OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 11 07/12/2019  -
ALCOY
C.F. ALCOY ANO B INFANTIL B -
Liga 11 07/12/2019  -
PURISIMA
ALEVIN A P.D. JUAN XXIII A -
Liga 9 07/12/2019  10:15
La Llometa
Muro B BENJAMIN B -
Liga 11 08/12/2019  10:00
ALCOY
ALCOYANO CADETE B -
Liga 11 08/12/2019  10:00
ENGUERA
ALEVIN C C.D.ENGUERA -
Liga 11 08/12/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C C.F. Clariano d'Ontinyent A -
Liga 12 14/12/2019  -
AIELO
C.F.AIELO ALEVIN A -
Liga 12 14/12/2019  -
PURISIMA
INFANTIL B ILICITANO SPORTING C.F. B -
Liga 10 14/12/2019  -
Puríssima
BENJAMIN B l'Olleria B -
Liga 12 15/12/2019  10:00
FIGUERA
FONT DE FIGUERA " A " ALEVIN C -
Liga 13 21/12/2019  -
PURISIMA
ALEVIN A ALCOY C.F. -
Liga 13 21/12/2019  -
PURISIMA
INFANTIL B PROMESAS CIUTAT ELCHE C.F. -
Liga 13 22/12/2019  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.D LLOSA -
Liga 12 22/12/2019  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Albaidense A -
Liga 14 11/01/2020  -
ATZENETA
ATZENETA ALEVIN A -
Liga 14 11/01/2020  -
ALICANTE
HERCULES C.F. SAD B INFANTIL B -
Liga 13 12/01/2020  00:00
--
C.F. Atletic Muro A CADETE C -
Liga 14 12/01/2020  10:00
CANALS
CANALS PROMESAS C.F " D " ALEVIN C -
Liga 15 18/01/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B ELITEI PROJECT C.F.B -
Liga 15 18/01/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ALBAIDENSE -
Liga 15 19/01/2020  10:00
MURO
ALEVIN C MURO C.F " A " -
Liga 14 19/01/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Beniarres C.F. -
Liga 16 25/01/2020  -
BOCAIRENT
C.D.BOCAIRENT A ALEVIN A -
Liga 16 25/01/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B CIUTAT XATIVA C -
Liga 16 26/01/2020  10:00
--
C.D.CANAL " A " ALEVIN C -
Liga 15 26/01/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Bocairent A -
Liga 17 01/02/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A CIUTAT XATIVA A -
Liga 17 01/02/2020  -
BENIDORM
CIUDAD BENIDORM B INFANTIL B -
Liga 16 02/02/2020  00:00
--
AT. Salesiano B CADETE C -
Liga 17 02/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " E " -
Liga 18 08/02/2020  -
OLLERIA
OLLERIA ALEVIN A -
Liga 18 08/02/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F.U.D.CALPE A -
Liga 18 09/02/2020  10:00
POLIDEPORTIVO " OLLERIA "
OLLERIA C.F " A " ALEVIN C -
Liga 17 09/02/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Club Esportiu Pare Vitoria -
Liga 19 15/02/2020  -
ASPE
ASPE U.D.A INFANTIL B -
Liga 19 15/02/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ATLETIC MURO -
Liga 18 16/02/2020  00:00
--
C.H. La Salle A CADETE C -
Liga 19 16/02/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C C.F ATLETIC MURO " C " -
Liga 20 01/03/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F.C ALCOY A -
Liga 20 01/03/2020  -
MURO
MURO ALEVIN A -
Liga 20 01/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO
ALCUDIA CRESPINS " A " ALEVIN C -
Liga 19 01/03/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C Esides Caramanchel C.E. -
Liga 21 07/03/2020  -
ALICANTE
C.F. RACING AKRA DE ALICANTE A INFANTIL B -
Liga 21 07/03/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A LA CANAL -
Liga 20 08/03/2020  00:00
--
C.F. CC Alcoy A CADETE C -
Liga 21 08/03/2020  10:00
MOIXENT
ALEVIN C ESPOR BASE MOIXENT " A " -
Liga 22 21/03/2020  -
CANALS
CANALS PROMESES ALEVIN A -
Liga 22 21/03/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B U.D. PETRELENSE -
Liga 22 22/03/2020  10:00
POLIDEPORTIVO (CONCENTAINA )
C.D CONTESTANO " A" ALEVIN C -
Liga 21 23/03/2020  00:00
--
Desanso CADETE C -
Liga 23 28/03/2020  -
ELCHE
KELME C.F. C INFANTIL B -
Liga 23 28/03/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A AGULLENT -
Liga 22 29/03/2020  00:00
--
Club Esportiu Sant Roc d'Alcoy CADETE C -
Liga 23 29/03/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C P.D AYORENSE " A" -
Liga 24 04/04/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.F. CELTIC ELCHE C -
Liga 24 04/04/2020  -
ENGURA
C.F.DRAGON FORCE ALEVIN A -
Liga 24 05/04/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ( ALCOY )
C.F C.C ALCOY " C" ALEVIN C -
Liga 23 05/04/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.D. Contestano A -
Liga 25 12/04/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ( XATIVA
ALEVIN C CIUTAT DE XATIVA " G " -
Liga 25 18/04/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A C.F.C ALCOY A -
Liga 25 18/04/2020  -
VILLENA
C.F. FAIR PLAY VILLENA A INFANTIL B -
Liga 24 19/04/2020  00:00
--
C.F. Agullent A CADETE C -
Liga 26 25/04/2020  -
ALCOY
P.D. JUAN XXIII A ALEVIN A -
Liga 26 25/04/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B C.D.ALCOYANO B -
Liga 25 26/04/2020  00:00
--
C.F. Clariano d'Ontinyent A CADETE C -
Liga 26 26/04/2020  10:00
ENGUERA
C.D.ENGUERA " A " ALEVIN C -
Liga 27 09/05/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A AIELO -
Liga 27 09/05/2020  -
ELCHE
ILICITANO SPORTING C.F. B INFANTIL B -
Liga 27 10/05/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C FONT DE FIGUERA " A " -
Liga 28 16/05/2020  -
ALCOY
ALCOY C.F. ALEVIN A -
Liga 28 16/05/2020  -
ELCHE
PROMESAS CIUTAT ELCHE C.F. INFANTIL B -
Liga 26 17/05/2020  00:00
--
C.D. Albaidense A CADETE C -
Liga 28 17/05/2020  10:00
LLOSA
C.D LLOSA ALEVIN C -
Liga 29 23/05/2020  -
PURISIMA
INFANTIL B HERCULES C.F. SAD B -
Liga 29 23/05/2020  -
PURISIMA
ALEVIN A ATZENETA -
Liga 29 24/05/2020  10:00
ONTINYENT ( PURISIMA)
ALEVIN C CANALS PROMESAS C.F " D " -
Liga 27 24/05/2020  12:00
La Puríssima
CADETE C C.F. Atletic Muro A -
Liga 30 30/05/2020  -
ELDA
ELITEI PROJECT C.F.B INFANTIL B -
Liga 30 30/05/2020  -
ALBAIDA
ALBAIDENSE ALEVIN A -
Liga 28 31/05/2020  00:00
--
Beniarres C.F. CADETE C -

Comparte en:
  • google+