OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. San Pedro

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 22/09/2018  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-CADETE C ATHELTIC CLUB FUENGIROLA "A" -
Liga 1 31/08/2019  19:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD TIRO PICHON 1 - 0
Liga 1 31/08/2019  19:45
CAMPO MUNICIPAL CARLOS SANCHEZ NAVARRO
CD VAZQUEZ CULTURAL UDSP-JUVENIL A 2 - 1
Liga 1 01/09/2019  18:45
EL POZUELO
JUVENTU DE TORREMOLINOS UDSP-DIVISION DE HONOR 3 - 3
Liga 2 07/09/2019  11:15
CAMPO MUNICIPAL GUADALJAIRE
CD CONEJITO DE MALAGA UDSP-CADETE A 2 - 2
Liga 2 08/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD RINCON 1 - 2
Liga 2 08/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ATARFE CF 1 - 3
Liga 1 13/09/2019  18:00
LA UNIDAD CAMPO MUNICIPAL
CD LA UNIDAD NUEVA MALAGA UDSP-ALEVIN A 4 - 2
Liga 1 14/09/2019  11:15
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A FUTBOL ROMERAL 1 - 2
Liga 1 15/09/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑ0 B 6 - 4
Liga 1 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANATIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-CADETE B 2 - 1
Liga 3 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A 26 DE FEBRERO 5 - 1
Liga 3 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-JUVENIL A 1 - 3
Liga 3 15/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL SAN BLAS
CD VILLANUEVA UDSP-DIVISION DE HONOR 2 - 3
Liga 1 15/09/2019  12:00
C.D ALHAURINO
C.D ALHAURINO UDSP-JUVENIL B -
Liga 2 20/09/2019  17:30
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A ALHAURIN DE LA TORRE 2 - 6
Liga 2 21/09/2019  12:00
PUERTA BLANCA
PUERTA BLANCA UDSP-BENJAMIN A 4 - 3
Liga 4 21/09/2019  13:30
ESTADIO FRANCISCO MUÑOZ PEREZ
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-CADETE A 5 - 3
Liga 2 21/09/2019  16:00
MORTADELO
MORTADELO UDSP-INFANTIL A 3 - 0
Liga 4 21/09/2019  18:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD TIRO PICHON 3 - 0
Liga 2 22/09/2019  16:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D CAMPILLOS 1 - 2
Liga 2 22/09/2019  18:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B UD FUENGIROLA LOS BOLICHES "A" 0 - 2
Liga 4 23/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD RINCON 1 - 1
Liga 3 27/09/2019  19:00
LAS VIÑAS CAMPO MUNICIPAL
CD UNION MANILVA UDSP-ALEVIN A 1 - 3
Liga 3 29/09/2019  -
PIZARRA C.F
PIZARRA C.F UDSP-BENJAMIN A 1 - 4
Liga 3 29/09/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A FUENGIROLA LOS BOLICHES 1 - 1
Liga 5 29/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LA MOSCA
UD LA MOSCA UDSP-JUVENIL A 1 - 2
Liga 5 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL GUADIX
GUADIX CF UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 1
Liga 3 29/09/2019  12:00
ANEXO JUAN JOSE ALMAGRO
COSTA UNIDA C.F. UDSP-CADETE B 2 - 1
Liga 2 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B ESTEPONA FUTBOL BASE 4 - 3
Liga 5 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ANTEQUERA C.F. 7 - 0
Liga 3 29/09/2019  18:30
C.D CONEJITO DE MALAGA
C.D CONEJITO DE MALAGA UDSP-JUVENIL B 4 - 0
Liga 3 05/10/2019  12:00
FUENGIROLA
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-INFANTIL B 0 - 10
Liga 4 05/10/2019  12:45
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD ESTEPONA FUTBOL BASE "B" -
Liga 4 05/10/2019  16:00
C.D. 26 DE FEBRERO
C.D. 26 DE FEBRERO UDSP-INFANTIL A -
Liga 6 05/10/2019  18:30
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ALHAURIN DE LA TORRE C.F. 4 - 0
Liga 5 06/10/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ESTEPONA FUTBOL BASE -
Liga 4 06/10/2019  10:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A RONDA UNION DEPORTIVA 3 - 1
Liga 4 06/10/2019  10:00
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A C.P.MIJAS LAS LAGUNAS A 2 - 2
Liga 6 06/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR FC CUBILLAS -
Liga 6 06/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANANTIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-CADETE A 2 - 1
Liga 4 06/10/2019  19:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D RINCON -
Liga 5 13/10/2019  -
MARBELLA F.C
MARBELLA F.C UDSP-BENJAMIN A -
Liga 7 13/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL SAN IGNACIO
EL PALO CD UDSP-JUVENIL A -
Liga 5 13/10/2019  12:00
CAMPO CARLOS SANCHEZ NAVARRO
CD VAZQUEZ CULTURAL UDSP-CADETE B -
Liga 5 13/10/2019  12:00
EL TOMILLAR
CD ATLETICO BENAMIEL UDSP-ALEVIN A -
Liga 4 13/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B JUVENTUD TORREMOLINOS 2 - 0
Liga 7 13/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
BEGUIJAR CF UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 7 13/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A MARBELLA FC 4 - 2
Liga 5 13/10/2019  12:00
PEÑA COMPADRES
PEÑA COMPADRES UDSP-JUVENIL B -
Liga 6 20/10/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A CONEJITO DE MALAGA -
Liga 6 20/10/2019  -
FUENGIROLA
ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-INFANTIL A -
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B MARBELLA PARAISO C.F. -
Liga 5 20/10/2019  12:00
LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-INFANTIL B -
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD ALHAURINO -
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ANTEQUERA C.F. -
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B U.D FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD TIRO PICHON -
Liga 8 20/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL TOMILLAR
CD ATLETICO BENAMIEL UDSP-CADETE A -
Liga 7 27/10/2019  -
ESTEPONA FUTBOL BASE
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-BENJAMIN A -
Liga 7 27/10/2019  -
LAS LAGUNAS
MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-INFANTIL A -
Liga 7 27/10/2019  12:00
MARBELLA
MARBELLA PARAISO C.F. UDSP-JUVENIL B -
Liga 6 27/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ALFREDO VIÑOLO
CD CHURRIANA UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 7 27/10/2019  12:00
CIUDAD DEPORTIVA LAS LAGUNAS
CP MIJAS LAS LAGUNAS "A" UDSP-CADETE B -
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL DUENDE
CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES UDSP-JUVENIL A -
Liga 7 27/10/2019  12:00
LUIS TERUEL
MARBELLA FC "A" UDSP-ALEVIN A -
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL ROMERAL
CD FUTBOL ROMERAL UDSP-CADETE A -
Liga 10 01/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ARENAS DE ARMILLA -
Liga 8 03/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHLETICO BENAMIEL -
Liga 8 03/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A ESTEPONENSE -
Liga 10 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHLETIC FUENGIROLA -
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B ATLETICO ESTACION -
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CP MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 10 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ATLETICO JUVAL -
Liga 11 03/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VILLACARRILLO
CD VILLACARRILLO UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 7 03/11/2019  12:00
MARBELLA
MARBELLA PARAISO UDSP-INFANTIL B -
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD CAMPILLOS -
Liga 9 10/11/2019  -
C.D. LAURO
C.D LAURO A UDSP-BENJAMIN A -
Liga 9 10/11/2019  -
MALAGA
PTO. MALAGUEÑO UDSP-INFANTIL A -
Liga 11 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL MORTADELO
MORTADELO U.D. UDSP-CADETE A -
Liga 8 10/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CES NUEVA ANDALUCIA -
Liga 9 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICPAL EL TOMILLAR
ATLETICO BENAMIEL C.F. UDSP-CADETE B -
Liga 12 10/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ESTEPONA FUTBOL SENIOR -
Liga 11 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ELOLA
CD ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-JUVENIL A -
Liga 9 10/11/2019  12:00
C.D ATLETICO BENAMIEL
C.D ATLETICO BENAMIEL UDSP-JUVENIL B -
Liga 9 10/11/2019  12:00
LOS PRADOS
MALAGA C.F. "B" UDSP-ALEVIN A -
Liga 10 17/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHETIC PUERTA BLANCA -
Liga 10 17/11/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A C.D SAN FELIX -
Liga 12 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CP MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 12 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A PUERTO DE LA TORRE LOS MORALES -
Liga 13 17/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ANTONIO BALLESTEROS
CELTIC CF UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A JUVENTUD DE TORREMOLINOS -
Liga 9 17/11/2019  12:00
LAS LAGUNAS
CANDOR C.F. UDSP-INFANTIL B -
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD TORREMOYA -
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D CHURRIANA -
Liga 11 24/11/2019  -
ANTEQUERA
ANTEQUERA UDSP-INFANTIL A -
Liga 11 24/11/2019  -
PEÑA COMPADRES
PEÑA COMPADRES UDSP-BENJAMIN A -
Liga 13 24/11/2019  12:00
CAMPO MUNICPAL LA VIRREINA
CD 26 DE FEBRERO UDSP-JUVENIL A -
Liga 11 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B PEÑA LOS COMPADRES -
Liga 10 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CALA DE MIJAS -
Liga 11 24/11/2019  12:00
C.D ESTEPONA
C.D ESTEPONA UDSP-JUVENIL B -
Liga 13 24/11/2019  12:00
COMPLEJO ANTONIO SERRANO LIMA
PEÑA LOS COMPADRES UDSP-CADETE A -
Liga 14 24/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR BERJA C.F. -
Liga 11 24/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL SAN ROQUE
ASOCIACION TORROX UDSP-ALEVIN A -
Liga 12 01/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 12 01/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A VELEZ -
Liga 11 01/12/2019  12:00
MIJAS
CD MIJAS UDSP-INFANTIL B -
Liga 15 01/12/2019  12:00
CAMPO MARTIN VADILLO
CD CASABERMEJA UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 12 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 12 01/12/2019  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B ATLETICO FUENGIROLA -
Liga 14 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHELTIC CLUB FUENGIROLA -
Liga 12 01/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ANTONIO MARQUEZ
CD MIJAS UDSP-CADETE B -
Liga 14 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD ATHELTIC PUERTA BLANCA -
Liga 13 08/12/2019  -
MALAKA
MALAKA UDSP-BENJAMIN A -
Liga 13 08/12/2019  -
LA MOSCA
LA MOSCA UDSP-INFANTIL A -
Liga 12 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CP MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 16 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR MARTOS CD -
Liga 13 08/12/2019  12:00
SAN FERNANDO
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-ALEVIN A -
Liga 13 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B RONDA UNION DEPORTIVA -
Liga 15 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-CADETE A -
Liga 15 08/12/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO EL FUERTE
RONDA UNION DEPORTIVA UDSP-JUVENIL A -
Liga 13 08/12/2019  12:00
PIZARRA C.F
PIZARRA C.F UDSP-JUVENIL B -
Liga 14 15/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A TIRO PICHON B -
Liga 14 15/12/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A MALAGA -
Liga 14 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-CADETE B -
Liga 16 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-JUVENIL A -
Liga 14 15/12/2019  12:00
ANTEQUERA C.F
ANTEQUERA C.F UDSP-JUVENIL B -
Liga 13 15/12/2019  12:00
LAS CHAPAS
CD LAS CHAPAS FUTBOL UDSP-INFANTIL B -
Liga 14 15/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A PPTO MALAGUEÑO -
Liga 17 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LOS OLIVOS
CD CANTORIA 2017 UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 16 15/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES -
Liga 18 22/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD ATHLETIC COIN -
Liga 15 12/01/2020  -
VELEZ
VELEZ UDSP-BENJAMIN A -
Liga 15 12/01/2020  -
MALAGA
TIRO PICHON UDSP-INFANTIL A -
Liga 17 12/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICPAL FRANCISCO ROMERO
CD RINCON UDSP-CADETE A -
Liga 15 12/01/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B AL MARGEN -
Liga 14 12/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B DESCANSA -
Liga 17 12/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A PTO MALAGUEÑO -
Liga 15 12/01/2020  12:00
SAN IGNACIO
EL PALO UDSP-ALEVIN A -
Liga 19 12/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR DESCANSA -
Liga 15 12/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD ALHAURINO -
Liga 16 19/01/2020  -
PUERTO MALAGUEÑO
PUERTO MALAGUEÑO B UDSP-BENJAMIN A -
Liga 16 19/01/2020  -
ROMERAL
ROMERA UDSP-INFANTIL A -
Liga 20 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR JUVENTU DE TORREMOLINOS -
Liga 16 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B ALHAURIN DE LA TORRE C.F. -
Liga 16 19/01/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D ALHAURINO -
Liga 18 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 18 19/01/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-CADETE A -
Liga 15 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CD SPORTCAB -
Liga 16 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD LA UNIDAD NUEVA MALAGA -
Liga 17 26/01/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PUERTA BLANCA -
Liga 17 26/01/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A CARLINDA -
Liga 17 26/01/2020  12:00
LOS MANANTIALES
ALHAURIN DE LA TORRE UDSP-ALEVIN A -
Liga 17 26/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SANTA FE
UD FUENGIROLA LOS BOLICHES "A" UDSP-CADETE B -
Liga 16 26/01/2020  12:00
FUENGIROLA
ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-INFANTIL B -
Liga 21 26/01/2020  12:00
ATARFE ESTADIO MUNICIPAL
ATARFE CF UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 19 26/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD CONEJITO DE MALAGA -
Liga 19 26/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO ROMERO
CD RINCON UDSP-JUVENIL A -
Liga 17 26/01/2020  12:00
C.D CAMPILLOS
C.D CAMPILLOS UDSP-JUVENIL B -
Liga 18 02/02/2020  -
FUENGIROLA
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-INFANTIL A -
Liga 18 02/02/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PIZARRA C.F -
Liga 17 02/02/2020  12:00
ESTEPONA
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-INFANTIL B -
Liga 18 02/02/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D CONEJITO DE MALAGA -
Liga 20 02/02/2020  12:00
CAMPO MUNICPAL LA VIRREINA
26 DE FEBRERO UDSP-CADETE A -
Liga 18 02/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD UNION MANILVA -
Liga 18 02/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B COSTA UNIDA C.F. -
Liga 20 02/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A EF DE VELEZ CASTEJON -
Liga 19 09/02/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A 26 DE FEBRERO -
Liga 19 09/02/2020  -
MIJAS LAS LAGUNAS
MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-BENJAMIN A -
Liga 21 09/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ESTEPONA FUTBOL BASE -
Liga 19 09/02/2020  12:00
C.D RINCON
C.D RINCON UDSP-JUVENIL B -
Liga 22 09/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO ROMERO
CD RINCON UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 21 09/02/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-JUVENIL A -
Liga 18 09/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B FUENGIROLA LOS BOLICHES -
Liga 19 09/02/2020  12:00
ESTADIO FRANCISCO MUÑOZ PEREZ
CD ESTEPONA FUTBOL BASE "B" UDSP-CADETE B -
Liga 19 09/02/2020  12:00
EL FUERTE
RONDA UNION DEPORTIVA UDSP-ALEVIN A -
Liga 20 16/02/2020  -
ESTEPONA
ESTEPONA UDSP-INFANTIL A -
Liga 20 16/02/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A MARBELLA F.C -
Liga 20 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 20 16/02/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B PEÑA COMPADRES -
Liga 20 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD ATLETICO BENAMIEL -
Liga 22 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A UD LA MOSCA -
Liga 23 16/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR GUADIX CF -
Liga 22 16/02/2020  12:00
CAMPO CIUDAD DE ANTEQUERA
ANTEQUERA C.F. UDSP-CADETE A -
Liga 24 20/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD VILLANUEVA -
Liga 21 23/02/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ATHLETIC FUENGIROLA -
Liga 21 23/02/2020  -
CONEJITO DE MALAGA
CONEJITO DE MALAGA UDSP-BENJAMIN A -
Liga 19 23/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B MARBELLA F.C. -
Liga 21 23/02/2020  12:00
TIRO PICHON CAMPO MUNICIPAL
CD TIRO PICHON UDSP-ALEVIN A -
Liga 21 23/02/2020  12:00
U.D FUENGIROLA LOS BOLICHES
U.D FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-JUVENIL B -
Liga 25 23/02/2020  12:00
CIUDAD DEPORTIVA ARMILLA
FC CUBILLAS UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 23 23/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANANTIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-JUVENIL A -
Liga 23 23/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ALHAURIN DE LA TORRE C.F. -
Liga 21 23/02/2020  12:00
POLIDEPORTIVO ARROYO I
MARBELLA PARAISO C.F. UDSP-CADETE B -
Liga 26 28/02/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR BEGUIJAR CF -
Liga 27 01/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL MIGUEL FIJONES
CD ALHAURINO UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 24 01/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A EL PALO CD -
Liga 22 08/03/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 22 08/03/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A ESTEPONA FUTBOL BASE -
Liga 20 08/03/2020  12:00
MARBELLA
VAZQUEZ CULTURAL UDSP-INFANTIL B -
Liga 22 08/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-JUVENIL B MARBELLA PARAISO C.F. -
Liga 28 08/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD CHURRIANA -
Liga 24 08/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL LUIS TERUEL
MARBELLA FC UDSP-CADETE A -
Liga 25 08/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL CIUDAD DE ANTEQUERA
ANTEQUERA C.F. UDSP-JUVENIL A -
Liga 22 08/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A MARBELLA FC "A" -
Liga 22 08/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CP MIJAS LAS LAGUNAS "A" -
Liga 23 15/03/2020  -
BENAMIEL
ATHETICO BENAMIEL UDSP-INFANTIL A -
Liga 23 15/03/2020  -
ESTEPONENSE
ESTEPONENSE UDSP-BENJAMIN A -
Liga 23 15/03/2020  12:00
ATLETICO ESTACION
ATLETICO ESTACION UDSP-JUVENIL B -
Liga 23 15/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL ANDRES PADILLA
CD CAMPILLOS UDSP-CADETE B -
Liga 21 15/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B MARBELLA PARAISO -
Liga 29 15/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL ARMILLA
ARENAS DE ARMILLA UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 26 15/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES -
Liga 23 15/03/2020  12:00
LAS LAGUNAS CIUDAD DEPORTIVA
CP MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-ALEVIN A -
Liga 25 15/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATLETICO BENAMIEL -
Liga 24 22/03/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A PTO. MALAGUEÑO -
Liga 24 22/03/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A LAURO -
Liga 24 22/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B ATLETICO BENAMIEL C.F. -
Liga 22 22/03/2020  12:00
NVA ANDALUCIA
CES NUEVA ANDALUCIA UDSP-INFANTIL B -
Liga 26 22/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD FUTBOL ROMERAL -
Liga 24 22/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A MALAGA C.F. "B" -
Liga 27 22/03/2020  12:00
CAMPO MUNICPAL PEDRO BERRUEZO
ATLETICO JUVAL UDSP-JUVENIL A -
Liga 24 22/03/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D ATLETICO BENAMIEL -
Liga 30 22/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD VILLACARRILLO -
Liga 23 23/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CANDOR C.F. -
Liga 25 29/03/2020  -
C.D SAN FELIX
C.D SAN FELIX UDSP-BENJAMIN A -
Liga 25 29/03/2020  -
PUERTA BLANCA
ATHETIC PYERTA BLANCA UDSP-INFANTIL A -
Liga 31 29/03/2020  12:00
ESTADIO FRANCISCO MUÑOZ PEREZ
ESTEPONA FUTBOL SENIOR UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 28 29/03/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD ATHLETIC FUENGIROLA -
Liga 25 29/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL BENAJARAFE
CD TORREMOYA UDSP-CADETE B -
Liga 27 29/03/2020  12:00
CAMPO MUNICPAL ELOLA
CD ATHLETIC FUENGIROLA UDSP-CADETE A -
Liga 25 29/03/2020  12:00
C.D CHURRIANA
C.D CHURRIANA UDSP-JUVENIL B -
Liga 25 29/03/2020  12:00
CIUDAD DEPORTIVA TORREMOLINOS
JUVENTUD DE TORREMOLINOS UDSP-ALEVIN A -
Liga 32 05/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CELTIC CF -
Liga 28 05/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A MORTADELO U.D. -
Liga 24 05/04/2020  12:00
CALA DE MIJAS
CALA DE MIJAS UDSP-INFANTIL B -
Liga 26 19/04/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PEÑA COMPADRES -
Liga 26 19/04/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A ANTEQUERA -
Liga 25 19/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CD MIJAS -
Liga 26 19/04/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D ESTEPONA -
Liga 26 19/04/2020  12:00
COMPLEJO ANTONIO SERRANO LIMA
PEÑA LOS COMPADRES UDSP-CADETE B -
Liga 34 19/04/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL BERJA
BERJA C.F. UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 33 19/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD CASABERMEJA -
Liga 29 19/04/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL ANGEL MARTOS LUQUE
PUERTO DE LA TORRE LOS MORALES UDSP-CADETE A -
Liga 29 19/04/2020  12:00
CIUDAD DEPORTIVA LAS LAGUNAS
CP MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-JUVENIL A -
Liga 26 19/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A ASOCIACION TORROX -
Liga 27 26/04/2020  -
VELEZ
VELEZ UDSP-INFANTIL A -
Liga 27 26/04/2020  -
FUENGIROLA LOS BOLICHES
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-BENJAMIN A -
Liga 30 26/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD 26 DE FEBRERO -
Liga 27 26/04/2020  12:00
SANTA FE
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-ALEVIN A -
Liga 30 26/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A PEÑA LOS COMPADRES -
Liga 27 26/04/2020  12:00
ATLETICO FUENGIROLA
ATLETICO FUENGIROLA UDSP-JUVENIL B -
Liga 26 26/04/2020  12:00
MIJAS
CP MIJAS LAS LAGUNAS UDSP-INFANTIL B -
Liga 27 26/04/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD MIJAS -
Liga 28 03/05/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A MALAKA -
Liga 28 03/05/2020  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A LA MOSCA -
Liga 27 03/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B CD LAS CHAPAS FUTBOL -
Liga 31 03/05/2020  12:00
CAMPO JOSE GAMEZ VILLALBA
CD ATHELTIC PUERTA BLANCA UDSP-JUVENIL A -
Liga 31 03/05/2020  12:00
CAMPO MUNICPAL ELOLA
CD ATHELTIC CLUB FUENGIROLA UDSP-CADETE A -
Liga 35 03/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL CIUDAD DE MARTOS
MARTOS CD UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 28 03/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A ESTEPONA FUTBOL BASE -
Liga 28 03/05/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B PIZARRA C.F -
Liga 28 03/05/2020  12:00
COMPLEJO DEPORTIVA EL FUERTE
RONDA UNION DEPORTIVA UDSP-CADETE B -
Liga 29 10/05/2020  -
TIRO PICHON B
TIRO PICHON B UDSP-BENJAMIN A -
Liga 29 10/05/2020  -
MALAGA
MALAGA UDSP-INFANTIL A -
Liga 36 10/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD CANTORIA 2017 -
Liga 29 10/05/2020  12:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B ANTEQUERA C.F -
Liga 32 10/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A RONDA UNION DEPORTIVA -
Liga 28 10/05/2020  12:00
--
DESCANSA UDSP-INFANTIL B -
Liga 29 10/05/2020  12:00
CIUDAD JARDIN
PPTO MALAGUEÑO UDSP-ALEVIN A -
Liga 32 10/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A EF DE VELEZ CASTEJON -
Liga 29 15/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD TIRO PICHON -
Liga 30 17/05/2020  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A VELEZ -
Liga 30 17/05/2020  -
TIRO PICHON
UDSP-INFANTIL A TIRO PICHON -
Liga 29 17/05/2020  12:00
SAN PEDRO
CD SPORTCAB UDSP-INFANTIL B -
Liga 37 17/05/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL NTRA SRA FUENSANTA
CD ATHLETIC COIN UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 30 17/05/2020  12:00
AL MARGEN
AL MARGEN UDSP-JUVENIL B -
Liga 30 17/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A EL PALO -
Liga 33 17/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A MARBELLA F.C. -
Liga 30 17/05/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL MIGUEL FIJONES
CD ALHAURINO UDSP-CADETE B -
Liga 33 17/05/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL EL DUENDE
CD UD DOS HERMANAS SAN ANDRES UDSP-CADETE A -
Liga 38 24/05/2020  12:00
--
DESCANSA UDSP-DIVISION DE HONOR -
Liga 34 24/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD RINCON -
Liga 30 24/05/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B ATHLETIC FUENGIROLA -
Liga 34 24/05/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDIN
PTO MALAGUEÑO UDSP-JUVENIL A -

Comparte en:
  • google+