OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 24 19/04/2020  00:00
Agullent
C.F. Agullent A CADETE C 5 - 1
Liga 21 08/03/2020  15:30
ALICANTE
AKRA ALICANTE CADETE B 2 - 1
Liga 18 08/03/2020  12:00
Alicante
SP Argel Alicante C AMATEUR FEMENINO 3 - 2
Liga 21 08/03/2020  10:00
MOIXENT
ALEVIN C ESPOR BASE MOIXENT " A " 2 - 2
Liga 21 07/03/2020  11:00
La Purisima
CADETE A U.D. Balompie Alfafar "A" 2 - 2
Liga 19 07/03/2020  -
Fco. Laporta
CC Alcoy B BENJAMIN B 5 - 1
Liga 20 01/03/2020  12:15
MURO
MURO ALEVIN A 0 - 8
Liga 20 01/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO
ALCUDIA CRESPINS " A " ALEVIN C 0 - 3
Liga 20 01/03/2020  10:00
purisima
CADETE B PEÑA MADRIDISTA IBI 1 - 2
Liga 20 01/03/2020  -
MURO
ATLETIC MURO BENJAMIN A 1 - 10
Liga 17 29/02/2020  17:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO El Campello A 0 - 0
Liga 20 29/02/2020  16:30
Polideportivo Mpal. Villalonga
Villalonga C.F. CADETE A 0 - 4
Liga 19 29/02/2020  09:00
La Puríssima
CADETE C Esides Caramanchel C.E. 0 - 2
Liga 18 29/02/2020  -
Puríssima
BENJAMIN B Contestano B 5 - 5
Liga 16 23/02/2020  12:00
CIudad Deportiva Elche
Elche C AMATEUR FEMENINO 3 - 1
Liga 18 16/02/2020  16:00
Poliesportiu d'Alcoi
C.H. La Salle A CADETE C 1 - 7
Liga 18 16/02/2020  16:00
MUTXAMEL
MUTXAMEL CADETE B 2 - 0
Liga 19 16/02/2020  11:15
PURISIMA
ALEVIN A BOCAIRENT 15 - 2
Liga 19 16/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.F ATLETIC MURO " C " 5 - 1
Liga 19 16/02/2020  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A C.H.LA SALLE 5 - 0
Liga 19 15/02/2020  10:30
La Purisima
CADETE A C.F.B. Gandia "B" 3 - 2
Liga 12 14/02/2020  20:30
Purísima
AMATEUR FEMENINO Bahia santa pola 1 - 2
Liga 17 14/02/2020  19:00
--
Enguera B BENJAMIN B 6 - 6
Liga 18 09/02/2020  9:00
"Quatre Camins"
U.D. Carcaixent ""B"" CADETE A 0 - 1
Liga 16 09/02/2020  12:15
purisima
CADETE B MONTEMAR 1 - 5
Liga 0 09/02/2020  12:00
La Purísima
QUERUBINES UD ALGINET 6 - 3
Liga 18 09/02/2020  10:00
POLIDEPORTIVO " OLLERIA "
OLLERIA C.F " A " ALEVIN C 3 - 2
Liga 16 09/02/2020  09:30
Puríssima
BENJAMIN B Benigànim C 2 - 4
Liga 15 08/02/2020  17:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Uryula A 0 - 3
Liga 17 08/02/2020  10:45
La Puríssima
CADETE C Club Esportiu Pare Vitoria 0 - 2
Liga 18 07/02/2020  18:30
OLLERIA
OLLERIA ALEVIN A 1 - 1
Liga 16 02/02/2020  18:00
Alcoi
AT. Salesiano B CADETE C 8 - 1
Liga 17 02/02/2020  12:30
La Purisima
CADETE A C.E. Alberic Promeses "A" 4 - 2
Liga 17 02/02/2020  10:30
BENIDORM
BENIDORM CADETE B 3 - 1
Liga 17 02/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " E " 4 - 0
Liga 14 01/02/2020  15:00
Aspe
Aspe B AMATEUR FEMENINO 3 - 3
Liga 17 01/02/2020  10:30
PURISIMA
ALEVIN A CIUTAT XATIVA A 1 - 5
Liga 15 01/02/2020  -
San Antón
Ayorense B BENJAMIN B 5 - 2
Liga 16 26/01/2020  12:00
PURISIMA
CADETE B MURO 5 - 0
Liga 13 25/01/2020  17:00
La Nucia
La Nucia A AMATEUR FEMENINO 12 - 0
Liga 16 25/01/2020  13:00
Alcoy
Cc ALCOY PREBENJAMIN A 7 - 0
Liga 10 25/01/2020  12:30
LA PURISIMA
QUERUBINES DRAGON FORCE 7 - 1
Liga 15 25/01/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Bocairent A 2 - 5
Liga 16 25/01/2020  11:00
Campo Mpal. de La Murta
Ciutat de Xátiva C.F.B. "B" CADETE A 4 - 0
Liga 14 25/01/2020  10:30
Purísima
INFANTIL C Beniganim 1 - 3
Liga 16 25/01/2020  10:15
ALCOY
ALCOYANO BENJAMIN A 0 - 2
Liga 16 25/01/2020  10,15
Canals promeses
Canals promeses ALEVIN B 0 - 4
Liga 14 25/01/2020  09:30
PURISIMA
PREBENJAMIN B ALBAIDENSE 3 - 2
Liga 14 25/01/2020  -
Puríssima
BENJAMIN B Canals Promeses B 4 - 2
Liga 16 24/01/2020  18:45
Atzeneta
Atzeneta ALEVIN A 0 - 14
Liga 16 24/01/2020  18:30
--
C.D.CANAL " A " ALEVIN C 1 - 3
Liga 13 19/01/2020  10:30
PURISIMA
INFANTIL C MURO 1 - 3
Liga 15 19/01/2020  10:00
MURO
ALEVIN C MURO C.F " A " 2 - 1
Liga 15 19/01/2020  -
gandia
gandia INFANTIL A 2 - 1
Liga 14 18/01/2020  16:30
La Puríssima
CADETE C Beniarres C.F. 1 - 1
Liga 12 18/01/2020  16:30
Levante
Levante FEMENINO ALEV/BEJN 6 - 1
Liga 15 18/01/2020  12:00
PURISIMA
INFANTIL B ELITEI PROJECT C.F.B 1 - 0
Liga 12 18/01/2020  11:15
Moixent
Moixent BENJAMIN D 2 - 8
Liga 9 18/01/2020  11:00
Carlet
Carlet QUERUBINES 2 - 6
Liga 15 18/01/2020  10:30
PURISIMA
CADETE B ELITEI PROJET 1 - 6
Liga 13 18/01/2020  10:30
Francisco Laporta
Esides B BENJAMIN B 3 - 3
Liga 15 18/01/2020  10:30
ALCOY
c h la salle ALEVIN B 0 - 3
Liga 14 18/01/2020  09:30
Purísima
ALEVIN A Albaida 8 - 1
Liga 15 18/01/2020  09:30
PURISIMA
ALEVIN A ALBAIDENSE 8 - 1
Liga 13 12/01/2020  13:00
Muro
C.F. Atletic Muro A CADETE C 4 - 2
Liga 12 12/01/2020  12:00
Xativa
Racing xativa BENJAMIN C 2 - 5
Liga 14 12/01/2020  11:00
ALICANTE
HERCULES C.F. SAD B INFANTIL B 6 - 0
Liga 14 12/01/2020  11:00
Purísima
ALEVIN B Drogon forz 1 - 3
Liga 14 12/01/2020  10:00
SAN VICENT RASPEIG
U.E S. VICENT CADETE B 2 - 1
Liga 13 11/01/2020  18:30
CANALS
CANALS PROMESES PREBENJAMIN B 1 - 6
Liga 11 11/01/2020  17:30
elche
bonavista AMATEUR FEMENINO 2 - 0
Liga 12 11/01/2020  13:00
Alcoy
Cc ALCOY ALEVIN A 5 - 4
Liga 14 11/01/2020  12:30
ALBAIDA
ALBAIDENSE BENJAMIN A 1 - 7
Liga 8 11/01/2020  12:30
LA PURISIMA
QUERUBINES CD BENIFAIÓ 6 - 1
Liga 14 11/01/2020  12:00
PURISIMA
INFANTIL A dragon force 3 - 1
Liga 12 11/01/2020  11:00
Albaida
Albaida INFANTIL C 0 - 3
Liga 14 11/01/2020  10:30
La Purisima
CADETE A C.F. Cullera "A" 2 - 0
Liga 12 11/01/2020  10:30
PURISIMA
PREBENJAMIN B esport base moixent 4 - 0
Liga 14 11/01/2020  10:00
CANALS
CANALS PROMESAS C.F " D " ALEVIN C 0 - 5
Liga 14 10/01/2020  18:30
Albaida
Albaida PREBENJAMIN A 1 - 11
Liga 15 04/01/2020  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A CANALS PROMESES 4 - 2
Liga 13 04/01/2020  10:00
Purísima
BENJAMIN C Canals promeses 5 - 1
Liga 15 22/12/2019  17:00
Moixent
Moixent CD ONTINYENT EB 0 - 3
Liga 13 22/12/2019  12:00
Clariano
JUVENIL A Ontinyent 1931 1 - 5
Liga 13 22/12/2019  11:30
BOCAIRENT
BOCAIRENT ALEVIN B 0 - 9
Liga 12 22/12/2019  10:15
La Puríssima
CADETE C C.D. Albaidense A 4 - 4
Liga 11 22/12/2019  -
PURISIMA
FEMENINO CAD/INF Almusafes 4 - 0
Liga 13 21/12/2019  12:30
PURISIMA
INFANTIL B PROMESAS CIUTAT ELCHE C.F. 1 - 5
Liga 11 21/12/2019  11:15
La Llometa
At. Muro B BENJAMIN B 3 - 4
Liga 11 21/12/2019  11:15
PURISIMA
BENJAMIN C llosa 4 - 3
Liga 13 21/12/2019  11:00
PURISIMA
novelda union CADETE B 0 - 2
Liga 13 21/12/2019  10:15
denia
denia INFANTIL A 1 - 3
Liga 11 21/12/2019  10:15
alginet
alginet FEMENINO ALEV/BEJN 1 - 1
Liga 11 21/12/2019  10:00
MURO
At MURO PREBENJAMIN B 4 - 1
Liga 13 21/12/2019  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A CONTESTANO 5 - 0
Liga 11 21/12/2019  09:30
PURISIMA
INFANTIL C clariano 0 - 7
Liga 13 21/12/2019  09:00
Picassent
F.S. Picassent "A" CADETE A 2 - 2
Liga 11 20/12/2019  19:00
AIELO
ALEVIN A C.F.AIELO 17 - 0
Liga 13 20/12/2019  19:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.D LLOSA 2 - 2
Liga 13 19/12/2019  19:00
PURISIMA
PREBENJAMIN A AIELO 8 - 1
Liga 12 15/12/2019  11:00
FIGUERA
FONT DE FIGUERA " A " ALEVIN C 2 - 5
Liga 12 15/12/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL B ILICITANO SPORTING C.F. B 0 - 1
Liga 10 15/12/2019  10:00
PURISIMA
FEMENINO ALEV/BEJN CIUTAT XATIVA 6 - 2
Liga 10 14/12/2019  17:00
Elche
Elche B AMATEUR FEMENINO 12 - 1
Liga 14 14/12/2019  17:00
Clariano
CD ONTINYENT EB Esides caramanchel 2 - 0
Liga 12 14/12/2019  12:00
Sueca
C.F. Promeses Sueca "A" CADETE A 1 - 2
Liga 10 14/12/2019  12:00
XATIVA
CIUTAT XATIVA FEMENINO CAD/INF 3 - 2
Liga 0 14/12/2019  12:00
Alzira
UD ALZIRA QUERUBINES 0 - 9
Liga 10 14/12/2019  11:30
ALCOY
P.D. JUAN XXIII A ALEVIN A 0 - 5
Liga 10 14/12/2019  10:45
PURISIMA
PREBENJAMIN B at muro 2 - 4
Liga 12 14/12/2019  10:45
AIELO
AIELO BENJAMIN A 0 - 4
Liga 10 14/12/2019  10:45
PURISIMA
INFANTIL C CF AGULLENT 3 - 11
Liga 12 14/12/2019  10:00
CONCENTAINA
CONTESTANO PREBENJAMIN A 1 - 7
Liga 12 14/12/2019  09:30
PURISIMA
ALEVIN B ATLETIC MURO 6 - 0
Liga 10 14/12/2019  09:30
PURISIMA
BENJAMIN D BENIGANIM 1 - 4
Liga 12 14/12/2019  09:00
tavernes
tavernes INFANTIL A 1 - 3
Liga 10 14/12/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B l'Olleria B 4 - 2
Liga 10 13/12/2019  18:30
ENGUERA
ENGUERA BENJAMIN C 2 - 6
Liga 13 08/12/2019  19:15
MURO
ATH.MURO CD ONTINYENT EB 0 - 1
Liga 11 08/12/2019  12:00
ALCOY
C.F. ALCOY ANO B INFANTIL B 4 - 1
Liga 11 08/12/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C C.F. Clariano d'Ontinyent A 1 - 7
Liga 11 08/12/2019  12:00
PURISIMA
INFANTIL A carcaixent 1 - 3
Liga 11 08/12/2019  10:00
ENGUERA
ALEVIN C C.D.ENGUERA 2 - 2
Liga 11 08/12/2019  10:00
ALCOY
ALCOYANO CADETE B 2 - 2
Liga 9 07/12/2019  17:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Rojales A 0 - 2
Liga 9 07/12/2019  10:45
Purisima
BENJAMIN C Ciutat de Xativa 6 - 0
Liga 9 07/12/2019  10:15
La Llometa
Muro B BENJAMIN B 2 - 8
Liga 11 07/12/2019  10:15
La Purisima
CADETE A Silla C.F. "A" 3 - 2
Liga 8 01/12/2019  17:00
Crevillent
Crevillent A AMATEUR FEMENINO 4 - 1
Liga 10 01/12/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
CUTUTAT XATIVA "G" ALEVIN C 1 - 5
Liga 10 01/12/2019  10:00
picasent
picasent INFANTIL A 6 - 0
Liga 10 01/12/2019  09:00
ALCOY
cc alcoy BENJAMIN A 1 - 10
Liga 8 01/12/2019  -
ONTINYENT
SB ONTINYENT BENJAMIN C 2 - 2
Liga 10 30/11/2019  17:00
Catarroja
F.B.C.D. Catarroja "A" CADETE A 3 - 3
Liga 8 30/11/2019  12:00
PURISIMA
PREBENJAMIN B dragon foz 5 - 1
Liga 10 30/11/2019  10:45
purisima
CADETE B VILLENA 1 - 0
Liga 10 30/11/2019  10:30
Poliesportiu Ontinyent
CADETE C C.F. Agullent A 1 - 5
Liga 8 30/11/2019  09:30
Puríssima
BENJAMIN B Atzeneta B 1 - 4
Liga 12 29/11/2019  21:00
CLARIANO
CD ONTINYENT EB CF CC ALCOI 3 - 1
Liga 10 29/11/2019  18:30
PURISIMA
INFANTIL B C.F. FAIR PLAY VILLENA A 1 - 3
Liga 8 29/11/2019  18:30
ENGUERA
C.F.DRAGON FORCE ALEVIN A 1 - 1
Liga 11 24/11/2019  18:00
VILLENA
VILLENA CF CD ONTINYENT EB 2 - 2
Liga 9 24/11/2019  11:00
Camp de La Vila
C.D. Contestano A CADETE C 7 - 2
Liga 9 24/11/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL A CIUTAT XATIVA A 1 - 4
Liga 9 24/11/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.F.CC ALCOY C 4 - 1
Liga 9 24/11/2019  09:45
ELCHE
ELCHE CADETE B 4 - 0
Liga 9 24/11/2019  09:30
PURISIMA
BENJAMIN A dragon force 6 - 1
Liga 7 24/11/2019  -
ONTINYENT
BENJAMIN C PD AYORENSE 3 - 2
Liga 7 23/11/2019  18:15
font la figura
font la figuera PREBENJAMIN B 0 - 3
Liga 7 23/11/2019  17:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Benisa A 2 - 4
Liga 9 23/11/2019  11:00
La Purisima
CADETE A U.D. Beniganim "A" 1 - 1
Liga 9 23/11/2019  -
ELCHE
C.F. CELTIC ELCHE C INFANTIL B 2 - 0
Liga 7 23/11/2019  -
Emili Cuquerella
Benigànim B BENJAMIN B 2 - 2
Liga 6 17/11/2019  19:00
Elda
Elda Promeses A AMATEUR FEMENINO 2 - 2
Liga 8 17/11/2019  13:00
ALCOY
ALCOYANO INFANTIL A 2 - 1
Liga 8 17/11/2019  12:15
Enguera
C.F. Dragon Force "B" CADETE A 1 - 3
Liga 8 17/11/2019  12:00
purisima
CADETE B C.D ALTET 2 - 8
Liga 8 17/11/2019  10:00
AYORA
P.D AYORENSE ALEVIN C 9 - 0
Liga 6 17/11/2019  -
ALCUDIA
CD ALCUDIA BENJAMIN C 0 - 17
Liga 7 16/11/2019  9:30
AGULLENT
ALEVIN A AGULLENT 10 - 0
Liga 10 16/11/2019  18:00
CLARIANO
CD ONTINYENT EB UE GANDIA 2 - 1
Liga 8 16/11/2019  11:30
La Puríssima
CADETE C Club Esportiu Sant Roc d'Alcoy 4 - 4
Liga 6 16/11/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B CC Alcoy B 1 - 3
Liga 7 10/11/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL A la nucia 2 - 7
Liga 7 10/11/2019  10:00
CONCENTAINA
ALEVIN C CONTESTANO A 5 - 2
Liga 7 10/11/2019  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A BOCAIRENT 11 - 1
Liga 5 10/11/2019  -
CASA
BENJAMIN C SPORT BASE MOIXENT 8 - 2
Liga 7 09/11/2019  9:30
La Purisima
CADETE A C.D. Enguera 4 - 1
Liga 5 09/11/2019  9:30
AIELO
AIELO PREBENJAMIN B 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  18:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO SP Argel Alicante C 0 - 2
Liga 9 09/11/2019  17:00
XERACO
CD XERACO CD ONTINYENT EB 3 - 1
Liga 7 09/11/2019  16:00
PETREL
U.D. PETRELENSE INFANTIL B 3 - 2
Liga 7 09/11/2019  12:00
PETRER
PETRELENSE CADETE B 3 - 0
Liga 5 09/11/2019  11:00
--
Contestano B BENJAMIN B 9 - 2
Liga 5 09/11/2019  09:00
PURISIMA
ALEVIN A At muro 7 - 0
Liga 6 09/11/2019  -
PURISIMA
CANALS PROMESES ALEVIN A 1 - 3
Liga 6 03/11/2019  16:00
Alfafar
U.D. Balompie Alfafar "A" CADETE A 2 - 7
Liga 6 03/11/2019  12:30
CHELLA
LA CANAL BENJAMIN A 5 - 9
Liga 6 03/11/2019  12:00
purisima
CADETE B RACING AKRA 3 - 1
Liga 6 03/11/2019  11:00
alfafar
balompie alfafar INFANTIL A 0 - 4
Liga 6 03/11/2019  10:00
MOIXENT
ALEVIN C ESPOR BASE MOIXENT 9 - 0
Liga 4 02/11/2019  18:45
El Campello
El Campello A AMATEUR FEMENINO 2 - 0
Liga 8 02/11/2019  16:30
MONTAVERNER
UD MONTAVERNER CD ONTINYENT EB 2 - 2
Liga 4 02/11/2019  12:00
PURISIMA
PREBENJAMIN B C.F.C ALCOY b 1 - 3
Liga 6 02/11/2019  09:15
La Puríssima
CADETE C C.F. CC Alcoy A 0 - 4
Liga 6 02/11/2019  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F. RACING AKRA DE ALICANTE A 1 - 3
Liga 4 02/11/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B Enguera B 9 - 2
Liga 5 27/10/2019  17:00
Alcoy
Esides Caramanchel C.E. CADETE C 5 - 1
Liga 5 27/10/2019  12:00
IBI
PEÑA MADRIDISTA IBI CADETE B 3 - 1
Liga 3 27/10/2019  12:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Elche C 0 - 4
Liga 5 27/10/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL A cullera 0 - 3
Liga 5 27/10/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C ALCUDIA CRESPINS 9 - 1
Liga 5 27/10/2019  09:30
PURISIMA
BENJAMIN A ATLETIC MURO 12 - 0
Liga 3 27/10/2019  -
ONTINYENT
BENJAMIN C ATH.MURO 17 - 1
Liga 5 26/10/2019  9:30
La Purisima
CADETE A Villalonga C.F. 5 - 0
Liga 7 26/10/2019  18:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB CD CONTESTANO 0 - 2
Liga 3 26/10/2019  10:45
xativa
ciutat xativa b PREBENJAMIN B 2 - 12
Liga 5 26/10/2019  -
ALCOY
C.F.C ALCOY A INFANTIL B 7 - 0
Liga 3 26/10/2019  -
PURISIMA
ALEVIN A OLLERIA 9 - 0
Liga 3 26/10/2019  -
Emili Cuquerella
Beniganim C BENJAMIN B 3 - 0
Liga 6 20/10/2019  17:00
Ibi
RAYO IBENSE "B" CD ONTINYENT EB 1 - 6
Liga 4 20/10/2019  15.30
oliva
oliva INFANTIL A 2 - 1
Liga 4 20/10/2019  11:45
La Puríssima
CADETE C C.H. La Salle A 4 - 1
Liga 4 20/10/2019  11:00
MURO
ATLETIC MURO ALEVIN C 1 - 1
Liga 4 20/10/2019  10:15
PURISIMA
INFANTIL B ASPE U.D.A 0 - 2
Liga 4 20/10/2019  09:00
ALCOY
C.H.LA SALLE BENJAMIN A 1 - 8
Liga 2 20/10/2019  -
BENIGANIM
UD BENIGANIM BENJAMIN C 2 - 2
Liga 4 19/10/2019  17:00
Guillermo Olagüe
FB GANDIA "B" CADETE A 2 - 3
Liga 2 19/10/2019  15:30
Orihuela
Uryula A AMATEUR FEMENINO 2 - 3
Liga 2 19/10/2019  12:
PURISIMA
PREBENJAMIN B c.f. racing xativa c 4 - 3
Liga 4 19/10/2019  10:30
purisima
CADETE B MUTXAMEL 2 - 2
Liga 2 19/10/2019  09,30
PAQUITO COLOMA
CIUTAT XATIVA A ALEVIN A 1 - 1
Liga 2 19/10/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B Ayorense B 2 - 6
Liga 5 13/10/2019  17:00
El Clariano
CD ONTINYENT EB REAL DE GANDIA 2 - 1
Liga 3 13/10/2019  16:00
Alcoy
Club Esportiu Pare Vitoria CADETE C 1 - 2
Liga 1 13/10/2019  11:45
albaida
albaidense PREBENJAMIN B 2 - 3
Liga 3 13/10/2019  11:30
PURISIMA
INFANTIL A alzira 0 - 0
Liga 3 13/10/2019  11:15
PURISIMA
BENJAMIN A L OLLERIA 9 - 1
Liga 1 13/10/2019  10:00
PURISIMA
ALEVIN A Atzeneta 12 - 1
Liga 3 13/10/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C OLLERIA C.F A 5 - 1
Liga 1 12/10/2019  18:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Ato. Aspe B 2 - 1
Liga 3 12/10/2019  13:00
CALPE
C.F.U.D.CALPE A INFANTIL B 2 - 0
Liga 3 12/10/2019  10:30
ALICANTE
MONTEMAR CADETE B 5 - 0
Liga 3 12/10/2019  10:00
La Purisima
CADETE A CARCAIXENT B 3 - 3
Liga 1 12/10/2019  09:00
Quatre Camins
Canals Promeses B BENJAMIN B 5 - 5
Liga 4 06/10/2019  17:30
OLIVA
UD OLIVA CD ONTINYENT EB 4 - 0
Liga 2 06/10/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C AT. Salesiano B 0 - 7
Liga 2 06/10/2019  11:00
alginet
alginet INFANTIL A 1 - 1
Liga 2 06/10/2019  10:45
XATIVA
CIUTA XATIVA BENJAMIN A 2 - 5
Liga 2 06/10/2019  10:15
PURISIMA
INFANTIL B CIUDAD BENIDORM B 2 - 5
Liga 2 06/10/2019  10:15
JARDIN DEL AMOR
ALBERIC PROMESES "A" CADETE A 1 - 1
Liga 2 06/10/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
CUITATA XATIVA E ALEVIN C 5 - 3
Amistoso 0 05/10/2019  17:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Castellonense 2 - 6
Liga 2 05/10/2019  10:45
purisima
CADETE B BENIDORM 1 - 0
Liga 1 29/09/2019  11:00
PURISIMA
INFANTIL A javea 0 - 3
Liga 1 29/09/2019  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A C.D.ALCOYANO B 8 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  17:00
La Purísima
AMATEUR FEMENINO Ciutat d'Alzira 2 - 2
Liga 3 28/09/2019  17:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB ALCUDIA DE CRESPINS 2 - 2
Liga 1 28/09/2019  12:00
LA LLOMETA
MURO CADETE B 1 - 1
Liga 1 28/09/2019  11:30
Poliesportiu Bocairent
C.D. Bocairent A CADETE C 5 - 0
Liga 1 28/09/2019  10:45
LA PURISIMA
CADETE A C.XATIVA "B" 0 - 0
Liga 1 28/09/2019  -
PAQUITO COLOMA
CIUTAT XATIVA C INFANTIL B 1 - 1
Liga 2 22/09/2019  17:00
Estadi Guillermo Olagüe
CF GANDIA CD ONTINYENT EB 4 - 1
Amistoso 0 22/09/2019  10:30
SUECA
SUECA A Y B CADETE B 0 - 3
Amistoso 0 21/09/2019  18:00
Canals
Canals AMATEUR FEMENINO 0 - 0
Liga 1 15/09/2019  17:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB LA FONT D'ENCARROS 1 - 0
Amistoso 0 06/09/2019  20:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB CF AIELO 4 - 0
Liga 1 29/09/2018  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.D.CANAL A 2 - 2

Comparte en: