<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 5  09/03/2024   10:00
  Miguel Sola
BENJAMIN A C.D. Azkarrena
Liga 2ª Fase 3  09/03/2024   11:15
  Miguel Sola
FEMENINO B F8 U.D. Mutilvera B
Liga 18  09/03/2024   12:30
  Miguel Sola
FEMENINO INF-CAD C.D. Valle de Egüés
Liga 20  09/03/2024   16:15
  Miguel Sola
CADETE B C.D. Mendaviés
Liga 21  09/03/2024   18:30
  Miguel Sola
JUVENIL C.D. Lourdes
Liga 2ª Fase 5  10/03/2024   -
  Noáin
F.C. Bidezarra INFANTIL B
Liga 2ª Fase 3  10/03/2024   -
  Estella
C.D. Izarra B ALEVIN B
Liga 2ª Fase 3  10/03/2024   -
  Pamplona (Larrabide)
C.F. Sabeit FEMENINO A F8
Liga 2ª Fase 2  10/03/2024   -
  Ansoáin
C.F. Gazte Berriak B ALEVIN A
Liga 2ª Fase 3  10/03/2024   10:00
  Miguel Sola
ALEVIN C C.D. Arenas C
Liga 2ª Fase 3  10/03/2024   11:15
  Miguel Sola
FEMENINO C F8 C.D. Amaya B
Liga 2ª Fase 3  10/03/2024   12:30
  Miguel Sola
INFANTIL A C.D. Garés
Liga 2ª Fase 1  10/03/2024   12:30
  --
C.D. Ardoi B CADETE A
Liga 23  10/03/2024   16:00
  Mutilva
U.D. Mutilvera B AUTONOMICA
Liga 21  10/03/2024   17:00
  Miguel Sola
REGIONAL C.D. Buñuel
Liga 22  17/03/2024   -
  Castejón
C.D. Castejón REGIONAL
Liga 22  17/03/2024   -
  Ablitas
C.D. Ablitense JUVENIL
Liga 21  17/03/2024   -
  Arróniz
C.D. Zarramonza CADETE B
Liga 19  17/03/2024   -
  Buñuel
C.D. Buñuel FEMENINO INF-CAD
Liga 2ª Fase 4  17/03/2024   -
  San Adrián
C.D. San Adrián ALEVIN C
Liga 6  17/03/2024   -
  San Adrián
C.D. San Adrián BENJAMIN A
Liga 2ª Fase 4  17/03/2024   -
  Bera
C.D. Gure Txokoa B FEMENINO B F8
Liga 6  17/03/2024   11:00
  Pabellón Miguel Induráin
ESCUELITA-PREB 15/16 B C.D. Alesves
Liga 6  17/03/2024   11:00
  Pabellón Miguel Induráin
ESCUELITA-PREB 15/16 A C.D. San Adrián
Liga 5  17/03/2024   11:00
  Pabellón Miguel Induráin
ESCUELITA-PREB 17 C.D. Mendaviés
Liga 2ª Fase 6  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL B S.D. Alsasua
Liga 2ª Fase 4  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL A C.D. San Javier
Liga 2ª Fase 4  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN B C.D. River Ega
Liga 2ª Fase 4  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO A F8 Mulier FC B
Liga 2ª Fase 4  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO C F8 Beti Kozkor KE B
Liga 2ª Fase 3  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN A DESCANSO
Liga 2ª Fase 2  17/03/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE A C.D. Amaya
Liga 24  17/03/2024   16:30
  Miguel Sola
AUTONOMICA C.D. Injerto
Liga 25  24/03/2024   -
  Larraga
C.D. San Miguel AUTONOMICA
Liga 2ª Fase 7  24/03/2024   -
  Pamplona (UPNA)
C.D. San Cernin INFANTIL B
Liga 2ª Fase 5  24/03/2024   -
  Tudela (CDM Clara Campoamor)
C.D. Lourdes INFANTIL A
Liga 2ª Fase 5  24/03/2024   -
  Mendavia
C.D. Mendaviés FEMENINO A F8
Liga 2ª Fase 5  24/03/2024   -
  Estella
C.D. Izarra C FEMENINO C F8
Liga 2ª Fase 3  24/03/2024   -
  --
C.D. Garés CADETE A
Liga 22  24/03/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE B C.D. San Miguel
Liga 20  24/03/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO INF-CAD U.D. Mutilvera A
Liga 2ª Fase 5  24/03/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN B Lizarra Ikastola
Liga 2ª Fase 5  24/03/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN C DESCANSO
Liga 1  24/03/2024   11:00
  Miguel Sola
BENJAMIN A Peña Sport F.C.
Liga 2ª Fase 5  24/03/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO B F8 C.D. Lourdes B
Liga 23  24/03/2024   16:30
  Miguel Sola
REGIONAL C.A. Monteguado
Liga 23  24/03/2024   16:30
  Miguel Sola
JUVENIL C.D. San Javier
Liga 26  07/04/2024   -
  Corella
C.D. Corellano AUTONOMICA
Liga 24  07/04/2024   -
  Mélida
Sporting Melidés REGIONAL
Liga 24  07/04/2024   -
  Fitero
C.D. Calatrava JUVENIL
Liga 23  07/04/2024   -
  Carcastillo
C.D. Larrate CADETE B
Liga 21  07/04/2024   -
  --
DESCANSO FEMENINO INF-CAD
Liga 7  07/04/2024   -
  Olite
C.D. Erriberri ESCUELITA-PREB 15/16 B
Liga 6  07/04/2024   -
  Pabellón Miguel Induráin
ESCUELITA-PREB 17 C.D. Erriberri
Liga 2ª Fase 6  07/04/2024   -
  Lodosa
C.D. Lodosa ALEVIN B
Liga 7  07/04/2024   -
  Valtierra
C.A. Valtierrano BENJAMIN A
Liga 2ª Fase 6  07/04/2024   -
  Elizondo
C.D. Baztán FEMENINO A F8
Liga 2ª Fase 6  07/04/2024   -
  Valtierra
C.A. Valtierrano FEMENINO C F8
Liga 7  07/04/2024   11:00
  Pabellón Miguel Induráin
ESCUELITA-PREB 15/16 A C.M. Funes
Liga 2ª Fase 6  07/04/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN C C.D. Arenas D
Liga 2ª Fase 6  07/04/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO B F8 C.D. Garés
Liga 2ª Fase 4  07/04/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN A C.D. Rotxapea A
Liga 2ª Fase 4  07/04/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE A DESCANSO
Liga 22  14/04/2024   -
  Noáin
F.C. Bidezarra FEMENINO INF-CAD
Liga 2ª Fase 8  14/04/2024   -
  Sarrigurren (Salesianos)
C.D. Salesianos INFANTIL B
Liga 2ª Fase 6  14/04/2024   -
  Cintruénigo
C.A. Cirbonero INFANTIL A
Liga 2ª Fase 7  14/04/2024   -
  Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Tudelano D ALEVIN C
Liga 2ª Fase 7  14/04/2024   -
  Burlada
U.C.D. Burladés FEMENINO B F8
Liga 2ª Fase 5  14/04/2024   -
  Pamplona (San Juan)
A.D. San Juan K.E. B ALEVIN A
Liga 24  14/04/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE B C.D. Alesves
Liga 2ª Fase 7  14/04/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN B C.D. Urbasa
Liga 2ª Fase 7  14/04/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO A F8 C.D. Izarra
Liga 2ª Fase 7  14/04/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO C F8 C.D. Baztán C
Liga 2ª Fase 5  14/04/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE A C.A. Cirbonero
Liga 27  14/04/2024   16:30
  Miguel Sola
AUTONOMICA C.D. Aoiz
Liga 25  14/04/2024   16:30
  Miguel Sola
REGIONAL C.D. Murillo
Liga 25  14/04/2024   16:30
  Miguel Sola
JUVENIL C.D. San Adrián
Liga 28  21/04/2024   -
  Puente la Reina
C.D. Garés AUTONOMICA
Liga 26  21/04/2024   -
  Ablitas
C.D. Ablitense REGIONAL
Liga 25  21/04/2024   -
  Caparroso
C.D. Azkarrena CADETE B
Liga 2ª Fase 8  21/04/2024   -
  Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes ALEVIN C
Liga 2ª Fase 8  21/04/2024   -
  Mutilva
U.D. Mutilvera B FEMENINO B F8
Liga 2ª Fase 8  21/04/2024   -
  Pamplona (Amaya)
C.D. Amaya B FEMENINO C F8
Liga 2ª Fase 6  21/04/2024   -
  Estella
C.D. Izarra ALEVIN A
Liga 23  21/04/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO INF-CAD C.D. Itaroa Huarte
Liga 2ª Fase 9  21/04/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL B C.D. Lezkairu
Liga 2ª Fase 7  21/04/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL A C.D. San Adrián
Liga 2ª Fase 8  21/04/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN B C.D. Erriberri
Liga 8  21/04/2024   11:00
  Miguel Sola
BENJAMIN A C.D. Izarra
Liga 2ª Fase 8  21/04/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO A F8 C.F. Sabeit
Liga 26  21/04/2024   16:30
  Miguel Sola
JUVENIL C.A. Milagrés
Liga 27  28/04/2024   -
  Villafranca
C.D. Alesves JUVENIL
Liga 24  28/04/2024   -
  Tudela (CDM Clara Campoamor)
C.D. Lourdes FEMENINO INF-CAD
Liga 2ª Fase 8  28/04/2024   -
  Puente la Reina
C.D. Garés INFANTIL A
Liga 2ª Fase 9  28/04/2024   -
  Arróniz
C.D. Zarramonza ALEVIN B
Liga 9  28/04/2024   -
  Ayegui
C.D. Arenas BENJAMIN A
Liga 2ª Fase 9  28/04/2024   -
  Pamplona (Salesianos)
Mulier FC B FEMENINO A F8
Liga 2ª Fase 9  28/04/2024   -
  Lekunberri
Beti Kozkor KE B FEMENINO C F8
Liga 2ª Fase 6  28/04/2024   -
  --
C.D. Amaya CADETE A
Liga 26  28/04/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE B EFB Milca
Liga 2ª Fase 10  28/04/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL B J.D. San Jorge
Liga 2ª Fase 9  28/04/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN C C.D. Mendaviés
Liga 2ª Fase 9  28/04/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO B F8 C.D. Gure Txokoa B
Liga 2ª Fase 7  28/04/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN A C.F. Gazte Berriak B
Liga 29  28/04/2024   16:30
  Miguel Sola
AUTONOMICA C.D. Aluvión
Liga 27  28/04/2024   16:30
  Miguel Sola
REGIONAL C.D. Rada
Liga 30  01/05/2024   -
  Murchante
C.D. Murchante AUTONOMICA
Liga 28  01/05/2024   -
  Miguel Sola
REGIONAL C.D. Falcesino
Liga 2ª Fase 10  01/05/2024   -
  Ayegui
C.D. Arenas C ALEVIN C
Liga 10  01/05/2024   -
  Caparroso
C.D. Azkarrena BENJAMIN A
Liga 2ª Fase 10  01/05/2024   -
  Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes B FEMENINO B F8
Liga 2ª Fase 10  01/05/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN B C.D. Izarra B
Liga 2ª Fase 10  01/05/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO A F8 C.D. Mendaviés
Liga 2ª Fase 10  01/05/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO C F8 C.D. Izarra C
Liga 2ª Fase 11  05/05/2024   -
  Pamplona (Colegio Irabia)
C.A.D. Irabia INFANTIL B
Liga 2ª Fase 9  05/05/2024   -
  Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier INFANTIL A
Liga 2ª Fase 11  05/05/2024   -
  Andosilla
C.D. River Ega ALEVIN B
Liga 2ª Fase 8  05/05/2024   -
  -
DESCANSO ALEVIN A
Liga 25  05/05/2024   11:00
  Miguel Sola
FEMENINO INF-CAD C.D. Izarra
Liga 2ª Fase 11  05/05/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN C C.D. San Adrián
Liga 11  05/05/2024   11:00
  Miguel Sola
BENJAMIN A C.D. San Adrián
Liga 2ª Fase 7  05/05/2024   11:00
  Miguel Sola
CADETE A C.D. Garés
Liga 31  05/05/2024   16:30
  Miguel Sola
AUTONOMICA C.D. Azkoyen
Liga 29  05/05/2024   16:30
  Miguel Sola
REGIONAL DESCANSO
Liga 28  05/05/2024   16:30
  Miguel Sola
JUVENIL C.D. River Ega
Liga 32  12/05/2024   -
  Pamplona (Rotxapea)
Rotxapea C.D. AUTONOMICA
Liga 30  12/05/2024   -
  Caparroso
C.D. Azkarrena REGIONAL
Liga 29  12/05/2024   -
  Corella
C.D. Corellano JUVENIL
Liga 26  12/05/2024   -
  Puente la Reina
C.D. Garés FEMENINO INF-CAD
Liga 2ª Fase 12  12/05/2024   -
  Oteiza
Lizarra Ikastola ALEVIN B
Liga 2ª Fase 12  12/05/2024   -
  -
DESCANSO ALEVIN C
Liga 12  12/05/2024   -
  Tafalla (Anexo)
Peña Sport F.C. BENJAMIN A
Liga 2ª Fase 9  12/05/2024   -
  Pamplona (Rotxapea)
C.D. Rotxapea A ALEVIN A
Liga 2ª Fase 8  12/05/2024   -
  --
DESCANSO CADETE A
Liga 2ª Fase 12  12/05/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL B F.C. Bidezarra
Liga 2ª Fase 10  12/05/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL A C.D. Lourdes
Liga 2ª Fase 13  19/05/2024   -
  Alsasua
S.D. Alsasua INFANTIL B
Liga 2ª Fase 13  19/05/2024   -
  Ayegui
C.D. Arenas D ALEVIN C
Liga 2ª Fase 9  19/05/2024   -
  --
C.A. Cirbonero CADETE A
Liga 2ª Fase 13  19/05/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN B C.D. Lodosa
Liga 13  19/05/2024   11:00
  Miguel Sola
BENJAMIN A C.A. Valtierrano
Liga 2ª Fase 10  19/05/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN A A.D. San Juan K.E. B
Liga 33  19/05/2024   16:30
  Miguel Sola
AUTONOMICA C.D. Ondalán
Liga 30  19/05/2024   16:30
  Miguel Sola
JUVENIL C.D. Larrate
Liga 34  26/05/2024   -
  Elizondo
C.D. Baztán AUTONOMICA
Liga 2ª Fase 14  26/05/2024   -
  Zudaire
C.D. Urbasa ALEVIN B
Liga 14  26/05/2024   -
  Larraga
C.D. San Miguel BENJAMIN A
Liga 2ª Fase 14  26/05/2024   11:00
  Miguel Sola
ALEVIN C C.D. Tudelano D
Liga 2ª Fase 14  28/05/2024   11:00
  Miguel Sola
INFANTIL B C.D. San Cernin
Liga 2ª Fase 10  21/04/2028   11:00
  Miguel Sola
CADETE A C.D. Ardoi B