OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2ª Fase 15 08/04/2020  00:00
Castejón
C.D. Castejón B FEMENINO -
Liga 33 12/04/2020  00:00
Mutilva
U.D. Mutilvera 3ª DIVISIÓN -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  00:00
Corella
C.D. Corellano INFANTIL -
Liga 2ª Fase 10 18/04/2020  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  00:00
Valtierra
C.A. Valtierrano BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  00:00
Villafranca
C.D. Alesves ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 9 18/04/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. Aluvión -
Liga 27 19/04/2020  00:00
Lodosa
C.D. Lodosa CADETE -
Liga 2ª Fase 16 19/04/2020  10:30
Miguel Sola
FEMENINO Mulier F.C. A -
Liga 2ª Fase 5 19/04/2020  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.D. Funes -
Liga 34 19/04/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN CD Beti Onak -
Liga 18 25/04/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EF Arnedo Avatar Shoes -
Liga 2ª Fase 10 25/04/2020  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier B ALEVIN 09 -
Liga 2ª Fase 11 25/04/2020  00:00
Milagro
EFB Milca B BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 10 25/04/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.M. Ribaforada -
Liga 2ª Fase 10 25/04/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Funes -
Liga 18 25/04/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A C.P. Juventud Calahorra B -
Liga 2ª Fase 10 25/04/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL C.D. Arenas -
Liga 35 26/04/2020  00:00
Pamplona (Txantrea)
UDC Txantrea KKE 3ª DIVISIÓN -
Liga 2ª Fase 17 26/04/2020  00:00
Alsasua
S.D. Alsasua FEMENINO -
Liga 28 26/04/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE C.D. San Javier -
Liga 2ª Fase 7 26/04/2020  16:00
Miguel Sola
JUVENIL C.A. Marcilla Aurora -
Liga 19 02/05/2020  -
Calahorra
San Agustín PREBENJAMIN 12-13 A -
Liga 19 02/05/2020  -
Cintruénigo
Cintruénigo F.S. A PREBENJAMIN 12-13 B -
Liga 2ª Fase 11 02/05/2020  00:00
Valtierra
C.A. Valtierrano INFANTIL -
Liga 2ª Fase 11 02/05/2020  00:00
Arróniz
C.D. Zarramonza ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 11 02/05/2020  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier B BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 12 02/05/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. San Javier C -
Liga 2ª Fase 11 02/05/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. Lourdes C -
Liga 36 03/05/2020  00:00
Corella
C.D. Corellano 3ª DIVISIÓN -
Liga 29 03/05/2020  00:00
Ayegui
C.D. Arenas CADETE -
Liga 2ª Fase 18 03/05/2020  10:30
Miguel Sola
FEMENINO C.D. Itaroa Huarte -
Liga 2ª Fase 7 03/05/2020  16:00
Cascante
C.D. Aluvión JUVENIL -
Liga 19 09/05/2020  -
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 B EFB Alfaro B -
Liga 2ª Fase 1 09/05/2020  00:00
Caparroso
C.D. Azkarrena BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 12 09/05/2020  00:00
San Adrián
C.D. San Adrián B ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 12 09/05/2020  00:00
Cintruénigo
C.A. Cirbonero BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 12 09/05/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 EFB Milca -
Liga 20 09/05/2020  11:30
Pabellón Miguel Induráin
PREBENJAMIN 12-13 A EF Arnedo Avatar Shoes -
Liga 2ª Fase 12 09/05/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL DESCANSO -
Liga 30 10/05/2020  12:00
Miguel Sola
CADETE Peña Sport F.C. B -
Liga 37 10/05/2020  16:00
Miguel Sola
3ª DIVISIÓN UCD Burladés -
Liga 2ª Fase 13 16/05/2020  00:00
San Adrián
C.D. San Adrián ALEVIN 09 -
Liga 2ª Fase 13 16/05/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 08 C.D. Ondalán -
Liga 2ª Fase 13 16/05/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 11 C.D. Muskaria -
Liga 2ª Fase 13 16/05/2020  10:30
Miguel Sola
BENJAMIN 10-11 C.D. Castejón -
Liga 2ª Fase 13 16/05/2020  12:00
Miguel Sola
INFANTIL C.D. Zarramonza -
Liga 38 17/05/2020  00:00
Huarte
C.D. Huarte 3ª DIVISIÓN -
Liga 2ª Fase 14 23/05/2020  00:00
Tudela (Jesuitas)
C.D. San Javier E BENJAMIN 11 -
Liga 2ª Fase 14 23/05/2020  00:00
Mendavia
C.D. Mendaviés A ALEVIN 08 -
Liga 2ª Fase 14 23/05/2020  00:00
San Adrián
C.D. San Adrián INFANTIL -
Liga 2ª Fase 14 23/05/2020  00:00
Corella
C.D. Corellano BENJAMIN 10-11 -
Liga 2ª Fase 14 23/05/2020  10:30
Miguel Sola
ALEVIN 09 C.D. Tudelano D -

Comparte en: