OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 15 19/01/2020  -
Retirado competicion
C.F. Levante Albal "A" CADETE A -
Liga 15 19/01/2020  -
gandia
gandia INFANTIL A 2 - 1
Liga 15 19/01/2020  10:00
MURO
ALEVIN C MURO C.F " A " -
Liga 13 19/01/2020  10:00
Alcudia
Alcudia c FEMENINO CAD/INF -
Liga 13 19/01/2020  10:30
PURISIMA
INFANTIL C MURO -
Liga 12 19/01/2020  12:00
Purísima
AMATEUR FEMENINO Bahia santa pola -
Liga 15 19/01/2020  12:00
Clariano
JUVENIL A C.F. AIELIO -
Liga 17 19/01/2020  17:00
el clariano
CD ONTINYENT EB c f gandia -
Liga 16 25/01/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B CIUTAT XATIVA C -
Liga 16 25/01/2020  -
BOCAIRENT
C.D.BOCAIRENT A ALEVIN A -
Liga 16 26/01/2020  -
XATIVA
CIUTAT DE XATIVA CADETE A -
Liga 16 26/01/2020  -
PURISIMA
CADETE B MURO -
Liga 16 26/01/2020  -
ALCOY
ALCOYANO BENJAMIN A -
Liga 16 26/01/2020  -
PURISIMA
JUVENIL A esport base moixent -
Liga 14 26/01/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B ALBAIDENSE -
Liga 16 26/01/2020  10:00
--
C.D.CANAL " A " ALEVIN C -
Liga 15 26/01/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Bocairent A -
Liga 17 01/02/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A CIUTAT XATIVA A -
Liga 17 01/02/2020  -
BENIDORM
CIUDAD BENIDORM B INFANTIL B -
Liga 17 02/02/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A CIUTAT XATIVA -
Liga 16 02/02/2020  00:00
--
AT. Salesiano B CADETE C -
Liga 17 02/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " E " -
Liga 18 08/02/2020  -
OLLERIA
OLLERIA ALEVIN A -
Liga 18 08/02/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F.U.D.CALPE A -
Liga 16 09/02/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B ciutat xativa b -
Liga 18 09/02/2020  -
OLLERIA
L OLLERIA BENJAMIN A -
Liga 18 09/02/2020  10:00
POLIDEPORTIVO " OLLERIA "
OLLERIA C.F " A " ALEVIN C -
Liga 17 09/02/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Club Esportiu Pare Vitoria -
Liga 19 15/02/2020  -
ASPE
ASPE U.D.A INFANTIL B -
Liga 19 15/02/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ATLETIC MURO -
Liga 19 16/02/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A C.H.LA SALLE -
Liga 17 16/02/2020  -
ALCOY
cc alcoy PREBENJAMIN B -
Liga 18 16/02/2020  00:00
--
C.H. La Salle A CADETE C -
Liga 19 16/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.F ATLETIC MURO " C " -
Liga 18 01/03/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B AIELO -
Liga 20 01/03/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F.C ALCOY A -
Liga 20 01/03/2020  -
MURO
ATLETIC MURO BENJAMIN A -
Liga 20 01/03/2020  -
MURO
MURO ALEVIN A -
Liga 20 01/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO
ALCUDIA CRESPINS " A " ALEVIN C -
Liga 19 01/03/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Esides Caramanchel C.E. -
Liga 21 07/03/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A LA CANAL -
Liga 21 07/03/2020  -
ALICANTE
C.F. RACING AKRA DE ALICANTE A INFANTIL B -
Liga 19 08/03/2020  -
--
PREBENJAMIN B descanso -
Liga 21 08/03/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A LA CANAL -
Liga 20 08/03/2020  00:00
--
C.F. CC Alcoy A CADETE C -
Liga 21 08/03/2020  10:00
MOIXENT
ALEVIN C ESPOR BASE MOIXENT " A " -
Liga 22 21/03/2020  -
CANALS
CANALS PROMESES ALEVIN A -
Liga 22 21/03/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B U.D. PETRELENSE -
Liga 20 22/03/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B font la figuera -
Liga 22 22/03/2020  -
BOCAIRENT
BOCAIRENT BENJAMIN A -
Liga 22 22/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO (CONCENTAINA )
C.D CONTESTANO " A" ALEVIN C -
Liga 21 23/03/2020  00:00
--
Desanso CADETE C -
Liga 23 28/03/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A AGULLENT -
Liga 23 28/03/2020  -
ELCHE
KELME C.F. C INFANTIL B -
Liga 21 29/03/2020  -
ENGUERA
dragon force PREBENJAMIN B -
Liga 23 29/03/2020  -
--
descanso BENJAMIN A -
Liga 22 29/03/2020  00:00
--
Club Esportiu Sant Roc d'Alcoy CADETE C -
Liga 23 29/03/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C P.D AYORENSE " A" -
Liga 24 04/04/2020  -
ENGURA
C.F.DRAGON FORCE ALEVIN A -
Liga 24 04/04/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F. CELTIC ELCHE C -
Liga 24 05/04/2020  -
ENGUERA
dragon force BENJAMIN A -
Liga 22 05/04/2020  -
--
descanso PREBENJAMIN B -
Liga 24 05/04/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ( ALCOY )
C.F C.C ALCOY " C" ALEVIN C -
Liga 23 05/04/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Contestano A -
Liga 25 12/04/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " G " -
Liga 25 18/04/2020  -
VILLENA
C.F. FAIR PLAY VILLENA A INFANTIL B -
Liga 25 18/04/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A C.F.C ALCOY A -
Liga 25 19/04/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A cc alcoy -
Liga 23 19/04/2020  -
MURO
ATLETIC MURO PREBENJAMIN B -
Liga 24 19/04/2020  00:00
--
C.F. Agullent A CADETE C -
Liga 26 25/04/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.D.ALCOYANO B -
Liga 26 25/04/2020  -
ALCOY
P.D. JUAN XXIII A ALEVIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B muro -
Liga 26 26/04/2020  -
--
BENJAMIN A descanso -
Liga 25 26/04/2020  00:00
--
C.F. Clariano d'Ontinyent A CADETE C -
Liga 26 26/04/2020  10:00
ENGUERA
C.D.ENGUERA " A " ALEVIN C -
Liga 27 09/05/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A AIELO -
Liga 27 09/05/2020  -
ELCHE
ILICITANO SPORTING C.F. B INFANTIL B -
Liga 25 10/05/2020  -
moixent
esport base moixent PREBENJAMIN B -
Liga 27 10/05/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A AIELO -

Comparte en:
  • google+