OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL

Grupo de datos iniciales

23 Jugadores

ABDERAZAK
ABDERAZAK
ADRIAN
ADRIAN
ALEX
ALEX
ANDONI
ANDONI
ÁNGEL
ÁNGEL
CÉSAR
CÉSAR
MIGUEL ANGEL
MIGUEL ANGEL (CHATO)
DANIEL
DANIEL (DANI)
DAVID
DAVID
DENNIS JOEL
DENNIS JOEL (DENNIS)
ELIAS
ELIAS
EMILIO
EMILIO (EMI)
DAVID
DAVID (ESCRIBANO)
DAVID
DAVID (FERMÍNICO)
JOHN HENRY
JOHN HENRY
MAURICIO
MAURICIO (MAURI)
EDISON
EDISON (MOTXO)
NICOLAS
NICOLAS (NICO)
OMAR
OMAR
OSCAR
OSCAR
ADRIÁN
ADRIÁN (PASCUAL)
RAFAEL
RAFAEL (RAFA)
RODRIGO
RODRIGO
CESAR
CESAR
CARLOS
CARLOS
DANIEL
DANIEL
JOSE
JOSE
JAVIER
JAVIER
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
30 06/05/2016 16:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Alesves 2 - 3
29 29/04/2016 18:30 Cintruénigo C.A. Cirbonero JUVENIL 3 - 1
28 24/04/2016 17:00 Milagro C.A. Milagrés JUVENIL 5 - 0
26 10/04/2016 00:00 Carcastillo C.D. Larrate JUVENIL 3 - 2
25 02/04/2016 17:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Corellano 1 - 1
24 20/03/2016 16:45 Falces C.D. Falcesino JUVENIL 4 - 1
23 13/03/2016 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Marcilla Aurora 4 - 0
22 05/03/2016 16:00 Santa Quiteria, Tudela C.D. Lourdes JUVENIL 0 - 1
21 28/02/2016 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Aluvión 2 - 2
20 21/02/2016 16:30 Ribaforada C.D. Municipal Ribaforada JUVENIL 0 - 2
19 14/02/2016 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Azkarrena 0 - 3
18 06/02/2016 10:00 Ablitas C.D. Ablitense JUVENIL 0 - 0
17 31/01/2016 11:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Cortes 2 - 1
16 23/01/2016 12:00 Valtierra C.A. Valtierrano JUVENIL 2 - 1
15 17/01/2016 00:00 Villafranca C.D. Alesves JUVENIL 3 - 0
14 09/01/2016 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Cirbonero 1 - 2
13 20/12/2015 11:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Milagrés 1 - 3
11 29/11/2015 11:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Larrate 3 - 2
10 22/11/2015 16:00 Corella C.D. Corellano JUVENIL 4 - 0
9 14/11/2015 11:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Falcesino 2 - 3
8 08/11/2015 15:30 Marcilla C.A. Marcilla Aurora JUVENIL 3 - 1
7 31/10/2015 16:30 Miguel Sola JUVENIL C.D. Lourdes 3 - 1
6 24/10/2015 12:00 Cascante C.D. Aluvión JUVENIL 2 - 4
5 17/10/2015 17:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Municipal Ribaforada 2 - 0
4 11/10/2015 16:00 Caparroso C.D. Azkarrena JUVENIL 2 - 0
3 03/10/2015 18:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Ablitense 2 - 2
2 27/09/2015 17:00 Cortes C.D. Cortes JUVENIL 5 - 0
1 20/09/2015 17:30 Miguel Sola JUVENIL C.A. Valtierrano 0 - 2
0 29/08/2015 11:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. Azkoyen 1 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
19
lunes
octubre, 2015
20
martes
octubre, 2015
18:00-19:30
21
miércoles
octubre, 2015
22
jueves
octubre, 2015
23
viernes
octubre, 2015
18:00-19:30
24
sábado
octubre, 2015
25
domingo
octubre, 2015