OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 29 04/04/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A U.D.Juventud-Bº Cristo "A" -
Liga 21 05/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO B CD Malilla "A" -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal de Aldaia
Avant Aldaia CF ''C'' ALEVIN B -
Liga 22 05/04/2020  -
Cmp Mpal San Marcelí
Col. Salgui EDE ''C'' BENJAMIN D -
Liga 22 05/04/2020  -
Cam Mpal ''San Marcelí''
Col Salgui EDC ''C'' ALEVIN D -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal de Real de Montroy
UE Valls de Alcalans ''C'' ALEVIN E -
Liga 9 05/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE CD Camporrobles -
Liga 22 05/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F Discobolo-La Torre A.C. "B" -
Liga 9 05/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO CADETE B CF Sporting Xirivella A -
Liga 18 05/04/2020  -
Campo Gerardo Salvador
Paterna CF QUERUBIN B -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal Aldaia
Avant Aldaia C.D.F. "C" BENJAMIN B -
Liga 22 05/04/2020  -
Pol Mpal manises
Manises C.F. "A" PREBENJAMIN A -
Liga 10 05/04/2020  -
Catarroja
FBCD Catarroja A FEMENINO F8 -
Liga 22 05/04/2020  -
Cam Mpal ''El Terrer'' Paiporta
C.F. E-1 Valencia "A" BENJAMIN A -
Liga 18 05/04/2020  -
DESCANSA
QUERUBIN DESCANSA -
Liga 22 05/04/2020  -
Cam Mpal San Marcelí
Colegio Salgui EDE ''B'' PREBENJAMIN B -
Liga 22 05/04/2020  -
Camp Mpal ''El Terrer''
CF E1 Valencia ALEVIN A -
Liga 23 05/04/2020  -
" Almassora" Castellon
CF Juventud Almassora FEMENINO A -
Liga 24 05/04/2020  00:00
Campo Salesianos Don Bosco
CD Don Bosco "C" CADETE A -
Liga 24 05/04/2020  00:00
Campo Salesianos Don Bosco
CD Don Bosco "C" INFANTIL A -
Liga 25 05/04/2020  00:00
Campo Municipal "Malilla"
CD Malilla "B" JUVENIL B -
Liga 24 05/04/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B CD Juventud Manisense "B" -
Liga 24 05/04/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B CD Juventud Manisense "B" -
Liga 24 05/04/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C CFB Ciutat de Valencia "A" -
Liga 27 05/04/2020  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CD Juventud Manisense -
Liga 24 05/04/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A UD Juventud Barrio Cristo "A" -
Liga 30 18/04/2020  -
campo municipal Picanya
Atlético Benimar Picanya CF AMATEUR A -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN E CD Montesión ''D'' -
Liga 23 19/04/2020  -
Cdad Ocio i Deporte de Manises
C.D. Juventud Manisense "D" ALEVIN F -
Liga 23 19/04/2020  -
DESCANSA
ALEVIN D DESCANSA -
Liga 23 19/04/2020  -
encrucijadas
ALEVIN B CD Buñol ''A'' -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN B U.E. Alaquas I Walter "B" -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN A FS Picassent A -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN A F.S. Picassent "A" -
Liga 10 19/04/2020  -
Cheste
CD Cheste A FEMENINO CADETE -
Liga 22 19/04/2020  -
Estadio "Gerardo Salvador"
Benimamet CF "A" FEMENINO B -
Liga 24 19/04/2020  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CFF Maritim -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
PREBENJAMIN A U.E. Alaquas I Walter "A" -
Liga 23 19/04/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN B C.D. Buñol "A" -
Liga 10 19/04/2020  -
Campo Doctor Lluch
CFF Marítim C FEMENINO CADETE B -
Liga 23 19/04/2020  -
DESCANSA
DESCANSA BENJAMIN D -
Liga 26 19/04/2020  00:00
Campo Municipal "La Exposición"
CFB Ciutat de Valencia "C" JUVENIL B -
Liga 28 19/04/2020  00:00
Campo Municipal "La Murta"
CF Chiva AMATEUR B -
Liga 25 19/04/2020  00:00
Poliesportiu Mpal. Marxalenes-Saïdia
CF Historics de Valencia "C" JUVENIL A -
Liga 25 19/04/2020  00:00
AQA Parc Central 2
CD Monte Sion "D" INFANTIL B -
Liga 25 19/04/2020  00:00
AQA Parc Central 2
CD Monte Sion "C" INFANTIL C -
Liga 25 19/04/2020  00:00
Camp Municipal "San Marceli"
CD San Marcelino "D" CADETE B -
Liga 25 19/04/2020  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A Colegio Salgui "E" -
Liga 25 19/04/2020  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A Colegio Salgui "C" -
Liga 31 25/04/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A C.D.F.B. La Eliana -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Beltrán Báguena''
CD Buñol ''A'' PREBENJAMIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Vista alegre''
CF Juventud Chiva ''B'' ALEVIN B -
Liga 24 26/04/2020  -
Camp At Bº la Luz Chirivella
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella PREBENJAMIN B -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Beltran Baguena''
CD Buñol ''B'' ALEVIN D -
Liga 24 26/04/2020  -
Cam Mpal ''San marcelí''
Colegio Salgui E.D.E. "A" BENJAMIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
Camp Mpal San Marcelí
Colegio Salgui EDE ''A'' ALEVIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN F C.D. San Marcelino "D" -
Liga 24 26/04/2020  -
DESCANSA
ALEVIN E DESCANSA -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Vista alegre''
C.F. Juventud Chiva "B" BENJAMIN B -
Liga 23 26/04/2020  -
Aldaia
FEMENINO B CFUD Guerreras Fem. Requena "A -
Liga 24 26/04/2020  -
Campo ''Beltrán Báguena'''
C.D. Buñol "B" BENJAMIN D -
Liga 25 26/04/2020  -
La Torre
Discóbolo La Torre AC FEMENINO A -
Liga 26 26/04/2020  00:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
UE Alaquas i Walter "B" CADETE A -
Liga 26 26/04/2020  00:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
UE Alaquas i Walter "B" INFANTIL A -
Liga 26 26/04/2020  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B At. Bº. La Luz-Xirivella "B" -
Liga 26 26/04/2020  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B At. Bº. La Luz-Xirivella "B" -
Liga 26 26/04/2020  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C Manises CF "B" -
Liga 29 26/04/2020  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CD Monte Sion -
Liga 27 26/04/2020  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B CD Juventud Picanya "B" -
Liga 26 26/04/2020  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CD Turis "A" -
Liga 32 03/05/2020  -
Campo Municipal san antonio benageber
Rayo S.Antonio Benageber "A" AMATEUR A -
Liga 26 03/05/2020  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Valencia Feminas CF "C" -
Liga 30 03/05/2020  00:00
Polideportivo Municipal de Picanya
CD Juventud Picanya AMATEUR B -
Liga 28 03/05/2020  00:00
Campo Municipal "Sant Marceli"
Colegio Salgui "C" JUVENIL B -
Liga 33 09/05/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A S.C. Requena -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN A Atlético Benimar Picanya Club -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
BENJAMIN D C.F. Juventud Chiva "C" -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN E Evangelico CF ''B'' -
Liga 25 10/05/2020  -
Cam Mpal ''Fuente de la Salud''
U.D. Mancomunidad La Hoya "B" ALEVIN F -
Liga 25 10/05/2020  -
Encrucijadas
ALEVIN D CF Juventud Chiva ''C'' -

Comparte en:
  • google+