OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. San Pedro

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 6 20/10/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A CONEJITO DE MALAGA -
Liga 6 20/10/2019  -
FUENGIROLA
ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-INFANTIL A -
Liga 5 20/10/2019  12:00
LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-INFANTIL B -
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ANTEQUERA C.F. -
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD TIRO PICHON -
Liga 8 20/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL TOMILLAR
CD ATLETICO BENAMIEL UDSP-CADETE A -
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD ALHAURINO -
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B U.D FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B MARBELLA PARAISO C.F. -
Liga 7 27/10/2019  -
ESTEPONA FUTBOL BASE
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-BENJAMIN A -
Liga 7 27/10/2019  -
LAS LAGUNAS
MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-INFANTIL A -
Liga 7 27/10/2019  12:00
MARBELLA
MARBELLA PARAISO C.F. UDSP-JUVENIL B -
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL ROMERAL
CD FUTBOL ROMERAL UDSP-CADETE A -
Liga 7 27/10/2019  12:00
LUIS TERUEL
MARBELLA FC "A" UDSP-ALEVIN A -
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ALFREDO VIÑOLO
CD CHURRIANA UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 6 27/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 7 27/10/2019  12:00
CIUDAD DEPORTIVA LAS LAGUNAS
CP MIJAS LAS LAGUNAS "A" UDSP-CADETE B -
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL DUENDE
CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES UDSP-JUVENIL A -
Liga 10 01/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ARENAS DE ARMILLA -
Liga 8 03/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHLETICO BENAMIEL -
Liga 8 03/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A ESTEPONENSE -
Liga 10 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ATLETICO JUVAL -
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD CAMPILLOS -
Liga 11 03/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VILLACARRILLO
CD VILLACARRILLO UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B ATLETICO ESTACION -
Liga 7 03/11/2019  12:00
MARBELLA
MARBELLA PARAISO UDSP-INFANTIL B -
Liga 10 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHLETIC FUENGIROLA -
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CP MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 9 10/11/2019  -
MALAGA
PTO. MALAGUEÑO UDSP-INFANTIL A -
Liga 9 10/11/2019  -
C.D. LAURO
C.D LAURO A UDSP-BENJAMIN A -
Liga 11 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL MORTADELO
MORTADELO U.D. UDSP-CADETE A -
Liga 9 10/11/2019  12:00
C.D ATLETICO BENAMIEL
C.D ATLETICO BENAMIEL UDSP-JUVENIL B -
Liga 9 10/11/2019  12:00
LOS PRADOS
MALAGA C.F. "B" UDSP-ALEVIN A -
Liga 11 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ELOLA
CD ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-JUVENIL A -
Liga 9 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICPAL EL TOMILLAR
ATLETICO BENAMIEL C.F. UDSP-CADETE B -
Liga 8 10/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CES NUEVA ANDALUCIA -
Liga 12 10/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ESTEPONA FUTBOL SENIOR -
Liga 10 17/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A C.D SAN FELIX -
Liga 10 17/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHETIC PUERTA BLANCA -
Liga 9 17/11/2019  12:00
LAS LAGUNAS
CANDOR C.F. UDSP-INFANTIL B -
Liga 13 17/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ANTONIO BALLESTEROS
CELTIC CF UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 12 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CP MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D CHURRIANA -
Liga 12 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A PUERTO DE LA TORRE LOS MORALES -
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A JUVENTUD DE TORREMOLINOS -
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD TORREMOYA -
Liga 11 24/11/2019  -
ANTEQUERA
ANTEQUERA UDSP-INFANTIL A -
Liga 11 24/11/2019  -
PEÑA COMPADRES
PEÑA COMPADRES UDSP-BENJAMIN A -
Liga 13 24/11/2019  12:00
CAMPO MUNICPAL LA VIRREINA
CD 26 DE FEBRERO UDSP-JUVENIL A -
Liga 14 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR BERJA C.F. -
Liga 11 24/11/2019  12:00
C.D ESTEPONA
C.D ESTEPONA UDSP-JUVENIL B -
Liga 13 24/11/2019  12:00
COMPLEJO ANTONIO SERRANO LIMA
PEÑA LOS COMPADRES UDSP-CADETE A -
Liga 11 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B PEÑA LOS COMPADRES -
Liga 10 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CALA DE MIJAS -
Liga 11 24/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL SAN ROQUE
ASOCIACION TORROX UDSP-ALEVIN A -
Liga 12 01/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 12 01/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A VELEZ -
Liga 12 01/12/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B ATLETICO FUENGIROLA -
Liga 14 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD ATHELTIC PUERTA BLANCA -
Liga 14 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHELTIC CLUB FUENGIROLA -
Liga 12 01/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ANTONIO MARQUEZ
CD MIJAS UDSP-CADETE B -
Liga 12 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 11 01/12/2019  12:00
MIJAS
CD MIJAS UDSP-INFANTIL B -
Liga 15 01/12/2019  12:00
CAMPO MARTIN VADILLO
CD CASABERMEJA UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 13 08/12/2019  -
LA MOSCA
LA MOSCA UDSP-INFANTIL A -
Liga 13 08/12/2019  -
MALAKA
MALAKA UDSP-BENJAMIN A -
Liga 15 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-CADETE A -
Liga 12 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CP MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 13 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B RONDA UNION DEPORTIVA -
Liga 16 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR MARTOS CD -
Liga 13 08/12/2019  12:00
SAN FERNANDO
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-ALEVIN A -
Liga 13 08/12/2019  12:00
PIZARRA C.F
PIZARRA C.F UDSP-JUVENIL B -
Liga 15 08/12/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO EL FUERTE
RONDA UNION DEPORTIVA UDSP-JUVENIL A -
Liga 14 15/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A MALAGA -
Liga 14 15/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A TIRO PICHON B -
Liga 17 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LOS OLIVOS
CD CANTORIA 2017 UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 16 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-JUVENIL A -
Liga 14 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-CADETE B -
Liga 13 15/12/2019  12:00
LAS CHAPAS
CD LAS CHAPAS FUTBOL UDSP-INFANTIL B -
Liga 16 15/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES -

Comparte en:
  • google+