OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 3 30/10/2020  20:30
MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "B" JUVENIL C -
Amistoso 1 31/10/2020  09:00
CRACKS (5)
ALEVIN G A.C.BENAGUACIL "B" -
Amistoso 1 31/10/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN H SEDAVI -
Amistoso 1 31/10/2020  10:15
CRACKS (8)
BENJAMIN D TORRENT -
Liga 1 31/10/2020  10:30
MPAL.ALDAIA
AVAN ALDAIA C.D.F. "A" INFANTIL A -
Amistoso 0 31/10/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALDAIA BENJAMIN E -
Liga 1 31/10/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE C AT.VALLBONENESE "B" -
Liga 1 31/10/2020  11:15
MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "A" CADETE A -
Amistoso 0 31/10/2020  11:30
POL.EEPP.SAN JOSE
SAN JOSE "A" ALEVIN A -
Amistoso 0 31/10/2020  11:45
CRACKS (5)
ALEVIN D BENISANO "B" -
Amistoso 0 31/10/2020  11:45
CRACKS (8)
BENJAMIN B NAZARET -
Liga 1 31/10/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL C AT.VALLBONENESE "B" -
Amistoso 0 31/10/2020  12:45
CAXTON COLLEGE
CAXTON COLLEGE ALEVIN F -
Amistoso 0 31/10/2020  12:45
CRACKS (8)
SAN JOSE "E" BENJAMIN C -
Amistoso 0 31/10/2020  13:00
CRACKS (5)
ALEVIN C ALDAIA C.F. "A" -
Amistoso 1 31/10/2020  13:00
MPAL. SEDAVI
SEDAVI PREBENJAMIN A -
Amistoso 0 31/10/2020  15:30
CRACKS (5)
ALEVIN E RIBARROJA -
Liga 3 31/10/2020  16:00
CRACKS (6)
JUVENIL B C.F.INTER SAN JOSE VCIA "C" -
Liga 3 31/10/2020  16:30
CRACKS ( NATURAL)
JUVENIL A ALBORAYA U.D. "C" -
Liga 3 31/10/2020  17:00
MPAL.LA CANALETA
MISLATA C.F. AMATER -
Liga 1 31/10/2020  18:00
CRACKS (6)
CADETE B C.D.MONTE SION "C" -
Amistoso 0 31/10/2020  9:00
CRACKS (8)
BENJAMIN A CAXTON COLLEGE -
Amistoso 0 31/10/2020  9:00
PO.EEPP.SAN JOSE
SAN JOSE "E" ALEVIN B -
Liga 1 31/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL B GODELLA C.F. "A" -
Liga 1 01/11/2020  10:30
MPAL.QUART
QUART "B" INFANTIL D -
Amistoso 1 01/11/2020  11:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B TORRENT -
Amistoso 0 01/11/2020  12:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C SAN JOSE "C" -
Liga 2 07/11/2020  -
CRACKS
CADETE A C.F.TORRE LEVANTE "A" -
Liga 2 07/11/2020  -
MONCADA
C.F.AT.MONCADENSE "A" INFANTIL B -
Liga 2 07/11/2020  -
MPAL. BETERA
U.D.BETERA "B" CADETE B -
Liga 2 07/11/2020  -
CRACKS
INFANTIL A COLEGIO SALGUI E.D.E "B" -
Liga 4 08/11/2020  -
MUNICIPAL RAFELBUÑOL
RAFELBUÑOL C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 4 08/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL C U.D.PATERNA "B" -
Liga 4 08/11/2020  -
CRACKS
AMATER SAN ANTONIO DE BENAGEBER "A" -
Liga 4 08/11/2020  -
C.F.HISTORICS
C.F.HISTORICS DE VALENCIA "B" JUVENIL B -
Liga 3 14/11/2020  -
CRACKS
INFANTIL B JUVENTUD Bº CRISTO "A" -
Liga 3 14/11/2020  -
SAN JOSE
C.F.INTER SAN JOSE VCIA "B" CADETE A -
Liga 3 14/11/2020  -
SAN JOSE
C.F.INTER SAN JOSE VCIA "A" INFANTIL A -
Liga 3 14/11/2020  -
CRACKS
CADETE B SCHOOL FOOTBALL JUCAR C.F. "A" -
Liga 5 15/11/2020  -
BETERA
U.D.BETERA "B" JUVENIL C -
Liga 5 15/11/2020  -
BUGARRA
C.D.BUGARRA AMATER -
Liga 5 15/11/2020  -
AT.TURIA
JUVENIL B AT.DEL TURIA C.F. "A" -
Liga 5 15/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL A TORREFIEL ATHLETIC C.E."A" -
Liga 4 21/11/2020  -
CRACKS
CADETE A C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" -
Liga 4 21/11/2020  -
CRACKS
INFANTIL A C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" -
Liga 4 21/11/2020  -
LA ELIANA
C.D.F.B.LA ELIANA "A" INFANTIL B -
Liga 6 22/11/2020  -
BAPTISTE SUBIES
LA CREU C.F.POBLA FARNALS "A" JUVENIL A -
Liga 4 22/11/2020  -
JULES SCHOOL
C.F.JULES SCHOOL CADETE B -
Liga 6 22/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL C S.C.REQUENA "A" -
Liga 6 22/11/2020  -
MISLATA
S.P.MISLATA "B" JUVENIL B -
Liga 6 22/11/2020  -
CRACKS
AMATER VILAMARXANT C.F. "B" -
Liga 5 28/11/2020  -
ALBORAYA
ALBORAYA U.D. "B" INFANTIL A -
Liga 5 28/11/2020  -
CRACKS
INFANTIL B C.F.HISTORICS DE VALENCIA "B" -
Liga 5 28/11/2020  -
MUNICIPAL ALBORAYA
ALBORAYA U.D. CADETE A -
Liga 5 28/11/2020  -
CRACKS
CADETE B MANISES C.F. -
Liga 7 29/11/2020  -
LLIRIA
LLIRIRA U.D."A" AMATER -
Liga 7 29/11/2020  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B RIBARROJA C.F. "B" -
Liga 7 29/11/2020  -
PATERNA
PATERNA C.F. "C" JUVENIL C -
Liga 7 29/11/2020  -
CRACKS
JUVENIL A GODELLA C.F. "A" -
Liga 6 12/12/2020  -
CRACKS
INFANTIL A U.D.BETERA "A" -
Liga 6 12/12/2020  -
CRACKS
CADETE A U.D.BETERA "A" -
Liga 6 12/12/2020  -
ZAFRANAR
C.D.ZAFRANAR "A" CADETE B -
Liga 6 12/12/2020  -
CIUTAT VALENCIA
C.F.B.CIUTAT DE VALENCIA "A" INFANTIL B -
Liga 8 13/12/2020  -
PATERNA
RACING DE PATERNA C.F. "A" JUVENIL B -
Liga 8 13/12/2020  -
C.F.HISTORICS
C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" JUVENIL A -
Liga 8 13/12/2020  -
CRACKS
AMATER C.D.RIBARROJA "A" -
Liga 8 13/12/2020  -
CRACKS
JUVENIL C AVANT PATERNA C.F. "A" -
Liga 7 19/12/2020  -
Bº CRISTO
JUVENTUD Bº CRISTO "A" CADETE B -
Liga 7 19/12/2020  -
--
***************************** INFANTIL B -
Liga 7 19/12/2020  -
CRACKS
CADETE A GODELLA C.F. "A" -
Liga 7 19/12/2020  -
CRACKS
INFANTIL A C.D.RUMBO "A" -
Liga 9 20/12/2020  -
SAN ANTONIO BENAGEBER
ASOC.CUL.SAN A.BENAGEBER "A" JUVENIL C -
Liga 9 20/12/2020  -
C.F.CRACKS
JUVENIL B U.D.PATERNA "A" -
Liga 9 20/12/2020  -
CRACKS
AMATER SP.MISLATA U.D. -
Liga 9 20/12/2020  -
CIUTAT VALENCIA
C.F.B.CIUTAT DE VALENCIA "A" JUVENIL A -
Liga 8 09/01/2021  -
CRACKS
CADETE B TORRENT C.F."D" -
Liga 8 09/01/2021  -
CRACKS
INFANTIL B AT.VALLBONENSE "A" -
Liga 8 09/01/2021  -
TAVERNES BLANQUES
TAVERNES BLANQUES "A" CADETE A -
Liga 8 10/01/2021  -
TAVERNES BLANQUES
TAVERNES BLANQUES "A" INFANTIL A -
Liga 10 10/01/2021  -
CRACKS
JUVENIL C SCHOOL FOOTBALL JUCAR C.F. "A" -

Comparte en: