OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 7 29/11/2020  15:00
Sedavi
Atletico Sedavi AMATEUR FEMENINO 4 - 5
Liga 5 29/11/2020  12:30
PURISIMA
INFANTIL C ESPORT BASE MOIXENT 1 - 3
Liga 3 29/11/2020  11:00
PURISIMA
PREBENJAMIN C C.F.ATLETIC MURO A 4 - 1
Liga 5 29/11/2020  11:00
ALCUDIA
U.E. LA ALCUDIA A INFANTIL B 1 - 4
Liga 3 29/11/2020  11:00
La Puríssima
CADETE C ESPORT BASE MOIXENT 3 - 1
Liga 3 29/11/2020  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A C.F.ATLETIC MURO A 7 - 1
Liga 7 28/11/2020  18:15
ALCOY
C.F. CC ALCOY A CD ONTINYENT EB 2 - 4
Liga 2 28/11/2020  17:45
Valencia
Levante FEMENINO ALEV/BEJN 4 - 2
Liga 5 28/11/2020  16:00
PURISIMA
INFANTIL A C.F.GANDIA B 2 - 1
Liga 5 28/11/2020  11:30
LA PURISIMA
CADETE A C.F. Gandia "B" 3 - 0
Liga 3 28/11/2020  11:00
AT MURO
AT MURO BENJAMIN B 2 - 5
Liga 3 28/11/2020  10:45
MURO
MURO C.F. A PREBENJAMIN A 4 - 4
Liga 3 28/11/2020  10:00
PURISIMA
ALEVIN A CIUTAT DE XATIVA C.F,B. 2 - 2
Liga 3 28/11/2020  10:00
PURISIMA
ALEVIN D U.E.GENOVES A 11 - 0
Liga 5 28/11/2020  09:15
MURO
MURO C.F. A INFANTIL D 8 - 1
Liga 3 28/11/2020  09:00
ALCOY
AT.SALESIANO A ALEVIN B 2 - 10
Liga 6 22/11/2020  18:00
ALCOY
C.F. CC ALCOY B JUVENIL A 1 - 6
Liga 6 22/11/2020  16:00
BENIARRES
BENIARRES C.F. CD ONTINYENT EB 0 - 3
Liga 4 22/11/2020  11:30
--
C.D.CONDE A INFANTIL A 1 - 7
Liga 2 22/11/2020  11:00
MOIXENT
ESPORT BASE MOIXENT A PREBENJAMIN C 0 - 3
Liga 4 22/11/2020  10:30
PURISIMA
CADETE B C.E.ALBERIC MAXIM DOMENECH 5 - 0
Liga 2 22/11/2020  10:00
PURISIMA
PREBENJAMIN A C.F.ATLETIC MURO A 4 - 0
Liga 4 22/11/2020  -
PURISIMA
INFANTIL D C.D.CONTESTANO A 1 - 5
Liga 4 21/11/2020  18:00
PURISIMA
INFANTIL B C.E.ALBERIC A 8 - 0
Liga 6 21/11/2020  16:00
Puríssima
AMATEUR FEMENINO Almoines 2 - 3
Liga 2 21/11/2020  12:00
XATIVA
C.F.RACING XATIVA B PREBENJAMIN B 0 - 14
Liga 2 21/11/2020  12:00
ALBAIDA
C.D.ALBAIDENSE A BENJAMIN A 1 - 9
Liga 2 21/11/2020  12:00
Campo Paquito Coloma
CIUTAT DE XÁTIVA C.F.B. CADETE C 2 - 4
Liga 2 21/11/2020  12:00
Purisima
FEMENINO ALEV/BEJN ALGINET 3 - 1
Liga 4 21/11/2020  11:45
Camp "Els Arcs" F-11 Campo A
U.E. L´Alcudia "A" CADETE A 0 - 1
Liga 2 21/11/2020  11,30
ALBAIDA
C.F.ALBAIDENSE B ALEVIN D 2 - 3
Liga 2 21/11/2020  10:45
PURISIMA
BENJAMIN B MURO C.F. B 7 - 0
Liga 2 21/11/2020  09:30
PURISIMA
ALEVIN C U.D.BENIGANIM A 5 - 5
Liga 2 21/11/2020  09:30
PURISIMA
ALEVIN B C.F.ATLETIC MURO B 24 - 0
Liga 2 20/11/2020  19:30
ATZENETA
ATZENETA U.E. ALEVIN A 1 - 10
Liga 5 15/11/2020  18:00
Alcoy
Alcoyano AMATEUR FEMENINO 1 - 2
Liga 3 15/11/2020  12:15
PURISIMA
INFANTIL C C.F. CC ALCOY C 0 - 3
Liga 3 15/11/2020  10:45
PURISIMA
INFANTIL A C.F.CULLERA 4 - 1
Liga 1 15/11/2020  09:30
PURISIMA
C.D.ONTINYENT E.B. C PREBENJAMIN A 0 - 5
Liga 5 14/11/2020  17:00
PURISIMA
CD ONTINYENT EB U.D.RAYO IBENSE 4 - 0
Liga 1 14/11/2020  12:45
PURISIMA
CADETE C C.D. L'ALCUDIA DE CRESPINS A 2 - 1
Liga 3 14/11/2020  12:30
XATIVA
CIUTAT DE XATIVA C.F,B. INFANTIL B 2 - 0
Liga 3 14/11/2020  11:00
LA PURISIMA
CADETE A Ciutat de Xátiva C.F.B. "A" 0 - 2
Liga 1 14/11/2020  10:30
CANALS
CANALS PROMESES C.F.C BENJAMIN B 3 - 5
Liga 3 14/11/2020  10:30
AGULLENT
C.F.AGULLENT INFANTIL D 8 - 0
Liga 1 14/11/2020  09:30
PURISIMA
ALEVIN D OLIMPIC A 8 - 1
Liga 1 14/11/2020  09:30
PURISIMA
ALEVIN A C.D.ALBAIDENSE 1 - 1
Liga 2 08/11/2020  11:00
ALCUDIA CRESPIN
C.D.LA ALCUDIA DE CRESPINS A INFANTIL C 6 - 1
Liga 2 08/11/2020  10:30
PURISIMA
INFANTIL B CIUDAD ALZIRA 1 - 2
Liga 2 08/11/2020  10:00
ALGINET
ALGINET A INFANTIL A 0 - 0
Liga 4 07/11/2020  16:30
Puríssima
AMATEUR FEMENINO Discobolo-La Torre 0 - 4
Amistoso 0 07/11/2020  12:30
La Puríssima
CADETE C U.D. OLIVA 2 - 1
Liga 2 07/11/2020  10:45
Campo "La Ermita" F-11
U.D. Alginet "A" CADETE A 1 - 0
Liga 1 01/11/2020  18:30
PURISIMA
INFANTIL A U.D.OLIVA A 0 - 2
Liga 3 01/11/2020  12:15
Aldaia
Aldaia AMATEUR FEMENINO 4 - 0
Liga 1 01/11/2020  11:00
ROIG DE CORRELLA
C.F. GANDIA C INFANTIL B 0 - 1
Liga 1 01/11/2020  11:00
CAM NOU JOSE GRAMAGE
C.D. L ALCUDIA DE CRESPINS INFANTIL D 0 - 6
Liga 3 31/10/2020  16:00
PURISIMA
CD ONTINYENT EB algueña 2 - 1
Amistoso 1 31/10/2020  11:00
ESTADIO GUILLERMO LAGUE
C.F. GANDIA C CADETE B 2 - 0
Liga 1 31/10/2020  10:30
aplazado
INFANTIL C C.D. ENGUERA 1 - 6
Liga 1 31/10/2020  10:00
EL CLARIANO
CADETE A Sedavi C.F. "A" 0 - 2
Amistoso 0 28/10/2020  19:30
Banyeres
Banyeres CADETE C 2 - 2
Liga 2 24/10/2020  17:00
MONTAVERNER
MONTAVERNER CD ONTINYENT EB 1 - 3
Liga 2 24/10/2020  15:00
Puríssima
AMATEUR FEMENINO Silla 1 - 2
Amistoso 0 24/10/2020  10:00
EL CLARIANO
CADETE A C.F. Gandia "B" 1 - 3
Liga 2 24/10/2020  10:00
--
C.D.ALBAIDENSE JUVENIL A 1 - 6
Liga 1 18/10/2020  17:00
PURISIMA
CD ONTINYENT EB ESIDES CARAMANCHEL 5 - 0
Liga 1 17/10/2020  17:00
Castelló de la Ribera
Castellonense AMATEUR FEMENINO 1 - 2
Liga 1 17/10/2020  17:00
PURISIMA
JUVENIL A C.D.CONTESTANO 4 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  10:00
EL CLARIANO
CADETE A UD Carcaixent "A" 2 - 2
Amistoso 0 10/10/2020  11:00
Alcoy-Campo 2
Esides Caramanchel C.E. "A" CADETE A 1 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  20:00
Alginet
Alginet AMATEUR FEMENINO 0 - 6
Amistoso 0 27/09/2020  17:00
Polideportivo
AMATEUR FEMENINO Alcoyano 0 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  10:00
EL CLARIANO
CADETE A C.F. CC Alcoy "A" 1 - 2
Amistoso 0 19/09/2020  16:45
Xàtiva
Ciutat Xativa AMATEUR FEMENINO 3 - 3
Amistoso 0 19/09/2020  10:30
EL CLARIANO
CADETE A C.F.B. Ciutat de Valencia "A" 1 - 3
Amistoso 0 13/09/2020  17:30
Almoines
Almoines AMATEUR FEMENINO 0 - 1
Amistoso 0 12/09/2020  10:30
EL CLARIANO
CADETE A Esides Caramanchel C.E. "A" 3 - 0

Comparte en: