OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 25/01/2020  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL ESC.MUN.FUT. ALUCHE "C" -
Liga 13 25/01/2020  00:00
--
A.D.C SAN FERMIN INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 10 25/01/2020  09:30
PILARISTAS
PILARISTAS PREINFANTIL MASC. BALONCESTO -
2ª FASE 13 25/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO AGUSTINIANO ROJO -
1ª FASE 10 25/01/2020  09:30
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO BOADILLA -
1ª FASE 10 25/01/2020  10:15
SANTIAGO APOSTOL
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
Liga 9 25/01/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL San fermin B -
Liga 10 25/01/2020  11:15
Colegio SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED PINTO BASQUET -
2ª FASE 13 25/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO FEMENINO ALCORCON 07 -
1ª FASE 10 25/01/2020  13:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' -
1ª FASE 10 25/01/2020  13:00
COLEGIO LAS TABLAS
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CADETE D BALONCESTO -
1ª FASE 10 25/01/2020  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE "C" BALONCESTO BALONCESTO NAVALCARNERO -
1ª FASE 10 25/01/2020  17:45
Pabellón Los Almendros
Uros de Rivas "B" CADETE FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 3 25/01/2020  20:15
--
VILLALBA GRUPO ABEDUL JUNIOR ARQUED BALONCESTO -
Liga 17 26/01/2020  09:00
Colmenar de Oreja
C.D. COLMENAR DE OREJA "B" AFICIONADO FÚTBOL -
1ª FASE 9 26/01/2020  09:45
LA SALLE, INSTITUCION BLAS CABRERA, 50,
BALONCESTO 86 LASALLE ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO -
Liga 13 26/01/2020  10:45
--
BALONCESTO LEGANES JUNIOR C MASC -
1ª FASE 10 26/01/2020  11:15
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL Fundal Alcobendas -
2ª FASE 11 26/01/2020  12:30
COLEGIO ARCANGEL
ARCANGEL RAFAEL SENIOR MASC. -
2ª FASE 13 26/01/2020  17:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA C.B. POZUELO ´A´ -
2ª FASE 11 26/01/2020  18:30
--
OLIMPICO 64 SAL ESTRECHO SUB 22 MASC -
2ª FASE 11 26/01/2020  18:45
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO VILLA ARANJUEZ -
2ª FASE 13 26/01/2020  20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S
UROS DE RIVAS ´A´ CADETE DOMAICA BALONCESTO -
2ª FASE 13 26/01/2020  20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL. JOAQUIN
ZENTRO BASKET MADRID JUNIOR DOMAICA BALONCESTO -
Liga 12 26/01/2020  9:00
Ciudad Deportiva Rayo Vallecano
Fundación Rayo Vallecano E JUVENIL FUT. -
Liga 14 01/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC C.B. POZUELO "C" -
2ª FASE 14 01/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC -
Liga 14 01/02/2020  00:00
--
C.D CIUDAD DE LOS ÁNGELES INFANTIL B FÚTBOL -
2ª FASE 4 01/02/2020  00:00
--
BALONCESTO LA SALLE 86 JUNIOR ARQUED BALONCESTO -
Liga 14 01/02/2020  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL CANTERA F.C. -
Liga 10 01/02/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Unión deportiva usera B -
Liga 11 01/02/2020  12:00
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN B FÚTBOL Atlético de Madrid I -
1ª FASE 7 01/02/2020  12:00
Cº COLEGIO GAUDI:PAB MINI
ALEVÍN FEM. BALONCESTO GAUDI -
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO TRES CANTOS ´B´ -
2ª FASE 12 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SUB 22 MASC ALCORCON CB -
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL MAS BAL DOMAICA JUVENTUD ALCALA -
2ª FASE 12 02/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR MASC. C.B. MORATALAZ -
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
EL TORREON, PABELLON CAMINO DE LAS HUERT
C.B. POZUELO ´A´ CADETE DOMAICA BALONCESTO -
2ª FASE 14 02/02/2020  00:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE
VILLALBA AL PUNTO JUNIOR DOMAICA BALONCESTO -
Liga 18 02/02/2020  09:00
Canódromo
C.D. BETIS SAN ISIDRO "B" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 1 02/02/2020  9:00
Marques de Samaranch
Parque Arganzuela B JUVENIL FUT. -
2ª FASE 15 08/02/2020  00:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO BEATRIZ DE BOBADIL
BUEN CONSEJO 02 JUNIOR FEM. BALONCESTO -
Liga 15 08/02/2020  00:00
--
LA MUTUAL JUAN XXIII "A" CADETE FÚTBOL -
Liga 15 08/02/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL C.D INTER PROMESAS "C" -
Liga 11 08/02/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL San viator B -
2ª FASE 5 08/02/2020  13:00
PEPE DOMAICA STADIUM
JUNIOR ARQUED BALONCESTO CABRINI A -
1ª FASE 8 08/02/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
HIGHLANDS ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 13 09/02/2020  00:00
--
C.B. POZUELO CEMENTERIO ELEFAN SENIOR MASC. -
2ª FASE 15 09/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO C.B. LAS ROZAS ´A´ -
2ª FASE 15 09/02/2020  00:00
SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INFANTIL MAS BAL DOMAICA -
2ª FASE 13 09/02/2020  00:00
--
TAJAMAR SUB 22 MASC -
2ª FASE 12 09/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO BASKET HOLOS -
2ª FASE 15 09/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO DISTRITO OLIMPICO ´B´ -
2ª FASE 15 09/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO UROS DE RIVAS JOTA ROCAL -
Liga 19 09/02/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. GOYA "A" -
Liga 19 09/02/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Goya A -
2ª FASE 13 14/02/2020  00:00
--
MARIANISTAS AMOROS SENIOR FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 16 15/02/2020  00:00
EL JUNCAL, PABELLON AVDA. DE MADRID, 9,
BALONCESTO ALCALA JUNIOR FEM. BALONCESTO -
Liga 16 15/02/2020  00:00
--
RACING VILLAVERDE "D" INFANTIL B FÚTBOL -
Liga 16 15/02/2020  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL S.A.D. MARIANISTAS AMOROS "A" -
Liga 12 15/02/2020  10:30
Parque lineal manzanares
BENJAMÍN A FÚTBOL Alzola Halcones D -
1ª FASE 9 15/02/2020  12:00
Cº GAUDEM:PB:BC:1
GAUDEM "A" ALEVÍN FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 6 15/02/2020  13:00
PEPE DOMAICA STADIUM
JUNIOR ARQUED BALONCESTO Majadahonda -
2ª FASE 16 16/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE DOMAICA BALONCESTO FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ -
2ª FASE 14 16/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
SENIOR FEM. BALONCESTO ESTUDIO -
2ª FASE 14 16/02/2020  00:00
--
BUEN CONSEJO ROJO SUB 22 MASC -
2ª FASE 16 16/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR DOMAICA BALONCESTO MAJADAHONDA NARANJA -
2ª FASE 16 16/02/2020  00:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE L
RIVAS P. SURESTE ´B´ INFANTIL FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 14 16/02/2020  00:00
--
EMISSARY ALAMEDA OSUNA SENIOR MASC. -
2ª FASE 16 16/02/2020  00:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL
ISAAC NEWTON INFANTIL MAS BAL DOMAICA -
Liga 20 16/02/2020  09:00
Boetticher
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRÉS " AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 2 16/02/2020  9:00
Chimenea
Unión Deportiva Usera JUVENIL FUT. -
2ª FASE 17 22/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR FEM. BALONCESTO SANTA MARIA DEL PILAR ´A -
Liga 17 22/02/2020  00:00
--
UNION DEPORTIVA USERA "A" CADETE FÚTBOL -
2ª FASE 7 22/02/2020  00:00
--
ADC BOADILLA JUNIOR ARQUED BALONCESTO -
Liga 17 22/02/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL VILLAVERDE SAN ANDRES "C" -
Liga 13 22/02/2020  11:30
--
Piqueñas B BENJAMÍN A FÚTBOL -
1ª FASE 10 22/02/2020  13:00
CDM ORCASITAS:PB BC1
ALEVÍN FEM. BALONCESTO SANTA SUSANA -
2ª FASE 15 23/02/2020  00:00
--
PIZARRO SENIOR FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 17 23/02/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
INFANTIL FEM. BALONCESTO OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO -

Comparte en:
  • google+