OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 23 14/03/2020  12:15
BENAMIEL
ATHETICO BENAMIEL UDSP-INFANTIL A 0 - 0
Liga 24 08/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL LUIS TERUEL
MARBELLA FC UDSP-CADETE A 4 - 2
Liga 22 08/03/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A MIJAS LAS LAGUNAS 1 - 2
Liga 25 08/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL CIUDAD DE ANTEQUERA
ANTEQUERA C.F. UDSP-JUVENIL A 0 - 2
Liga 16 08/03/2020  10:00
ESTEPONA
CD ESTEPONA FUTBOL BASE B UDSP-PREBENJAMIN 0 - 9
Liga 21 07/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-CADETE C CD VAZQUEZ CULTURAL 3 - 0
Liga 27 01/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL MIGUEL FIJONES
CD ALHAURINO UDSP-DIVISION DE HONOR 3 - 0
Liga 24 01/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A EL PALO CD 0 - 2
Liga 26 28/02/2020  19:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR BEGUIJAR CF 0 - 0
Liga 21 23/02/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ARROYO I
MARBELLA PARAISO C.F. UDSP-CADETE B 7 - 0
Liga 21 23/02/2020  12:00
TIRO PICHON CAMPO MUNICIPAL
CD TIRO PICHON UDSP-ALEVIN A 8 - 0
Liga 23 23/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANANTIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-JUVENIL A 0 - 2
Liga 21 23/02/2020  12:00
U.D FUENGIROLA LOS BOLICHES
U.D FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-JUVENIL B 1 - 0
Liga 23 23/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ALHAURIN DE LA TORRE C.F. 3 - 2
Liga 25 23/02/2020  12:00
CIUDAD DEPORTIVA ARMILLA
FC CUBILLAS UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 1
Liga 20 23/02/2020  12:00
ESTEPONA
CD CIUDAD DE ESTEPONA UDSP-CADETE C 4 - 1
Liga 19 23/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B MARBELLA F.C. 0 - 4
Liga 21 23/02/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHLETIC FUENGIROLA 0 - 1
Liga 21 23/02/2020  -
CONEJITO DE MALAGA
CONEJITO DE MALAGA UDSP-BENJAMIN A 1 - 4
Liga 20 16/02/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B PEÑA COMPADRES 1 - 3
Liga 23 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR GUADIX CF 1 - 0
Liga 20 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD ATLETICO BENAMIEL 5 - 1
Liga 22 16/02/2020  12:00
CAMPO CIUDAD DE ANTEQUERA
ANTEQUERA C.F. UDSP-CADETE A 1 - 1
Liga 22 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A UD LA MOSCA 1 - 0
Liga 18 16/02/2020  12:00
ESTADIO CIUDAD TORREMOLINOS
JUVENTUD TORREMOLINOS UDSP-INFANTIL B 1 - 5
Liga 20 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD VAZQUEZ CULTURAL 1 - 0
Liga 20 16/02/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A MARBELLA F.C 4 - 1
Liga 20 15/02/2020  16:00
ESTEPONA
ESTEPONA UDSP-INFANTIL A 5 - 1
Liga 15 15/02/2020  11:30
SAN PEDRO ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-PREBENJAMIN JUVENTUD DE TORREMOLINOS A 5 - 2
Liga 21 09/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ESTEPONA FUTBOL BASE 0 - 2
Liga 21 09/02/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-JUVENIL A 2 - 1
Liga 22 09/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO ROMERO
CD RINCON UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 2
Liga 19 09/02/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A 26 DE FEBRERO 0 - 5
Liga 19 09/02/2020  -
MIJAS LAS LAGUNAS
MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-BENJAMIN A 0 - 2
Liga 14 07/02/2020  17:30
ANTONIO MÁRQUEZ MIJAS
CD MIJAS UDSP-PREBENJAMIN 4 - 5
Liga 24 02/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD VILLANUEVA 3 - 1
Liga 18 02/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B COSTA UNIDA C.F. 0 - 1
Liga 20 02/02/2020  12:00
CAMPO MUNICPAL LA VIRREINA
26 DE FEBRERO UDSP-CADETE A 1 - 2
Liga 18 02/02/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PIZARRA C.F 9 - 0
Liga 13 01/02/2020  13:30
SAN PEDRO ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-PREBENJAMIN MIJAS LAS LAGUNAS C 8 - 0
Liga 18 01/02/2020  11:00
FUENGIROLA
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-INFANTIL A 2 - 0
Liga 19 26/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD CONEJITO DE MALAGA 1 - 0
Liga 21 26/01/2020  12:00
ATARFE ESTADIO MUNICIPAL
ATARFE CF UDSP-DIVISION DE HONOR 4 - 0
Liga 17 26/01/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A MORTADELO U.D. 2 - 4
Liga 17 26/01/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PUERTA BLANCA 4 - 5
Liga 12 24/01/2020  18:00
FRANCISCO SANTANA PAQUIRRI MIJAS
CALA MIJAS B UDSP-PREBENJAMIN 0 - 4
Liga 18 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD VAZQUEZ CULTURAL 0 - 1
Liga 18 19/01/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-CADETE A 2 - 3
Liga 20 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR JUVENTU DE TORREMOLINOS 1 - 1
Liga 16 19/01/2020  -
PUERTO MALAGUEÑO
PUERTO MALAGUEÑO B UDSP-BENJAMIN A 3 - 2
Liga 16 18/01/2020  10:45
ROMERAL
ROMERAL UDSP-INFANTIL A 1 - 1
Liga 17 12/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICPAL FRANCISCO ROMERO
CD RINCON UDSP-CADETE A 2 - 2
Liga 15 12/01/2020  10:30
MALAGA
TIRO PICHON UDSP-INFANTIL A 4 - 1
Liga 15 12/01/2020  -
VELEZ
VELEZ UDSP-BENJAMIN A 0 - 10
Liga 18 22/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD ATHLETIC COIN 0 - 3
Liga 14 15/12/2019  12:30
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A MALAGA 0 - 1
Liga 16 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-JUVENIL A 2 - 4
Liga 16 15/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES 5 - 1
Liga 17 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LOS OLIVOS
CD CANTORIA 2017 UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 2
Liga 14 15/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A TIRO PICHON B 1 - 0
Liga 15 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-CADETE A 2 - 1
Liga 16 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR MARTOS CD 0 - 1
Liga 13 08/12/2019  -
MALAKA
MALAKA UDSP-BENJAMIN A 2 - 2
Liga 13 07/12/2019  11:30
LA MOSCA
LA MOSCA UDSP-INFANTIL A 4 - 1
Liga 14 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHELTIC CLUB FUENGIROLA 4 - 2
Liga 15 01/12/2019  12:00
CAMPO MARTIN VADILLO
CD CASABERMEJA UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 0
Liga 12 01/12/2019  11:45
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A VELEZ 1 - 2
Liga 12 01/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A FUENGIROLA LOS BOLICHES 3 - 0
Liga 11 24/11/2019  13:00
ANTEQUERA
ANTEQUERA UDSP-INFANTIL A 2 - 1
Liga 14 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR BERJA C.F. 1 - 0
Liga 13 24/11/2019  12:00
COMPLEJO ANTONIO SERRANO LIMA
PEÑA LOS COMPADRES UDSP-CADETE A 1 - 9
Liga 11 24/11/2019  -
PEÑA COMPADRES
PEÑA COMPADRES UDSP-BENJAMIN A 2 - 3
Liga 12 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A PUERTO DE LA TORRE LOS MORALES 4 - 2
Liga 13 17/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ANTONIO BALLESTEROS
CELTIC CF UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 1
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHETIC PUERTA BLANCA 2 - 2
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD TORREMOYA 1 - 5
Liga 10 17/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A C.D SAN FELIX 2 - 4
Liga 9 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICPAL EL TOMILLAR
ATLETICO BENAMIEL C.F. UDSP-CADETE B 2 - 2
Liga 11 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL MORTADELO
MORTADELO U.D. UDSP-CADETE A 2 - 2
Liga 12 10/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ESTEPONA FUTBOL SENIOR 0 - 3
Liga 9 10/11/2019  10:30
MALAGA
PTO. MALAGUEÑO UDSP-INFANTIL A 3 - 1
Liga 9 10/11/2019  -
C.D. LAURO
C.D LAURO A UDSP-BENJAMIN A 1 - 2
Liga 10 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHLETIC FUENGIROLA 3 - 2
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD CAMPILLOS 1 - 4
Liga 11 03/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VILLACARRILLO
CD VILLACARRILLO UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 1
Liga 8 03/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A ESTEPONENSE 2 - 1
Liga 8 02/11/2019  11:40
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHLETICO BENAMIEL 2 - 3
Liga 10 01/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ARENAS DE ARMILLA 3 - 1
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL ROMERAL
CD FUTBOL ROMERAL UDSP-CADETE A 2 - 1
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ALFREDO VIÑOLO
CD CHURRIANA UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 0
Liga 7 27/10/2019  -
ESTEPONA FUTBOL BASE
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-BENJAMIN A 0 - 1
Liga 7 26/10/2019  11:30
LAS LAGUNAS
MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-INFANTIL A 3 - 1
Liga 6 20/10/2019  17:00
FUENGIROLA
ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-INFANTIL A 3 - 1
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD TIRO PICHON 0 - 7
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B MARBELLA PARAISO C.F. 0 - 4
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ANTEQUERA C.F. 2 - 0
Liga 8 20/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL TOMILLAR
CD ATLETICO BENAMIEL UDSP-CADETE A 1 - 2
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD ALHAURINO 0 - 1
Liga 5 20/10/2019  12:00
LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-INFANTIL B 4 - 1
Liga 6 20/10/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A CONEJITO DE MALAGA 2 - 1
Liga 5 13/10/2019  19:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ESTEPONA FUTBOL BASE 0 - 3
Liga 7 13/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
BEGUIJAR CF UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 1
Liga 7 13/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A MARBELLA FC 4 - 2
Liga 4 13/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B JUVENTUD TORREMOLINOS 2 - 0
Liga 5 13/10/2019  -
MARBELLA F.C
MARBELLA F.C UDSP-BENJAMIN A 2 - 6
Liga 6 06/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANANTIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-CADETE A 2 - 1
Liga 6 06/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR FC CUBILLAS 0 - 0
Liga 4 06/10/2019  10:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A RONDA UNION DEPORTIVA 3 - 1
Liga 4 06/10/2019  10:00
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A C.P.MIJAS LAS LAGUNAS A 2 - 2
Liga 6 05/10/2019  18:30
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ALHAURIN DE LA TORRE C.F. 4 - 0
Liga 4 05/10/2019  16:00
C.D. 26 DE FEBRERO
C.D. 26 DE FEBRERO UDSP-INFANTIL A 1 - 0
Liga 4 05/10/2019  12:45
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD ESTEPONA FUTBOL BASE "B" 1 - 3
Liga 3 05/10/2019  12:00
FUENGIROLA
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-INFANTIL B 0 - 10
Liga 3 29/09/2019  18:30
C.D CONEJITO DE MALAGA
C.D CONEJITO DE MALAGA UDSP-JUVENIL B 4 - 0
Liga 3 29/09/2019  12:00
ANEXO JUAN JOSE ALMAGRO
COSTA UNIDA C.F. UDSP-CADETE B 2 - 1
Liga 2 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B ESTEPONA FUTBOL BASE 4 - 3
Liga 5 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ANTEQUERA C.F. 7 - 0
Liga 5 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL GUADIX
GUADIX CF UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 1
Liga 5 29/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LA MOSCA
UD LA MOSCA UDSP-JUVENIL A 1 - 2
Liga 3 29/09/2019  -
PIZARRA C.F
PIZARRA C.F UDSP-BENJAMIN A 1 - 4
Liga 3 28/09/2019  11:00
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A FUENGIROLA LOS BOLICHES 1 - 1
Liga 3 27/09/2019  19:00
LAS VIÑAS CAMPO MUNICIPAL
CD UNION MANILVA UDSP-ALEVIN A 1 - 3
Liga 4 23/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD RINCON 1 - 1
Liga 2 22/09/2019  18:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B UD FUENGIROLA LOS BOLICHES "A" 0 - 2
Liga 2 22/09/2019  16:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D CAMPILLOS 1 - 2
Liga 4 21/09/2019  18:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD TIRO PICHON 3 - 0
Liga 2 21/09/2019  16:00
MORTADELO
MORTADELO UDSP-INFANTIL A 3 - 0
Liga 4 21/09/2019  13:30
ESTADIO FRANCISCO MUÑOZ PEREZ
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-CADETE A 5 - 3
Liga 2 21/09/2019  12:00
PUERTA BLANCA
PUERTA BLANCA UDSP-BENJAMIN A 4 - 3
Liga 2 20/09/2019  17:30
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A ALHAURIN DE LA TORRE 2 - 6
Liga 3 15/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL SAN BLAS
CD VILLANUEVA UDSP-DIVISION DE HONOR 2 - 3
Liga 1 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANATIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-CADETE B 2 - 1
Liga 3 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A 26 DE FEBRERO 5 - 1
Liga 3 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-JUVENIL A 1 - 3
Liga 1 15/09/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑ0 B 6 - 4
Liga 1 14/09/2019  11:15
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A FUTBOL ROMERAL 1 - 2
Liga 1 13/09/2019  18:00
LA UNIDAD CAMPO MUNICIPAL
CD LA UNIDAD NUEVA MALAGA UDSP-ALEVIN A 4 - 2
Liga 2 08/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ATARFE CF 1 - 3
Liga 2 08/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD RINCON 1 - 2
Liga 2 07/09/2019  11:15
CAMPO MUNICIPAL GUADALJAIRE
CD CONEJITO DE MALAGA UDSP-CADETE A 2 - 2
Liga 1 01/09/2019  18:45
EL POZUELO
JUVENTU DE TORREMOLINOS UDSP-DIVISION DE HONOR 3 - 3
Liga 1 31/08/2019  19:45
CAMPO MUNICIPAL CARLOS SANCHEZ NAVARRO
CD VAZQUEZ CULTURAL UDSP-JUVENIL A 2 - 1
Liga 1 31/08/2019  19:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD TIRO PICHON 1 - 0

Comparte en: