OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios y Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 11/09/2020  20:30
BARRIO DEL CRISTO
BARRIO DEL CRISTO AMATER 2 - 0
Amistoso 0 12/09/2020  -
CRACKS (6)
CADETE A HISTORICS 3 - 1
Amistoso 0 15/09/2020  20:30
POBLA DE VALLBONA
AT.VALLBONENSE AMATER 2 - 2
Amistoso 0 19/09/2020  -
BARRIO LA LUZ
BARRIO DE LA LUZ INFANTIL A 2 - 5
Amistoso 0 19/09/2020  -
CRACKS (6)
CADETE A BARRIO DE LA LUZ 3 - 1
Amistoso 0 19/09/2020  19:00
BARRIO LA LUZ
BARRIO DE LA LUZ JUVENIL A 1 - 1
Amistoso 0 22/09/2020  21:00
CRACKS (6)
AMATER GODELLA 0 - 0
Amistoso 0 25/09/2020  20:30
ALBUIXECH
ALBUIXECH AMATER 5 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE C TABERNES BLANQUES C 0 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  10:45
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES A CADETE A 0 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  11:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A TABERNES BLANQUES A 3 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN B QUART DE POBLET 9 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  12:30
CRACKS (8)
BENJAMIN B QUART DE POBLET 1 - 6
Amistoso 0 26/09/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL A TABERNES BLANQUES A 2 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN E TABERNES BLANQUES B 2 - 3
Amistoso 0 26/09/2020  12:45
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES C ALEVIN D 1 - 5
Amistoso 0 26/09/2020  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL B TABERNES BLANQUES B 1 - 5
Amistoso 0 26/09/2020  17:00
POLIDEPORTIVO BENICALAP
BENICALAP JUVENIL C 0 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  19:30
LA CANALETA (MISLATA)
MISLATA JUVENIL A 1 - 2
Amistoso 0 26/09/2020  9:00
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES A ALEVIN C 3 - 2
Amistoso 0 26/09/2020  9:00
QUART DE POBLET
QUART DE POBLET ALEVIN F 3 - 7
Amistoso 0 26/09/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL B TABERNES BLANQUES B 0 - 2
Amistoso 0 26/09/2020  9:15
CRACKS (5)
ALEVIN A STA.BARBARA PLATGES ALBORAYA 3 - 3
Amistoso 0 27/09/2020  10:00
CRACKS (6)
INFANTIL D VALENCIA CF FEMENINO 2 - 1
Amistoso 0 27/09/2020  10:30
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES C INFANTIL C 1 - 10
Amistoso 0 27/09/2020  10:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B TABERNES BLANQUES C 4 - 4
Amistoso 0 27/09/2020  11:15
CRACKS (5)
ALEVIN H VALENCIA CF FEMENINO 7 - 6
Amistoso 0 27/09/2020  11:30
ZAFRANAR
ZAFRANAR BENJAMIN E 1 - 2
Amistoso 0 27/09/2020  12:30
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES B CADETE B 3 - 1
Amistoso 0 27/09/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN G VALENCIA CF FEMENINO 0 - 1
Amistoso 0 27/09/2020  9:00
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES C BENJAMIN D 1 - 2
Amistoso 0 27/09/2020  9:00
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES A BENJAMIN A 4 - 7
Amistoso 0 29/09/2020  20:30
FOYOS
FOYOS AMATER 1 - 4
Amistoso 0 01/10/2020  21:00
CRACKS (6)
JUVENIL A CDFB CATARROJA A 6 - 4
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
PREB. FUND VALENCIA CF BENJAMIN E 3 - 5
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
VALENCIA CF B PREBENJAMIN A 6 - 5
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
FUND. VALENCIA CF B ALEVIN C 5 - 0
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
PREB.FUND.VCF A BENJAMIN C 2 - 5
Amistoso 0 03/10/2020  10:30
AT.TURIA (TORRES SERRANOS)
AT. TURIA ALEVIN E 2 - 13
Amistoso 0 03/10/2020  11:15
CIUDAD DEPORTIVA VCF
FUND. VALENCIA CF B BENJAMIN B 10 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  11:15
CIUDAD DEPORTIVA VCF
BENJAMIN FUND.VALENCIA CF A ALEVIN F 7 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  11:15
CIUDAD DEPORTIVA VCF
VALENCIA CF B BENJAMIN A 2 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL C ALBAL 1 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  12:30
ALBAL
ALBAL CADETE C 4 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  12:45
CIUDAD DEPORTIVA VCF
VALENCIA CF B ALEVIN A 3 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  12:45
CIUDAD DEPORTIVA VCF
PREBENJ. VALENCIA CF A BENJAMIN D 4 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  16:00
CRACKS (6)
JUVENIL C HISTORICS 0 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  17:00
MUN. ALMASSERA
ALMASSERA ALEVIN H -
Amistoso 0 03/10/2020  17:15
MALILLA
CD MALILLA ALEVIN B 2 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  18:30
CRACKS
AMATER SEGORBE 9 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  19:30
MUN.RIBARROJA
RIBARROJA JUVENIL A 1 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
PATACONA
PATACONA PREBENJAMIN B 5 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
MUN. SAN ANTONIO BENAGEBER
ACDSAB JUVENIL B 3 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
MUN.RIBARROJA
RIBARROJA ALEVIN G 1 - 5
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
CRACKS (NAT)
INFANTIL A VALENCIA CF B 1 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL D RIBARROJA 1 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  9:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
BENJAMIN VALENCIA CF A ALEVIN D 3 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  9:30
VIÑA DEL ANDALUZ
UD. PATERNA CADETE B 1 - 4
Amistoso 0 04/10/2020  9:00
MUN. ALBORAYA
ALBORAYA UD CADETE A 3 - 0
Amistoso 0 07/10/2020  17:45
CRACKS(5)
ALEVIN B CRACKS ALEVIN F 5 - 4
Amistoso 0 07/10/2020  17:45
CRACKS (5)
ALEVIN B ALEVIN F CRACKS 5 - 4
Amistoso 0 07/10/2020  18:00
La CANALETA (Mislata)
MISLATA UF ALEVIN A 2 - 1
Amistoso 0 07/10/2020  19:15
CRACKS (5)
ALEVIN C DON BOSCO A 5 - 2
Amistoso 0 08/10/2020  18:00
DON BOSCO
DON BOSCO B BENJAMIN D 1 - 5
Amistoso 0 08/10/2020  18:00
DON BOSCO
DON BOSCO PREBENJAMIN B 2 - 9
Amistoso 0 08/10/2020  19:15
CRACKS (5)
BENJAMIN B SAN JOSÉ C 3 - 2
Amistoso 0 08/10/2020  20:30
CHESTE
CHESTE AMATER 4 - 1
Amistoso 0 08/10/2020  20:45
CRACKS (6)
JUVENIL A DON BOSCO 3 - 2
Amistoso 0 09/10/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN G MALILLA 4 - 2
Amistoso 0 09/10/2020  10:15
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A ACDSAB 3 - 3
Amistoso 0 09/10/2020  10:45
DON BOSCO
DON BOSCO CADETE B 1 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  10:45
CRACKS (6)
INFANTIL B DON BOSCO 2 - 1
Amistoso 0 09/10/2020  11:00
CRACKS (NAT)
INFANTIL C AT. VILLAR 4 - 7
Amistoso 0 09/10/2020  11:30
CRACKS (5)
ALEVIN E SALGUI 4 - 2
Amistoso 0 09/10/2020  11:30
CRACKS (8)
BENJAMIN E ROBELLA 6 - 5
Amistoso 0 09/10/2020  12:30
CRACKS(6)
INFANTIL D BENAGUACIL 3 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  12:30
DON BOSCO
DON BOSCO CADETE C 6 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  12:45
CRACKS (5)
ALEVIN D DON BOSCO B 9 - 1
Amistoso 0 09/10/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN C CATARROJA 5 - 11
Amistoso 0 09/10/2020  16:30
El Canó (LLIRIA)
UD LLIRIA JUVENIL B 0 - 4
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
CRACKS (5)
ALEVIN H MALILLA 10 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
DON BOSCO
DON BOSCO INFANTIL A 1 - 1
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
CRACKS (8)
BENJAMIN A ACDSAB -
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
CRACKS (6)
CADETE A DON BOSCO 1 - 0
Amistoso 0 10/10/2020  18:15
BENAGUACIL
BENAGUACIL JUVENIL C 2 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  10:00
GODELLETA
GODELLETA ALEVIN E -
Amistoso 0 17/10/2020  10:15
RUMBO
RUMBO D ALEVIN G 2 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  10:15
RUMBO
RUMBO A BENJAMIN A 2 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  10:15
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B RUMBO B -
Amistoso 0 17/10/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE C RUMBO B 0 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN A MALILLA A 9 - 0
Amistoso 0 17/10/2020  11:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C NAZARET -
Amistoso 0 17/10/2020  11:30
RUMBO
RUMBO B INFANTIL D 1 - 7
Amistoso 0 17/10/2020  12:30
CRACKS (6)
CADETE B RUMBO C 1 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN D RUMBO C 9 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN B RUMBO B 7 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  13:00
RUMBO
CD RUMBO CADETE A 1 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  13:00
POL. QUATRE CARRERES
AT. AMISTAD INFANTIL A 1 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  13:00
MPAL. NAZARET
NAZARET BENJAMIN C -
Liga 1 17/10/2020  15:00
CRACKS (6)
JUVENIL C SERRANOS C 2 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  16:00
RUMBO
RUMBO C INFANTIL C 5 - 4
Liga 1 17/10/2020  17:00
CRACKS (6)
JUVENIL A U.D.BETERA "A" 1 - 1
Liga 1 17/10/2020  18:00
POL. MUN. BETERA
UD BETERA AMATER 1 - 2
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
MALILLA
MALILLA INFANTIL B 0 - 6
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
CRACKS (8)
BENJAMIN D RUMBO C 6 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
RUMBO
RUMBO A ALEVIN C 2 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
RUMBO
RUMBO D BENJAMIN E 3 - 6
Amistoso 0 17/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL A CD RUMBO 1 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN B RUMBO B -
Amistoso 0 18/10/2020  09:30
MPAL. ALBORAYA
ALBORAYA ALEVIN F -
Amistoso 0 18/10/2020  11:30
GODELLETA
GODELLETA ALEVIN H -
Liga 1 18/10/2020  17:00
MPAL.EL CANO
LLIRIA U.D. "A" JUVENIL B -
Amistoso 0 18/10/2020  9:00
CRACKS (6)
CADETE A AT.AMISTAD -
Amistoso 0 18/10/2020  9:45
RUMBO
RUMBO A PREBENJAMIN A 0 - 10
Amistoso 0 24/10/2020  9:45
BENICALAP
BENICALAP INFANTIL D -
Liga 2 25/10/2020  -
CRACKS
JUVENIL B F.B.A.C.BENAGUASIL "A" -
Liga 2 25/10/2020  -
CRACKS
AMATER C.D.CASINOS -
Liga 2 25/10/2020  -
TORRE LEVANTE
C.F.TORRE LEVANTE "C" JUVENIL A -
Liga 2 25/10/2020  -
MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS C.F. "B" JUVENIL C -
Liga 3 01/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL A ALBORAYA U.D. "C" -
Liga 3 01/11/2020  -
MISLATA C.F.
MISLATA C.F. AMATER -
Liga 3 01/11/2020  -
POBLA VALLBONA
AT.VALLBONENSE "B" JUVENIL C -
Liga 3 01/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL B C.F.INTER SAN JOSE VCIA "C" -
Liga 4 08/11/2020  -
CRACKS
AMATER SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" -
Liga 4 08/11/2020  -
MUNICIPAL RAFELBUÑOL
RAFELBUÑOL C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 4 08/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL C U.D.PATERNA "B" -
Liga 4 08/11/2020  -
C.F.HISTORICS
C.F.HISTORICS DE VALENCIA "B" JUVENIL B -
Liga 5 15/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL A TORREFIEL ATHLETIC C.E."A" -
Liga 5 15/11/2020  -
BETERA
U.D.BETERA "B" JUVENIL C -
Liga 5 15/11/2020  -
AT.TURIA
JUVENIL B AT.DEL TURIA C.F. "A" -
Liga 5 15/11/2020  -
BUGARRA
C.D.BUGARRA AMATER -
Liga 6 22/11/2020  -
MISLATA
S.P.MISLATA "B" JUVENIL B -
Liga 6 22/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL C S.C.REQUENA "A" -
Liga 6 22/11/2020  -
CRACKS
AMATER VILAMARXANT C.F. "B" -
Liga 6 22/11/2020  -
BAPTISTE SUBIES
LA CREU C.F.POBLA FARNALS "A" JUVENIL A -
Liga 7 29/11/2020  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B RIBARROJA C.F. "B" -
Liga 7 29/11/2020  -
PATERNA
PATERNA C.F. "C" JUVENIL C -
Liga 7 29/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL A GODELLA C.F. "A" -
Liga 7 29/11/2020  -
LLIRIA
LLIRIRA U.D."A" AMATER -
Liga 8 13/12/2020  -
CRACKS
AMATER C.D.RIBARROJA "A" -
Liga 8 13/12/2020  -
CRACKS
JUVENIL C AVANT PATERNA C.F. "A" -
Liga 8 13/12/2020  -
PATERNA
RACING DE PATERNA C.F. "A" JUVENIL B -
Liga 8 13/12/2020  -
C.F.HISTORICS
C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" JUVENIL A -
Liga 9 20/12/2020  -
CIUTAT VALENCIA
C.F.B.CIUTAT DE VALENCIA "A" JUVENIL A -
Liga 9 20/12/2020  -
CRACKS
AMATER SP.MISLATA U.D. -
Liga 9 20/12/2020  -
SAN ANTONIO BENAGEBER
ASOC.CUL.SAN A.BENAGEBER "A" JUVENIL C -
Liga 9 20/12/2020  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B U.D.PATERNA "A" -
Liga 10 10/01/2021  -
BENAGUASIL
F.B.A.C.BENAGUASIL AMATER -
Liga 10 10/01/2021  -
CRACKS
JUVENIL A C.D.SERRANOS "A" -
Liga 10 10/01/2021  -
MANISES
MANISES C.F. JUVENIL B -
Liga 10 10/01/2021  -
CRACKS
JUVENIL C SCHOOL FOOTBALL JUCAR C.F. "A" -
Liga 11 17/01/2021  -
PATACONA
PATACONA C.F. "B" JUVENIL A -
Liga 11 17/01/2021  -
PATERNA
C.F.CASAS VERDES PATERNA "A" JUVENIL C -
Liga 11 17/01/2021  -
CRACKS
AMATER RIBARROJA C.F. "B" -
Liga 11 17/01/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B C.D.JUVENTUD MANISENSE "A" -
Liga 12 24/01/2021  -
CRACKS
JUVENIL C VILAMARXANT C.F. "B" -
Liga 12 24/01/2021  -
BENISANO
AMATER BENISANO C.F. -
Liga 12 24/01/2021  -
CRACKS
JUVENIL A C.F.INTER SAN JOSE VCIA "B" -
Liga 12 24/01/2021  -
XIRIVELLA
XIRIVELLA C.F. "A" JUVENIL B -
Liga 13 31/01/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B PAERNA C.F. "B" -
Liga 13 31/01/2021  -
MUNICIPAL RIBARROJA
RIBARROJA C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 13 31/01/2021  -
LA ELIANA
LA ELIANA "A" JUVENIL C -
Liga 13 31/01/2021  -
CRACKS
AMATER AT.VILLAR C.F. -
Liga 14 07/02/2021  -
POL.MUN. BETERA
U.D.BETERA "A" JUVENIL A -
Liga 14 07/02/2021  -
CRACKS
AMATER U.D.BETERA "A" -
Liga 14 07/02/2021  -
SERRANOS
C.D.SERRANOS "C" JUVENIL C -
Liga 14 07/02/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B LLIRIRA U.D. "A" -
Liga 15 14/02/2021  -
CRACKS
JUVENIL A C.F.TORRE LEVANTE "C" -
Liga 15 14/02/2021  -
CRACKS
JUVENIL C LOS SILOS C.F. "B" -
Liga 15 14/02/2021  -
BENAGUASIL
F.B.A.C.BENAGUASIL "B" JUVENIL B -
Liga 15 14/02/2021  -
CASINOS
C.D.CASINOS AMATER -
Liga 16 21/02/2021  -
MUNICIPAL ALBORAYA
ALBORAYA U.D. "C" JUVENIL A -
Liga 16 21/02/2021  -
CRACKS
AMATER MISLATA C.F. -
Liga 16 21/02/2021  -
CRACKS
JUVENIL C AT.VALLBONENESE "B" -
Liga 16 21/02/2021  -
SAN JOSE
C.F.INTER SAN JOSE VCIA "C" JUVENIL B -
Liga 17 28/02/2021  -
SAN ANTONIO BENAGEBER
SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" AMATER -
Liga 17 28/02/2021  -
CRACKS
JUVENIL A RAFELBUÑOL C.F. "A" -
Liga 17 28/02/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B C.F.HISTORICS DE VALENCIA "B" -
Liga 17 28/02/2021  -
PATERNA
U.D.PATERNA "B" JUVENIL C -
Liga 18 07/03/2021  -
CRACKS
JUVENIL C U.D.BETERA "B" -
Liga 18 07/03/2021  -
TORREFIEL
TORREFIEL ATHLETIC C.E."A" JUVENIL A -
Liga 18 07/03/2021  -
CRACKS
AMATER C.D.BUGARRA -
Liga 18 07/03/2021  -
AT.TURIA
AT.DEL TURIA C.F. "A" JUVENIL B -
Liga 19 14/03/2021  -
REQUENA
S.C.REQUENA "A" JUVENIL C -
Liga 19 14/03/2021  -
CRACKS
JUVENIL A LA CREU C.F.POBLA FARNALS "A" -
Liga 19 14/03/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B S.P.MISLATA "B" -
Liga 19 14/03/2021  -
VILAMARXANT
VILAMARXANT C.F. "B" AMATER -
Liga 20 28/03/2021  -
CRACKS
JUVENIL C U.D. PATERNA C.F. "C" -
Liga 20 28/03/2021  -
POL.MUN.GODELLA
GODELLA C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 20 28/03/2021  -
CRACKS
AMATER LLIRIA U.D. "A" -
Liga 20 28/03/2021  -
MPAL.RIBARROJA
RIBARROJA C.F. "B" JUVENIL B -
Liga 21 11/04/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B RACING DE PATERNA C.F. "A" -
Liga 21 11/04/2021  -
CRACKS
JUVENIL A C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" -
Liga 21 11/04/2021  -
RIBARROJA
C.D.RIBARROJA "A" AMATER -
Liga 21 11/04/2021  -
PATERNA
AVANT PATERNA C.F. "A" JUVENIL C -
Liga 22 18/04/2021  -
PATERNA
U.D.PATERNA "A" JUVENIL B -
Liga 22 18/04/2021  -
CRACKS
JUVENIL A C.F.B.CIUTAT DE VALENCIA "A" -
Liga 22 18/04/2021  -
CRACKS
JUVENIL C ASOC.CUL.SAN A.BENAGEBER "A" -
Liga 22 18/04/2021  -
MISLATA
SP.MISLATA U.D. AMATER -
Liga 23 25/04/2021  -
SERRANOS
C.D.SERRANOS "A" JUVENIL A -
Liga 23 25/04/2021  -
JUCAR C.F.
SCHOOL FOOTBALL JUCAR C.F. "A" JUVENIL C -
Liga 23 25/04/2021  -
CRACKS
AMATER F.B.A.C.BENAGUASIL -
Liga 23 25/04/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B MANISES C.F. -
Liga 24 02/05/2021  -
MANISES
C.D.JUVENTUD MANISENSE "A" JUVENIL B -
Liga 24 02/05/2021  -
CRACKS
JUVENIL C C.F.CASAS VERDES PATERNA "A" -
Liga 24 02/05/2021  -
CRACKS
JUVENIL A PATACONA C.F. "B" -
Liga 24 02/05/2021  -
MUNICIPAL RIBARROJA
RIBARROJA C.F. "B" AMATER -
Liga 25 09/05/2021  -
VILAMARXANT
VILAMARXANT C.F. "B" JUVENIL C -
Liga 25 09/05/2021  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B XIRIVELLA C.F. "A" -
Liga 25 09/05/2021  -
MUNICIPAL BENIFERRI
C.F.INTER SAN JOSE VCIA "B" JUVENIL A -
Liga 25 09/05/2021  -
CRACKS
AMATER BENISANO C.F. -
Liga 26 16/05/2021  -
CRACKS
JUVENIL C LA ELIANA "A" -
Liga 26 16/05/2021  -
PATERNA
PAERNA C.F. "B" JUVENIL B -
Liga 26 16/05/2021  -
CRACKS
JUVENIL A RIBARROJA C.F. "A" -
Liga 26 16/05/2021  -
VILLAR
AT.VILLAR AMATER -

Comparte en: