<%=Club.Nombre %>

JUVENIL

Temporada 2021/22

ALBERTO
ALBERTO
ALBERTO
ALBERTO
EDAD 18
DORSAL 4
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
EDAD 16
DORSAL 12
LATERALIDAD D
Punta
ALEX
ALEX (ALEX MARTINEZ)
ALEX (ALEX MARTINEZ)
ALEX
EDAD 18
DORSAL 9
LATERALIDAD D
Punta
ARIEL ALEJANDRO
ARIEL ALEJANDRO (ARIEL )
ARIEL ALEJANDRO (ARIEL )
ARIEL ALEJANDRO
EDAD 16
DORSAL 20
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
ARNAU
ARNAU
ARNAU
ARNAU
EDAD 17
DORSAL 16
LATERALIDAD D
Punta
ASER
ASER
ASER
ASER
EDAD 17
DORSAL 21
LATERALIDAD
CARLOS
CARLOS
CARLOS
CARLOS
EDAD 18
DORSAL 11
LATERALIDAD D
Punta
CÉSAR
CÉSAR
CÉSAR
CÉSAR
EDAD 17
DORSAL 26
LATERALIDAD D
Interior Derecho Interior Izquierdo
ENRIQUE
ENRIQUE
ENRIQUE
ENRIQUE
EDAD 18
DORSAL 18
LATERALIDAD D
Medio Centro
JORGE
JORGE (FUERTES)
JORGE (FUERTES)
JORGE
EDAD 18
DORSAL 7
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
GONZALO
GONZALO
GONZALO
GONZALO
EDAD 17
DORSAL 10
LATERALIDAD D
Medio Centro
IKER
IKER
IKER
IKER
EDAD 18
DORSAL 2
LATERALIDAD D
Marcador Central
IKER
IKER (IKER P.)
IKER (IKER P.)
IKER
EDAD 17
DORSAL 15
LATERALIDAD D
Marcador Central
IZAN
IZAN
IZAN
IZAN
EDAD 17
DORSAL 17
LATERALIDAD D
Interior Derecho
JAVIER
JAVIER
JAVIER
JAVIER
EDAD 18
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Marcador Central
JORGE
JORGE
JORGE
JORGE
EDAD 16
DORSAL 3
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
MARCOS
MARCOS
MARCOS
MARCOS
EDAD 16
DORSAL 24
LATERALIDAD D
Medio Centro
NAIM
NAIM
NAIM
NAIM
EDAD 19
DORSAL 8
LATERALIDAD D
Medio Centro
JORGE
JORGE (NARRO)
JORGE (NARRO)
JORGE
EDAD 17
DORSAL 13
LATERALIDAD D
Portero
ÓSCAR
ÓSCAR
ÓSCAR
ÓSCAR
EDAD 17
DORSAL 1
LATERALIDAD D
Portero
RAÚL
RAÚL
RAÚL
RAÚL
EDAD 17
DORSAL 14
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
RUBEN
RUBEN (RUBÉN)
RUBEN (RUBÉN)
RUBEN
EDAD 17
DORSAL 22
LATERALIDAD Z
Interior Izquierdo
VICTOR MANUEL
VICTOR MANUEL (VICTOR)
VICTOR MANUEL (VICTOR)
VICTOR MANUEL
EDAD 18
DORSAL 6
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Extremo Derecho
JAVIER
JAVIER SOBEJANO IÑIGO
Primer entrenador
FRANCISCO JAVIER GALAN MEDRANO
Segundo entrenador
FRAN
FRAN EZQUERRO LOREA
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
15 30/01/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD San Javier B*
16 06/02/2022 00:00 San Adrián CD San Adrián* JUVENIL
17 13/02/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD San Miguel
18 20/02/2022 00:00 Marcilla CA Marcilla Aurora* JUVENIL
19 06/03/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Lourdes A
20 13/03/2022 00:00 Andosilla C.D. River Ega JUVENIL
21 27/03/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Lodosa*
22 03/04/2022 00:00 Puente La Reina CD Gares JUVENIL
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 13/09/2021 18:00 Azagra JUVENIL Alesves 3 - 2
1 25/09/2021 12:00 Funes CD Funes JUVENIL 2 - 4
3 10/10/2021 17:00 Miguel Sola JUVENIL Peña Sport FC B 2 - 0
4 16/10/2021 12:45 Tudela (Jesuitas) CD San Javier B JUVENIL 2 - 2
5 24/10/2021 16:15 Miguel Sola JUVENIL CD San Adrián* 1 - 2
6 06/11/2021 12:15 Larraga CD San Miguel JUVENIL 1 - 2
7 13/11/2021 16:30 Miguel Sola JUVENIL CA Marcilla Aurora 3 - 1
8 20/11/2021 18:30 Tudela CD Lourdes A JUVENIL 5 - 0
9 28/11/2021 12:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. River Ega 1 - 3
10 11/12/2021 10:00 Lodosa CD Lodosa JUVENIL 1 - 1
11 18/12/2021 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Gares 0 - 4
12 08/01/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Funes 2 - 2
14 23/01/2022 15:30 Tafalla (Anexo) Peña Sport FC B* JUVENIL 2 - 2
Fecha Entrenamiento semanal