<%=Club.Nombre %>

COMIENZO DEL CADETE B, INFANTIL B, ALEVÍN A Y BENJAMÍN A


COMIENZO DE LOS ENTRENAMIENTOS DE NUEVOS EQUIPOS PARA LA TEMPORADA 2022-2023 DEL CLUB DE FÚTBOL CIUDAD DE MORÓN

 

Comenzamos la temporada 2022-2023. Estos son los listados "NO DEFINITIVOS" de los jugadores que formarán los distintos equipos del Club de Fútbol Ciudad de Morón.

Los jugadores que componen cada equipo se presentarán en la fecha y hora que se comunica a continuación:

  • CADETE B.   MARTES 22 DE AGOSTO A LAS 18:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • INFANTIL B.   MARTES 22 DE AGOSTO A LAS 09:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • ALEVÍN A.   MARTES 22 DE AGOSTO A LAS 18:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • BENJAMÍN A. MARTES 22 DE AGOSTO A LAS 09:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.

 

CADETE B  
Apellidos Nombre
ALBA FERNÁNDEZ MARIO
ÁLVAREZ BOCANEGRA ALEJANDRO
ÁLVAREZ SERRANO ANTONIO
AZOGUE GARCIA GONZALO
CARMONA ORTIZ RODRIGO
DOMÍNGUEZ CUEVAS JAIME
ESCALANTE MORILLA MIGUEL
GALLARDO CABRERA ALEJANDRO 
GÓMEZ GALLEGO JAVIER
LOBO FORTES ANTONIO
MARTÍNEZ MUÑOZ PABLO
MEDINA VARGAS SERGIO
MÉNDEZ PULIDO AITOR
MUÑOZ SALGUERO RUBÉN
NAVARRO CASANUEVA DANIEL
RAMOS BELLIDO MANUEL JESÚS
RODRÍGUEZ ROJAS DAVID
RODRÍGUEZ VILCHES FRANCISCO
ROLDÁN CALASANZ AARON
VALIENTE ÁLVAREZ ANTONIO
VALIENTE TROYA JAVIER
VELASCO BELLIDO ISMAEL
VERA VALLE ADÁN JAVIER
VERDUGO MORILLA PABLO NICOLÁS
   
INFANTIL B  
Apellidos Nombre
AGUILAR MEDINA SAMUEL
ARNÁIZ MEDINA JULIÁN
BARRIOS ARIAS BRUNO
BEGINES VERDUGO HUGO
CABRERA CASTRO MARIO
CANO SIERRA ANTONIO MANUEL
DEL RÍO RAMOS DANIEL 
GALLEGO NAVARRO MANUEL
GARCÍA CASTILLO GONZALO
LÓPEZ CABRERA ALEJANDRO
MARTÍN MONTES RODRIGO
MORENO BARRERA LUIS 
MUÑOZ CADENAS DANIEL
OLMEDO SILVA BORJA
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ DIEGO
ROMERO ÁVILA UNAI
ROMERO GRANADOS JUAN MARÍA 
ROMERO LOZANO ÁLVARO
SÁNCHEZ NARANJO MARIO
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ  SAMUEL
VÁZQUEZ ATIENZA ADAN
VIDAL GARCÍA JOSÉ ÁNGEL
   
ALEVÍN A  
Apellidos Nombre
BERMÚDEZ CRUJERA ALEJANDRO
CABELLO MANCHADO JAVIER
CONDE CORTÉS AITOR
ESCALERA RODRÍGUEZ MARIO
ESCUDERO MORILLA JULIO
FERNÁNDEZ ALBA JULIAN
GALINDO NÚÑEZ IVÁN
GARCÍA LUQUE MANUEL
GONZÁLEZ GORDILLO ALVARO
HORNILLO MANCHADO PABLO 
LUQUE PARTIDA NADÍN
PORTALES AMAYA CARLOS
RODRÍGUEZ MORANO JUAN ANTONIO
RODRIGUEZ ROJAS JULIAN
TORRES MARMOL SERGIO
   
BENJAMÍN A  
Apellidos Nombre
ÁLVAREZ OCHOA JESÚS
CHIQUERO GALLARDO MARCO
GALLARDO ROMERO JESÚS MANUEL
GARCÍA GARCÍA PABLO
GARCÍA GARCÍA SERGIO
LÓPEZ GARCÍA MARTÍN
MACHO MARTÍNEZ PACO
MARTÍNEZ ATIENZA FRANCISCO
ROMERO BARRA THIAGO
RUIZ CARRILLO IKER
SALAS VALIENTE LEO
TORO VELASCO ANTONIO JESÚS
VALLE CHOZAS MARCELO


Comparte en: