OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2 22/11/2020  9:30
MPAL.RIBARROJA
C.D.RACING RIBA-ROJA "A" ALEVIN E 2 - 10
Liga 2 22/11/2020  12:00
CRACKS (5)
ALEVIN B AT.VALLBONENESE "B" 4 - 2
Liga 4 22/11/2020  10:30
MPAL .LA ELIANA
C.D.F.B.LA ELIANA "A" INFANTIL B 1 - 2
Liga 4 22/11/2020  10:00
AQA PARC CENTRAL
C.F.JULES SCHOOL CADETE B 2 - 3
Liga 2 21/11/2020  9:00
CRACKS (5)
BENJAMIN A C.F.B.CIUTAT DE VALENCIA "A" 4 - 1
Liga 4 21/11/2020  9:00
CRACKS (6)
INFANTIL A C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" 0 - 0
Liga 2 21/11/2020  9:00
MPA.BENIFERRI
C.F.INTER SAN JOSE VCIA "B" ALEVIN D 11 - 0
Liga 2 21/11/2020  9:00
CRACKS (8)
BENJAMIN C SERRANOS "A" 2 - 3
Liga 6 21/11/2020  18:30
CRACKS (6)
JUVENIL C S.C.REQUENA "A" 0 - 4
Liga 2 21/11/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN D PATERNA C.F. "B" 6 - 0
Liga 2 21/11/2020  12:45
CRACKS (5)
ALEVIN C RIBARROJA C.F. "A" 1 - 2
Liga 2 21/11/2020  12:30
LAS OLIVERAS
LOS SILOS "B" PREBENJAMIN B 3 - 0
Liga 4 21/11/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL D U.D. BENICALAP "A" 1 - 1
Liga 2 21/11/2020  11:30
CRACKS (5)
ALEVIN G LLIRIA U.D."B" 2 - 2
Liga 2 21/11/2020  11:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A CIUTAT VALENCIA "A" 2 - 3
Liga 2 21/11/2020  11:00
MPAL.LA CANALETA
MISLATA C.F. "C" ALEVIN F 1 - 1
Liga 4 21/11/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE A C.F.HISTORICS DE VALENCIA "A" 4 - 0
Liga 2 21/11/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN A ALBORAYA "A" 0 - 2
Liga 2 21/11/2020  10:15
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C C.D.F.B.LA ELIANA "A" 1 - 2
Liga 2 20/11/2020  19:15
MPAL.RAMON SAEZ
C.F.SPORTING XIRIVELLA "C" BENJAMIN E 3 - 1
Liga 1 15/11/2020  9:00
MPAL. EXPOSICION
CIUTAT VALENCIA "B" BENJAMIN C 4 - 1
Liga 5 15/11/2020  18:00
MPAL. BETERA
U.D.BETERA "B" JUVENIL C 1 - 3
Liga 1 15/11/2020  13:00
MPAL. MASAMAGRELL
MASSAMAGRELL "C" ALEVIN C 0 - 7
Liga 5 15/11/2020  12:45
CRACKS (6)
JUVENIL B AT. DEL TURIA C.F. "A" 1 - 3
Liga 3 15/11/2020  12:00
CRACKS (NAT)
CADETE C LA ELIANA "B" 0 - 2
Liga 1 15/11/2020  11:30
CDAD.DEP.LEVANTE
LEVANTE SAD "C" BENJAMIN D 6 - 1
Liga 1 15/11/2020  11:00
MPAL. RIBARROJA
RACING-RIBA-ROJA "A" BENJAMIN A 1 - 9
Liga 1 15/11/2020  11:00
MPAL. ALBORAYA
ALBORAYA "A" PREBENJAMIN A 6 - 3
Liga 3 15/11/2020  10:00
CRACKS (NAT)
INFANTIL B JUVENTUD Bº CRISTO "A" 3 - 1
Liga 1 14/11/2020  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN H MAS CAMAFRENA "B" 5 - 4
Liga 1 14/11/2020  9:30
MPAL. HNOS ALBIOL
VILAMARXANT "A" ALEVIN B 2 - 3
Liga 1 14/11/2020  9:15
TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "A" ALEVIN A 1 - 3
Liga 3 14/11/2020  19:00
MPAL. BENIFERRI
INTER SAN JOSE VCIA "B" CADETE A 2 - 0
Liga 1 14/11/2020  16:30
CRACKS (5)
ALEVIN F C.D.UTIEL "B" 3 - 0
Liga 5 14/11/2020  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL A TORREFIEL ATHLETIC ."A" 3 - 0
Liga 3 14/11/2020  12:45
MPAL. BENIFERRI
INTER SAN JOSE VCIA "A" INFANTIL A 2 - 0
Liga 3 14/11/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL C LA ELIANA "B" 1 - 1
Liga 1 14/11/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN D CIUTAT VALENCIA "D" 6 - 5
Liga 3 14/11/2020  12:00
MPAL. EL BARRANQUET
FC. BENAGUASIL "A" INFANTIL D 0 - 10
Liga 1 14/11/2020  11:00
MPAL. BETERA
UD BETERA "C" ALEVIN G 4 - 4
Liga 1 14/11/2020  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN E LOS SILOS "A" 4 - 2
Liga 3 14/11/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE B SCHOOL FOOTBALL JUCAR C.F. "A" 3 - 0
Liga 1 14/11/2020  10:00
CRACKS (8)
BENJAMIN E FC BENAGUASIL "B" 3 - 3
Amistoso 0 08/11/2020  9:00
MALVARROSA
AT. BETERO ALEVIN H 2 - 4
Liga 2 08/11/2020  9:00
MPAL. DAVID CASINOS
AT.MONCADENSE "A" INFANTIL B 1 - 1
Liga 4 08/11/2020  12:45
MPAL. MARXALENES
C.F.HISTORICS DE VALENCIA "B" JUVENIL B 4 - 1
Amistoso 0 08/11/2020  12:15
CRACKS (8)
VALENCIA C.F. FEMENINO BENJAMIN C 3 - 3
Amistoso 0 08/11/2020  11:00
MALILLA
MALILLA BENJAMIN A 1 - 5
Amistoso 0 07/11/2020  9:45
MPAL ROCAFORT
ROCAFORT ALEVIN B 4 - 4
Liga 2 07/11/2020  9:00
MPAL. BETERA
U.D.BETERA "B" CADETE B 1 - 5
Amistoso 0 07/11/2020  9:00
CRACKS (5)
ALEVIN A CAXTON COLLEGE 4 - 1
Liga 4 07/11/2020  18:15
CRACKS (6)
JUVENIL C U.D.PATERNA "B" 8 - 3
Liga 4 07/11/2020  18:00
MANUEL APARISI
RAFELBUÑOL C.F. "A" JUVENIL A 1 - 5
Amistoso 0 07/11/2020  13:00
CRACKS (5)
ALEVIN D QUELMO MANISES 5 - 4
Liga 2 07/11/2020  13:00
MPAL. BETERA
U.D. BETERA "B" INFANTIL C 1 - 6
Amistoso 0 07/11/2020  12:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C C.F.EXTRAMURS 7 - 6
Liga 2 07/11/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL D U.D. ROCAFORT CF "A" 1 - 3
Amistoso 0 07/11/2020  12:00
IALE
PATACONA ALEVIN G 3 - 0
Amistoso 0 07/11/2020  11:30
CRACKS (5)
ALEVIN F ROCAFORT 4 - 2
Amistoso 0 07/11/2020  11:00
IALE
PATACONA BENJAMIN D 0 - 6
Liga 2 07/11/2020  11:00
POL.MUN BETERA
UD BETERA "B" CADETE C 7 - 1
Amistoso 0 07/11/2020  11:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B CAXTON COLLEGE 6 - 5
Liga 2 07/11/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE A C.F.TORRE LEVANTE "A" 2 - 2
Amistoso 0 07/11/2020  10:30
CAXTON
CAXTON COLLEGE PREBENJAMIN A 4 - 1
Amistoso 0 07/11/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN E C.F.EXTRAMURS 14 - 1
Liga 2 07/11/2020  09:00
CRACKS (6)
INFANTIL A COLEGIO SALGUI E.D.E "B" 1 - 2
Amistoso 0 06/11/2020  19:30
MPAL.ROCAFORT
ROCAFORT BENJAMIN B 2 - 2
Amistoso 0 01/11/2020  12:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C SAN JOSE "C" 5 - 6
Liga 1 01/11/2020  10:30
MPAL.QUART
QUART "B" INFANTIL D 1 - 2
Liga 1 31/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL B GODELLA C.F. "A" 0 - 6
Amistoso 0 31/10/2020  9:00
PO.EEPP.SAN JOSE
SAN JOSE "E" ALEVIN B 2 - 4
Amistoso 0 31/10/2020  9:00
CRACKS (8)
BENJAMIN A CAXTON COLLEGE 2 - 1
Liga 1 31/10/2020  18:00
CRACKS (6)
CADETE B C.D.MONTE SION "C" 4 - 1
Liga 3 31/10/2020  17:00
MPAL.LA CANALETA
MISLATA C.F. AMATER 2 - 3
Liga 3 31/10/2020  16:30
CRACKS ( NATURAL)
JUVENIL A ALBORAYA U.D. "C" 2 - 2
Amistoso 0 31/10/2020  15:30
CRACKS (5)
ALEVIN E RIBARROJA 3 - 2
Amistoso 0 31/10/2020  13:00
CRACKS (5)
ALEVIN C ALDAIA C.F. "A" 3 - 2
Amistoso 1 31/10/2020  13:00
MPAL. SEDAVI
SEDAVI PREBENJAMIN A 6 - 4
Amistoso 0 31/10/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN C SAN JOSE "E" 5 - 1
Liga 1 31/10/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL C AT.VALLBONENESE "B" 5 - 1
Amistoso 0 31/10/2020  11:45
CRACKS (8)
BENJAMIN B NAZARET 6 - 3
Amistoso 0 31/10/2020  11:45
CRACKS (5)
ALEVIN D BENISANO "B" 3 - 2
Amistoso 0 31/10/2020  11:30
POL.EEPP.SAN JOSE
SAN JOSE "A" ALEVIN A 0 - 2
Liga 1 31/10/2020  11:15
MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "A" CADETE A 1 - 1
Liga 1 31/10/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE C AT.VALLBONENESE "B" 2 - 2
Amistoso 0 31/10/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALDAIA BENJAMIN E 6 - 1
Liga 1 31/10/2020  10:30
MPAL.ALDAIA
AVAN ALDAIA C.D.F. "A" INFANTIL A 2 - 0
Amistoso 1 31/10/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN H SEDAVI 2 - 6
Amistoso 0 31/10/2020  10:15
CRACKS (8)
BENJAMIN D TORRENT 5 - 1
Amistoso 1 31/10/2020  09:00
CRACKS (5)
ALEVIN G A.C.BENAGUACIL "B" 0 - 1
Liga 3 30/10/2020  20:30
MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "B" JUVENIL C 3 - 3
Amistoso 0 25/10/2020  9:30
TORRELEVANTE
TORRELEVANTE ALEVIN A 2 - 2
Liga 2 25/10/2020  12:00
MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS C.F. "B" JUVENIL C 1 - 4
Amistoso 0 24/10/2020  9:45
BENICALAP
BENICALAP INFANTIL D 0 - 2
Amistoso 0 24/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL C ACD SAB 6 - 1
Amistoso 0 24/10/2020  9:00
SAN ANTONIO BENAGEBER
ACD SAB "A" ALEVIN E 4 - 4
Amistoso 0 24/10/2020  9:00
EL BARRANQUET
BENAGUASIL ALEVIN D 2 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  9:00
EL BARRANQUET
BENAGUASIL ALEVIN C 4 - 7
Liga 2 24/10/2020  18:30
TORRE LEVANTE
C.F.TORRE LEVANTE "C" JUVENIL A 1 - 0
Liga 2 24/10/2020  17:00
CRACKS (6)
AMATER C.D.CASINOS 3 - 0
Amistoso 0 24/10/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN A TORRELEVANTE 3 - 4
Amistoso 0 24/10/2020  11:30
CRACKS (5)
ALEVIN B U.D.VALL D'UXO 4 - 2
Amistoso 0 24/10/2020  11:00
CRACKS (6)
INFANTIL A ALBORAYA "B" 2 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  10:50
PATERNA
AVANT PATERNA ALEVIN G 5 - 7
Amistoso 0 24/10/2020  10:30
LA REVA
RACING RIBARROJA BENJAMIN E 6 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  10:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A ACD SAB "A" 3 - 1
Amistoso 0 24/10/2020  10:15
EL BARRANQUET
BENAGUASIL BENJAMIN D 2 - 5
Amistoso 0 24/10/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN H AVANT PATERNA 3 - 4
Amistoso 0 23/10/2020  20:30
EL BARRANQUET
BENAGUASIL CADETE B 1 - 1
Amistoso 0 23/10/2020  19:00
SAN ANTONIO BENAGEBER
ACD SAB CADETE A 0 - 2
Amistoso 0 23/10/2020  18:30
EL BARRANQUET
BENAGUASIL BENJAMIN B 0 - 1
Amistoso 0 18/10/2020  9:45
RUMBO
RUMBO A PREBENJAMIN A 0 - 10
Amistoso 0 18/10/2020  9:00
CRACKS (6)
CADETE A AT.AMISTAD 1 - 4
Amistoso 0 18/10/2020  11:30
GODELLETA
GODELLETA ALEVIN H 6 - 4
Amistoso 0 18/10/2020  09:30
MPAL. ALBORAYA
ALBORAYA ALEVIN F 0 - 8
Amistoso 0 17/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL A CD RUMBO 1 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
MALILLA
MALILLA INFANTIL B 0 - 6
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
CRACKS (8)
BENJAMIN D RUMBO C 6 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
RUMBO
RUMBO D BENJAMIN E 3 - 6
Amistoso 0 17/10/2020  9:00
RUMBO
RUMBO A ALEVIN C 2 - 1
Liga 1 17/10/2020  18:00
POL. MUN. BETERA
UD BETERA AMATER 1 - 2
Liga 1 17/10/2020  17:00
CRACKS (6)
JUVENIL A U.D.BETERA "A" 1 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  16:00
RUMBO
RUMBO C INFANTIL C 5 - 4
Liga 1 17/10/2020  15:00
CRACKS (6)
JUVENIL C SERRANOS C 2 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  13:00
RUMBO
CD RUMBO CADETE A 1 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  13:00
POL. QUATRE CARRERES
AT. AMISTAD INFANTIL A 1 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN B RUMBO B 7 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN D RUMBO C 9 - 4
Amistoso 0 17/10/2020  12:30
CRACKS (6)
CADETE B RUMBO C 1 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  11:30
RUMBO
RUMBO B INFANTIL D 1 - 7
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN A MALILLA A 9 - 0
Amistoso 0 17/10/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE C RUMBO B 0 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  10:15
RUMBO
RUMBO A BENJAMIN A 2 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  10:15
RUMBO
RUMBO D ALEVIN G 2 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  10:00
GODELLETA
GODELLETA ALEVIN E 2 - 4
Amistoso 0 10/10/2020  18:15
BENAGUACIL
BENAGUACIL JUVENIL C 2 - 4
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
CRACKS (5)
ALEVIN H MALILLA 10 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
DON BOSCO
DON BOSCO INFANTIL A 1 - 1
Amistoso 0 09/10/2020  9:00
CRACKS (6)
CADETE A DON BOSCO 1 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  16:30
El Canó (LLIRIA)
UD LLIRIA JUVENIL B 0 - 4
Amistoso 0 09/10/2020  12:45
CRACKS (5)
ALEVIN D DON BOSCO B 9 - 1
Amistoso 0 09/10/2020  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN C CATARROJA 5 - 11
Amistoso 0 09/10/2020  12:30
DON BOSCO
DON BOSCO CADETE C 6 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  12:30
CRACKS(6)
INFANTIL D BENAGUACIL 3 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  11:30
CRACKS (8)
BENJAMIN E ROBELLA 6 - 5
Amistoso 0 09/10/2020  11:30
CRACKS (5)
ALEVIN E SALGUI 4 - 2
Amistoso 0 09/10/2020  11:00
CRACKS (NAT)
INFANTIL C AT. VILLAR 4 - 7
Amistoso 0 09/10/2020  10:45
CRACKS (6)
INFANTIL B DON BOSCO 2 - 1
Amistoso 0 09/10/2020  10:45
DON BOSCO
DON BOSCO CADETE B 1 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  10:15
CRACKS (5)
ALEVIN G MALILLA 4 - 2
Amistoso 0 09/10/2020  10:15
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A ACDSAB 3 - 3
Amistoso 0 08/10/2020  20:45
CRACKS (6)
JUVENIL A DON BOSCO 3 - 2
Amistoso 0 08/10/2020  20:30
CHESTE
CHESTE AMATER 4 - 1
Amistoso 0 08/10/2020  19:15
CRACKS (5)
BENJAMIN B SAN JOSÉ C 3 - 2
Amistoso 0 08/10/2020  18:00
DON BOSCO
DON BOSCO PREBENJAMIN B 2 - 9
Amistoso 0 08/10/2020  18:00
DON BOSCO
DON BOSCO B BENJAMIN D 1 - 5
Amistoso 0 07/10/2020  19:15
CRACKS (5)
ALEVIN C DON BOSCO A 5 - 2
Amistoso 0 07/10/2020  18:00
La CANALETA (Mislata)
MISLATA UF ALEVIN A 2 - 1
Amistoso 0 07/10/2020  17:45
CRACKS (5)
ALEVIN B ALEVIN F CRACKS 5 - 4
Amistoso 0 07/10/2020  17:45
CRACKS(5)
ALEVIN B CRACKS ALEVIN F 5 - 4
Amistoso 0 04/10/2020  9:00
MUN. ALBORAYA
ALBORAYA UD CADETE A 3 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  9:30
VIÑA DEL ANDALUZ
UD. PATERNA CADETE B 1 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  9:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
BENJAMIN VALENCIA CF A ALEVIN D 3 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL D RIBARROJA 1 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
PATACONA
PATACONA PREBENJAMIN B 5 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
MUN.RIBARROJA
RIBARROJA ALEVIN G 1 - 5
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
MUN. SAN ANTONIO BENAGEBER
ACDSAB JUVENIL B 3 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  9:00
CRACKS (NAT)
INFANTIL A VALENCIA CF B 1 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  19:30
MUN.RIBARROJA
RIBARROJA JUVENIL A 1 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  18:30
CRACKS
AMATER SEGORBE 9 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  17:15
MALILLA
CD MALILLA ALEVIN B 2 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  16:00
CRACKS (6)
JUVENIL C HISTORICS 0 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  12:45
CIUDAD DEPORTIVA VCF
PREBENJ. VALENCIA CF A BENJAMIN D 4 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  12:45
CIUDAD DEPORTIVA VCF
VALENCIA CF B ALEVIN A 3 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL C ALBAL 1 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  12:30
ALBAL
ALBAL CADETE C 4 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  11:15
CIUDAD DEPORTIVA VCF
VALENCIA CF B BENJAMIN A 2 - 3
Amistoso 0 03/10/2020  11:15
CIUDAD DEPORTIVA VCF
FUND. VALENCIA CF B BENJAMIN B 10 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  11:15
CIUDAD DEPORTIVA VCF
BENJAMIN FUND.VALENCIA CF A ALEVIN F 7 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  10:30
AT.TURIA (TORRES SERRANOS)
AT. TURIA ALEVIN E 2 - 13
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
VALENCIA CF B PREBENJAMIN A 6 - 5
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
FUND. VALENCIA CF B ALEVIN C 5 - 0
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
PREB. FUND VALENCIA CF BENJAMIN E 3 - 5
Amistoso 0 02/10/2020  18:30
CIUDAD DEPORTIVA VCF
PREB.FUND.VCF A BENJAMIN C 2 - 5
Amistoso 0 01/10/2020  21:00
CRACKS (6)
JUVENIL A CDFB CATARROJA A 6 - 4
Amistoso 0 29/09/2020  20:30
FOYOS
FOYOS AMATER 1 - 4
Amistoso 0 27/09/2020  9:00
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES C BENJAMIN D 1 - 2
Amistoso 0 27/09/2020  9:00
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES A BENJAMIN A 4 - 7
Amistoso 0 27/09/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN G VALENCIA CF FEMENINO 0 - 1
Amistoso 0 27/09/2020  12:30
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES B CADETE B 3 - 1
Amistoso 0 27/09/2020  11:30
ZAFRANAR
ZAFRANAR BENJAMIN E 1 - 2
Amistoso 0 27/09/2020  11:15
CRACKS (5)
ALEVIN H VALENCIA CF FEMENINO 7 - 6
Amistoso 0 27/09/2020  10:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B TABERNES BLANQUES C 4 - 4
Amistoso 0 27/09/2020  10:30
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES C INFANTIL C 1 - 10
Amistoso 0 27/09/2020  10:00
CRACKS (6)
INFANTIL D VALENCIA CF FEMENINO 2 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL B TABERNES BLANQUES B 0 - 2
Amistoso 0 26/09/2020  9:15
CRACKS (5)
ALEVIN A STA.BARBARA PLATGES ALBORAYA 3 - 3
Amistoso 0 26/09/2020  9:00
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES A ALEVIN C 3 - 2
Amistoso 0 26/09/2020  9:00
QUART DE POBLET
QUART DE POBLET ALEVIN F 3 - 7
Amistoso 0 26/09/2020  19:30
LA CANALETA (MISLATA)
MISLATA JUVENIL A 1 - 2
Amistoso 0 26/09/2020  17:00
POLIDEPORTIVO BENICALAP
BENICALAP JUVENIL C 0 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL B TABERNES BLANQUES B 1 - 5
Amistoso 0 26/09/2020  12:45
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES C ALEVIN D 1 - 5
Amistoso 0 26/09/2020  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL A TABERNES BLANQUES A 2 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  12:30
CRACKS (8)
BENJAMIN B QUART DE POBLET 1 - 6
Amistoso 0 26/09/2020  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN E TABERNES BLANQUES B 2 - 3
Amistoso 0 26/09/2020  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN B QUART DE POBLET 9 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  11:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A TABERNES BLANQUES A 3 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  10:45
CRACKS (6)
CADETE C TABERNES BLANQUES C 0 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  10:45
CARRAIXET (TABERNES BLANQUES)
TABERNES BLANQUES A CADETE A 0 - 0
Amistoso 0 25/09/2020  20:30
ALBUIXECH
ALBUIXECH AMATER 5 - 0
Amistoso 0 22/09/2020  21:00
CRACKS (6)
AMATER GODELLA 0 - 0
Amistoso 0 19/09/2020  19:00
BARRIO LA LUZ
BARRIO DE LA LUZ JUVENIL A 1 - 1
Amistoso 0 19/09/2020  -
CRACKS (6)
CADETE A BARRIO DE LA LUZ 3 - 1
Amistoso 0 19/09/2020  -
BARRIO LA LUZ
BARRIO DE LA LUZ INFANTIL A 2 - 5
Amistoso 0 15/09/2020  20:30
POBLA DE VALLBONA
AT.VALLBONENSE AMATER 2 - 2
Amistoso 0 12/09/2020  -
CRACKS (6)
CADETE A HISTORICS 3 - 1
Amistoso 0 11/09/2020  20:30
BARRIO DEL CRISTO
BARRIO DEL CRISTO AMATER 2 - 0

Comparte en: