OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 24/01/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Iveco Real Valladolid -
Liga 1 24/01/2021  16:30
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC Iveco Real Valladolid -
Liga 6 24/01/2021  18:30
Polideportivo Aldeamayor
YOUAUTO ALDEAMAYOR C.B.F UEMC -
Liga 1 24/01/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A Iveco Real Valladolid -
Liga 9 27/01/2021  21:00
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA GRUPO INMAPA FILIPENSES -
Liga 11 30/01/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA UENC REAL VALLADOLID -
Liga 2 30/01/2021  18:30
Polideportivo La Salle
La Salle C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 2 31/01/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B Criado Hermanos CB Tormes -
Liga 2 31/01/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B Criado Hermanos CB Tormes -
Liga 12 06/02/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA USAL LA ANTIGUA -
Liga 3 07/02/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B CB Palencia -
Liga 3 07/02/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B CB Palencia -
Liga 3 07/02/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A San Agustin -
Liga 13 14/02/2021  00:00
--
RAYSAN PIELAGOS C.B.F EBA -
Liga 2 14/02/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Leclerec CB Tormes -
Liga 4 14/02/2021  16:00
Polideportivo Maristas
CD Maristas B C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 2 14/02/2021  16:30
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC Leclerec CB Tormes -
Liga 4 14/02/2021  18:00
Polideportivo Maristas
CD Maristas B C.B.F CADETE AUT. MASC. B -
Liga 4 14/02/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A Leclerc CB Tormes -
Liga 14 20/02/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA UNIVERSIDAD DE VALLADOLID -
Liga 5 21/02/2021  10:00
Polideportivo Filipenses
Filipenses C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 5 21/02/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B San Jose B -
Liga 3 21/02/2021  12:00
Palacio de los Deportes
Filipenses UEMC C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 3 21/02/2021  12:30
Palacio de los Deportes
Filipenses UEMC C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 4 27/02/2021  16:00
Polideportivo Pisuerga
Iveco Real Valladolid C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 4 27/02/2021  16:30
Polideportivo Pisuerga
Iveco Real Valladolid C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 6 27/02/2021  18:00
Polideportivo Pisuerga
Iveco Real Valladolid C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 15 27/02/2021  19:30
--
SAN PABLO BURGOS C.B.F EBA -
Liga 6 28/02/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B Agustinos B -
Liga 5 28/02/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B Agustinos B -
Liga 16 06/03/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA CAJA RURAL ZAMORA -
Liga 7 07/03/2021  10:30
Polideportivo Wizburg
Criado Hermanos CB Tormes C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 6 07/03/2021  12:30
Polideportivo Wizburg
Criado Hermanos CB Tormes C.B.F CADETE AUT. MASC. B -
Liga 7 07/03/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A La Salle -
Liga 17 13/03/2021  00:00
--
AVILA AUTENTICA EL BULEVAR C.B.F EBA -
Liga 8 14/03/2021  10:00
Pabellon Marta Dominguez
CB Palencia C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 8 14/03/2021  12:30
Polideportivo San Agustin
San Agustin C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 7 14/03/2021  12:30
Pabellon Marta Dominguez
CB Palencia C.B.F CADETE AUT. MASC. B -
Liga 18 21/03/2021  00:00
--
DESCANSA C.B.F EBA -
Liga 9 21/03/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B CD Maristas B -
Liga 9 21/03/2021  10:30
Polideportivo Wizburg
Leclerc CB Tormes C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 8 21/03/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B CD Maristas B -
Liga 5 21/03/2021  12:30
Polideportivo Wizburg
Leclerec CB Tormes C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 5 21/03/2021  16:30
Polideportivo Wizburg
Leclerec CB Tormes C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 19 27/03/2021  00:00
--
COSPUR BEZANA C.B.F EBA -
Liga 10 27/03/2021  16:00
Polideportivo San Jose
San Jose B C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 6 28/03/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Filipenses UEMC -
Liga 6 28/03/2021  16:30
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC Filipenses UEMC -
Liga 10 28/03/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A Filipenses -
Liga 20 17/04/2021  19:00
--
GRUPO INMAPA FILIPENSES C.B.F EBA -
Liga 21 24/04/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA CANTBASKET 04 -
Liga 22 01/05/2021  19:00
Polideportivo Pisuerga
UEMC REAL VALLADOLID C.B.F EBA -

Comparte en: