OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera AD Arganda

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 07/09/2019  19:00
C.D. Principe Felipe
Infantil "C" EF Barrio del Pilar 6 - 1
Liga 1 15/09/2019  11:00
Rivas
Rivas B Juvenil "A" 2 - 2
Liga 1 15/09/2019  11:30
E.Casallo
CD Los Yébenes San Bruno Primer Equipo 1 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  15:15
Municipal San Roque
CD San Roque EFF Infantil "C" 2 - 3
Liga 2 22/09/2019  16:30
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Lugo Fuenlabrada 1 - 2
Liga 2 22/09/2019  9:15
Madrid
Parque arganzuela "A" Juvenil "A" 3 - 4
Amistoso 0 28/09/2019  17:00
Principe Felipe
Infantil "C" C.D COSLADA 3 - 2
Liga 3 29/09/2019  11:30
Román Valero
C.D. Colonia Moscardó Primer Equipo 4 - 1
Liga 3 29/09/2019  12:30
Príncipe Felipe
Juvenil "A" C.F. Elida Olimpia 3 - 3
Liga 1 05/10/2019  11:30
Príncipe Felipe
Alevín "A" EF Arganda "A" 4 - 2
Liga 1 05/10/2019  11:30
Pvo. Vicalvaro
EF Vicalvaro Infantil "C" 0 - 7
Liga 1 05/10/2019  12:00
Vicalvaro
CD Vicalvaro Alevín "B" 13 - 2
Liga 1 05/10/2019  12:15
Velilla
Atlético Velilla "C" Infantil "B" 4 - 1
Liga 4 05/10/2019  19:00
Alcorcon
Libertad alcorcon Juvenil "A" 2 - 1
Liga 4 06/10/2019  11:30
Estadio Municipal
Primer Equipo Fepe Getafe 3 - 3
Liga 1 06/10/2019  17:00
Torrejon
Rojiblancos Torrejon Cadete "B" 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:00
Príncipe Felipe
Infantil "B" AD La Meca de Rivas "B" 1 - 5
Liga 2 12/10/2019  11:00
Chinchón
AD Fútbol Sala Chinchón Cadete "A" -
Liga 2 12/10/2019  12:00
Santiago Pino
CD San Fernando "B" Alevín "A" -
Liga 2 12/10/2019  12:00
Príncipe Felipe
Alevín "B" CD Leganés Academia "D" 1 - 6
Liga 2 12/10/2019  13:45
Príncipe Felipe
Infantil "C" CR Guindalera 9 - 3
Liga 2 12/10/2019  17:00
Príncipe Felipe
Cadete "B" CD Tajo Fuentidueña 2 - 4
Liga 1 13/10/2019  10:00
Príncipe Felipe
Juvenil "B" EF Arganda -
Liga 5 13/10/2019  11:30
Ciempozuelos
UD Ciempozuelos Primer Equipo -
Liga 3 19/10/2019  10:00
Príncipe Felipe
Cadete "A" ADA Toledo Olivos -
Liga 2 20/10/2019  13:00
Pvo. Valdebernardo
CD Sp. Valdebernardo "B" Juvenil "B" -
Liga 6 20/10/2019  17:00
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Mostoles URJC "B" -

Comparte en:
  • google+