OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Peña Azagresa

REGIONAL

Temporada 2019/20

25 Jugadores

DANIEL
DANIEL (AGÜERA)
ALEJANDRO
ALEJANDRO (BICHO)
LUIS
LUIS (CANTERA)
CARLOS
CARLOS (CARLOS PARDO)
RUBÉN
RUBÉN (CARRAS)
SERGIO
SERGIO (CEBRIÁN)
JUAN CARLOS
JUAN CARLOS (CHAMPI II)
DAVID
DAVID (FERMÍNICO)
IKER
IKER
JUAN FRANCISCO
JUAN FRANCISCO (JUANFRAN)
MIGUEL
MIGUEL (LECHERO)
LUISFER
LUISFER
MANUEL
MANUEL (MANU GRACIA)
DAVID
DAVID (MUNDI)
ROBERTO
ROBERTO (MURGUI)
DAVID
DAVID (NAVARRO)
ADRIÁN
ADRIÁN (PASCUAL)
RUBÉN
RUBÉN (POPO)
RAFAEL
RAFAEL (RAFA)
RAFAEL
RAFAEL (RAFA RAMOS)
RAUL
RAUL
JAVIER
JAVIER (SANMI)
SERGIO
SERGIO (SERGIO ESPARZA)
SERGIO
SERGIO (SERGIO REGAIRA)
GONZALO
GONZALO (SERRA)
ADOLFO
ADOLFO
RAIMUNDO
RAIMUNDO
AITOR
AITOR
JOSE IGNACIO
JOSE IGNACIO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 19/10/2019 16:30 Miguel Sola REGIONAL C.D. Murillo
6 27/10/2019 00:00 Murchante C.D. Murchante B REGIONAL
7 03/11/2019 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. Azkarrena
8 10/11/2019 00:00 Fitero C.D. Calatrava REGIONAL
9 17/11/2019 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. La Peña Fustiñana
10 24/11/2019 00:00 Castejón C.D. Castejón REGIONAL
11 01/12/2019 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. Ribaforada
12 15/12/2019 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.A. Cirbonero B
13 22/12/2019 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier REGIONAL
14 12/01/2020 00:00 Funes C.D. Funes REGIONAL
15 19/01/2020 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.A. Milagrés
16 26/01/2020 00:00 Murillo el Fruto C.D. Murillo REGIONAL
17 02/02/2020 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. Murchante B
18 09/02/2020 00:00 Caparroso C.D. Azkarrena REGIONAL
19 16/02/2020 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. Calatrava
20 01/03/2020 00:00 Fustiñana C.D. La Peña Fustiñana REGIONAL
21 08/03/2020 16:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. Castejón
22 15/03/2020 00:00 Ribaforada C.D. Ribaforada REGIONAL
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 12/10/2019 17:00 Miguel Sola REGIONAL CD Arenas 1 - 2
4 06/10/2019 17:00 Milagro C.A. Milagrés REGIONAL 3 - 0
3 28/09/2019 17:00 Miguel Sola REGIONAL C.D. Funes 1 - 2
2 22/09/2019 16:30 Miguel Sola REGIONAL C.D. San Javier 3 - 1
1 05/09/2019 20:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero B REGIONAL 6 - 3
2 31/08/2019 18:00 Villatuerta CD Ondalan REGIONAL 1 - 0
1 25/08/2019 17:30 Miguel Sola REGIONAL CD San Andres 4 - 1
0 13/08/2019 19:30 Andosilla C.D. River Ega REGIONAL 1 - 2
0 10/08/2019 18:00 Cárcar C.D. Cárcar REGIONAL 2 - 1
0 06/08/2019 19:30 Milagro C.A. Milagrés REGIONAL 1 - 4
0 02/08/2019 19:30 Azagra REGIONAL C.A. Marcilla Aurora 2 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
14
lunes
octubre, 2019
15
martes
octubre, 2019
Entrenamiento 19:30-21:00
16
miércoles
octubre, 2019
17
jueves
octubre, 2019
Entrenamiento 19:30-21:00
18
viernes
octubre, 2019
Entrenamiento 19:30-21:00
19
sábado
octubre, 2019
PARTIDO
REGIONAL
Vs.
C.D. Murillo
16:30 Miguel Sola
20
domingo
octubre, 2019