<%=Club.Nombre %>

INFANTIL A

TEMPORADA 2021/2022

AARON
AARON (AARON ROLDÁN)
ADÁN JAVIER
ADÁN JAVIER (ADÁN)
AITOR
AITOR
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEJANDRO (ALEJANDRO GALLARDO)
ANTONIO
ANTONIO (ÁLVAREZ)
ÁLVARO
ÁLVARO (ÁLVARO PÉREZ)
ANTONIO
ANTONIO (ANTONIO VALIENTE)
DAVID
DAVID
DAVID
DAVID
FRANCISCO
FRANCISCO
ISMAEL
ISMAEL
JAIME
JAIME
JAVIER
JAVIER
JAVIER
JAVIER
JUAN MANUEL
JUAN MANUEL (JUANMA PÉREZ)
MANUEL JESÚS
MANUEL JESÚS
MARIO
MARIO
MIGUEL
MIGUEL
GONZALO
GONZALO (MUÑOZ)
RODRIGO
RODRIGO
RUBÉN
RUBÉN
RUBÉN
RUBÉN (RUBÉN BOCANEGRA)
JUAN DIEGO
JUAN DIEGO VERDUGO NÚÑEZ
Primer entrenador
PABLO
PABLO SIERRA HIDALGO
Segundo entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 29/01/2022 09:15 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. ALCALÁ
15 29/01/2022 10:00 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL U.P. VISO CADETE B
14 29/01/2022 11:15 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. CANTERA DE UTRERA
17 29/01/2022 11:45 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. ALTAIR
16 29/01/2022 12:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. PABLO VI
14 29/01/2022 13:00 SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD PREBENJAMÍN B
15 29/01/2022 13:30 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A C.D. PABLO VI
16 29/01/2022 13:30 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C U.D CONSOLACIÓN
15 29/01/2022 15:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A LA BARRERA C.F.
16 29/01/2022 15:00 SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA INFANTIL B
16 29/01/2022 16:45 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. CANTERA DE UTRERA
14 29/01/2022 16:45 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. UTRERA
18 05/02/2022 - SEVILLA - CALAVERA CD CALAVERA C.F. CADETE A
18 05/02/2022 - -- DESCANSO BENJAMÍN A
16 05/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. MONTELLANO
16 05/02/2022 - EL VALLE POLIDEPORTIVO MUNICIPAL C.D. ÉCIJA CIUDAD DEL SOL INFANTIL A
17 05/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. MONTELLANO
16 05/02/2022 - EL RUBIO - POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA ALEVÍN A
17 05/02/2022 - JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIPAL PARADAS BALOMPIÉ ALEVÍN B
17 05/02/2022 - MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO ALEVÍN C
17 05/02/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ LA BARRERA C.F. PREBENJAMÍN A
15 05/02/2022 - MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO BENJAMÍN B
15 05/02/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ LA BARRERA C.F. BENJAMÍN C
15 05/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE
19 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. ÉCIJA CIUDAD DEL SOL
19 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A PUEBLA CAZALLA C.F.
17 12/02/2022 - ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO CADETE B
17 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. LOS PALACIOS C.F.
18 12/02/2022 - DOS HERMANAS - MANUEL UTRILLA MUNICIPAL A.C.D. ENTRETORRES INFANTIL B
17 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A C.D. UTRERA
18 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. EL TINTE DE UTRERA
18 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. TABLADILLA
18 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A ESTEPA INDUSTRIAL C.D.
16 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. ATLÉTICO VISO
16 12/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C U.P VISO
16 12/02/2022 - -- DESCANSO PREBENJAMÍN B
20 19/02/2022 - ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO C.D. PABLO VI CADETE A
20 19/02/2022 - UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN A
18 19/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. FÚTBOL BASE CARMONA
18 19/02/2022 - ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO C.D. PABLO VI INFANTIL A
19 19/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. ALCALÁ
18 19/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A C.D. OROMANA
19 19/02/2022 - ALCALÁ - RABESA CAMPO MUNICIPAL ESTRELLA DE SAN AGUSTÍN ALEVÍN B
19 19/02/2022 - ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO ALEVÍN C
19 19/02/2022 - CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO ALCALÁ C.D. PREBENJAMÍN A
17 19/02/2022 - CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO C.D. ALCALÁ BENJAMÍN B
17 19/02/2022 - MARIANO PULICO COMPLEJO MUNICIPAL C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO BENJAMÍN C
17 19/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. UTRERA
21 26/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A SEVILLA F.C. SAD
20 26/02/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO
20 26/02/2022 - -- DESCANSO ALEVÍN C
20 26/02/2022 - DOS HERMANAS - DOCTOR FLEMING CD C.D. DOCTOR FLEMING PREBENJAMÍN A
21 05/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. EINSTEIN PINO-MONTANO
22 05/03/2022 - PARADAS - JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIP. PARADAS BALOMPIÉ BENJAMÍN A
19 05/03/2022 - MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL MARCHENA BALOMPIÉ CADETE B
19 05/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A PUEBLA CAZALLA C.F.
20 05/03/2022 - UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CIUDAD DE UTRERA INFANTIL B
19 05/03/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA ALEVÍN A
21 05/03/2022 - ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO ALEVÍN B
21 05/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C PARADAS BALOMPIÉ
21 05/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. CANTERA DE UTRERA
18 05/03/2022 - FUENTES DE ANDALUCÍA - EL BARRACÓN C.D. OBÚLCULA BENJAMÍN B
18 05/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C PEÑA BÉTICA ALCALÁ
18 05/03/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - JOSABED SÁNCHEZ RUÍZ LA BARRERA C.F. PREBENJAMÍN B
22 12/03/2022 - UTRERA - VISTAALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA CADETE A
23 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. ATLÉTICO OROMANA
20 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. CIUDAD DE UTRERA
20 12/03/2022 - OSUNA - RAÚL CARROZA OSUNA BOTE CLUB INFANTIL A
21 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. SANTA CLARA
20 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A U.P. VISO
22 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B LA BARRERA C.F.
22 12/03/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA PREBENJAMÍN A
19 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. EL TINTE DE UTRERA
19 12/03/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA BENJAMÍN C
19 12/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B ESTRELLA SAN AGUSTÍN
22 12/03/2022 00:00 DOS HERMANAS - MANUEL ADAME BRUÑA MUNIC. P.D. ROCIERA ALEVÍN C
23 19/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE A SAN ROQUE BALOMPIÉ
24 19/03/2022 - SEVILLA - ANDALUCÍA ESTE IMD ANDALUCÍA ESTE C.F. BENJAMÍN A
21 19/03/2022 - ARAHAL - MANOLO JIMÉNEZ MUNICIPAL C.D. ARAHAL BALOMPIÉ CADETE B
21 19/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. FÚTBOL BASE CARMONA
22 19/03/2022 - ALCALÁ - RABESA CAMPO MUNICIPAL ESTRELLA SAN AGUSTÍN INFANTIL B
21 19/03/2022 - LAS PALOMAS CAMPO MUNICIPAL PUEBLA DE CAZALLA C.F. ALEVÍN A
23 19/03/2022 - UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA ALEVÍN B
23 19/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. MOSQUITO
20 19/03/2022 - LEBRIJA - CAMPO MUNICIPAL C. ATL. ANTONIANO BENJAMÍN B
20 19/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. ATLÉTICO OROMANA
20 19/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. ALCALÁ
23 19/03/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE
24 26/03/2022 - VISO - SAN SEBASTIÁN DEL VISO CM U.P VISO CADETE A
25 26/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. ALCALÁ
22 26/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. CANTERA DE UTRERA
22 26/03/2022 - MANOLO JIMÉNEZ MUNICIPAL C.D. ARAHAL BALOMPIÉ INFANTIL A
23 26/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B MARCHENA BALOMPIÉ
22 26/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D.
24 26/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. UNIÓN DE LOS MOLARES
24 26/03/2022 - -- DESCANSO PREBENJAMÍN A
21 26/03/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA
21 26/03/2022 - PEDRERA - ESTADIO MUNICIPAL DE DEPORTES C.D. PEDRERA BENJAMÍN C
21 26/03/2022 - ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO PREBENJAMÍN B
24 26/03/2022 00:00 U.D. DOS HERMANAS CAMPO MUNICIPAL U.D. DOS HERMANAS ALEVÍN C
25 02/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. ARAHAL BALOMPIÉ
26 02/04/2022 - MAIRENA DEL ALCOR- JOZABED SÁNCHEZ RUIZ LA BARRERA C.F. BENJAMÍN A
23 02/04/2022 - CD EL TINTE DE UTRERA EL TINTE DE UTRERA C.D. CADETE B
23 02/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. MAIRENA
24 02/04/2022 - MONTEQUINTO CAMPO MUNICIPAL C.D. MONTEQUINTO INFANTIL B
23 02/04/2022 - ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO ALEVÍN A
25 02/04/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA ALEVÍN B
25 02/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. DAVID CASTEDO 3
22 02/04/2022 - ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA C.D. ATLÉTICO OROMONA BENJAMÍN B
22 02/04/2022 - MARCHENA - MARIANO PULIDO C. MUNICIPAL C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE BENJAMÍN C
22 02/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. PABLO VI
25 02/04/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C U.P VISO
26 09/04/2022 - DOS HERMANAS - DOCTOR FLEMING CD C.D. DOCTOR FLEMING CADETE A
25 09/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B U.P. VISO
26 09/04/2022 - MARCHENA - MARIANO PULIDO C. MUNICIPAL C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE ALEVÍN B
26 09/04/2022 - DOS HERMANAS - PEPE FLORES MUÑOZ C.M. C.D. SAN ALBERTO MAGNO PREBENJAMÍN A
26 09/04/2022 00:00 DOS HERMANAS - DOCTOR FLEMING CD C.D. DOCTOR FLEMING ALEVÍN C
27 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE A DESCANSO
27 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. DIABLOS ROJOS
24 23/04/2022 - MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL C.D. FÚTBOL BASE MARCHENA CADETE B
24 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A ESTEPA INDUSTRIAL C.D.
26 23/04/2022 - CIUDAD DEPORTIVA LUÍS DEL SOL R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D. FEMEN INFANTIL B
24 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A C.D. ALCALÁ
27 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B U.P. VISO
27 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. UTRERA
23 23/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. UTRERA
23 23/04/2022 - -- BENJAMÍN C DESCANSO
23 23/04/2022 - MARCHENA - MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNIC C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO PREBENJAMÍN B
27 23/04/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. ARENAS ESCOLAPIOS
30 30/04/2022 - SEVILLA - IMD SENDAI U.D. MANANTIAL CADETE A
28 30/04/2022 - SEVILLA - ALCOSA CD ALCOSA POLID. BENJAMÍN A
25 30/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE B PARADAS BALOMPIÉ
25 30/04/2022 - EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL U.P. VISO INFANTIL A
27 30/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. OBÚLCULA
25 30/04/2022 - DOS HERMANAS - CONSOLACIÓN UNIÓN DEPORT. U.D. CONSOLACIÓN ALEVÍN A
28 30/04/2022 - UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA ALEVÍN B
28 30/04/2022 - DOS HERMANAS - MONTEQUINTO C. MUNICIPAL C.D. MONTEQUINTO PREBENJAMÍN A
24 30/04/2022 - DOS HERMANAS - PEPE FLORES MUÑOZ C.M. C.D. SAN ALBERTO MAGNO BENJAMÍN B
24 30/04/2022 - CASERICHE - MUNICIPAL TIERRA ESTEPA INDUSTRIAL C.D. BENJAMÍN C
24 30/04/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D ATLÉTICO VISO
28 30/04/2022 00:00 FUENTES DE ANDALUCÍA - EL BARRACÓN C.D. OBÚLCULA ALEVÍN C
28 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA CADETE A OSUNA BOTE CLUB
29 07/05/2022 - ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO C.D. PABLO VI BENJAMÍN A
26 07/05/2022 - MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ LA BARRERA C.F. CADETE B
26 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. MOSQUITO
28 07/05/2022 - UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA INFANTIL B
26 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA A.D
29 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. FÚTBOL BASE DE CARMONA
29 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A U.P VISO VIVACABLE
25 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B ESTRELLA SAN AGUSTÍN
25 07/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C OSUNA BOTE CLUB
25 07/05/2022 - JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIPAL PARADAS BALOMPIÉ PREBENJAMÍN B
29 07/05/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. CANTELY
29 14/05/2022 - UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA CADETE A
30 14/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. MOSQUITO
29 14/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. DAVID CASTEDO 3
30 14/05/2022 - ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA C.D. ATLÉTICO OROMANA ALEVÍN B
30 14/05/2022 - UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA AD PREBENJAMÍN A
26 14/05/2022 - -- DESCANSO BENJAMÍN B
26 14/05/2022 - ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO BENJAMÍN C
26 14/05/2022 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. CANTERA DE UTRERA
30 14/05/2022 00:00 DOS HERMANAS - CAMPO MIGUEL DE UNAMUNO C.D. MIGUEL DE UNAMUNO ALEVÍN C
30 21/05/2022 - -- DESCANSO INFANTIL B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 25/09/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD 2 - 2
1 25/09/2021 16:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A ESTRELLA SAN AGUSTÍN 4 - 0
1 01/10/2021 17:30 ALCALÁ - PABLO VI MUNICIPAL C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN A 11 - 0
1 02/10/2021 11:30 DOS HERMANAS - CONSOLACIÓN U.D. U.D CONSOLACIÓN ALEVÍN C 8 - 2
2 02/10/2021 12:00 SEVILLA - ALTAIR CENTRO EDUCATIVO C.D. ALTAIR BENJAMÍN A 1 - 3
1 02/10/2021 12:15 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A CD FÚTBOL BASE CARMONA 3 - 1
1 02/10/2021 13:00 UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA ALEVÍN B 4 - 1
2 02/10/2021 13:15 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO C.D. ALCALÁ CADETE A 3 - 2
1 02/10/2021 14:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. UTRERA 7 - 5
1 02/10/2021 16:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. ATLÉTICO OROMANA 9 - 0
1 03/10/2021 12:00 CAMPO MUNICIPAL C.D. CORONIL CADETE B 2 - 2
2 08/10/2021 17:30 CAMPO MUNICIPAL C.D. MONTELLANO INFANTIL B 1 - 3
2 09/10/2021 10:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B U.P. VISO 5 - 2
1 09/10/2021 10:00 SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA BENJAMÍN C 3 - 4
2 09/10/2021 11:45 ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO C.D. PABLO VI ALEVÍN A 1 - 8
2 09/10/2021 12:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A LA BARRERA C.F. 2 - 7
1 09/10/2021 12:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD 4 - 3
2 09/10/2021 12:45 MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ LA BARRERA C.F. INFANTIL A 6 - 3
2 09/10/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 1 - 4
2 09/10/2021 14:15 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B PARADAS BALOMPIÉ 1 - 6
3 09/10/2021 15:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A CALAVERA C.F. 4 - 0
1 10/10/2021 11:30 VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN B 5 - 6
3 16/10/2021 10:00 CAMPO MUNICIPAL C.D. MONTELLANO CADETE B 4 - 1
3 16/10/2021 10:00 SEVILLA - TABLADILLA COLEGIO C.D. TABLADILLA ALEVÍN C 14 - 0
3 16/10/2021 11:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. ÉCIJA CIUDAD DEL SOL 3 - 2
3 16/10/2021 11:30 UTRERA - EL TINTE CAMPO MUNICIPAL C.D. EL TINTE DE UTRERA ALEVÍN B 0 - 10
4 16/10/2021 12:30 LAS PALOMAS CAMPO MUNICIPAL PUEBLA CAZALLA C.F. BENJAMÍN A 0 - 3
2 16/10/2021 12:45 MARCHENA - MARIANO PULIDO C. MUNICIPAL C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE PREBENJAMÍN B 14 - 0
3 16/10/2021 13:00 CASARICHE - MUNICIPAL TIERRA ESTEPA INDUSTRIAL C.D. PREBENJAMÍN A 5 - 1
2 16/10/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 9 - 1
2 16/10/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C LA BARRERA C.F. 3 - 3
3 16/10/2021 14:45 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B A.C.D. ENTRETORRES 0 - 2
3 16/10/2021 16:45 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA 2 - 3
4 17/10/2021 10:10 ECIJA - EL VALLE POLIDEPORTIVO MUNICIPAL C.D. ÉCIJA CIUDAD DEL SOL CADETE A 2 - 3
3 22/10/2021 18:30 EL VISO - MANUEL GARCÍA "LA CALERA" C.D. ATLÉTICO VISO BENJAMÍN B 1 - 8
4 23/10/2021 11:00 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO C.D. ALCALÁ INFANTIL B 1 - 3
4 23/10/2021 11:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B ESTRELLA DE SAN AGUSTÍN 12 - 4
4 23/10/2021 11:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. MOSQUITO 1 - 7
4 23/10/2021 11:30 UTRERA - MUNICIPAL EL TINTE C.D. UTRERA ALEVÍN A 4 - 1
5 23/10/2021 12:30 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. CANTERA DE UTRERA 4 - 0
4 23/10/2021 12:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A ALCALÁ C.D. 2 - 4
4 23/10/2021 14:15 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. MOSQUITO 4 - 2
5 23/10/2021 16:15 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. PABLO VI 8 - 1
3 23/10/2021 18:30 EL VISO - SAN SEBASTIÁN MUNICIPAL U.P VISO BENJAMÍN C 3 - 4
4 24/10/2021 19:00 SAN SEBASTIÁN COMPLEJO MUNICIPAL C.D. LOS PALACIOS C.F. INFANTIL A 0 - 2
5 29/10/2021 18:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. DOCTOR FLEMING 2 - 8
6 29/10/2021 19:45 DOS HERMANAS - JOSÉ RAMÓN CISNEROS CD SEVILLA F.C. SAD BENJAMÍN A 4 - 1
5 30/10/2021 10:15 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. CIUDAD DE UTRERA 1 - 2
6 30/10/2021 10:30 SEVILLA - PSIQUIÁTRICO DE MIRAFLORES IDM C.D. EINSTEIN PINO-MONTANO CADETE A 1 - 1
5 30/10/2021 10:30 MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO ALEVÍN B 5 - 3
4 06/11/2021 11:15 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. ALCALÁ 5 - 4
4 06/11/2021 11:15 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 3 - 8
4 06/11/2021 11:30 UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA PREBENJAMÍN B 3 - 0
7 06/11/2021 12:30 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A PARADAS BALOMPIÉ 4 - 2
6 06/11/2021 12:30 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. MOSQUITO 6 - 0
5 06/11/2021 12:45 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALAC. MUNICIPAL C.D. FÚTBOL BASE CARMONA CADETE B 1 - 0
6 06/11/2021 13:00 JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIPAL PARADAS BALOMPIÉ ALEVÍN C 16 - 2
6 06/11/2021 13:30 SEVILLA - DEMETRIO PICHEL CD C.D. SANTA CLARA INFANTIL B 4 - 2
5 06/11/2021 14:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. PABLO VI 8 - 1
7 06/11/2021 16:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. CANTERA DE UTRERA 7 - 2
5 06/11/2021 16:30 ALCALÁ - CD OROMANA C.D. OROMANA ALEVÍN A 3 - 1
6 07/11/2021 10:00 UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN A 4 - 4
6 13/11/2021 10:00 LAS PALOMAS CAMPO MUNICIPAL PUEBLA CAZALLA C.F. INFANTIL A 0 - 4
7 13/11/2021 10:00 MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ LA BARRERA C.F. ALEVÍN B 2 - 3
5 13/11/2021 10:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B LA BARRERA C.F. 0 - 5
7 13/11/2021 11:30 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C P.D. ROCIERA 2 - 5
5 13/11/2021 11:45 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. OBÚLCULA 4 - 4
6 13/11/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A C.D. MAIRENA 8 - 1
7 13/11/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. MAIRENA 2 - 2
7 13/11/2021 14:30 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B ESTRELLA SAN AGUSTÍN 9 - 2
6 13/11/2021 16:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B MARCHENA BALOMPIÉ 2 - 1
5 13/11/2021 19:30 ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO PEÑA BÉTICA ALCALÁ BENJAMÍN C 1 - 0
8 14/11/2021 10:45 ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA C.D. ATLÉTICO OROMANA BENJAMÍN A 3 - 7
8 14/11/2021 14:00 SEVILLA - DEMETRIO PICHEL CD SAN ROQUE BALOMPIÉ CADETE A 5 - 2
9 20/11/2021 10:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A U.P VISO 1 - 3
6 20/11/2021 10:00 ALCALÁ - RABESA CAMPO MUNICIPAL ESTRELLA SAN AGUSTÍN PREBENJAMÍN B 10 - 1
8 20/11/2021 10:45 ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO PREBENJAMÍN A 3 - 1
6 20/11/2021 11:30 EL TINTE CAMPO MUNICIPAL C.D. EL TINTE DE UTRERA BENJAMÍN B 3 - 5
6 20/11/2021 11:45 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. MAIRENA 0 - 0
8 20/11/2021 12:30 MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL MARCHENA BALOMPIÉ INFANTIL B 4 - 1
9 20/11/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A ANDALUCÍA ESTE C.F. 0 - 1
8 20/11/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA 3 - 3
7 20/11/2021 15:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A OSUNA BOTE CLUB 2 - 1
7 20/11/2021 16:00 UTRERA - VISTAALEGRE MUNICIPAL C.D. CIUDAD DE UTRERA CADETE B 2 - 0
7 20/11/2021 17:00 EL VISO - SAN SEBASTIÁN MUNICIPAL U.P. VISO ALEVÍN A 1 - 0
8 20/11/2021 19:15 MARCHENA - MARIANO PULIDO MUNICIPAL C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE ALEVÍN C 17 - 0
7 26/11/2021 18:00 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO C.D. ALCALÁ PREBENJAMÍN B 6 - 1
9 26/11/2021 19:00 AMELIA MEDINA MUNICIPAL C.D. UNIÓN DE LOS MOLARES ALEVÍN B 6 - 2
8 27/11/2021 10:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 5 - 4
7 27/11/2021 10:20 ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA C.D. ATLÉTICO OROMANA BENJAMÍN C 6 - 1
8 27/11/2021 11:45 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A PUEBLA DE CAZALLA C.F. 3 - 3
9 27/11/2021 12:30 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C U.D. DOS HERMANAS 2 - 9
10 27/11/2021 13:00 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO C.D. ALCALÁ BENJAMÍN A 2 - 1
8 27/11/2021 13:00 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALAC. MUNICIPAL C.D. FÚTBOL BASE CARMONA INFANTIL A 2 - 4
7 27/11/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C. ATL. ANTONIANO 5 - 2
9 27/11/2021 14:30 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. MONTEQUINTO 3 - 1
10 28/11/2021 09:45 ARAHAL - MANOLO JIMÉNEZ MUNICIPAL C.D. ARAHAL BALOMPIÉ CADETE A 2 - 0
9 03/12/2021 19:00 CIUDAD DEPORTIVA LUÍS DEL SOL REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. ALEVÍN A 4 - 3
10 04/12/2021 09:45 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL U.P. VISO INFANTIL B 5 - 5
9 04/12/2021 10:00 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 3 - 1
8 04/12/2021 10:00 MUNICIPAL EL TINTE ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA BENJAMÍN B 4 - 8
10 04/12/2021 11:45 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL U.P VISO ALEVÍN C 4 - 2
8 04/12/2021 11:45 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. PEDRERA 3 - 8
8 04/12/2021 11:45 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. MOSQUITO 3 - 2
11 04/12/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A LA BARRERA C.F. 3 - 2
9 04/12/2021 13:00 UTRERA - VISTAALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA CADETE B 3 - 1
10 04/12/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. MAIRENA 18 - 1
10 04/12/2021 13:00 SEVILLA - TABLADILLA COLEGIO C.D. DAVID CASTEDO 3 PREBENJAMÍN A 2 - 0
11 04/12/2021 15:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. DOCTOR FLEMING 5 - 4
12 10/12/2021 18:00 SEVILLA - LOS CAÑOS TORREBLANCA IMD C.D. DIABLOS ROJOS BENJAMÍN A 0 - 13
11 11/12/2021 10:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. DOCTOR FLEMING 1 - 14
9 11/12/2021 10:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 0 - 5
11 11/12/2021 11:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. SAN ALBERTO MAGNO 2 - 6
9 11/12/2021 11:30 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. ATLÉTICO OROMONA 11 - 2
10 11/12/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A C.D. MOSQUITO 3 - 3
11 11/12/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 2 - 5
9 11/12/2021 13:00 ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN B 4 - 0
11 11/12/2021 14:45 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D. FEMEN 2 - 0
10 11/12/2021 16:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B EL TINTE DE UTRERA C.D. 1 - 2
10 12/12/2021 10:30 MAIRENA DEL ALCOR - SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA INFANTIL A 1 - 5
12 17/12/2021 17:30 DOS HERMANAS - ESCOLAPIOS COLEGIO C.D. ARENAS ESCOLAPIOS ALEVÍN C 4 - 4
12 17/12/2021 19:00 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL U.P. VISO ALEVÍN B 1 - 5
12 18/12/2021 11:30 FUENTES DE ANDALUCÍA - EL BARRACÓN C.D. OBÚLCULA INFANTIL B 7 - 1
12 18/12/2021 11:30 UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA PREBENJAMÍN A 11 - 2
11 18/12/2021 12:30 CASERICHE - MUNICIPAL TIERRA ESTEPA INDUSTRIAL C.D. INFANTIL A 4 - 1
11 18/12/2021 12:45 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO C.D. ALCALÁ ALEVÍN A 4 - 1
13 18/12/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A ALCOSA POLID. 3 - 1
10 18/12/2021 13:00 SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL C.D. UTRERA BENJAMÍN B 4 - 5
10 18/12/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 0 - 6
11 18/12/2021 14:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. FÚTBOL BASE MARCHENA 2 - 0
13 18/12/2021 16:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A U.D. MANANTIAL 1 - 3
13 08/01/2022 10:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN C C.D. OBÚLCULA 2 - 9
11 08/01/2022 10:00 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 2 - 6
12 08/01/2022 11:00 JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIPAL PARADAS BALOMPIÉ CADETE B 1 - 3
13 08/01/2022 11:15 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A C.D. MONTEQUINTO 0 - 2
13 08/01/2022 11:30 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. UTRERA 7 - 1
11 08/01/2022 11:55 EL VISO - MANUEL GARCÍA "LA CALERA" C.D ATLÉTICO VISO PREBENJAMÍN B 9 - 0
14 08/01/2022 12:15 OSUNA - RAÚL CARROZA OSUNA BOTE CLUB CADETE A 0 - 2
11 08/01/2022 12:15 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN B C.D. SAN ALBERTO MAGNO 11 - 1
12 08/01/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN A U.D. CONSOLACIÓN 6 - 1
14 08/01/2022 13:30 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN A C.D. PABLO VI 7 - 0
13 08/01/2022 14:45 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL B C.D. CANTERA DE UTRERA 2 - 1
12 08/01/2022 16:30 COMPLEJO ALAMEDA INFANTIL A U.P. VISO 2 - 1
14 14/01/2022 17:30 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALACIONES MUNIC C.D. FÚTBOL BASE DE CARMONA ALEVÍN B 3 - 3
14 14/01/2022 18:45 DOS HERMANAS - ANTONIO CEBADOR MUNICIPAL C.D. CANTELY ALEVÍN C 15 - 0
13 15/01/2022 10:00 UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA A.D ALEVÍN A 3 - 3
14 15/01/2022 12:00 SEVILLA - TABLADILLA COLEGIO C.D. DAVID CASTEDO 3 INFANTIL B 3 - 2
12 15/01/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN B PARADAS BALOMPIÉ 2 - 9
15 15/01/2022 14:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE A C.D. UTRERA 1 - 0
13 15/01/2022 16:30 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B LA BARRERA C.F. 3 - 3
12 15/01/2022 16:30 ALCALA - RABESA CAMPO MUNICIPAL ESTRELLA SAN AGUSTÍN BENJAMÍN B 1 - 7
15 15/01/2022 17:00 ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO BENJAMÍN A 1 - 16
14 16/01/2022 10:00 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL U.P VISO VIVACABLE PREBENJAMÍN A 5 - 2
12 16/01/2022 11:00 OSUNA - RAÚL CARROZA OSUNA BOTE CLUB BENJAMÍN C 14 - 0
13 16/01/2022 14:00 ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL C.D. MOSQUITO INFANTIL A 3 - 2
16 22/01/2022 10:00 UTRERA -SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD BENJAMÍN A 3 - 7
14 22/01/2022 11:00 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALACIONES MUNIC CD FÚTBOL BASE CARMONA ALEVÍN A 5 - 1
13 22/01/2022 11:30 UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN B 3 - 3
13 22/01/2022 11:45 COMPLEJO ALAMEDA BENJAMÍN C C.D. MOSQUITO 2 - 0
15 22/01/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA ALEVÍN B C.D. ATLÉTICO OROMANA 1 - 3
15 22/01/2022 13:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN A ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA AD 5 - 0
16 22/01/2022 13:30 ALCALÁ - RABESA CAMPO MUNICIPAL ESTRELLA SAN AGUSTÍN CADETE A 0 - 2
14 22/01/2022 15:00 COMPLEJO ALAMEDA CADETE B C.D. CORONIL 3 - 4
14 23/01/2022 11:30 ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA C.D. ATLÉTICO OROMANA INFANTIL A 1 - 3