OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

BENJAMIN 10-11

Temporada 2019/20

13 Jugadores

ADRIAN
ADRIAN
AKRAM
AKRAM
EDER
EDER
EKAITZ
EKAITZ
HOUSSAN
HOUSSAN
IKER
IKER
MARTIN
MARTIN
MIGUEL ANGEL
MIGUEL ANGEL
OLAITZ
OLAITZ
OSSAMA
OSSAMA
RODRIGO
RODRIGO
RONALDO
RONALDO
VICTOR
VICTOR
JAVIER
JAVIER
JORGE
JORGE
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 29/02/2020 00:00 Ribaforada C.M. Ribaforada BENJAMIN 10-11
4 07/03/2020 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. San Javier B
5 14/03/2020 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.A. Cirbonero
6 21/03/2020 00:00 Castejón C.D. Castejón BENJAMIN 10-11
7 28/03/2020 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Corellano
8 04/04/2020 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Tudelano A
9 18/04/2020 00:00 Valtierra C.A. Valtierrano BENJAMIN 10-11
10 25/04/2020 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.M. Ribaforada
11 02/05/2020 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier B BENJAMIN 10-11
12 09/05/2020 00:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero BENJAMIN 10-11
13 16/05/2020 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Castejón
14 23/05/2020 00:00 Corella C.D. Corellano BENJAMIN 10-11
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 19/02/2020 18:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.A. Valtierrano 5 - 1
1 15/02/2020 12:45 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Tudelano A BENJAMIN 10-11 2 - 5
14 01/02/2020 12:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero BENJAMIN 10-11 3 - 2
13 25/01/2020 11:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Murchante 2 - 1
12 18/01/2020 11:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Corellano 8 - 2
11 11/01/2020 10:00 Castejón C.D. Castejón BENJAMIN 10-11 1 - 2
10 21/12/2019 10:00 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. San Javier 2 - 4
9 14/12/2019 10:00 Valtierra C.A. Valtierrano BENJAMIN 10-11 0 - 0
6 03/12/2019 16:30 Murchante C.D. Murchante BENJAMIN 10-11 1 - 1
8 01/12/2019 11:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Tudelano 2 - 3
7 23/11/2019 11:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.A. Cirbonero 1 - 3
5 09/11/2019 10:00 Corella C.D. Corellano BENJAMIN 10-11 1 - 1
4 02/11/2019 12:15 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.D. Castejón 6 - 2
3 26/10/2019 11:15 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier BENJAMIN 10-11 4 - 0
2 19/10/2019 10:30 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 C.A. Valtierrano 1 - 4
1 12/10/2019 11:30 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Tudelano BENJAMIN 10-11 3 - 0
0 05/10/2019 11:00 Miguel Sola BENJAMIN 10-11 Femenino Peña Azagresa 5 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
24
lunes
febrero, 2020
25
martes
febrero, 2020
26
miércoles
febrero, 2020
27
jueves
febrero, 2020
28
viernes
febrero, 2020
29
sábado
febrero, 2020
PARTIDO
C.M. Ribaforada
Vs.
BENJAMIN 10-11
00:00 Ribaforada
01
domingo
marzo, 2020