OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2ª Fase 2 23/02/2020  11:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Alesves -
Liga 2ª Fase 6 25/02/2020  16:30
Miguel Sola
FEMENINO C.D. Castejón B -
Liga 12 29/02/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EF Aldea -
Liga 2ª Fase 3 29/02/2020  00:00
Funes
C.D. Funes ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 3 29/02/2020  00:00
Ribaforada
C.M. Ribaforada BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 4 29/02/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 EFB Milca B -
Liga 2ª Fase 4 29/02/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. San Javier B -
Liga 12 29/02/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A Cintruénigo F.S. B -
Liga 2ª Fase 2 29/02/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL C.D. Corellano -
Liga 20 01/03/2020  00:00
Fustiñana
C.D. La Peña Fustiñana REGIONAL -
Liga 22 01/03/2020  00:00
RETIRADO
C.D. Calatrava JUVENIL -
Liga 2ª Fase 8 01/03/2020  10:30
Miguel Sola
FEMENINO S.D. Alsasua -
Liga 21 01/03/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Lourdes -
Liga 26 01/03/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Pamplona -
Liga 13 07/03/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. Pradejón A -
Liga 13 07/03/2020  -
Alfaro
EFB Alfaro A PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 2ª Fase 5 07/03/2020  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier C BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 5 07/03/2020  00:00
Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Lourdes C ALEVIN 09 -
Liga 2ª Fase 3 07/03/2020  00:00
Ayegui
C.D. Arenas INFANTIL -
Liga 2ª Fase 4 07/03/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. San Javier B -
Liga 2ª Fase 4 07/03/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Zarramonza -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero CADETE -
Liga 2ª Fase 9 08/03/2020  00:00
Huarte
C.D. Itaroa Huarte FEMENINO -
Liga 27 08/03/2020  00:00
Subiza
C.D. Subiza 3ª DIVISIÓN -
Liga 21 08/03/2020  16:00
Miguel Sola
REGIONAL C.D. Castejón -
Liga 14 14/03/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
C.D. Peña Azagresa A PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 2ª Fase 6 14/03/2020  00:00
Milagro
EFB Milca ALEVIN 09 -
Liga 2ª Fase 5 14/03/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. San Adrián B -
Liga 2ª Fase 5 14/03/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.A. Cirbonero -
Liga 2ª Fase 6 14/03/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. Azkarrena -
Liga 14 14/03/2020  11:30
--
PREBENJAMIN 12-13 A DESCANSO -
Liga 2ª Fase 4 14/03/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL C.A. Valtierrano -
Liga 2ª Fase 10 15/03/2020  00:00
Pamplona
C.D. Amigó B FEMENINO -
Liga 22 15/03/2020  00:00
Ribaforada
C.D. Ribaforada REGIONAL -
Liga 23 15/03/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Tudelano -
Liga 28 15/03/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Baztán -
Liga 29 19/03/2020  00:00
Sarriguren
C.D. Valle de Egüés 3ª DIVISIÓN -
Liga 2ª Fase 5 19/03/2020  00:00
--
DESCANSO INFANTIL -
Liga 2ª Fase 11 19/03/2020  10:30
Miguel Sola
FEMENINO C.D. Baztán -
Liga 15 21/03/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. Camino Cienta -
Liga 15 21/03/2020  -
Pradejón
CD Pradejón A PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 2ª Fase 7 21/03/2020  00:00
Arguedas
C.D. Muskaria BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 6 21/03/2020  00:00
Villatuerta
C.D. Ondalán ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 6 21/03/2020  00:00
Castejón
C.D. Castejón BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 6 21/03/2020  00:00
Arróniz
C.D. Zarramonza INFANTIL -
Liga 2ª Fase 7 21/03/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. San Adrián -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Olite
C.D. Erriberri CADETE -
Liga 2ª Fase 12 22/03/2020  00:00
Beriáin
C.D. Iruntxiki FEMENINO -
Liga 30 22/03/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Cortes -
Liga 16 28/03/2020  -
Aldeanueva de Ebro
EF Aldea PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 16 28/03/2020  -
Calahorra
Polideportivo Juventud B PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 2ª Fase 8 28/03/2020  00:00
Tudela (Santa Quiteria)
C.D. Tudelano D ALEVIN 09 -
Liga 2ª Fase 8 28/03/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. San Javier E -
Liga 2ª Fase 7 28/03/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Corellano -
Liga 2ª Fase 7 28/03/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Mendaviés A -
Liga 2ª Fase 7 28/03/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL C.D. San Adrián -
Liga 31 29/03/2020  00:00
Murchante
C.D. Murchante 3ª DIVISIÓN -
Liga 2ª Fase 13 29/03/2020  10:30
Miguel Sola
FEMENINO Mulier F.C. B -
Liga 25 29/03/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. Zarramonza -
Liga 17 04/04/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B C.D. San Agustin -
Liga 2ª Fase 1 04/04/2020  00:00
Valtierra
C.A. Valtierrano ALEVIN 09 -
Liga 2ª Fase 8 04/04/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 Lizarra Ikastola A -
Liga 2ª Fase 8 04/04/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Tudelano A -
Liga 2ª Fase 9 04/04/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. Cortes -
Liga 17 04/04/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A CD Camino Cienta -
Liga 2ª Fase 8 04/04/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL C.D. Cortes -
Liga 2ª Fase 14 05/04/2020  00:00
--
DESCANSO FEMENINO -
Liga 26 05/04/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.A. Monteagudo -
Liga 32 05/04/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN C.D. Ardoi -
Liga 2ª Fase 15 08/04/2020  00:00
Castejón
C.D. Castejón B FEMENINO -
Liga 33 12/04/2020  00:00
Mutilva
U.D. Mutilvera 3ª DIVISIÓN -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  00:00
Villafranca
C.D. Alesves ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  00:00
Corella
C.D. Corellano INFANTIL -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  00:00
Valtierra
C.A. Valtierrano BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 10 18/04/2020  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. Aluvión -
Liga 27 19/04/2020  00:00
Lodosa
C.D. Lodosa CADETE -
Liga 2ª Fase 16 19/04/2020  10:30
Miguel Sola
FEMENINO Mulier F.C. A -
Liga 34 19/04/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN CD Beti Onak -
Liga 18 25/04/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EF Arnedo Avatar Shoes -

Comparte en:
  • google+