OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL

Temporada 2019/20

22 Jugadores

ALBERTO
ALBERTO
ALEX
ALEX (ALEX JIMÉNEZ)
ALEX
ALEX (ALEX MARTINEZ)
CARLOS
CARLOS
CARLOS
CARLOS
ENRIQUE
ENRIQUE
JAVIER
JAVIER (ESPARZA)
JORGE
JORGE (FUERTES)
GONZALO
GONZALO
IKER
IKER
ISMAEL
ISMAEL (ISMAEL RUIZ)
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN (JULEN N.)
JORGE
JORGE (MURGUI)
NAFWAL
NAFWAL
NAIM
NAIM
JAVIER
JAVIER (NAVARRO)
PABLO
PABLO
RAÚL
RAÚL (RAÚL L.)
JAVIER
JAVIER (SALGUERO)
SERIGNE FALLOU
SERIGNE FALLOU
VICTOR MANUEL
VICTOR MANUEL (VICTOR)
JUAN
JUAN
JAVIER
JAVIER
FRANCISCO JAVIER
FRANCISCO JAVIER
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
22 01/03/2020 00:00 RETIRADO C.D. Calatrava JUVENIL
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
21 15/02/2020 11:00 Miguel Sola JUVENIL C.D.M. Ribaforada 1 - 4
20 09/02/2020 16:30 Andosilla C.D. River Ega JUVENIL 5 - 3
19 02/02/2020 16:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier JUVENIL 2 - 1
18 26/01/2020 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Funes 5 - 3
17 18/01/2020 12:00 Castejón C.D. Castejón JUVENIL 3 - 1
16 12/01/2020 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Aluvión 1 - 1
0 04/01/2020 16:00 Miguel Sola JUVENIL EFB Milca 1 - 5
15 21/12/2019 15:30 Ablitas C.D. Ablitense JUVENIL 2 - 0
14 14/12/2019 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Lourdes 4 - 4
13 06/12/2019 11:00 Marcilla C.A. Marcilla Aurora JUVENIL 1 - 0
1 30/11/2019 12:15 Cintruénigo C.A. Cirbonero B JUVENIL 0 - 0
11 23/11/2019 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Calatrava 4 - 3
10 17/11/2019 15:30 Ribaforada C.D.M. Ribaforada JUVENIL 3 - 4
9 10/11/2019 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. River Ega 7 - 3
8 02/11/2019 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. San Javier 4 - 0
7 27/10/2019 15:30 Funes C.D. Funes JUVENIL 1 - 2
6 20/10/2019 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Castejón 2 - 1
5 12/10/2019 16:30 Cascante C.D. Aluvión JUVENIL 3 - 1
4 06/10/2019 17:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Ablitense 0 - 1
3 28/09/2019 12:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes JUVENIL 1 - 2
2 22/09/2019 11:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Marcilla Aurora 4 - 1
12 04/09/2019 17:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Cirbonero B 4 - 5
0 28/08/2019 19:00 Milagro C.A. Milagrés JUVENIL 2 - 2
0 24/08/2019 11:00 Azagra JUVENIL EFB Mareo 0 - 6
0 21/08/2019 19:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Pradejón 2 - 3
0 15/08/2019 10:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Azkoyen 1 - 5
Fecha Entrenamiento semanal
24
lunes
febrero, 2020
25
martes
febrero, 2020
26
miércoles
febrero, 2020
27
jueves
febrero, 2020
28
viernes
febrero, 2020
29
sábado
febrero, 2020
01
domingo
marzo, 2020
PARTIDO
C.D. Calatrava
Vs.
JUVENIL
00:00 RETIRADO