<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13  16/01/2022   16:30
 Miguel Sola
REGIONAL CD San Javier 1 - 3
Liga 10  16/01/2022   12:00
 Miguel Sola
FEMENINO B CD Lourdes A 1 - 8
Liga 5  15/01/2022   17:30
 Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 13 PREBENJAMIN 14 2 - 2
Liga 5  15/01/2022   17:30
 Azagra
PREBENJAMIN 13 PREBENJAMIN 14 2 - 2
Liga 11  15/01/2022   13:00
 Miguel Sola
ALEVIN B C.D. Muskaria 4 - 1
Liga 11  15/01/2022   12:00
 Miguel Sola
BENJAMIN A C.D. Calatrava 8 - 2
Liga 15  15/01/2022   11:00
 Olite
CD Erriberri CADETE 3 - 0
Liga 11  15/01/2022   11:00
 Mendavia
C.D. Mendaviés ALEVIN A 1 - 3
Liga 2ª Fase 1  09/01/2022   16:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA C.D.Lourdes 3 - 1
Liga 14  09/01/2022   12:00
 Miguel Sola
CADETE EFB Milca 5 - 4
Liga 13  09/01/2022   10:15
 Miguel Sola
INFANTIL C.D. Muskaria 11 - 0
Liga 12  08/01/2022   16:30
 Miguel Sola
JUVENIL CD Funes 2 - 2
Liga 10  08/01/2022   16:00
 Valtierra
C.A. Valtierrano BENJAMIN A 1 - 9
Liga 10  08/01/2022   16:00
 Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier C ALEVIN B 2 - 4
Liga 12  08/01/2022   15:45
 Milagro
CA Milagres REGIONAL 3 - 0
Liga 9  08/01/2022   12:15
 Miguel Sola
FEMENINO A CD Castejón 8 - 1
Liga 10  08/01/2022   11:00
 Miguel Sola
ALEVIN A C.D. Lodosa 8 - 2
Liga 8  04/01/2022   11:00
 Cintruénigo
C.A. Cirbonero ALEVIN B 2 - 7
Liga 7  02/01/2022   12:00
 Pamplona (Agustinos)
Mulier FC FEMENINO A 1 - 1
Liga 5  30/12/2021   16:15
 Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes A FEMENINO B 3 - 0
Liga 11  23/12/2021   17:30
 Miguel Sola
INFANTIL C.D. Alesves 2 - 5
Liga 18  19/12/2021   15:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Lerines 1 - 3
Liga 13  19/12/2021   12:15
 Tudela (Jesuitas)
CD San Javier CADETE 7 - 0
Liga 8  19/12/2021   11:30
 Miguel Sola
FEMENINO A UD Mutilvera 4 - 1
Liga 9  19/12/2021   10:30
 Miguel Sola
ALEVIN B C.M. Funes 3 - 1
Liga 11  18/12/2021   16:30
 Miguel Sola
JUVENIL CD Gares 0 - 4
Liga 11  18/12/2021   16:00
 Castejón
CD Castejón REGIONAL 1 - 1
Liga 4  18/12/2021   12:30
 Caparroso
Caparroso F.S. PREBENJAMIN 13 4 - 6
Liga 12  18/12/2021   12:00
 Miguel Sola
INFANTIL C.A. Marcilla Aurora 3 - 2
Liga 8  18/12/2021   11:00
 Pamplona (Amigó)
CD Amigó B FEMENINO B 2 - 6
Liga 9  18/12/2021   10:30
 Miguel Sola
BENJAMIN A C.D. Corellano 5 - 1
Liga 9  18/12/2021   10:30
 Ayegui (Montejurra)
C.D. Arenas B ALEVIN A 1 - 3
Liga 4  15/12/2021   18:30
 Castejón
CD Castejón FEMENINO A 0 - 3
Liga 17  12/12/2021   16:15
 Andosilla
C.D. River Ega AUTONOMICA 2 - 2
Liga 8  12/12/2021   10:00
 Miguel Sola
ALEVIN A C.D. River Ega 11 - 0
Liga 10  11/12/2021   10:00
 Lodosa
CD Lodosa JUVENIL 1 - 1
Liga 8  11/12/2021   10:00
 Cintruénigo
C.A. Cirbonero BENJAMIN A 3 - 9
Liga 16  08/12/2021   16:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Lagunak 0 - 0
Liga 15  05/12/2021   12:00
 Cascante
CD Aluvión AUTONOMICA 0 - 1
Liga 14  28/11/2021   16:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Mendi 3 - 2
Liga 9  28/11/2021   15:45
 Miranda de Arga
Castillo CF REGIONAL 3 - 1
Liga 9  28/11/2021   12:00
 Miguel Sola
JUVENIL C.D. River Ega 1 - 3
Liga 6  28/11/2021   10:30
 Miguel Sola
FEMENINO A C.D. Izarra 1 - 0
Liga 10  27/11/2021   17:00
 Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes B INFANTIL 0 - 3
Liga 11  27/11/2021   13:15
 Tafalla (Anexo)
Peña Sport FC B CADETE 3 - 1
Liga 6  27/11/2021   13:00
 Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes B FEMENINO B 0 - 6
Liga 7  27/11/2021   13:00
 Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes B BENJAMIN A 4 - 4
Liga 7  27/11/2021   12:30
 Ayegui (Montejurra)
C.D. Arenas A ALEVIN A 1 - 6
Liga 2  27/11/2021   10:00
 Frontón Retegui
C.D. San Adrián PREBENJAMIN 13 3 - 3
Liga 8  21/11/2021   12:30
 Tudela
Unión Tutera* REGIONAL 1 - 0
Liga 9  21/11/2021   11:30
 Valtierra
C.A. Valtierrano INFANTIL 1 - 1
Liga 8  20/11/2021   18:30
 Tudela
CD Lourdes A JUVENIL 5 - 0
Liga 13  20/11/2021   16:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Erriberri 1 - 1
Liga 10  20/11/2021   12:30
 Miguel Sola
CADETE CD Lourdes 0 - 5
Liga 1  20/11/2021   12:00
 Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 13 Cintruénigo F.S, 1 - 5
Liga 1  20/11/2021   12:00
 Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier B PREBENJAMIN 14 2 - 8
Liga 5  20/11/2021   11:15
 Miguel Sola
FEMENINO A CD Amaya 5 - 0
Liga 6  20/11/2021   10:30
 Miguel Sola
BENJAMIN A EFB Milca 5 - 0
Liga 6  20/11/2021   10:00
 Miguel Sola
ALEVIN A C.D. Zarramonza 3 - 1
Liga 6  20/11/2021   10:00
 San Adrián
C.D. San Adrián ALEVIN B 4 - 3
Liga 7  14/11/2021   16:30
 Miguel Sola
REGIONAL CD Murchante B 7 - 1
Liga 4  14/11/2021   11:30
 Miguel Sola
FEMENINO B CD Itaroa Huarte 5 - 7
Liga 7  13/11/2021   16:30
 Miguel Sola
JUVENIL CA Marcilla Aurora 3 - 1
Liga 12  13/11/2021   16:00
 Arguedas
CD Muskaria AUTONOMICA 1 - 1
Liga 8  13/11/2021   12:15
 Miguel Sola
INFANTIL C.D. San Javier A 2 - 0
Liga 9  13/11/2021   12:00
 San Adrián
C.D. San Adrián CADETE 12 - 0
Liga 5  13/11/2021   11:00
 Miguel Sola
BENJAMIN A C.D. Castejón 7 - 5
Liga 5  13/11/2021   10:00
 Larraga
C.D. San Miguel ALEVIN A 0 - 8
Liga 5  13/11/2021   10:00
 Miguel Sola
ALEVIN B C.D. Corellano 3 - 2
Liga 8  07/11/2021   11:30
 Miguel Sola
CADETE CD River Ega 1 - 2
Liga 3  07/11/2021   11:00
 Mutilva Alta
UD Mutilvera FEMENINO A 4 - 3
Liga 4  07/11/2021   11:00
 Arguedas
C.D. Muskaria ALEVIN B 1 - 5
Liga 0  06/11/2021   17:30
 Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 13 C.D. Fontellas 0 - 10
Liga 6  06/11/2021   15:30
 Fitero
CD Calatrava REGIONAL 2 - 0
Liga 6  06/11/2021   12:15
 Larraga
CD San Miguel JUVENIL 1 - 2
Liga 7  06/11/2021   12:00
 Caparroso
C.D. Azkarrena INFANTIL 1 - 2
Liga 3  06/11/2021   12:00
 Miguel Sola
FEMENINO B CD Amigó B 8 - 0
Liga 4  06/11/2021   11:00
 Fitero
C.D. Calatrava BENJAMIN A 7 - 14
Liga 4  06/11/2021   10:30
 Miguel Sola
ALEVIN A C.D. Mendaviés 5 - 2
Liga 3  31/10/2021   11:00
 Lodosa
C.D. Lodosa ALEVIN A 1 - 6
Liga 10  30/10/2021   16:30
 Lakuntza
CD Lagun Artea KE AUTONOMICA 0 - 1
Liga 7  30/10/2021   12:00
 Cintruenigo
CA Cirbonero CADETE 6 - 2
Liga 3  30/10/2021   12:00
 Miguel Sola
BENJAMIN A C.A. Valtierrano 9 - 2
Liga 6  30/10/2021   11:00
 Milagro
EFB Milca INFANTIL 1 - 2
Liga 3  28/10/2021   16:45
 Miguel Sola
ALEVIN B C.D. San Javier C 5 - 4
Liga 5  24/10/2021   16:15
 Miguel Sola
JUVENIL CD San Adrián* 1 - 2
Liga 5  24/10/2021   10:00
 Miguel Sola
INFANTIL C.D. Castejón 1 - 1
Liga 5  23/10/2021   18:30
 Miguel Sola
REGIONAL CD Erriberri B 3 - 1
Liga 9  23/10/2021   16:15
 Lerin
CD Lerines AUTONOMICA 2 - 1
Liga 6  23/10/2021   12:30
 Miguel Sola
CADETE CD Corellano 4 - 4
Liga 2  23/10/2021   11:30
 Burlada (Ripagaina)
UCD Burladés B FEMENINO B 7 - 1
Liga 2  23/10/2021   11:15
 Miguel Sola
FEMENINO A Mulier FC 1 - 3
Liga 2  23/10/2021   10:00
 Corella
C.D. Corellano BENJAMIN A 0 - 7
Liga 2  23/10/2021   10:00
 Miguel Sola
ALEVIN A C.D. Arenas B 4 - 2
Liga 2  23/10/2021   10:00
 Funes
C.M. Funes ALEVIN B 2 - 3
Liga 8  17/10/2021   17:00
 Miguel Sola
AUTONOMICA C.D. River Ega 2 - 4
Liga 4  17/10/2021   16:30
 Melida
Sporting Melides REGIONAL 1 - 0
Liga 1  17/10/2021   11:30
 Estella
C.D. Izarra FEMENINO A 1 - 1
Liga 4  17/10/2021   11:00
 Arguedas
C.D. Muskaria INFANTIL 1 - 4
Liga 5  16/10/2021   18:30
 Tudela
CD Tudelano B CADETE 12 - 2
Liga 4  16/10/2021   12:45
 Tudela (Jesuitas)
CD San Javier B JUVENIL 2 - 2
Liga 1  16/10/2021   12:30
 Miguel Sola
FEMENINO B CD Lourdes B 9 - 0
Liga 1  16/10/2021   11:15
 Miguel Sola
ALEVIN B C.A. Cirbonero 4 - 3
Liga 1  16/10/2021   11:00
 Andosilla
C.D. River Ega ALEVIN A 1 - 15
Liga 1  16/10/2021   10:00
 Miguel Sola
BENJAMIN A C.A. Cirbonero 10 - 5
Liga 3  10/10/2021   17:00
 Miguel Sola
JUVENIL Peña Sport FC B 2 - 0
Liga 7  10/10/2021   12:00
 Barañáin
CD Lagunak* AUTONOMICA 1 - 0
Amistoso 0  10/10/2021   11:00
 Miguel Sola
FEMENINO A EF Arnedo 1 - 0
Liga 4  09/10/2021   17:00
 Miguel Sola
CADETE CD Erriberri 1 - 4
Amistoso 0  09/10/2021   11:30
 Miguel Sola
ALEVIN B CD Mendavies 5 - 0
Liga 3  09/10/2021   10:00
 Funes
C.A. Marcilla Aurora INFANTIL 0 - 0
Amistoso 0  09/10/2021   10:00
 Los Arcos
CD Urantzia BENJAMIN A 0 - 1
Amistoso 0  09/10/2021   10:00
 Miguel Sola
ALEVIN A CD Funes 7 - 1
Torneo 0  09/10/2021   10:00
 Arnedo
Dux Logroño, EFB Arnedo, Revel FEMENINO B 0 - 1
Liga 6  03/10/2021   17:00
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Aluvión 5 - 0
Liga 2  03/10/2021   10:45
 Villafranca
C.D. Alesves INFANTIL 6 - 2
Liga 3  02/10/2021   17:00
 Miguel Sola
REGIONAL CD Murillo 2 - 1
Liga 3  02/10/2021   17:00
 Milagro
EFB Milca CADETE 7 - 2
Amistoso 0  02/10/2021   12:00
 Miguel Sola
ALEVIN A CD Mendavies 9 - 0
Amistoso 0  02/10/2021   11:15
 Miguel Sola (Campo 2)
ALEVIN B CA River Ebro 1 - 0
Amistoso 0  02/10/2021   10:30
 Miguel Sola
BENJAMIN A CD Mendavies 0 - 1
Liga 2  26/09/2021   16:00
 Tudela (Jesuitas)
CD San Javier REGIONAL 1 - 3
Liga 5  25/09/2021   17:00
 Mendigorria
CD Mendi AUTONOMICA 3 - 1
Liga 1  25/09/2021   12:00
 Funes
CD Funes JUVENIL 2 - 4
Liga 2  25/09/2021   12:00
 Miguel Sola
CADETE CD San Javier 3 - 2
Amistoso 0  25/09/2021   11:30
 Autol
CD San Adrián - CD Autol ALEVIN B 1 - 0
Amistoso 0  25/09/2021   11:00
 Milagro
EFB Milca ALEVIN A 0 - 17
Amistoso 0  25/09/2021   11:00
 Milagro
EFB Milca BENJAMIN A 0 - 1
Liga 1  25/09/2021   10:00
 Miguel Sola
INFANTIL C.D. Lourdes B 9 - 0
Liga 4  19/09/2021   18:30
 Olite
CD Erriberri AUTONOMICA 2 - 2
Liga 1  19/09/2021   17:30
 Miguel Sola
REGIONAL CA Milagres 5 - 6
Liga 1  19/09/2021   12:00
 Miguel Sola
CADETE DESCANSO 9 - 6
Amistoso 0  19/09/2021   10:30
 Miguel Sola
ALEVIN A ALEVIN B 1 - 0
Amistoso 0  18/09/2021   12:00
 Miguel Sola
INFANTIL EFB Alfaro 3 - 1
Amistoso 0  14/09/2021   17:30
 Andosilla
C.D. River Ega INFANTIL 1 - 0
Liga 0  13/09/2021   18:00
 Azagra
JUVENIL Alesves 3 - 2
Liga 3  12/09/2021   18:00
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Muskaria 2 - 0
Amistoso 0  10/09/2021   17:00
 Miguel Sola
CADETE C.D. Lodosa 2 - 2
Amistoso 0  09/09/2021   19:30
 Andosilla
C.D. River Ega REGIONAL 4 - 5
Amistoso 0  03/09/2021   19:00
 Azagra
AUTONOMICA CD Funes 3 - 1
Copa IMQ 3  02/09/2021   19:30
 Azagra
REGIONAL CD Falcesino 3 - 3
Amistoso 0  01/09/2021   19:00
 Azagra
REGIONAL CD Cárcar 4 - 0
Copa IMQ 2  29/08/2021   19:00
 Lodosa
C.D. Lodosa REGIONAL 4 - 0
Liga 1  29/08/2021   18:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD Lagun Artea KE 0 - 0
Amistoso 0  28/08/2021   11:00
 Andosilla
C.D. River Ega CADETE 1 - 0
Amistoso 0  25/08/2021   19:30
 Miguel Sola
AUTONOMICA CD San Adrián 3 - 2
Amistoso 0  25/08/2021   18:00
 Marcilla
CA Marcilla Aurora REGIONAL 1 - 0
Copa IMQ 1  21/08/2021   19:00
 Miguel Sola
REGIONAL CD San Andrés KE 2 - 4
Amistoso 0  21/08/2021   11:00
 Pradejón
CD Pradejón AUTONOMICA 1 - 6
Amistoso 0  17/08/2021   19:15
 Miranda de Arga
Castillo CF AUTONOMICA 0 - 3
Amistoso 0  15/08/2021   20:00
 Miguel Sola
AUTONOMICA Racing Rioja 0 - 1
Amistoso 0  06/08/2021   19:30
 Viana
CD Vianés AUTONOMICA 2 - 2