OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 4 26/10/2018  11:00
arganda
Infantil "B" seseña c.f 8 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  19:00
C.D. Principe Felipe
Infantil "C" EF Barrio del Pilar 6 - 1
Liga 1 15/09/2019  11:00
Rivas
Rivas B Juvenil "A" 2 - 2
Liga 1 15/09/2019  11:30
E.Casallo
CD Los Yébenes San Bruno Primer Equipo 1 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
Principe Felipe
Prebenjamin "D" AD Complutense 0 - 8
Amistoso 0 21/09/2019  15:15
Municipal San Roque
CD San Roque EFF Infantil "C" 2 - 3
Liga 2 22/09/2019  16:30
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Lugo Fuenlabrada 1 - 2
Liga 2 22/09/2019  9:00
Madrid
Parque arganzuela "A" Juvenil "A" 3 - 4
Amistoso 0 28/09/2019  17:00
Principe Felipe
Infantil "C" C.D COSLADA 3 - 2
Liga 3 29/09/2019  11:30
Román Valero
C.D. Colonia Moscardó Primer Equipo 4 - 1
Amistoso 0 29/09/2019  12:00
San Martín de la Vega
San Martín Prebenjamin "D" 6 - 0
Liga 3 29/09/2019  12:30
Príncipe Felipe
Juvenil "A" C.F. Elida Olimpia 3 - 3
Liga 1 05/10/2019  11:30
Príncipe Felipe
Alevín "A" EF Arganda "A" 4 - 2
Liga 1 05/10/2019  11:30
Pvo. Vicalvaro
EF Vicalvaro Infantil "C" 0 - 7
Liga 1 05/10/2019  12:00
Vicalvaro
CD Vicalvaro Alevín "B" 13 - 2
Liga 1 05/10/2019  12:15
Velilla
Atlético Velilla "C" Infantil "B" 4 - 1
Amistoso 0 05/10/2019  14:30
Principe Felipe
Prebenjamin "D" AD Complutense 0 - 6
Liga 4 05/10/2019  19:00
Alcorcon
Libertad alcorcon Juvenil "A" 2 - 1
Liga 4 06/10/2019  11:30
Estadio Municipal
Primer Equipo Fepe Getafe 3 - 3
Liga 1 06/10/2019  17:00
Torrejon
Rojiblancos Torrejon Cadete "B" 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:00
Príncipe Felipe
Infantil "B" AD La Meca de Rivas "B" 1 - 5
Liga 2 12/10/2019  11:00
Chinchón
AD Fútbol Sala Chinchón Cadete "A" 0 - 4
Liga 2 12/10/2019  12:00
Santiago Pino
CD San Fernando "B" Alevín "A" 2 - 2
Liga 2 12/10/2019  12:00
Príncipe Felipe
Alevín "B" CD Leganés Academia "D" 1 - 6
Liga 2 12/10/2019  13:45
Príncipe Felipe
Infantil "C" CR Guindalera 9 - 3
Liga 2 12/10/2019  17:00
Príncipe Felipe
Cadete "B" CD Tajo Fuentidueña 2 - 4
Liga 1 13/10/2019  10:00
Príncipe Felipe
Juvenil "B" EF Arganda 3 - 2
Liga 5 13/10/2019  11:30
Ciempozuelos
UD Ciempozuelos Primer Equipo 1 - 0
Liga 5 13/10/2019  12:30
Príncipe Felipe
Juvenil "A" Adepo palomeras 0 - 1
Liga 3 19/10/2019  10:00
Príncipe Felipe
Cadete "A" ADA Toledo Olivos 4 - 2
Liga 3 19/10/2019  10:00
Torres de la Alameda
EDF de Torres Alevín "A" 0 - 12
Liga 3 19/10/2019  12:00
Belmonte del Tajo
Sporting Belmonteño Infantil "B" 3 - 0
Liga 3 19/10/2019  12:00
Príncipe Felipe
Infantil "A" Rivas FC -
Liga 3 19/10/2019  12:30
C.Deportiva FRV
CD Sport Villa de Vallecas Alevín "B" 12 - 0
Amistoso 0 19/10/2019  13:45
Principe Felipe
Prebenjamin "D" Iniciación AD Arganda 8 - 1
Liga 1 19/10/2019  14:00
Ciudad del futbol
AD Arganda C Benjamín "D" 8 - 0
Liga 1 19/10/2019  9:00
Ciudad del futbol
Benjamin "A" A.D.arganda 'B' 8 - 0
Liga 6 20/10/2019  00:00
Fuera
Descanso Juvenil "A" -
Liga 3 20/10/2019  10:30
Las Fronteras
AD Torrejon Cadete "B" 4 - 1
Liga 2 20/10/2019  13:00
Pvo. Valdebernardo
CD Sp. Valdebernardo "B" Juvenil "B" 2 - 3
Liga 6 20/10/2019  17:00
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Mostoles URJC "B" 0 - 2
Liga 1 26/10/2019  09:00
Ciudad del futbol
AD ARGANDA A Benjamin "B" 6 - 0
Liga 2 26/10/2019  09:50
Ciudad del futbol
Campo real 'B' Benjamin "A" 1 - 8
Liga 4 26/10/2019  10:00
Ciudad del Fútbol
EF. Arganda A Cadete "A" 2 - 1
Liga 4 26/10/2019  12:45
Campo de juego
Alevín "B" Santa Eugenia 0 - 5
Liga 2 26/10/2019  14:00
Ciudad del futbol
Benjamín "D" Esc. Fut. Arganda D 1 - 2
Liga 4 26/10/2019  14:15
Principe Felipe
Infantil "C" Águilas de Moratalaz "C" 7 - 1
Liga 4 26/10/2019  16:00
Principe Felipe
Cadete "B" Toledo Olivos 1 - 4
Amistoso 0 26/10/2019  17:45
Principe Felipe
Prebenjamin "D" EMF Villarejo 0 - 3
Liga 4 26/10/2019  9:30
Polideportivo Arganda
Alevín "A" Meca De Rivas 5 - 1
Liga 3 27/10/2019  10:00
Polideportivo Príncipe Felipe
Juvenil "B" A.D.C. Parque Sureste 4 - 1
Liga 7 27/10/2019  10:45
Estadio Vicalcaro
CD Vicalvaro Primer Equipo 3 - 1
Liga 7 27/10/2019  12:30
Príncipe Felipe
Juvenil "A" Valdebenardo 3 - 4
Liga 2 02/11/2019  09:00
Ciudad del futbol
Benjamin "B" RIVAS FC B 0 - 6
Liga 4 03/11/2019  11:30
Colegio Tajamar
C.D. Tajamar Juvenil "B" 1 - 4
Liga 8 03/11/2019  12:30
Vicalvaro
Vicalvaro Juvenil "A" 2 - 0
Liga 8 03/11/2019  16:30
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Sitio de Aranjuez 2 - 1
Liga 1 08/11/2019  17:45
Ciudad del fútbol-Arganda
AD Arganda C Prebenjamin "D" 7 - 2
Liga 1 08/11/2019  17:45
Ciudad Del Futbol
A.D Arganda "A" Prebenjamin "B" 6 - 0
Liga 3 09/11/2019  -
Ciudad del futbol
Benjamin "B" C.F. Campo Real "B" 3 - 1
Liga 3 09/11/2019  09:50
Ciudad del futbol
Benjamin "A" La meca de rivas 2 - 0
Liga 5 09/11/2019  10:00
Principe Felipe
Infantil "C" C.D Union Valdebernardo "D" 6 - 1
Liga 5 09/11/2019  10:30
Rivas Santa Ana
Rivas Fútbol Club Alevín "A" 0 - 4
Liga 5 09/11/2019  12:00
Ciudad Deportiva
Cadete "A" Rivas FC. B 3 - 1
Liga 3 09/11/2019  14:00
Ciudad del futbol
Benjamín "D" Riva FC C 0 - 11
Liga 5 09/11/2019  15
Rivas
Rivas FC "C" Cadete "B" 7 - 2
Liga 5 09/11/2019  17:00
rivas
rivas futbol club E Infantil "B" 8 - 2
Liga 1 09/11/2019  17:45
Ciudad del futbol
Prebenjamin "C" AD ARGANDA D 7 - 2
Liga 5 10/11/2019  10:00
Polideportivo Príncipe Felipe
Juvenil "B" Escuela Deportiva Moratalaz 3 - 1
Liga 9 10/11/2019  11:00
Pvo. Oroquieta Félix Rubio
CD Ciudad de los Ángeles Primer Equipo 1 - 1
Liga 9 10/11/2019  16:30
Príncipe Felipe
Juvenil "A" E.f.rivas vaciamadrid 2 - 5
Liga 5 10/11/2019  17:30
Campo de juego
Tajamar Alevín "B" 4 - 2
Liga 2 15/11/2019  17:45
Ciudad Del Futbol
Prebenjamin "B" E.F Arganda "A" 0 - 8
Liga 2 15/11/2019  17:45
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" Carabaña 0 - 5
Liga 2 15/11/2019  17:45
ARGANDA (C.FÚTBOL -HA)
Arganda Unión Deportiva Prebenjamin "A" 1 - 4
Liga 2 16/11/2019  -
Ciudad del futbol
DESCANSA Prebenjamin "C" -
Liga 4 16/11/2019  09:00
Ciudad del futbol
Rayo velilla Benjamin "A" 0 - 6
Liga 6 16/11/2019  09:30
Príncipe Felipe
Infantil "B" CF Campo Real 2 - 3
Liga 4 16/11/2019  10:40
Ciudad del Fútbol
AD La Meca de Rivas Benjamin "B" 5 - 1
Liga 6 16/11/2019  11:15
Polideportivo Arganda
Alevín "A" Olivo de Coslada 5 - 1
Liga 6 16/11/2019  12:30
Polideportivo Santa Eugenia
C.D. Santa Eugenia 1976 "B" Infantil "C" 2 - 0
Liga 6 16/11/2019  12:45
Príncipe Felipe
Infantil "A" EF Rivas -
Liga 4 16/11/2019  13:10
Ciudad del Fútbol
EMF Villarejo Benjamín "D" 9 - 0
Liga 6 16/11/2019  14:30
Príncipe Felipe
Alevín "B" Rivas FC 0 - 8
Liga 4 16/11/2019  14:50
ARGANDA (C.FÚTBOL -HA)
ATLETICO VELILLA "B" Benjamín "C" 2 - 4
Liga 6 16/11/2019  15:00
Rivas
Cadete "B" EF Rivas 1 - 5
Liga 10 17/11/2019  10:00
Casagrande
Parque sureste A Juvenil "A" 3 - 1
Liga 6 17/11/2019  12:00
Velilla
Atlético Velilla Cadete "A" 1 - 5
Liga 6 17/11/2019  13:15
Santa María del Pilar
C.P. Santa Maria del Pilar Juvenil "B" -
Liga 10 17/11/2019  16:30
Estadio Municipal
Primer Equipo AD Villaviciosa de Odón 2 - 1
Liga 3 22/11/2019  17:45
Ciudad Del Futbol
E.F Arganda "B" Prebenjamin "B" 8 - 1
Liga 3 22/11/2019  17:45
Ciudad del Fútbol
Prebenjamin "C" EF Arganda "D" 6 - 0
Liga 3 22/11/2019  18:20
ARGANDA (C.FÚTBOL -HA)
Prebenjamin "A" RIVAS FUTBOL CLUB A 4 - 3
Liga 5 23/11/2019  09:50
Ciudad del Fútbol
Benjamin "B" CD Rayo Velilla -
Liga 7 23/11/2019  10:00
Arganda
Cadete "A" Ef. Rivas 1 - 1
Liga 7 23/11/2019  10:00
Villarejo
E.M.F.Villarejo Alevín "A" 0 - 3
Liga 5 23/11/2019  10:40
Ciudad del futbol
Benjamin "A" Carabaña 0 - 2
Liga 7 23/11/2019  12:00
Príncipe Felipe
Infantil "C" Gredos San Diego-Vallecas 13 - 0
Liga 7 23/11/2019  12:30
Orusco (Eurocopa 2008)
EMF Orusco Infantil "B" -
Liga 5 23/11/2019  14:00
ARGANDA (C.FÚTBOL -HA)
Benjamín "C" S.A.D. A.D.C. PARQUE SURESTE B 0 - 7
Liga 5 23/11/2019  15:40
Ciudad del futbol
Benjamín "D" Atlético Velilla B 0 - 4
Liga 7 24/11/2019  13:30
Loeches
Atletico Loeches Cadete "B" 5 - 3
Liga 11 24/11/2019  16:00
Municipal San Blas
CD Ursaria Primer Equipo 0 - 2
Liga 11 24/11/2019  16:30
Príncipe Felipe
Juvenil "A" Gigantes 2 - 3
Liga 4 29/11/2019  17:45
Ciudad del futbol
U.d la Poveda 'B' Prebenjamin "C" 1 - 6
Liga 4 29/11/2019  17:45
Ciudad del fútbol
E.F Arganda D Prebenjamin "D" 3 - 1
Liga 8 30/11/2019  -
Tielmes
Escuela Mun.Futbol Tielmes Cadete "B" 2 - 3
Liga 6 30/11/2019  10:40
Ciudad del futbol
E.f.arganda 'C' Benjamin "A" 3 - 5
Liga 8 30/11/2019  11:30
C. P. Santa María del Pilar
C. P Santa María del Pilar "C" Infantil "C" 1 - 4
Liga 8 30/11/2019  13:00
Polideportivo Arganda
Alevín "A" Parque Sureste 3 - 0
Liga 6 30/11/2019  14:50
Ciudad del futbol
Benjamín "D" Parque Sureste B 0 - 9
Liga 12 01/12/2019  11:00
Vicalvaro
Escuela fútbol vicalvaro Juvenil "A" 2 - 3
Liga 12 01/12/2019  11:30
Estadio Municipal
Primer Equipo EMF Villarejo 4 - 2
Liga 8 01/12/2019  12:30
carabaña
EDMF. Carabaña Cadete "A" 2 - 1
Liga 5 13/12/2019  17:45
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" U.D La Poveda B 0 - 7
Liga 5 13/12/2019  17:45
Ciudad Del Futbol
Prebenjamin "B" Arganda U.D 0 - 5
Liga 5 13/12/2019  18:55
Ciudad del futbol
Prebenjamin "C" Loeches 4 - 0
Liga 9 14/12/2019  -
Principe Felipe
Cadete "B" SAD.ACD.Parque Sureste 4 - 3
Liga 7 14/12/2019  11:30
Ciudad del futbol
Benjamin "A" E.f.rivas vaciamadrid 4 - 3
Liga 9 14/12/2019  17:15
Coslada
CD. Samper B Cadete "A" 0 - 4
Liga 13 15/12/2019  09:00
FRV
Fund. Rayo Vallecano Juvenil "A" 1 - 1
Liga 13 15/12/2019  16:00
Estadio Municipal
Primer Equipo Móstoles CF 1 - 2
Liga 10 21/12/2019  09:00
Campo Valdebernardo -2
C.D. Vicalvaro "E" Infantil "C" 0 - 8
Liga 9 21/12/2019  11:30
Polideportivo Arganda
Alevín "A" Naya 7 - 0
Liga 10 21/12/2019  16:15
Polideportivo Príncipe Felipe
Juvenil "B" C.D. Unión Elipa -
Liga 10 21/12/2019  9:45
ARGANDA
Cadete "A" SAD Parque Sureste A 3 - 2
Liga 14 22/12/2019  10:00
Príncipe Felipe
Juvenil "A" EMF Villarejo -
Liga 10 22/12/2019  16:00
Príncipe Felipe
Cadete "B" Rojiblancos torrejon 0 - 3
Liga 14 22/12/2019  17:00
Serranillos del Valle
CD Internacional de Móstoles Primer Equipo 3 - 1
Torneo 0 05/01/2020  11:30
La Dehesa
CD Mejoreño Primer Equipo 0 - 1
Liga 6 10/01/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Atlético Loeches B Prebenjamin "D" 6 - 0
Liga 6 10/01/2020  18:20
Ciudad del futbol
Villarejo 'B' Prebenjamin "C" 2 - 5
Liga 8 11/01/2020  00:00
Ciudad del futbol
Descansa Benjamin "A" -
Liga 11 11/01/2020  11:15
Fuentidueña
Fuentidueña del tajo Cadete "B" 4 - 1
Liga 11 11/01/2020  11:45
Príncipe Felipe
Infantil "C" Esc. Deportiva Moratalaz "G" 4 - 3
Liga 10 11/01/2020  12:15
El Vivero
Rivas Vaciamadrid Alevín "A" 1 - 2
Liga 11 11/01/2020  15:30
Barrio del Puerto
EF. Olivo Coslada A Cadete "A" 2 - 2
Liga 15 12/01/2020  12:00
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Coslada 2 - 1
Liga 7 17/01/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" Esc. Mun. Fut. Villarejo B 1 - 5
Liga 7 17/01/2020  18:55
Ciudad del futbol
Prebenjamin "C" Morata 1 - 5
Liga 12 18/01/2020  11:45
Polideportivo Arganda
Alevín "A" Coslada 3 - 2
Liga 12 18/01/2020  13:15
Príncipe Felipe
Cadete "B" Torrejon C.F 2 - 0
Liga 9 18/01/2020  9:00
Ciudad del futbol
Benjamin "A" Atlético velilla 'A' 7 - 0
Liga 16 19/01/2020  11:45
La Fortuna
CD Fortuna Primer Equipo 2 - 0
Liga 12 19/01/2020  16:15
RIvas (Casa Grande)
A.D.C PARQUE SURESTE "D" Infantil "C" 0 - 5
Liga 8 24/01/2020  17:45
Ciudad del futbol
Rivas "B" Prebenjamin "C" 7 - 0
Liga 8 24/01/2020  18:20
Ciudad del fútbol
C.D Morata Prebenjamin "D" 10 - 0
Liga 13 25/01/2020  10:00
Principe Felipe
Infantil "C" Fundacion Rayo Vallecano "J" 3 - 0
Liga 13 25/01/2020  11:45
Arganda
Cadete "A" Futbol Sala Chinchón 9 - 2
Liga 13 25/01/2020  12:15
Coslada
Samper Alevín "A" 0 - 6
Liga 10 25/01/2020  12:20
Ciudad del futbol
Campo real "A" Benjamin "A" 0 - 7
Liga 13 25/01/2020  13:15
Mejorada
Toledo olivo Cadete "B" 3 - 3
Liga 17 26/01/2020  16:30
Estadio Municipal
Primer Equipo Real Aranjuez CF 2 - 1
Liga 9 31/01/2020  17:45
Ciudad del futbol
Prebenjamin "C" E.f.arganda C 1 - 3
Liga 9 31/01/2020  18:20
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" Rivas Fútbol Club B 0 - 7
Liga 11 01/02/2020  10:40
Ciudad del futbol
Benjamin "A" Rivas "B" 7 - 1
Liga 14 01/02/2020  11:30
Principe Felipe
Infantil "C" Escuela Futbol Vicalvaro "C" 5 - 2
Liga 14 01/02/2020  12:00
Mejorada
Toledo Olivos Cadete "A" 1 - 1
Liga 14 01/02/2020  12:15
Ciudad del futbol
EF Arganda Alevín "A" 0 - 2
Liga 14 01/02/2020  14:45
Príncipe felipe
Cadete "B" Rivas "B" 1 - 7
Liga 18 02/02/2020  16:30
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Los Yebenes San Bruno 1 - 3
Liga 10 07/02/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Escuela C Prebenjamin "D" 3 - 0
Liga 10 07/02/2020  18:20
Ciudad del futbol
Campo real "B" Prebenjamin "C" 1 - 3
Liga 15 08/02/2020  09:00
Garcia de la Mata
C.R. Guindalera Infantil "C" 0 - 6
Liga 15 08/02/2020  10:00
Rivas
E.f.rivas vaciamadrid Cadete "B" 4 - 0
Liga 15 08/02/2020  11:30
Polideportivo Arganda
Alevín "A" San Fernando 2 - 1
Liga 12 08/02/2020  12:20
Ciudad del futbol
A.d.arganda "B" Benjamin "A" 0 - 6
Liga 15 08/02/2020  13:00
ARGANDA
Cadete "A" EF. Arganda A 0 - 3
Liga 19 09/02/2020  11:30
El Naranjo
CD Lugo Fuenlabrada Primer Equipo 3 - 2
Liga 11 14/02/2020  17:45
Ciudad del futbol
Prebenjamin "C" Carabaña 4 - 0
Liga 11 14/02/2020  18:20
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" Campo Real B 0 - 3
Liga 13 15/02/2020  11:30
Ciudad del futbol
Benjamin "A" Campo real "B"a 4 - 1
Liga 16 15/02/2020  12:00
RIVAS
RIVAS FC Cadete "A" 2 - 5
Liga 16 15/02/2020  14:45
Príncipe felipe
Cadete "B" Atlético loeches 2 - 5
Liga 20 16/02/2020  11:30
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Colonia Moscardó 1 - 0
Liga 12 19/02/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" A.D Arganda C 1 - 5
Liga 12 19/02/2020  17:45
Príncipe felipe
A.d.arganda "D" Prebenjamin "C" 1 - 5
Liga 14 22/02/2020  09:50
Ciudad del futbol
La meca Benjamin "A" 1 - 2
Liga 17 22/02/2020  10:00
ARGANDA
Cadete "A" Atlético Velilla 7 - 1
Liga 17 22/02/2020  10:45
Polideportivo Moratalaz
E.M.F Aguilas de Moratalaz "C" Infantil "C" 2 - 5
Liga 17 22/02/2020  12:45
Príncipe felipe
Cadete "B" Tielmes 0 - 5
Liga 21 23/02/2020  11:15
Arcas de Agua
Fepe Getafe III Primer Equipo 0 - 2
Liga 18 29/02/2020  11:00
Polideportivo Valdebernardo
C.D. Union Valdebernardo "D" Infantil "C" -
Liga 18 29/02/2020  12:10
El Vivero
EF. Rivas Vaciamadrid A Cadete "A" 0 - 0
Liga 18 29/02/2020  13:45
Casa grande
Parque sureste "B" Cadete "B" 1 - 2
Liga 22 01/03/2020  12:00
Estadio Municipal
Primer Equipo UD Ciempozuelos 1 - 1
Liga 13 06/03/2020  00:00
Ciudad del futbol
Prebenjamin "C" Descansa -
Liga 13 06/03/2020  17:45
Ciudad del fútbol
E.M.F Carabaña Prebenjamin "D" 5 - 0
Liga 15 07/03/2020  11:30
Ciudad del futbol
Rayo velilla Benjamin "A" -
Liga 1 07/03/2020  18:00
torrejon
Rojiblanco torrejon Cadete "B" -
Liga 23 08/03/2020  16:00
El Soto
CD Mostoles URJC "B" Primer Equipo -
Liga 19 08/03/2020  18:00
La Poveda
Cadete "A" EMF. Carabaña 4 - 0
Liga 24 15/03/2020  12:00
Estadio Municipal
Primer Equipo CD Vicalvaro -
Liga 20 15/03/2020  16:15
La Poveda
Cadete "A" Samper B -
Liga 15 20/03/2020  18:55
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" E.F Arganda D -
Liga 16 27/03/2020  17:45
Ciudad del fútbol
U.D La Poveda B Prebenjamin "D" -
Liga 17 17/04/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" Atlético Loeches B -
Liga 18 24/04/2020  18:20
Ciudad del fútbol
Esc. Mun. Fut. Villarejo B Prebenjamin "D" -
Liga 19 08/05/2020  18:20
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" C.D Morata -
Liga 20 15/05/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Rivas Fútbol Club B Prebenjamin "D" -
Liga 21 22/05/2020  18:20
Ciudad del fútbol
Prebenjamin "D" Escuela C -
Liga 22 29/05/2020  17:45
Ciudad del fútbol
Campo Real B Prebenjamin "D" -

Comparte en: