIOR C MASC 26 - 46
1ª FASE 8 11/01/2020  11:15
VERITAS, INSTITUTO
BASKET VERITAS INFANTIL ARQUED BALONCESTO 61 - 11
1ª FASE 8 11/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL RECUERDO S.A.D. 19 - 50
1ª FASE 8 11/01/2020  11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
TRES CANTOS MORADO PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 27 - 58
1ª FASE 8 11/01/2020  09:30
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Novum Energy Liceo 62 - 27
1ª FASE 8 11/01/2020  09:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO C.D.V. 71 - 51
1ª FASE 8 11/01/2020  09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
VILLALBA RYA SIERRA ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 39 - 51
1ª FASE 8 11/01/2020  09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
MARIANISTAS AMOROS ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 70 - 33
Liga 8 11/01/2020  09:30
CP MIGUEL DELIBES
PARLA BASQUET BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 56 - 4
Liga 8 11/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA ALCORCÓN BASKET 41 - 58
2ª FASE 1 11/01/2020  00:00
--
Majadahonda JUNIOR ARQUED BALONCESTO 36 - 74
Liga 14 22/12/2019  10:45
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. ALZOLA-HALCONES "A" 0 - 2
Liga 10 21/12/2019  00:00
--
ESC.FUT. VILLA DE MADRID CADETE FÚTBOL 6 - 2
1ª FASE 10 15/12/2019  20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
DISTRITO OLIMPICO B JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 53 - 79
1ª FASE 9 15/12/2019  18:45
HELADE, COLEGIO
ADC BOADILLA ´B´ SUB 22 MASC 33 - 82
1ª FASE 9 15/12/2019  16:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO C.B. POZUELO 55 - 60
1ª FASE 7 15/12/2019  16:00
SANTA MARÍA DEL PILAR
SANTA MARÍA DEL PILAR PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 29 - 79
1ª FASE 10 15/12/2019  13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA INFANTIL MAS BAL DOMAICA 68 - 17
1ª FASE 9 15/12/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 63 - 61
1ª FASE 7 15/12/2019  13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 46 - 38
1ª FASE 10 15/12/2019  12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
ALCORCON 07 INFANTIL FEM. BALONCESTO 40 - 55
1ª FASE 10 15/12/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 76 - 57
Liga 13 15/12/2019  10:45
Ernesto Cotorruelo I
C.D. ATLÉTICO ALUCHE C.F. AFICIONADO FÚTBOL 3 - 3
1ª FASE 7 15/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO GETAFE 55 - 44
1ª FASE 7 15/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 2 - 52
1ª FASE 10 14/12/2019  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO SALESIANOS ATOCHA 32 - 52
1ª FASE 6 14/12/2019  17:30
ANTONIO MATA, PABELLON
DISTRITO OLÍMPICO ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 84 - 32
1ª FASE 10 14/12/2019  17:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO BUEN CONSEJO 03 101 - 29
1ª FASE 7 14/12/2019  17:00
Colegio Miramadrid
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES CADETE FEM. BALONCESTO 38 - 44
1ª FASE 7 14/12/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO DISTRITO OLÍMPICO ARCOS 87 - 51
1ª FASE 6 14/12/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO ARROYOMOLINOS CB 37 - 77
1ª FASE 6 14/12/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO CB POZUELO VERDE 65 - 15
1ª FASE 4 14/12/2019  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
SANTA SUSANA ALEVÍN FEM. BALONCESTO 25 - 12
1ª FASE 7 14/12/2019  12:30
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
VILLA DE ARANJUEZ ´A´ CADETE "C" BALONCESTO 66 - 58
Liga 10 14/12/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC JUAN DE LA CIERVA 73 - 69
1ª FASE 6 14/12/2019  11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED ARISTOS 29 - 79
1ª FASE 6 14/12/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL PARLA BASQUET 49 - 22
1ª FASE 7 14/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ 42 - 77
1ª FASE 7 14/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 17 - 67
1ª FASE 6 14/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL 53 - 48
Liga 9 14/12/2019  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL A.D. PIQUEÑAS "B" 1 - 0
Liga 5 13/12/2019  19:40
ZOFIO
PREBENJAMIN B FÚTBOL UNION DEPORTIVA USERA B 1 - 2
1ª FASE 7 10/12/2019  18:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
SAN JOSE DEL PARQUE BENJAMIN FEM BAL 56 - 6
1ª FASE 8 01/12/2019  18:00
PARQUE CATALUÑA, PDVO.
PARQUE DE CATALUÑA SENIOR FEM. BALONCESTO 52 - 53
1ª FASE 8 01/12/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ESCUELA IDEO C.D:E 73 - 32
1ª FASE 9 01/12/2019  16:30
DEHESA BOYAL
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CADETE DOMAICA BALONCESTO 50 - 67
Liga 12 01/12/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL A.D. BUENAVISTA CASTILLA 1 - 2
1ª FASE 9 01/12/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.B. MORATALAZ 60 - 56
1ª FASE 9 01/12/2019  11:15
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO CB GETAFE A 52 - 54
1ª FASE 8 01/12/2019  11:15
--
BUEN CONSEJO SENIOR MASC. 45 - 56
1ª FASE 4 01/12/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED MARIANISTAS AMOROS 17 - 48
1ª FASE 9 01/12/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO TRES CANTOS B 70 - 48
1ª FASE 6 30/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 - 39
1ª FASE 6 30/11/2019  16:30
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Basket Veritas 47 - 50
1ª FASE 9 30/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO OLÍMPICO 64 SANTA GEMA 42 - 48
1ª FASE 9 30/11/2019  13:00
PABELLON LA SALLE MARAVILLAS
MARAVILLAS 03 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 51 - 61
1ª FASE 3 30/11/2019  12:00
Cº GAUDEM:PB:BC:1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO GAUDEM "A" 26 - 41
1ª FASE 5 30/11/2019  11:30
PABELLON REY FELIPE VI
LAS PANTERAS DE BOADILLA ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 22 - 72
1ª FASE 9 30/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC VILLAVICIOSA DE ODON 37 - 36
1ª FASE 5 30/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 60 - 10
1ª FASE 5 30/11/2019  11:00
pabellón SANTA TERESA, PINTO
PINTO BASQUET BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 58 - 7
1ª FASE 6 30/11/2019  09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS 'B' CADETE ARQUED BALONCESTO 75 - 53
1ª FASE 1 30/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 48 - 51
1ª FASE 5 30/11/2019  09:30
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO PILARISTAS 54 - 35
Liga 8 30/11/2019  00:00
--
A.C.D. FATIMA "A" CADETE FÚTBOL 3 - 0
Liga 4 29/11/2019  19:00
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN B FÚTBOL S.A.D. INTER ATLETICO PAN BEND 7 - 1
1ª FASE 5 29/11/2019  18:15
Alcobendas
Fundal Alcobendas BENJAMIN FEM BAL 36 - 8
1ª FASE 8 24/11/2019  20:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTIT
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 74 - 37
Liga 11 24/11/2019  19:00
LA MINA (HA)
REAL C.D. CARABANCHEL "B" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
1ª FASE 7 24/11/2019  19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
EL VALLE CD SENIOR FEM. BALONCESTO 53 - 31
1ª FASE 7 24/11/2019  18:30
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. PILARISTAS 68 - 42
1ª FASE 7 24/11/2019  18:00
VERITAS, INSTITUTO
BASKET VERITAS NEGRO SUB 22 MASC 55 - 70
1ª FASE 8 24/11/2019  16:45
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO ADC BOADILLA 33 - 74
1ª FASE 6 24/11/2019  16:30
--
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 62 - 11
1ª FASE 8 24/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO REAL MADRID ´B´ 56 - 99
1ª FASE 5 24/11/2019  11:15
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Uros de Rivas "B" 47 - 41
1ª FASE 3 24/11/2019  11:15
SAN VIATOR
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO TRES CANTOS MORADO 64 - 22
1ª FASE 8 24/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS ´A´ 70 - 50
Liga 7 23/11/2019  18:00
COTORRUELO II (HA)
ALEVÍN FÚTBOL C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTA 2 - 0
Liga 7 23/11/2019  17:30
Piqueñas
Piqueñas B JUVENIL FUT. 3 - 1
1ª FASE 8 23/11/2019  16:30
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
GSD GUADARRAMA JUNIOR C MASC 32 - 41
1ª FASE 5 23/11/2019  16:30
LOS ROSALES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' CADETE ARQUED BALONCESTO 60 - 31
1ª FASE 5 23/11/2019  16:30
SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9
SEVERO TORREJON INFANTIL ARQUED BALONCESTO 30 - 41
Liga 7 23/11/2019  15:00
COTORRUELO II (HA)
INFANTIL A FÚTBOL A.D. VILLAVERDE BAJO "B" 2 - 1
1ª FASE 8 23/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO ARGANDA 50 - 69
1ª FASE 5 23/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 28 - 31
1ª FASE 2 23/11/2019  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO HIGHLANDS 37 - 34
Liga 4 23/11/2019  13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 44 - 42
1ª FASE 5 23/11/2019  11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADR
NOVUM ENERGY LICEO ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 52 - 64
1ª FASE 4 23/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Novum Energy liceo francés 34 - 23
1ª FASE 4 23/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO BALONCESTO 86 LASALLE 71 - 34
1ª FASE 4 23/11/2019  09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Fre
PARQUE SURESTE PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 20 - 70
1ª FASE 8 23/11/2019  09:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO LAS ROZAS "C" 73 - 37
Liga 5 23/11/2019  09:00
PVO. PARQUE LINEAL MANZANARES(HA)
UNION DEPORTIVA USERA "B" BENJAMÍN B FÚTBOL 1 - 5
Liga 7 23/11/2019  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL ESC DE FUTBOL CARABANCHEL A 0 - 6
Liga 3 22/11/2019  19:00
COLONIA ZOFIO (H.A.)
A.D. ESCUELA FUTBOL USERA "B" PREBENJAMIN B FÚTBOL 1 - 5
Liga 3 22/11/2019  18:20
COLONIA ZOFIO (H.A.)
PREBENJAMIN A FÚTBOL CLUB ATLETICO DE MADRID "H" 1 - 4
1ª FASE 6 17/11/2019  18:00
LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
VILLALBA SENIOR MASC. 48 - 55
1ª FASE 7 17/11/2019  16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 51 - 82
Liga 10 17/11/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL ESCUELA DE F. CARABANCHEL "A" 0 - 0
1ª FASE 6 17/11/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO MENESIANO 54 - 35
1ª FASE 7 17/11/2019  12:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
C.R.E.F. HOLA INFANTIL MAS BAL DOMAICA 50 - 58
1ª FASE 7 17/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES 68 - 77
1ª FASE 7 17/11/2019  09:30
LOS ALMENDROS PABELLON
UROS DE RIVAS INFANTIL FEM. BALONCESTO 78 - 32
1ª FASE 3 17/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO BASKET VERITAS 44 - 66
1ª FASE 6 17/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Parla Basket 33 - 20
1ª FASE 7 16/11/2019  20:30
Pab Los Rosales
CIUDAD DE MOSTOLES JUNIOR FEM. BALONCESTO 61 - 32
1ª FASE 7 16/11/2019  20:30
LOS ROSALES, PABELLON
CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO JUNIOR ARQUED BALONCESTO 37 - 71
1ª FASE 7 16/11/2019  20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
C.B. POZUELO "C" JUNIOR C MASC 58 - 39
1ª FASE 4 16/11/2019  18:15
Pabellón El Tejar
Majadahonda Azul CADETE FEM. BALONCESTO 39 - 46
1ª FASE 4 16/11/2019  17:45
CALDEIRO, COLEGIO
CALDEIRO ´B´ CADETE D BALONCESTO 34 - 30
1ª FASE 4 16/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO MEJORADA 2012 C.B. 38 - 44
1ª FASE 4 16/11/2019  16:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 05 85 - 27
1ª FASE 4 16/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO MARIANISTAS AMOROS 44 - 86
1ª FASE 4 16/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO ADC BOADILLA ´B´ 47 - 42
1ª FASE 1 16/11/2019  12:00
Cº COLEGIO GAUDI: PAB MINI
GAUDI ALEVÍN FEM. BALONCESTO 6 - 46
Liga 4 16/11/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL San Fermín B 1 - 6
1ª FASE 6 16/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA SAN FERNANDO DE HENARES 75 - 63
1ª FASE 3 16/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PARLA BASQUET 13 - 63
1ª FASE 3 16/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO VILLALBA 65 - 57
Liga 6 16/11/2019  00:00
--
A.D. PARQUE ARGANZUELA "B" CADETE FÚTBOL 1 - 3
1ª FASE 3 15/11/2019  18:45
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
ALCORCÓN BASKET BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA 63 - 12
1ª FASE 3 15/11/2019  17:30
RECUERDO, COLEGIO
Recuerdo S.A.D BENJAMIN FEM BAL 37 - 9
Liga 9 10/11/2019  20:00
Marqués de Samaranch
A.D. GIGANTES "A" AFICIONADO FÚTBOL 0 - 0
1ª FASE 5 10/11/2019  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VIRGEN DE ATOCHA 58 - 47
1ª FASE 5 10/11/2019  17:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO FEMENINO FUENLABRADA 59 - 30
Liga 5 10/11/2019  13:00
PUERTO RICO (H.A.)
INFANTIL B FÚTBOL C.F MADRID RIO "C" 0 - 6
1ª FASE 5 10/11/2019  11:30
LA MASO, PABELLON
ISAAC NEWTON SUB 22 MASC 59 - 66
1ª FASE 6 10/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO VILLALBA Opti.K 21 - 55
1ª FASE 6 10/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO EUROCOLEGIO CASVI 80 - 55
1ª FASE 6 10/11/2019  09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
TORREJON BASKETBALL CADETE DOMAICA BALONCESTO 54 - 47
1ª FASE 3 09/11/2019  20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´D´ CADETE "C" BALONCESTO 50 - 45
1ª FASE 6 09/11/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO PARACUELLOS DEL JARAMA 67 - 37
1ª FASE 3 09/11/2019  18:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
C.D.V. CADETE ARQUED BALONCESTO 74 - 77
1ª FASE 3 09/11/2019  17:45
Colegio Liceo Francés
Novum Energy Liceo CADETE FEM. BALONCESTO 33 - 48
1ª FASE 6 09/11/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO OLÍMPICO ALCOBENDAS 48 - 39
1ª FASE 3 09/11/2019  13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO NOVUM ENERGY LICEO 6 - 56
1ª FASE 3 09/11/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO SEVERO TORREJON 1º AÑO 36 - 58
1ª FASE 2 09/11/2019  13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
ARROYOMOLINOS LIONS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED 50 - 0
1ª FASE 3 09/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC BALONCESTO LEGANES 70 - 74
1ª FASE 2 09/11/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA VILLA DE VALDEMORO 40 - 58
Liga 3 09/11/2019  09:50
PVO. PARQUE LINEAL MANZANARES(HA)
A.D.C. SAN FERMIN "A" BENJAMÍN B FÚTBOL 4 - 0
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
GETAFE ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO 43 - 52
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL SAN JOSÉ DEL PARQUE 8 - 58
1ª FASE 2 09/11/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO SANTA MARÍA DEL PILAR 78 - 27
Liga 5 09/11/2019  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL REAL C.D. CARABANCHEL "C" 2 - 3
Liga 8 03/11/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. SPORTING SAN MARTÍN 1 - 0
1ª FASE 4 27/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ADC BOADILLA ´B´ 85 - 38
Liga 7 27/10/2019  16:00
Ciempozuelos
C.D.C. CIEMPOZUELOS AFICIONADO FÚTBOL 3 - 0
1ª FASE 5 27/10/2019  12:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO DISTRITO OLIMPICO B 80 - 54
1ª FASE 4 27/10/2019  11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
C.B. POZUELO SENIOR FEM. BALONCESTO 57 - 64
1ª FASE 5 27/10/2019  10:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19 - 70
1ª FASE 5 27/10/2019  09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 65 - 82
1ª FASE 4 27/10/2019  09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SENIOR MASC. 68 - 77
1ª FASE 6 26/10/2019  20:00
C.D.M. MIGUEL GUILLEN PRIM
MADRID VILLA DE VALLECAS JUNIOR C MASC 62 - 47
1ª FASE 1 26/10/2019  16:30
IES GERARDO DIEGO
CB POZUELO VERDE PREINFANTIL MASC. BALONCESTO 13 - 64
Liga 4 26/10/2019  16:00
BOETTICHER
VILLAVERDE SAN ANDRES "C" INFANTIL B FÚTBOL 6 - 0
1ª FASE 5 26/10/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO ALCORCON 07 39 - 72
1ª FASE 5 26/10/2019  13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BUEN CONSEJO 03 JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 96
1ª FASE 2 26/10/2019  13:00
Pabellón Pepe Domaica
CADETE FEM. BALONCESTO Colegio Miramadrid 43 - 50
1ª FASE 2 26/10/2019  13:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO VILLA DE ARANJUEZ ´A´ 47 - 55
1ª FASE 1 26/10/2019  12:30
AVDA. SAN LUIS, 23 (entrada c/ CERVERA),
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA La Torre San Miguel Pinar del 41 - 41
1ª FASE 5 26/10/2019  12:15
Salesianos Atocha
SALESIANOS ATOCHA JUNIOR FEM. BALONCESTO 17 - 47
Liga 2 26/10/2019  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL UD Usera A 0 - 6
1ª FASE 2 26/10/2019  11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
DISTRITO OLÍMPICO ARCOS CADETE ARQUED BALONCESTO 39 - 84
1ª FASE 1 26/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO DISTRITO OLÍMPICO 14 - 65
1ª FASE 2 26/10/2019  11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
ARROYOMOLINOS CB ALEVÍN ARQUED BALONCESTO 62 - 12
1ª FASE 1 26/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED ARISTOS 14 - 60
1ª FASE 2 26/10/2019  11:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ CADETE D BALONCESTO 69 - 40
1ª FASE 1 26/10/2019  11:00
PABELLON LA CANTUEÑA
PARLA BASQUET BENJAMIN FEM BAL 0 - 0
1ª FASE 2 26/10/2019  09:00
LA NEVERA, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ INFANTIL ARQUED BALONCESTO 61 - 39
Liga 4 26/10/2019  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL UNION DEPORTIVA USERA "A" 1 - 8
1ª FASE 3 20/10/2019  18:30
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO PARQUE DE CATALUÑA 47 - 42
1ª FASE 4 20/10/2019  17:00
JUAN DE LA CIERVA PABELLON
CB GETAFE A INFANTIL FEM. BALONCESTO 44 - 36
Liga 6 20/10/2019  12:30
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. MORATA 0 - 0
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
TRES CANTOS B JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 57 - 75
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 69 - 65
1ª FASE 4 20/10/2019  00:00
--
C.B. MORATALAZ INFANTIL MAS BAL DOMAICA 40 - 47
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. BUEN CONSEJO 69 - 45
1ª FASE 3 20/10/2019  00:00
--
ESCUELA IDEO C.D:E SUB 22 MASC 37 - 58
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO MOVISTAR ESTUDIANTES ´G´ 41 - 46
1ª FASE 1 20/10/2019  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL ARQUED BALONCESTO VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 25 - 76
1ª FASE 1 19/10/2019  18:45
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO BALONCESTO ARISTOS 'B' 49 - 63
1ª FASE 5 19/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC ALCORCON C.B. "B" 69 - 32
1ª FASE 4 19/10/2019  16:30
Pab Sage 2000
OLÍMPICO 64 SANTA GEMA JUNIOR FEM. BALONCESTO 40 - 58
Liga 1 19/10/2019  12:00
Parque lineal manzanares
San Viator A BENJAMÍN B FÚTBOL 13 - 0
1ª FASE 1 19/10/2019  11:15
San Fernando pabellón municipal
Hyundai Almoauto San Fernando CADETE "C" BALONCESTO 32 - 77
1ª FASE 1 19/10/2019  09:30
Instituto Veritas
BASKET VERITAS CADETE FEM. BALONCESTO 51 - 48
Liga 3 19/10/2019  09:00
PUERTO RICO
INFANTIL B FÚTBOL RACING VILLAVERDE "D" 0 - 9
1ª FASE 4 19/10/2019  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO MARAVILLAS 03 82 - 40
Liga 3 19/10/2019  00:00
--
S.A.D. MARIANISTAS AMOROS "A" CADETE FÚTBOL 4 - 0
1ª FASE 2 13/10/2019  19:00
PILARISTAS, PABELLON
PILARISTAS SENIOR MASC. 55 - 69
Liga 2 13/10/2019  18:15
LA PERLA
C.D INTER PROMESAS "C" INFANTIL B FÚTBOL 10 - 0
1ª FASE 2 13/10/2019  18:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC BASKET VERITAS NEGRO 74 - 67
Liga 5 13/10/2019  16:00
Villaconejos
C.D. VILLACONEJOS AFICIONADO FÚTBOL 0 - 1
1ª FASE 2 13/10/2019  11:15
PABELLÓN PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO EL VALLE CD 44 - 47
1ª FASE 3 12/10/2019  13:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
LAS ROZAS "C" JUNIOR ARQUED BALONCESTO 32 - 72
1ª FASE 4 12/10/2019  11:00
CEIPJUAN DE LA CIERVA
JUAN DE LA CIERVA JUNIOR C MASC 56 - 55
1ª FASE 3 12/10/2019  11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON MALLORCA,
C.B. ARGANDA JUNIOR FEM. BALONCESTO 51 - 56
Liga 2 12/10/2019  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL LA MUTUAL JUAN XXIII "A" 2 - 3
1ª FASE 1 06/10/2019  20:00
MENESIANO, PABELLON
MENESIANO SENIOR FEM. BALONCESTO 45 - 51
1ª FASE 3 06/10/2019  19:00
CIUDAD REAL MADRID
REAL MADRID ´B´ CADETE DOMAICA BALONCESTO 85 - 66
1ª FASE 3 06/10/2019  16:00
REY FELIPE VI PABELLON
ADC BOADILLA INFANTIL FEM. BALONCESTO 72 - 33
1ª FASE 3 06/10/2019  13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS ´A´ JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 39 - 88
1ª FASE 1 06/10/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. VILLALBA 84 - 35
1ª FASE 3 06/10/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 48 - 56
Liga 4 06/10/2019  09:00
Ernesto Cotorruelo
PASILLO VERDE ARGANZUELA "A" AFICIONADO FÚTBOL 2 - 2
1ª FASE 2 05/10/2019  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO CIUDAD DE MOSTOLES 68 - 43
1ª FASE 2 05/10/2019  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
JUNIOR ARQUED BALONCESTO CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 74 - 40
1ª FASE 2 05/10/2019  10:00
PABELLON MUNICIPAL CHEMA MARTINEZ
VILLAVICIOSA DE ODON JUNIOR C MASC 61 - 49
Liga 1 05/10/2019  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL C.D CIUDAD DE LOS ÁNGELES 0 - 0
Liga 1 05/10/2019  00:00
--
CANTERA F.C. CADETE FÚTBOL 1 - 3
1ª FASE 2 29/09/2019  18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129
MOVISTAR ESTUDIANTES CADETE DOMAICA BALONCESTO 76 - 78
Liga 3 29/09/2019  14:15
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " 0 - 3
1ª FASE 2 29/09/2019  13:00
SAN VIATOR DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO UROS DE RIVAS 26 - 65
1ª FASE 1 29/09/2019  12:00
Pabellón Gallardo
PARACUELLOS DEL JARAMA JUNIOR ARQUED BALONCESTO 40 - 78
1ª FASE 2 29/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 69 - 46
1ª FASE 2 29/09/2019  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.R.E.F. HOLA 69 - 48
1ª FASE 1 28/09/2019  13:00
Pab Centro
OLÍMPICO ALCOBENDAS JUNIOR FEM. BALONCESTO 46 - 42
1ª FASE 1 28/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC GSD GUADARRAMA 80 - 36
1ª FASE 1 22/09/2019  18:00
EUROCOLEGIO CASVI
EUROCOLEGIO CASVI JUNIOR DOMAICA BALONCESTO 53 - 65
1ª FASE 1 22/09/2019  12:30
MIGUEL DE CERVANTES C.P.
VILLALBA INFANTIL FEM. BALONCESTO 65 - 16
1ª FASE 1 22/09/2019  12:00
PABELLON PARQUE HENARES
SAN FERNANDO DE HENARES INFANTIL MAS BAL DOMAICA 43 - 33
1ª FASE 1 22/09/2019  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO TORREJON BASKETBALL 64 - 67
Liga 2 22/09/2019  11:00
S. Martín Porres
C.D. GOYA "A" AFICIONADO FÚTBOL 4 - 1
Liga 1 15/09/2019  10:45
Ernesto Cotorruelo III
AFICIONADO FÚTBOL C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" 1 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO Getafe 45 - 39
Amistoso 0 07/09/2019  1800
Sanvi
JUNIOR FEM. BALONCESTO San José del Parque 40 - 64

Comparte en: