OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 27 05/04/2020  09:00
E.F. Carabanchel
ESCUELA DE F. CARABANCHEL "A" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 7 05/04/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
Pasillo Verde Arganzuela A JUVENIL FUT. -
2ª FASE 10 18/04/2020  -
PABELLON PEPE DOMAICA
PREINFANTIL MASC. BALONCESTO HALCONES DE ARROYOFRESNO -
Liga 17 18/04/2020  -
Colegio Cabrini
Cabrini BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA -
Liga 8 18/04/2020  -
SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED ARROYOMOLINOS -
2ª FASE 7 18/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO ADC BOADILLA "B" -
2ª FASE 18 18/04/2020  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO ALCORCÓN C.B. 'A' -
2ª FASE 8 18/04/2020  00:00
--
Movistar estudiantes E CADETE "C" BALONCESTO -
2ª FASE 9 18/04/2020  00:00
SAN VIATOR
INFANTIL ARQUED BALONCESTO COSLADA C.B SERRACINES -
Liga 23 18/04/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL VILLAVERDE BUTARQUE "B" -
Liga 23 18/04/2020  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL ESC.FUT. VILLA DE MADRID -
2ª FASE 7 18/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO MARAVILLAS 08 -
2ª FASE 8 18/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
JUNIOR C MASC BALONCESTO LEGANES C -
2ª FASE 18 18/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO COLEGIO LOS SAUCES -
2ª FASE 8 18/04/2020  00:00
COLEGIO JOYFE
A.D.C. JOYFE CADETE FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 17 18/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL -
Liga 17 18/04/2020  00:00
--
Union deportiva usera A BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 28 19/04/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL REAL C.D. CARABANCHEL "B" -
Liga 23 19/04/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Yebenes San Bruno D -
Liga 18 25/04/2020  -
Pabellón Pepe Domaica, Plaza Elíptica,2
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA Fuenlabrada -
Liga 9 25/04/2020  -
CORAZONISTAS
CORAZONISTAS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED -
Liga 24 25/04/2020  00:00
--
ESC.MUN.FUT. ALUCHE "C" INFANTIL B FÚTBOL -
2ª FASE 9 25/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE FEM. BALONCESTO BUEN CONSEJO 05 -
Liga 18 25/04/2020  00:00
--
San fermin A BENJAMÍN A FÚTBOL -
2ª FASE 8 25/04/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO COLMENAR VIEJO -
2ª FASE 19 25/04/2020  00:00
--
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ CADETE D BALONCESTO -
2ª FASE 8 25/04/2020  00:00
PABELLON EL TEJAR
MAJADAHONDA BLANCO JUNIOR C MASC -
Liga 24 25/04/2020  00:00
--
AGRUPACION C.D. LUCERO LINCES CADETE FÚTBOL -
2ª FASE 18 25/04/2020  00:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7
ESTUDIO BENJAMIN FEM BAL -
2ª FASE 10 25/04/2020  00:00
--
BUEN CONSEJO INFANTIL ARQUED BALONCESTO -
2ª FASE 8 25/04/2020  00:00
COLEGIO MANUELA MALASAÑA
C.B. FUENLABRADA BLANCO ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO -
2ª FASE 19 25/04/2020  00:00
--
BUEN CONSEJO 04 CADETE ARQUED BALONCESTO -
2ª FASE 9 25/04/2020  11:15
San viator
CADETE "C" BALONCESTO Villa de Algete 01 -
Liga 29 26/04/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo I
A.D. BUENAVISTA CASTILLA AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 10 26/04/2020  9:00
Madrid Rio
Madrid Rio B JUVENIL FUT. -
Liga 19 09/05/2020  -
Pabellón Pepe Domaica, Plaza Elíptica,2
BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA Los Sauces -
Liga 10 09/05/2020  -
SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED TORRELODONES -
Liga 25 09/05/2020  00:00
--
FUNDACIÓN RAYO VALLECANO "I" INFANTIL B FÚTBOL -
2ª FASE 11 09/05/2020  00:00
--
SPORTGALAPAGAR INFANTIL ARQUED BALONCESTO -
Liga 19 09/05/2020  00:00
--
San fermin B BENJAMÍN A FÚTBOL -
2ª FASE 9 09/05/2020  00:00
PABELLON PACO HERNANDEZ
ESTUDIO "B" ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO -
2ª FASE 19 09/05/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
BENJAMIN FEM BAL DISTRITO CARABANCHEL NEGRO -
2ª FASE 20 09/05/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ -
2ª FASE 10 09/05/2020  00:00
--
Baloncesto Daganzo "A" CADETE "C" BALONCESTO -
2ª FASE 20 09/05/2020  00:00
PABELLÓN PEPE DOMAICA
CADETE ARQUED BALONCESTO C.B. POZUELO 'C' -
Liga 25 09/05/2020  00:00
COTORRUELO (HA)
CADETE FÚTBOL C.D. ALZOLA-HALCONES "A" -
2ª FASE 10 09/05/2020  00:00
I.E.S. GERARDO DIEGO
C.B. POZUELO "B" CADETE FEM. BALONCESTO -
2ª FASE 9 09/05/2020  00:00
MIGUEL ANGEL CANTERO
LA PANTERAS DE BOADILLA C.D. ALEVÍN ARQUED BALONCESTO -
Liga 30 10/05/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. ATLÉTICO ALUCHE C.F. -
Liga 24 10/05/2020  9:00
Ernesto Cotorruelo
JUVENIL FUT. Fundación Rayo Vallecano E -
Liga 11 16/05/2020  -
PINAR DEL REY
PINAR DEL REY BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED -
Liga 26 16/05/2020  00:00
.
INFANTIL B FÚTBOL A.D.C SAN FERMIN -
Liga 26 16/05/2020  00:00
--
ESC.MUN.FUT. ALUCHE "C" CADETE FÚTBOL -
Liga 20 16/05/2020  00:00
--
Unión deportiva usera B BENJAMÍN A FÚTBOL -
Liga 31 17/05/2020  09:00
Puerto Rico
C.D. ALZOLA-HALCONES "A" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 20 23/05/2020  -
Polideportivo Municipal Valdebernardo
Moratalaz BENJAMÍN MASC BAL DOMAICA -
Liga 12 23/05/2020  -
SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED TORREJÓN -
2ª FASE 10 23/05/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN DOMAICA BALONCESTO EUROP. VILLANUEVA DEL PARDILLO -
2ª FASE 20 23/05/2020  00:00
VERITAS, INSTITUTO AVDA. RADIO TELEVISIO
BASKET VERITAS BENJAMIN FEM BAL -
2ª FASE 12 23/05/2020  00:00
--
ARROLLOMOLINOS C.B BLANCO INFANTIL ARQUED BALONCESTO -
2ª FASE 21 23/05/2020  00:00
--
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA CADETE D BALONCESTO -
2ª FASE 10 23/05/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
ALEVÍN ARQUED BALONCESTO C.B. POZUELO "B" -
2ª FASE 12 23/05/2020  11:15
San viator
CADETE "C" BALONCESTO Baloncesto Aristos "C" -
Liga 32 24/05/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL A.D. FÚTBOL SALA CHINCHÓN -
Liga 13 30/05/2020  -
PILARISTAS
PILARISTAS BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED -
2ª FASE 22 30/05/2020  00:00
--
COLMENAR VIEJO ´C´ CADETE D BALONCESTO -
2ª FASE 11 30/05/2020  00:00
--
Distrito Carabanchel "A" CADETE "C" BALONCESTO -
2ª FASE 13 30/05/2020  00:00
--
SANTA MARIA DEL PILAR INFANTIL ARQUED BALONCESTO -
Liga 33 31/05/2020  09:00
Román Valero
C.D. COLONIA MOSCARDÓ "B" AFICIONADO FÚTBOL -
Liga 14 06/06/2020  -
SAN VIATOR
BENJAMÍN MASC. BAL ARQUED MAJADAHONDA -
2ª FASE 14 06/06/2020  00:00
SAN VIATOR
INFANTIL ARQUED BALONCESTO MARINISTAS AMOROS -
2ª FASE 23 06/06/2020  00:00
PABELLON PEPE DOMAICA
CADETE D BALONCESTO VALLMONT C.D.E -
2ª FASE 13 06/06/2020  11:15
San viator
CADETE "C" BALONCESTO Tres Cantos B05 -
Liga 34 07/06/2020  09:00
Ernesto Cotorruelo II
AFICIONADO FÚTBOL C.D. COLMENAR DE OREJA "B" -
2ª FASE 14 13/06/2020  00:00
--
Corazonistas CADETE "C" BALONCESTO -
2ª FASE 24 13/06/2020  00:00
--
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CADETE D BALONCESTO -

Comparte en: