<%=Club.Nombre %>

Calendarios y Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 4  11/11/2023   10:00
  MPAL.LA PAZ
VILLAR "B" ALEVIN G
Liga 4  11/11/2023   10:15
  TRAMO II CAUCE RIO
RUMBO "C" ALEVIN F 3 - 7
Liga 4  11/11/2023   10:15
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D MONCADENSE "B" 2 - 3
Liga 2  11/11/2023   10:30
  MINI
QUERUBÍN SAN JOSE "A"
Liga 7  11/11/2023   10:45
  CRACKS (6)
INFANTIL C LA HOYA "a" 5 - 0
Liga 4  11/11/2023   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C GODELLA "B" 2 - 2
Liga 4  11/11/2023   11:15
  MPAL.LA PAZ
VILLAR B BENJAMIN E 4 - 1
Liga 6  11/11/2023   11:30
  MPAL.OLIMPIC
VILA D'ONDA "B" FEMENINO B
Liga 8  11/11/2023   11:45
  QUATRE CARRERES
AMISTAD "A" INFANTIL A 2 - 1
Liga 8  11/11/2023   12:00
  LA TORRE
AT.CABAÑAL CADETE A 4 - 1
Otros 0  11/11/2023   12:00
  MINI
QUERUBIN NO FEDERADO CRACKS
Liga 7  11/11/2023   12:45
  CRACKS (6)
INFANTIL B SERRANOS "B" 4 - 1
Liga 4  11/11/2023   12:45
  SALVADOR MARTI
VALLBONENSE "A" ALEVIN B 1 - 4
Liga 4  11/11/2023   12:45
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A SERRANOS "A" 13 - 0
Liga 9  11/11/2023   16:00
  MPAL.CASINOS
CASINOS AMATER B 1 - 1
Liga 8  11/11/2023   16:15
  CRACKS (6)
JUVENIL A SP MISLATA UF "B" 1 - 1
Liga 9  11/11/2023   18:45
  CRACKS (6)
AMATER SP MISLATA UF
Liga 4  11/11/2023   9:00
  CRACKS (6)
CADETE C LLIRIA "C" 2 - 6
Liga 2  11/11/2023   9:00
  MPAL.ALMASERA
CONTAUDIT ALMASERA ALEVIN E 0 - 1
Liga 4  11/11/2023   9:00
  MPAL.RIBARROJA
RIBARROJA "A" BENJAMIN B
Liga 4  11/11/2023   9:00
  CRACKS (8)
BENJAMIN D LLIRIA "C" 1 - 5
Liga 2  11/11/2023   9:30
  CRACKS (5)
BENJAMIN A SPOR.XIRIVELLA"B" 1 - 4
Liga 4  12/11/2023   10:00
  EL PARRAL
PEDRALBA "B" PREBENJAMIN B
Liga 6  12/11/2023   11:00
  CRACKS (5)
FEMENINO A LA ELIANA "B" 5 - 1
Liga 9  12/11/2023   11:30
  CRACKS (6)
JUVENIL C GODELLA "B" 2 - 6
Liga 2  12/11/2023   11:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN C BETERA "B"
Liga 4  12/11/2023   12:00
  MPAL.LA PAZ
VILLAR "A" INFANTIL D 1 - 3
Liga 4  12/11/2023   12:00
  MPAL.ROCAFORT
ROCAFORT "C" INFANTIL E 3 - 5
Liga 4  12/11/2023   12:30
  CRACKS (5)
ALEVIN D BENISANO 4 - 2
Liga 8  12/11/2023   13:00
  MALVARROSA
IMPOSIBLES BETERO JUVENIL B 3 - 0
Liga 4  12/11/2023   17:00
  MPAL.EL PARRAL
PEDRALBA "A" CADETE D 1 - 3
Liga 7  12/11/2023   9:00
  CRACKS (6)
CADETE B LA ELIANA "A" 3 - 1
Liga 8  12/11/2023   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN A RUMBO "A" 5 - 2
Liga 4  12/11/2023   9:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C MISLATA "C" 2 - 3
Liga 1  16/11/2023   18:00
  MPAL. GODELLA
GODELLA "B" BENJAMIN C
Liga 9  17/11/2023   18:30
  MPAL.PATACONA
PATACONA "A" ALEVIN A 3 - 4
Liga 10  18/11/2023   10:00
  MPAL.GODELLA
GODELLA "A" AMATER
Liga 8  18/11/2023   10:00
  MPAL.LA VIÑA- CHESTE
CHESTE "A" INFANTIL C 5 - 3
Liga 5  18/11/2023   10:15
  MPAL.MARXALENES
HITORICS DE VALENCIA "A" PREBENJAMIN A 1 - 1
Liga 8  18/11/2023   10:30
  MPAL.ROCAFORT
ROCAFORT "B" INFANTIL B 1 - 3
Liga 5  18/11/2023   10:30
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "D" ALEVIN D 1 - 4
Liga 5  18/11/2023   10:30
  MPAL. LA ELIANA
LA ELIANA "C" BENJAMIN D 3 - 1
Liga 9  18/11/2023   10:45
  CRACKS (6)
INFANTIL A PATACONA "B" 2 - 1
Liga 5  18/11/2023   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN B EL RUMBO "B" 6 - 1
Liga 5  18/11/2023   11:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B AT.VILLAR "A"
Liga 5  18/11/2023   11:30
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS VALENCIA "B" PREBENJAMIN C 7 - 1
Liga 5  18/11/2023   12:00
  MAIMONA
C.F.MARINES "A" ALEVIN C 4 - 2
Liga 5  18/11/2023   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL D CASINOS "A" 1 - 2
Liga 3  18/11/2023   12:30
  CRACKS (5)
ALEVIN E PATACONA "B" 1 - 2
Liga 5  18/11/2023   12:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN E RIBA-ROJA "B"
Liga 7  18/11/2023   12:30
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "C" FEMENINO A 0 - 13
Liga 9  18/11/2023   15:00
  GERARDO SALVADOR
PATERNA "C" JUVENIL C 3 - 0
Liga 9  18/11/2023   16:15
  CRACKS (6)
JUVENIL A TORRE LEVANTE "C" 3 - 0
Liga 7  18/11/2023   16:15
  CRACKS (8)
FEMENINO B SAN LORENZO DE CASTELLON D
Liga 5  18/11/2023   18:30
  CRACKS (6)
CADETE D AT.VALLBONENSE "B" 2 - 2
Liga 9  18/11/2023   9:00
  CRACKS (6)
CADETE A F.B.SAGUNTO "A" 1 - 1
Liga 5  18/11/2023   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN G EL RUMBO "D"
Liga 5  18/11/2023   9:30
  CRACKS (5)
BENJAMIN B LA ELIANA "A"
Liga 3  18/11/2023   9:30
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "F" BENJAMIN C
Liga 3  19/11/2023   10:15
  MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA "A" BENJAMIN A 3 - 2
Liga 8  19/11/2023   10:30
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS VALENCIA "C" CADETE B 1 - 3
Liga 3  19/11/2023   10:30
  MPAL.CARRAIXET
TAVERNES BLANQUES "A" QUERUBÍN
Liga 5  19/11/2023   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN F LA ELIANA "C" 1 - 1
Liga 5  19/11/2023   11:30
  TAULES
L'ELIANA "C" CADETE C 0 - 7
Liga 10  19/11/2023   12:00
  CRACKS (6)
AMATER B AT.MONCADENSE "B" 3 - 3
Liga 5  19/11/2023   13:00
  MPAL.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "B" INFANTIL E 4 - 0
Liga 5  19/11/2023   9:00
  MPAL.SERRANOS
SERRANOS "B" PREBENJAMIN D 2 - 3
Liga 9  19/11/2023   9:45
  CRACKS (6)
JUVENIL B CIUTAT DE VALENCIA "B" 2 - 4
Liga 6  24/11/2023   18:00
  MPAL.VIRGEN DEL CARMEN
C.D.EXPOSICION ALEVIN B 2 - 1
Liga 0  25/11/2023   -
  .
BENJAMIN C AT.VILLAR 2A" - RETIRADO
Liga 6  25/11/2023   10:00
  MPAL.DE GODELLA
GODELLA "C" ALEVIN F 2 - 6
Liga 4  25/11/2023   10:00
  CRACKS MINI
QUERUBÍN RUMBO "A"
Liga 6  25/11/2023   10:45
  CRACKS (6)
INFANTIL E LLIRIA "C" 10 - 0
Liga 6  25/11/2023   10:45
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "D" BENJAMIN E 4 - 3
Liga 6  25/11/2023   11:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D U.D.PATERNA "B" 4 - 2
Liga 6  25/11/2023   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C VILAMARXANT "A" 2 - 4
Liga 6  25/11/2023   12:00
  MPAL.CASINOS
C.D.CASINOS CADETE D 2 - 4
Liga 6  25/11/2023   12:30
  CRACKS (6)
ALEVIN D RACING RIBA-ROJA "B" 2 - 3
Liga 9  25/11/2023   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL B MISLATA "B" 0 - 5
Liga 6  25/11/2023   12:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C C.D.ACERO "B" 2 - 8
Liga 10  25/11/2023   15:00
  LOS SILOS
BURJASSOT "A" JUVENIL A 0 - 3
Liga 11  25/11/2023   16:30
  MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "B" AMATER B 1 - 2
Liga 9  25/11/2023   9:00
  MPAL.LA EXPOSICION
CIUTAT DE VALENCIA "A" INFANTIL C 2 - 0
Liga 9  25/11/2023   9:00
  CRACKS (6)
CADETE B ACD SAN ANTONIO BENAGEBER "A" 3 - 1
Liga 4  25/11/2023   9:30
  CRACKS (5)
BENJAMIN A PATACONA "A" 3 - 2
Liga 6  25/11/2023   9:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A VALENCIA "B" 3 - 1
Liga 6  26/11/2023   10:00
  TAULES
LA ELIANA "B" INFANTIL D 2 - 2
Liga 6  26/11/2023   10:00
  CRACKS (8)
BENJAMIN D RIBARROJA "B" 2 - 1
Liga 6  26/11/2023   10:00
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "A" PREBENJAMIN B
Liga 10  26/11/2023   10:30
  MPAL.ALBORAYA
Alboraya "b" INFANTIL A 1 - 1
Liga 10  26/11/2023   11:00
  MPAL.GODELLA
GODELLA "C" JUVENIL B 1 - 4
Liga 6  26/11/2023   11:00
  MPAL.VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "G" ALEVIN G
Liga 10  26/11/2023   11:30
  CRACKS (5)
ALEVIN A INTER SAN JOSE "C" 1 - 2
Liga 11  26/11/2023   12:00
  CRACKS (nat)
AMATER VILAMARXANT
Liga 10  26/11/2023   17:30
  MPAL.ALMASSERA
CONTAUDIT ALMASSERA "A" CADETE A 0 - 1
Liga 4  26/11/2023   9:00
  MPAL.ALBORAYA
SANTA BARBARA PLATGES ALBORAIA ALEVIN E 1 - 2
Liga 6  26/11/2023   9:00
  MPAL.SERRANOS
C.D.SERRANOS "A" BENJAMIN B
Liga 10  26/11/2023   9:45
  CRACKS (6)
JUVENIL C MARINES "A" 1 - 1
Liga 3  27/11/2023   19:00
  MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA "B" PREBENJAMIN C
Liga 5  01/12/2023   19:30
  MPAL.ROCAFORT
U.D.ROCAFORT "A" BENJAMIN A 4 - 2
Liga 10  02/12/2023   -
  MPAL.GODELLA
GODELLA "A" CADETE B 1 - 1
Liga 7  02/12/2023   10:00
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "A" CADETE C 2 - 1
Liga 7  02/12/2023   10:00
  MPAL.DE GODELLA
GODELLA "A" ALEVIN B 5 - 2
Liga 7  02/12/2023   10:00
  CIUDAD JARDIN
U.D.PATERNA "F" BENJAMIN E
Liga 8  02/12/2023   10:30
  MPAL.MANISES
UNION FEMENINA MANISES "B" FEMENINO B
Liga 5  02/12/2023   10:30
  MPAL.MARXALENES
HISTORIC VALENCIA "A" QUERUBÍN
Liga 10  02/12/2023   10:45
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "A" INFANTIL B 0 - 1
Liga 7  02/12/2023   11:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D JUVENTUD MANISENSE 3 - 2
Liga 7  02/12/2023   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" 6 - 1
Liga 7  02/12/2023   11:30
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO BENAGEBER "A" INFANTIL E 5 - 0
Liga 10  02/12/2023   12:00
  CRACKS (6)
INFANTIL C JUVENTUD MANISENSE "A"
Liga 7  02/12/2023   12:30
  MPAL.BETERA
BETERA "B" INFANTIL D 3 - 6
Liga 7  02/12/2023   12:30
  CRACKS (5)
ALEVIN D BENAGUASIL "B" 3 - 1
Liga 7  02/12/2023   12:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C CAXTON COLLEGE "B"
Liga 7  02/12/2023   13:00
  MPAL.RIBARROJA
RACING RIBA-ROJA C ALEVIN F 1 - 6
Liga 7  02/12/2023   13:00
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "E" ALEVIN G
Liga 11  02/12/2023   15:00
  CD CHENCHO
PRIMER TOQUE "B" CADETE A 1 - 2
Liga 11  02/12/2023   16:15
  CRACKS (6)
JUVENIL A MARITIMO CABANYAL "A" 5 - 1
Liga 7  02/12/2023   16:15
  CRACKS (8)
BENJAMIN D PATERNA "E" 0 - 2
Liga 12  02/12/2023   18:30
  CRACKS (6)
AMATER B U.D.BETERA "B" 3 - 4
Liga 11  02/12/2023   18:30
  MPAL.CASINOS
C.D.CASINOS JUVENIL C 1 - 3
Liga 11  02/12/2023   9:00
  MPAL.EXPOSICION
CIUTAT DE VALENCIA "a" ALEVIN A 3 - 1
Liga 5  02/12/2023   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN E MASSAMAGRELL "B" 5 - 1
Liga 7  02/12/2023   9:30
  HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT "A" BENJAMIN B
Liga 7  02/12/2023   9:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A MISLATA C.F. "A" 3 - 2
Liga 7  02/12/2023   9:30
  HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT PREBENJAMIN B
Liga 7  03/12/2023   10:30
  CRACKS (6)
CADETE D LLIRIA "B"
Liga 5  03/12/2023   11:00
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "C" BENJAMIN C
Liga 8  03/12/2023   11:00
  CRACKS (5)
FEMENINO A BIENSA "B" 4 - 3
Liga 11  03/12/2023   12:30
  CRACKS (6)
JUVENIL B AT.TURIA "B" 7 - 2
Liga 11  03/12/2023   16:00
  MPAL.ALMASSERA
CONTAUDIT ALMASSERA "A" INFANTIL A 1 - 2
Liga 12  03/12/2023   19:00
  MPAL.BARRIO LA LUZ
BARRIO LA LUZ XIRIVELLA AMATER
Liga 8  16/12/2023   10:30
  MPAL.LA PATACONA
PATACONA "B" PREBENJAMIN C
Liga 6  16/12/2023   10:30
  CRACKS MINI
QUERUBÍN CONTAUDIT ALMASSERA "A"
Liga 12  16/12/2023   10:45
  CRACKS (6)
CADETE A C.D.CASTELLON "B" 0 - 1
Liga 8  16/12/2023   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN B BENAGUASIL "A" 2 - 2
Liga 8  16/12/2023   11:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B GODELLA "A"
Liga 8  16/12/2023   11:45
  ENCRUCIJADAS
U.D.ALDAIA "E" BENJAMIN D 1 - 2
Liga 8  16/12/2023   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL E F.C.BENAGUASIL "A" 0 - 2
Liga 8  16/12/2023   12:30
  CRACKS (5)
ALEVIN F PATERNA C.F. "B" 4 - 2
Liga 6  16/12/2023   12:45
  MPAL. BENIFERRI
SPORTING BENISSANO "B" ALEVIN E 1 - 1
Liga 11  16/12/2023   13:00
  MPAL.QUATRE CARRERES
U.D.FONTETA "A" INFANTIL C 1 - 2
Liga 9  16/12/2023   16:30
  CRACKS (5)
FEMENINO B C.D.ONDA "C"
Liga 12  16/12/2023   16:30
  CRACKS (6)
JUVENIL C RACING RIBA-ROJA "A"
Liga 13  16/12/2023   18:30
  CRACKS (6)
AMATER B SAN ANTONIO DE BENAGEBER "C" 3 - 1
Liga 12  16/12/2023   19:00
  MPAL.SAN MARCELINO
SALGUI "B" JUVENIL A 0 - 4
Liga 8  16/12/2023   9:00
  LA MALVARROSA
IMPOSIBLES BETERO "A" ALEVIN C 5 - 3
Liga 8  16/12/2023   9:00
  MPAL.ROBERTO GIL
RIBARROJA "B" ALEVIN D 1 - 3
Liga 12  16/12/2023   9:15
  CRACKS (6)
INFANTIL A TAVERNES BLANQUES "A" 1 - 1
Liga 12  16/12/2023   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN A LEVANTE U.D. "A" 2 - 2
Liga 6  16/12/2023   9:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN C VILAMARXANT "B" 2 - 0
Liga 8  17/12/2023   10:00
  CRACKS (6)
CADETE C U.D.ROCAFORT "B"
Liga 8  17/12/2023   10:30
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" CADETE D 1 - 2
Liga 11  17/12/2023   11:00
  MPAL.ROBERTO GIL
RIBARROJA "A" CADETE B 4 - 0
Liga 8  17/12/2023   11:00
  CRACKS (5)
BENJAMIN B SPORTING XIRIVELLA "C"
Liga 8  17/12/2023   12:00
  CRACKS (6)
INFANTIL D SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B"
Liga 8  17/12/2023   12:00
  MPAL.LA EXPOSICION
JUCAR C.F. "B" PREBENJAMIN D 1 - 4
Liga 8  17/12/2023   12:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN E GODELLA "C"
Liga 13  17/12/2023   12:40
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS VALENCIA "A" AMATER
Liga 8  17/12/2023   12:45
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "A" PREBENJAMIN A 0 - 8
Liga 11  17/12/2023   12;00
  MPAL.VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "A" INFANTIL B 4 - 0
Liga 9  17/12/2023   13:15
  CAMPS DE XULLA
F.B.SAGUNTO "B" FEMENINO A 3 - 2
Liga 12  17/12/2023   15:00
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS VALENCIA "C" JUVENIL B 1 - 2
Liga 8  17/12/2023   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN G MARINES "B"
Liga 6  19/12/2023   18:00
  CRACKS (5)
BENJAMIN A VALENCIA C.F. "A" 0 - 6
Liga 7  13/01/2024   10:15
  MPAL.EXPOSICION
CIUTAT DE VALENCIA "D" ALEVIN E 6 - 4
Liga 9  13/01/2024   10:15
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" BENJAMIN B
Liga 9  13/01/2024   10:15
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B" BENJAMIN E
Liga 9  13/01/2024   10:15
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D UD.MARITIMO CABANYAL "B" 4 - 1
Liga 7  13/01/2024   10:30
  MPAL.EL PARETO
ALFARA DEL PATRIARCA "A" QUERUBÍN
Liga 12  13/01/2024   10:45
  CRACKS (6)
INFANTIL C SALGUI "C" 2 - 1
Liga 9  13/01/2024   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C MAS CAMARENA "A" 2 - 4
Liga 9  13/01/2024   11:15
  MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS PROMISES VALENCIA A INFANTIL D
Liga 9  13/01/2024   11:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C FUNDACIO VALENCIA "B" 1 - 8
Liga 9  13/01/2024   12:15
  MPAL.ROBERTO GIL
RIBARROJA "A" ALEVIN B 1 - 4
Liga 9  13/01/2024   12:15
  MPAL.RIBARROJA
RIBARROJA "D" ALEVIN F 1 - 4
Liga 9  13/01/2024   12:30
  CRACKS (6)
CADETE C LOS SILOS 4 - 1
Liga 9  13/01/2024   12:30
  CRACKS (5)
ALEVIN D SAN ANTONIO DE BENAGEBER "C" 4 - 3
Liga 13  13/01/2024   12:45
  EL FORNAS
C.D.ACERO "A" CADETE A 2 - 2
Liga 7  13/01/2024   12:45
  CRACKS (8)
BENJAMIN C LLIRIA "B" 3 - 2
Liga 13  13/01/2024   16:00
  CRACKS (6)
JUVENIL A SERRANOS "B" 1 - 0
Liga 14  13/01/2024   18:15
  CRACKS (6)
AMATER QUART DE POBLET
Liga 9  13/01/2024   9:00
  MPAL.SAN ANTONIO
ACD SAB ALEVIN G
Liga 9  13/01/2024   9:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A U.D.PATERNA "A" 2 - 8
Liga 12  13/01/2024   9:15
  CRACKS (6)
INFANTIL B GODELLA "A" 1 - 0
Liga 7  13/01/2024   9:30
  CRACKS (5)
BENJAMIN A RAFELBUNYOL "A" 1 - 4
Liga 12  14/01/2024   10:00
  CRACKS (6)
CADETE B ALBORAYA "C" 1 - 2
Liga 13  14/01/2024   10:45
  MPAL.SAN MARCELINO
SAN MARCELINO "A" INFANTIL A 1 - 6
Liga 9  14/01/2024   11:00
  CRACKS (8)
BENJAMIN D IMPOSIBLES BETERO "C" 4 - 1
Liga 13  14/01/2024   11:00
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" JUVENIL C 3 - 3
Liga 10  14/01/2024   11:00
  CRACKS (8)
FEMENINO A MALILLA "B" 1 - 7
Liga 9  14/01/2024   11:30
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO BENAGEBER "B" PREBENJAMIN B
Liga 9  14/01/2024   12:00
  MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "B" INFANTIL E 0 - 3
Liga 13  14/01/2024   12:00
  CRACKS (6)
JUVENIL B U.D.BETERA "D" 5 - 0
Liga 9  14/01/2024   13:00
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "A" CADETE D 3 - 1
Liga 14  14/01/2024   17:00
  MPAL.DE GODELLA
GODELLA "B" AMATER B
Liga 13  14/01/2024   9:00
  MPAL.LA CANALETA
SP.MISLATA "A" ALEVIN A 2 - 6
Liga 10  14/01/2024   9:00
  MPAL.SAN GREGORIO
TORRENT "C" FEMENINO B
Liga 8  19/01/2024   19:15
  CRACKS (5)
ALEVIN E SAN ANTONIO BENAGEBER "C" 2 - 1
Liga 10  20/01/2024   10:00
  MPAL.EL PARRAL
PEDRALBA "A" ALEVIN C 4 - 0
Liga 8  20/01/2024   10:30
  CRACKS (mini )
QUERUBÍN VALENCIA "A"
Liga 14  20/01/2024   10:45
  CRACKS (6)
CADETE A CANET "A" 3 - 0
Liga 10  20/01/2024   11:00
  CRACKS (8)
BENJAMIN B AT.VALLBONENSE "A"
Liga 10  20/01/2024   11:00
  MPAL.DAVID CASINOS
MONCADA "A"· CADETE C
Liga 10  20/01/2024   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN F AT.VALLBONENSE "C" 3 - 1
Liga 11  20/01/2024   11:00
  MPAL.RAFELBUNYOL
RAFELBUNYOL "B " FEMENINO A
Liga 10  20/01/2024   11:40
  TRAMO II PARQUE TURIA
RUMBO "C" BENJAMIN D 2 - 3
Liga 10  20/01/2024   12:00
  MPAL. EL PARRAL
PEDRALBA "B" ALEVIN D 1 - 4
Liga 14  20/01/2024   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL A PAIPORTA "A" 3 - 3
Liga 0  20/01/2024   12:30
  MPAL.LA CELADILLA
C.D.UTIEL "A" INFANTIL C 4 - 0
Liga 10  20/01/2024   12:30
  CRACKS (5)
ALEVIN B BURJASSOT "A" 10 - 1
Liga 11  20/01/2024   12:30
  CRACKS (5)
FEMENINO B ALZIRA "B"
Liga 14  20/01/2024   15:00
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS VALENCIA "B" JUVENIL A 2 - 2
Liga 14  20/01/2024   15:30
  MPA..SERRANOS
C.D.SERRANOS "C" JUVENIL B 1 - 0
Liga 14  20/01/2024   16:30
  CRACKS (6)
JUVENIL C BENAGUASIL 1 - 0
Liga 15  20/01/2024   18:45
  CRACKS (6)
AMATER B RACING RIBA-ROJA "A" 3 - 1
Liga 10  20/01/2024   9:00
  CRACKS (6)
LA ELIANA "B" CADETE D 7 - 1
Liga 10  20/01/2024   9:00
  CRACKS (5)
ALEVIN G AT.VALLBONENSE "E"
Liga 10  20/01/2024   9:00
  CRACKS (8)
BENJAMIN E AT.VALLBONENSE "E"
Liga 10  20/01/2024   9:00
  TRAMO II PARQUE TURIA
RUMBO "A" PREBENJAMIN A 3 - 9
Liga 14  20/01/2024   9:45
  MPAL.SAN GREGORIO
TORRENT "A" ALEVIN A 3 - 1
Liga 10  21/01/2024   10:00
  CRACKS (6)
INFANTIL D AT.VALLBONENSE "B"
Liga 10  21/01/2024   10:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B AT.VALLBONENSE "B"
Liga 13  21/01/2024   10:15
  MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "A" INFANTIL B 2 - 0
Liga 10  21/01/2024   10:15
  MPAL.LA MALVARROSA
IMPOSIBLES BETERO PREBENJAMIN C 3 - 2
Liga 10  21/01/2024   10:30
  TRAMO II PARQUE TURIA
RUMBO "B" PREBENJAMIN D 3 - 4
Liga 13  21/01/2024   12:00
  HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT CADETE B 0 - 4
Liga 10  21/01/2024   12:00
  CRACKS (6)
INFANTIL E U.D.PATERNA "F" 0 - 1
Liga 15  21/01/2024   17:30
  MPAL.BALDOMERO GONZALEZ
C.D.TURIS AMATER
Liga 11  26/01/2024   18:30
  MPAL.CASINOS
C.D.CASINOS BENJAMIN E
Liga 11  26/01/2024   19:00
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "B" PREBENJAMIN B
Liga 11  27/01/2024   10:00
  MPAL.PONT DE FUSTA
AT.TURIA "A" ALEVIN B 2 - 5
Liga 11  27/01/2024   10:15
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D C.F.ROVELLA MISLATA 4 - 0
Liga 15  27/01/2024   10:30
  CRACKS (5)
ALEVIN A FUNDACIO VALENCIA "A"
Liga 11  27/01/2024   10:30
  MPAL.DE BETERA
BETERA "A" BENJAMIN B
Liga 11  27/01/2024   10:45
  CRACKS (6)
CADETE C RACING RIBA-ROJA "A" 3 - 1
Liga 11  27/01/2024   10:45
  MPAL.VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "B" ALEVIN F 3 - 2
Liga 11  27/01/2024   11:30
  MPAL.LOS SILOS
BURJASSOT "B" INFANTIL D
Liga 9  27/01/2024   11:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN C PEDRALBA "A" 1 - 4
Liga 15  27/01/2024   12:00
  MPAL.LLOMBAI
AT.BURRIANA SALESIANOS "A" CADETE A 1 - 1
Liga 9  27/01/2024   12:30
  CRACKS (mini )
QUERUBÍN INTER SAN JOSE "A"
Liga 9  27/01/2024   12:45
  CRACKS (5)
BENJAMIN A AT.SAGUNTINO "A" 2 - 2
Liga 14  27/01/2024   12:45
  CRACKS (6)
INFANTIL B U.D.JUVENTUD Bº CRISTO "A" 12 - 0
Liga 11  27/01/2024   12:45
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C INTER SAN JOSE VCIA "B" 0 - 12
Liga 11  27/01/2024   13:00
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "C" INFANTIL E 3 - 0
Liga 15  27/01/2024   16:30
  CRACKS (6)
JUVENIL A LA ELIANA "A" 3 - 3
Liga 16  27/01/2024   19:30
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA C.F. AMATER
Liga 15  27/01/2024   19:30
  MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "B" JUVENIL C 0 - 3
Liga 11  27/01/2024   9:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A LLIRIA U.D. A 5 - 3
Liga 14  27/01/2024   9:00
  CRACKS (6)
CADETE B C.D.SERRANOS "C" 4 - 2
Liga 11  27/01/2024   9:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C INTER SAN JOSE "H" 0 - 4
Liga 11  27/01/2024   9:45
  LA COSA BENISANO
BENISANO ALEVIN G
Liga 11  28/01/2024   10:00
  MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "A" CADETE D 3 - 5
Liga 9  28/01/2024   10:00
  TORRE LEVANTE ORRIOLS
TORRE LEVANTE "B" ALEVIN E 2 - 1
Liga 14  28/01/2024   10:00
  CRACKS (6)
INFANTIL C INTER SAN JOSE "D" 4 - 1
Liga 11  28/01/2024   10:15
  CRACKS (8)
BENJAMIN D SERRANOS "B" 1 - 1
Liga 11  28/01/2024   12:00
  CRACKS (5)
ALEVIN D CASINOS "A" 4 - 2
Liga 15  28/01/2024   12:00
  CRACKS (6)
JUVENIL B TORREFIEL "A" 2 - 2
Liga 15  28/01/2024   16:30
  MPAL.CATARROJA
CATARROJA "A" INFANTIL A 3 - 1
Liga 12  02/02/2024   18:30
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "A" ALEVIN C 2 - 1
Liga 12  02/02/2024   18:30
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "B" ALEVIN D 4 - 1
Liga 12  03/02/2024   -
  --
BENJAMIN B RETIRADO
Liga 12  03/02/2024   -
  --
RETIRADO RIBARROJA PREBENJAMIN A
Liga 16  03/02/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL B MONCADA "C" - RETIRADO
Liga 10  03/02/2024   10:00
  CRACKS MINI
QUERUBÍN TAVERNES BLANQUES "A"
Liga 10  03/02/2024   10:15
  CRACKS (5)
ALEVIN E AT.MONCADENSE "D" 2 - 3
Liga 12  03/02/2024   10:15
  ESCUELAS SAN JOSE
INTER SAN JOSE "D" BENJAMIN D 4 - 3
Liga 12  03/02/2024   10:15
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B RACING RIBA-ROJA "A"
Liga 12  03/02/2024   10:45
  CRACKS (6)
CADETE D BENISANO C.F. 2 - 1
Liga 12  03/02/2024   11:30
  CRACKS (5)
ALEVIN G MAS CAMARENA "B"
Liga 12  03/02/2024   11:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN E MARINES "B"
Liga 12  03/02/2024   11:30
  TORRE LEVANTE ORRIOLS
TORRE LEVANTE "C" PREBENJAMIN C 4 - 0
Liga 12  03/02/2024   11:40
  MPAL.BENIMACLET
EXPOSICION PREBENJAMIN D 2 - 3
Liga 10  03/02/2024   12:00
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "E" BENJAMIN C 3 - 3
Liga 16  03/02/2024   12:15
  MPAL.BENIFERRI
SAN JOSE "C" ALEVIN A
Liga 12  03/02/2024   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL E BETERA "C" 1 - 3
Liga 15  03/02/2024   12:30
  MPAL. ALDAIA
U.D.ALDAIA "A" INFANTIL C
Liga 12  03/02/2024   13:00
  CRACKS (5)
ALEVIN F SERRANOS "B" 0 - 3
Liga 10  03/02/2024   13:15
  MUNICIPAL BENIFERRI
INTER SAN JOSE VCIA "A" BENJAMIN A 5 - 1
Liga 17  03/02/2024   16:30
  MPAL.OLOCAU
OLOCAU "A" AMATER B 1 - 4
Liga 16  03/02/2024   17:00
  CRACKS (6)
JUVENIL A RUMBO "A" 1 - 1
Liga 17  03/02/2024   19:30
  CRACKS (6)
AMATER MASSANASSA
Liga 15  03/02/2024   9:00
  MPA.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "A" INFANTIL B 3 - 5
Liga 12  03/02/2024   9:00
  CRACKS (6)
INFANTIL D TORRE LEVANTE "C"
Liga 12  03/02/2024   9:00
  CRACKS (5)
ALEVIN B SERRANOS "A" 1 - 2
Liga 16  04/02/2024   11:00
  MPAL.ROBERTO GIL
BENICARLO "A" CADETE C
Liga 12  04/02/2024   11:00
  MPAL.ROBERTO GIL
RIBARROJA "B" CADETE C
Liga 15  04/02/2024   12:00
  MPAL.DAVID CASINOS
AT.MONCADENSE "B" CADETE B 2 - 1
Liga 12  04/02/2024   13:00
  CRACKS (8)
FEMENINO B ONDA C
Liga 16  04/02/2024   13:30
  MPAL.SAN GREGORIO
TORRENT "B" INFANTIL A 2 - 0
Liga 16  04/02/2024   15:30
  ANGEL PICHI
BENICARLO CADETE A
Liga 16  04/02/2024   16:00
  MPAL.VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "C" JUVENIL C 1 - 0
Liga 12  04/02/2024   9:30
  MPAL.ELIANA
LA ELIANA "B" FEMENINO A
Liga 13  09/02/2024   18:45
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "A" BENJAMIN B
Liga 11  09/02/2024   19:30
  MPAL.BENIFERRI
INTER SAN JOSE "B" ALEVIN E 4 - 0
Liga 13  10/02/2024   -
  --
ALEVIN D AT.VILLAR "A" - RETIRADO
Liga 13  10/02/2024   10:15
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS DE VALENCIA "B" ALEVIN B 3 - 3
Liga 17  10/02/2024   10:45
  CRACKS (6)
CADETE A TORRE LEVANTE "A"
Liga 13  10/02/2024   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C LEVANTE "F" 7 - 1
Liga 13  10/02/2024   11:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C U.D.BETERA "B" 1 - 5
Liga 13  10/02/2024   11:00
  MPAL.LA MAIMONA
MARINES "A" PREBENJAMIN B
Liga 13  10/02/2024   12:00
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" ALEVIN F 0 - 1
Liga 17  10/02/2024   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL A MANISES "A"
Liga 13  10/02/2024   12:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A MANISES "A" 4 - 2
Liga 13  10/02/2024   12:30
  MPAL OLIMPIC
VILA D'ONDA B FEMENINO B
Liga 16  10/02/2024   13:00
  MPAL.MANISES
MANISES "B" CADETE B 2 - 2
Liga 16  10/02/2024   13:00
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "A" INFANTIL B 4 - 2
Liga 13  10/02/2024   15:00
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER INFANTIL E 1 - 3
Liga 18  10/02/2024   15:30
  CRACKS (6)
AMATER B BENAGUASIL "B"
Liga 17  10/02/2024   16:00
  MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "A" JUVENIL A 1 - 1
Liga 16  10/02/2024   19:15
  MPAL. EL TERÇ
EAF VALENCIA "A" INFANTIL C
Liga 13  10/02/2024   9:00
  MPA.BETERA
U.D.BETERA "B" CADETE D 0 - 1
Liga 13  10/02/2024   9:00
  CRACKS (6)
CADETE C U.D.BETERA "A" 0 - 4
Liga 13  10/02/2024   9:00
  LA MAIMONA
MARINES "A" INFANTIL D
Liga 13  10/02/2024   9:00
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "E" ALEVIN G
Liga 11  10/02/2024   9:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN C MARINES "A" 0 - 4
Liga 17  10/02/2024   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN A ALBORAYA "A" 2 - 2
Liga 13  11/02/2024   10:15
  MPA.MARXALENES
HISTORICS DE VALENCIA "C" BENJAMIN E
Liga 13  11/02/2024   10:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN D MAS CAMARENA "B" 2 - 3
Liga 11  11/02/2024   10:40
  TRAMO II PARQUE TURIA
RUMBO "A" QUERUBÍN
Liga 17  11/02/2024   10:45
  MPAL.BENIFERRI
INTER SAN JOSE VCIA "D" JUVENIL B
Liga 17  11/02/2024   11:00
  CRACKS (6)
JUVENIL C LLIRIA "B" 1 - 3
Liga 13  11/02/2024   11:30
  CRACKS (5)
FEMENINO A RAFELBUNYOL "B" 3 - 0
Liga 18  11/02/2024   12:00
  MPAL.SALAVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "A" AMATER
Liga 13  11/02/2024   9:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D INTER SAN JOSE "D" 4 - 2
Liga 11  15/02/2024   18:00
  CRACKS (5)
BENJAMIN A LEVANTE U.D. "C" 0 - 5
Liga 14  17/02/2024   10:15
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C PATERNA "B" 0 - 1
Liga 12  17/02/2024   10:30
  CRACKS MINI
QUERUBÍN HISTORICS VALENCIA "A"
Liga 17  17/02/2024   10:45
  CRACKS (6)
CADETE B TORRE LEVANTE "C"
Liga 18  17/02/2024   11:00
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "A" INFANTIL A
Liga 14  17/02/2024   11:00
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" BENJAMIN E
Liga 14  17/02/2024   11:00
  CRACKS (5)
ALEVIN C LOS SILOS-PROMISES 1 - 6
Liga 14  17/02/2024   11:30
  MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS PROMESES "B" INFANTIL E
Liga 14  17/02/2024   11:30
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D LOS SILOS PROMISES 3 - 1
Liga 14  17/02/2024   12:00
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "B" ALEVIN F 3 - 6
Liga 14  17/02/2024   12:00
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "A" BENJAMIN B
Liga 14  17/02/2024   12:00
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL PREBENJAMIN B
Liga 12  17/02/2024   12:30
  CRACKS (5)
BENJAMIN A CIUTAT DE VALENCIA "A" 1 - 1
Liga 17  17/02/2024   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL C REQUENA "A" 1 - 1
Liga 12  17/02/2024   12:45
  CRACKS (8)
BENJAMIN C GODELLA "B"
Liga 18  17/02/2024   16:00
  CRACKS (6)
JUVENIL A U.D.PATERNA "A"
Liga 14  17/02/2024   17:00
  CRACKS (8)
FEMENINO B UF. MANISES "B"
Liga 19  17/02/2024   18:30
  CRACKS (6)
AMATER SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A"
Liga 19  17/02/2024   19:30
  SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "B" AMATER B 1 - 1
Liga 14  17/02/2024   9:00
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B" CADETE D 1 - 1
Liga 14  17/02/2024   9:00
  CRACKS (6)
CADETE C MAS CAMARENA "B"
Liga 14  17/02/2024   9:00
  SAN JOSE
INTER SAN JOSE VALENCIA ALEVIN B 2 - 4
Liga 14  17/02/2024   9:00
  MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS PROMESES "B" ALEVIN G
Liga 14  17/02/2024   9:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A CIUTAT DE VALENCIA "A" 5 - 2
Liga 14  17/02/2024   9:00
  MPAL.EL PARRAL
PEDRALBA INFANTIL D
Liga 14  17/02/2024   9:30
  CRACKS (5)
ALEVIN D LLIRIA "A" 1 - 4
Liga 14  17/02/2024   9:30
  MAS DE TOUS
VALLBONENSE "C" FEMENINO A 0 - 5
Liga 17  18/02/2024   10:15
  CRACKS (6)
INFANTIL B BENAGUASIL "A"
Liga 14  18/02/2024   12:00
  CRACKS (8)
BENJAMIN D U.D.BETERA "C" 3 - 3
Liga 18  18/02/2024   12:00
  CRACKS (6)
JUVENIL B DEUTSCHE SCHULE VCIA "B" 1 - 1
Liga 18  18/02/2024   16:00
  MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "A" JUVENIL C 1 - 2
Liga 18  18/02/2024   17:00
  TRAMO II PARQUE TURIA
RUMBO "A" ALEVIN A
Liga 18  18/02/2024   17:30
  C.D.CEM
ESPORTIU VILA-REAL "A" CADETE A
Liga 12  18/02/2024   9:00
  MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA "B" ALEVIN E 1 - 2
Liga 13  24/02/2024   10:15
  CRACKS (5)
ALEVIN E CONTAUDIT ALMASSERA
Liga 19  24/02/2024   10:45
  CRACKS (6)
CADETE A AT.AMISTAT "A"
Liga 15  24/02/2024   10:45
  VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "E" ALEVIN D
Liga 15  24/02/2024   11:00
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B SAN ANTONIO BENAGEBER "A"
Liga 19  24/02/2024   11:30
  CRACKS (5)
ALEVIN A MASSAMAGRELL "A"
Liga 15  24/02/2024   11:45
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" ALEVIN C
Liga 15  24/02/2024   11:45
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO BENAGEBER PREBENJAMIN A
Liga 18  24/02/2024   12:00
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "A" INFANTIL B
Liga 15  24/02/2024   12:00
  JOSE CLARAMUNT
U.D.PUÇOL "C" BENJAMIN D
Liga 18  24/02/2024   12:15
  MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS CADETE B
Liga 19  24/02/2024   12:30
  CRACKS (6)
INFANTIL A PICASSENT "A"
Liga 15  24/02/2024   12:30
  CRACKS (8)
BENJAMIN E LOS SILOS PROMISES VCIA "C"
Liga 15  24/02/2024   12:45
  LAS ENCRUCIJADAS
U.D.ALDAIA "D" PREBENJAMIN C
Liga 15  24/02/2024   13:00
  CRACKS (5)
ALEVIN B UNION IMPOSIBLES BETERO
Liga 13  24/02/2024   13:00
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" BENJAMIN C
Liga 18  24/02/2024   13:00
  MPAL.QUATRE CARRERES
AT.AMISTAT "B" INFANTIL C
Liga 15  24/02/2024   13:30
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "B" PREBENJAMIN D
Liga 20  24/02/2024   16:30
  CRACKS (6)
AMATER B PATERNA "B"
Liga 15  24/02/2024   17:15
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" CADETE C
Liga 19  24/02/2024   17:30
  HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT "A" JUVENIL A
Liga 20  24/02/2024   18:30
  VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "A" AMATER
Liga 15  24/02/2024   18:45
  CRACKS (5)
FEMENINO A AT.NAZARET "B"
Liga 15  24/02/2024   9:00
  CRACKS (6)
CADETE D MARINES "A"
Liga 15  24/02/2024   9:00
  CRACKS (5)
ALEVIN F SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B"
Liga 15  24/02/2024   9:30
  CRACKS (5)
BENJAMIN B INTER SAN JOSE VCIA "E"
Liga 15  25/02/2024   10:45
  CRACKS (6)
INFANTIL D LLIRIA "B"
Liga 13  25/02/2024   10:45
  MPAL.ALMASSERA
CONTAUDIT ALMASSERA "A" QUERUBÍN
Liga 19  25/02/2024   12:30
  CRACKS (6)
JUVENIL C PEDRALBA "A"
Liga 15  25/02/2024   12:45
  POL.DR.LLUCH
MARITIM "C" FEMENINO B
Liga 15  25/02/2024   13:00
  CRACKS (5)
ALEVIN G HISTORICS VALENCIA "D"
Liga 13  25/02/2024   13:00
  MPAL.RAMON SAEZ
SPORTING XIRIVELLA "B" BENJAMIN A
Liga 19  25/02/2024   15:15
  MPAL.EXPOSICION
S.F.JUCAR "B" JUVENIL B
Liga 15  25/02/2024   9:00
  CRACKS (6)
INFANTIL E MAS CAMARENA "B" 1 - 9
Liga 21  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER BENETUSSER FAVARA
Liga 21  02/03/2024   -
  MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS PROMISES AMATER B
Liga 20  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL A AT.TURIA "A"
Liga 20  02/03/2024   -
  MPAL.JOSE MANGRIÑAN
VALL D'UXO "A" CADETE A
Liga 16  02/03/2024   -
  MPAL.DE GODELLA
GODELLA "C" CADETE D
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE C GODELLA "D"
Liga 20  02/03/2024   -
  CDAD.DEPORT.LEVANTE
LEVANTE "B" INFANTIL A
Liga 16  02/03/2024   -
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" INFANTIL D
Liga 16  02/03/2024   -
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "C" INFANTIL E
Liga 16  02/03/2024   -
  DOCTOR LLUCH
MARITIMO CABANYAL "A" ALEVIN B
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN D AT.VALLBONENSE "B"
Liga 14  02/03/2024   -
  MPAL.PATACONA
PATACONA "B" ALEVIN E
Liga 16  02/03/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "C" ALEVIN F
Liga 16  02/03/2024   -
  .
RACING RIBA-ROJA "D" ALEVIN G
Liga 14  02/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN A ALBORAYA "A"
Liga 16  02/03/2024   -
  VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "A" BENJAMIN B
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN D AT.VALLBONENSE "D"
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A AT.VALLBONENSE "A"
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D AT.VALLBONENSE "D"
Liga 14  02/03/2024   -
  CRACKS MINI
QUERUBÍN ALFARA DEL PATRIARCA "A"
Liga 20  02/03/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "C" JUVENIL B
Liga 20  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL C RIBARROJA "B"
Liga 19  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B PATERNA "B"
Liga 19  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B U.D.BETERA "A"
Liga 19  02/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C U.D.PATERNA "B"
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN C VALENCIA FEMINAS "A"
Liga 0  02/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN C AT.VALLBONENSE "F"
Liga 16  02/03/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "D" BENJAMIN E
Liga 16  02/03/2024   -
  MPAL.DE BETERA
U.D.BETERA "C" PREBENJAMIN B
Liga 16  02/03/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C ALBORAYA "B"
Liga 22  09/03/2024   -
  SAN MARCELINO
C.D.SAN MARCELINO "A" AMATER
Liga 22  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER B RIBARROJA C.F. "C"
Liga 21  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE A VILLARREAL "B"
Liga 20  09/03/2024   -
  MPAL.BENIFERRI
INTER SAN JOSE VCIA "C" CADETE B
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE D C.D.PEDRALBA "A"
Liga 17  09/03/2024   -
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "C" CADETE C
Liga 21  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL A RIBARROJA "A"
Liga 20  09/03/2024   -
  MPAL.LA EXPOSICION
CIUTAT DE VALENCIA "B" INFANTIL B
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL D AT.VILLAR "A"
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL E U.D.ROCARFORT "C"
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN B AT.VALLBONENSE "A"
Liga 17  09/03/2024   -
  MPAL.DE GODELLA
GODELLA "B" ALEVIN C
Liga 17  09/03/2024   -
  LA COSA BENISANO
BENISANO ALEVIN D
Liga 15  09/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN E SANTA BARBARAM PLATGES
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN G AT.VILLAR "B"
Liga 15  09/03/2024   -
  MPAL.LA PATACONA
PATACONA "A" BENJAMIN A
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN B RIBARROJA "A"
Liga 15  09/03/2024   -
  --
BENJAMIN C RETIRADO AT.VILLAR
Liga 17  09/03/2024   -
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "C" BENJAMIN D
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN E AT.VILLAR "B"
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B PEDRALBA "B"
Liga 17  09/03/2024   -
  .
AT.MONCADENSE "B" PREBENJAMIN D
Liga 15  09/03/2024   -
  CIUDAD DEPORT.VALENCIA
VALENCIA "A" QUERUBÍN
Liga 21  09/03/2024   -
  .
DON BOSCO "A" JUVENIL A
Liga 21  09/03/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL B EL RUMBO "B"
Liga 21  09/03/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "B" JUVENIL C
Liga 20  09/03/2024   -
  MPAL.SAN GREGORIO
TORRENT "D" INFANTIL C
Liga 17  09/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN F EL RUMBO "C"
Liga 17  09/03/2024   -
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "C" PREBENJAMIN C
Liga 23  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER U.D.BETERA "A"
Liga 23  23/03/2024   -
  MPAL.EL MOLINO BUGARRA
C.D.BUGARRA AMATER B
Liga 22  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL A AT.NAZARET "A"
Liga 22  23/03/2024   -
  MPAL.BENICALAP
BENICALAP "A" JUVENIL B
Liga 22  23/03/2024   -
  .
RODA "A" CADETE A
Liga 18  23/03/2024   -
  MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "B" CADETE D
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE C L'ELIANA "C"
Liga 22  23/03/2024   -
  CIUDAD DEPORT.VALENCIA
VALENCIA "B" INFANTIL A
Liga 18  23/03/2024   -
  MPAL.CASINOS
CASINOS "A" INFANTIL D
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL E RACING RIBA-ROJA "B"
Liga 18  23/03/2024   -
  TRAMO II PARQUE TURIA
RUMBO "B" ALEVIN B
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN D U.D.BETERA "D"
Liga 16  23/03/2024   -
  MPAL.MASSAMAGRELL
MASSAMAGRELL "B" ALEVIN E
Liga 18  23/03/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "C" ALEVIN F
Liga 18  23/03/2024   -
  TRAMO II PARQUE TURIA
EL RUMBO "D" ALEVIN G
Liga 16  23/03/2024   -
  CRACKS (5)
BENJAMIN A U.D.ROCAFORT "A"
Liga 18  23/03/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
L'ELIANA "A" BENJAMIN B
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN D L'ELIANA "C"
Liga 18  23/03/2024   -
  .
RACING RIBA-ROJA "B" BENJAMIN E
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
PREBENJAMIN A HISTORICS VALENCIA "A"
Liga 18  23/03/2024   -
  MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "A" PREBENJAMIN B
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D SERRANO "B"
Liga 16  23/03/2024   -
  CRACKS MINI
QUERUBÍN INTER SAN JOSE VALENCIA "A"
Liga 22  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL C BENAGUASIL "A"
Liga 21  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B AT.VALLBONENSE "A"
Liga 21  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B EL RUMBO "B"
Liga 21  23/03/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C JUVENTUD CHIVA "A"
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN C MARINES "A"
Liga 16  23/03/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN C BENAGUASIL "C"
Liga 18  23/03/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C HISTORICS VALENCIA "B"
Liga 24  06/04/2024   -
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "A" AMATER
Liga 24  06/04/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER B CASINOS
Liga 23  06/04/2024   -
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "B" JUVENIL A
Liga 23  06/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE A AT.CABAÑAL "A"
Liga 22  06/04/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "A" CADETE B
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE D C.D.CASINOS
Liga 23  06/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL A AT.AMISTAT "A"
Liga 22  06/04/2024   -
  MPAL. 4 CAMINOS
LA HOYA "A" INFANTIL C
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL D LA ELIANA "B"
Liga 19  06/04/2024   -
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "C" INFANTIL E
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN B EXPOSICION
Liga 19  06/04/2024   -
  MPAL.HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT "A" ALEVIN C
Liga 19  06/04/2024   -
  MPAL.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "B" ALEVIN D
Liga 17  06/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN E SPORT.BENISSANO "B"
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN G U.D.PATERNA "G"
Liga 17  06/04/2024   -
  CIUDAD DEPORT.VALENCIA
VALENCIA "A" BENJAMIN A
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN B SERRANOS "A"
Liga 17  06/04/2024   -
  MPAL.HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT "B" BENJAMIN C
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN E LA ELIANA "D"
Liga 19  06/04/2024   -
  CIUDAD DEPORT.VALENCIA
VALENCIA "B" PREBENJAMIN A
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B LA ELIANA "A"
Liga 19  06/04/2024   -
  MPAL.TERRAMELAR
U.D.PATERNA "B" PREBENJAMIN D
Liga 23  06/04/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL B IMPOSIBLES BETERO "A"
Liga 23  06/04/2024   -
  MPAL.GODELLA
GODELLA "B" JUVENIL C
Liga 22  06/04/2024   -
  SERRANOS-PONT DE FUSTA
C.D.SERRANOS "B" INFANTIL B
Liga 19  06/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN F GODELLA "C"
Liga 19  06/04/2024   -
  MPAL.ROBERTO GIL
RIBARROJA "B" BENJAMIN D
Liga 19  06/04/2024   -
  EL FORNAS
ACERO "B" PREBENJAMIN C
Liga 17  06/04/2024   -
  MPAL.CARRAIXET
TAVERNES BLANQUES "A" QUERUBÍN
Liga 25  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER GODELLA
Liga 24  13/04/2024   -
  TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "C" JUVENIL A
Liga 24  13/04/2024   -
  .
CIUTAT VALENCIA "B" JUVENIL B
Liga 24  13/04/2024   -
  CAMPS DE XULLA
SAGUNTO "A" CADETE A
Liga 20  13/04/2024   -
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "B" CADETE D
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE C BENAGUASIL "A"
Liga 24  13/04/2024   -
  MPAL.PATACONA
PATACONA "B" INFANTIL A
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL D U.D.BETERA "B"
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL E SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A"
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN B GODELLA "A"
Liga 20  13/04/2024   -
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" ALEVIN C
Liga 20  13/04/2024   -
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" ALEVIN D
Liga 18  13/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN E CIUTAT VALENCIA "D"
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN G BETERA "E"
Liga 18  13/04/2024   -
  MPAL.RAFELBUNYOL
RAFELBUNYOL "A" BENJAMIN A
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN B VILAMARXANT A"
Liga 18  13/04/2024   -
  MPAL.EL CANO
LLIRIA "B" BENJAMIN C
Liga 20  13/04/2024   -
  MPAL.TERRAMELAR
PATERNA "E" BENJAMIN D
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN E PATERNA "F"
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B VILAMARXANT
Liga 20  13/04/2024   -
  CAXTON COLLEGE
CAXTON COLLEGE PREBENJAMIN C
Liga 20  13/04/2024   -
  MANISES CDAD.OCIO DEPORTE
JUVENTUD MANISENSE "B" PREBENJAMIN D
Liga 18  13/04/2024   -
  CRACKS MINI
QUERUBÍN RUMBO "A"
Liga 25  13/04/2024   -
  MPAL.DAVID CASINOS
MONCADENSE "B" AMATER B
Liga 24  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL C PATERNA "C"
Liga 23  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B HISTORICS VALENCIA "C"
Liga 23  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B ROCAFORT "B"
Liga 23  13/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C CHESTE "A"
Liga 20  13/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN F RACING RIBA-ROJA C
Liga 20  13/04/2024   -
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "A" PREBENJAMIN A
Liga 26  20/04/2024   -
  HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT C.F. AMATER
Liga 26  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER B AT.VILLAR "B"
Liga 25  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL A BURJASSOT "A"
Liga 25  20/04/2024   -
  MPAL.MAIMONA
MARINES "A" JUVENIL C
Liga 25  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE A CONTAUDIT ALMASSERA
Liga 24  20/04/2024   -
  MPAL.SAN ANTONIO
SFAC SAN ANTONIO BENAGEBER "A" CADETE B
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE D BENAGUASIL "B"
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.ROCAFORT
ROCAFORT "B" CADETE C
Liga 25  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL A ALBORAYA "B"
Liga 24  20/04/2024   -
  MPAL.LA CANALETA
MISLATA "B" INFANTIL B
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B" INFANTIL D
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "A" ALEVIN B
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN D RIBARROJA "B"
Liga 19  20/04/2024   -
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO BENAGEBER "C" ALEVIN E
Liga 21  20/04/2024   -
  GERARDO SALVADOR
PATERNA "B" ALEVIN F
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.LA MAIMONA
MARINES "B" ALEVIN G
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.RAMON SAEZ
SPORT.XIRIVELLA BENJAMIN B
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN D ALDAIA "E"
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.GODELLA
GODELLA "C" BENJAMIN E
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A MISLATA "A"
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D JUCAR "B"
Liga 19  20/04/2024   -
  MPAL.MARXALENES
HISTORICS DE VALENCIA "A" QUERUBÍN
Liga 25  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL B GODELLA "C"
Liga 24  20/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C CIUTAT DE VALENCIA "A"
Liga 21  20/04/2024   -
  EL BARRANQUET
BENAGUASIL "A" INFANTIL E
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN C IMPOSIBLES BETERO "A"
Liga 19  20/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN C SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" 1 - 4
Liga 21  20/04/2024   -
  MPAL.DE GODELLA
GODELLA "A" PREBENJAMIN B
Liga 21  20/04/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C PATACONA "B"
Liga 27  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER Bº LA LUZ XIRIVELLA
Liga 26  27/04/2024   -
  MPAL.DOCTOR LLUCH
MARITIMO CABANYAL "A" JUVENIL A
Liga 26  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE A PRIMER TOQUE "B"
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE D MAS CAMARENA "A"
Liga 22  27/04/2024   -
  MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS PROMISES "B" CADETE C
Liga 26  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL A CONTAUDIT ALMASSERA
Liga 25  27/04/2024   -
  CDAD OCIO Y DEPORTE MANISES
JUVENTUD MANISENSE "A" INFANTIL C
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL D LOS SILOS
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL E AT.VILLAR "B"
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN B RIBARROJA "A"
Liga 22  27/04/2024   -
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "A" ALEVIN C
Liga 22  27/04/2024   -
  MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "C" ALEVIN D
Liga 20  27/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN E TORRE LEVANTE "B"
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN G SAN ANTONIO BENAGEBER "B"
Liga 20  27/04/2024   -
  CAMP NOU MORVEDRE
AT.SAGUNTINO "A" BENJAMIN A
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN B SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A"
Liga 20  27/04/2024   -
  MPAL.EL PARRAL
PEDRALBA "A" BENJAMIN C
Liga 22  27/04/2024   -
  MALVARROSA
IMPOSIBLES BETERO "C" BENJAMIN D
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN E SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B"
Liga 22  27/04/2024   -
  MPAL.TERRAMELAR
U.D.PATERNA "A" PREBENJAMIN A
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B SAN ANTONIO DE BENAGEBER "B"
Liga 22  27/04/2024   -
  CDAD.DEPORT.VALENCIA
FUNDACIO VALENCIA "B" PREBENJAMIN C
Liga 22  27/04/2024   -
  DOCTOR LLUCH
MARITIMO CABANYAL "B" PREBENJAMIN D
Liga 20  27/04/2024   -
  CRACKS MINI
QUERUBÍN CONTAUDIT ALMASSERA "A"
Liga 27  27/04/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" AMATER B
Liga 26  27/04/2024   -
  MPAL.PONT DE FUSTA
AT.TURIA "B" JUVENIL B
Liga 26  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL C CD CASINOS
Liga 25  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B GODELLA "A"
Liga 25  27/04/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B MAS CAMARENA "A"
Liga 22  27/04/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN F RIBARROJA "D"
Liga 28  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER HISTORICS DE VALENCIA "A"
Liga 28  04/05/2024   -
  MPA.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "C" AMATER B
Liga 27  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL A SALGUI "B"
Liga 27  04/05/2024   -
  MPAL.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "A" JUVENIL C
Liga 23  04/05/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "B" CADETE D
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE C MONCADA "A"
Liga 27  04/05/2024   -
  MPAL.CARRAIXET
TAVERNES BLANQUES "A" INFANTIL A
Liga 23  04/05/2024   -
  MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "B" INFANTIL D
Liga 23  04/05/2024   -
  VIÑA DEL ANDALUZ
PATERNA "F" INFANTIL E
Liga 23  04/05/2024   -
  LOS SILOS
BURJASSOT "A" ALEVIN B
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN D PEDRALBA "B"
Liga 21  04/05/2024   -
  MPAL.DAVID CASINOS
AT.MONCADENSE "D" ALEVIN E
Liga 23  04/05/2024   -
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "C" ALEVIN F
Liga 23  04/05/2024   -
  MAS DE TOUS
AT.VLLBONENSE "E" ALEVIN G
Liga 21  04/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN A INTER SAN JOSE VALENCIA "A"
Liga 23  04/05/2024   -
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "A" BENJAMIN B
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN D EL RUMBO "C"
Liga 23  04/05/2024   -
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "E" BENJAMIN E
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN A RUMBO "A"
Liga 23  04/05/2024   -
  MAS DE TOUS
AT.VALLBONENSE "B" PREBENJAMIN B
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D RUMBO "B"
Liga 21  04/05/2024   -
  MPAL.EL PARETO
ALFARA DEL PATRIARCA QUERUBÍN
Liga 27  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL B HISTORICS DE VALENCIA "C"
Liga 27  04/05/2024   -
  CDAD.DEPORT.CHENCHO
C.D.CASTELLON "B" CADETE A
Liga 26  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B RIBARROJA "A"
Liga 26  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B U.D.PATERNA "A"
Liga 26  04/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C U.D.FONTETA "A"
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN C PEDRALBA "A"
Liga 21  04/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN C LA ELIANA "E"
Liga 23  04/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C UNION IMPOSIBLES BETERO
Liga 29  11/05/2024   -
  MPAL.QUART DE POBLET
QUART DE POBLET AMATER
Liga 29  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER B GODELLA "B"
Liga 28  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE A C.D.ACERO "A"
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE D AT.VILLAR "A"
Liga 24  11/05/2024   -
  MPAL.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "A" CADETE C
Liga 28  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL A SAN MARCELINO "A"
Liga 27  11/05/2024   -
  MPAL.GODELLA
GODELLA "A" INFANTIL B
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL D BURJASSOT "B"
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL E L'ELIANA "C"
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN B AT.TURIA "A"
Liga 24  11/05/2024   -
  ESCUELAS SAN JOSE
INTER SAN JOSE "H" ALEVIN C
Liga 24  11/05/2024   -
  MPAL.CASINOS
CD CASINOS "A" ALEVIN D
Liga 22  11/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN E INTER SAN JOSE VCIA "B"
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN G BENISANO
Liga 22  11/05/2024   -
  CDAD.DEPORT.LEVANTE
LEVANTE "C" BENJAMIN A
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN B U.D.BETERA "A"
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN E C.D.CASINOS
Liga 24  11/05/2024   -
  MPAL.CANO
LLIRIA "A" PREBENJAMIN A
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B MAS CAMARENA "B"
Liga 24  11/05/2024   -
  ESCUELAS SAN JOSE
INTER SAN JOSE "B" PREBENJAMIN C
Liga 24  11/05/2024   -
  MPAL.LA CANALETA
ROVELLA MISLATA PREBENJAMIN D
Liga 28  11/05/2024   -
  MPAL.SERRANOS
SERRANOS "B" JUVENIL A
Liga 28  11/05/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "D" JUVENIL B
Liga 28  11/05/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL C U.D.BETERA "B"
Liga 27  11/05/2024   -
  MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA "C" CADETE B
Liga 27  11/05/2024   -
  MPAL.SAN MARCELINO
SALGUI "C" INFANTIL C
Liga 24  11/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN F U.D.PATERNA "B"
Liga 22  11/05/2024   -
  MPAL.LA MAIMONA
MARINES "A" BENJAMIN C
Liga 24  11/05/2024   -
  MPAL.SERRANOS
SERRANOS "B" BENJAMIN D
Liga 30  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
AMATER C.D.TURIA
Liga 29  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL A HISTORICS VALENCIA "B"
Liga 29  18/05/2024   -
  MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL JUVENIL C
Liga 29  18/05/2024   -
  LA FIGUERETA CANET
CANET "A" CADETE A
Liga 25  18/05/2024   -
  LA COSA BENISANO
BENISANO C.F. CADETE D
Liga 25  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE C RIBARROJA "B"
Liga 25  18/05/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "C" INFANTIL E
Liga 25  18/05/2024   -
  MPAL.SERRANOS
C.D.SERRANOS "A" ALEVIN B
Liga 25  18/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN D LA ELIANA "B"
Liga 25  18/05/2024   -
  MPAL.SERRANOS
SERRANOS "B" ALEVIN F
Liga 0  18/05/2024   -
  .
BENAGUSIL -RETIRADO BENJAMIN B
Liga 25  18/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN D INTER SAN JOSE VCIA "D"
Liga 25  18/05/2024   -
  MPAL.MAIMONA
MARINES "B" BENJAMIN E
Liga 25  18/05/2024   -
  .
PREBENJAMIN A RIBARROJA "A"
Liga 25  18/05/2024   -
  MPAL.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "A" PREBENJAMIN B
Liga 25  18/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN D EXPOSICION
Liga 30  18/05/2024   -
  MPAL.ROBERTO GIL
RACING RIBA-ROJA "A" AMATER B
Liga 29  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL B C.D.SERRANOS "C"
Liga 28  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B VILAMARXANT "A"
Liga 29  18/05/2024   -
  MPAL EL TERRER
E1 PAIPORTA "A" INFANTIL A
Liga 28  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B AT.VALLBONENSE "A"
Liga 28  18/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C C.D.UTIEL "A"
Liga 25  18/05/2024   -
  TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "C" INFANTIL D
Liga 25  18/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN C BENAGUASIL "A"
Liga 25  18/05/2024   -
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "B" ALEVIN G
Liga 25  18/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN C TORRE LEVANTE "C"
Liga 30  25/05/2024   -
  MPAL.LA ELIANA
L'ELIANA "A" AMATER
Liga 30  25/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE A AT.BURRIANA SALESIANOS "A"
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE D U.D.BETERA "B"
Liga 26  25/05/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "A" CADETE C
Liga 30  25/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL A CATARROJA "A"
Liga 29  25/05/2024   -
  MPAL.EL PERDIGUER
JUVENTUD BARRIO CRISTO "A" INFANTIL B
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL D MARINES "A"
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL E SAN ANTONIO DE BENAGEBER
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN B HISTORICS DE VALENCIA "B"
Liga 26  25/05/2024   -
  MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "A" ALEVIN D
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN G L'ELIANA "E"
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN B MAS CAMARENA "A"
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (8)
BENJAMIN E HISTORICS VALENCIA "C"
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (8)
PREBENJAMIN B MARINES "A"
Liga 26  25/05/2024   -
  MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" PREBENJAMIN C
Liga 26  25/05/2024   -
  ESCUELAS SAN JOSE
INTER SAN JOSE VCIA "D" PREBENJAMIN D
Liga 30  25/05/2024   -
  MPAL.EL BARRANC
TORREFIEL JUVENIL B
Liga 30  25/05/2024   -
  CRACKS (6)
JUVENIL C AT.VALLBONENSE "B"
Liga 29  25/05/2024   -
  MPAL.SERRANOS
C.D.SERRANOS "C" CADETE B
Liga 29  25/05/2024   -
  ESCUELAS SAN JOSE
INTER SAN JOSE VCIA "D" INFANTIL C
Liga 26  25/05/2024   -
  CDAD.DEPORT.LEVANTE
LEVANTE "F" ALEVIN C
Liga 26  25/05/2024   -
  CRACKS (5)
ALEVIN F BENAGUASIL "B"
Liga 26  25/05/2024   -
  MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "B" BENJAMIN D
Liga 26  25/05/2024   -
  MPAL.MANISES
MANISES "A" PREBENJAMIN A
Liga 30  01/06/2024   -
  CRACKS (6)
CADETE B AT.MONCADENSE "B"
Liga 30  01/06/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL B RACING RIBA-ROJA "A"
Liga 30  01/06/2024   -
  CRACKS (6)
INFANTIL C U.D.ALDAIA "A"