<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 10 28/11/2021  12:00
LOS SILOS
BURJASSOT C.F. "A" AMATER 0 - 2
Liga 9 28/11/2021  10:45
EP.SAN JOSE
SAN JOSE VCIA "F" INFANTIL D 1 - 1
Liga 8 28/11/2021  10:30
CRACKS (6)
INFANTIL B LOS SILOS C.F. "A" 2 - 2
Liga 7 28/11/2021  10:00
CRACKS (5)
ALEVIN F VINALESA "B" 6 - 1
Liga 7 27/11/2021  9:45
MPAL. MANISES
MANISES C.F. "C" ALEVIN G 1 - 4
Liga 7 27/11/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN D BENAGUASIL "A" 0 - 3
Liga 7 27/11/2021  9:15
CRACKS (8)
BENJAMIN E HISTORICS VALENCIA "C" 3 - 1
Liga 7 27/11/2021  9:00
MPAL.GODELLA
GODELLA "B" BENJAMIN C 2 - 4
Liga 7 27/11/2021  9:00
MPAL.GODELLA
GODELLA "A" BENJAMIN A 3 - 3
Liga 8 27/11/2021  9:00
MPAL.RIBARROJA
RIBARROJA "B" CADETE A 0 - 1
Liga 7 27/11/2021  9:00
MPAL.FOIOS
FOIOS AT. C.F. "A" ALEVIN C 7 - 4
Liga 8 27/11/2021  9:00
CRACKS (6)
CADETE B EAF VALENCIA C.F. "A" 0 - 2
Liga 8 27/11/2021  9:00
MPAL.MARXALENES
C.F.HISTORICS VALENCIA "A" INFANTIL A 0 - 0
Liga 7 27/11/2021  9:00
MPAL.BENIFERRI
INTER SAN JOSE VCOA "A" PREBENJAMIN A 4 - 4
Liga 10 27/11/2021  18:00
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "A" JUVENIL A 2 - 2
Liga 10 27/11/2021  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL B TAVERNES BLANQUES "B" 3 - 0
Liga 10 27/11/2021  16:00
MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "A" JUVENIL C 1 - 2
Liga 8 27/11/2021  13:00
CRACKS (6)
INFANTIL C HISTORICS VALENCIA "C" 5 - 1
Liga 7 27/11/2021  13:00
CIUDAD DEPORTIVA LEVANTE
LEVANTE SAD "B" BENJAMIN B 7 - 3
Liga 10 27/11/2021  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN A MISLTA "A" 1 - 2
Liga 7 27/11/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN E MASSAMAGRELL "D" 1 - 5
Liga 7 27/11/2021  10:00
MPAL.GODELLA
GODELLA "A" ALEVIN B 1 - 2
Liga 7 26/11/2021  19:30
CRACKS (8)
BENJAMIN D TORRE LEVANTE "B" 16 - 2
Liga 8 25/11/2021  19:00
CRACKS (6)
CADETE C HISTORICS VALENCIA "D" 2 - 4
Liga 9 21/11/2021  12:00
CRACKS (6)
JUVENIL C INTER SAN JOSE "E" 0 - 0
Liga 7 21/11/2021  11:45
BELTRAN BAGUENA
C.D.BUÑOL CADETE B 1 - 2
Liga 6 21/11/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN C CONTAUDIT ALMASSERA"B" 5 - 2
Liga 6 21/11/2021  10:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C LLIRIA "B" 3 - 8
Liga 7 21/11/2021  10:00
CRACKS (6)
INFANTIL A CONTAUDIT ALMASSERA "A" 0 - 0
Liga 9 20/11/2021  19:00
CRACKS (6)
AMATER RIBARROJA C.F. "B" 0 - 1
Liga 9 20/11/2021  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL A C.D.CHESTE "A" 2 - 0
Liga 7 20/11/2021  15:00
MPAL.EXPOSICION
CIUTAT DE VALENCIA "A" INFANTIL B 4 - 0
Liga 6 20/11/2021  12:45
CRACKS (5)
BENJAMIN B BENAGUASIL "A" 0 - 3
Liga 8 20/11/2021  12:45
CRACKS (6)
INFANTIL D BENAGUASIL "A" 3 - 2
Liga 7 20/11/2021  12:30
MPAL.MAIMONA
MARINES CADETE C 4 - 0
Liga 6 20/11/2021  11:30
MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR "A" ALEVIN D 2 - 2
Liga 7 20/11/2021  11:30
TRAMO II PARQUE TURIA
C.D.EL RUMBO "C" INFANTIL C 2 - 2
Liga 6 20/11/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN B U.D.PATERNA "A" 1 - 6
Liga 6 20/11/2021  11:00
CRACKS (8)
BENJAMIN C BENAGUASIL "A" 0 - 4
Liga 7 20/11/2021  10:45
CRACKS (6)
CADETE A HISTORICS VALENCIA "B" 4 - 1
Liga 6 20/11/2021  10:45
CIUDAD DEPORTIVA VALENCIA
VALENCIA "B" BENJAMIN D 10 - 2
Liga 6 20/11/2021  10:30
MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" ALEVIN G 4 - 6
Liga 6 20/11/2021  10:15
MPAL.BENIMACLET
SARSET "C" BENJAMIN E 2 - 16
Liga 6 20/11/2021  10:00
TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "B" ALEVIN E 1 - 3
Liga 6 20/11/2021  10:00
TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "D" ALEVIN F 3 - 2
Liga 6 20/11/2021  09:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A TORRENT "A" 2 - 9
Liga 6 20/11/2021  09:15
CRACKS (5)
BENJAMIN A MASSAMAGRELL "A" 2 - 1
Liga 9 19/11/2021  19:30
MPAL.EXPOSICION
CIUTAT DE VALENCIA "A" ALEVIN A 1 - 3
Liga 6 14/11/2021  9:30
CRACKS (6)
CADETE B C.D.UTIEL 1 - 0
Liga 8 14/11/2021  19:30
PONT DE FUSTA
COLLVERT "A" JUVENIL B 4 - 2
Liga 5 14/11/2021  11:30
CRACKS (5)
ALEVIN G AT.VALLBONENSE "C" 2 - 2
Liga 8 14/11/2021  11:30
CRACKS (6)
JUVENIL C RACING RIBARROJA "A" 2 - 2
Liga 5 14/11/2021  10:00
TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "A" PREBENJAMIN A 1 - 5
Liga 5 14/11/2021  10:00
CRACKS (5)
ALEVIN F CIUTAT DE VALENCIA "F" 3 - 1
Liga 5 13/11/2021  9:30
CRACKS (8)
BENJAMIN D CAXTON COLLEGE "C" 4 - 3
Liga 5 13/11/2021  9:00
MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO BENAGEBER"C" ALEVIN B 1 - 4
Liga 6 13/11/2021  9:00
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D.PATERNA "A" CADETE C 6 - 0
Liga 8 13/11/2021  9:00
CRACKS (5)
ALEVIN A C.D.EL RUMBO "A" 3 - 0
Liga 8 13/11/2021  17:00
CAMPO LA COSA
BENISANO C.F. AMATER 2 - 1
Liga 5 13/11/2021  13:00
CRACKS (5)
ALEVIN E PATACONA "B" 3 - 2
Liga 6 13/11/2021  12:00
MPAL.RIBARROJA
RIBARROJA C.F. "A" INFANTIL A 1 - 0
Liga 5 13/11/2021  12:00
MPAL.MAIMONA
MARINES "B" PREBENJAMIN C 2 - 0
Liga 5 13/11/2021  11:30
TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "A" BENJAMIN A 2 - 4
Liga 5 13/11/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN D C.D.MAS CAMARENA "A" 2 - 5
Liga 5 13/11/2021  11:00
CRACKS (8)
BENJAMIN E BETERA "D" 1 - 1
Liga 6 13/11/2021  11:00
CRACKS (6)
INFANTIL B LA ELIANA "A" 2 - 2
Liga 6 13/11/2021  10:45
MPAL.SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE CADETE A 0 - 5
Liga 7 13/11/2021  10:30
MAS CAMARENA
MAS CAMARENA "A" INFANTIL D 2 - 1
Liga 5 13/11/2021  10:15
MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" BENJAMIN C 4 - 2
Liga 6 13/11/2021  10:00
CAMPO LA COSA
BENISANO "A" INFANTIL C 0 - 4
Liga 5 13/11/2021  10:00
TORRE LEVANTE
TORRE LEVANTE "C" ALEVIN C 3 - 1
Liga 5 07/11/2021  9:45
CRACKS (6)
CADETE C AT.VILLAR 0 - 1
Liga 7 07/11/2021  12:00
CRACKS (6)
AMATER C.F.HISTORICS VALENCIA "A" 1 - 0
Liga 4 07/11/2021  11:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A VALENCIA "A" 1 - 5
Liga 4 07/11/2021  10:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C MAS CAMARENA "B" 2 - 7
Liga 4 06/11/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN C MASSAMAGRELL "B" 1 - 6
Liga 4 06/11/2021  9:15
CRACKS (8)
BENJAMIN B U.D.ALDAIA CF "A" 5 - 3
Liga 5 06/11/2021  9:00
MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA U.D. "C" INFANTIL B 0 - 5
Liga 6 06/11/2021  9:00
CRACKS (6)
INFANTIL D C.F.MARINES "A" 2 - 1
Liga 5 06/11/2021  9:00
MPAL.ALDAIA
AVANT ALDAIA "B" CADETE B 2 - 2
Liga 4 06/11/2021  9:00
MPAL.BETERA
BETERA "A" PREBENJAMIN B 1 - 2
Liga 7 06/11/2021  19:15
MPAL. MANISES
MANISES C.F. JUVENIL A 2 - 1
Liga 5 06/11/2021  18:45
CRACKS (6)
INFANTIL C AT.VILLAR C.F. "A" 2 - 1
Liga 7 06/11/2021  17:00
MPAL.LA PAZ
AT.VILLAR C.F. JUVENIL C 7 - 0
Liga 7 06/11/2021  16:30
CRACKS (NAT)
JUVENIL B LOS SILOS C.F. "A" 1 - 0
Liga 5 06/11/2021  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL A LEVANTE SAD "B" 1 - 0
Liga 4 06/11/2021  12:30
CRACKS (5)
BENJAMIN A SPORT.BENISSANO "A" 5 - 3
Liga 4 06/11/2021  11:30
MPAL.LA CANALETA
MISLATA "B" BENJAMIN D 2 - 4
Liga 4 06/11/2021  11:00
CRACKS (8)
BENJAMIN C LLIRIA "A" 6 - 1
Liga 4 06/11/2021  11:00
MPAL.ROCAFORT
U.D.ROCAFORT "B" ALEVIN D 1 - 1
Liga 4 06/11/2021  11:00
MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA "B" ALEVIN E 5 - 1
Liga 4 06/11/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN B LLIRIA "A" 5 - 3
Liga 5 06/11/2021  10:45
CRACKS (6)
CADETE A LOS SILOS C.F. "A" 0 - 4
Liga 4 06/11/2021  10:00
MPAL.FAURA
FAURA "B" ALEVIN F 5 - 5
Liga 4 05/11/2021  19:30
MPAL.ROCAFORT
ROCAFORT "B" BENJAMIN E 3 - 2
Liga 7 05/11/2021  19:00
MPAL.LA PATACONA
PATACONA "A" ALEVIN A 2 - 3
Liga 4 05/11/2021  19:00
LAS OLIVERAS
BURJASSOT "B" ALEVIN G 4 - 2
Liga 6 31/10/2021  9:00
MPAL.ALBORAYA
ALBORAYA A" ALEVIN A 1 - 1
Liga 6 31/10/2021  18:00
MPAL.MASSAMAGRELL
JUPITER C.F. MASSAMAGRELL "A" AMATER 0 - 1
Liga 3 31/10/2021  10:00
MPAL.BETERA
BETERA BENJAMIN B 3 - 4
Liga 4 31/10/2021  10:00
MPAL.EL CANO
LLIRIA "A" INFANTIL A 0 - 1
Liga 3 30/10/2021  9:30
CRACKS (8)
BENJAMIN D ALBORAYA "B" 1 - 1
Liga 3 30/10/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN G UTIEL "B" 2 - 4
Liga 4 30/10/2021  9:30
MPAL.CASINOS
C.D.CASINOS "A" CADETE C 5 - 2
Liga 5 30/10/2021  9:00
SALVADOR MARTI
AT.VALLBONENSE "C" INFANTIL D 3 - 0
Liga 3 30/10/2021  9:00
MPAL.PATACONA
PATACONA "A" BENJAMIN A 0 - 8
Liga 4 30/10/2021  9:00
CRACKS (6)
CADETE B U.D.ALDAIA "A" 2 - 3
Liga 6 30/10/2021  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL C LLIRIA U.D. "B" 3 - 2
Liga 3 30/10/2021  16:30
CRACKS (5)
ALEVIN E INTER SAN JOSE "B" 1 - 2
Liga 6 30/10/2021  16:30
MPAL.ALBORAYA
STA.BARBARA ALBORAIA JUVENIL B 3 - 0
Liga 3 30/10/2021  12:30
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B LA ELIANA "A" 3 - 6
Liga 3 30/10/2021  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN F RAFELBUÑOL "B" 1 - 3
Liga 4 30/10/2021  12:00
MPAL SAN ANTONIO BENAGEBER
ASOC.CUL.SAN ANTONIO "B" INFANTIL C 0 - 7
Liga 3 30/10/2021  11:00
CRACKS (8)
BENJAMIN E PATERNA "B" 2 - 1
Liga 3 30/10/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN D INTER SAN JOSE 1 - 4
Liga 4 30/10/2021  10:45
CRACKS (6)
INFANTIL B VALENCIA FEMINAS "A" 5 - 0
Liga 3 30/10/2021  10:00
MPAL.HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT "A" BENJAMIN C 7 - 1
Liga 3 30/10/2021  10:00
MPAL.HNOS ALBIOL
VILAMARXANT ALEVIN B 1 - 8
Liga 6 30/10/2021  -
CRACKS (6)
JUVENIL A PATERNA C.F. "B" 1 - 1
Liga 3 29/10/2021  18:45
MPAL.LA CANALETA
MISLATA "A" PREBENJAMIN A 3 - 0
Liga 3 29/10/2021  18:30
MPAL.FAURA
FAURA "A" ALEVIN C 2 - 4
Liga 3 29/10/2021  18:30
MPAL.SAN ANTONIO
SAN ANTONIO "B" PREBENJAMIN C 5 - 0
Liga 4 27/10/2021  20:30
MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "A" CADETE A 0 - 5
Liga 5 24/10/2021  18:00
MPAL.BETERA
U.D.BETERA "B" JUVENIL C 2 - 1
Liga 2 24/10/2021  11:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN C HISTORICS "B" 2 - 10
Liga 4 24/10/2021  10:30
CRACKS (6)
INFANTIL D TORREFIEL "B" 8 - 0
Liga 2 23/10/2021  9:30
MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS "B" BENJAMIN E 6 - 0
Liga 5 23/10/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN A TORRE LEVANTE "A" 4 - 0
Liga 2 23/10/2021  9:15
CRACKS (8)
BENJAMIN B PATERNA "A" 0 - 3
Liga 3 23/10/2021  9:00
CRACKS (6))
CADETE A C.D.EL RUMBO "C" 7 - 2
Liga 3 23/10/2021  9:00
GERARDO SALVADOR
PATERNA C.F. "A" INFANTIL B 1 - 3
Liga 2 23/10/2021  9:00
MPAL.CATARROJA
CATARROJA "C" BENJAMIN D 8 - 1
Liga 5 23/10/2021  19:30
MPAL.LA CANALETA
SP.MISLATA "B" JUVENIL A 4 - 1
Liga 5 23/10/2021  18:00
CRACKS (NAT)
AMATER C.D.RIBARROJA "A" 0 - 0
Liga 5 23/10/2021  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL B RIBARROJA C.F. "B" 4 - 0
Liga 3 23/10/2021  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL A INTER SAN JOSE VALENCIA "B" 2 - 0
Liga 3 23/10/2021  12:30
GERARDO SALVADOR
PATERNA "B" CADETE B 1 - 3
Liga 2 23/10/2021  12:30
CRACKS (5)
BENJAMIN A LEVANTE "D" 1 - 7
Liga 2 23/10/2021  12:15
CRACKS (8)
PREBENJAMIN A SPORT.XIRIVELLA 0 - 10
Liga 2 23/10/2021  12:00
MPAL.NAZARET
AT.NAZARET "B" ALEVIN E 1 - 2
Liga 2 23/10/2021  12:00
MPAL.BURJASSOT
LOS SILOS "A" PREBENJAMIN B 18 - 0
Liga 2 23/10/2021  11:30
MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA "B" ALEVIN D 2 - 3
Liga 2 23/10/2021  11:15
BELTRAN BAGUENA
BUÑOL "B" ALEVIN G 3 - 3
Liga 2 23/10/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN B SILLA "C" 0 - 1
Liga 3 23/10/2021  10:45
CRACKS (6)
INFANTIL C U.D.ROCARFOR C.F. "C" 7 - 0
Liga 2 23/10/2021  10:45
CRACKS (8)
BENJAMIN C AT.VILLAR "A" 0 - 7
Liga 2 23/10/2021  10:15
TRAMO II RIO TURIA
RUMBO "C" ALEVIN F 3 - 2
Liga 2 22/10/2021  19:30
CRACKS (5)
ALEVIN C RAFELBUÑOL "A" 0 - 0
Liga 3 22/10/2021  18:30
CRACKS (NAT)
CADETE C TORREFIEL "B" 1 - 2
Liga 2 17/10/2021  16:00
MAS CAMARENA
C.D.SERRANO "D" CADETE C 1 - 2
Liga 4 17/10/2021  12:00
MPAL.DAVID CASINOS
C.F.AT.MONCADENSE "A" JUVENIL B 1 - 0
Liga 1 17/10/2021  10:30
ENCRUCIJADAS
AVANT ALDAIA BENJAMIN B 2 - 2
Liga 2 17/10/2021  10:00
MPAL.DAVID CASINOS
AT.MONCADENSE CADETE A 1 - 2
Liga 1 16/10/2021  9:45
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B AT.VILLAR 0 - 9
Liga 1 16/10/2021  9:30
MPAL.MANISES
MANISES ALEVIN B 4 - 1
Liga 2 16/10/2021  9:30
CRACKS (6)
CADETE B QUART DE POBLET "A" 1 - 4
Liga 1 16/10/2021  9:00
CRACKS (5)
ALEVIN E RACING RIBA-ROJA 3 - 3
Liga 4 16/10/2021  9:00
MPAL.SAN MARCELINO
COLEGIO SALGUI "A" ALEVIN A 2 - 5
Liga 4 16/10/2021  18:30
CRACKS (6)
JUVENIL A SAN MARCELINO "B" 3 - 1
Liga 2 16/10/2021  17:30
TRAMO II RIO TURIA
C.D.EL RUMBO "A" INFANTIL A 0 - 2
Liga 4 16/10/2021  16:30
MPAL.HNOS.ALBIOL
VILAMARXANT C.F. "B" AMATER 1 - 1
Liga 1 16/10/2021  16:30
CRACKS (5)
ALEVIN G AT.QUELMO-MANISES 3 - 1
Liga 4 16/10/2021  16:15
CRACKS (6)
JUVENIL C C.D.CASINOS 0 - 6
Liga 1 16/10/2021  12:45
CRACKS (8)
BENJAMIN D SPORT.XIRIVELLA "C" 1 - 5
Liga 1 16/10/2021  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN F LA ELIANA "C" 2 - 3
Liga 2 16/10/2021  12:30
MAS CAMARENA
C.D.SERRANOS "D" INFANTIL C 1 - 4
Liga 1 16/10/2021  12:00
GERARDO SALVADOR
PATERNA "B" PREBENJAMIN C 2 - 1
Liga 2 16/10/2021  11:30
CRACKS (6)
INFANTIL B BURJASSOT C.F. "A" 2 - 2
Liga 1 16/10/2021  11:15
CRACKS (8)
BENJAMIN E IMPOSIBLES BETERO 0 - 3
Liga 1 16/10/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN D LOS SILOS "A" 2 - 7
Liga 3 16/10/2021  10:45
MPAL.LA CANALETA
MISLATA "D" INFANTIL D 1 - 1
Liga 1 16/10/2021  10:45
MPAL.SAN ANTONIO
ACDSAB BENJAMIN C 4 - 4
Liga 1 16/10/2021  10:30
EL FORNAS
C.D.ACERO "A" BENJAMIN A 1 - 0
Liga 1 16/10/2021  10:30
NACHO BARBERA
U.D.ALZIRA "A" PREBENJAMIN A 4 - 0
Liga 1 15/10/2021  18:30
MPAL.VINALESA
VINALESA "A" ALEVIN C 1 - 3
Liga 2 09/10/2021  -
CRACKS
INFANTIL D CONTAUDIT ALMASSERA "C" 1 - 2
Liga 3 03/10/2021  18:00
CRACKS (6)
AMATER TAVERNES BLANQUES C.F. 2 - 0
Liga 1 03/10/2021  10:45
MPAL.SAN GREGORIO
TORRENT C.F. "C" CADETE B 0 - 1
Liga 1 02/10/2021  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL A MISLATA "A" 1 - 1
Liga 1 02/10/2021  9:00
MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUASIL "B" INFANTIL D 3 - 1
Liga 3 02/10/2021  19:30
TRAMO II PARQUE TURIA
C.D.EL RUMBO "A" JUVENIL A 1 - 1
Liga 3 02/10/2021  19:00
MPAL. BURJASOT
LOS SILOS "B" JUVENIL C 3 - 0
Liga 1 02/10/2021  18:15
CRACKS (6)
INFANTIL C U.D.BETERA "B" 5 - 0
Liga 3 02/10/2021  15:45
CRACKS (6)
JUVENIL B C.F.INTER SAN JOSE VCIA "D" 5 - 3
Liga 1 02/10/2021  12:30
CRACKS (6)
CADETE C U.D.BETERA "B" 4 - 1
Amistoso 0 02/10/2021  12:00
MPAL.BENIFERRI
BENISANO BENJAMIN A 4 - 3
Amistoso 0 02/10/2021  11:30
LA CANALETA
TRIAGN.MISLATA/XIRIVELLA PREBENJAMIN A 1 - 2
Liga 1 02/10/2021  11:30
MPAL GODELLA
GODELLA C.F. "A" INFANTIL B 3 - 0
Liga 1 02/10/2021  -
CRACKS (6)
CADETE A BURJASSOT C.F. "A" 1 - 0
Amistoso 0 26/09/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN E SIA MASANASSA 0 - 0
Amistoso 0 26/09/2021  12:00
CRACKS (6)
CADETE A SAN MARCELINO 5 - 2
Liga 2 26/09/2021  11:45
POLID.CATARROJA
CATARROJA ALEVIN A 4 - 1
Amistoso 0 26/09/2021  11:30
CRACKS (8)
BENJAMIN C SIA MASANASSA 1 - 5
Liga 2 26/09/2021  10:45
MPAL. EL PARETO
ALFARA PATRICARCA "A" JUVENIL B 2 - 1
Amistoso 0 26/09/2021  10:00
CRACKS (6)
CADETE B BENAGUACIL 2 - 0
Amistoso 0 25/09/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN G MALILLA 7 - 2
Amistoso 0 25/09/2021  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL C AF VCF 3 - 2
Amistoso 0 25/09/2021  9:00
MALILLA
MALILLA ALEVIN F 1 - 5
Amistoso 0 25/09/2021  9:00
EL BARRANQUET
BENAGUACIL CADETE C 1 - 3
Liga 2 25/09/2021  18:45
CRACKS (6)
JUVENIL C AT.VALLBONENSE "B" 0 - 1
Liga 2 25/09/2021  18:30
MPAL.EL CANO
LLIRIA U.D. AMATER 2 - 1
Amistoso 0 25/09/2021  17:00
CRACKS (5)
BENJAMIN A SP.XIRIVELLA 3 - 5
Liga 2 25/09/2021  16:30
CRACKS (6)
JUVENIL A JUV.CHIVA "A" 0 - 2
Amistoso 0 25/09/2021  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN B BENAGUACIL 6 - 0
Amistoso 0 25/09/2021  12:30
CRACKS (6)
INFANTIL A HISTORICS "A" 3 - 0
Amistoso 0 25/09/2021  11:00
CRACKS (5)
BENJAMIN B BENAGUACIL 2 - 2
Amistoso 0 25/09/2021  10:45
CRACKS (6)
INFANTIL B BENAGUACIL 5 - 0
Amistoso 0 25/09/2021  10:30
EL BARRANQUET
BENAGUACIL INFANTIL D 4 - 1
Amistoso 0 25/09/2021  10:00
CIUDAD DEPORTIVA
VALENCIA C.F. BENJAMIN D 2 - 2
Amistoso 0 25/09/2021  10:00
EL BARRANQUET
BENAGUACIL BENJAMIN E 2 - 4
Amistoso 0 25/09/2021  10:00
CIUDAD DEPORTIVA
VALENCIA C.F. PREBENJAMIN A 2 - 3
Amistoso 0 24/09/2021  19:15
MPAL.EL BARRANQUET
BENAGUACIL ALEVIN D 1 - 3
Amistoso 0 24/09/2021  19:15
ROCAFORT
ROCAFORT ALEVIN C 5 - 1
Amistoso 0 19/09/2021  9:30
CRACKS (6)
INFANTIL C ACDSAB 4 - 0
Amistoso 0 19/09/2021  9:30
CRACKS (5)
BENJAMIN D ACDSAB 4 - 2
Amistoso 0 19/09/2021  12:15
RUMBO
RUMBO ALEVIN G 1 - 0
Liga 1 19/09/2021  11:30
CRACKS (6)
JUVENIL B PATACONA 1 - 2
Liga 1 19/09/2021  11:00
CRACKS (5)
ALEVIN A AT.AMISTAD 6 - 2
Amistoso 0 19/09/2021  11:00
CRACKS (8)
PREBENJAMIN B SERRANOS 1 - 2
Amistoso 0 18/09/2021  9:30
CRACKS (8)
BENJAMIN B RUMBO 3 - 3
Amistoso 0 18/09/2021  9:30
CRACKS (5)
ALEVIN E ACDSAB 10 - 0
Amistoso 0 18/09/2021  9:00
CRACKS (6)
CADETE B DON BOSCO 8 - 0
Liga 1 18/09/2021  19:15
MPAL.QUART DE POBLET
QUART DE POBLET JUVENIL A 1 - 0
Liga 1 18/09/2021  19:00
CRACKS (6)
AMATER ALBUIXECH 1 - 0
Liga 1 18/09/2021  18:00
MPAL.LA ELIANA
LA ELIANA JUVENIL C 3 - 0
Amistoso 0 18/09/2021  17:30
MALILLA
MALILLA INFANTIL D 0 - 2
Amistoso 0 18/09/2021  13.00
BENAGEBER
BENAGEBER INFANTIL B 1 - 2
Amistoso 0 18/09/2021  12:30
CRACKS (5)
ALEVIN F PICASSENT 6 - 3
Amistoso 0 18/09/2021  12:30
CRACKS (8)
BENJAMIN A ACDSAB 3 - 2
Amistoso 0 18/09/2021  12:30
CRACKS (6)
CADETE C RUMBO 2 - 2
Amistoso 0 18/09/2021  11:30
RUMBO
RUMBO INFANTIL A 0 - 3
Amistoso 0 18/09/2021  11:15
CRACKS (5)
ALEVIN B MALILLA 6 - 1
Amistoso 0 18/09/2021  10:45
MPAL. SAN ANTONIO
ACDSAB BENJAMIN C 0 - 2
Amistoso 0 18/09/2021  10:45
MPAL.SAN ANTONIO
ACDSAB ALEVIN C 3 - 3
Amistoso 0 18/09/2021  10:45
CRACKS (6)
CADETE A ACDSAB 7 - 0
Amistoso 0 18/09/2021  10:15
RUMBO
RUMBO BENJAMIN E 7 - 1
Amistoso 0 18/09/2021  10:15
MALILLA
MALILLA ALEVIN D 1 - 1
Amistoso 0 17/09/2021  18:45
MPALSAN ANTONIO
ACDSAB PREBENJAMIN A 0 - 2
Amistoso 0 17/09/2021  17:30
MPAL.SAN ANTONIO
ACDSAB PREBENJAMIN C 2 - 1
Amistoso 0 12/09/2021  9:30
LA RAMBLETA
RAMBLETA INFANTIL C 1 - 4
Amistoso 0 12/09/2021  10:00
--
CADETE A TAVERNES BLANQUES C 5 - 0
Amistoso 0 12/09/2021  10:00
CRACKS (6)
JUVENIL A TAVERNES BLANQUES C 5 - 0
Amistoso 0 11/09/2021  9:15
CRACKS (6)
INFANTIL B AT. MONCADENSE 0 - 6
Amistoso 0 11/09/2021  19:00
CRACKS (6)
JUVENIL C MALILLA 5 - 0
Amistoso 0 11/09/2021  17:00
CRACKS (6)
JUVENIL B TABERNES BLANQUES 2 - 2
Amistoso 0 11/09/2021  13:00
CRACKS (6)
INFANTIL D CATARROJA 7 - 3
Amistoso 0 11/09/2021  10:45
QUATRE CARRERES
AT. AMISTAD INFANTIL A 0 - 6
Amistoso 0 11/09/2021  10:45
MALILLA
MALILLA CADETE A 3 - 1
Amistoso 0 11/09/2021  10:45
EL TERÇ (ALAQUAS)
ASOC. VET. VCF CADETE B 3 - 1
Amistoso 0 11/09/2021  10:45
CRACKS (6)
CADETE C MALILLA 0 - 5
Amistoso 0 10/09/2021  20:30
CRACKS
AMATER RAFELBUÑOL 0 - 0
Amistoso 0 08/09/2021  20:30
CRACKS (6)
AMATER CD CUENCA 0 - 2
Amistoso 0 04/09/2021  -
DON BOSCO
DON BOSCO JUVENIL B 1 - 5
Amistoso 0 04/09/2021  -
TORRENT
EVANGELICO JUVENIL C 4 - 1
Amistoso 0 04/09/2021  -
CRACKS (6)
MONCADENSE JUVENIL A 5 - 0
Amistoso 0 03/09/2021  20:30
CRACKS (6)
AMATER CHESTE 1 - 0
Amistoso 0 01/09/2021  -
CRACKS (6)
JUVENIL B ACDSAB 3 - 1
Amistoso 0 31/08/2021  20:00
XIRIVELLA
XIRIVELLA AMATER 2 - 2
Amistoso 0 28/08/2021  -
--
JUVENIL A BETERA B 5 - 0
Amistoso 0 28/08/2021  -
BENETUSSER
BENETUSSER JUVENIL B 2 - 1
Amistoso 0 27/08/2021  20:30
CRACKS (6)
AMATER BARRIO CRISTO 1 - 1
Amistoso 0 25/08/2021  20:00
MUNICIPAL GODELLA
GODELLA AMATER 1 - 1
Amistoso 0 25/08/2021  20:00
CRACKS (6)
JUVENIL B SAN MARCELINO B 3 - 1
Amistoso 0 20/08/2021  -
--
AMATER SAN MARCELINO 0 - 0

Comparte en: