Liga
23
|
17/03/2024
16:15
Ciudad Deportiva Principe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
E.M.F. ALUCHE
|
0 - 3
|
Liga
19
|
17/03/2024
13:30
Madrid- Municipal de San Blas
|
E.D.M. SAN BLÁS "A"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
2 - 0
|
Liga
20
|
17/03/2024
13:00
Mejorada- La Dehesa
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A"
|
CADETE "A"
|
3 - 0
|
Liga 2ª Fase
5
|
17/03/2024
13:00
RIVAS- CERRO DEL TELÉGRAFO
|
A.D. LA MECA DE RIVAS
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
2 - 2
|
Liga
25
|
17/03/2024
12:30
PINTO - ESTADIO AMELIA DEL CASTILLO
|
ATLETICO DE PINTO "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
1 - 2
|
Liga
23
|
16/03/2024
19:15
Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
|
C.D. CIUDAD LOS ANGELES "C"
|
JUVENIL B
|
0 - 1
|
Femaddi
12
|
16/03/2024
18:45
Madrid-La Vicalvarada
|
PERISO
|
F-7 ADAPTADO
|
0 - 1
|
Liga
20
|
16/03/2024
18:00
Madrid- Arroyo Media Legua (Trece Rosas)
|
C.D. ESCUELA BREOGÁN "B"
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 6
|
Liga
20
|
16/03/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
R.S.D. ALCALÁ S.A.D. “B”
|
3 - 0
|
Liga 2ª Fase
4
|
16/03/2024
16:00
FUENLABRADA- EL NARANJO
|
C.D.E. LUGO FUENLABRADA
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
1 - 0
|
Liga
23
|
16/03/2024
14:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
E.F. ARGANDA "B"
|
0 - 3
|
Liga
20
|
16/03/2024
14:15
Torrejón- "Guti"
|
A.D. PLATA-TR82 "B"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 6
|
Liga
19
|
16/03/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
|
1 - 3
|
Liga
19
|
16/03/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
BENJAMÍN "D"
|
5 - 0
|
Liga
19
|
16/03/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
|
3 - 1
|
Liga
19
|
16/03/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I"
|
BENJAMÍN “E”
|
11 - 0
|
Liga
20
|
16/03/2024
12:30
Madrid- Pvo. Orcasitas
|
CLUB ATCO. MADRID "C"
|
ALEVIN “A” F-11
|
2 - 3
|
Liga
20
|
16/03/2024
12:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
3 - 0
|
Liga
19
|
16/03/2024
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E"
|
9 - 2
|
Liga
20
|
16/03/2024
10:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "C"
|
2 - 0
|
Liga
19
|
16/03/2024
10:10
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
5 - 2
|
Liga 2ª Fase
5
|
16/03/2024
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
E.F. El Olivo de Coslada
|
ALEVÍN FEMENINO
|
4 - 0
|
Liga 2ª Fase
4
|
16/03/2024
09:40
CTRO. DEP. MPAL PEPU HERNANDEZ
|
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS "B"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
2 - 4
|
Liga
19
|
16/03/2024
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A"
|
BENJAMÍN "A"
|
1 - 3
|
Liga
20
|
16/03/2024
09:00
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
C.D. MAR ABIERTO "B"
|
1 - 1
|
Liga 2ª Fase
5
|
15/03/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
C.D. Rivas Jarama "A"
|
0 - 2
|
Liga 2ª Fase
5
|
15/03/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
C.D. Rivas Jarama "B"
|
0 - 2
|
Liga
22
|
10/03/2024
14:50
MADRID - MAR ABIERTO
|
C.D. MAR ABIERTO "A"
|
JUVENIL A
|
5 - 0
|
Liga
24
|
10/03/2024
12:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
ESC.MUN.FUT. ALUCHE "A"
|
2 - 1
|
Liga
19
|
10/03/2024
09:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
E.F. CARABANCHEL "C"
|
3 - 0
|
Liga
19
|
09/03/2024
20:15
Madrid- Campo Valdebernardo
|
C.D.E. OLIMPICO DE MADRID F.F.
|
JUVENIL FEMENINO
|
3 - 1
|
Liga
22
|
09/03/2024
19:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "D"
|
0 - 3
|
Liga
22
|
09/03/2024
16:00
Villaconejos
|
C.D. VILLACONEJOS
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
1 - 3
|
Liga
18
|
09/03/2024
16:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
C.D.E. F. INTER VICTORIA
|
5 - 1
|
Liga 2ª Fase
3
|
09/03/2024
16:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
C.D. AVANCE "C"
|
2 - 3
|
Liga
19
|
09/03/2024
14:30
Rivas- Polígono Santa Ana
|
RIVAS F.C. "C"
|
INFANTIL "B"
|
2 - 0
|
Liga
19
|
09/03/2024
14:20
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
C.F. MADRID RÍO "A"
|
3 - 3
|
Liga
19
|
09/03/2024
14:00
RIVAS - CASA GRANDE
|
SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "C"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
0 - 4
|
Liga
18
|
09/03/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
ARGANDA U.D.
|
BENJAMÍN "B"
|
1 - 2
|
Liga
18
|
09/03/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
U.D. VELILLA "B"
|
2 - 3
|
Liga
18
|
09/03/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
RIVAS F.C. "D"
|
0 - 4
|
Liga
19
|
09/03/2024
12:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "A"
|
2 - 3
|
Liga 2ª Fase
4
|
09/03/2024
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
A.D. La Meca de Rivas
|
1 - 2
|
Liga
19
|
09/03/2024
10:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
U.D. VELILLA "A"
|
5 - 0
|
Liga
17
|
09/03/2024
10:10
Campo Real
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
0 - 14
|
Liga
18
|
09/03/2024
10:10
Campo Real
|
E.M.F. CARABAÑA
|
ALEVÍN "C" F-7
|
4 - 2
|
Liga
18
|
09/03/2024
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
|
7 - 1
|
Liga
19
|
09/03/2024
10:00
Orusco- Municipal Eurocopa 2008
|
E.M.F. ORUSCO
|
CADETE "B"
|
4 - 1
|
Liga 2ª Fase
3
|
09/03/2024
09:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
ATCO. TRABENCO ZARZAQUEMADA "B
|
2 - 1
|
Liga 2ª Fase
4
|
09/03/2024
09:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
C.D. ESCUELA BREOGAN "A"
|
1 - 1
|
Liga 2ª Fase
4
|
08/03/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
Atco. Loeches
|
PREBENJAMÍN "A"
|
1 - 0
|
Liga 2ª Fase
4
|
08/03/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. La Poveda "D"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
0 - 1
|
Liga 2ª Fase
4
|
08/03/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. Rivas Jarama "B"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
3 - 0
|
Liga
21
|
03/03/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
C.D. MADRID SUR LATINA "A"
|
0 - 2
|
Liga
23
|
03/03/2024
11:30
ARANJUEZ - EL DELEITE
|
REAL ARANJUEZ C.F.
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
2 - 3
|
FEDPC
2
|
03/03/2024
10:00
BERRIZ
|
F-7 ADAPTADO PC
|
ADIAM
|
4 - 0
|
Femaddi
11
|
03/03/2024
09:30
Madrid- Parque Lineal del Manzanares
|
ADC SAN FERMÍN GENUINO
|
F-7 ADAPTADO
|
0 - 4
|
Liga
18
|
02/03/2024
17:30
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
LA GAVIA C.F.
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 6
|
Liga
17
|
02/03/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
BENJAMÍN “E”
|
4 - 2
|
Liga
18
|
02/03/2024
16:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS
|
2 - 3
|
Liga
17
|
02/03/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "I"
|
BENJAMÍN "D"
|
4 - 2
|
FEDPC
1
|
02/03/2024
16:00
BERRIZ
|
F-7 ADAPTADO PC
|
LEVANTE UD
|
3 - 2
|
Liga 2ª Fase
2
|
02/03/2024
16:00
MADRID- IBM BREOGÁN
|
C.R. GUINDALERA
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
0 - 2
|
Liga
17
|
02/03/2024
15:00
Rivas- El vivero
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
2 - 5
|
Liga
21
|
02/03/2024
14:15
Madrid- Pvo. Orcasitas
|
C. ATLÉTICO DE MADRID "D"
|
JUVENIL B
|
8 - 1
|
Liga
18
|
02/03/2024
14:10
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
2 - 2
|
Liga 2ª Fase
2
|
02/03/2024
13:00
PARLA- ALFREDO DI STEFANO
|
C.F. ATLETICO SUR "B"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
0 - 3
|
Liga 2ª Fase
3
|
02/03/2024
12:30
COSLADA- BARRIO DEL PUERTO
|
C.D. SAMPER-COSLADA
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
2 - 4
|
Liga
18
|
02/03/2024
12:20
Rivas- El Vivero
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"
|
CADETE "A"
|
3 - 2
|
Liga
18
|
02/03/2024
12:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "D"
|
2 - 3
|
Liga
18
|
02/03/2024
12:00
Alcalá- Ciudad Deportiva El Val
|
FUNDACIÓN R.S.D. ALCALÁ "C"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 1
|
Liga
17
|
02/03/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
5 - 0
|
Liga
18
|
02/03/2024
10:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
CD SPORT VILLA DE VALLECAS "B"
|
4 - 1
|
Liga 2ª Fase
3
|
02/03/2024
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
A.D.A. Toledo Olivos C.F.
|
ALEVÍN FEMENINO
|
1 - 3
|
Liga
17
|
02/03/2024
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
RIVAS F.C. "B"
|
BENJAMÍN "A"
|
1 - 4
|
Liga
18
|
02/03/2024
09:15
Madrid- Eustasio Casallo
|
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO
|
ALEVIN “A” F-11
|
2 - 2
|
Liga
17
|
02/03/2024
09:00
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
E.M.F. CARABAÑA
|
1 - 2
|
Liga 2ª Fase
3
|
01/03/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
U.D. La Poveda "D"
|
3 - 0
|
Liga 2ª Fase
3
|
01/03/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
Rivas F.C. "C"
|
2 - 2
|
Liga 2ª Fase
3
|
01/03/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
C.D. Rivas Jarama "C"
|
1 - 0
|
Liga
20
|
25/02/2024
18:30
Fuenlabrada- Irene Ferreras
|
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
2 - 0
|
Liga
17
|
25/02/2024
18:15
TORREJÓN DE ARDOZ - 'GUTI'
|
A.D. LA PLATA-TR82 "B"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
2 - 2
|
Liga
20
|
25/02/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
C.D. MAR ABIERTO "B"
|
3 - 0
|
Liga
20
|
25/02/2024
13:00
Madrid- José Durán
|
A.D. MADRID SUR "B"
|
JUVENIL A
|
1 - 7
|
Liga
22
|
25/02/2024
11:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D. FORTUNA "A"
|
2 - 2
|
Liga
17
|
25/02/2024
10:45
Madrid- Mar Abierto
|
C.D. MAR ABIERTO
|
JUVENIL FEMENINO
|
4 - 0
|
Liga
17
|
24/02/2024
17:00
Loeches
|
ATLÉTICO LOECHES "B"
|
INFANTIL "B"
|
0 - 2
|
Liga
17
|
24/02/2024
16:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
3 - 0
|
Liga
16
|
24/02/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
2 - 4
|
Liga
16
|
24/02/2024
14:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
C.D. VICÁLVARO "A"
|
5 - 3
|
Liga 2ª Fase
2
|
24/02/2024
14:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A"
|
4 - 1
|
Liga
16
|
24/02/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
3 - 2
|
Liga
16
|
24/02/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
RIVAS F.C. "D"
|
1 - 4
|
Liga
17
|
24/02/2024
12:35
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
E.F. CARABANCHEL "A"
|
1 - 3
|
Liga
16
|
24/02/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
CDE VALMES C.F.
|
BENJAMÍN "B"
|
2 - 2
|
Liga
16
|
24/02/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
U.D. VELILLA "A"
|
5 - 0
|
Liga
17
|
24/02/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. ARGANDA "C"
|
CADETE "B"
|
2 - 0
|
Liga
17
|
24/02/2024
10:50
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
E.D.F. TORRES "A"
|
3 - 0
|
Femaddi
10
|
24/02/2024
10:30
Coslada- Barrio del Puerto
|
CD. SAMPER
|
F-7 ADAPTADO
|
0 - 3
|
Liga
16
|
24/02/2024
10:10
Campo Real
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
1 - 6
|
Liga
17
|
24/02/2024
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
A.D. NAYA "A"
|
2 - 2
|
Liga
16
|
24/02/2024
09:00
Campo Real
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
3 - 1
|
Liga
21
|
18/02/2024
19:00
Asoc. Vec. Orcasitas
|
C.D. CAMPAMENTO "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
1 - 0
|
Liga
19
|
18/02/2024
16:15
Estadio Municipal
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
VALDEMORO C.F.
|
4 - 3
|
Liga
16
|
18/02/2024
16:00
Aranjuez- Enrique Moreno "Lalo"
|
C.D. ARANCETANO "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
3 - 2
|
Liga
16
|
18/02/2024
13:30
Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
|
A.D. VILLAVERDE BAJO "A"
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 6
|
Liga
19
|
18/02/2024
13:00
Madrid- Pvo. Palomeras
|
ADEPO PALOMERAS "C"
|
JUVENIL B
|
1 - 4
|
Liga
19
|
18/02/2024
12:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "A"
|
4 - 2
|
Liga
16
|
18/02/2024
10:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
|
2 - 1
|
Femaddi
9
|
18/02/2024
10:30
Ciudad Dep. Príncipe Felipe
|
F-7 ADAPTADO
|
PERISO
|
2 - 1
|
Liga
15
|
17/02/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
|
3 - 2
|
Liga
16
|
17/02/2024
16:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
C.D.E. VALMES C.F.
|
1 - 4
|
Liga
16
|
17/02/2024
14:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
E.F. ARGANDA "C"
|
7 - 0
|
Liga
16
|
17/02/2024
13:15
Rivas- El Vivero
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
INFANTIL "A"
|
3 - 0
|
Liga
16
|
17/02/2024
12:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
C.F. GETAFE FEMINAS "B"
|
4 - 0
|
Liga
15
|
17/02/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
BENJAMÍN "C"
|
0 - 3
|
Liga
15
|
17/02/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
BENJAMÍN "D"
|
3 - 0
|
Liga
15
|
17/02/2024
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "C"
|
4 - 4
|
Liga
15
|
17/02/2024
11:20
Campo Real
|
U.D. POVEDA "B"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
1 - 3
|
Liga
16
|
17/02/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "A"
|
CADETE "A"
|
2 - 1
|
Liga
15
|
17/02/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.F. CAMPO REAL "A"
|
BENJAMÍN "A"
|
0 - 7
|
Liga
15
|
17/02/2024
10:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "B"
|
12 - 1
|
Liga 2ª Fase
2
|
17/02/2024
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
C.D. Olímpico las Rosas
|
3 - 5
|
Liga 2ª Fase
1
|
17/02/2024
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
C.D. ARACENTANO "B"
|
1 - 0
|
Liga 2ª Fase
1
|
17/02/2024
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
C.D. ESCUELA BREOGÁN "C"
|
5 - 1
|
Liga 2ª Fase
2
|
16/02/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. Rivas Jarama "C"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
1 - 2
|
Liga 2ª Fase
1
|
14/02/2024
17:30
Ciudad deportiva Príncipe Felipe
|
PREBENJAMÍN "B"
|
A.D. Arganda C.F. "C"
|
1 - 0
|
Liga 2ª Fase
1
|
14/02/2024
17:30
Ciudad deportiva Príncipe Felipe
|
A.D. Arganda C.F. "B"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
1 - 0
|
Liga
20
|
11/02/2024
16:30
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "A"
|
0 - 0
|
Liga
18
|
11/02/2024
12:00
Arganda - La Poveda
|
U.D. LA POVEDA
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
0 - 1
|
Liga
18
|
11/02/2024
10:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
C.D. COLONIA MOSCARDÓ "C"
|
6 - 0
|
Liga
15
|
10/02/2024
18:45
Madrid- Campo Valdebernardo
|
C.D. ESCUELA BREOGAN
|
JUVENIL FEMENINO
|
1 - 2
|
Liga
15
|
10/02/2024
16:00
ALCORCON - VICENTE DEL BOSQUE
|
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "C"
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 5
|
Liga
14
|
10/02/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.M.F. VILLAREJO "B"
|
BENJAMÍN "B"
|
2 - 4
|
Liga
14
|
10/02/2024
15:30
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
6 - 3
|
Liga
15
|
10/02/2024
15:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
SAD. ESPARTALES SUR "A"
|
3 - 1
|
Liga
14
|
10/02/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
A.D. ARGANDA "E"
|
4 - 1
|
Liga
14
|
10/02/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
A.D. ARGANDA "D"
|
BENJAMÍN “E”
|
4 - 1
|
Liga
15
|
10/02/2024
13:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
E.M.F. VILLAREJO
|
0 - 1
|
Liga
15
|
10/02/2024
12:00
Nuevo Baztán
|
C.D. U.D. VILLAR DEL OLMO
|
INFANTIL "B"
|
0 - 5
|
Liga
15
|
10/02/2024
12:00
RIVAS - EL VIVERO
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
1 - 0
|
Liga
15
|
10/02/2024
11:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
A.D. TORREJÓN C.F. "A"
|
5 - 0
|
Liga 2ª Fase
1
|
10/02/2024
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
E.F. El Olivo de Coslada "B"
|
ALEVÍN FEMENINO
|
2 - 0
|
Liga
14
|
10/02/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
C.D. SAN FERNANDO "A"
|
1 - 0
|
Liga
15
|
10/02/2024
11:00
Rivas- Cerro del Telégrafo
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "A"
|
CADETE "B"
|
1 - 0
|
Liga
14
|
10/02/2024
09:00
Campo Real
|
A.D. ARGANDA C.F. "C"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
0 - 5
|
Liga
14
|
10/02/2024
09:00
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
A.D. ARGANDA C.F. "B"
|
0 - 5
|
Liga 2ª Fase
1
|
09/02/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. La Poveda "A"
|
PREBENJAMÍN "A"
|
7 - 0
|
Liga
17
|
04/02/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B"
|
4 - 1
|
Femaddi
8
|
04/02/2024
12:30
Ciudad deportiva Arganda
|
F-7 ADAPTADO
|
ADC SAN FERMÍN GENUINO
|
3 - 0
|
Liga
19
|
04/02/2024
11:30
DEHESA MORATALAZ
|
E.D. MORATALAZ "B"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
1 - 0
|
Liga
14
|
04/02/2024
10:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
A.D.C. SAN FERMÍN
|
6 - 0
|
Liga
14
|
03/02/2024
18:00
Mejorad- Nuevo Estadio
|
C.D. MEJOREÑÓ "A"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 3
|
Liga
17
|
03/02/2024
16:40
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
C.D.E. VALMES C.F.
|
5 - 3
|
Liga
17
|
03/02/2024
16:00
Rivas- Casa Grande
|
SAD ADC. PARQUE SURESTE "B"
|
JUVENIL B
|
1 - 0
|
Liga
13
|
03/02/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
A.D. ARGANDA "C"
|
BENJAMÍN "B"
|
2 - 1
|
Liga
13
|
03/02/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
A.D. ARGANDA "B"
|
2 - 1
|
Liga
13
|
03/02/2024
15:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
E.M.F. AGUILAS DE MORATALAZ
|
1 - 4
|
Liga
13
|
03/02/2024
15:00
Ciudad deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A"
|
1 - 1
|
Liga
13
|
03/02/2024
14:00
IDM Margot Moles- Pvo. Vicálvaro
|
ESC. FUT. VICÁLVARO "A"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
2 - 2
|
Liga
14
|
03/02/2024
13:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
U.D. VELILLA "B"
|
1 - 3
|
Liga
14
|
03/02/2024
12:00
Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
|
A.D. VILLAVERDE BAJO
|
ALEVIN “A” F-11
|
2 - 2
|
Liga
13
|
03/02/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
|
BENJAMÍN “E”
|
3 - 4
|
Liga
14
|
03/02/2024
11:25
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
U.D. VELILLA "C"
|
8 - 0
|
Liga
13
|
03/02/2024
11:20
Madrid- IDB David Díez De la Cruz
|
RANCIG VILLAVERDE C.F. "A"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
5 - 0
|
Liga
13
|
03/02/2024
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
2 - 6
|
Liga
14
|
03/02/2024
11:00
Alcalá- Felipe de Lucas- "Pipe"
|
C.D. AVANCE "A"
|
CADETE "A"
|
7 - 2
|
Liga
13
|
03/02/2024
10:10
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
5 - 0
|
Liga
14
|
03/02/2024
09:25
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
E.M.F. AGUILAS MORATALAZ
|
0 - 2
|
Liga
13
|
03/02/2024
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
AD SPORTING S. FDO. HENARES "A
|
4 - 0
|
Liga
13
|
28/01/2024
15:15
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
JUVENIL FEMENINO
|
7 - 0
|
Liga
16
|
28/01/2024
15:00
IDB David Díaz De la Cruz
|
RACING VILLAVERDE C.F.
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
2 - 4
|
Liga
18
|
28/01/2024
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
S.A.D. RACING MADRID CITY F.C.
|
1 - 1
|
Liga
12
|
28/01/2024
10:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
C.D. LEGANES S.A.D. "B"
|
2 - 3
|
Liga
16
|
28/01/2024
-
--
|
JUVENIL B
|
C.D. NUEVAS PALOMERAS
|
3 - 0
|
Liga
12
|
27/01/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
1 - 3
|
Liga
13
|
27/01/2024
16:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
3 - 0
|
Liga
12
|
27/01/2024
16:30
Madrid- Campo Valdebernardo
|
CDE VICÁLVARO FEMENINO
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
3 - 2
|
Liga
12
|
27/01/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.M.F. CARABAÑA
|
BENJAMÍN "C"
|
3 - 2
|
Liga
13
|
27/01/2024
14:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
4 - 3
|
Liga
16
|
27/01/2024
14:15
Rivas- Polígono Santa Ana
|
RIVAS F.C "D"
|
JUVENIL A
|
5 - 0
|
Liga
13
|
27/01/2024
14:00
Arganda- La Poveda
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
CADETE "B"
|
2 - 0
|
Liga
13
|
27/01/2024
14:00
Rivas- Casa Grande
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
|
INFANTIL "B"
|
3 - 2
|
Liga
13
|
27/01/2024
13:00
CAMPO REAL
|
C.F. CAMPO REAL
|
ALEVÍN “B” F-11
|
5 - 0
|
Liga
12
|
27/01/2024
13:00
Velilla de San antonio
|
U.D. VELILLA "A"
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
0 - 10
|
Liga
12
|
27/01/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
BENJAMÍN "D"
|
3 - 2
|
Liga
13
|
27/01/2024
12:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
0 - 7
|
Liga
12
|
27/01/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
RIVAS F.C. "E"
|
2 - 1
|
Liga
12
|
27/01/2024
11:20
Campo Real
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
2 - 6
|
Liga
12
|
27/01/2024
11:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
E.D. MORATALAZ "C"
|
10 - 1
|
Femaddi
7
|
27/01/2024
11:00
Ciudad Dep. Príncipe Felipe
|
F-7 ADAPTADO
|
C.D. SAMPER
|
3 - 0
|
Liga
12
|
27/01/2024
10:10
Campo Real
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
4 - 3
|
Liga
11
|
27/01/2024
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
LA GAVIA C.F.
|
ALEVÍN FEMENINO
|
3 - 1
|
Liga
13
|
27/01/2024
09:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
U.D. LA POVEDA "A"
|
8 - 0
|
Liga
11
|
26/01/2024
19:15
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
1 - 2
|
Liga
11
|
26/01/2024
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
ATLÉTICO LOECHES
|
1 - 3
|
Liga
11
|
26/01/2024
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B"
|
0 - 0
|
Liga
15
|
21/01/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
A.D. GIGANTES "C"
|
7 - 1
|
Liga
15
|
21/01/2024
12:30
Alcorcón- Esteban Márquez
|
E.F. ESTUDIANTES ALCORCÓN
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
2 - 3
|
Liga
17
|
21/01/2024
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B"
|
2 - 2
|
Liga
11
|
20/01/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
BENJAMÍN "B"
|
0 - 1
|
Liga
11
|
20/01/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
|
BENJAMÍN "D"
|
4 - 4
|
Liga
11
|
20/01/2024
16:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A"
|
1 - 6
|
Liga
11
|
20/01/2024
16:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL "B"
|
12 - 0
|
Liga
15
|
20/01/2024
16:00
Rivas- Rivas Vaciamadrid Supera
|
C.D. RIVAS JARAMA
|
JUVENIL A
|
4 - 2
|
Liga
12
|
20/01/2024
15:15
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
PARACUELLOS MX S.A.D. "C"
|
2 - 0
|
Liga
12
|
20/01/2024
14:00
Rivas- Casa Grande
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "B"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 4
|
Liga
12
|
20/01/2024
13:45
Alcalá- Centro Dep. Wanda
|
R.S.D. ALCALÁ S.A.D. "C"
|
CADETE "A"
|
3 - 1
|
Liga
12
|
20/01/2024
13:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
E.F. CARABANCHEL "B"
|
2 - 1
|
Liga
11
|
20/01/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "G"
|
3 - 0
|
Liga
11
|
20/01/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "H"
|
BENJAMÍN “E”
|
5 - 2
|
Liga
12
|
20/01/2024
11:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "C"
|
5 - 0
|
Liga
12
|
20/01/2024
11:30
Valdemoro- Pvo. El Restón
|
C.F. INTER VALDEMORO "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
1 - 3
|
Liga
11
|
20/01/2024
11:00
Madrid- Pvo. La Elipa
|
SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
2 - 3
|
Liga
12
|
20/01/2024
10:45
Madrid- IDB David Díez De la Cruz
|
RACING VILLAVERDE C.F.
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 3
|
Liga
11
|
20/01/2024
10:30
Getafe- Alhondiga- Sector III
|
C.D. GETAFE FEMENINO "B"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
8 - 0
|
Liga
12
|
20/01/2024
09:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
E.M.F. CARABAÑA
|
0 - 4
|
Liga
11
|
20/01/2024
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "B"
|
BENJAMÍN "A"
|
0 - 4
|
Liga
11
|
20/01/2024
09:00
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
17 - 1
|
Liga
11
|
20/01/2024
09:00
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
C.F. CAMPO REAL
|
1 - 3
|
Liga
10
|
20/01/2024
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA
|
0 - 3
|
Liga
10
|
19/01/2024
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
1 - 3
|
Liga
10
|
19/01/2024
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "D"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
1 - 0
|
Liga
14
|
14/01/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "A"
|
3 - 4
|
Liga
16
|
14/01/2024
11:30
MÓSTOLES - ANDRÉS TORREJÓN
|
MOSTOLES C.F. "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
4 - 0
|
Liga
14
|
14/01/2024
11:15
Madrid- Colegio Sta. Mº del Pilar
|
C.P. SANTA MARÍA DEL PILAR "C"
|
JUVENIL B
|
1 - 2
|
Liga
14
|
14/01/2024
10:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
VALLECAS C.F.
|
0 - 2
|
Liga
10
|
13/01/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
U.D. VELILLA "C"
|
2 - 3
|
Liga
10
|
13/01/2024
16.15
Alcalá- Felipe Lucas "PIPE"
|
C.D. AVANCE "C"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
2 - 1
|
Liga
10
|
13/01/2024
15:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "B"
|
0 - 3
|
Liga
10
|
13/01/2024
15:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
C.F. GETAFE FÉMINAS "C"
|
1 - 2
|
Liga
11
|
13/01/2024
13:30
NUEVO BAZTÁN
|
A.D. NUEVO BAZTAN
|
ALEVÍN “B” F-11
|
0 - 0
|
Liga
11
|
13/01/2024
13:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
A.D. COMPLUTENSE ALCALÁ "D"
|
2 - 4
|
Femaddi
6
|
13/01/2024
13:15
Madrid- La Vicalvarada
|
PERISO
|
F-7 ADAPTADO
|
0 - 3
|
Liga
11
|
13/01/2024
12:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
C.D. SANTA EUGENIA 1976
|
5 - 1
|
Liga
10
|
13/01/2024
12:00
Coslada- Barrio del Puerto
|
C.D. SAMPER
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
2 - 4
|
Liga
10
|
13/01/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
|
BENJAMÍN "C"
|
2 - 4
|
Liga
10
|
13/01/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
RIVAS F.C. "E"
|
2 - 2
|
Liga
11
|
13/01/2024
11:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
C.D. CIUDAD DE PINTO "A"
|
1 - 0
|
Liga
10
|
13/01/2024
11:20
Campo Real
|
C.F. CAMPO REAL
|
ALEVÍN "B" F-7
|
2 - 4
|
Liga
11
|
13/01/2024
11:00
Rivas- Polígono Santa Ana
|
RIVAS F.C. "D"
|
CADETE "B"
|
4 - 0
|
Liga
10
|
13/01/2024
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
E.F. ARGANDA "B"
|
7 - 0
|
Liga
11
|
13/01/2024
09:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
E. F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
|
0 - 1
|
Liga
11
|
13/01/2024
09:00
Rivas Vaciamadrid- Supera
|
C.D. RIVAS JARAMA
|
INFANTIL "B"
|
7 - 3
|
Liga
10
|
13/01/2024
09:00
Campo Real
|
E.M.F. VILLAREJO
|
ALEVÍN "C" F-7
|
11 - 0
|
Liga
9
|
13/01/2024
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
C.D.E. OLIMPICO MADRID F.F. "A
|
ALEVÍN FEMENINO
|
4 - 0
|
Liga
9
|
12/01/2024
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
C.F. CAMPO REAL "B"
|
0 - 8
|
Liga
9
|
12/01/2024
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
U.D. LA POVEDA "D"
|
0 - 2
|
Liga
13
|
07/01/2024
18:00
Villaviciosa de Odón
|
C.D. DUX I.M.F.A. VILLAVICIOSA
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
4 - 2
|
Liga
13
|
07/01/2024
17:00
Campo Real
|
C.F. CAMPO REAL
|
JUVENIL A
|
5 - 0
|
Liga
13
|
07/01/2024
16:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
CDE MADRID EURO SOCCER
|
1 - 3
|
Liga
15
|
07/01/2024
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D. SITIO DE ARANJUEZ
|
3 - 1
|
Liga
2
|
07/01/2024
10:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
C.D. ESCUELA BREOGAN
|
2 - 2
|
Liga
6
|
21/12/2023
19:30
Madrid- Madrid Río
|
C.F. MADRID RÍO "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
1 - 3
|
FMDPC
3
|
17/12/2023
18:00
Zona Norte
|
FUND. 2ª PARTE DCA ELECNOR
|
F-7 ADAPTADO PC
|
5 - 7
|
Liga
12
|
17/12/2023
17:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
CIUDAD FUENLABRADA EL NARANJO
|
5 - 2
|
Liga
14
|
17/12/2023
16:30
MORALEJA DE ENMEDIO- LA DEHESA
|
C.D.E. MADRID 2021 "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
2 - 0
|
Liga
12
|
17/12/2023
14:00
Madrid- José Durán
|
A.D. MADRID SUR "A"
|
JUVENIL B
|
2 - 3
|
Liga
10
|
17/12/2023
12:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
SAD. FUND. ESC. FUTBOL AFE "B"
|
0 - 5
|
Liga
12
|
17/12/2023
10:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
E.D. MORATALAZ "H"
|
7 - 2
|
FMDPC
2
|
16/12/2023
18:00
Zona Norte
|
FUND. SEGUNDA PARTE ELECNOR
|
F-7 ADAPTADO PC
|
3 - 4
|
Liga
10
|
16/12/2023
15:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
LA GAVIA C.F. "D"
|
3 - 1
|
Liga
10
|
16/12/2023
15:00
Torrejón- "Guti"
|
A.D. LA PLATA-TR82 "A"
|
CADETE "A"
|
3 - 3
|
Liga
9
|
16/12/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
ARGANDA U.D.
|
5 - 3
|
Liga
9
|
16/12/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
|
BENJAMÍN “E”
|
2 - 5
|
Liga
10
|
16/12/2023
13:45
Valdemoro
|
E.F. VALDEMORO "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
1 - 2
|
Liga
10
|
16/12/2023
13:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
C.D. MEJOREÑO
|
2 - 2
|
Liga
9
|
16/12/2023
13:15
Mejorada- La Dehesa
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
4 - 2
|
Liga
10
|
16/12/2023
13:00
MARIS STELLA
|
C.D. ORCASUR SIN FRONTERAS
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 5
|
Liga
9
|
16/12/2023
13:00
Parla- Alfredo Di Estefano
|
C.F. ATLÉTICO SUR "B"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
3 - 3
|
Liga
9
|
16/12/2023
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "H"
|
BENJAMÍN "D"
|
4 - 1
|
Liga
10
|
16/12/2023
11:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
2 - 8
|
Liga
9
|
16/12/2023
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
RIVAS F.C. "D"
|
2 - 5
|
Liga
9
|
16/12/2023
10:10
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
E.M.F. VILLAREJO
|
4 - 3
|
Liga
9
|
16/12/2023
10:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
C.R. GUINDALERA
|
3 - 2
|
Liga
10
|
16/12/2023
09:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. ARGANDA "B"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 9
|
Liga
9
|
16/12/2023
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. SAMPER-COSLADA "B"
|
BENJAMÍN "A"
|
0 - 8
|
Liga
8
|
16/12/2023
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
11 - 0
|
Liga
8
|
15/12/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
CDE VALMES C.F.
|
PREBENJAMÍN "C"
|
5 - 0
|
Liga
8
|
15/12/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
C.F. CAMPO REAL "B"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
8 - 1
|
Liga
8
|
15/12/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
C.F. CAMPO REAL
|
PREBENJAMÍN "A"
|
0 - 9
|
Liga
9
|
06/12/2023
13:00
Torrejón de la Calzada
|
C.F. TORREJÓN DE LA CALZADA
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
1 - 1
|
Liga
9
|
03/12/2023
17:00
Campo Real
|
C.F. CAMPO REAL "A"
|
CADETE "B"
|
6 - 0
|
Liga
11
|
03/12/2023
13:30
Rivas- Cerro Telégrafo
|
A.D. LA MECA DE RIVAS
|
JUVENIL A
|
0 - 0
|
Liga
13
|
03/12/2023
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D. EL ALAMO "A"
|
0 - 1
|
Liga
9
|
03/12/2023
11:00
Coslada- Barrio El Puerto
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA
|
JUVENIL FEMENINO
|
1 - 2
|
Femaddi
5
|
03/12/2023
10:30
Ciudad Dep. Príncipe Felipe
|
F-7 ADAPTADO
|
ADC SAN FERMÍN GENUINO
|
3 - 0
|
Liga
9
|
03/12/2023
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
C.D. ALZOLA-HALCONES "A"
|
5 - 3
|
Liga
11
|
02/12/2023
20:00
Madrid- Valdebernardo
|
CDE OLIMPICO DE MADRID F.F. A
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
3 - 2
|
Liga
9
|
02/12/2023
17:45
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I"
|
INFANTIL "B"
|
4 - 0
|
Liga
8
|
02/12/2023
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
U.D. VELILLA "C"
|
3 - 0
|
Liga
8
|
02/12/2023
16:15
Alcalá- Felipe Lucas "PIPE"
|
C.D. AVANCE "B"
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
1 - 2
|
Liga
11
|
02/12/2023
16:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
SECCIÓN DEPORTIVA DEL POZO "A"
|
1 - 3
|
Liga
8
|
02/12/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
BENJAMÍN "C"
|
1 - 1
|
Liga
9
|
02/12/2023
14:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
A.D. JUVENTUD TORREJÓN "A"
|
0 - 7
|
Liga
9
|
02/12/2023
13:15
C.D. F. RAYO VALLECANO 2
|
S.A.D. F. RAYO VALLECANO "E"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
2 - 4
|
Liga
8
|
02/12/2023
13:00
Madrid- Ctro. Dep. Mpal. Pepu Hdez.
|
C.D. OLÍMPICO LAS ROSAS "B"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
1 - 7
|
Liga
8
|
02/12/2023
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.M.F. CARABAÑA
|
BENJAMÍN "B"
|
5 - 1
|
Liga
8
|
02/12/2023
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
0 - 9
|
Liga
9
|
02/12/2023
12:20
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
ATCO. CHOPERA ALCOBENDAS 04 "D
|
4 - 0
|
Liga
8
|
02/12/2023
10:50
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
RIVAS F.C. "B"
|
4 - 4
|
Liga
8
|
02/12/2023
10:50
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
C.D.E. LUGO FUENLABRADA
|
1 - 5
|
Liga
7
|
02/12/2023
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
A.D. LA MECA DE RIVAS
|
ALEVÍN FEMENINO
|
2 - 1
|
Liga
8
|
02/12/2023
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
C.D. SANFER19
|
14 - 0
|
Liga
9
|
02/12/2023
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
A.D. LA MECA RIVAS "A"
|
1 - 2
|
Liga
8
|
02/12/2023
09:00
Campo Real
|
RIVAS F.C. "D"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
1 - 8
|
Liga
7
|
01/12/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
CDE VALMES C.F.
|
0 - 2
|
Liga
7
|
01/12/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
2 - 2
|
Liga
10
|
26/11/2023
20:00
Madrid- Pvo. Parque Lineal Manzanares
|
A.D.C. SAN FERMÍN "C"
|
JUVENIL B
|
0 - 8
|
Liga
10
|
26/11/2023
18:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "C"
|
1 - 5
|
Liga
10
|
26/11/2023
16:30
Estadio Municipal
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
C.F.F. SUR-GETAFE
|
2 - 2
|
Liga
7
|
26/11/2023
14:00
Madrid- Lili Álvarez
|
GREDOS SAN DIEGO- MORATALAZ "A
|
ALEVÍN "A" F-7
|
5 - 5
|
Liga
7
|
26/11/2023
14:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
C.D. ESCUELA BREOGAN "A"
|
2 - 3
|
Liga
12
|
26/11/2023
11:30
PARLA - LAS AMÉRICAS
|
C.P. PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
5 - 0
|
Liga
8
|
26/11/2023
10:45
Madrid- La Perla
|
C.D. INTER PROMESAS
|
CADETE FEMENINO
|
7 - 3
|
Femaddi
4
|
26/11/2023
10:00
Coslada- C/ Moscú, s/n
|
C.D. SAMPER
|
F-7 ADAPTADO
|
0 - 2
|
Liga
8
|
25/11/2023
17:30
Campo Real
|
C.F. CAMPO REAL "A"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 1
|
Liga
8
|
25/11/2023
17:15
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
CADETE "A"
|
8 - 1
|
Liga
7
|
25/11/2023
16:20
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
S.A.D. STELLA MARIS LA GAVIA
|
0 - 1
|
Liga
7
|
25/11/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
SAD FUND, RAYO VALLECANO "G"
|
3 - 2
|
Liga
7
|
25/11/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. VELILLA "B"
|
BENJAMÍN “E”
|
6 - 2
|
Liga
8
|
25/11/2023
14:20
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "G"
|
2 - 1
|
Liga
7
|
25/11/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. ARGANDA "D"
|
BENJAMÍN "D"
|
1 - 2
|
Liga
8
|
25/11/2023
13:30
Titulcia- Pvo. Los Arenales
|
SESEÑA C.F. "B"
|
ALEVIN “A” F-11
|
1 - 4
|
Liga
8
|
25/11/2023
12:45
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "A"
|
1 - 2
|
Liga
7
|
25/11/2023
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
CDE VALMES C.F.
|
6 - 0
|
Liga
6
|
25/11/2023
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
|
2 - 1
|
Liga
8
|
25/11/2023
10:45
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B"
|
1 - 2
|
Liga
7
|
25/11/2023
10:10
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E"
|
2 - 1
|
Liga
7
|
25/11/2023
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
|
BENJAMÍN "A"
|
1 - 10
|
Liga
8
|
25/11/2023
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "C"
|
5 - 1
|
Liga
7
|
25/11/2023
09:00
Getafe- Juan de la Cierva
|
E.F. CIUDAD DE GETAFE
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
4 - 1
|
Liga
6
|
24/11/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
E.F. ARGANDA "A"
|
4 - 1
|
Liga
9
|
19/11/2023
17:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS "B"
|
3 - 1
|
Liga
9
|
19/11/2023
13:00
Madrid- Pvo. Valdebernardo
|
C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "D"
|
JUVENIL A
|
2 - 2
|
Liga
11
|
19/11/2023
11:30
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES
|
1 - 5
|
Liga
6
|
19/11/2023
10:30
Villalbilla- Polideportivo Municipal
|
VILLABILLA C.F.
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
2 - 8
|
Femaddi
3
|
19/11/2023
10:15
Ciudad Dep. Príncipe Felipe
|
F-7 ADAPTADO
|
PERISO
|
4 - 0
|
Liga
7
|
18/11/2023
18:00
Mejorada- La Dehesa
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "C"
|
INFANTIL "B"
|
3 - 3
|
Liga
7
|
18/11/2023
16:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
CLUB ATCO. MADRID "C"
|
1 - 1
|
Liga
6
|
18/11/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
|
BENJAMÍN "C"
|
1 - 4
|
Liga
6
|
18/11/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
1 - 6
|
Liga
6
|
18/11/2023
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
|
BENJAMÍN "B"
|
1 - 4
|
Liga
6
|
18/11/2023
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I"
|
1 - 15
|
Liga
7
|
18/11/2023
14:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A"
|
0 - 2
|
Liga
7
|
18/11/2023
14:15
Alcalá- Ctro. Dep. Wanda
|
R.S.D. ALCALÁ S.A.D. “B”
|
JUVENIL FEMENINO
|
4 - 0
|
Liga
7
|
18/11/2023
12:40
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
A.D. PLATA-TR82 "B"
|
1 - 0
|
Liga
6
|
18/11/2023
12:30
Madrid- Lili Álvarez
|
E.D. MORATALAZ
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
5 - 2
|
Liga
7
|
18/11/2023
12:00
MADRID - MAR ABIERTO
|
C.D. MAR ABIERTO "B"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
1 - 1
|
Liga
6
|
18/11/2023
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A"
|
1 - 2
|
Liga
7
|
18/11/2023
11:00
Rivas Vaciamadrid- Supera
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
CADETE "B"
|
3 - 2
|
Liga
7
|
18/11/2023
10:40
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
C.D. ESCUELA BREOGÁN "B"
|
3 - 1
|
Liga
6
|
18/11/2023
10:10
Campo Real
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
1 - 15
|
Liga
6
|
18/11/2023
10:10
Campo Real
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
1 - 4
|
Liga
5
|
18/11/2023
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
|
ALEVÍN FEMENINO
|
3 - 2
|
Liga
6
|
18/11/2023
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
E.D.M. SAN BLÁS "A"
|
3 - 1
|
Liga
6
|
18/11/2023
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
ESCUELA FÚTBOL CARABANCHEL "D"
|
3 - 3
|
Liga
5
|
17/11/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "D"
|
0 - 13
|
Liga
5
|
17/11/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
RIVAS F.C. "D"
|
PREBENJAMÍN "A"
|
0 - 8
|
Liga
8
|
12/11/2023
17:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
C.D. CIUDAD LOS ANGELES "C"
|
2 - 3
|
Liga
8
|
12/11/2023
14:30
Polideportivo de Aluche
|
E.M.F. ALUCHE
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
1 - 1
|
Liga
8
|
12/11/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. ARGANDA "B"
|
JUVENIL A
|
4 - 0
|
Liga
10
|
12/11/2023
12:00
VILLAVICIOSA DE ODÓN 1
|
A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "A
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
0 - 3
|
FMDPC
1
|
12/11/2023
12:00
Zona Norte
|
F-7 ADAPTADO PC
|
PERISO RAÍLES
|
3 - 3
|
Liga
6
|
12/11/2023
10:00
Rivas- Casa Grande
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "A"
|
CADETE "A"
|
7 - 1
|
Femaddi
2
|
12/11/2023
09:45
Madrid- Parque lineal Manzanares
|
ADC SAN FERMÍN GENUINO
|
F-7 ADAPTADO
|
0 - 3
|
Liga
5
|
11/11/2023
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
E.M.F. VILLAREJO "B"
|
4 - 2
|
Liga
5
|
11/11/2023
16:45
Madrid- La Perla
|
C.D. INTER PROMESAS
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
12 - 0
|
Liga
6
|
11/11/2023
16:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "C"
|
3 - 0
|
Liga
6
|
11/11/2023
16:00
VELILLA DE SAN ANTONIO
|
U.D. VELILLA "A"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 4
|
Liga
5
|
11/11/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. VELILLA "B"
|
BENJAMÍN "D"
|
6 - 0
|
Liga
5
|
11/11/2023
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
ARGANDA U.D.
|
3 - 3
|
Liga
6
|
11/11/2023
14:35
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
C.D.E. OLIMPICO DE MADRID F.F.
|
1 - 4
|
Liga
6
|
11/11/2023
14:00
Madrid- Esc. Fútbol Carabanchel
|
E.F. CARABANCHEL "C"
|
CADETE FEMENINO
|
2 - 2
|
Liga
6
|
11/11/2023
12:50
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
RIVAS F.C. "C"
|
0 - 2
|
Liga
5
|
11/11/2023
12:15
Madrid- Palomeras Bajas
|
C.D.E. F. INTER VICTORIA
|
ALEVÍN "A" F-7
|
1 - 3
|
Liga
5
|
11/11/2023
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
RIVAS F.C. "D"
|
BENJAMÍN “E”
|
6 - 0
|
Liga
5
|
11/11/2023
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
11 - 0
|
Liga
5
|
11/11/2023
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
E.M.F. CARABAÑA
|
2 - 8
|
Liga
5
|
11/11/2023
11:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
C.D.E. OLÍMPICO DE MADRID F.F.
|
2 - 3
|
Liga
5
|
11/11/2023
11:10
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
2 - 1
|
Liga
5
|
11/11/2023
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
|
BENJAMÍN "A"
|
0 - 6
|
Liga
6
|
11/11/2023
09:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
E.M.F. ORUSCO
|
1 - 7
|
Liga
4
|
11/11/2023
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
CDE VICALVARO FEMENINO
|
9 - 1
|
Liga
4
|
10/11/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "D"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
9 - 0
|
Liga
4
|
10/11/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
9 - 0
|
Liga
4
|
10/11/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
3 - 1
|
Liga
7
|
05/11/2023
17:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
C.D. VILLACONEJOS
|
3 - 2
|
Liga
7
|
05/11/2023
16:30
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "D"
|
JUVENIL B
|
0 - 1
|
Liga
4
|
05/11/2023
13:20
Torres de la alameda
|
CLUB ATLÉTICO TORRES
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
0 - 3
|
Liga
9
|
05/11/2023
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
R.C.D. CARABANCHEL "A"
|
1 - 2
|
Liga
4
|
05/11/2023
11:45
Madrid- I.D.M. Torrespaña
|
C.D. ESCUELA BREOGAN "C"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
0 - 0
|
Liga
5
|
05/11/2023
09:40
Madrid- Ctro. Dep. Mpal. Pepu Hdez.
|
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS
|
JUVENIL FEMENINO
|
1 - 0
|
Liga
5
|
05/11/2023
09:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO
|
1 - 1
|
Liga
5
|
04/11/2023
16:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
FUNDACIÓN R.S.D. ALCALÁ "C"
|
5 - 0
|
Liga
7
|
04/11/2023
14:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
C.D. MAR ABIERTO "A"
|
3 - 4
|
Liga
4
|
04/11/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
BENJAMÍN "B"
|
5 - 0
|
Liga
4
|
04/11/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
0 - 3
|
Liga
5
|
04/11/2023
13:00
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
CD SPORT VILLA DE VALLECAS "B"
|
INFANTIL "B"
|
1 - 3
|
Liga
4
|
04/11/2023
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "I"
|
0 - 7
|
Liga
5
|
04/11/2023
12:35
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"
|
1 - 5
|
Liga
5
|
04/11/2023
12:00
Rivas- Casa Grande
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "D"
|
CADETE "B"
|
1 - 1
|
Liga
4
|
04/11/2023
11:20
Campo Real
|
E.M.F. CARABAÑA
|
ALEVÍN "B" F-7
|
3 - 2
|
Liga
3
|
04/11/2023
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
ALEVÍN FEMENINO
|
4 - 5
|
Liga
5
|
04/11/2023
11:00
RIVAS VACIAMADRID - SUPERA
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
3 - 1
|
Liga
4
|
04/11/2023
10:50
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"
|
8 - 2
|
Liga
4
|
04/11/2023
10:50
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
A.D. ARANCETANO "B"
|
1 - 2
|
Liga
4
|
04/11/2023
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
RIVAS F.C. "B"
|
4 - 2
|
Liga
5
|
04/11/2023
09:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
LA GAVIA C.F.
|
7 - 3
|
Liga
4
|
04/11/2023
09:00
Campo Real
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
7 - 4
|
Liga
3
|
03/11/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
C.D. RIVAS JARAMA "C"
|
5 - 1
|
Liga
3
|
03/11/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
0 - 3
|
Liga
3
|
03/11/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "A"
|
PREBENJAMÍN "A"
|
7 - 2
|
Liga
1
|
01/11/2023
11:15
Madrid- Pvo. Parque Lineal Manzanares
|
A.D.C. SAN FERMÍN
|
CADETE FEMENINO
|
1 - 6
|
Liga
6
|
29/10/2023
16:15
Los Carmenes 2
|
C.D. MADRID SUR LATINA "A"
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
2 - 4
|
Liga
8
|
29/10/2023
11:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
ATLETICO DE PINTO "A"
|
1 - 2
|
Liga
4
|
29/10/2023
09:15
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
A.D. LA PLATA-TR82 "B"
|
3 - 1
|
Liga
3
|
28/10/2023
17:15
Madrid- Puerto Rico
|
C.D. ALZOLA- HALCONES "A"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
12 - 0
|
Liga
6
|
28/10/2023
17:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
C. ATLÉTICO DE MADRID "D"
|
2 - 1
|
Liga
3
|
28/10/2023
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
BENJAMÍN “E”
|
4 - 4
|
Liga
3
|
28/10/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
RIVAS F.C. "D"
|
BENJAMÍN "D"
|
2 - 1
|
Liga
3
|
28/10/2023
15:30
Madrid- Valdebernardo
|
C.D. VICÁLVARO "A"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
7 - 2
|
Liga
4
|
28/10/2023
15:00
RIVAS - SUPERA
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
CADETE FEMENINO
|
0 - 2
|
Liga
3
|
28/10/2023
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
BENJAMÍN "C"
|
3 - 2
|
Liga
4
|
28/10/2023
14:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
C.D. MAR ABIERTO
|
1 - 3
|
Liga
4
|
28/10/2023
14:00
Alcalá- Isidro Cediel
|
A.D. NAYA "A"
|
CADETE "A"
|
1 - 1
|
Liga
4
|
28/10/2023
13:15
Torres de la Alameda
|
E.D.F. TORRES "A"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 5
|
Liga
3
|
28/10/2023
13:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "B"
|
0 - 3
|
Liga
3
|
28/10/2023
13:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
C.D. MEJOREÑO
|
1 - 0
|
Liga
4
|
28/10/2023
12:15
Madrid- E.F. Carabanchel
|
E.F. CARABANCHEL "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
1 - 0
|
Liga
3
|
28/10/2023
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
CDE VALMES C.F.
|
3 - 0
|
Liga
3
|
28/10/2023
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
|
1 - 3
|
Liga
2
|
28/10/2023
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS
|
4 - 2
|
Liga
4
|
28/10/2023
11:15
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
CADETE "B"
|
E.F. ARGANDA "C"
|
2 - 1
|
Liga
3
|
28/10/2023
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. VELILLA "A"
|
BENJAMÍN "A"
|
0 - 3
|
Liga
4
|
28/10/2023
09:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
ATLÉTICO LOECHES "B"
|
3 - 0
|
Liga
3
|
28/10/2023
09:00
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
5 - 1
|
Liga
2
|
27/10/2023
19:15
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
RIVAS F.C. "C"
|
3 - 0
|
Liga
2
|
27/10/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
C.D. RIVAS JARAMA "C"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
0 - 2
|
Liga
2
|
27/10/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B"
|
0 - 5
|
Liga
5
|
22/10/2023
18:30
MADRID - MAR ABIERTO
|
C.D. MAR ABIERTO "B"
|
JUVENIL B
|
2 - 5
|
Liga
5
|
22/10/2023
17:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS
|
1 - 2
|
Liga
7
|
22/10/2023
17:00
PVO. DE ALUCHE
|
E.M.F. ALUCHE "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
1 - 2
|
Liga
2
|
22/10/2023
13:00
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
ATCO. TRABENCO ZARZAQUEMADA B
|
1 - 3
|
Femaddi
1
|
22/10/2023
13:00
Ciudad Dep. Príncipe Felipe
|
F-7 ADAPTADO
|
C.D. SAMPER
|
3 - 0
|
Liga
2
|
22/10/2023
12:00
Alcalá- Recinto Ferial
|
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "B"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
2 - 2
|
Liga
3
|
22/10/2023
11:15
Getafe- Alhondiga- Sector III
|
C.F. GETAFE FEMINAS "B"
|
JUVENIL FEMENINO
|
1 - 5
|
Liga
3
|
21/10/2023
16:15
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
CADETE FEMENINO
|
A.D. VILLAVERDE BAJO "A"
|
21 - 0
|
Liga
3
|
21/10/2023
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. ARGANDA "C"
|
INFANTIL "B"
|
0 - 7
|
Liga
2
|
21/10/2023
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
1 - 2
|
Liga
5
|
21/10/2023
14:15
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
A.D. MADRID SUR "B"
|
2 - 2
|
Liga
2
|
21/10/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
3 - 2
|
Liga
2
|
21/10/2023
13:30
Torrejón- Estadio J,A. Samaranch
|
FUTBOLELLAS CFF- TORREJÓN "D"
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
1 - 9
|
Liga
2
|
21/10/2023
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
|
BENJAMÍN "B"
|
3 - 1
|
Liga
3
|
21/10/2023
12:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
CADETE "A"
|
E.F. ARGANDA "A"
|
3 - 5
|
Liga
3
|
21/10/2023
12:30
COSLADA - Méjico
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
0 - 1
|
Liga
1
|
21/10/2023
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
S.A.D. FUND. RAYO VALLECANO "B
|
ALEVÍN FEMENINO
|
2 - 3
|
Liga
3
|
21/10/2023
11:00
TIELMES
|
C.D.E. VALMES C.F.
|
CADETE "B"
|
4 - 0
|
Liga
3
|
21/10/2023
10:45
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
INFANTIL "A"
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
13 - 0
|
Liga
2
|
21/10/2023
10:10
Campo Real
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "C"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
4 - 1
|
Liga
2
|
21/10/2023
10:10
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
U.D. POVEDA "B"
|
3 - 2
|
Liga
2
|
21/10/2023
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
C.F. CAMPO REAL "A"
|
11 - 0
|
Liga
3
|
21/10/2023
09:00
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVIN “A” F-11
|
C.D. ARANCETANO "A"
|
3 - 2
|
Liga
1
|
20/10/2023
18:30
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
ARGANDA UNIÓN DEPORTIVA
|
PREBENJAMÍN "A"
|
0 - 13
|
Liga
1
|
20/10/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
A.D. ARGANDA C.F. "C"
|
1 - 1
|
Liga
1
|
20/10/2023
17:45
Arganda- Cdad. del Fútbol
|
A.D. ARGANDA C.F. "B"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
1 - 1
|
Liga
2
|
15/10/2023
20:00
Villarejo - Justo Díaz
|
E.M.F. VILLAREJO
|
ALEVIN “A” F-11
|
4 - 1
|
Liga
4
|
15/10/2023
18:00
Valdemoro- (Anexo estadio- Bolitas 1)
|
VALDEMORO C.F.
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
5 - 7
|
Liga
2
|
15/10/2023
16:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
C.D. U.D. VILLAR DEL OLMO
|
5 - 0
|
Liga
4
|
15/10/2023
14:00
RIVAS - CASA GRANDE
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "A"
|
JUVENIL A
|
3 - 1
|
Liga
6
|
15/10/2023
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
REAL ARANJUEZ C.F.
|
0 - 0
|
Liga
2
|
15/10/2023
10:00
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
CADETE FEMENINO
|
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "C"
|
17 - 1
|
Liga
2
|
14/10/2023
16:00
Alcalá- Espartales
|
SAD. ESPARTALES SUR "A"
|
CADETE "A"
|
0 - 0
|
Liga
4
|
14/10/2023
15:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
JUVENIL B
|
ADEPO PALOMERAS "C"
|
3 - 1
|
Liga
2
|
14/10/2023
13:45
Torrejón- Las Veredillas
|
A.D. TORREJÓN C.F. "D"
|
INFANTIL "A"
|
0 - 7
|
Liga
2
|
14/10/2023
11:00
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"
|
1 - 1
|
Liga
2
|
14/10/2023
09:00
CIUDAD DEPORTIVA PRÍNCIPE FELIPE
|
CADETE "B"
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "A"
|
0 - 7
|
Liga
1
|
11/10/2023
17:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "B" F-7
|
A.D. ARGANDA C.F. "C"
|
11 - 1
|
Liga
1
|
11/10/2023
17:30
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
A.D. ARGANDA C.F. "B"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
11 - 1
|
Liga
3
|
08/10/2023
17:00
Estadio Municipal
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
U.D. LA POVEDA
|
1 - 2
|
Liga
3
|
08/10/2023
14:30
Madrid- Román Valero
|
C.D. COLONIA MOSCARDÓ "C"
|
JUVENIL B
|
2 - 8
|
Liga
1
|
08/10/2023
13:15
Madrid- Polideportivo Moratalaz
|
E.M.F. AGUILAS MORATALAZ
|
JUVENIL FEMENINO
|
5 - 0
|
Liga
5
|
08/10/2023
11:30
LEGANES - PVO. MPAL. LA FORTUNA
|
C.D. FORTUNA "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
0 - 0
|
Liga
1
|
08/10/2023
10:00
VELILLA DE SAN ANTONIO
|
U.D. VELILLA "B"
|
CADETE "B"
|
3 - 3
|
Liga
1
|
07/10/2023
18:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN "A" F-7
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
1 - 3
|
Liga
1
|
07/10/2023
18:00
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "A"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
1 - 0
|
Liga
1
|
07/10/2023
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
A.D. ARGANDA "E"
|
BENJAMÍN "D"
|
0 - 2
|
Liga
1
|
07/10/2023
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
A.D. ARGANDA "D"
|
0 - 2
|
Liga
1
|
07/10/2023
14:30
VELILLA DE SAN ANTONIO
|
U.D. VELILLA "C"
|
INFANTIL "B"
|
0 - 13
|
Liga
1
|
07/10/2023
14:10
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
CADETE "A"
|
C.D. AVANCE "A"
|
0 - 2
|
Liga
1
|
07/10/2023
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
E.M.F. VILLAREJO "B"
|
9 - 0
|
Liga
1
|
07/10/2023
12:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVIN “A” F-11
|
A.D. VILLAVERDE BAJO
|
7 - 0
|
Liga
1
|
07/10/2023
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. SAN FERNANDO "A"
|
BENJAMÍN "A"
|
1 - 0
|
Liga
1
|
07/10/2023
10:45
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
A.D. LA MECA DE RIVAS
|
1 - 0
|
Liga
1
|
07/10/2023
09:00
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
INFANTIL "A"
|
C.D. MEJOREÑO "A"
|
6 - 1
|
Liga
2
|
01/10/2023
13:00
GETAFE - JUAN DE LA CIERVA 1
|
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B"
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
4 - 1
|
Liga
4
|
01/10/2023
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D. CAMPAMENTO "A"
|
2 - 1
|
Liga
2
|
30/09/2023
17:00
TIELMES
|
C.D.E. VALMES C.F.
|
JUVENIL A
|
2 - 3
|
Liga
2
|
30/09/2023
16:00
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
JUVENIL B
|
SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "B"
|
2 - 1
|
Liga
1
|
24/09/2023
17:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
RACING VILLAVERDE C.F.
|
3 - 0
|
Liga
3
|
24/09/2023
11:30
LOS YEBENES - EUSTASIO CASALLO
|
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
3 - 1
|
Liga
1
|
24/09/2023
-
--
|
C.D. NUEVAS PALOMERAS
|
JUVENIL B
|
0 - 3
|
Liga
1
|
23/09/2023
18:30
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
JUVENIL A
|
RIVAS F.C "D"
|
1 - 7
|
Liga
2
|
17/09/2023
12:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
E.D. MORATALAZ "B"
|
4 - 3
|
Liga
1
|
10/09/2023
16:30
ASOC. VEC. ORCASITAS
|
S.A.D. RACING MADRID CITY F.C.
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
3 - 1
|