OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 26/07/2019  19:45
Calahorra
C.D. Calahorra B 3ª DIVISIÓN 1 - 0
Amistoso 0 30/07/2019  20:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Calasancio 3 - 1
Amistoso 0 02/08/2019  19:30
Azagra
REGIONAL C.A. Marcilla Aurora 2 - 1
Amistoso 0 03/08/2019  18:30
Logroño
C.D. Yagüe 3ª DIVISIÓN 2 - 2
Amistoso 0 06/08/2019  19:30
Milagro
C.A. Milagrés REGIONAL 1 - 4
Amistoso 0 06/08/2019  19:45
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. River Ega 5 - 1
Amistoso 0 09/08/2019  19:45
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Alesves 1 - 2
Amistoso 0 10/08/2019  18:00
Cárcar
C.D. Cárcar REGIONAL 2 - 1
Amistoso 0 13/08/2019  19:30
Andosilla
C.D. River Ega REGIONAL 1 - 2
Amistoso 0 13/08/2019  19:45
Lerin
C.D. Lerines 3ª DIVISIÓN 0 - 2
Amistoso 0 14/08/2019  20:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Izarra 2 - 2
Amistoso 0 15/08/2019  10:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Azkoyen 1 - 5
Amistoso 0 18/08/2019  19:00
Tarazona
S.D. Tarazona 3ª DIVISIÓN 7 - 0
Amistoso 0 21/08/2019  19:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Pradejón 2 - 3
Amistoso 0 24/08/2019  10:30
Arnedo
C.D. Arnedo CADETE 7 - 0
Amistoso 0 24/08/2019  11:00
Azagra
JUVENIL EFB Mareo 0 - 6
Liga 1 25/08/2019  17:30
Fontellas
C.D. Fontellas 3ª DIVISIÓN 1 - 3
Copa IMQ 1 25/08/2019  17:30
Miguel Sola
REGIONAL CD San Andres 4 - 1
Amistoso 0 28/08/2019  19:00
Milagro
C.A. Milagrés JUVENIL 2 - 2
Amistoso 0 31/08/2019  11:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Pradejón 1 - 6
Copa IMQ 2 31/08/2019  18:00
Villatuerta
CD Ondalan REGIONAL 1 - 0
Liga 2 01/09/2019  18:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN Beti Kozkor K.E. 0 - 1
Liga 0 03/09/2019  18:00
Andosilla
C.D. River Ega INFANTIL 4 - 1
Liga 12 04/09/2019  17:30
Miguel Sola
JUVENIL C.A. Cirbonero B 4 - 5
Amistoso 0 05/09/2019  17:00
Miguel Sola
CADETE UD Logroñes 0 - 11
Amistoso 0 05/09/2019  19:15
Calahorra
C.D. Calahorra B JUVENIL -
Liga 1 05/09/2019  20:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero B REGIONAL 6 - 3
Liga 3 06/09/2019  20:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero 3ª DIVISIÓN 5 - 2
Liga 4 15/09/2019  16:30
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Lourdes 0 - 0
Liga 1 16/09/2019  18:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Corellano 0 - 5
Liga 5 20/09/2019  20:15
Pamplona (San Juan)
A.D. San Juan 3ª DIVISIÓN 3 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  10:00
Miguel Sola
ALEVIN 08 EFB Alfaro 4 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  10:00
Miguel Sola
ALEVIN 09 EFB Alfaro 5 - 5
Liga 2 21/09/2019  12:15
Peralta
C.D. Azkoyen CADETE 8 - 0
Liga 1 21/09/2019  12:30
Azagra
INFANTIL C.D. Castejón 3 - 2
Liga 2 22/09/2019  11:30
Miguel Sola
JUVENIL C.A. Marcilla Aurora 4 - 1
Liga 2 22/09/2019  16:30
Miguel Sola
REGIONAL C.D. San Javier 3 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  11:30
Castejón
C.D. Castejón B FEMENINO 6 - 3
Liga 3 28/09/2019  12:00
Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes JUVENIL 1 - 2
Liga 3 28/09/2019  17:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Funes 1 - 2
Liga 3 29/09/2019  11:30
Miguel Sola
CADETE C.D. Ondalán 0 - 3
Liga 6 29/09/2019  17:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN Peña Sport F.C. 2 - 1
Liga 2 01/10/2019  18:00
Corella
C.D. Corellano INFANTIL 5 - 3
Liga 4 05/10/2019  11:00
Andosilla
C.D. River Ega CADETE 8 - 1
Amistoso 0 05/10/2019  11:00
Miguel Sola
BENJAMIN 11 EF Arnedo 1 - 10
Amistoso 0 05/10/2019  11:00
Miguel Sola
FEMENINO Benjamin 10-11 Peña 0 - 5
Amistoso 0 05/10/2019  11:00
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 Femenino Peña Azagresa 5 - 0
Amistoso 0 05/10/2019  12:30
Arnedo
EF Arnedo ALEVIN 08 3 - 2
Liga 7 05/10/2019  16:30
Lizasoáin
C.D. Pamplona 3ª DIVISIÓN 3 - 0
Liga 3 06/10/2019  11:30
Azagra
INFANTIL C.D. Azkarrena 3 - 2
Amistoso 0 06/10/2019  12:00
Arnedo
EF Arnedo ALEVIN 09 1 - 4
Liga 4 06/10/2019  17:00
Milagro
C.A. Milagrés REGIONAL 3 - 0
Liga 4 06/10/2019  17:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Ablitense 0 - 1
Liga 5 10/10/2019  18:00
Miguel Sola
CADETE EFB Milca 0 - 6
Liga 1 12/10/2019  11:30
Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Tudelano BENJAMIN 10-11 3 - 0
Liga 1 12/10/2019  11:30
Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes BENJAMIN 11 7 - 2
Liga 5 12/10/2019  16:30
Cascante
C.D. Aluvión JUVENIL 3 - 1
Copa IMQ 3 12/10/2019  17:00
Miguel Sola
REGIONAL CD Arenas 1 - 2
Liga 1 12/10/2019  17:00
Castejón
C.D. Castejón ALEVIN 09 0 - 14
Liga 4 13/10/2019  00:00
Tudela
C.D. San Javier B INFANTIL 2 - 5
Liga 1 13/10/2019  10:30
Miguel Sola
FEMENINO DESCANSO -
Liga 1 13/10/2019  11:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. River Ega 10 - 1
Liga 8 13/10/2019  17:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Subiza 2 - 3
Liga 5 19/10/2019  10:00
Cintruenigo
C.A. Cirbonero INFANTIL 1 - 1
Liga 2 19/10/2019  10:30
Funes
C.M. Funes ALEVIN 08 3 - 2
Liga 2 19/10/2019  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.A. Valtierrano 1 - 4
Liga 2 19/10/2019  11:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. Cortes 2 - 4
Liga 2 19/10/2019  12:30
Miguel Sola
FEMENINO Peña Sport F.C. 0 - 12
Liga 5 19/10/2019  16:30
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Murillo 4 - 1
Liga 2 20/10/2019  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. San Javier 9 - 2
Liga 6 20/10/2019  11:30
Tudela (Luis Asarta)
C.D. Lourdes CADETE 1 - 2
Liga 6 20/10/2019  16:30
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Castejón 2 - 1
Liga 9 20/10/2019  17:00
Elizondo
C.D. Baztán 3ª DIVISIÓN 1 - 1
Liga 3 26/10/2019  10:15
Lodosa
C.D. Lodosa ALEVIN 08 3 - 5
Liga 7 26/10/2019  10:30
Miguel Sola
CADETE C.A. Cirbonero 0 - 7
Liga 3 26/10/2019  11:15
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier BENJAMIN 10-11 4 - 0
Liga 3 26/10/2019  11:15
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier C BENJAMIN 11 3 - 1
Liga 3 26/10/2019  12:15
Cortes
C.D. Cortes FEMENINO 5 - 2
Liga 3 27/10/2019  10:00
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. San Adrián 6 - 1
Liga 6 27/10/2019  12:00
Azagra
INFANTIL C.A. Marcilla Aurora 7 - 1
Liga 7 27/10/2019  15:30
Funes
C.D. Funes JUVENIL 1 - 2
Liga 10 27/10/2019  16:30
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Valle de Egüés 2 - 0
Liga 6 27/10/2019  16:30
Murchante
C.D. Murchante B REGIONAL 0 - 6
Liga 4 31/10/2019  17:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D.Muskaria 1 - 4
Liga 11 01/11/2019  12:00
Cortes
C.D. Cortes 3ª DIVISIÓN 1 - 1
Liga 4 02/11/2019  11:30
Corella
C.D. Corellano ALEVIN 09 0 - 8
Liga 8 02/11/2019  11:45
Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Tudelano CADETE 3 - 0
Liga 7 02/11/2019  11:45
Fitero
C.D. Calatrava INFANTIL 3 - 4
Liga 4 02/11/2019  12:15
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Castejón 6 - 2
Liga 8 02/11/2019  16:30
Miguel Sola
JUVENIL C.D. San Javier 4 - 0
Liga 7 03/11/2019  16:30
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Azkarrena 0 - 4
Liga 1 09/11/2019  -
Arnedo
EF Arnedo Avatar Shoes PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 5 09/11/2019  10:00
Corella
C.D. Corellano BENJAMIN 10-11 1 - 1
Liga 5 09/11/2019  10:00
Corella
C.D. Corellano BENJAMIN 11 5 - 1
Liga 5 09/11/2019  12:15
Villafranca
C.D. Alesves ALEVIN 08 -
Liga 1 09/11/2019  12:15
Calahorra
C.P. Juventud Calahorra B PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 5 09/11/2019  12:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 EFB Milca 10 - 2
Liga 8 09/11/2019  15:30
Fitero
C.D. Calatrava REGIONAL 1 - 2
Liga 12 09/11/2019  16:30
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Murchante 2 - 2
Liga 9 10/11/2019  10:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Erriberri 1 - 3
Liga 8 10/11/2019  12:30
Azagra
INFANTIL C.D. Lourdes 1 - 9
Liga 9 10/11/2019  16:30
Miguel Sola
JUVENIL C.D. River Ega 7 - 3
Copa del Rey 0 13/11/2019  20:30
La Estacada
U.D. Fraga 3ª DIVISIÓN 0 - 1
Liga 9 15/11/2019  19:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. La Peña Fustiñana 1 - 1
Liga 2 16/11/2019  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B Cintruénigo F.S. A -
Liga 6 16/11/2019  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Erriberri 6 - 1
Liga 2 16/11/2019  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A San Agustín 1 - 15
Liga 13 16/11/2019  18:30
Zizur
C.D. Ardoi 3ª DIVISIÓN 2 - 0
Liga 6 17/11/2019  00:00
--
DESCANSO FEMENINO -
Liga 6 17/11/2019  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 DESCANSO -
Liga 6 17/11/2019  12:30
Valtierra
C.A. Valtierrano ALEVIN 09 6 - 5
Liga 10 17/11/2019  15:30
Ribaforada
C.D.M. Ribaforada JUVENIL 3 - 4
Liga 7 23/11/2019  10:00
Tafalla (Anexo)
Peña Sport F.C. FEMENINO 6 - 0
Liga 3 23/11/2019  10:00
Quel
EF Arnedo Avatar Shoes PREBENJAMIN 12-13 A 9 - 1
Liga 7 23/11/2019  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D San Javier D 1 - 5
Liga 3 23/11/2019  11:15
Alfaro
EFB Alfaro B PREBENJAMIN 12-13 B 9 - 3
Liga 7 23/11/2019  11:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.A. Cirbonero 1 - 3
Liga 7 23/11/2019  12:00
Carcastillo
C.D. Larrate ALEVIN 08 1 - 5
Liga 11 23/11/2019  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Calatrava 4 - 3
Liga 7 24/11/2019  11:00
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.A. Cirbonero 6 - 1
Liga 11 24/11/2019  12:00
Monteagudo
C.A. Monteagudo CADETE 5 - 0
Liga 10 24/11/2019  16:00
Castejón
C.D. Castejón REGIONAL 3 - 1
Liga 14 24/11/2019  17:15
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN U.D. Mutilvera 3 - 4
Liga 8 30/11/2019  10:00
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. Castejón 13 - 0
Liga 4 30/11/2019  10:15
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A Cintruénigo F.S. A -
Liga 8 30/11/2019  11:00
Miguel Sola
FEMENINO C.D. Cortes 2 - 5
Liga 4 30/11/2019  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. Autol -
Liga 8 30/11/2019  12:00
Andosilla
C.D. River Ega ALEVIN 08 0 - 3
Liga 1 30/11/2019  12:15
Cintruénigo
C.A. Cirbonero B JUVENIL 0 - 0
Liga 12 30/11/2019  12:30
Miguel Sola
CADETE C.D. Lodosa 2 - 2
Liga 11 30/11/2019  16:00
Azagra
INFANTIL C.D. Corellano 4 - 4
Liga 15 30/11/2019  16:30
Villava
CD Beti Onak 3ª DIVISIÓN 1 - 1
Liga 8 01/12/2019  11:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Tudelano 2 - 3
Liga 8 01/12/2019  12:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. Lourdes 2 - 9
Liga 11 01/12/2019  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Ribaforada 2 - 2
Liga 4 03/12/2019  11:00
Miguel Sola
FEMENINO C.D. Castejón B -
Liga 9 03/12/2019  16:15
Milagro
E.F.B. Milca INFANTIL 6 - 1
Liga 6 03/12/2019  16:30
Murchante
C.D. Murchante BENJAMIN 10-11 -
Liga 4 04/12/2019  18:00
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. San Adrián -
Liga 10 05/12/2019  16:30
Arróniz
C.D. Zarramonza CADETE 4 - 1
Liga 13 06/12/2019  11:00
Marcilla
C.A. Marcilla Aurora JUVENIL -
Liga 5 06/12/2019  12:00
Castejón
C.D. Castejón A FEMENINO -
Liga 10 06/12/2019  15:45
Castejón
C.D. Castejón INFANTIL 1 - 2
Liga 5 14/12/2019  -
Alfaro
EFB Alfaro B PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 5 14/12/2019  -
Pradejón
C.D Pradejón B PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 14 14/12/2019  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Lourdes -
Liga 13 15/12/2019  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier CADETE -
Liga 12 15/12/2019  00:00
Caparroso
C.D. Azkarrena INFANTIL -
Liga 9 15/12/2019  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier ALEVIN 09 -
Liga 9 15/12/2019  00:00
Valtierra
C.A. Valtierrano BENJAMIN 10-11 -
Liga 9 15/12/2019  00:00
Cortes
C.D. Cortes BENJAMIN 11 -
Liga 9 15/12/2019  00:00
Castejón
C.D. Castejón B FEMENINO -
Liga 9 15/12/2019  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.M. Funes -
Liga 16 15/12/2019  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN UDC Txantrea KKE -
Liga 12 15/12/2019  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.A. Cirbonero B -
Copa del Rey 0 19/12/2019  -
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN R.C. Celta de Vigo -
Liga 6 21/12/2019  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B CA River Ebro -
Liga 6 21/12/2019  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A CD Autol -
Liga 13 22/12/2019  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier REGIONAL -
Liga 15 22/12/2019  00:00
Ablitas
C.D. Ablitense JUVENIL -
Liga 13 22/12/2019  00:00
Azagra
INFANTIL C.D. San Javier B -
Liga 10 22/12/2019  00:00
San Adrián
C.D. San Adrián ALEVIN 09 -
Liga 10 22/12/2019  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Lodosa -
Liga 10 22/12/2019  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. San Javier -
Liga 10 22/12/2019  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. San Javier C -
Liga 10 22/12/2019  10:30
Miguel Sola
FEMENINO C.D. Castejón A -
Liga 14 22/12/2019  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Arenas -
Liga 17 22/12/2019  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Corellano -
Liga 18 05/01/2020  00:00
Burlada (Ripagaina)
UCD Burladés 3ª DIVISIÓN -
Liga 7 11/01/2020  -
Pradejón
CD Pradejón B PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 7 11/01/2020  -
Calahorra
Polideportivo Juventud A PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 14 12/01/2020  00:00
Funes
C.D. Funes REGIONAL -
Liga 15 12/01/2020  00:00
Tafalla
Peña Sport F.C. B CADETE -
Liga 14 12/01/2020  00:00
Azagra
INFANTIL C.A. Cirbonero -
Liga 11 12/01/2020  00:00
San Adrián
C.D. San Adrián ALEVIN 08 -
Liga 11 12/01/2020  00:00
Castejón
C.D. Castejón BENJAMIN 10-11 -
Liga 11 12/01/2020  00:00
Arguedas
C.D.Muskaria BENJAMIN 11 -
Liga 11 12/01/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. Corellano -
Liga 19 12/01/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Huarte -
Liga 16 12/01/2020  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Aluvión -
Liga 8 18/01/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B Teresianas -
Liga 8 18/01/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A CA River Ebro -
Liga 17 19/01/2020  00:00
Castejón
C.D. Castejón JUVENIL -
Liga 16 19/01/2020  00:00
Corella
C.D. Corellano CADETE -
Liga 15 19/01/2020  00:00
Marcilla
C.A. Marcilla Aurora INFANTIL -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Milagro
EFB Milca ALEVIN 09 -
Liga 12 19/01/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Alesves -
Liga 12 19/01/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Corellano -
Liga 12 19/01/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. Corellano -
Liga 20 19/01/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Fontellas -
Liga 15 19/01/2020  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.A. Milagrés -
Liga 21 26/01/2020  00:00
Lekunberri
Beti Kozkor K.E. 3ª DIVISIÓN -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Murillo el Fruto
C.D. Murillo REGIONAL -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Azagra
INFANTIL C.D. Calatrava -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Olite
C.D. Erriberri ALEVIN 08 -
Liga 13 26/01/2020  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN 11 -
Liga 13 26/01/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.A. Valtierrano -
Liga 13 26/01/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Murchante -
Liga 17 26/01/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Azkoyen -
Liga 18 26/01/2020  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Funes -
Liga 9 01/02/2020  -
Calahorra
C.P. Juventud Calahorra A PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 9 01/02/2020  -
Arnedo
EF Arnedo Calzados La Naranja PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 19 02/02/2020  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier JUVENIL -
Liga 18 02/02/2020  00:00
Villatuerta
C.D. Ondalán CADETE -
Liga 17 02/02/2020  00:00
Tudela
C.D. Lourdes INFANTIL -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero ALEVIN 09 -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero BENJAMIN 10-11 -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D San Javier D BENJAMIN 11 -
Liga 14 02/02/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Larrate -
Liga 22 02/02/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.A. Cirbonero -
Liga 17 02/02/2020  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Murchante B -
Liga 10 08/02/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B Cintruénigo F.S. B -
Liga 10 08/02/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A Teresianas -
Liga 23 09/02/2020  00:00
Tudela
C.D. Lourdes 3ª DIVISIÓN -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Caparroso
C.D. Azkarrena REGIONAL -
Liga 20 09/02/2020  00:00
Andosilla
C.D. River Ega JUVENIL -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Azagra
INFANTIL E.F.B. Milca -
Liga 19 09/02/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. River Ega -
Liga 11 15/02/2020  -
Arnedo
EF Arnedo Calzados La Naranja PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 11 15/02/2020  -
Alfaro
EFB Alfaro A PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 20 16/02/2020  00:00
Milagro
EFB Milca CADETE -
Liga 24 16/02/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN A.D. San Juan -
Liga 19 16/02/2020  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Calatrava -
Liga 21 16/02/2020  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D.M. Ribaforada -
Liga 25 23/02/2020  00:00
Tafalla
Peña Sport F.C. 3ª DIVISIÓN -
Liga 12 29/02/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EF Aldea -
Liga 12 29/02/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A Cintruénigo F.S. B -
Liga 20 01/03/2020  00:00
Fustiñana
C.D. La Peña Fustiñana REGIONAL -
Liga 22 01/03/2020  00:00
Fitero
C.D. Calatrava JUVENIL -
Liga 21 01/03/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Lourdes -
Liga 26 01/03/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Pamplona -
Liga 13 07/03/2020  -
Alfaro
EFB Alfaro A PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 13 07/03/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. Pradejón A -
Liga 27 08/03/2020  00:00
Subiza
C.D. Subiza 3ª DIVISIÓN -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero CADETE -
Liga 21 08/03/2020  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Castejón -
Liga 14 14/03/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
C.D. Peña Azagresa A PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 14 14/03/2020  11:30
--
PREBENJAMIN 12-13 A DESCANSO -
Liga 22 15/03/2020  00:00
Ribaforada
C.D. Ribaforada REGIONAL -
Liga 23 15/03/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Tudelano -
Liga 28 15/03/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Baztán -
Liga 29 19/03/2020  00:00
Sarriguren
C.D. Valle de Egüés 3ª DIVISIÓN -
Liga 15 21/03/2020  -
Pradejón
CD Pradejón A PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 15 21/03/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. Camino Cienta -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Olite
C.D. Erriberri CADETE -
Liga 30 22/03/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Cortes -
Liga 16 28/03/2020  -
Aldeanueva de Ebro
EF Aldea PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 16 28/03/2020  -
Calahorra
Polideportivo Juventud B PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 31 29/03/2020  00:00
Murchante
C.D. Murchante 3ª DIVISIÓN -
Liga 25 29/03/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Zarramonza -
Liga 17 04/04/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. San Agustin -
Liga 17 04/04/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A CD Camino Cienta -
Liga 26 05/04/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.A. Monteagudo -
Liga 32 05/04/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Ardoi -
Liga 33 12/04/2020  00:00
Mutilva
U.D. Mutilvera 3ª DIVISIÓN -
Liga 27 19/04/2020  00:00
Lodosa
C.D. Lodosa CADETE -
Liga 34 19/04/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN CD Beti Onak -
Liga 18 25/04/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EF Arnedo Avatar Shoes -
Liga 18 25/04/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A C.P. Juventud Calahorra B -
Liga 35 26/04/2020  00:00
Pamplona (Txantrea)
UDC Txantrea KKE 3ª DIVISIÓN -
Liga 28 26/04/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. San Javier -
Liga 19 02/05/2020  -
Calahorra
San Agustín PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 19 02/05/2020  -
Cintruénigo
Cintruénigo F.S. A PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 36 03/05/2020  00:00
Corella
C.D. Corellano 3ª DIVISIÓN -
Liga 29 03/05/2020  00:00
Ayegui
C.D. Arenas CADETE -
Liga 19 09/05/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EFB Alfaro B -
Liga 20 09/05/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A EF Arnedo Avatar Shoes -
Liga 30 10/05/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE Peña Sport F.C. B -
Liga 37 10/05/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN UCD Burladés -
Liga 38 17/05/2020  00:00
Huarte
C.D. Huarte 3ª DIVISIÓN -

Comparte en:
  • google+