OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera AD Arganda

JUVENIL "A"

Temporada 2019/20

21 Jugadores

Adrian Alejandro
ADRIAN ALEJANDRO (ADRIAN A. GÓMEZ)
Adrián
ADRIÁN (ADRIÁN ZABALETA)
Aitor
AITOR (AITOR PEINADO)
Alvaro
ALVARO (ALVARO HERNANDEZ)
Andres Eduardo
ANDRES EDUARDO (ANDRES RAMOS)
Cesar
CESAR (CESAR REDONDO)
Christian
CHRISTIAN (CHRISTIAN CHECA)
David
DAVID (DAVID GUTIERREZ)
Diego
DIEGO (DIEGO RIVERA)
Hugo
HUGO (HUGO HINOJOSA)
Jorge
JORGE (JORGE ESTEBÁNEZ)
Jorge
JORGE (JORGE GARCÍA)
Marcos
MARCOS (MARCOS VADILLO)
Mario
MARIO (MARIO SAN JOSE)
Miguel
MIGUEL (MIGUEL CARVAJALES)
Miguel
MIGUEL (MIGUEL MESONERO)
Enrique
ENRIQUE (QUIQUE NAVARRO)
Rúben
RÚBEN (RUBÉN FERNÁNDEZ)
Samuel
SAMUEL (SAMUEL MESONERO)
Sebastian
SEBASTIAN (SEBASTIAN AGUILAR)
Sergio
SERGIO (SERGIO OLAZABAL)
David Aguado
David Aguado
David Cediel
David Cediel
Jorge Daniel
Jorge Daniel
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 17/11/2019 10:00 Casagrande Parque sureste A Juvenil "A"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 10/11/2019 16:30 Príncipe Felipe Juvenil "A" E.f.rivas vaciamadrid 2 - 5
8 03/11/2019 12:30 Vicalvaro Vicalvaro Juvenil "A" 2 - 0
7 27/10/2019 12:30 Príncipe Felipe Juvenil "A" Valdebenardo 3 - 4
5 13/10/2019 12:30 Príncipe Felipe Juvenil "A" Adepo palomeras 0 - 1
4 05/10/2019 19:00 Alcorcon Libertad alcorcon Juvenil "A" 2 - 1
3 29/09/2019 12:30 Príncipe Felipe Juvenil "A" C.F. Elida Olimpia 3 - 3
2 22/09/2019 9:00 Madrid Parque arganzuela "A" Juvenil "A" 3 - 4
1 15/09/2019 11:00 Rivas Rivas B Juvenil "A" 2 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
11
lunes
noviembre, 2019
12
martes
noviembre, 2019
20:30-22:00
13
miércoles
noviembre, 2019
14
jueves
noviembre, 2019
20:30-22:00
15
viernes
noviembre, 2019
20:30-22:00
16
sábado
noviembre, 2019
17
domingo
noviembre, 2019
PARTIDO
Parque sureste A
Vs.
Juvenil "A"
10:00 Ciudad del futbol