<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2ª Fase 4  08/03/2024   17:45
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. Rivas Jarama "B" PREBENJAMÍN "B"
Liga 2ª Fase 4  08/03/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
Atco. Loeches PREBENJAMÍN "A"
Liga 2ª Fase 4  08/03/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. La Poveda "D" PREBENJAMÍN "C"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" SAD ADC PARQUE SURESTE "A"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" U.D. VELILLA "A"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.F. MADRID RÍO "A"
Liga 18  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 C.D.E. F. INTER VICTORIA
Liga 19  09/03/2024   -
  Orusco- Municipal Eurocopa 2008
E.M.F. ORUSCO CADETE "B"
Liga 19  09/03/2024   -
  Rivas- Polígono Santa Ana
RIVAS F.C. "C" INFANTIL "B"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO E.F. CARABANCHEL "C"
Liga 2ª Fase 3  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 ATCO. TRABENCO ZARZAQUEMADA "B
Liga 2ª Fase 3  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 C.D. AVANCE "C"
Liga 2ª Fase 4  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 C.D. ESCUELA BREOGAN "A"
Liga 18  09/03/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
Liga 17  09/03/2024   10:10
  Campo Real
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" ALEVÍN "B" F-7
Liga 18  09/03/2024   10:10
  Campo Real
E.M.F. CARABAÑA ALEVÍN "C" F-7
Liga 2ª Fase 4  09/03/2024   11:20
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO A.D. La Meca de Rivas
Liga 18  09/03/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” RIVAS F.C. "D"
Liga 19  09/03/2024   14:00
  RIVAS - CASA GRANDE
SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "C" ALEVÍN “B” F-11
Liga 18  09/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ARGANDA U.D. BENJAMÍN "B"
Liga 18  09/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" U.D. VELILLA "B"
Liga 18  09/03/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.M.F. VILLAREJO "B" BENJAMÍN "C"
Liga 22  09/03/2024   16:00
  Villaconejos
C.D. VILLACONEJOS 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 22  10/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B SAD. FUND. RAYO VALLECANO "D"
Liga 19  10/03/2024   -
  Madrid- Campo Valdebernardo
C.D.E. OLIMPICO DE MADRID F.F. JUVENIL FEMENINO
Liga 24  10/03/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO ESC.MUN.FUT. ALUCHE "A"
Liga 22  10/03/2024   16:40
  MADRID - MAR ABIERTO
C.D. MAR ABIERTO "A" JUVENIL A
Liga 2ª Fase 5  15/03/2024   -
  --
PREBENJAMÍN "B" Descansa
Liga 2ª Fase 5  15/03/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" C.D. Rivas Jarama "A"
Liga 2ª Fase 5  15/03/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" C.D. Rivas Jarama "B"
Liga 20  16/03/2024   -
  Mejorada- La Dehesa
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A" CADETE "A"
Liga 20  16/03/2024   -
  Torrejón- "Guti"
A.D. PLATA-TR82 "B" INFANTIL "A"
Liga 20  16/03/2024   -
  Madrid- Pvo. Orcasitas
CLUB ATCO. MADRID "C" ALEVIN “A” F-11
Liga 19  16/03/2024   -
  Madrid- Municipal de San Blas
E.D.M. SAN BLÁS "A" ALEVÍN "A" F-7
Liga 20  16/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" C.D. RIVAS JARAMA "B"
Liga 20  16/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "C"
Liga 20  16/03/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 C.D. MAR ABIERTO "B"
Liga 20  16/03/2024   -
  Madrid- Arroyo Media Legua (Trece Rosas)
C.D. ESCUELA BREOGÁN "B" CADETE FEMENINO
Liga 2ª Fase 4  16/03/2024   -
  FUENLABRADA- EL NARANJO
C.D.E. LUGO FUENLABRADA INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 2ª Fase 5  16/03/2024   -
  RIVAS- CERRO DEL TELÉGRAFO
A.D. LA MECA DE RIVAS INFANTIL "A" FEM F7
Liga 19  16/03/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" BENJAMÍN "A"
Liga 2ª Fase 4  16/03/2024   09:40
  CTRO. DEP. MPAL PEPU HERNANDEZ
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS "B" INFANTIL “B” FEM F7
Liga 19  16/03/2024   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
Liga 2ª Fase 5  16/03/2024   10:10
  Mejorada- La Dehesa
E.F. El Olivo de Coslada ALEVÍN FEMENINO
Liga 19  16/03/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E"
Liga 19  16/03/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
Liga 19  16/03/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I" BENJAMÍN “E”
Liga 19  16/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
Liga 19  16/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" BENJAMÍN "D"
Liga 25  17/03/2024   -
  PINTO - ESTADIO AMELIA DEL CASTILLO
ATLETICO DE PINTO "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 23  17/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A E.F. ARGANDA "B"
Liga 23  17/03/2024   -
  Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
C.D. CIUDAD LOS ANGELES "C" JUVENIL B
Liga 20  17/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO R.S.D. ALCALÁ S.A.D. “B”
Femaddi 12  17/03/2024   -
  Madrid-La Vicalvarada
PERISO F-7 ADAPTADO
Liga 23  17/03/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO E.M.F. ALUCHE
Liga 2ª Fase 6  23/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 C.D. MEJOREÑO
Liga 26  24/03/2024   -
  ESTADIO LA MINA
REAL C.D. CARABANCHEL "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 24  24/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "D"
Liga 24  24/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS "B"
FMDPC 4  24/03/2024   11:00
  Zona Norte
PERISO RAÍLES F-7 ADAPTADO
Liga 24  24/03/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.F. TORREJÓN DE LA CALZADA
Liga 2ª Fase 6  05/04/2024   17:45
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" U.D. La Poveda "A"
Liga 2ª Fase 6  05/04/2024   17:45
  Arganda- Ciudad del Fútbol
A.D. Arganda C.F. "C" PREBENJAMÍN "B"
Liga 2ª Fase 6  05/04/2024   17:45
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" A.D. Arganda C.F. "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" C.F. CAMPO REAL "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 SESEÑA C.F. "B"
Liga 20  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 GREDOS SAN DIEGO- MORATALAZ "A
Liga 21  06/04/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD FUND. RAYO VALLECANO "G" CADETE "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Rivas- Cerro Telégrafo
A.D. LA MECA DE RIVAS "C" INFANTIL "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  RIVAS - CERRO TELÉGRAFO
A.D. LA MECA DE RIVAS "A" ALEVÍN “B” F-11
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. INTER PROMESAS
Liga 20  06/04/2024   -
  --
Descansa ALEVÍN "B" F-7
Liga 2ª Fase 5  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 E. F. CARABANCHEL "D"
Liga 2ª Fase 5  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 CDE VICÁLVARO FEMENINO
Liga 2ª Fase 7  06/04/2024   -
  CIUDAD DEP. FUND. RAYO VALLECANO
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" INFANTIL "A" FEM F7
Liga 20  06/04/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
Liga 20  06/04/2024   09:00
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E" ALEVÍN "C" F-7
Liga 2ª Fase 6  06/04/2024   11:20
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO E.F. El Olivo de Coslada "B"
Liga 20  06/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD FUND, RAYO VALLECANO "G" BENJAMÍN "B"
Liga 20  06/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” U.D. VELILLA "B"
Liga 20  06/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
CDE VALMES C.F. BENJAMÍN "C"
Liga 20  06/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
Liga 25  07/04/2024   -
  Getafe- Arcas del Agua
C.F.F. SUR-GETAFE 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 25  07/04/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "C" JUVENIL A
Liga 25  07/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B A.D.C. SAN FERMÍN "C"
Liga 21  07/04/2024   -
  Getafe- Juan de la Cierva
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B" JUVENIL FEMENINO
Liga 27  07/04/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "A
Liga 2ª Fase 7  12/04/2024   -
  --
Descansa PREBENJAMÍN "A"
Liga 2ª Fase 7  12/04/2024   -
  --
Descansa PREBENJAMÍN "C"
Liga 2ª Fase 7  12/04/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" C.D. Rivas Jarama "C"
Liga 22  13/04/2024   -
  Torrejón- "Guti"
A.D. JUVENTUD TORREJÓN "A" CADETE "A"
Liga 22  13/04/2024   -
  Alcobendas- Cdad. Dep. Valdelasfuentes
ATCO. CHOPERA ALCOBENDAS 04 "D INFANTIL "A"
Liga 22  13/04/2024   -
  Madrid- Puerto Rico
C.D. ALZOLA-HALCONES "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 21  13/04/2024   -
  Rivas- Polígono Santa Ana
RIVAS F.C. "B" ALEVÍN "A" F-7
Liga 22  13/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" C.F. CAMPO REAL "A"
Liga 22  13/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" SAD FUND. RAYO VALLECANO "I"
Liga 22  13/04/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 S.A.D. F. RAYO VALLECANO "E"
Liga 22  13/04/2024   -
  Rivas- Cerro del Telégrafo
A.D. LA MECA RIVAS "A" CADETE FEMENINO
Liga 21  13/04/2024   -
  --
ALEVÍN "C" F-7 Descansa
FEDPC 3  13/04/2024   -
  --
F-7 ADAPTADO PC Descansa
Liga 2ª Fase 6  13/04/2024   -
  ARANJUEZ- ENRIQUE MORENO LALO
C.D. ARACENTANO "B" INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 2ª Fase 6  13/04/2024   -
  MADRID- I.D.M. TORRESPAÑA
C.D. ESCUELA BREOGÁN "C" INFANTIL “B” FEM F7
Liga 2ª Fase 8  13/04/2024   -
  --
INFANTIL "A" FEM F7 Descansa
Liga 2ª Fase 7  13/04/2024   09:00
  Mejorada- La Dehesa
C.D. Olímpico las Rosas ALEVÍN FEMENINO
Liga 21  13/04/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. SANFER19 BENJAMÍN "A"
Liga 21  13/04/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 RIVAS F.C. "D"
Liga 21  13/04/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" E.M.F. CARABAÑA
Liga 21  13/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" U.D. LA POVEDA "B"
Liga 21  13/04/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" BENJAMÍN “E”
Liga 21  13/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "C" BENJAMÍN "D"
Liga 26  14/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A A.D. LA MECA DE RIVAS
Liga 26  14/04/2024   -
  Madrid- Asociación Vecinal del Pozo
SECCIÓN DEPORTIVA DEL POZO "A" JUVENIL B
Liga 22  14/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO E.F. EL OLIVO DE COSLADA
FEDPC 4  14/04/2024   11:00
  Vilanova i La Geltru
FECPC F-7 ADAPTADO PC
Liga 28  14/04/2024   11:30
  ESTADIO BOETTICHER
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 26  14/04/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO CDE. OLIMPICO DE MADRID F.F. A
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" A.D. LA PLATA-TR82 "A"
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B"
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 E.F. VALDEMORO "A"
Liga 22  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A"
Liga 23  20/04/2024   -
  Rivas- El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" CADETE "B"
Liga 23  20/04/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
LA GAVIA C.F. "D" INFANTIL "B"
Liga 23  20/04/2024   -
  ALCALA - C.D. WANDA
FUNDACION R.S.D. ALCALA "B" ALEVÍN “B” F-11
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. ORCASUR SIN FRONTERAS
Liga 22  20/04/2024   -
  --
BENJAMÍN "B" Descansa
Liga 2ª Fase 9  20/04/2024   -
  COSLADA- BARRIO DEL PUERTO
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" INFANTIL "A" FEM F7
Liga 22  20/04/2024   09:00
  Campo Real
E.M.F. VILLAREJO ALEVÍN "B" F-7
Liga 22  20/04/2024   10:10
  Campo Real
RIVAS F.C. "D" ALEVÍN "C" F-7
Liga 22  20/04/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" C.D. SAMPER-COSLADA "B"
Liga 23  20/04/2024   11:00
  Madrid- Polideportivo La Elipa
SAD. FUND. ESC. FUTBOL AFE "B" JUVENIL FEMENINO
Liga 22  20/04/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ARGANDA U.D. BENJAMÍN "C"
Liga 22  20/04/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" SAD. FUND. RAYO VALLECANO "H"
Liga 22  20/04/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
FMDPC 5  20/04/2024   18:00
  Zona Norte
F-7 ADAPTADO FUND. SEGUNDA PARTE ELECNOR
Liga 27  21/04/2024   -
  Fuenlabrada- El Naranjo
CIUDAD FUENLABRADA EL NARANJO 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 27  21/04/2024   -
  Madrid- Dehesa Moratalaz
E.D. MORATALAZ "H" JUVENIL A
Liga 27  21/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B A.D. MADRID SUR "A"
Liga 29  21/04/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.P. PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Liga 2ª Fase 8  26/04/2024   17:45
  Arganda- Ciudad del Fútbol
Rivas F.C. "C" PREBENJAMÍN "A"
Liga 2ª Fase 8  26/04/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. La Poveda "D" PREBENJAMÍN "B"
Liga 2ª Fase 8  26/04/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. Rivas Jarama "C" PREBENJAMÍN "C"
Liga 24  27/04/2024   -
  Alcalá- Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALÁ "D" CADETE "A"
Liga 24  27/04/2024   -
  Coslada- El Puerto
E. F. EL OLIVO DE COSLADA "B" INFANTIL "A"
Liga 24  27/04/2024   -
  Pinto- Pvo. Mpal. Príncipes de Asturias
C.D. CIUDAD DE PINTO "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 24  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" RIVAS F.C. "D"
Liga 24  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" C.D. RIVAS JARAMA
Liga 24  27/04/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 A.D. NUEVO BAZTAN
Liga 24  27/04/2024   -
  Madrid- Santa Eugenia
C.D. SANTA EUGENIA 1976 CADETE FEMENINO
Liga 23  27/04/2024   -
  --
Descansa BENJAMÍN "B"
Liga 2ª Fase 7  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 C.F. ATLETICO SUR "B"
Liga 2ª Fase 7  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 C.R. GUINDALERA
Liga 2ª Fase 10  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 C.D. SAMPER-COSLADA
Liga 23  27/04/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. ARGANDA "B" BENJAMÍN "A"
Liga 2ª Fase 8  27/04/2024   09:00
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO A.D.A. Toledo Olivos C.F.
Liga 23  27/04/2024   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 C.F. CAMPO REAL
Liga 23  27/04/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 E.M.F. VILLAREJO
Liga 23  27/04/2024   11:50
  Madrid- Pvo. Valdebernardo
C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "B" ALEVÍN "A" F-7
Liga 23  27/04/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "C" BENJAMÍN “E”
Liga 23  27/04/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
Liga 23  27/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "E" BENJAMÍN "D"
Liga 28  28/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.F. CAMPO REAL
Liga 28  28/04/2024   -
  Madrid- Ntra. Sra. de la Torre
CDE MADRID EURO SOCCER JUVENIL B
Liga 24  28/04/2024   -
  --
JUVENIL FEMENINO Descansa
Liga 30  28/04/2024   11:30
  EL ALAMO - ESTADIO FACUNDO RIVAS
C.D. EL ALAMO "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 28  28/04/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.D. DUX I.M.F.A. VILLAVICIOSA
Liga 2ª Fase 9  10/05/2024   17:45
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" C.D. Rivas Jarama "B"
Liga 2ª Fase 9  10/05/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" Atco. Loeches
Liga 2ª Fase 9  10/05/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" U.D. La Poveda "D"
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" R.S.D. ALCALÁ S.A.D. "C"
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" SAD. ADC. PARQUE SURESTE "B"
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.F. INTER VALDEMORO "A"
Liga 24  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A"
Liga 25  11/05/2024   -
  Carabaña
E.M.F. CARABAÑA CADETE "B"
Liga 25  11/05/2024   -
  Rivas- El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "C" INFANTIL "B"
Liga 25  11/05/2024   -
  PARACUELLOS - PVO. MUNICIPAL
PARACUELLOS MX S.A.D. "C" ALEVÍN “B” F-11
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO RACING VILLAVERDE C.F.
Liga 2ª Fase 8  11/05/2024   -
  LEGANÉS- POLIDEPORTIVO EL CARRASCAL
ATCO. TRABENCO ZARZAQUEMADA "B INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 2ª Fase 8  11/05/2024   -
  ALCALÁ- FELIPE LUCAS "PIPE"
C.D. AVANCE "C" INFANTIL “B” FEM F7
Liga 2ª Fase 11  11/05/2024   -
  MADRID- I.D.M. TORRESPAÑA
C.D. ESCUELA BREOGAN "A" INFANTIL "A" FEM F7
Liga 24  11/05/2024   10:10
  Campo Real
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" ALEVÍN "B" F-7
Liga 24  11/05/2024   10:10
  Campo Real
C.F. CAMPO REAL ALEVÍN "C" F-7
Liga 2ª Fase 9  11/05/2024   10:10
  Mejorada- La Dehesa
A.D. La Meca de Rivas ALEVÍN FEMENINO
Liga 24  11/05/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" SAD ADC PARQUE SURESTE "B"
Liga 24  11/05/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” SAD FUND. RAYO VALLECANO "H"
Liga 24  11/05/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "G" BENJAMÍN "C"
Liga 24  11/05/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
Liga 24  11/05/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" C.D. RIVAS JARAMA "A"
FMDPC 6  11/05/2024   17:00
  Zona Norte
F-7 ADAPTADO FUND. 2ª PARTE DCA ELECNOR
Liga 29  12/05/2024   -
  Getafe- Juan de la Cierva
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "A" 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 29  12/05/2024   -
  Madrid- Ntra. Sra. de la Torre
VALLECAS C.F. JUVENIL A
Liga 29  12/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B C.P. SANTA MARÍA DEL PILAR "C"
Liga 25  12/05/2024   -
  Madrid- Esc. Fútbol Carabanchel
E.F. CARABANCHEL "B" JUVENIL FEMENINO
Liga 31  12/05/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D.E. MADRID 2021 "A"
Liga 2ª Fase 10  17/05/2024   -
  --
Descansa PREBENJAMÍN "B"
Liga 2ª Fase 10  17/05/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. Rivas Jarama "A" PREBENJAMÍN "A"
Liga 2ª Fase 10  17/05/2024   18:30
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. Rivas Jarama "B" PREBENJAMÍN "C"
Liga 26  18/05/2024   -
  Arganda- Pvo. la Poveda
U.D. LA POVEDA "B" CADETE "A"
Liga 26  18/05/2024   -
  Arganda- Pvo. la Poveda
U.D. LA POVEDA "B" INFANTIL "A"
Liga 26  18/05/2024   -
  Arganda- Pvo. la Poveda
U.D. LA POVEDA "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 25  18/05/2024   -
  Madrid- Dehesa Moratalaz
E.D. MORATALAZ "C" ALEVÍN "A" F-7
Liga 25  18/05/2024   -
  --
BENJAMÍN "A" Descansa
Liga 26  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" U.D. LA POVEDA "C"
Liga 26  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
Liga 26  18/05/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 C.F. CAMPO REAL
Liga 26  18/05/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" CADETE FEMENINO
Liga 2ª Fase 9  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 C.D.E. LUGO FUENLABRADA
Liga 2ª Fase 9  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 C.D. OLIMPICO LAS ROSAS "B"
Liga 2ª Fase 12  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 A.D. LA MECA DE RIVAS
Liga 25  18/05/2024   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
Liga 2ª Fase 10  18/05/2024   10:10
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO E.F. El Olivo de Coslada
Liga 25  18/05/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
Liga 25  18/05/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "B" BENJAMÍN "B"
Liga 25  18/05/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" E.M.F. CARABAÑA
Liga 25  18/05/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" U.D. LA POVEDA "C"
FEDPC 5  18/05/2024   16:00
  Madrid
F-7 ADAPTADO PC FUND. SEGUNDA PARTE
Liga 25  18/05/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "E" BENJAMÍN “E”
Liga 32  19/05/2024   -
  ARANJUEZ - LAS OLIVAS
C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 30  19/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.D. RIVAS JARAMA
Liga 30  19/05/2024   -
  Madrid- CDM Marqués de Samaranch
A.D. GIGANTES "C" JUVENIL B
Liga 26  19/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
Liga 30  19/05/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO E.F. ESTUDIANTES ALCORCÓN
Liga 26  25/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 ESC. FUT. VICÁLVARO "A"
Liga 26  25/05/2024   -
  --
Descansa BENJAMÍN "D"
Liga 2ª Fase 10  25/05/2024   -
  MADRID- E. FÚTBOL CARABANCHEL
E. F. CARABANCHEL "D" INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 2ª Fase 10  25/05/2024   -
  MADRID- VALDEBERNARDO
CDE VICÁLVARO FEMENINO INFANTIL “B” FEM F7
Liga 2ª Fase 13  25/05/2024   -
  MEJORADA- NUEVO ESTADIO
C.D. MEJOREÑO INFANTIL "A" FEM F7
Liga 26  25/05/2024   09:00
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" ALEVÍN "C" F-7
Liga 26  25/05/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
AD SPORTING S. FDO. HENARES "A BENJAMÍN "A"
Liga 26  25/05/2024   10:10
  Campo Real
U.D. LA POVEDA "B" ALEVÍN "B" F-7
Liga 26  25/05/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" A.D. ARGANDA "C"
Liga 26  25/05/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
A.D. ARGANDA "B" BENJAMÍN "C"
Liga 26  25/05/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
Liga 33  26/05/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO MOSTOLES C.F. "A"
Liga 2ª Fase 14  01/06/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
Liga 34  02/06/2024   -
  MÓSTOLES - IKER CASILLAS 5
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" 1ER EQUIPO MASCULINO