OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 29/09/2018  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.D.CANAL A 2 - 2
Amistoso 0 06/09/2019  20:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB CF AIELO 4 - 0
Liga 1 15/09/2019  17:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB LA FONT D'ENCARROS 1 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  18:00
Canals
Canals FEMENINO AMATEUR/JUV 0 - 0
Amistoso 0 22/09/2019  10:30
SUECA
SUECA A Y B CADETE B 0 - 3
Liga 2 22/09/2019  17:00
Estadi Guillermo Olagüe
CF GANDIA CD ONTINYENT EB 4 - 1
Liga 1 28/09/2019  -
PAQUITO COLOMA
CIUTAT XATIVA C INFANTIL B 1 - 1
Liga 1 28/09/2019  10:45
LA PURISIMA
CADETE A C.XATIVA "B" 0 - 0
Liga 1 28/09/2019  11:30
Poliesportiu Bocairent
C.D. Bocairent A CADETE C 5 - 0
Liga 1 28/09/2019  12:00
LA LLOMETA
MURO CADETE B 1 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  17:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV Ciutat d'Alzira 2 - 2
Liga 3 28/09/2019  17:00
EL CLARIANO
CD ONTINYENT EB ALCUDIA DE CRESPINS 2 - 2
Liga 1 29/09/2019  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A C.D.ALCOYANO B 8 - 0
Liga 1 29/09/2019  11:00
PURISIMA
INFANTIL A javea 0 - 3
Liga 2 05/10/2019  10:45
purisima
CADETE B BENIDORM 1 - 0
Amistoso 0 05/10/2019  17:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV Castellonense 2 - 6
Liga 2 06/10/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
CUITATA XATIVA E ALEVIN C 5 - 3
Liga 2 06/10/2019  10:15
PURISIMA
INFANTIL B CIUDAD BENIDORM B 2 - 5
Liga 2 06/10/2019  10:15
JARDIN DEL AMOR
ALBERIC PROMESES "A" CADETE A 1 - 1
Liga 2 06/10/2019  10:45
XATIVA
CIUTA XATIVA BENJAMIN A 2 - 5
Liga 2 06/10/2019  11:00
alginet
alginet INFANTIL A 1 - 1
Liga 2 06/10/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C AT. Salesiano B 0 - 7
Liga 4 06/10/2019  17:30
OLIVA
UD OLIVA CD ONTINYENT EB 4 - 0
Liga 1 12/10/2019  09:00
Quatre Camins
Canals Promeses B BENJAMIN B 5 - 5
Liga 3 12/10/2019  10:00
La Purisima
CADETE A CARCAIXENT B 3 - 3
Liga 3 12/10/2019  10:30
ALICANTE
MONTEMAR CADETE B 5 - 0
Liga 3 12/10/2019  13:00
CALPE
C.F.U.D.CALPE A INFANTIL B 2 - 0
Liga 1 12/10/2019  18:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV Ato. Aspe B 2 - 1
Liga 1 13/10/2019  -
ONTINYENT
BENJAMIN C DESCANSO -
Liga 1 13/10/2019  10:00
PURISIMA
ALEVIN A Atzeneta 12 - 1
Liga 3 13/10/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C OLLERIA C.F A 5 - 1
Liga 3 13/10/2019  11:15
PURISIMA
BENJAMIN A L OLLERIA 9 - 1
Liga 3 13/10/2019  11:30
PURISIMA
INFANTIL A alzira 0 - 0
Liga 1 13/10/2019  11:45
albaida
albaidense PREBENJAMIN B 2 - 3
Liga 3 13/10/2019  16:00
Alcoy
Club Esportiu Pare Vitoria CADETE C 1 - 2
Liga 5 13/10/2019  17:00
El Clariano
CD ONTINYENT EB REAL DE GANDIA 2 - 1
Liga 4 19/10/2019  -
MURO
ATLETIC MURO ALEVIN A -
Liga 2 19/10/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B Ayorense B 2 - 6
Liga 2 19/10/2019  09,30
PAQUITO COLOMA
CIUTAT XATIVA A ALEVIN A 1 - 1
Liga 4 19/10/2019  10:30
purisima
CADETE B MUTXAMEL 2 - 2
Liga 2 19/10/2019  12:
PURISIMA
PREBENJAMIN B c.f. racing xativa c 4 - 3
Liga 2 19/10/2019  15:30
Orihuela
Uryula A FEMENINO AMATEUR/JUV 2 - 3
Liga 4 19/10/2019  17:00
Guillermo Olagüe
FB GANDIA "B" CADETE A 2 - 3
Liga 2 20/10/2019  -
BENIGANIM
UD BENIGANIM BENJAMIN C 2 - 2
Liga 4 20/10/2019  09:00
ALCOY
C.H.LA SALLE BENJAMIN A 1 - 8
Liga 4 20/10/2019  10:15
PURISIMA
INFANTIL B ASPE U.D.A 0 - 2
Liga 4 20/10/2019  11:00
MURO
ATLETIC MURO ALEVIN C 1 - 1
Liga 4 20/10/2019  11:45
La Puríssima
CADETE C C.H. La Salle A 4 - 1
Liga 4 20/10/2019  15.30
oliva
oliva INFANTIL A 2 - 1
Liga 6 20/10/2019  17:00
Ibi
RAYO IBENSE "B" CD ONTINYENT EB -
Liga 5 26/10/2019  -
ALCOY
C.F.C ALCOY A INFANTIL B 7 - 0
Liga 3 26/10/2019  -
PURISIMA
ALEVIN A OLLERIA -
Liga 3 26/10/2019  -
Emili Cuquerella
Beniganim C BENJAMIN B 3 - 0
Liga 3 26/10/2019  10:45
xativa
ciutat xativa b PREBENJAMIN B 2 - 12
Liga 5 26/10/2019  9:30
La Purisima
CADETE A Villalonga C.F. 5 - 0
Liga 3 27/10/2019  -
ONTINYENT
BENJAMIN C ATH.MURO 17 - 1
Liga 5 27/10/2019  09:30
PURISIMA
BENJAMIN A ATLETIC MURO 12 - 0
Liga 5 27/10/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C ALCUDIA CRESPINS 9 - 1
Liga 5 27/10/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL A cullera 0 - 3
Liga 5 27/10/2019  12:00
IBI
PEÑA MADRIDISTA IBI CADETE B 3 - 1
Liga 3 27/10/2019  12:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV Elche C 0 - 4
Liga 5 27/10/2019  17:00
Alcoy
Esides Caramanchel C.E. CADETE C 5 - 1
Liga 6 02/11/2019  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F. RACING AKRA DE ALICANTE A 1 - 3
Liga 4 02/11/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B Enguera B 9 - 2
Liga 6 02/11/2019  09:15
La Puríssima
CADETE C C.F. CC Alcoy A 0 - 4
Liga 4 02/11/2019  12:00
PURISIMA
PREBENJAMIN B C.F.C ALCOY b 1 - 3
Liga 4 02/11/2019  18:45
El Campello
El Campello A FEMENINO AMATEUR/JUV 2 - 0
Liga 4 03/11/2019  -
--
DESCANSO BENJAMIN C -
Liga 6 03/11/2019  10:00
MOIXENT
ALEVIN C ESPOR BASE MOIXENT 9 - 0
Liga 6 03/11/2019  11:00
alfafar
balompie alfafar INFANTIL A 0 - 4
Liga 6 03/11/2019  12:00
purisima
CADETE B RACING AKRA 3 - 1
Liga 6 03/11/2019  12:30
CHELLA
LA CANAL BENJAMIN A 5 - 9
Liga 6 03/11/2019  16:00
Alfafar
U.D. Balompie Alfafar "A" CADETE A 2 - 7
Liga 6 09/11/2019  -
PURISIMA
CANALS PROMESES ALEVIN A 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  09:00
PURISIMA
ALEVIN A At muro 7 - 0
Liga 5 09/11/2019  11:00
--
Contestano B BENJAMIN B 9 - 2
Liga 7 09/11/2019  12:00
PETRER
PETRELENSE CADETE B 3 - 0
Liga 7 09/11/2019  16:00
PETREL
U.D. PETRELENSE INFANTIL B 3 - 2
Liga 5 09/11/2019  18:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV SP Argel Alicante C 0 - 2
Liga 7 09/11/2019  9:30
La Purisima
CADETE A C.D. Enguera 4 - 1
Liga 5 09/11/2019  9:30
AIELO
AIELO PREBENJAMIN B 1 - 3
Liga 5 10/11/2019  -
CASA
BENJAMIN C SPORT BASE MOIXENT 8 - 2
Liga 7 10/11/2019  10:00
CONCENTAINA
ALEVIN C CONTESTANO A 5 - 2
Liga 7 10/11/2019  10:00
PURISIMA
BENJAMIN A BOCAIRENT 11 - 1
Liga 7 10/11/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL A la nucia 2 - 7
Liga 7 10/11/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C Desanso -
Liga 8 16/11/2019  -
PURISIMA
INFANTIL B KELME C.F. C -
Liga 6 16/11/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B CC Alcoy B 1 - 3
Liga 8 16/11/2019  11:30
La Puríssima
CADETE C Club Esportiu Sant Roc d'Alcoy 4 - 4
Liga 7 16/11/2019  9:30
AGULLENT
ALEVIN A AGULLENT 10 - 0
Liga 6 17/11/2019  -
ALCUDIA
CD ALCUDIA BENJAMIN C 0 - 17
Liga 6 17/11/2019  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B descanso -
Liga 8 17/11/2019  -
--
BENJAMIN A descanso -
Liga 8 17/11/2019  10:00
AYORA
P.D AYORENSE ALEVIN C 9 - 0
Liga 8 17/11/2019  12:00
purisima
CADETE B C.D ALTET 2 - 8
Liga 8 17/11/2019  12:15
Enguera
C.F. Dragon Force "B" CADETE A 1 - 3
Liga 8 17/11/2019  13:00
ALCOY
ALCOYANO INFANTIL A 2 - 1
Liga 6 17/11/2019  19:00
Elda
Elda Promeses A FEMENINO AMATEUR/JUV 2 - 2
Liga 9 23/11/2019  -
ELCHE
C.F. CELTIC ELCHE C INFANTIL B 2 - 0
Liga 7 23/11/2019  -
Emili Cuquerella
Benigànim B BENJAMIN B 2 - 2
Liga 9 23/11/2019  11:00
La Purisima
CADETE A U.D. Beniganim "A" 1 - 1
Liga 7 23/11/2019  17:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV Benisa A 2 - 4
Liga 7 23/11/2019  18:15
font la figura
font la figuera PREBENJAMIN B 0 - 3
Liga 7 24/11/2019  -
ONTINYENT
BENJAMIN C PD AYORENSE 3 - 2
Liga 9 24/11/2019  09:30
PURISIMA
BENJAMIN A dragon force 6 - 1
Liga 9 24/11/2019  09:45
ELCHE
ELCHE CADETE B 4 - 0
Liga 9 24/11/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.F.CC ALCOY C 4 - 1
Liga 9 24/11/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL A CIUTAT XATIVA A 1 - 4
Liga 9 24/11/2019  11:00
Camp de La Vila
C.D. Contestano A CADETE C 7 - 2
Liga 10 29/11/2019  18:30
PURISIMA
INFANTIL B C.F. FAIR PLAY VILLENA A 1 - 3
Liga 8 29/11/2019  18:30
ENGUERA
C.F.DRAGON FORCE ALEVIN A 1 - 1
Liga 8 30/11/2019  09:30
Puríssima
BENJAMIN B Atzeneta B 1 - 4
Liga 10 30/11/2019  10:30
Poliesportiu Ontinyent
CADETE C C.F. Agullent A -
Liga 10 30/11/2019  10:45
purisima
CADETE B VILLENA 1 - 0
Liga 8 30/11/2019  12:00
PURISIMA
PREBENJAMIN B dragon foz 5 - 1
Liga 10 30/11/2019  17:00
Catarroja
F.B.C.D. Catarroja "A" CADETE A 3 - 3
Liga 8 01/12/2019  -
ONTINYENT
SB ONTINYENT BENJAMIN C 2 - 2
Liga 9 01/12/2019  -
Descansa
ALEVIN A Descansa -
Liga 10 01/12/2019  09:00
ALCOY
cc alcoy BENJAMIN A 1 - 10
Liga 10 01/12/2019  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
CUTUTAT XATIVA "G" ALEVIN C 1 - 5
Liga 10 01/12/2019  10:00
picasent
picasent INFANTIL A 6 - 0
Liga 8 01/12/2019  17:00
Crevillent
Crevillent A FEMENINO AMATEUR/JUV 4 - 1
Liga 9 07/12/2019  10:15
La Llometa
Muro B BENJAMIN B 2 - 8
Liga 11 07/12/2019  10:15
La Purisima
CADETE A Silla C.F. "A" 3 - 2
Liga 9 07/12/2019  17:00
La Purísima
FEMENINO AMATEUR/JUV Rojales A 0 - 2
Liga 9 08/12/2019  -
--
PREBENJAMIN B descanso -
Liga 11 08/12/2019  -
--
descanso BENJAMIN A -
Liga 11 08/12/2019  10:00
ENGUERA
ALEVIN C C.D.ENGUERA 2 - 2
Liga 11 08/12/2019  10:00
ALCOY
ALCOYANO CADETE B 2 - 2
Liga 11 08/12/2019  12:00
ALCOY
C.F. ALCOY ANO B INFANTIL B 4 - 1
Liga 11 08/12/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C C.F. Clariano d'Ontinyent A -
Liga 11 08/12/2019  12:00
PURISIMA
INFANTIL A carcaixent 1 - 3
Liga 10 13/12/2019  18:30
ENGUERA
ENGUERA BENJAMIN C 2 - 6
Liga 11 14/12/2019  -
AIELO
ALEVIN A C.F.AIELO -
Liga 10 14/12/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B l'Olleria B -
Liga 12 14/12/2019  09:00
tavernes
tavernes INFANTIL A -
Liga 12 14/12/2019  09:30
PURISIMA
ALEVIN B ATLETIC MURO -
Liga 10 14/12/2019  09:30
PURISIMA
BENJAMIN D BENIGANIM -
Liga 12 14/12/2019  10:00
CONCENTAINA
CONTESTANO PREBENJAMIN A -
Liga 9 14/12/2019  10:45
Purisima
BENJAMIN C Ciutat de Xativa 6 - 0
Liga 10 14/12/2019  10:45
PURISIMA
PREBENJAMIN B at muro -
Liga 12 14/12/2019  10:45
AIELO
AIELO BENJAMIN A -
Liga 10 14/12/2019  10:45
PURISIMA
INFANTIL C CF AGULLENT -
Liga 10 14/12/2019  11:30
ALCOY
P.D. JUAN XXIII A ALEVIN A -
Liga 12 14/12/2019  12:00
Sueca
C.F. Promeses Sueca "A" CADETE A -
Liga 110 14/12/2019  12:00
XATIVA
CIUTAT XATIVA FEMENINO CAD/INF -
Liga 0 14/12/2019  12:00
Alzira
UD ALZIRA QUERUBINES -
Liga 10 14/12/2019  17:00
Elche
Elche B FEMENINO AMATEUR/JUV -
Liga 14 14/12/2019  17:00
Clariano
CD ONTINYENT EB Esides caramanchel -
Liga 10 15/12/2019  10:00
PURISIMA
FEMENINO ALEV/BEJN CIUTAT XATIVA -
Liga 12 15/12/2019  10:30
PURISIMA
INFANTIL B ILICITANO SPORTING C.F. B -
Liga 12 15/12/2019  11:00
FIGUERA
FONT DE FIGUERA " A " ALEVIN C -
Liga 13 21/12/2019  -
PURISIMA
INFANTIL B PROMESAS CIUTAT ELCHE C.F. -
Liga 12 21/12/2019  -
PURISIMA
ALEVIN A ALCOY C.F. -
Liga 13 21/12/2019  -
PURISIMA
BENJAMIN A CONTESTANO -
Liga 13 21/12/2019  12:00
Picassent
F.S. Picassent "A" CADETE A -
Liga 11 22/12/2019  -
MURO
MURO PREBENJAMIN B -
Liga 13 22/12/2019  -
denia
denia INFANTIL A -
Liga 13 22/12/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.D LLOSA -
Liga 12 22/12/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Albaidense A -
Liga 14 11/01/2020  -
ALICANTE
HERCULES C.F. SAD B INFANTIL B -
Liga 14 11/01/2020  -
ATZENETA
ATZENETA ALEVIN A -
Liga 14 11/01/2020  9:30
La Purisima
CADETE A C.F. Cullera "A" -
Liga 12 12/01/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B esport base moixent -
Liga 14 12/01/2020  -
ALBAIDA
ALBAIDENSE BENJAMIN A -
Liga 14 12/01/2020  -
PURISIMA
INFANTIL A dragon force -
Liga 13 12/01/2020  00:00
--
C.F. Atletic Muro A CADETE C -
Liga 14 12/01/2020  10:00
CANALS
CANALS PROMESAS C.F " D " ALEVIN C -
Liga 15 18/01/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B ELITEI PROJECT C.F.B -
Liga 15 18/01/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ALBAIDENSE -
Liga 15 19/01/2020  -
Retirado competicion
C.F. Levante Albal "A" CADETE A -
Liga 13 19/01/2020  -
CANALS
CANALS PROMESES PREBENJAMIN B -
Liga 15 19/01/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A CANALS PROMESES -
Liga 15 19/01/2020  -
gandia
gandia INFANTIL A -
Liga 15 19/01/2020  10:00
MURO
ALEVIN C MURO C.F " A " -
Liga 14 19/01/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Beniarres C.F. -
Liga 16 25/01/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B CIUTAT XATIVA C -
Liga 16 25/01/2020  -
BOCAIRENT
C.D.BOCAIRENT A ALEVIN A -
Liga 14 26/01/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B ALBAIDENSE -
Liga 16 26/01/2020  -
ALCOY
ALCOYANO BENJAMIN A -
Liga 16 26/01/2020  10:00
--
C.D.CANAL " A " ALEVIN C -
Liga 15 26/01/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Bocairent A -
Liga 17 01/02/2020  -
BENIDORM
CIUDAD BENIDORM B INFANTIL B -
Liga 17 01/02/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A CIUTAT XATIVA A -
Liga 17 02/02/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A CIUTAT XATIVA -
Liga 16 02/02/2020  00:00
--
AT. Salesiano B CADETE C -
Liga 17 02/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " E " -
Liga 18 08/02/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F.U.D.CALPE A -
Liga 18 08/02/2020  -
OLLERIA
OLLERIA ALEVIN A -
Liga 16 09/02/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B ciutat xativa b -
Liga 18 09/02/2020  -
OLLERIA
L OLLERIA BENJAMIN A -
Liga 18 09/02/2020  10:00
POLIDEPORTIVO " OLLERIA "
OLLERIA C.F " A " ALEVIN C -
Liga 17 09/02/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Club Esportiu Pare Vitoria -
Liga 19 15/02/2020  -
ASPE
ASPE U.D.A INFANTIL B -
Liga 19 15/02/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ATLETIC MURO -
Liga 17 16/02/2020  -
ALCOY
cc alcoy PREBENJAMIN B -
Liga 19 16/02/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A C.H.LA SALLE -
Liga 18 16/02/2020  00:00
--
C.H. La Salle A CADETE C -
Liga 19 16/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.F ATLETIC MURO " C " -
Liga 20 01/03/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F.C ALCOY A -
Liga 20 01/03/2020  -
MURO
MURO ALEVIN A -
Liga 18 01/03/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B AIELO -
Liga 20 01/03/2020  -
MURO
ATLETIC MURO BENJAMIN A -
Liga 20 01/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO
ALCUDIA CRESPINS " A " ALEVIN C -
Liga 19 01/03/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Esides Caramanchel C.E. -
Liga 21 07/03/2020  -
ALICANTE
C.F. RACING AKRA DE ALICANTE A INFANTIL B -
Liga 21 07/03/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A LA CANAL -
Liga 19 08/03/2020  -
--
PREBENJAMIN B descanso -
Liga 21 08/03/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A LA CANAL -
Liga 20 08/03/2020  00:00
--
C.F. CC Alcoy A CADETE C -
Liga 21 08/03/2020  10:00
MOIXENT
ALEVIN C ESPOR BASE MOIXENT " A " -
Liga 22 21/03/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B U.D. PETRELENSE -
Liga 22 21/03/2020  -
CANALS
CANALS PROMESES ALEVIN A -
Liga 20 22/03/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B font la figuera -
Liga 22 22/03/2020  -
BOCAIRENT
BOCAIRENT BENJAMIN A -
Liga 22 22/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO (CONCENTAINA )
C.D CONTESTANO " A" ALEVIN C -
Liga 21 23/03/2020  00:00
--
Desanso CADETE C -
Liga 23 28/03/2020  -
ELCHE
KELME C.F. C INFANTIL B -
Liga 23 28/03/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A AGULLENT -
Liga 21 29/03/2020  -
ENGUERA
dragon force PREBENJAMIN B -
Liga 23 29/03/2020  -
--
descanso BENJAMIN A -
Liga 22 29/03/2020  00:00
--
Club Esportiu Sant Roc d'Alcoy CADETE C -
Liga 23 29/03/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C P.D AYORENSE " A" -
Liga 24 04/04/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F. CELTIC ELCHE C -
Liga 24 04/04/2020  -
ENGURA
C.F.DRAGON FORCE ALEVIN A -
Liga 22 05/04/2020  -
--
descanso PREBENJAMIN B -
Liga 24 05/04/2020  -
ENGUERA
dragon force BENJAMIN A -
Liga 24 05/04/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ( ALCOY )
C.F C.C ALCOY " C" ALEVIN C -
Liga 23 05/04/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Contestano A -
Liga 25 12/04/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " G " -
Liga 25 18/04/2020  -
VILLENA
C.F. FAIR PLAY VILLENA A INFANTIL B -
Liga 25 18/04/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A C.F.C ALCOY A -
Liga 23 19/04/2020  -
MURO
ATLETIC MURO PREBENJAMIN B -
Liga 25 19/04/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A cc alcoy -
Liga 24 19/04/2020  00:00
--
C.F. Agullent A CADETE C -
Liga 26 25/04/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.D.ALCOYANO B -
Liga 26 25/04/2020  -
ALCOY
P.D. JUAN XXIII A ALEVIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B muro -
Liga 26 26/04/2020  -
--
BENJAMIN A descanso -
Liga 25 26/04/2020  00:00
--
C.F. Clariano d'Ontinyent A CADETE C -
Liga 26 26/04/2020  10:00
ENGUERA
C.D.ENGUERA " A " ALEVIN C -
Liga 27 09/05/2020  -
ELCHE
ILICITANO SPORTING C.F. B INFANTIL B -
Liga 27 09/05/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A AIELO -
Liga 25 10/05/2020  -
moixent
esport base moixent PREBENJAMIN B -
Liga 27 10/05/2020  -
PURISIMA
BENJAMIN A AIELO -
Liga 27 10/05/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C FONT DE FIGUERA " A " -
Liga 28 16/05/2020  -
ELCHE
PROMESAS CIUTAT ELCHE C.F. INFANTIL B -
Liga 28 16/05/2020  -
ALCOY
ALCOY C.F. ALEVIN A -
Liga 26 17/05/2020  -
PURISIMA
PREBENJAMIN B CANALS PROMESES -
Liga 28 17/05/2020  -
CONCENTAINA
CONTESTANO BENJAMIN A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
--
C.D. Albaidense A CADETE C -
Liga 28 17/05/2020  10:00
LLOSA
C.D LLOSA ALEVIN C -
Liga 29 23/05/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B HERCULES C.F. SAD B -
Liga 29 23/05/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ATZENETA -
Liga 29 24/05/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C CANALS PROMESAS C.F " D " -
Liga 27 24/05/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.F. Atletic Muro A -
Liga 30 30/05/2020  -
ELDA
ELITEI PROJECT C.F.B INFANTIL B -
Liga 30 30/05/2020  -
ALBAIDA
ALBAIDENSE ALEVIN A -
Liga 30 31/05/2020  -
CANALS
CANALS PROMESES BENJAMIN A -
Liga 28 31/05/2020  00:00
--
Beniarres C.F. CADETE C -
Liga 30 31/05/2020  10:00
MURO
MURO C.F " A " ALEVIN C -

Comparte en:
  • google+