OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Copa Diputacion 0 28/07/2019  19:00
Padron
FLAVIA C.F.NOIA 1 - 3
Copa Diputacion 1 31/07/2019  19:30
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Victoria CF 0 - 7
Copa Diputacion 0 31/07/2019  20:00
Fisterra
FISTERRA C.F.NOIA 1 - 0
Amistoso 0 03/08/2019  19:00
Esclavitud
COMPOSTELA C.F.NOIA 1 - 1
Amistoso 0 03/08/2019  19:00
CABANETAN
LESENDE MAZARICOS E VOLANTES 0 - 0
Amistoso 0 07/08/2019  20:45
NOIA
C.F.NOIA ESTRADENSE 2 - 2
Amistoso 0 09/08/2019  20:30
CABANETAN
LESENDE ESTEIRANA 2 - 1
Amistoso 0 10/08/2019  20:00
Noia
C.F.NOIA UNION 2 - 1
Amistoso 0 11/08/2019  19:00
PINO DE VAL
QUEIRUGA E MAZARICOS LESENDE 0 - 1
Amistoso 0 13/08/2019  21:00
Noia
C.F.NOIA ZONA VELLA 7 - 2
Amistoso 0 14/08/2019  -
O CONCHIDO
COMPOSTELA JUVENIL TRANSP EL JAIME 2 - 0
Amistoso 0 14/08/2019  20:00
Mazaricos
Mazaricos 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 0 - 11
Amistoso 0 15/08/2019  20:30
CONCHIDO
OUTES LESENDE 1 - 2
Amistoso 0 17/08/2019  10:30
ESTEIRO
ESTEIRANA INFANTIL PAVIMENTOS NOIA -
Amistoso 0 17/08/2019  12:15
ESTEIRO
ESTEIRANA CADETE BAMBU GR 5 3 - 2
Amistoso 0 17/08/2019  18:00
OUTES
OS MIUDOS JUVENIL TRANSP EL JAIME 5 - 1
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
CABANETAN
LESENDE CABO DE CRUZ 2 - 4
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
ESTEIRO
ESTEIRANA JUVENIL TRANSP EL JAIME 1 - 1
Amistoso 0 17/08/2019  20:00
Ribadumia
RIBADUMIA C.F.NOIA -
Amistoso 0 18/08/2019  12:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Porriño Industrial 4 - 2
Amistoso 0 18/08/2019  18:00
Porto do Son
Boiro- Sigueiro C.F.NOIA -
Amistoso 0 18/08/2019  20:30
CONCHIDO
MAZARICOS LESENDE 2 - 1
Amistoso 0 21/08/2019  -
NOIA
NOIA LESENDE 6 - 2
Amistoso 0 21/08/2019  19:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Victoria"B" 0 - 10
Amistoso 0 21/08/2019  20:30
Noia
C.F.NOIA Lesende -
Amistoso 0 23/08/2019  21:00
CABANETAN
LESENDE CRUIDO 2 - 0
Amistoso 0 24/08/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Bergantiños 0 - 3
Liga 0 25/08/2019  12:00
ARTEIXO
ATL ARTEIXO C.F.NOIA -
Amistoso 0 30/08/2019  17:30
TARRAGOÑA
TARRAGOÑA CADETE BAMBU GR 5 4 - 6
Amistoso 0 30/08/2019  19:15
TARRAGOÑA
TARRAGOÑA INFANTIL PAVIMENTOS NOIA -
Amistoso 0 30/08/2019  21:00
CABANETAN
LESENDE BASTAVALES 1 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  -
Mazaricos
Torneo Mazaricos F7 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 -
Torneo 0 31/08/2019  -
DODRO
TORNEO DODRO JUVENIL TRANSP EL JAIME -
Amistoso 0 31/08/2019  11:00
Anexo San Lazaro
ALEVIN CINESIA SALVORA 0 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  12:00
Anexo San Lazaro
ALEVIN MAMMAMIA SALVORAS B -
Torneo 0 01/09/2019  11:00
PORTO DO SON
TORNEO PORTO SON CADETE BAMBU GR 5 0 - 3
Torneo 0 07/09/2019  -
BAÑA
TORNEO BAÑA ALEVIN CINESIA 0 - 1
Torneo 0 07/09/2019  -
BAÑA
TORNEO BAÑA BENJAMIN HABELAS HAILAS 1 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
VALIÑO CABO DE CRUZ
ESCUELAS BOIRO ALEVIN MAMMAMIA 4 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  12:00
VALIÑO CABO DE CRUZ
ESCUELAS BOIRO BENJAMIN MAYCA 1 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  12:30
NOIA
PREBENJAMIN MAYCA ESCUELAS BOIRO 0 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  18:00
Negreira
Nicrariense 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 3 - 4
Torneo 0 08/09/2019  11:00
DODRO
TORNEO DODRO CADETE BAMBU GR 5 1 - 1
Liga 1 08/09/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE SPORTING LAMPON 1 - 2
Torneo 0 14/09/2019  -
DODRO
TORNEO DODRO PREBENJAMIN MAYCA 0 - 1
Liga 1 14/09/2019  11:00
EXTRAMUNDI
C D SAR EXTRAMUNDI ALEVIN MAMMAMIA 8 - 1
Amistoso 0 14/09/2019  18:00
Carreira
Carreira CF 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 1 - 2
Torneo 0 15/09/2019  -
DODRO
TORNEO DODRO BENJAMIN HABELAS HAILAS 1 - 0
Liga 2 15/09/2019  00:00
--
QUEIRUGA LESENDE 1 - 3
Liga 2 21/09/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CARREIRA CF 1 - 7
Liga 1 21/09/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA MILLADOIRO SD 4 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  17:00
San Lazaro
Compostela B CADETE BAMBU GR 5 2 - 2
Liga 3 22/09/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE AGRON 4 - 1
Liga 1 22/09/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 Os Miudos Fem 2 - 2
Liga 3 28/09/2019  00:00
VALIÑO
SD VALIÑO CABO DE CRUZ ALEVIN MAMMAMIA 4 - 1
Liga 2 28/09/2019  00:00
ANEXO FIEITEIRA
SALVORA CF ALEVIN CINESIA 2 - 2
Liga 4 29/09/2019  00:00
--
URDILDE LESENDE 0 - 3
Liga 1 29/09/2019  11:00
Chenlo
C.D. DODRO CADETE BAMBU GR 7 2 - 3
Liga 1 29/09/2019  11:30
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 SAN PEDRO F.C. 14 - 1
Liga 2 29/09/2019  12:00
Bamio
CD Bamio 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 0 - 2
Liga 1 29/09/2019  17:00
EXTRAMUNDI
C.D.SAR-EXTRAMUNDI CRUIDO 0 - 0
Liga 4 05/10/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA DESCANSO -
Liga 3 05/10/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA ATLETICO FATIMA -
Liga 5 06/10/2019  00:00
--
AD NICRARIENSE LESENDE 0 - 2
Liga 2 06/10/2019  09:30
CAMPO DA BARROSA
VILLESTRO S.D. "B" CADETE BAMBU GR 5 0 - 7
Liga 2 06/10/2019  11:30
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 SALVORA C.F. "B" 2 - 1
Liga 2 06/10/2019  17:15
CRUIDO
CRUIDO XUV AGUIÑO 0 - 3
Liga 3 06/10/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 SD Touro 2 - 4
Liga 3 11/10/2019  19:30
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 A.D. MANUEL PELETEIRO 4 - 1
Liga 5 12/10/2019  00:00
A TASCA
SD XUVENTU AGUIÑO ALEVIN MAMMAMIA 6 - 0
Liga 3 13/10/2019  11:30
Xornada de descanso
Descansa CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 3 13/10/2019  16:30
PONTECESURES
FURIA ATHLETIC CLUB CRUIDO 1 - 0
Liga 6 13/10/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE CACHEIRAS 1 - 1
Liga 4 13/10/2019  18:00
Carreira
Carreira CF 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 0 - 4
Liga 4 19/10/2019  00:00
A MERCED
CD CONXO SANTIAGO ALEVIN CINESIA 2 - 1
Liga 6 19/10/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CROCHA LEVANTE 2 - 10
Liga 7 20/10/2019  00:00
--
ABANQUEIRO LESENDE 2 - 3
Liga 4 20/10/2019  09:30
CAMPO DO SERGAS
VICTORIA F.C. "B" CADETE BAMBU GR 5 1 - 2
Liga 4 20/10/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 S.D. XUVENTU AGUIÑO 2 - 6
Liga 4 20/10/2019  16:45
Municipal da Silva
CRUIDO C.D.DODRO 0 - 1
Liga 5 20/10/2019  18:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 X.Aguiño 1 - 6
Liga 7 26/10/2019  00:00
A LOMBA
CCD TARAGOÑA ALEVIN MAMMAMIA 6 - 2
Liga 5 26/10/2019  00:00
--
VICTORIA FC ALEVIN CINESIA -
Liga 5 27/10/2019  11:00
A TILLEIRA
DUBRA S.D. CADETE BAMBU GR 5 3 - 1
Liga 5 27/10/2019  11:00
A TRINIDADE
ATLETICO OLEIROS CADETE BAMBU GR 7 1 - 1
Liga 8 27/10/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE RECESENDE 0 - 1
Liga 5 27/10/2019  17:00
A LOMBA(TARAGOÑA)
S.D.ARAÑO CRUIDO 1 - 0
Liga 6 27/10/2019  18:30
Arzua
CSD Arzua 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 3 - 2
Liga 8 02/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CD ROIS 0 - 5
Liga 9 03/11/2019  00:00
--
SALVORA LESENDE 0 - 2
Liga 9 09/11/2019  00:00
CM DE VILAS (RIANXO)
CD UNION ALEVIN MAMMAMIA 8 - 0
Liga 6 09/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA EF LALIN 2 - 2
Liga 6 10/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 LA SALLE 3 - 1
Liga 6 10/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 CROCHA BALOMPE, C.F. 1 - 3
Liga 6 10/11/2019  16:15
Municipal Da Silva
CRUIDO Baroña,C.F 3 - 2
Liga 10 10/11/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE BASTAVALES 2 - 0
Liga 7 10/11/2019  19:00
Noia
2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 UD Santiso 0 - 2
Liga 7 16/11/2019  00:00
VISTA ALEGRE
EFM CONCELLO DE BOIRO ALEVIN CINESIA 2 - 1
Liga 10 16/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CORDEIRO CF 1 - 3
Liga 11 17/11/2019  00:00
--
BERTAMIRANS LESENDE 1 - 0
Liga 7 17/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
S.D. COMPOSTELA "B" CADETE BAMBU GR 5 2 - 1
Liga 7 17/11/2019  11:00
A BRAÑA
C.D. ROIS CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 7 17/11/2019  16:15
A LOMBA(BEALO)
C.D.GALICIA-BEALO CRUIDO 3 - 3
Liga 8 17/11/2019  17:00
Villagarcia
At Arousana B 2ª LIGA GALICIA FEMENINO FUT11 2 - 1
Liga 11 23/11/2019  00:00
VISTA ALEGRE (BOIRO)
EFM CONCELLO DE BOIRO"B" ALEVIN MAMMAMIA 8 - 1
Liga 8 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA SD VILLESTRO 5 - 2
Liga 8 24/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 ATLETICO FATIMA 0 - 0
Liga 8 24/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 ULLA PONTECESURES C.F. -
Liga 8 24/11/2019  16:15
A Silva
CRUIDO CARREIRA C.F 5 - 1
Liga 12 24/11/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE TARRAGOÑA 0 - 3
Liga 9 30/11/2019  00:00
ANEXO FIEITEIRA
AT. RIVEIRA ALEVIN CINESIA -
Liga 13 01/12/2019  00:00
--
CALO LESENDE 0 - 2
Liga 9 01/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
A.D. BURGO DAS NACIONS CADETE BAMBU GR 5 2 - 1
Liga 9 01/12/2019  11:00
A LOMBA
C.C.D. TARAGOÑA CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 12 01/12/2019  12:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA ULLA PONTECESURES CF 2 - 9
Liga 9 01/12/2019  16:00
Pomar do rio(Cures)
CURES,S.D CRUIDO 0 - 1
Copa do Sar 1 06/12/2019  16:15
Municipal da Silva
CRUIDO C.D.BERRES 2 - 0
Liga 14 08/12/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE LUAÑA 1 - 1
Liga 13 14/12/2019  00:00
ANEXO FIEITEIRA
SALVORA CF ALEVIN MAMMAMIA 6 - 1
Liga 10 14/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA BERTAMIRANS CF -
Liga 15 15/12/2019  00:00
--
DUBRA B LESENDE 2 - 3
Liga 10 15/12/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 AMIO S.D. "C" 6 - 1
Liga 10 15/12/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 XUÑO S.D. -
Liga 10 15/12/2019  16:00
Municipal da Silva
CRUIDO CROCHA BALOMPE,C.F 4 - 0
Liga 14 21/12/2019  00:00
EMILIO GARCIA
PORTO DO SON CF ALEVIN MAMMAMIA 8 - 5
Liga 11 21/12/2019  00:00
M DE MELIDE
CF CIRE MELIDE ALEVIN CINESIA -
Liga 11 22/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS C.F. "C" CADETE BAMBU GR 5 1 - 1
Liga 11 22/12/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 E.F.M CONCELLO DE BOIRO "C" -
Liga 11 22/12/2019  16:00
Municipal de A Silva
CRUIDO S.H.PALMEIRA 1 - 0
Copa do Sar 2 28/12/2019  16:00
Municipal de A Silva
CRUIDO LESENDE C.F. C.LOUSAME 2 - 5
Liga 16 03/01/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE VALIÑO CABO DE CRUZ 0 - 3
Liga 17 05/01/2020  00:00
--
ARTES LESENDE 1 - 6
Liga 15 11/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CD DODRO 1 - 4
Liga 12 11/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA ED XUVENTUDE OROSO 1 - 5
Liga 18 12/01/2020  00:00
--
SPORTING LAMPON LESENDE 1 - 1
Liga 12 12/01/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 ESCOLAS DEPORTIVAS O DOLMEN DE 5 - 1
Liga 12 12/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE A SILVA (A)
A.D.C. CRUIDO CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 12 12/01/2020  16:30
Trinidad-Oleiros-Ribeira
ATLETICO OLEIROS CRUIDO 2 - 2
Liga 13 18/01/2020  00:00
NOVO MUNICIPAL ESTARADA
ESCOLA ESTRADA FUTBOL BASE ALEVIN CINESIA -
Liga 16 18/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA C D SAR EXTRAMUNDI 2 - 1
Liga 13 19/01/2020  11:00
A CAÑOTEIRA
S.D. CACHEIRAS CADETE BAMBU GR 5 3 - 3
Liga 13 19/01/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 PUEBLA C.F. -
Liga 13 19/01/2020  16:30
Municipal da silva
CRUIDO PORTO DO SON C.F 1 - 3
Liga 19 19/01/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE QUEIRUGA 0 - 1
Liga 17 25/01/2020  00:00
A GUIA (CARREIRA)
CARREIRA CF ALEVIN MAMMAMIA 6 - 2
Liga 14 25/01/2020  00:00
NOVO CAMPO MILLADOIRO
MILLADOIRO SD ALEVIN CINESIA 0 - 3
Liga 20 26/01/2020  00:00
--
AGRON LESENDE 0 - 0
Liga 14 26/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
SAN PEDRO F.C. CADETE BAMBU GR 5 0 - 12
Liga 14 26/01/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 C.D. DODRO -
Liga 14 26/01/2020  17:00
Municipal de A Silva
CRUIDO C.D.SAR-EXTRAMUNDI 4 - 3
Liga 18 01/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA SD VALIÑO CABO DE CRUZ 1 - 5
Liga 15 01/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA SALVORA CF 3 - 2
Liga 15 02/02/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 VILLESTRO S.D. "B" 9 - 0
Liga 15 02/02/2020  16:30
A tasca-Aguiño
XUVENTU AGUIÑO CRUIDO 2 - 2
Liga 21 02/02/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE URDILDE 0 - 1
Liga 15 02/02/2020  18:15
ANEXO FIEITEIRA (A)
SALVORA C.F. "B" CADETE BAMBU GR 7 1 - 4
Liga 19 08/02/2020  00:00
--
DESCANSO ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 16 08/02/2020  00:00
MANUEL PAZ NOGUEIRA
ATLETICO FATIMA ALEVIN CINESIA 3 - 4
Liga 16 09/02/2020  11:00
COLEXIO M. PELETEIRO (A
A.D. MANUEL PELETEIRO CADETE BAMBU GR 5 0 - 5
Liga 16 09/02/2020  11:00
Xornada de descanso
CADETE BAMBU GR 7 Descansa -
Liga 22 09/02/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE AD NICRARIENSE -
Liga 16 09/02/2020  17:00
Municipal de a silva
CRUIDO FURIA ATHETIC CLUB 1 - 1
Liga 20 15/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA SD XUVENTU AGUIÑO 2 - 3
Liga 23 16/02/2020  00:00
--
CACHEIRAS LESENDE 2 - 2
Liga 17 16/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA CD CONXO SANTIAGO -
Liga 17 16/02/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 VICTORIA F.C. "B" 3 - 3
Liga 17 16/02/2020  11:00
A TASCA
S.D. XUVENTU AGUIÑO CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 17 16/02/2020  16:15
Municipal de Chenlo
C.D DODRO CRUIDO 2 - 1
Liga 24 22/02/2020  12:00
CABANETAN
LESENDE ABANQUEIRO 2 - 2
Liga 18 23/02/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 ATLETICO OLEIROS -
Copa do Sar 0 25/02/2020  16:15
CABANETAN
LESENDE DUBRA B 1 - 1
Liga 21 29/02/2020  00:00
CADRECHE (PUEBLA)
CROCHA LEVANTE ALEVIN MAMMAMIA 8 - 1
Liga 18 29/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA VICTORIA FC 1 - 3
Liga 25 01/03/2020  00:00
--
RECESENDE LESENDE 0 - 0
Liga 18 01/03/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 DUBRA S.D. 4 - 1
Liga 19 01/03/2020  11:00
CADRECHE
CROCHA BALOMPE, C.F. CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 18 01/03/2020  17:00
Municipal da Silva
CRUIDO S.D ARAÑO 2 - 3
Liga 19 07/03/2020  00:00
ANEXO MANUEL ANXO CORTIZO
EF LALIN ALEVIN CINESIA 5 - 1
Liga 22 07/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CCD TARAGOÑA 1 - 5
Liga 19 08/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
LA SALLE CADETE BAMBU GR 5 0 - 3
Liga 26 08/03/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE SALVORA -
Liga 19 08/03/2020  17:00
Emilio Garcia Porto do Son
BAROÑA C,F CRUIDO -
Liga 23 14/03/2020  00:00
A BRAÑA
CD ROIS ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 20 14/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA EFM CONCELLO DE BOIRO -
Liga 27 15/03/2020  00:00
--
BASTAVALES LESENDE -
Liga 20 15/03/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 S.D. COMPOSTELA "B" -
Liga 20 15/03/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 C.D. ROIS -
Liga 21 21/03/2020  00:00
A BARROSA
SD VILLESTRO ALEVIN CINESIA -
Liga 24 21/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CD UNION -
Liga 21 22/03/2020  11:00
MANUEL PAZ NOGUEIRA
ATLETICO FATIMA CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 21 22/03/2020  11:00
RAMON DIEGUEZ-PONTECESURES
ULLA PONTECESURES C.F. CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 28 22/03/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE BERTAMIRANS -
Liga 25 28/03/2020  00:00
M DE AMPAÑA (VALGA)
CORDEIRO CF ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 22 28/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA AT. RIVEIRA -
Liga 29 29/03/2020  00:00
--
TARRAGOÑA LESENDE -
Liga 22 29/03/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 A.D. BURGO DAS NACIONS -
Liga 22 29/03/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 C.C.D. TARAGOÑA -
Liga 23 04/04/2020  00:00
M DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF ALEVIN CINESIA -
Liga 26 04/04/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA EFM CONCELLO DE BOIRO"B" -
Liga 23 05/04/2020  11:00
MUNICIPAL DEL SERGAS
AMIO S.D. "C" CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 23 05/04/2020  11:00
AS FURNAS
XUÑO S.D. CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 30 05/04/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE CALO -
Torneo 0 09/04/2020  -
AGUIÑO
ALEVIN CINESIA TORNEO AGUIÑO -
Torneo 0 09/04/2020  -
BERTAMIRANS
BENJAMIN HABELAS HAILAS TORNEO AMES -
Torneo 0 09/04/2020  -
EXTRAMUNDI
TORNEO SAR BENJAMIN HABELAS HAILAS -
Torneo 0 10/04/2020  -
BERTAMIRANS
PREBENJAMIN MAYCA TORNEO AMES -
Torneo 0 11/04/2020  -
BERTAMIRANS
ALEVIN CINESIA TORNEO AMES -
Liga 24 12/04/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 BERTAMIRANS C.F. "C" -
Liga 27 18/04/2020  00:00
RAMONDIEGUEZ
ULLA PONTECESURES CF ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 24 18/04/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA CF CIRE MELIDE -
Liga 31 19/04/2020  00:00
--
LUAÑA LESENDE -
Liga 25 19/04/2020  11:00
A REGA - PONTEPEDRA-CABALEIROS
ESCOLAS DEPORTIVAS O DOLMEN DE CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 24 19/04/2020  11:00
VISTA ALEGRE - BOIRO
E.F.M CONCELLO DE BOIRO "C" CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 25 25/04/2020  00:00
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO ALEVIN CINESIA -
Liga 28 25/04/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA SALVORA CF -
Liga 25 26/04/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 A.D.C. CRUIDO -
Liga 32 26/04/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE DUBRA B -
Torneo 0 01/05/2020  -
OROSO
TORNEO OROSO ALEVIN CINESIA -
Liga 29 02/05/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA PORTO DO SON CF -
Liga 26 02/05/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA ESCOLA ESTRADA FUTBOL BASE -
Liga 33 03/05/2020  00:00
--
VALIÑO CABO DE CRUZ LESENDE -
Liga 26 03/05/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 S.D. CACHEIRAS -
Liga 26 03/05/2020  11:00
CADRECHE
PUEBLA C.F. CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 30 09/05/2020  00:00
LAIÑO
CD DODRO ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 34 10/05/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE ARTES -
Torneo 0 24/05/2020  -
SIGUEIRO
BENJAMIN HABELAS HAILAS TORNEO OROSO -
Torneo 0 24/05/2020  -
SIGUEIRO
TORNEO OROSO PREBENJAMIN MAYCA -
Torneo 0 06/06/2020  -
CRUIDO
TORNEO CRUIDO BENJAMIN HABELAS HAILAS -
Torneo 0 06/06/2020  -
CRUIDO
TORNEO CRUIDO ALEVIN CINESIA -
Torneo 0 06/06/2020  -
CRUIDO
TORNEO CRUIDO INFANTIL PAVIMENTOS NOIA -
Torneo 0 06/06/2020  -
CRUIDO
TORNEO CRUIDO CADETE BAMBU GR 5 -
Torneo 0 14/06/2020  -
BOIRO
TORNEO ABANQUEIRO PREBENJAMIN MAYCA -
Torneo 0 20/06/2020  -
BOIRO
TORNEO ABANQUEIRO BENJAMIN HABELAS HAILAS -
Torneo 0 21/06/2020  -
BOIRO
ALEVIN CINESIA TORNEO ABANQUEIRO -

Comparte en:
  • google+