OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Monte

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 12 17/11/2019  16:00
Monte
Primera Regional Fortuna de Camargo C.F. 5 - 0
Liga 7 17/11/2019  12:30
Monte 2
Benjamín D C.D. Castroverde A 0 - 6
Liga 10 17/11/2019  11:00
Pabellón Col. M. Llano
Prebenjamín Sala A C.D. Tropezón A 3 - 7
Liga 9 17/11/2019  10:00
Monte
Cadete C S.D. Solares M. Cudeyo C 1 - 11
Liga 10 17/11/2019  10:00
Monte 2
Benjamín A R.S. Gimnastica B 3 - 2
Liga 9 16/11/2019  18:00
Monte
Cadete B Juv. Atco. San Román 5 - 0
Liga 6 16/11/2019  17:00
Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D.E. El Muelle A 0 - 7
Liga 9 16/11/2019  16:00
Monte
Infantil A AA.VV. La Marisma A 6 - 0
Liga 10 16/11/2019  16:00
Monte 2
Alevín D C.D. Bezana E 16 - 0
Liga 12 16/11/2019  13:00
El Malecón
R.S. Gimnastica Juvenil A 4 - 0
Liga 9 16/11/2019  12:30
Instalaciones Nando Yosu 4
Real Racing Club SAD B Infantil B 8 - 0
Liga 7 16/11/2019  12:30
Monte
Infantil D U.M. Escobedo B 2 - 4
Liga 11 16/11/2019  12:00
Complejo La Albericia B
E.M. Santander A Cadete A 1 - 1
Liga 10 16/11/2019  11:30
Comillas
C.D.E. Los Tilares Comillas A Alevín A 2 - 4
Liga 10 16/11/2019  11:30
Solares
S.D. Solares M. Cudeyo F Benjamín B 0 - 11
Liga 12 16/11/2019  10:00
Monte
Juvenil B AA.VV. La Marisma 5 - 0
Liga 10 16/11/2019  10:00
Santillana del Mar
C.D. Oceja Alevín B 1 - 13
Liga 10 16/11/2019  10:00
Monte 2
Alevín F E.M.F. Ampuero B 2 - 6
Liga 5 10/11/2019  13:00
Pab. Col. S. Cabarga
C.AT. Perines B Prebenjamin Sala B 5 - 3
Liga 8 10/11/2019  12:00
Guarnizo 2
Cult.D. Guarnizo Cadete C 13 - 0
Liga 9 10/11/2019  12:00
Pabellón Habana Vieja
R.S. Gimnastica Prebenjamín Sala A 6 - 0
Liga 9 10/11/2019  10:30
Monte 2
Alevín A C.F. Vimenor A 0 - 2
Liga 6 10/11/2019  10:00
Muriedas 2
Velarde C.F. B Infantil D 2 - 2
Liga 8 10/11/2019  09:15
Monte
Infantil B C.D. Arenas de Frajanas A 5 - 4
Liga 9 09/11/2019  18:30
Monte 2
Benjamín B C.D. San Martín A 0 - 0
Liga 11 09/11/2019  16:00
Monte
Juvenil A S.D. Revilla 1 - 0
Liga 9 09/11/2019  16:00
El Regimiento
S.D. Peña Revilla Benjamín A 1 - 4
Liga 11 09/11/2019  15:30
Santillana del Mar
E.D.M. Santillana B Primera Regional 2 - 0
Liga 9 09/11/2019  11:30
Monte 2
Alevín B Polanco C.F. C 1 - 5
Liga 9 09/11/2019  11:00
Colegio Torrevelo
C.D. Torrevelo Alevín D 2 - 8
Liga 9 09/11/2019  11:00
Colindres
E.M.F. Colindres D Alevín F 5 - 0
Liga 8 09/11/2019  10:30
Vioño
C.F. Vimenor C Cadete B 1 - 14
Liga 11 09/11/2019  10:00
Complejo La Albericia B
A.D. Pandas Juvenil B 0 - 1
Liga 8 09/11/2019  10:00
Instalaciones Nando Yosu 3
Real Racing Club SAD A Infantil A 4 - 0
Liga 6 09/11/2019  10:00
Monte 2
Benjamín D C.D. Bezana D 3 - 4
Liga 10 03/11/2019  16:00
Monte
Primera Regional At. España de Cueto 1 - 1
Liga 7 03/11/2019  12:30
Monte
Infantil A C.D. Amistad A 1 - 0
Liga 8 03/11/2019  12:00
Monte 2
Alevín D S.D. Nueva Montaña C 7 - 0
Liga 8 03/11/2019  10:30
Monte 2
Benjamín A S.D. Nueva Montaña A 4 - 2
Liga 7 03/11/2019  10:00
Monte
Cadete C At. España de Cueto 2 - 5
Liga 5 03/11/2019  00:00
--
Infantil D Descanso 0 - 0
Liga 7 02/11/2019  19:00
El Regimiento
E.M. Santander A Infantil B 6 - 3
Liga 9 02/11/2019  18:15
Sarón 2
C.D. Cayón A Cadete A 1 - 0
Liga 8 02/11/2019  17:00
Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A AA.VV. La Marisma A 3 - 1
Liga 10 02/11/2019  16:00
Vargas
C.D. Amistad Juvenil A 3 - 2
Liga 7 02/11/2019  12:30
Monte
Cadete B C.D.E. Santiago Galas 5 - 3
Liga 10 02/11/2019  10:00
Monte
Juvenil B S.D. Solares - M. Cudeyo B 1 - 0
Liga 5 02/11/2019  10:00
Escobedo
U.M. Escobedo B Benjamín D 2 - 4
Liga 8 01/11/2019  09:30
Soto de la Marina 1
C.D. Marina Sport B Alevín A 2 - 1
Liga 8 01/11/2019  09:30
Soto de la Marina 1
C.D. Marina Sport C Alevín B 3 - 0
Liga 9 27/10/2019  19:00
Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo B Primera Regional 3 - 2
Liga 9 27/10/2019  17:00
Monte
Juvenil A Real Racing Club SAD B 0 - 2
Liga 8 27/10/2019  12:30
Monte
Cadete A Castro F.C. A 1 - 1
Liga 9 27/10/2019  12:00
Suances
C.D. San Martín Juvenil B 2 - 0
Liga 7 27/10/2019  11:00
Monte 2
Alevín B E.D.M. Cayón D 9 - 1
Liga 4 27/10/2019  11:00
Pab. Col. M. Llano
Prebenjamin Sala B S.D. Peña Revilla 5 - 2
Liga 6 27/10/2019  10:30
Monte
Infantil B C.D. Colindres A 3 - 2
Liga 4 26/10/2019  19:00
El Regimiento
E.M. Santander B Infantil D 3 - 2
Liga 7 26/10/2019  18:00
Monte 2
Alevín F E.D.M. Villaescusa B 1 - 5
Liga 6 26/10/2019  17:45
San Vicente de la Barquera
E.D.M. San Vicente Cadete B 1 - 4
Liga 7 26/10/2019  17:00
Liberto Toca
C.D.E. El Muelle A Alevín D 4 - 0
Liga 4 26/10/2019  13:00
Monte 2
Benjamín D E.M.F. Colindres D 2 - 8
Liga 7 26/10/2019  12:00
Pab. Juan M. Pares / Cabezón
S.D. Textil Escudo A Prebenjamín Sala A 7 - 1
Liga 7 26/10/2019  11:30
Monte 2
Alevín A C.D. Naval A 5 - 1
Liga 6 26/10/2019  10:30
Cabezón de la Sal
S.D. Textil Escudo A Infantil A 2 - 8
Liga 6 26/10/2019  10:00
El Regimiento
C.D. Castroverde Cadete C 5 - 2
Liga 7 26/10/2019  10:00
San Agustín
A.D. San Agustín A Benjamín A 3 - 4
Liga 7 26/10/2019  10:00
Monte 2
Benjamín B C.D.F.B. Miengo 1 - 5
Liga 8 20/10/2019  18:30
Monte
Primera Regional C.D.E. Rayo Santa Cruz A 1 - 1
Liga 6 20/10/2019  12:00
Pontejos
C.D.E.F.B. Marina de Cudeyo Alevín F 5 - 2
Liga 8 20/10/2019  10:00
Juan Hormaechea
Club Bansander B Juvenil A 1 - 2
Liga 5 20/10/2019  10:00
Monte
Infantil A C.D. Marina Sport A 0 - 3
Liga 6 20/10/2019  10:00
Monte 2
Alevín A At. España de Cueto A 3 - 5
Liga 6 20/10/2019  10:00
Pab. Col. M. Llano
Prebenjamín Sala A C.D.E. Newbabys C. F.B. A 1 - 5
Liga 5 20/10/2019  09:30
Liberto Toca
C.D.E. El Muelle Infantil B 2 - 4
Liga 7 19/10/2019  19:00
Vicente Miera
Deportivo Perines Cadete A 2 - 0
Liga 3 19/10/2019  17:00
Pabellón M. Botín
C.D. Castroverde A Prebenjamin Sala B 3 - 0
Liga 5 19/10/2019  15:00
Monte
Cadete C S.D. Peña Revilla B 0 - 4
Liga 8 19/10/2019  13:00
Monte
Juvenil B A.D. Mioño 2 - 1
Liga 3 19/10/2019  11:30
Monte
Infantil D A.D. Pandas A 0 - 5
Liga 6 19/10/2019  11:30
Puente San Miguel
C.D. Milinde Reocín A Benjamín A 0 - 4
Liga 6 19/10/2019  11:30
Monte 2
Benjamín B C.D. Bezana B 1 - 3
Liga 6 19/10/2019  10:00
Monte 2
Alevín B C.D. Bezana C 3 - 1
Liga 3 19/10/2019  10:00
Complejo La Albericia A
C.D. Esclavas Benjamín D 9 - 0
Liga 5 19/10/2019  09:45
Monte
Cadete B A.D. Peña Lachicoria 0 - 2
Liga 7 13/10/2019  17:00
Ampuero
Ampuero F.C. Primera Regional 2 - 2
Liga 7 13/10/2019  17:00
Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana B Juvenil B 4 - 2
Liga 7 13/10/2019  16:00
Monte
Juvenil A S.D. Textil Escudo 2 - 1
Liga 2 13/10/2019  13:00
Pab. Col. Gdo. Diego
C.D.E. Atrium Prebenjamin Sala B 5 - 5
Liga 2 13/10/2019  12:00
Monte 2
Benjamín D C.D.E. El Muelle 2 - 7
Liga 4 13/10/2019  11:00
Monte
Infantil B Velarde C.F. A 2 - 3
Liga 5 13/10/2019  11:00
San Vicente
C.D.E. Valle Lebaniego Alevín A 3 - 2
Liga 5 13/10/2019  10:30
Monte 2
Benjamín A S.D. Textil Escudo A 3 - 2
Liga 5 13/10/2019  10:00
Pabellón M. Botín
S.D. Nueva Montaña A Prebenjamín Sala A 5 - 1
Liga 6 12/10/2019  19:00
Monte
Cadete A C. At. Perines 0 - 2
Liga 4 12/10/2019  18:00
El Malecón 2
R.S. Gimnastica A Infantil A 3 - 2
Liga 5 12/10/2019  12:00
Monte 2
Alevín D Velarde C.F. B 1 - 0
Liga 4 12/10/2019  12:00
Tanos 1
C.D. Tropezón D Cadete B 1 - 1
Liga 5 12/10/2019  11:45
San Román de la Llanilla
J. At. San Román A Alevín B 3 - 5
Liga 5 12/10/2019  10:30
Monte 2
Alevín F Castro F.C. 2 - 7
Liga 5 12/10/2019  10:30
Tanos 2
C.D. Tropezón D Benjamín B 3 - 4
Liga 2 12/10/2019  10:00
Complejo La Albericia B
C.D. Calasanz C Infantil D 3 - 1
Liga 4 09/10/2019  20:30
Galizano 2
Ribamontan al Mar C.F. B Cadete C 3 - 0
Liga 6 06/10/2019  18:00
Monte
Juvenil B S.D. Nueva Montaña B 4 - 2
Liga 6 06/10/2019  16:00
Monte
Primera Regional S.D. Textil Escudo B 2 - 2
Liga 4 06/10/2019  11:15
Solares
S.D. Solares M. Cudeyo C Alevín F 5 - 0
Liga 3 06/10/2019  10:30
Monte
Cadete B E.M. Santander B 4 - 2
Liga 4 06/10/2019  10:30
Monte 2
Alevín A C.D. Milinde Reocín A 1 - 1
Liga 1 05/10/2019  18:00
El Regimiento
C.D.E. Atrium Benjamín D 12 - 0
Liga 4 05/10/2019  17:00
Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A S.D. Solares M. Cudeyo A 3 - 5
Liga 3 05/10/2019  15:00
Monte
Cadete C C.D. Laredo B 1 - 3
Liga 6 05/10/2019  13:00
Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana Juvenil A 6 - 2
Liga 3 05/10/2019  13:00
Vicente Miera
C.At. Perines B Infantil B 12 - 2
Liga 1 05/10/2019  12:15
Monte
Infantil D C.D.F.B Miengo 1 - 8
Liga 4 05/10/2019  11:30
Monte 2
Alevín B C.D. Amistad D 16 - 0
Liga 3 05/10/2019  10:30
Monte
Infantil A S.D. Revilla A 7 - 0
Liga 4 05/10/2019  10:15
Santillana del Mar
E.D.M. Santillana A Benjamín A 0 - 10
Liga 4 05/10/2019  10:00
Complejo La Albericia A
C.D. Esclavas B Alevín D 2 - 7
Liga 4 05/10/2019  10:00
Monte 2
Benjamín B S.D. Textil Escudo B 0 - 6
Liga 1 05/10/2019  10:00
Pab. Luis Urrutia Muriedas
Velarde C.F. A Prebenjamin Sala B 3 - 0
Liga 5 05/10/2019  09:15
El Regimiento
S.D. Peña Revilla A Cadete A 1 - 3
Liga 5 29/09/2019  16:00
Ontoria 1
C.D.E. Santiago Galas Primera Regional 0 - 2
Liga 2 29/09/2019  11:45
Laredo 2
C.D. Laredo A Infantil A 1 - 6
Liga 5 29/09/2019  11:00
El Regimiento
C.D. Cervantes B Juvenil B 1 - 2
Liga 3 29/09/2019  11:00
Monte 2
Benjamín A At. España de Cueto A 4 - 2
Liga 4 29/09/2019  10:30
Monte
Cadete A R.S. Gimnastica A 1 - 2
Liga 5 28/09/2019  16:00
Monte
Juvenil A C.AT. Perines B 1 - 4
Liga 3 28/09/2019  16:00
Pabellón de San Román
C.AT. Perines A Prebenjamín Sala A 9 - 0
Liga 3 28/09/2019  13:00
Complejo La Albericia A
E.M. Santander B Alevín B 4 - 2
Liga 2 28/09/2019  12:15
Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas A Cadete C 22 - 1
Liga 3 28/09/2019  12:00
Monte 2
Alevín D At. España de Cueto C 7 - 4
Liga 3 28/09/2019  11:30
Complejo La Albericia A
C.D. Calasanz A Alevín A 5 - 2
Liga 2 28/09/2019  11:00
Monte
Infantil B C.D. Laredo B 0 - 2
Liga 3 28/09/2019  10:30
Monte 2
Alevín F Ribamontan al Mar C.F. C 1 - 2
Liga 3 28/09/2019  10:30
Cartes 3
E.D.M. Cartes C Benjamín B 5 - 1
Liga 2 28/09/2019  10:00
Complejo La Albericia B
C.D. Calasanz B Cadete B 0 - 11
Liga 4 22/09/2019  16:00
Monte
Primera Regional C.D. Cayón B 3 - 3
Liga 2 22/09/2019  13:00
Vioño
C.F. Vimenor B Alevín D 5 - 4
Liga 1 22/09/2019  12:45
Monte
Cadete C E.M.F. Santoña B 0 - 14
Liga 4 22/09/2019  11:00
El Regimiento
C.D. Cervantes Juvenil A 3 - 3
Liga 1 22/09/2019  11:00
Monte
Infantil A C.D. Tropezón A 2 - 2
Liga 2 22/09/2019  10:30
Monte 2
Benjamín B C.F. Vimenor C 13 - 1
Liga 2 22/09/2019  10:00
Gama
S.D. Gama B Alevín F 3 - 2
Liga 2 22/09/2019  10:00
Vioño
C.F. Vimenor B Benjamín A 0 - 8
Liga 2 21/09/2019  17:00
Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A Ribamontan al Mar C.F. A 1 - 8
Liga 4 21/09/2019  13:00
Monte
Juvenil B C.D. Tropezón C 1 - 0
Liga 3 21/09/2019  12:45
Municipal de Frajanas
AA.VV. La Marisma A Cadete A 0 - 8
Liga 2 21/09/2019  12:30
Monte 2
Alevín B C.F. Vimenor C 2 - 2
Liga 1 21/09/2019  12:00
Escobedo
U.M. Escobedo A Infantil B 5 - 0
Liga 1 21/09/2019  11:00
Monte
Cadete B E.D.M. Santillana B 6 - 1
Liga 2 21/09/2019  11:00
Monte 2
Alevín A R.S. Gimnastica B 0 - 1
Liga 3 15/09/2019  17:00
Monte
Juvenil A C.D. Laredo 2 - 6
Liga 3 15/09/2019  11:45
Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas A Juvenil B 5 - 3
Liga 1 14/09/2019  17:30
El Regimiento
S.D. Peña Revilla A Alevín A 1 - 3
Liga 3 14/09/2019  17:00
Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas Primera Regional 3 - 0
Liga 1 14/09/2019  17:00
Monte 2
Benjamín A Polanco C.F. B 3 - 0
Liga 2 14/09/2019  16:00
Monte
Cadete A Club Bansander A 0 - 8
Liga 1 14/09/2019  16:00
Pab. María Pardo / R. Viar
C.D. Amistad A Prebenjamín Sala A 14 - 0
Liga 1 14/09/2019  12:00
Monte 2
Alevín D C.D.B. La Encina A 4 - 0
Liga 1 14/09/2019  11:30
Cabezón de la Sal
C.D.E. Santiago Galas A Benjamín B 2 - 2
Liga 1 14/09/2019  10:30
Santillana del Mar
E.D.M. Santillana A Alevín B 5 - 1
Liga 1 14/09/2019  10:30
Monte 2
Alevín F C.D. Laredo C 6 - 1
Liga 2 08/09/2019  18:00
Monte
Primera Regional Santoña C.F. 5 - 4
Liga 2 08/09/2019  17:00
Sarón 2
C.D. Cayón Juvenil A 1 - 2
Liga 2 07/09/2019  13:00
Monte
Juvenil B At. España de Cueto 2 - 0
Liga 1 07/09/2019  10:30
Cabezón de la Sal
S.D. Textil Escudo A Cadete A 0 - 0
Liga 1 01/09/2019  17:00
Monte
Juvenil A Cult.D. Guarnizo 0 - 1
Liga 1 01/09/2019  17:00
Vargas
Ayrón Club Primera Regional 2 - 2
Liga 1 01/09/2019  13:00
Cabezón de la Sal
S.D. Textil Escudo B Juvenil B 4 - 1

Comparte en:
  • google+