OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 11/01/2020  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL PARADAS BALOMPIE 1 - 2
Liga 16 11/01/2020  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" J.D. BORMUJOS 2 - 2
Liga 12 11/01/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. CANTERA DE UTRERA 1 - 7
Liga 15 11/01/2020  16:30
MANUEL GARCÍA "LA CALERA"
C.D. ATLÉTICO VISO ALEVÍN"C" 1 - 4
Liga 15 11/01/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 5 - 4
Liga 16 11/01/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. CABECENSE 2 - 3
Liga 15 11/01/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" U.P. VISO GRAPHENSTONE 7 - 2
Liga 15 11/01/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. CABECENSE 2 - 5
Liga 14 11/01/2020  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" SEVILLA F.C. S.A.D. 0 - 6
Liga 12 11/01/2020  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 2 - 4
Liga 15 11/01/2020  11:30
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA BENJAMÍN"B" 4 - 3
Liga 13 11/01/2020  10:30
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN LOS PALACIOS
C.D. MOÑIGAS CITY CLUB INFANTIL"B" 0 - 6
Liga 15 11/01/2020  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B C.D. PEDRERA 3 - 0
Liga 13 08/01/2020  17:30
COMPLEJO D. DEMETRIO PICHEL
SAN ROQUE BALOMPIÉ PREBENJAMÍN"A" 3 - 3
Liga 11 08/01/2020  17:30
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE BENJAMÍN"C" 15 - 0
Liga 14 08/01/2020  17:30
COMPLEJO D. PABLO VI
C.D. PABLO VI BENJAMÍN"A" 0 - 1
Liga 12 22/12/2019  20:00
CAMPO DE FÚTBOL MUNICIPAL
LA RODA C.F. JUVENIL 1 - 0
Liga 15 21/12/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CÍRCULO DON BOSCO C.D. 3 - 1
Liga 14 21/12/2019  13:00
ESTADIO OROMANA
A.E.D. CIUDAD ALCALÁ GUADAIRA ALEVÍN"B" 3 - 6
Liga 11 21/12/2019  13:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"B" 1 - 0
Liga 14 21/12/2019  13:00
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
C.D. LOS PALACIOS C.F. ALEVÍN"A" 4 - 5
Liga 14 21/12/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" P.D. ROCIERA 8 - 0
Liga 14 21/12/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" ESTRELLA SAN AGUSTÍN 6 - 2
Liga 15 21/12/2019  11:00
COMPLEJO D. PABLO VI
C.D. PABLO VI INFANTIL"A" 0 - 7
Liga 14 21/12/2019  11:00
MUNICIPAL PUEBLA DE CAZALLA
PUEBLA CAZALLA C.F. CADETE B 4 - 0
Liga 12 21/12/2019  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" CANTELY C.D. 2 - 1
Liga 11 14/12/2019  18:30
JOSÉ CANDELARIO ESTADIO M.
BADOLATOSA C.F. JUVENIL 0 - 5
Liga 13 14/12/2019  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B PARADAS BALOMPIE 1 - 3
Liga 13 14/12/2019  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" SEVILLA F.C. S.A.D. 1 - 1
Liga 10 14/12/2019  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. LEBRIJA 1 - 9
Liga 14 14/12/2019  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" P.D. ROCIERA 4 - 0
Liga 12 14/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. 1 - 7
Liga 14 14/12/2019  13:00
CAMPO M. MONTEQUINTO
C.D. MONTEQUINTO CADETE "A" 3 - 5
Liga 10 14/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. ATLÉTICO OROMANA 3 - 10
Liga 13 14/12/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" ESTILO DE F. DE UTRERA AD 6 - 3
Liga 13 14/12/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. UTRERA 3 - 8
Liga 13 14/12/2019  11:30
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA ALEVÍN"C" 9 - 0
Liga 13 14/12/2019  10:00
CIUDAD D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. BENJAMÍN"B" 18 - 0
Liga 11 14/12/2019  09:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. SAN ALBERTO MAGNO 5 - 1
Liga 11 07/12/2019  13:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"A" 3 - 2
Liga 12 06/12/2019  18:00
IMD ANTONIO PUERTA
C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN BENJAMÍN"A" 0 - 3
Liga 12 06/12/2019  16:00
CAMPO DE FÚTBOL MUNICIPAL
LA RODA C.F. CADETE B 4 - 0
Liga 12 06/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" LA BARRERA C.F. 4 - 5
Liga 12 06/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. PABLO VI 0 - 4
Liga 12 06/12/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. SEDEDOS 1 - 2
Liga 12 06/12/2019  10:30
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA ALEVÍN"B" 4 - 5
Liga 13 06/12/2019  10:00
CD DOCTOR FLEMING
C.D. DOCTOR FLEMING INFANTIL"A" 1 - 7
Liga 13 05/12/2019  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" U.D. BELLAVISTA 4 - 2
Liga 10 30/11/2019  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. PEDRERA 2 - 1
Liga 9 30/11/2019  17:30
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C,D, MOSQUITO PREBENJAMÍN"B" 5 - 6
Liga 11 30/11/2019  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B C.D. UBULCULA 2 - 2
Liga 12 30/11/2019  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. MOSQUITO 1 - 0
Liga 9 30/11/2019  13:00
MUNICIPAL "SAN SEBASTIÁN"
C.D. LOS PALACIOS C.F. BENJAMÍN"C" 2 - 3
Liga 11 30/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" ALCOSA POLID. 3 - 1
Liga 11 30/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. F. AFICIONADO DE ÉCIJA 2 - 8
Liga 11 30/11/2019  13:00
MONTEQUINTO ANEXO
ENTRETORRES A.C.D. ALEVÍN"A" 4 - 7
Liga 11 30/11/2019  13:00
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA ALEVÍN"C" 2 - 3
Liga 10 30/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. CORONIL INFANTIL"B" 1 - 1
Liga 12 30/11/2019  11:30
CAMPO MUNICIPAL DE LEBRIJA
C. ATL. ANTONIANO CADETE "A" 3 - 2
Amistoso 0 30/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PITUFOS FUTURO MARCHENA 2 - 6
Liga 10 30/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN 1 - 12
Liga 11 29/11/2019  17:30
CENTRO DEPORTIVO ALMA
C.D. LEBRIJA BENJAMÍN"B" 9 - 2
Liga 10 24/11/2019  12:30
SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA ALEVÍN"C" 9 - 2
Liga 9 24/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO PREBENJAMÍN"A" 7 - 3
Liga 9 24/11/2019  10:15
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
ECIJA C.F. JUVENIL 1 - 4
Liga 11 23/11/2019  18:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA INFANTIL"A" 6 - 1
Liga 11 23/11/2019  16:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN 4 - 1
Liga 9 23/11/2019  14:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. TABLADILLA 0 - 3
Liga 10 23/11/2019  13:00
COLEGIO CLARET
C.D. COLEGIO CLARET BENJAMÍN"A" 3 - 4
Liga 10 23/11/2019  12:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. SEDEDOS 9 - 4
Liga 8 23/11/2019  12:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. UTRERA 3 - 5
Amistoso 0 23/11/2019  11:30
MARCHENA
FUTURO MARCHENA PITUFOS 5 - 1
Liga 8 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" LA LIARA BALOMPIÉ 2 - 18
Liga 10 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" ATLÉTICO LIBERTAD 1 - 10
Liga 10 23/11/2019  09:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B U.D. LOS CORRALES 6 - 2
Liga 8 17/11/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL UNIÓN DVA. LA JARA 5 - 1
Liga 7 16/11/2019  16:30
MUNICIPAL LEBRIJA
C. ATL. ANTONIANO BENJAMÍN"C" 9 - 2
Liga 9 16/11/2019  12:00
CIUDAD D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. ALEVÍN"A" 21 - 0
Liga 9 16/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
ECIJA. C.F. CADETE B 1 - 1
Liga 8 16/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO INFANTIL"B" 4 - 2
Liga 9 16/11/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" LA BARRERA C.F. 8 - 2
Liga 9 16/11/2019  11:30
CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO BENJAMÍN"B" 4 - 0
Liga 9 16/11/2019  11:15
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. CANTERA DE UTRERA 6 - 3
Liga 8 16/11/2019  10:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 1 - 6
Liga 9 16/11/2019  10:30
MUNICIPAL LAS PALOMAS
PUEBLA CAZALLA C.F. ALEVÍN"B" 5 - 1
Liga 10 16/11/2019  10:00
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE CADETE "A" 0 - 3
Liga 10 16/11/2019  09:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" U.D. MANANTIAL 4 - 1
Liga 7 15/11/2019  17:30
CENTRO DEPORTIVO ALMA
C.D. LEBRIJA PREBENJAMÍN"B" 6 - 4
Liga 8 10/11/2019  11:15
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C.D. MOSQUITO BENJAMÍN"A" 1 - 3
Liga 7 09/11/2019  18:30
ERA VERDE CAMPO MUNICIPAL
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. JUVENIL 0 - 1
Liga 9 09/11/2019  17:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CORIA C.F. 1 - 3
Liga 7 09/11/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" LA MOTILLA F.C. 5 - 1
Liga 9 09/11/2019  13:15
IMD LOS CAÑOS TORRE BLANCA
C.D. DIABLOS ROJOS INFANTIL"A" 0 - 5
Liga 8 09/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. OBULCULA 2 - 10
Liga 8 09/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" REAL BETIS B. S.A.D. 0 - 14
Liga 6 09/11/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" A.E.D. CIUDAD DE ALCALÁ DE G. 3 - 2
Liga 8 09/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" U.P. VISO GRAPHENSTONE 8 - 1
Liga 6 09/11/2019  10:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. PEÑA DEL BÚCARO UTRERA 9 - 0
Liga 8 09/11/2019  09:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B C.D. VENTIPPO 1 - 2
Liga 7 08/11/2019  18:30
COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO
C.D. SAN ALBERTO MAGNO PREBENJAMÍN"A" 13 - 2
Liga 8 08/11/2019  18:30
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
U.P. VISO GRAPHENSTONE ALEVÍN"C" 0 - 6
Liga 6 03/11/2019  10:00
MUNICIPAL MONOLO JIMÉNEZ
C.D. ARAHAL BALOMPIÉ INFANTIL"B" 0 - 3
Liga 8 02/11/2019  14:00
MUNICIPAL ISIDRO REGUERA
CAMAS C.F. CADETE "A" 1 - 4
Liga 5 02/11/2019  12:30
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE PREBENJAMÍN"B" 2 - 3
Liga 7 02/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO ALEVÍN"A" 6 - 5
Liga 7 01/11/2019  19:15
C.D. DOCTOR FLEMING
C.D. DOCTOR FLEMING BENJAMÍN"B" 6 - 2
Liga 7 01/11/2019  18:00
MANUEL GARCÍA "LA CALERA"
C.D. ATLÉTICO VISO ALEVÍN"B" 4 - 4
Liga 6 01/11/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL PUEBLA CAZALLA C.F. 0 - 1
Liga 8 01/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" CENTRO HISTÓRICO AA.VV 4 - 1
Liga 7 01/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
C.D. DE FÚTBOL HERRERA CADETE B 1 - 1
Liga 5 01/11/2019  12:00
ANDRÉS VILLACIEROS
CUERVO DEPORTIVO BENJAMÍN"C" 9 - 4
Liga 7 01/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. HISPALIS 6 - 2
Liga 6 01/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. MONTEQUINTO 0 - 8
Liga 5 27/10/2019  16:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO JUVENIL 2 - 1
Liga 7 26/10/2019  17:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C.D. ALCALÁ 5 - 3
Liga 4 26/10/2019  16:30
MUNICIPAL EL TINTE
C.D. EL TINTE DE UTRERA BENJAMÍN"C" 17 - 0
Liga 6 26/10/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 3 - 2
Liga 5 26/10/2019  13:00
CAMPO D. BELLAVISTA
U.D. BELLAVISTA PREBENJAMÍN"A" 11 - 1
Liga 6 26/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. 3 - 5
Liga 6 26/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 7 - 2
Liga 6 26/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 1 - 6
Liga 4 26/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" ESTRELLA SAN AGUSTÍN 4 - 2
Liga 6 26/10/2019  10:00
CAMPO BELLAVISTA
U.D. BELLAVISTA BENJAMÍN"A" 2 - 4
Liga 5 26/10/2019  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA 1 - 2
Liga 6 25/10/2019  17:45
I.M. JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS
C.D. FÚTOL BASE CARMONA ALEVÍN"C" 5 - 0
Liga 4 20/10/2019  12:00
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN DEL VISO
U.P VISO GRAPHENSTONE INFANTIL"B" 6 - 0
Liga 4 20/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. ECIJA CIUDAD DEL SOL 0 - 4
Liga 5 19/10/2019  16:30
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN"B" 9 - 0
Liga 6 19/10/2019  15:15
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. MONTEQUINTO 1 - 1
Liga 5 19/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C. JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 4 - 4
Liga 3 19/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. MOÑIGAS CITY CLUB 1 - 5
Liga 5 19/10/2019  13:00
MUNICIPAL MARISMAS
A.D. MOSQUEO ALEVÍN"A" 0 - 17
Liga 5 19/10/2019  12:00
CIUDAD D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. ALEVÍN"B" 7 - 1
Liga 4 19/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. EL PILAR 5 - 7
Liga 3 19/10/2019  11:00
MUNICIPAL SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA PREBENJAMÍN"B" 2 - 6
Liga 6 19/10/2019  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" U.D. TOMARES 4 - 5
Liga 3 13/10/2019  12:00
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
C.D. UNIÓN DEP. ASTIGITANA JUVENIL 1 - 1
Liga 4 12/10/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 2 - 4
Liga 5 12/10/2019  13:00
CENTRO D. SANTA JUSTA
CENTRO HISTÓRICO AA.VV CADETE "A" 2 - 4
Liga 4 12/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. PABLO VI 3 - 3
Liga 2 12/10/2019  13:00
MUNICIPAL EL TINTE
EL TINTE DE UTRERA C.D. PREBENJAMÍN"B" 20 - 2
Liga 4 12/10/2019  13:00
COMPLEJO DEPORTIVO PABLO VI
PEÑA BÉTICA ALCALÁ ALEVÍN"C" 5 - 4
Liga 3 12/10/2019  12:00
CENTRO EDUCATIVO ALTAIR
C.D. ALTAIR PREBENJAMÍN"A" 5 - 1
Liga 4 12/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 4 - 1
Liga 4 12/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" LA LIARA BALOMPIÉ 1 - 11
Liga 5 12/10/2019  10:00
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLETICO OROMANA INFANTIL"A" 3 - 3
Liga 3 12/10/2019  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" U.D. CONSOLACIÓN 1 - 4
Liga 2 11/10/2019  18:00
MUNICIPAL AMELIA MEDINA
C.D. ESCUELAS LOS MOLARES BENJAMÍN"C" 20 - 0
Liga 4 11/10/2019  17:30
CD DEMETRIO PICHEL
SAN ROQUE BALOMPIE BENJAMÍN"A" 6 - 3
Liga 2 05/10/2019  19:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. FUENTES 0 - 2
Liga 2 05/10/2019  17:30
MUNICIPAL JOAQUÍN ESPINAR REYES
PARADAS BALOMPIÉ INFANTIL"B" 5 - 3
Liga 3 05/10/2019  17:00
C. MUNICIPAL MARIANO PULIDO
C.D. FUTURO MARCHENA ATLCO. CADETE B 2 - 2
Liga 4 05/10/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 1 - 0
Liga 3 05/10/2019  14:30
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C.D. MOSQUITO ALEVÍN"B" 1 - 7
Liga 1 05/10/2019  13:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" A.D. MOSQUEO 1 - 8
Liga 3 05/10/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. MADRE DE DIOS 5 - 1
Liga 2 05/10/2019  12:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" LA LIARA BALOMPIÉ 0 - 8
Liga 3 05/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. MOSQUITO 2 - 6
Liga 1 05/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. PABLO VI 1 - 7
Liga 3 05/10/2019  11:00
COLEGIO TABLADILLA
C.D. TABLADILLA ALEVÍN"A" 1 - 3
Liga 3 05/10/2019  10:00
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
ESTILO DE F. DE UTRERA AD BENJAMÍN"B" 6 - 1
Liga 4 05/10/2019  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" SAN ROQUE BALOMPIE 1 - 1
Liga 1 28/09/2019  18:30
POLIDEPORTIVO M. HERRERA
C.D. DE FÚTBOL HERRERA JUVENIL 0 - 2
Liga 3 28/09/2019  17:45
MUNICIPAL RABESA
ESTRELLA SAN AGUSTÍN INFANTIL"A" 3 - 2
Liga 1 28/09/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. U.D. JUAN VELASCO 6 - 1
Liga 2 28/09/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" UNIÓN B. LEBRIJANA 4 - 10
Liga 2 28/09/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. MAIRENA 3 - 7
Liga 2 28/09/2019  12:45
JOZABEB SÁNCHEZ RUÍZ
LA BARRERA C.F. ALEVÍN"C" 8 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" JOSÉ ANTONIO LUQUE 1 - 20
Liga 2 28/09/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" U.D. CONSOLACIÓN 7 - 3
Liga 2 28/09/2019  10:30
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA BENJAMÍN"A" 2 - 6
Liga 2 28/09/2019  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B C.D. MONTELLANO 2 - 1
Liga 2 21/09/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. 1 - 2
Liga 1 21/09/2019  14:00
MUNICIPAL VISTA ALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA ALEVÍN"B" 4 - 2
Liga 1 21/09/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 2 - 2
Liga 1 21/09/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. ALCALÁ 1 - 9
Liga 1 21/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. CORONIL CADETE B 3 - 1
Liga 2 21/09/2019  11:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CALAVERA C.F. 0 - 3
Liga 1 20/09/2019  19:30
DOCTOR FLEMING CD
C.D. DOCTOR FLEMING ALEVÍN"A" 3 - 6
Liga 1 20/09/2019  19:00
MUNICIPAL MANUEL UTRILLA
LA MOTILLA F.C. BENJAMÍN"B" 7 - 2
Liga 1 19/09/2019  19:00
MUNICIPAL JOSÉ ACEVEDO "PEPITO"
J.D. BORMUJOS CADETE "A" 4 - 3
Liga 1 11/09/2019  19:00
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE INFANTIL"A" 2 - 2
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
MARCHENA
MARCHENA ALEVÍN"A" 0 - 9
Amistoso 0 10/09/2019  19:00
MUNICIPAL LOS MOLARES
LOS MOLARES BENJAMÍN"C" 8 - 1
Amistoso 0 10/09/2019  19:00
MUNICIPAL LOS MOLARES
LOS MOLARES ALEVÍN"B" 4 - 7
Amistoso 0 09/09/2019  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B ARAHAL 4 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  20:00
--
MARCHENA CADETE "A" 1 - 4
Amistoso 0 06/09/2019  18:15
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE B PELOTEROS 0 - 1
Amistoso 0 05/09/2019  18:30
--
MARCHENA INFANTIL"A" 4 - 1
Amistoso 0 04/09/2019  21:00
--
MARCHENA JUVENIL 4 - 0
Amistoso 0 02/09/2019  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" ARAHAL 1 - 3
Amistoso 0 02/09/2019  19:00
Municipal "Manolo Jiménez" - Arahal
ARAHAL INFANTIL"B" 0 - 1
Amistoso 0 02/09/2019  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" ARAHAL 3 - 1

Comparte en:
  • google+