<%=Club.Nombre %>

GBT 1NAC M

TEMPORADA 2023-24

Aitor
AITOR
Aitor
Aitor
EDAD 37
DORSAL 2
LATERALIDAD -
Colocador
Aritz
ARITZ
Aritz
Aritz
EDAD 21
DORSAL 4
LATERALIDAD -
Punta
ALEXANDER
ALEXANDER (BORIS)
ALEXANDER  (BORIS)
ALEXANDER
EDAD 31
DORSAL 5
LATERALIDAD -
Opuesto
David
DAVID
David
David
EDAD 19
DORSAL 16
LATERALIDAD -
Central
Diego
DIEGO
Diego
Diego
EDAD 29
DORSAL 9
LATERALIDAD D
Francisco
FRANCISCO (FRAN)
Francisco (Fran)
Francisco
EDAD 33
DORSAL 14
LATERALIDAD -
Central
Goran
GORAN
Goran
Goran
EDAD 44
DORSAL 6
LATERALIDAD -
Central
Iñigo
IÑIGO
Iñigo
Iñigo
EDAD 46
DORSAL 12
LATERALIDAD -
Central
Jon
JON
Jon
Jon
EDAD 36
DORSAL 1
LATERALIDAD -
Colocador
Mauro Roberto
MAURO ROBERTO (MAURO)
Mauro Roberto (Mauro)
Mauro Roberto
EDAD 39
DORSAL 20
LATERALIDAD -
Punta
Odei
ODEI
Odei
Odei
EDAD 19
DORSAL 99
LATERALIDAD -
Opuesto
Rodolfo
RODOLFO (OFOX)
Rodolfo (Ofox)
Rodolfo
EDAD 35
DORSAL 15
LATERALIDAD -
Punta
Tarson William
TARSON WILLIAM (TARSON)
Tarson William (Tarson)
Tarson William
EDAD 34
DORSAL 3
LATERALIDAD -
Opuesto
Tomáš
TOMÁŠ
Tomáš
Tomáš
EDAD 25
DORSAL 21
LATERALIDAD -
Central
Unai
UNAI
Unai
Unai
EDAD 34
DORSAL 10
LATERALIDAD -
Líbero
Yeuris Alexander
YEURIS ALEXANDER (YEURIS)
Yeuris Alexander (Yeuris)
Yeuris Alexander
EDAD 37
DORSAL 11
LATERALIDAD -
Opuesto
Aitor Serrano Samaniego
Primer entrenador
Iñigo
Iñigo Arrieta Vallejo
Delegado
Edinson
Edinson López Santamaria
Fisioterapeuta
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 23/09/2023 12:30 Polideportivo Matilde de la Torre C.V. Textil Santanderina GBT 1NAC M 3 - 0
0 23/09/2023 16:30 Polideportivo Matilde de la Torre C.V. Textil Santanderina GBT 1NAC M 0 - 3
1 07/10/2023 18:00 Pabellón Mostoles Sur C.V. Móstoles GBT 1NAC M 1 - 3
2 14/10/2023 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M C. Parla Voley 3 - 1
3 21/10/2023 18:00 Polideportivo La Cueva C.V. Fuenlabrada GBT 1NAC M 0 - 3
4 28/10/2023 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M Voley Playa Madrid 2 - 3
5 04/11/2023 13:00 Pab. Jesús Domínguez Grillo Arona Playa de las Américas GBT 1NAC M 1 - 3
6 11/11/2023 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M C.V. Coslada 3 - 1
7 19/11/2023 14:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M Burgas Voleibol 3 - 0
8 25/11/2023 18:00 Pabellón CEIP José Hierro A.D.V. Rivas GBT 1NAC M 1 - 3
9 03/12/2023 14:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M C.V. Burgos 3 - 0
10 16/12/2023 19:30 Polideportivo José Manuel Fuente C.V. Oviedo GBT 1NAC M 3 - 0
11 13/01/2024 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M CDE Chamartín Vergara 3 - 1
12 20/01/2024 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M C.V. Móstoles 3 - 0
13 28/01/2024 13:30 Polideportivo La Cantueña C. Parla Voley GBT 1NAC M 2 - 3
14 04/02/2024 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M C.V. Fuenlabrada 3 - 0
15 11/02/2024 12:30 CDM Palomeras Voley Playa Madrid GBT 1NAC M 0 - 3
16 17/02/2024 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M Arona Playa de las Américas 3 - 0
17 24/02/2024 19:00 Polideportivo El Olivo C.V. Coslada GBT 1NAC M 3 - 1
18 02/03/2024 19:30 Polideportivo O Pompeo Burgas Voleibol GBT 1NAC M 1 - 3
19 10/03/2024 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M A.D.V. Rivas 1 - 3
20 16/03/2024 16:00 Polideportivo Universitario C.V. Burgos GBT 1NAC M 0 - 3
21 24/03/2024 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1NAC M C.V. Oviedo 3 - 0
22 06/04/2024 18:45 CDM Forus Chamartín CDE Chamartín Vergara GBT 1NAC M 2 - 3