OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 01/12/2019  16:00
Pomar do rio(Cures)
CURES,S.D CRUIDO 0 - 1
Liga 12 01/12/2019  12:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA ULLA PONTECESURES CF 2 - 9
Liga 9 01/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
A.D. BURGO DAS NACIONS CADETE BAMBU GR 5 2 - 1
Liga 13 01/12/2019  00:00
--
CALO LESENDE 0 - 2
Liga 12 24/11/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE TARRAGOÑA 0 - 3
Liga 8 24/11/2019  16:15
A Silva
CRUIDO CARREIRA C.F 1 - 0
Liga 8 24/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 ATLETICO FATIMA 0 - 0
Liga 8 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA SD VILLESTRO 5 - 2
Liga 11 23/11/2019  00:00
VISTA ALEGRE (BOIRO)
EFM CONCELLO DE BOIRO"B" ALEVIN MAMMAMIA 8 - 1
Liga 8 17/11/2019  17:00
Villagarcia
At Arousana B 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 2 - 1
Liga 7 17/11/2019  16:15
A LOMBA(BEALO)
C.D.GALICIA-BEALO CRUIDO 3 - 3
Liga 7 17/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
S.D. COMPOSTELA "B" CADETE BAMBU GR 5 2 - 1
Liga 11 17/11/2019  00:00
--
BERTAMIRANS LESENDE 1 - 0
Liga 10 16/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CORDEIRO CF 1 - 3
Liga 7 16/11/2019  00:00
VISTA ALEGRE
EFM CONCELLO DE BOIRO ALEVIN CINESIA 2 - 1
Liga 7 10/11/2019  19:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 UD Santiso 0 - 2
Liga 10 10/11/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE BASTAVALES 2 - 0
Liga 6 10/11/2019  16:15
Municipal Da Silva
CRUIDO Baroña,C.F 3 - 2
Liga 6 10/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 LA SALLE 3 - 1
Liga 6 10/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 CROCHA BALOMPE, C.F. 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA EF LALIN 2 - 2
Liga 9 09/11/2019  00:00
CM DE VILAS (RIANXO)
CD UNION ALEVIN MAMMAMIA 8 - 0
Liga 9 03/11/2019  00:00
--
SALVORA LESENDE 0 - 2
Liga 8 02/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CD ROIS 0 - 5
Liga 6 27/10/2019  18:30
Arzua
CSD Arzua 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 3 - 2
Liga 8 27/10/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE RECESENDE 0 - 1
Liga 5 27/10/2019  17:00
A LOMBA(TARAGOÑA)
S.D.ARAÑO CRUIDO 1 - 0
Liga 5 27/10/2019  11:00
A TILLEIRA
DUBRA S.D. CADETE BAMBU GR 5 3 - 1
Liga 5 27/10/2019  11:00
A TRINIDADE
ATLETICO OLEIROS CADETE BAMBU GR 7 1 - 1
Liga 7 26/10/2019  00:00
A LOMBA
CCD TARAGOÑA ALEVIN MAMMAMIA 6 - 2
Liga 5 20/10/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 X.Aguiño 1 - 6
Liga 4 20/10/2019  16:45
Municipal da Silva
CRUIDO C.D.DODRO 0 - 1
Liga 4 20/10/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 S.D. XUVENTU AGUIÑO 2 - 6
Liga 4 20/10/2019  09:30
CAMPO DO SERGAS
VICTORIA F.C. "B" CADETE BAMBU GR 5 1 - 2
Liga 7 20/10/2019  00:00
--
ABANQUEIRO LESENDE 2 - 3
Liga 6 19/10/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CROCHA LEVANTE 2 - 10
Liga 4 19/10/2019  00:00
A MERCED
CD CONXO SANTIAGO ALEVIN CINESIA 2 - 1
Liga 4 13/10/2019  18:00
Carreira
Carreira CF 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 0 - 4
Liga 6 13/10/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE CACHEIRAS 1 - 1
Liga 3 13/10/2019  16:30
PONTECESURES
FURIA ATHLETIC CLUB CRUIDO 1 - 0
Liga 5 12/10/2019  00:00
A TASCA
SD XUVENTU AGUIÑO ALEVIN MAMMAMIA 6 - 0
Liga 3 11/10/2019  19:30
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 A.D. MANUEL PELETEIRO 4 - 1
Liga 3 06/10/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 SD Touro 2 - 4
Liga 2 06/10/2019  17:15
CRUIDO
CRUIDO XUV AGUIÑO 0 - 3
Liga 2 06/10/2019  11:30
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 SALVORA C.F. "B" 2 - 1
Liga 2 06/10/2019  09:30
CAMPO DA BARROSA
VILLESTRO S.D. "B" CADETE BAMBU GR 5 0 - 7
Liga 5 06/10/2019  00:00
--
AD NICRARIENSE LESENDE 0 - 2
Liga 1 29/09/2019  17:00
EXTRAMUNDI
C.D.SAR-EXTRAMUNDI CRUIDO 0 - 0
Liga 2 29/09/2019  12:00
Bamio
CD Bamio 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 0 - 2
Liga 1 29/09/2019  11:30
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 SAN PEDRO F.C. 14 - 1
Liga 1 29/09/2019  11:00
Chenlo
C.D. DODRO CADETE BAMBU GR 7 2 - 3
Liga 4 29/09/2019  00:00
--
URDILDE LESENDE 0 - 3
Liga 3 28/09/2019  00:00
VALIÑO
SD VALIÑO CABO DE CRUZ ALEVIN MAMMAMIA 4 - 1
Liga 2 28/09/2019  00:00
ANEXO FIEITEIRA
SALVORA CF ALEVIN CINESIA 2 - 2
Liga 1 22/09/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Os Miudos Fem 2 - 2
Liga 3 22/09/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE AGRON 4 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  17:00
San Lazaro
Compostela B CADETE BAMBU GR 5 2 - 2
Liga 2 21/09/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CARREIRA CF 1 - 7
Liga 1 21/09/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA MILLADOIRO SD 4 - 2
Liga 2 15/09/2019  00:00
--
QUEIRUGA LESENDE 1 - 3
Amistoso 0 14/09/2019  18:00
Carreira
Carreira CF 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 1 - 2
Liga 1 14/09/2019  11:00
EXTRAMUNDI
C D SAR EXTRAMUNDI ALEVIN MAMMAMIA 8 - 1
Liga 1 08/09/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE SPORTING LAMPON 1 - 2
Torneo 0 08/09/2019  11:00
DODRO
TORNEO DODRO CADETE BAMBU GR 5 1 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  18:00
Negreira
Nicrariense 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 3 - 4
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
VALIÑO CABO DE CRUZ
ESCUELAS BOIRO ALEVIN MAMMAMIA 4 - 1
Torneo 0 01/09/2019  11:00
PORTO DO SON
TORNEO PORTO SON CADETE BAMBU GR 5 0 - 3
Amistoso 0 30/08/2019  21:00
CABANETAN
LESENDE BASTAVALES 1 - 1
Amistoso 0 30/08/2019  17:30
TARRAGOÑA
TARRAGOÑA CADETE BAMBU GR 5 4 - 6
Amistoso 0 24/08/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Bergantiños 0 - 3
Amistoso 0 23/08/2019  21:00
CABANETAN
LESENDE CRUIDO 2 - 0
Amistoso 0 21/08/2019  19:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Victoria"B" 0 - 10
Amistoso 0 21/08/2019  -
NOIA
NOIA LESENDE 6 - 2
Amistoso 0 18/08/2019  20:30
CONCHIDO
MAZARICOS LESENDE 2 - 1
Amistoso 0 18/08/2019  12:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Porriño Industrial 4 - 2
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
CABANETAN
LESENDE CABO DE CRUZ 2 - 4
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
ESTEIRO
ESTEIRANA JUVENIL TRANSP EL JAIME 1 - 1
Amistoso 0 17/08/2019  18:00
OUTES
OS MIUDOS JUVENIL TRANSP EL JAIME 5 - 1
Amistoso 0 17/08/2019  12:15
ESTEIRO
ESTEIRANA CADETE BAMBU GR 5 3 - 2
Amistoso 0 15/08/2019  20:30
CONCHIDO
OUTES LESENDE 1 - 2
Amistoso 0 14/08/2019  20:00
Mazaricos
Mazaricos 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 0 - 11
Amistoso 0 14/08/2019  -
O CONCHIDO
COMPOSTELA JUVENIL TRANSP EL JAIME 2 - 0
Amistoso 0 13/08/2019  21:00
Noia
C.F.NOIA ZONA VELLA 7 - 2
Amistoso 0 11/08/2019  19:00
PINO DE VAL
QUEIRUGA E MAZARICOS LESENDE 0 - 1
Amistoso 0 10/08/2019  20:00
Noia
C.F.NOIA UNION 2 - 1
Amistoso 0 09/08/2019  20:30
CABANETAN
LESENDE ESTEIRANA 2 - 1
Amistoso 0 07/08/2019  20:45
NOIA
C.F.NOIA ESTRADENSE 2 - 2
Amistoso 0 03/08/2019  19:00
Esclavitud
COMPOSTELA C.F.NOIA 1 - 1
Amistoso 0 03/08/2019  19:00
CABANETAN
LESENDE MAZARICOS E VOLANTES 0 - 0
Copa Diputacion 0 31/07/2019  20:00
Fisterra
FISTERRA C.F.NOIA 1 - 0
Copa Diputacion 1 31/07/2019  19:30
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Victoria CF 0 - 7
Copa Diputacion 0 28/07/2019  19:00
Padron
FLAVIA C.F.NOIA 1 - 3

Comparte en:
  • google+