OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. Aldaia C.F.

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 7 23/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN F Ribarroja CF ''D'' -
Liga 7 23/11/2019  09:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN D CD J.Manisense ''C'' -
Liga 3 23/11/2019  10:00
COL MARTINEZ TORRES
QUERUBIN B CF Sporting Xirivella -
Liga 7 23/11/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B UD Paterna ''B'' -
Liga 7 23/11/2019  10:15
ENCRUCIJADAS
ALEVIN D CD J.Manisense ''C'' -
Liga 7 23/11/2019  10:15
Cmp Mpal ''Tres creus''
CD Zafranar ''A'' ALEVIN A -
Liga 3 23/11/2019  11:00
COL MARTINEZ TORRES
QUERUBIN Avant Paterna CF -
Liga 7 23/11/2019  11:15
Campo Mpal Tres creus
CD Zafranar ''A'' BENJAMIN A -
Liga 7 23/11/2019  11:30
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A CD El Rumbo ''A'' -
Liga 7 23/11/2019  12:45
Encrucijadas
FEMENINO CADETE CDFB La Eliana "B" -
Liga 9 23/11/2019  17:00
Campo Mpal. "El Perdiguer"
UD Juventud Barrio Cristo "A" JUVENIL A -
Liga 7 23/11/2019  17:00
Encrucijadas
FEMENINO B C.F.F. Marítim "C" -
Liga 13 23/11/2019  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Atlético Benimar Picanya CF -
Liga 9 23/11/2019  18:45
Encrucijadas
CADETE A CD Don Bosco "C" -
Liga 9 23/11/2019  19:00
Campo Municipal "Tres Creus" Valencia
CD Zafranar "B" JUVENIL B -
Liga 7 24/11/2019  09:00
Polideportivo Aldaia
FEMENINO F8 CF Fenix Moncada "B" -
Liga 7 24/11/2019  09:00
Pol Mpal De Aldaia
ALEVIN E AD El Perelló ''A'' -
Liga 7 24/11/2019  10:00
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B UD Paterna ''B'' -
Liga 7 24/11/2019  10:00
Pol Mpal De Aldaia
PREBENJAMIN B FB UE At Amistad ''B'' -
Liga 11 24/11/2019  11:15
Dr. LLuch
CFF Maritim FEMENINO A -
Liga 11 24/11/2019  11:30
Polideportivo Municipal
AMATEUR B UD Yatova -
Liga 7 24/11/2019  12:30
Polideportivo Ramón Saez (Xirivella)
CF Sporting Xirivella "A" FEMENINO CADETE B -
Liga 9 24/11/2019  12:45
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "B" INFANTIL B -
Liga 10 24/11/2019  13:00
Campo Municipal "La Exposición" Valencia
CFB Ciutat de Valencia "A" INFANTIL C -
Liga 9 24/11/2019  16:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A CD Don Bosco "C" -
Liga 9 24/11/2019  18:30
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense "B" CADETE B -
Liga 4 30/11/2019  -
Pol Mpal La canaleta
Mislata CF ''A'' QUERUBIN -
Liga 4 30/11/2019  -
Cam Mpal Barrio de la Luz
CF At Barrio de la Luz QUERUBIN B -
Liga 8 01/12/2019  -
Campo ''Garcia Berlanga''
CD Camporrobles ALEVIN B -
Liga 8 01/12/2019  -
Campo ''Garcia Berlanga''
CD Camporrobles BENJAMIN B -
Liga 8 01/12/2019  -
Campo Municipal Malilla
C.D. Malilla "A" FEMENINO B -
Liga 8 01/12/2019  -
Pol Mpal de Malilla
CD Malilla ''D'' ALEVIN D -
Liga 8 01/12/2019  -
Cdad Ocio Y Deporte de Manises
CD J.Manisense ''A'' PREBENJAMIN A -
Liga 8 01/12/2019  -
Campo Mpal ''Pont de Fusta''
CDJ Collvert ''C'' ALEVIN E -
Liga 8 01/12/2019  -
--
BENJAMIN A CD Malilla ''A'' -
Liga 8 01/12/2019  -
--
Avant Aldaia CDF ''B'' PREBENJAMIN B -
Liga 8 01/12/2019  -
Pol Mpal Malilla F8
CD Malilla ''D'' BENJAMIN D -
Liga 8 01/12/2019  -
--
ALEVIN A CD Malilla ''A'' -
Liga 8 01/12/2019  -
Mislata
Mislata CF "A" FEMENINO CADETE -
Liga 8 01/12/2019  -
Campo La Canaleta Mislata
Mislata CF "A" FEMENINO F8 -
Liga 14 01/12/2019  -
campo municipal eliana
C.D.F.B. La Eliana AMATEUR A -
Liga 8 01/12/2019  -
Pol Mpal de Burjassot
Los Silos CF ''B'' ALEVIN F -
Liga 12 01/12/2019  -
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A Discóbolo La Torre AC -
Liga 8 01/12/2019  -
Aldaia
FEMENINO CADETE B Levante UD SAD "B" -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Camp Municipal "San Marceli"
Colegio Salgui "C" CADETE A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Camp Municipal "San Marceli"
Colegio Salgui "E" INFANTIL A -
Liga 12 01/12/2019  00:00
Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises
CD Juventud Manisense AMATEUR B -
Liga 10 01/12/2019  09:00
Polideportivo Municipal
CADETE B CD San Marcelino "D" -
Liga 10 01/12/2019  10:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL B CD Monte Sion "D" -
Liga 11 01/12/2019  10:45
Polideportivo Municipal
INFANTIL C CD Monte Sion "C" -
Liga 10 01/12/2019  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B CD Malilla "B" -
Liga 10 01/12/2019  18:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL A CF Historics de Valencia "C" -
Liga 9 08/12/2019  -
--
BENJAMIN D Col. Salgui EDE ''C'' -
Liga 9 08/12/2019  -
Aldaia
FEMENINO CADETE CD Cheste "A" -
Liga 9 08/12/2019  -
--
BENJAMIN B Avant Aldaia CDF ''C'' -
Liga 9 08/12/2019  -
--
PREBENJAMIN A Manises CF ''A'' -
Liga 9 08/12/2019  -
La Eliana
CDFB La Eliana "A" FEMENINO CADETE B -
Liga 9 08/12/2019  -
Aldaia
FEMENINO F8 CD Cheste "A" -
Liga 9 08/12/2019  -
--
BENJAMIN A CFE-1 Valencia -
Liga 9 08/12/2019  -
--
ALEVIN B Avant Aldaia CDF ''C'' -
Liga 9 08/12/2019  -
Aldaia
FEMENINO B Benimamet C.F. "A" -
Liga 9 08/12/2019  -
--
ALEVIN A CF E-1 Valencia -
Liga 9 08/12/2019  -
Campo ''La Torre''
Discobolo-´La Torre AC ''B'' ALEVIN F -
Liga 9 08/12/2019  -
--
ALEVIN D Col. Salgui EDE ''C'' -
Liga 9 08/12/2019  -
--
ALEVIN E UE Vall Dels Alcalans ''C'' -
Liga 9 08/12/2019  -
--
PREBENJAMIN B Colegio Salgui EDE ''B'' -
Liga 11 08/12/2019  00:00
Polideportivo Mpal. de Turis
CD Turis "A" JUVENIL A -
Liga 11 08/12/2019  00:00
Campo Municipal. "Barrio La Luz"
At. Bº. La Luz-Xirivella "B" INFANTIL B -
Liga 12 08/12/2019  00:00
Polideportivo Municipal "Manises"
Manises CF "B" INFANTIL C -
Liga 11 08/12/2019  00:00
Campo Municipal. "Barrio La Luz"
At. Bº. La Luz-Xirivella "B" CADETE B -
Liga 11 08/12/2019  11:00
Polideportivo Municipal
INFANTIL A UE Alaquas i Walter "B" -
Liga 13 08/12/2019  16:00
Polideportivo Municipal
AMATEUR B CF Chiva -
Liga 15 08/12/2019  16:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A Rayo S.Antonio Benageber "A" -
Liga 11 08/12/2019  16:00
Polideportivo Municipal
JUVENIL B CFB Ciutat de Valencia "C" -
Liga 11 08/12/2019  17:00
Polideportivo Municipal
CADETE A UE Alaquas i Walter "B" -
Liga 5 14/12/2019  -
--
QUERUBIN B CD AT Nazaret -
Liga 5 14/12/2019  -
--
QUERUBIN Xirivella CF -
Liga 10 15/12/2019  -
Aldaia
FEMENINO CADETE B UD Betera "A" -
Liga 10 15/12/2019  -
Campo ''Beltrán Báguena''
CD Buñol ''A'' ALEVIN B -
Liga 10 15/12/2019  -
Campo ''Beltrán Báguena''
CD Buñol ''A'' BENJAMIN B -

Comparte en:
  • google+