OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Peña Azagresa

JUVENIL

Temporada 2019/20

22 Jugadores

ALBERTO
ALBERTO
ALEX
ALEX (ALEX JIMÉNEZ)
ALEX
ALEX (ALEX MARTINEZ)
CARLOS
CARLOS
CARLOS
CARLOS
ENRIQUE
ENRIQUE
JAVIER
JAVIER (ESPARZA)
JORGE
JORGE (FUERTES)
GONZALO
GONZALO
IKER
IKER
ISMAEL
ISMAEL (ISMAEL RUIZ)
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN (JULEN N.)
MOHAMED
MOHAMED (MOHA)
JORGE
JORGE (MURGUI)
NAFWAL
NAFWAL
NAIM
NAIM
JAVIER
JAVIER (NAVARRO)
PABLO
PABLO
RAÚL
RAÚL (RAÚL L.)
JAVIER
JAVIER (SALGUERO)
VICTOR MANUEL
VICTOR MANUEL (VICTOR)
JUAN
JUAN
JAVIER
JAVIER
FRANCISCO JAVIER
FRANCISCO JAVIER
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 20/10/2019 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Castejón
7 27/10/2019 00:00 Funes C.D. Funes JUVENIL
8 02/11/2019 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. San Javier
9 09/11/2019 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. River Ega
10 17/11/2019 00:00 Ribaforada C.D.M. Ribaforada JUVENIL
11 23/11/2019 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Calatrava
1 01/12/2019 00:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero B JUVENIL
13 08/12/2019 00:00 Marcilla C.A. Marcilla Aurora JUVENIL
14 14/12/2019 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Lourdes
15 22/12/2019 00:00 Ablitas C.D. Ablitense JUVENIL
16 12/01/2020 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Aluvión
17 19/01/2020 00:00 Castejón C.D. Castejón JUVENIL
18 26/01/2020 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Funes
19 02/02/2020 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier JUVENIL
20 09/02/2020 00:00 Andosilla C.D. River Ega JUVENIL
21 16/02/2020 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D.M. Ribaforada
22 01/03/2020 00:00 Fitero C.D. Calatrava JUVENIL
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 12/10/2019 16:30 Cascante C.D. Aluvión JUVENIL 3 - 1
4 06/10/2019 17:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Ablitense 0 - 1
3 28/09/2019 12:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes JUVENIL 1 - 2
2 22/09/2019 11:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Marcilla Aurora 4 - 1
12 04/09/2019 17:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Cirbonero B 4 - 5
0 28/08/2019 19:00 Milagro C.A. Milagrés JUVENIL 2 - 2
0 24/08/2019 11:00 Azagra JUVENIL EFB Mareo 0 - 6
0 21/08/2019 19:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Pradejón 2 - 3
0 15/08/2019 10:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Azkoyen 1 - 5
Fecha Entrenamiento semanal
14
lunes
octubre, 2019
Entrenamiento
19:30-21:00
15
martes
octubre, 2019
16
miércoles
octubre, 2019
17
jueves
octubre, 2019
Entrenamiento
19:30-21:00
18
viernes
octubre, 2019
Entrenamiento
18:00-19:30
19
sábado
octubre, 2019
20
domingo
octubre, 2019
PARTIDO
JUVENIL
Vs.
C.D. Castejón
16:30 Miguel Sola