OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 18/10/2020  12:30
Polideportibo Wizburg
USAL LA ANTIGUA C.B.F EBA 69 - 66
Liga 2 24/10/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA RAYSAN PIELAGOS 84 - 87
Liga 3 07/11/2020  18:00
Polideportivo Fuente la Mora
UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.B.F EBA 69 - 67
Liga 4 14/11/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA SAN PABLO BURGOS 67 - 91
Liga 5 21/11/2020  00:00
Polideportivo Manuel Camba
CAJA RURAL ZAMORA C.B.F EBA 56 - 75
Liga 1 22/11/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F UEMC CLARET 0 - 0
Liga 6 28/11/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA AVILA AUTENTICA EL BULEVAR 69 - 65
Liga 2 28/11/2020  19:00
Polideportivo Emperador Teodosio
CLARET C.B.F UEMC 65 - 73
Liga 7 12/12/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA DESCANSA -
Liga 3 13/12/2020  18:00
Polideportivo San Andres
SORIA CIUDAD DEL DEPORTE C.B.F UEMC 65 - 75
Liga 8 19/12/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA COSPUR BEZANA 55 - 63
Liga 4 20/12/2020  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F UEMC SORIA CIUDAD DEL DEPORTE 62 - 65
Liga 5 17/01/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F UEMC YOUAUTO ALDEAMAYOR 66 - 58
Liga 10 23/01/2021  18:30
Palacio de los Deportes de Santander
CANTBASKET 04 C.B.F EBA 84 - 93
Liga 6 24/01/2021  18:30
Polideportivo Aldeamayor
YOUAUTO ALDEAMAYOR C.B.F UEMC 67 - 69
Liga 9 27/01/2021  21:00
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA GRUPO INMAPA FILIPENSES 83 - 67
Liga 11 30/01/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA UEMC REAL VALLADOLID 60 - 72
Liga 12 06/02/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA USAL LA ANTIGUA 86 - 70
Liga 13 14/02/2021  18:00
Polideportivo Enrique Tagle
RAYSAN PAS PIELAGOS C.B.F EBA 106 - 86
Liga 14 20/02/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 70 - 73
Liga 1 27/02/2021  16:00
Polideportivo Villacelama
Palanquinos Caja Rural RDL C.B.F CADETE AUT. MASC. B 51 - 73
Liga 1 27/02/2021  16:30
Polideportivo Concepcionistas
CB Tizona C.B.F JUNIOR AUT. MASC 95 - 65
Liga 1 27/02/2021  18:00
Polideportivo Concepcionistas
CB Tizona C.B.F CADETE AUT. MASC. A 82 - 61
Liga 1 27/02/2021  18:00
Polideportivo Villacelama
Agustinos B C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B 28 - 76
Liga 15 27/02/2021  19:30
--
SAN PABLO BURGOS C.B.F EBA 95 - 75
Liga 1 27/02/2021  20:00
Polideportivo Concepcionistas
CB Tizona C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A 60 - 36
Liga 2 06/03/2021  10:15
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B Criado Hermanos CB Tormes -
Liga 2 06/03/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A Leclerc CB Tormes -
Liga 2 06/03/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B Criado Hermanos CB Tormes -
Liga 2 06/03/2021  16:30
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC Leclerec CB Tormes -
Liga 16 06/03/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA CAJA RURAL ZAMORA -
Liga 7 06/03/2021  18:30
Polideportivo Villares
Plasticos Duran C.B.F UEMC -
Liga 2 07/03/2021  10:15
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Leclerec CB Tormes -
Liga 17 13/03/2021  00:00
--
AVILA AUTENTICA EL BULEVAR C.B.F EBA -
Liga 3 13/03/2021  12:00
--
Basket Pisones C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 3 13/03/2021  12:30
Polideportivo Plantio
Basket Pisones C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 3 13/03/2021  18:30
Polideportivo Plantio
Basket Pisones C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 3 14/03/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B CB Palencia -
Liga 3 14/03/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B CB Palencia -
Liga 8 14/03/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F UEMC Levidrio Villacelama -
Liga 4 20/03/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A San Agustin -
Liga 18 21/03/2021  00:00
--
DESCANSA C.B.F EBA -
Liga 4 21/03/2021  16:00
Polideportivo Maristas
CD Maristas B C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 4 21/03/2021  18:00
Polideportivo Maristas
CD Maristas B C.B.F CADETE AUT. MASC. B -
Liga 5 26/03/2021  16:00
Polideportivo Pisuerga
Iveco Real Valladolid C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 5 26/03/2021  16:30
Polideportivo Pisuerga
Iveco Real Valladolid C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 5 26/03/2021  18:00
Polideportivo Pisuerga
Iveco Real Valladolid C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 19 27/03/2021  00:00
--
COSPUR BEZANA C.B.F EBA -
Liga 6 28/03/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Filipenses UEMC -
Liga 5 28/03/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B San Jose B -
Liga 7 04/04/2021  16:15
Polideportivo Plantio
San Pablo Burgos C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 7 04/04/2021  16:30
Polideportivo
San Pablo Burgos C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 7 04/04/2021  18:00
Polideportivo Plantio
San Pablo Burgos C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 8 10/04/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A CB Tizona -
Liga 8 11/04/2021  10:00
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A CB Tizona -
Liga 6 11/04/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B Agustinos B -
Liga 10 11/04/2021  12:00
--
CB Claret C.B.F UEMC -
Liga 6 11/04/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B Palanquinos Caja Rural RDL -
Liga 8 11/04/2021  16:30
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC CB Tizona -
Liga 20 17/04/2021  19:00
--
GRUPO INMAPA FILIPENSES C.B.F EBA -
Liga 9 18/04/2021  10:30
Polideportivo Wizburg
Leclerc CB Tormes C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 7 18/04/2021  10:30
Polideportivo Wizburg
Criado Hermanos CB Tormes C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 7 18/04/2021  12:30
Polideportivo Wizburg
Criado Hermanos CB Tormes C.B.F CADETE AUT. MASC. B -
Liga 9 18/04/2021  12:30
Polideportibo Wizburg
Leclerc CB Tormes C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A -
Liga 9 18/04/2021  12:30
Polideportibo Wizburg
Leclerc CB Tormes C.B.F JUNIOR AUT. MASC -
Liga 11 18/04/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F UEMC Baloncesto Venta de Baños -
Liga 8 23/04/2021  10:00
Pabellon Marta Dominguez
CB Palencia C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 10 23/04/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC Basket Pisones -
Liga 10 23/04/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Basket Pisones -
Liga 8 23/04/2021  12:30
Pabellon Marta Dominguez
CB Palencia C.B.F CADETE AUT. MASC. B -
Liga 10 23/04/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A Basket Pisones -
Liga 11 24/04/2021  12:30
Polideportivo San Agustin
San Agustin C.B.F CADETE AUT. MASC. A -
Liga 21 24/04/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F EBA CANTBASKET 04 -
Liga 9 25/04/2021  10:30
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B CD Maristas B -
Liga 9 25/04/2021  12:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. B CD Maristas B -
Liga 12 01/05/2021  10:00
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A Iveco Real Valladolid -
Liga 10 01/05/2021  16:00
Polideportivo San Jose
San Jose B C.B.F INFANTIL AUT. MASC. B -
Liga 12 01/05/2021  16:00
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC Iveco Real Valladolid -
Liga 12 01/05/2021  18:00
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A Iveco Real Valladolid -
Liga 22 01/05/2021  19:00
Polideportivo Pisuerga
UEMC REAL VALLADOLID C.B.F EBA -
Liga 12 02/05/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F UEMC Plasticos Duran -
Liga 14 08/05/2021  10:00
Polideportivo La Vega
C.B.F INFANTIL AUT. MASC. A San Pablo Burgos -
Liga 14 08/05/2021  18:30
Polideportivo La Vega
C.B.F CADETE AUT. MASC. A San Pablo Burgos -
Liga 13 09/05/2021  12:00
Polideportivo Villacelama
Levidrio Villacelama C.B.F UEMC -
Liga 14 09/05/2021  16:00
Polideportivo La Vega
C.B.F JUNIOR AUT. MASC San Pablo Burgos -
Liga 16 29/05/2021  19:00
Polideportivo Venta de Baños
C.B.F UEMC Baloncesto Venta de Baños -

Comparte en: